Hors Challenge

Les Parcs En Balade - Lombise (13.70 km)

dimanche 14 juillet 2019

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LES PARCS EN BALADE - LOMBISE
DISTANCE : 13.71 km
dimanche 14 juillet 2019
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 187 EL HACHIMI ABDELHADI JOOGINGPLUS V1 1 0:46:45 03:25 17.59
2 360 NEMETH CHRISTIAN ALCOL ESM V1 2 0:48:53 03:34 16.82
3 104 DECAMK FRANÇOIS CRAC/KALENJI SH 1 0:48:54 03:34 16.82
4 66 GUELTON GAETAN BORN TO RUN SH 2 0:49:28 03:37 16.62
5 213 BAGUET SIMON ADDM OGY SH 3 0:50:27 03:41 16.30
6 162 MEUNIER ARNAUD   SH 4 0:50:50 03:43 16.18
7 96 BENOIT MATHIEU   SH 5 0:51:27 03:45 15.98
8 45 CHENUT SÉBASTIEN OSGA V1 3 0:52:25 03:49 15.69
9 178 VAN DEN ABEELE SÉBASTIAN ACLO V1 4 0:53:00 03:52 15.52
10 298 TROCH NILS   SH 6 0:53:01 03:52 15.51
11 421 MÉGRET ALEXANDRE   SH 7 0:54:25 03:58 15.11
12 365 NOUAMANI MOHAMMED   V1 5 0:54:55 04:00 14.97
13 396 STILITE YOANN   SH 8 0:55:06 04:01 14.92
14 356 TOUINA KADDOUR   V1 6 0:55:08 04:01 14.92
15 339 DEFRISE GREGORY   V1 7 0:55:24 04:03 14.84
16 134 THIBEAU MAXIME PEACE&SPORT / D SH 9 0:55:27 04:03 14.83
17 321 MEUNIER SYLVAIN   xxx   0:55:37 04:03 14.79
18 340 LENVAIN JEF   SH 10 0:56:13 04:06 14.63
19 508 FERRIN CEDRIC   SH 11 0:56:38 04:08 14.52
20 329 CULOT JEAN-MARC   V2 1 0:57:05 04:10 14.41
21 275 LECAT NATHALIE   A1 1 0:57:09 04:10 14.39
22 510 ROTTIEZ JESSY   V2 2 0:57:38 04:12 14.27
23 103 NORMAIN OLIVIER   V1 8 0:57:44 04:13 14.24
24 128 HÉLIN FRANÇOIS OBJ SH 12 0:58:01 04:14 14.17
25 337 TRICOT GEOFFREY   SH 13 0:58:26 04:16 14.07
26 228 BASTIN NOEMY DECATHLON VERTI SH 14 0:58:30 04:16 14.06
27 389 HADJ PAUL   V2 3 0:58:39 04:17 14.02
28 444 MOINE LOIC   JH 1 0:58:41 04:17 14.01
29 456 GALLEZ JULIEN   SH 15 0:58:48 04:17 13.99
30 379 COUSIGLIO JOFFREY   SH 16 0:58:53 04:18 13.97
31 1329 BAUDERA KENNY   SH 17 0:59:35 04:21 13.80
32 263 DUFRANE CYRIL   V1 9 0:59:36 04:21 13.80
33 318 BRIFFEUL OLIVIER   V1 10 0:59:45 04:22 13.76
34 470 DANVAIN MAXENCE   SH 18 0:59:48 04:22 13.75
35 538 RYGAERT DAVID   V1 11 1:00:02 04:23 13.70
36 4 STOCKMANS FRANÇOIS RCB V2 4 1:00:04 04:23 13.69
37 269 HEULERS THIERRY   V2 5 1:00:05 04:23 13.69
38 369 FRECOURT XAVIER   V1 12 1:00:17 04:24 13.64
39 497 VAN EECKHOUT ANTOINE   SH 19 1:00:18 04:24 13.64
