Challenge Condrusien

Au Tour de Villers-Aux-Tours (6.20 km)

samedi 03 août 2019

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
CHALLENGE CONDRUSIEN
AU TOUR DE VILLERS-AUX-TOURS
DISTANCE : 6.20 km
samedi 03 août 2019
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 3718 BILLA-GARCIA SAMUEL OMÉGA NUTRITION SH 1 0:23:40 03:49 15.72
2 3677 PURPER GAULTIER COUREUR LIBRE SH 2 0:24:14 03:55 15.35
3 5029 LEMOS CRUZ MATHIEU   SH 3 0:24:43 03:59 15.05
4 3707 MULLENS VICTOR   JH 1 0:26:43 04:19 13.92
5 3875 DARMONT THÉO SER ATHL JH 2 0:27:13 04:23 13.67
6 5084 STALS CHRISTOPHE   SH 4 0:27:31 04:26 13.52
7 5004 SCHUTZ RENAUD   V1 1 0:27:40 04:28 13.45
8 5003 REGINSER SIMON   SH 5 0:27:54 04:30 13.33
9 3742 BONHOMME LAURENT OMEGA NUTRITION SH 6 0:27:58 04:31 13.30
10 3809 RENARD CHILDÉRIC   V1 2 0:28:05 04:32 13.25
11 3702 PILLITTERI CARMELO   V2 1 0:28:09 04:32 13.22
12 5037 LOUIS DANIEL   SH 7 0:28:37 04:37 13.00
13 3725 HERBAY THÉO   JH 1 0:28:39 04:37 12.98
14 5672 FRISON AARON OMÉGA /MJ SPORT JH 2 0:28:41 04:38 12.97
15 3709 VAN LANGEVELD ROGER   V3 1 0:28:44 04:38 12.95
16 3744 GILLET DOMINIQUE MJ SPORT V2 2 0:28:50 04:39 12.90
17 3856 JAA DOMINIQUE   V1 3 0:29:18 04:44 12.70
18 5026 COLINET KARIM   SH 8 0:29:38 04:47 12.55
19 3700 POTY MAXIME   SH 9 0:30:18 04:53 12.28
20 3658 MILAZZO BASTIEN   JH 3 0:30:30 04:55 12.20
21 5087 RAMELOT AMÉLIE SER ATHL JF 1 0:30:54 04:59 12.04
22 5017 CUPPENS CHRISTIAN MIRLONDAINES V2 3 0:31:08 05:01 11.95
23 5184 ONANO PATRIZIO   V1 4 0:31:12 05:02 11.92
24 3964 POLLINA GIOVANNI JCPMF NANDRIN V2 4 0:31:12 05:02 11.92
25 3900 GATHY CÉLINE   SD 1 0:31:29 05:05 11.82
26 3851 BOINEM THIERRY UPTOWN PROJECTS V2 5 0:31:29 05:05 11.82
27 5023 ROCHEZ SÉBASTIEN ACCROS DES 5 CL V1 5 0:32:04 05:10 11.60
28 5022 LAMBERT CAROLINE   JF 1 0:32:17 05:12 11.52
29 3667 DAVELOOSE MICHAEL   SH 10 0:32:18 05:13 11.52
30 3726 HODY BRANDON   SH 11 0:32:58 05:19 11.28
31 3671 LEMAIRE MYRTILLE OMÉGA NUTRITION JF 2 0:33:08 05:21 11.23
32 3956 JACQUES DANIEL JCPMF MODAVE V3 2 0:33:29 05:24 11.11
33 6890 LEGROS JULIE TEAM MCP SD 2 0:34:08 05:30 10.90
34 3946 DONIS NATHALIE   A1 1 0:34:23 05:33 10.82
35 5006 JOBE ERIC   V2 6 0:34:50 05:37 10.68
36 6894 ZUK JEAN-MARIE   V3 3 0:34:54 05:38 10.66
