Challenge JP Guerit

Les 15 Pieds De La Domaniale - Rance (5.30 km)

samedi 10 août 2019

Le classement original se trouve sur : http://www.challenge-guerit.be/
 
CHALLENGE JP GUERIT
LES 15 PIEDS DE LA DOMANIALE - RANCE
DISTANCE 5.30 km
samedi 10 août 2019
 
place
finish
dos NOM Equipe Catég. Place
catégorie
temps temps/km Vitesse
1 640 DRAUX AXEL CABW ADH 1 00:17:38 03:20 18.03
2 638 CROWET LÉO LA CAPELLE ADH 2 00:17:53 03:22 17.78
3 614 MOHDHI ALEXANDRE JACO ADH 3 00:18:56 03:34 16.80
4 519 DUCARME NICOLAS - ADH 4 00:20:06 03:48 15.82
5 606 DEWEVER DYLAN - ADH 5 00:20:08 03:48 15.79
6 637 DEWEVER JOHNNY CABW PHILIP. ADH 6 00:20:17 03:50 15.68
7 504 PIETERS KILIAN JACO ADH 7 00:20:32 03:52 15.49
8 998 DOSSARD ILLISIBLE CACHÉ - ADH 8 00:21:05 03:59 15.08
9 641 DRAUX CÉLINE CABW ADF 1 00:21:17 04:01 14.94
10 628 JAMSIN MATHIAS - x   00:21:27 04:03 14.83
11 506 BAIVIER VALENTIN JACO CAD G 1 00:21:32 04:04 14.77
12 642 DRAUX JEAN-PHILIPPE LA THURE MH 1 00:22:09 04:11 14.36
13 618 WINDAL PATRICIA CABW ADF 2 00:22:20 04:13 14.24
14 546 ROGGE FRANÇOIS JACO CAD G 2 00:22:58 04:20 13.85
15 621 HOLLERTT BENOÎT CMA CHARLE ADH 9 00:23:21 04:24 13.62
16 639 WIART CARLA VAFA ADF 3 00:23:32 04:26 13.51
17 655 COULON RUDDY CLERMONT MH 2 00:23:45 04:29 13.39
18 553 NAVEAU EMILIE JACO ADF 4 00:23:51 04:30 13.33
19 626 HUART OLIVIER LA THURE ADH 10 00:24:07 04:33 13.19
20 617 DESORNE LUCAS LA THURE CAD G 3 00:24:12 04:34 13.14
21 525 DE PESTEL HERVÉ VAULX MH 3 00:24:24 04:36 13.03
22 539 THOMAS PAUL BARRIERE MH 4 00:24:25 04:36 13.02
23 535 DE PESTEL SYLVÈRE VAULX CAD G 4 00:25:00 04:43 12.72
24 616 BOKKEN SARAH GRAC CAD F 1 00:25:05 04:44 12.68
25 537 DE PESTEL SARAH VAULX ADF 5 00:25:14 04:46 12.60
26 515 DEHARBES VALENTIN - ADH 11 00:25:27 04:48 12.50
27 610 BARBENÇON MAHÉ JACO x   00:25:40 04:51 12.39
28 649 MICHAUX STÉPHANE LA THURE ADH 12 00:25:48 04:52 12.33
29 645 BOURTEMBOURG VINCENT TEAM SAMART ADH 13 00:25:50 04:52 12.31
30 629 MICHON MARVIN - ADH 14 00:25:58 04:54 12.25
31 623 CARPENT THIBAULT CARPENT-TEAM ADH 15 00:26:11 04:56 12.15
32 524 DARDENNE ANTOINE - CAD G 5 00:26:12 04:57 12.14
33 625 LAMBERT MAXENCE - ADH 16 00:26:13 04:57 12.13
34 554 RIFFLART MATHIEU JTRR ADH 17 00:26:26 04:59 12.03
35 507 MARONET BRUNO LA THURE ADH 18 00:26:58 05:05 11.79
36 543 DE PESTEL COLINE VAULX ADF 6 00:27:28 05:11 11.58
37 627 HERBAGE MAXIME LA THURE ADH 19 00:27:29 05:11 11.57
38 635 POCHET THIERRY - ADH 20 00:27:31 05:12 11.56