40 57 ANSCIAUX BENJAMIN LES AMIS JOGGEU SH 20 1:00:19 04:24 13.63
41 31 SOHNLE ERICH TORTUES MESLINO SH 21 1:00:23 04:24 13.62
42 49 VERBESSELT KEVIN H.A.C. SH 22 1:00:28 04:25 13.60
43 387 GUALDI KEVIN   SH 23 1:00:37 04:25 13.57
44 110 BOECKMANS DAMIEN GROUPE GOBERT R SH 24 1:00:47 04:26 13.53
45 214 DESCAMPS FRANÇOIS THÉODO TEMPO SH 25 1:00:56 04:27 13.50
46 453 MEGRET THOMAS   SH 26 1:01:02 04:27 13.47
47 125 THEATE FRANCOISE   A2 1 1:01:04 04:27 13.47
48 107 DI PROSPERO THOMAS OBJ SH 27 1:01:17 04:28 13.42
49 257 WARGNIES HUGO   JH 2 1:01:21 04:29 13.40
50 438 GOBERT YANNIC   V2 6 1:01:30 04:29 13.37
51 207 RICOTTA CARMELO FER V2 7 1:01:31 04:29 13.37
52 353 GIUNTA SANTO   V2 8 1:01:36 04:30 13.35
53 366 BASTAENS FRANCIS   V2 9 1:01:40 04:30 13.34
54 102 BOCKLAND JULIAN   SH 28 1:01:42 04:30 13.33
55 348 VAN QUEKELBERGHE PETER   V1 13 1:01:42 04:30 13.33
56 471 HECQ EMILIEN   SH 29 1:02:01 04:31 13.26
57 160 HARDENNE ANDRÉ FLEURUS V2 10 1:02:03 04:32 13.25
58 88 RODIA ANGELO   V2 11 1:02:04 04:32 13.25
59 331 FURNARI ROBERTO   V3 1 1:02:06 04:32 13.24
60 327 JANSSENS YVAN   JH 3 1:02:20 04:33 13.19
61 412 DUPUIS LAURENT   SH 30 1:02:32 04:34 13.15
62 19 DIEU MICHAEL TRAKKS V1 14 1:02:32 04:34 13.15
63 504 SUDIRO JORDAN   SH 31 1:02:46 04:35 13.10
64 482 GOSSELIN BLAISE   SH 32 1:02:49 04:35 13.09
65 175 VANTYGHEM YVES VMC V1 15 1:02:53 04:35 13.08
66 236 POTTIEZ PHILIPPE VERTIGO V2 12 1:02:57 04:36 13.06
67 417 ANDREADAKIS EDDY   V1 16 1:03:05 04:36 13.04
68 141 HOST DELPHINE   SD 1 1:03:08 04:36 13.03
69 158 LEFEBVRE PASCAL THEODO-TEMPO SH 33 1:03:21 04:37 12.98
70 363 LUYCKFASSEEL YANN   V1 17 1:03:31 04:38 12.95
71 46 HANTSON AURÉLIEN   SH 34 1:03:52 04:40 12.88
72 489 ROTONDO LORIS   SH 35 1:04:00 04:40 12.85
73 108 RUYKENS JULIEN   SH 36 1:04:00 04:40 12.85
74 71 SECRET ANDRÉ   SH 37 1:04:07 04:41 12.83
75 41 MÉLANGE FRANÇOIS   JH 4 1:04:11 04:41 12.81
76 86 CORBET BRUNO   V1 18 1:04:11 04:41 12.81
77 378 DUPONT OLIVIER   SH 38 1:04:13 04:41 12.81
78 319 KAPUCZINSKI ABELINE   SD 2 1:04:14 04:41 12.80
79 333 DEREUME PASCAL   V2 13 1:04:30 04:42 12.75
80 182 VANDENBUSSCHE FRANÇOIS TEAM VMC SH 39 1:04:31 04:42 12.75
81 198 MONNIER OLIVIER AUCUN V2 14 1:04:32 04:43 12.74
82 174 DHOLANDER GREG TEAM VMC SH 40 1:04:36 04:43 12.73