37 6882 BEAUMONT GRÉGORY   V1 6 0:35:06 05:40 10.60
38 5088 DEMOULIN SYLVIA I LOVE RUNNING A1 2 0:35:22 05:42 10.52
39 5011 LUCAS YVES JAMIN.DOM SH 12 0:35:31 05:44 10.47
40 5031 SEYS CÉLINE   SD 3 0:35:35 05:44 10.45
41 6884 DRÈZE ADAM TEAM MARCEL JH 4 0:35:58 05:48 10.34
42 3741 DEPREZ LIESBETH LIFESPORT A1 3 0:36:05 05:49 10.31
43 3683 COURTIN JACQUELINE JCPMF ANGLEUR A2 1 0:36:23 05:52 10.22
44 5013 MARSALA DAMIANO   SH 13 0:36:37 05:54 10.16
45 3957 REYNDERS CARINE JCPMF MODAVE A2 2 0:36:44 05:55 10.13
46 5009 LOUKH NAËL   JH 5 0:37:01 05:58 10.05
47 3947 DEHON AXELLE JCPMF NANDRIN A1 4 0:37:02 05:58 10.05
48 5016 BOINEM SERGE   V4 1 0:37:02 05:58 10.05
49 3924 KINET SERGE   V3 4 0:37:38 06:04 9.89
50 5012 GIALLOMBARDO FRANSCESCO   SH 14 0:37:39 06:04 9.88
51 5089 MILICHE DAMIEN   SH 15 0:37:42 06:05 9.87
52 5008 MILAZZO BAPTISTE   JH 6 0:37:47 06:06 9.85
53 3653 FRISON MATTEW FRISON TEAM JH 7 0:37:50 06:06 9.83
54 5034 HERNOUX KEVIN   SH 16 0:37:58 06:07 9.80
55 3685 WASSON ANDRÉ JOG IN ATTITUDE V2 7 0:38:39 06:14 9.63
56 3920 SZWAJKAJZER HONORINA SER ATHL A3 1 0:39:01 06:18 9.53
57 5002 DELERSY FRANCOIS   V2 8 0:39:04 06:18 9.52
58 5032 LEHERT EVE   A1 5 0:40:07 06:28 9.27
59 5033 DÉFECHEREUX CÉDRIC   V1 7 0:40:08 06:28 9.27
60 5027 COLINET RINA   SD 4 0:40:12 06:29 9.25
61 5028 PLEWNIAK LAURENT I LOVE RUNNING V1 8 0:40:15 06:30 9.24
62 5020 MATHEVE CORALINE   SD 5 0:40:33 06:32 9.17
63 5082 GRAMME CAROLINE   SD 6 0:40:49 06:35 9.11
64 5005 LUSTERS ISABELLE   A1 6 0:40:57 06:36 9.08
65 5035 FRANCOIS CHARLOTTE OMÉGA SD 7 0:41:26 06:41 8.98
66 3657 GILSON NOÉMIE   SD 8 0:41:29 06:41 8.97
67 3737 NOËL GUILLAUME   JH 8 0:41:32 06:42 8.96
68 3618 THOMAS FRANCIS LES FRELONS V3 5 0:41:52 06:45 8.89
69 5658 VANDEWEYER LUDIVINE SERUNNERS A1 7 0:41:54 06:45 8.88
70 3715 CHARLIER MÉLISSA   SD 9 0:42:00 06:46 8.86
71 3645 TERRADE CLARISSE JCPMF TINLOT JF 3 0:42:07 06:48 8.83
72 3986 ORBAN CORINE JCPMF NANDRIN A2 3 0:42:11 06:48 8.82
73 3610 CHARLIER MAURICE   V4 2 0:42:18 06:49 8.79
74 6891 LEGROS LUCIE TEAM MCP SD 10 0:42:27 06:51 8.76
75 5015 HALLUT SEVERINE   A1 8 0:42:31 06:51 8.75
76 5024 DI STEFANO BRUNO   SH 17 0:42:42 06:53 8.71
77 5025 LACROIX SARAH JCPMF HUY SD 11 0:43:03 06:57 8.64
78 3928 ROUHART DANIEL CELINIE V2 9 0:43:07 06:57 8.63