39 643 ANSELMO DIEGO KAISER ADH 21 00:27:44 05:14 11.47
40 538 FOSTY FRANCETTE BARRIERE MF 1 00:27:59 05:17 11.36
41 550 BIOT ALEX JTRR MH 5 00:28:07 05:18 11.31
42 556 LINDEKENS HERVÉ CSCV HIRSON MH 6 00:28:16 05:20 11.25
43 532 PAGE PAULINE JACO CAD F 2 00:28:29 05:22 11.16
44 605 LAFFINEUR KÉVIN LA THURE ADH 22 00:28:35 05:24 11.13
45 508 LINTHOUT MICHAËL WAL'COURSE SCH 1 00:28:48 05:26 11.04
46 622 FRICOT MANON CSCV HIRSON ADF 7 00:28:49 05:26 11.04
47 644 FIORE SYLVIE RUNNING TRAIL THIERACHE ADF 8 00:29:07 05:30 10.92
48 511 REMY RICHARD HERMETON MH 7 00:29:15 05:31 10.87
49 516 DETRE ABELINE RCABW ADF 9 00:29:22 05:32 10.83
50 522 PONCELET JEAN-CLAUDE - MH 8 00:29:34 05:35 10.76
51 633 LANNOO SÉBASTIEN - ADH 23 00:29:38 05:35 10.73
52 601 COQUELET MICHEL LA THURE MH 9 00:30:03 05:40 10.58
53 542 DE PESTEL HÉLÈNE VAULX ADF 10 00:30:09 05:41 10.55
54 602 DELGRANCHE COME JACO x   00:30:17 05:43 10.50
55 619 LINDEKENS FABIENNE CSCV HIRSON ADF 11 00:30:38 05:47 10.38
56 609 DESJARDIN CHRISTIANE JACO ADF 12 00:31:31 05:57 10.09
57 607 PICART FRÉDÉRIC FRAIRE ADH 24 00:31:39 05:58 10.05
58 512 GEORGE VALÉRIE JTRR ADF 13 00:31:48 06:00 10.00
59 501 SEPTON LUCIE LA THURE MF 2 00:32:17 06:05 9.85
60 632 BASTIN CLAUDE JACO MH 10 00:32:26 06:07 9.80
61 652 BRICLET ANNE-LAURE - ADF 14 00:32:56 06:13 9.66
62 513 DARDENNE SÉBASTIEN - ADH 25 00:33:17 06:17 9.55
63 650 DAUSSY THIERRY - MH 11 00:33:28 06:19 9.50
64 517 DELERS ETIENNE LA THURE MH 12 00:34:18 06:28 9.27
65 559 LANNOO MAYDLEEN - CAD F 3 00:34:30 06:31 9.22
66 651 BRISON MANON - x   00:34:32 06:31 9.21
67 646 VANDENDRIESSCHE LUCIE - x   00:34:32 06:31 9.21
68 647 HAEGEMAN ELINE - x   00:34:33 06:31 9.20
69 630 PAQUET LÉA JACO ADF 15 00:34:48 06:34 9.14
70 514 LAHR MARIELLE JTRR MF 3 00:34:49 06:34 9.13
71 604 LAFFINEUR CHRISTIAN LA THURE MH 13 00:34:53 06:35 9.12
72 518 TOURNEUR SOPHIE LA THURE ADF 16 00:35:02 06:37 9.08
73 654 MINET FRANÇOISE CCT CLERMONT ADF 17 00:35:04 06:37 9.07
74 558 LANNOO LAURA - SCF 1 00:35:45 06:45 8.90
75 653 PESSLEUX VIRGINIE - ADF 18 00:38:21 07:14 8.29
76 509 DEMAIN PATRICK LA THURE ADH 26 00:38:21 07:14 8.29
77 648 ZICOT ISABELLE - ADF 19 00:38:39 07:18 8.23
78 613 DENAYER MARINNE LA THURE ADF 20 00:40:25 07:38 7.87
79 612 MORETTI SHANA LA THURE ADF 21 00:40:25 07:38 7.87
80 603 KOCUREK FRANCIS JACO MH 14 00:41:30 07:50 7.66
81 502 FAYT PATRICIA JACO ADF 22 00:44:11 08:20 7.20
82 611 GOBERT FRANÇOISE LA THURE MF 4 00:44:17 08:21 7.18
83 608 VAN WISSEN MICHEL - MH 15 00:45:39 08:37 6.97