83 251 COLONVAL NICOLAS   SH 41 1:04:49 04:44 12.69
84 288 CLÉMENT EMELINE   SD 3 1:04:49 04:44 12.69
85 200 BASTIEN VALERY VERTIGO V1 19 1:04:54 04:44 12.67
86 385 BOTTEQUIN TERENCE   SH 42 1:04:57 04:44 12.66
87 172 CORDIER NICOLAS VERTIGO V1 20 1:04:59 04:44 12.65
88 127 HUYGHE VINCENT TEAM VERTIGO V2 15 1:05:07 04:45 12.63
89 520 DOUILLEZ THIERRY   V2 16 1:05:08 04:45 12.63
90 381 NEIRYNCK YANNICK   SH 43 1:05:13 04:46 12.61
91 302 DEVIERE MICHEL   V2 17 1:05:15 04:46 12.60
92 492 DIPIETTRO GABRIEL   V2 18 1:05:18 04:46 12.59
93 349 CARDON ADRIEN   SH 44 1:05:19 04:46 12.59
94 1424 CRUCQ GUILLAUME   SH 45 1:05:33 04:47 12.55
95 99 LIENARD PHILIPPE   V1 21 1:05:37 04:47 12.53
96 346 DUTMOIT BENEDICTE   A1 2 1:05:40 04:47 12.52
97 210 LENOIR ROBIN TORTUES MESLINO SH 46 1:05:45 04:48 12.51
98 143 GERARD KRISTOF MASPOE RUNNING SH 47 1:05:49 04:48 12.49
99 95 BENOIT MICHEL   V3 2 1:05:55 04:49 12.48
100 509 KUBICA NATACHA   A2 2 1:06:03 04:49 12.45
101 242 LEWILLION PHILIPPE VERTIGO V2 19 1:06:06 04:49 12.44
102 352 BRUNO DAVIDE   V1 22 1:06:13 04:50 12.42
103 47 HERNOULD FRANCIS   V2 20 1:06:13 04:50 12.42
104 436 SMEETS LUC   V1 23 1:06:23 04:51 12.39
105 367 DI CLEMENTE PATRIZIO   V1 24 1:06:27 04:51 12.38
106 299 VILAIN YANNIC   V1 25 1:06:28 04:51 12.37
107 27 CHAPUIS FABIEN FRIENDS V1 26 1:06:29 04:51 12.37
108 394 STILITE MIKAEL   SH 48 1:06:41 04:52 12.33
109 138 AUDIN JULIEN RUN MANIA SH 49 1:06:44 04:52 12.32
110 503 MONDEREN DIMITRI   SH 50 1:06:47 04:52 12.31
111 305 GARCIA ANTONIO   V2 21 1:06:50 04:53 12.30
112 397 ROUSSEAU CLARA   SD 4 1:06:53 04:53 12.30
113 48 DURANT LUC R S C M V2 22 1:06:55 04:53 12.29
114 401 IANNI SAVERIO   V1 27 1:07:02 04:53 12.27
115 364 JORION MICHAEL   V1 28 1:07:05 04:54 12.26
116 308 DEMARET CHRISTOPHE   V1 29 1:07:08 04:54 12.25
117 61 CASTANARES BRABANT JUAN CARLOS NO CLUB SH 51 1:07:09 04:54 12.25
118 427 HERPOEL NICOLAS   V1 30 1:07:18 04:55 12.22
119 359 FROSSART FABRICE   V1 31 1:07:20 04:55 12.21
120 216 CAUCHIE QUENTIN   SH 52 1:07:23 04:55 12.20
121 455 GLORIEUX CHRISTOPHE   V2 23 1:07:23 04:55 12.20
122 332 DUDOME FABIEN   V2 24 1:07:33 04:56 12.17
123 13 DECLEVES SYLVAIN   SH 53 1:07:34 04:56 12.17
124 473 SERVAIS XAVIER   SH 54 1:07:37 04:56 12.16
125 358 CALI FLIPPO   V1 32 1:07:40 04:56 12.15