79 3835 DUPONT ROBERT   V3 6 0:43:08 06:57 8.62
80 3661 GILTAY ALOÏSE LES GAZELLES SD 12 0:43:24 07:00 8.57
81 5111 VERHEYDEN VALENTINE   JF 4 0:43:30 07:01 8.55
82 3603 PARMENTIER REYNDERS NEIL   JH 9 0:43:45 07:03 8.50
83 3871 BOUCHAT ANNE OMEGA NUTRITION A2 4 0:43:46 07:04 8.50
84 3687 NYSSEN JEAN-VINCENT JCPMF TINLOT V1 9 0:43:54 07:05 8.47
85 3804 ERNEST BERT SERAING ATHLÉTI V2 10 0:44:08 07:07 8.43
86 6888 JEMINNE ANNE   A2 5 0:44:12 07:08 8.42
87 3660 LIMBOURG CASSANDRA LES GAZELLES SD 13 0:44:56 07:15 8.28
88 5251 WILLEMARCK LUCAS   JH 10 0:45:03 07:16 8.26
89 5085 KIRCHNER SERGE   V3 7 0:45:11 07:17 8.23
90 6893 NIJS DOMINIQUE   A3 2 0:45:16 07:18 8.22
91 3656 VINCINAUX CAROLINE   SD 14 0:45:25 07:19 8.19
92 6889 KABWE JEANNE   A2 6 0:45:46 07:23 8.13
93 3933 GARNIER RENÉ VICO 2000 V4 3 0:46:07 07:26 8.07
94 6892 MATHIEU ERIC   V3 8 0:46:20 07:28 8.03
95 5007 SWAAB DOMINIQUE   A2 7 0:46:29 07:30 8.00
96 3629 HENRY CHLOÉ JCPMF TINLOT JF 2 0:46:30 07:30 8.00
97 5086 VEGLIA LOUIS   JH 11 0:46:33 07:30 7.99
98 6885 DRÈZE AMÈLE TEAM MARCEL JF 5 0:46:35 07:31 7.99
99 3659 DIDION MAGALI   SD 15 0:46:45 07:32 7.96
100 5018 MISSON VALERIE CHICKEN RUN A1 9 0:46:55 07:34 7.93
101 6887 JEAN SABINE   A2 8 0:46:55 07:34 7.93
102 5083 LEREUX AUGUSTIN   JH 12 0:47:15 07:37 7.87
103 3604 DEWART CAROLINE   SD 16 0:47:15 07:37 7.87
104 5010 LOUNH SELXAN   JH 13 0:47:16 07:37 7.87
105 5481 HALLEUX AUDREY JCPMF TINLOT SD 17 0:47:22 07:38 7.85
106 3934 PHILIPKIN FRANCINE RUN ESSENCE A3 3 0:47:25 07:39 7.85
107 3738 NOËL CHRISTIAN   V1 10 0:48:01 07:45 7.75
108 3915 BULTOT EMILIE ARCH SD 18 0:49:22 07:58 7.54
109 3704 HALLEUX JEAN-MARIE JCPMF TINLOT V4 4 0:49:39 08:00 7.49
110 5014 GANSER DORIS   SD 19 0:49:45 08:01 7.48
111 3714 GILLAIN MIREILLE RUN'ESSENCE A3 4 0:49:53 08:03 7.46
112 3666 REYNDERS ANNE JCPMF AMAY A2 9 0:50:09 08:05 7.42
113 5021 CHARLIER CATHERINE   SD 20 0:52:52 08:32 7.04
114 3651 GODINAS ALINE JCPMF TINLOT SD 21 0:52:52 08:32 7.04
115 6886 HAUZEUR DOMINIQUE   A1 10 0:56:07 09:03 6.63
116 3605 BOVE BEATRICE JCPMF TINLOT A2 10 0:57:06 09:13 6.52
117 3955 RENARD LUCAS   JH 3 0:57:06 09:13 6.52
118 102 LECLÈRE CÉCILE BICHETTE TEAM A2 11 0:57:38 09:18 6.45
119 5030 SWITTEN VICTORIA   SD 22 1:05:22 10:33 5.69