126 113 DREZE CHRISTIAN NAC V2 25 1:07:44 04:57 12.14
127 317 NIGAUT JEAN PIERRE   V3 3 1:07:50 04:57 12.12
128 256 WAROQUIER ROMUALD   V1 33 1:07:53 04:57 12.11
129 350 CASSANO RENATO   V2 26 1:07:57 04:57 12.10
130 375 DIBENEDETTO NANDO   V1 34 1:08:21 04:59 12.03
131 442 COLLURA ANGELO   SH 55 1:08:34 05:00 11.99
132 335 MALBRECQ BERNARD   V3 4 1:08:43 05:01 11.97
133 326 BOUCHEZ CYNTHIA   SD 5 1:08:43 05:01 11.97
134 391 STEVENS STEPHAN   V1 35 1:08:48 05:01 11.95
135 320 HENRIET ALEXANDRE   SH 56 1:08:49 05:01 11.95
136 322 DI MARTINO CHRISTOPHE   SH 57 1:08:54 05:02 11.94
137 101 FROMONT THIERRY   V2 27 1:08:58 05:02 11.92
138 189 BARBERA GILLES LES AMIS JOGGEU SH 58 1:09:01 05:02 11.91
139 443 TIULIANO JONATHAN   V1 36 1:09:02 05:02 11.91
140 316 MINNE ETIENNE   V2 28 1:09:10 05:03 11.89
141 472 CAPON MATHIEU   V1 37 1:09:11 05:03 11.89
142 100 MAESSCHALCK NICOLAS   SH 59 1:09:16 05:03 11.87
143 430 VIOLA GIOVANNI   V2 29 1:09:18 05:03 11.87
144 220 DUFRANE NICOLAS   SH 60 1:09:29 05:04 11.83
145 191 THOMAS GENEVIEVE VERTIGO A1 3 1:09:31 05:04 11.83
146 437 DESQUEMACK BERTRAND   V2 30 1:09:34 05:05 11.82
147 115 SURQUIN MAXIME   V1 38 1:09:36 05:05 11.82
148 345 PARMENTIER JEAN CLAUDE   V3 5 1:09:37 05:05 11.81
149 155 BUTERA ALFONSO TUBIZE RUN V2 31 1:09:39 05:05 11.81
150 186 MANET PIERRE   SH 61 1:09:40 05:05 11.80
151 370 PREUX MICHEL   V1 39 1:09:41 05:05 11.80
152 536 CEYSSENS GILLES   V1 40 1:09:44 05:05 11.79
153 78 OVERTUS BENOÎT SANS V3 6 1:09:47 05:05 11.78
154 479 STOCKÉ DAVID   V1 41 1:09:53 05:06 11.77
155 501 REY PHILIPPE   V2 32 1:09:56 05:06 11.76
156 249 POUCET BENOIT JACO V2 33 1:09:59 05:06 11.75
157 277 BALDARELLI TERESA   A2 3 1:10:02 05:07 11.74
158 179 CANIVET ROLAND BOUFFIOLS V4 1 1:10:08 05:07 11.73
159 311 COLOMBO SERGIO   V2 34 1:10:08 05:07 11.73
160 406 HENRIST ARNAUD   V1 42 1:10:15 05:08 11.71
161 539 RYCKAERT ALAIN   V1 43 1:10:36 05:09 11.65
162 460 DRAMAIX MANON   SD 6 1:10:38 05:09 11.64
163 293 DI STAZIO DONATO   V3 7 1:10:46 05:10 11.62
164 173 VAN HONACKER ETIENNE HAC V3 8 1:10:51 05:10 11.61
165 24 DETRY AUDRAN MOHA/DOUDOU RUN V1 44 1:10:51 05:10 11.61
166 59 DELEM PASCALE TORTUES MESLINO A2 4 1:11:00 05:11 11.58
167 51 PETINI MAURIZIO SANS V2 35 1:11:02 05:11 11.58
168 77 CARTON JEAN MARIE   V3 9 1:11:07 05:11 11.56
169 377 CORDIER QUENTIN   SH 62 1:11:13 05:12 11.55
170 205 MATHEYS FREDERIC   V1 45 1:11:15 05:12 11.54
171 196 KOLOVITS FLORENT   SH 63 1:11:16 05:12 11.54
172 194 BERDOYES DYLAN   SH 64 1:11:17 05:12 11.54
173 342 GALLUCCIO ANTONIO   V3 10 1:11:19 05:12 11.53
174 392 D'ANGELO GABRIEL   V1 46 1:11:34 05:13 11.49
175 190 ZYLKA GWENAEL RUN FOR FUN BOU SH 65 1:11:38 05:14 11.48
176 336 LEPINE HYDDEN   SD 7 1:11:46 05:14 11.46
177 826 LIÉTARD LAURENT   V1 47 1:11:56 05:15 11.43
178 413 ZOCOSTELLO MARCO   V1 48 1:12:01 05:15 11.42
179 338 BRANCART POL   SH 66 1:12:08 05:16 11.40
180 42 WILLOCQ PHILIPPE GOBERT RUNNING V2 36 1:12:17 05:16 11.38
181 306 DARDENNE QUENTIN   SH 67 1:12:21 05:17 11.37
182 43 COINNE PHILIPPE TORTUES MESLINO V1 49 1:12:24 05:17 11.36
183 420 HENNEBERT LAURENT   SH 68 1:12:25 05:17 11.36
184 312 ALEXANDRE FRANCOISE   A3 1 1:12:29 05:17 11.35
185 309 VIDICK JEAN LUC   V3 11 1:12:29 05:17 11.35
186 484 VERDE MICHEL   V2 37 1:12:36 05:18 11.33
187 428 BERDORES MELVYN   SH 69 1:12:42 05:18 11.31
188 79 OVERTUS MARIE SANS SD 8 1:12:43 05:18 11.31
189 250 PREVOT MANUEL VIVATHLETICS V1 50 1:12:46 05:19 11.30
190 419 DESMET THOMAS   SH 70 1:12:53 05:19 11.28
191 106 TRAINA THOMAS VERTIGO SH 71 1:13:00 05:20 11.26
192 280 COUMPOURAS GÉRALDINE   A1 4 1:13:16 05:21 11.22
193 500 LAURENT ALEXANDRA   SD 9 1:13:45 05:23 11.15
194 225 SCHAILLÉE JULIE GS COACHING SD 10 1:13:48 05:23 11.14
195 222 SCHOELENS GRÉGORY ADDM OGY / GS C V1 51 1:13:49 05:23 11.14
196 404 LEPAPE ALAIN   V3 12 1:13:49 05:23 11.14
197 416 PALUORBIER DANIEL   V1 52 1:13:49 05:23 11.14
198 462 MOUTIER ROMAIN   SH 72 1:13:50 05:23 11.14
199 183 PISCART PIERRE LA FORESTIÈRE V2 38 1:13:51 05:23 11.14
200 402 LIVIAO EMMANUEL   V2 39 1:13:52 05:23 11.13
201 94 DE LAEVER JOEL   V2 40 1:13:55 05:24 11.13
202 135 ILARDO GIOVANNI TUBIZE RUN V1 53 1:14:01 05:24 11.11
203 534 COSZACH DONOUAN   SH 73 1:14:07 05:24 11.10
204 180 REBELLA DAMIEN   SH 74 1:14:07 05:24 11.10
205 285 URBAIN DANY   V2 41 1:14:15 05:25 11.08
206 287 SOLBREUX WILL   V1 54 1:14:15 05:25 11.08
207 212 DUIKERS JONATHAN   SH 75 1:14:18 05:25 11.07
208 461 BAILLY FRANCOIS   SH 76 1:14:18 05:25 11.07
209 498 CAMBRON NICOLAS   SH 77 1:14:20 05:25 11.06
210 485 LEIRENS QUENTIN   SH 78 1:14:23 05:26 11.06
211 290 COCHIN PIERRE   V2 42 1:14:27 05:26 11.05
212 459 STASSIN FRANCIS   V3 13 1:14:27 05:26 11.05
213 273 FRANTZEN STEPHANE   V2 43 1:14:28 05:26 11.04
214 283 BUYS JOHAN   V1 55 1:14:29 05:26 11.04
215 535 HONDREZ THOMAS   SH 79 1:14:33 05:26 11.03
216 481 XHEMALAY ENEO   SH 80 1:14:39 05:27 11.02
217 68 WAUQUIER SYLVIE LES AMIS JOGGEU A1 5 1:14:40 05:27 11.01
218 494 HOST VINCENT   V1 56 1:14:41 05:27 11.01
219 241 DEBRUYNE SAM   SH 81 1:14:42 05:27 11.01
220 448 ABRISS MICHAEL   V1 57 1:14:44 05:27 11.00
221 351 CASSANO ROSARIO   SH 82 1:14:46 05:27 11.00
222 218 CHARLIER AURÉLIEN MC KESSON TEAM SH 83 1:14:47 05:27 11.00
223 74 LOSSIGNOL DOMINIQUE   V2 44 1:14:53 05:28 10.98
224 29 VERRIEST LUC   V2 45 1:14:55 05:28 10.98
225 499 DE VREESE MARC   V3 14 1:15:07 05:29 10.95
226 20 STELLEMAN GREGORY COTI SH 84 1:15:09 05:29 10.94
227 522 NELIS BENOIT   V2 46 1:15:12 05:29 10.94
228 75 HAYETTE CHRISTOPHE   SH 85 1:15:14 05:29 10.93
229 181 BLONDIAU LAURENT AUCUN V2 47 1:15:18 05:30 10.92
230 315 BOSMAN JOELLE   A1 6 1:15:21 05:30 10.91
231 239 DUFRANE MICHEL HAC V3 15 1:15:32 05:31 10.89
232 303 COUVREUR MAXIME   SH 86 1:15:40 05:31 10.87
233 151 VANHOOF FABIAN FER V1 58 1:15:52 05:32 10.84
234 466 DEMACQ OLIVIER   V1 59 1:15:52 05:32 10.84
235 368 SERAFIN LORENZO   V1 60 1:15:54 05:32 10.83
236 458 CORTURINT GREG   V1 61 1:15:54 05:32 10.83
237 516 PIERMAN THOMAS   SH 87 1:15:58 05:33 10.82
238 372 DAUCHOT MICHEL   V2 48 1:15:58 05:33 10.82
239 371 PERVEUX OLIVIER   V1 62 1:15:59 05:33 10.82
240 454 MEGRET PATRICE   V2 49 1:16:01 05:33 10.82
241 185 CUVELIER LOUIS LES AMIS JOGGEU SH 88 1:16:01 05:33 10.82
242 541 BOURGI PATRICK   V2 50 1:16:06 05:33 10.81
243 464 DAUCHOT JEAN LUC   V2 51 1:16:07 05:33 10.80
244 204 CORTELLETTI ENZO   SH 89 1:16:08 05:33 10.80
245 177 LOBERT YVES RCB GAL V2 52 1:16:11 05:34 10.79
246 254 GODART GUILLAUME   SH 90 1:16:12 05:34 10.79
247 153 MATTIOLI FABIO LES AMIS JOGGEU V1 63 1:16:14 05:34 10.79
248 408 CARDELLA GAETAN   V2 53 1:16:15 05:34 10.78
249 395 STILITE FRANK   V2 54 1:16:23 05:34 10.77
250 407 DESAGRE CHRISTOPHE   SH 91 1:16:45 05:36 10.71
251 398 PIETTE SIMON   SH 92 1:16:46 05:36 10.71
252 248 LEQUEUX GILLES   V2 55 1:16:49 05:36 10.71
253 81 MARCHANT LUDIVINE TEAM VERTIGO A1 7 1:16:49 05:36 10.71
254 260 JUCHTMANS PIERRE   V2 56 1:16:58 05:37 10.68
255 166 BIHOYIKI EDDY SOUTIEN AUX SAN SH 93 1:17:03 05:37 10.67
256 112 MONTEGNIES JEAN-JACQUES POTES Ô MALTÉS V3 16 1:17:14 05:38 10.65
257 130 VLAMINCK ALLAIN RUNNIN'GREZ V3 17 1:17:15 05:38 10.65
258 9 DENISSIO NAMSEY MOHA SD 11 1:17:26 05:39 10.62
259 3 BRUN FABIAN   V1 64 1:17:29 05:39 10.61
260 518 LEBAILLY EMELINE   JF 1 1:17:30 05:39 10.61
261 44 BOULENGIER ALEXANDRE   V1 65 1:17:32 05:39 10.61
262 70 DEHON MARLÈNE   SD 12 1:17:37 05:40 10.59
263 483 GIANCATERINO STEFANO   V1 66 1:17:43 05:40 10.58
264 129 BOTTELDOORN STEPHANE   V2 57 1:17:50 05:41 10.57
265 542 WERREBROUCK BLAISE   V2 58 1:17:55 05:41 10.55
266 39 BAUTHIER CHRISTIAN   V3 18 1:17:55 05:41 10.55
267 53 HUMBERT ANNE   A1 8 1:17:56 05:41 10.55
268 304 EYLENBOSCH GASTON   V3 19 1:18:02 05:42 10.54
269 292 CROCI CARLO   V4 2 1:18:02 05:42 10.54
270 144 MONTREUIL FRÉDÉRIC   V1 67 1:18:06 05:42 10.53
271 37 LECLERCQ JENNIFER VERTIGO SD 13 1:18:10 05:42 10.52
272 91 BLEUSSE CHRISTIAN   V2 59 1:18:14 05:42 10.51
273 328 DEGANSEMAN MICHAEL   V1 68 1:18:27 05:43 10.48
274 209 POULAIN BENOIT JC QUIÉVRAIN V1 69 1:18:27 05:43 10.48
275 300 CHARPENTIER WALTER   V1 70 1:18:51 05:45 10.43
276 73 DUPRIEZ BEATRICE   A2 5 1:18:57 05:46 10.42
277 405 JURQUIN CHRISTIAN   V2 60 1:19:01 05:46 10.41
278 361 JACQUEMIN JORDAN   SH 94 1:19:02 05:46 10.40
279 223 EL KACEM ABDELLAH   SH 95 1:19:09 05:47 10.39
280 528 VINCENT VERONIQUE   A1 9 1:19:09 05:47 10.39
281 2 CABAY LAURE   SD 14 1:19:14 05:47 10.38
282 474 DEULIEGER FREDERIC   V2 61 1:19:17 05:47 10.37
283 133 VERSCHOORE RUDY OBJ V3 20 1:19:22 05:47 10.36
284 390 DREMIER EMMANUEL   V1 71 1:19:36 05:48 10.33
285 32 WESTRADE BRUNO JC HÉRINNES V1 72 1:19:47 05:49 10.31
286 201 GOETHALS MAXENCE RUGBY CLUB FRAM SH 96 1:19:49 05:49 10.30
287 376 DECOSTER ANNA   A1 10 1:19:52 05:50 10.30
288 429 BRISM&ÉE MICHEL   V3 21 1:19:53 05:50 10.29
289 159 LAMBRET CHRISTELLE THEODO-TEMPO A1 11 1:19:58 05:50 10.28
290 521 FRANCOIS ILLISIBLE   V1 73 1:20:05 05:51 10.27
291 341 LEE LI   SD 15 1:20:06 05:51 10.27
292 355 LUNELLI DIEGO   V2 62 1:20:08 05:51 10.26
293 307 FIORI ERIC   V2 63 1:20:16 05:51 10.25
294 30 ANSCIAUX GUILLAUME   SH 97 1:20:16 05:51 10.25
295 147 DERIDDER RODNEY ETENGHIEN V1 74 1:20:17 05:51 10.24
296 253 GODART JACQUES   V2 64 1:20:41 05:53 10.19
297 409 URBAIN GINETTE   A3 2 1:20:43 05:53 10.19
298 195 VUYE THIERRY RCB V2 65 1:20:46 05:54 10.18
299 69 LAENENS FRANCIS AXA TEAM V3 22 1:20:47 05:54 10.18
300 268 BOGENARD SEBASTIEN   SH 98 1:21:04 05:55 10.14
301 36 HUMETZ HERVE JC HERINNES V2 66 1:21:05 05:55 10.14
302 206 LACOUR ALBERT SPIBO V4 3 1:21:06 05:55 10.14
303 221 HUBERT MATHIEU FUN AND RUN HAV SH 99 1:21:09 05:55 10.13
304 137 HUET CHRISTOPHE   SH 100 1:21:20 05:56 10.11
305 324 TESSE ROBERT   V2 67 1:21:29 05:57 10.09
306 334 DEHOUSI MARIANNE   A2 6 1:21:29 05:57 10.09
307 11 PHILIPPE LUCIE   SD 16 1:21:46 05:58 10.06
308 114 LEFEBVRE ALEXANDRE VERTIGO V1 75 1:21:51 05:58 10.05
309 297 ZINGARELLO GIANNI   V2 68 1:21:53 05:58 10.04
310 496 KLUYSKENS BENJAMIN   SH 101 1:21:53 05:58 10.04
311 35 TESTONE MARIANNE   A1 12 1:21:56 05:59 10.04
312 229 MEULYSER NICOLAS JCPMF LESSINES SH 102 1:22:03 05:59 10.02
313 515 GOSSUIN YVES   V1 76 1:22:03 05:59 10.02
314 52 PETINI CARLO   V2 69 1:22:05 05:59 10.02
315 157 FERNANDES DOS SANTOS VALERIA HAC xxx   1:22:07 05:59 10.01
316 176 WATTELET DELPHINE   SD 17 1:22:07 05:59 10.01
317 199 CORDUANT CHRISTOPHE   V2 70 1:22:15 06:00 10.00
318 449 GAUTHIER CÉCILE   A1 13 1:22:18 06:00 9.99
319 38 HOEYLAERTS LAURENT AUCUN V1 77 1:22:19 06:00 9.99
320 215 MEUNIER DIMITRI   V1 78 1:22:20 06:00 9.99
321 267 CORDIER EMILE   V3 23 1:22:22 06:01 9.98
322 258 WARGNIES FABRICE   V1 79 1:22:26 06:01 9.98
323 244 CHERCHI RODOLFO   V2 71 1:22:26 06:01 9.98
324 6 DE SMET ALEXANDRINE TORTUES MESLINO A1 14 1:22:31 06:01 9.97
325 314 CRAPEZ LORY   V1 80 1:22:31 06:01 9.97
326 203 CILIBERTO EMANUEL TOTAL V3 24 1:22:33 06:01 9.96
327 148 GEORGES XAVIER   SH 103 1:22:36 06:02 9.96
328 12 VARGAS SARAH   SD 18 1:22:37 06:02 9.95
329 246 LECLERCQ ANNE LES GENS D'ERE A1 15 1:22:37 06:02 9.95
330 450 VAN DEN BERG FRÉDÉRIC   V2 72 1:22:41 06:02 9.95
331 415 DENYS MYRIAM   A1 16 1:22:42 06:02 9.94
332 511 BUTTOL XAVIER   V1 81 1:22:42 06:02 9.94
333 164 D'HOOP ROLAND SOUTIEN AUX SAN V2 73 1:22:44 06:02 9.94
334 234 GONZALEZ JOSE KURISTO V4 4 1:22:47 06:02 9.93
335 411 JOURDOIS DANNY   V2 74 1:22:48 06:02 9.93
336 247 CORNU PIERRE-JEAN LES GENS D'ERE V2 75 1:22:50 06:03 9.93
337 475 NITA DORIS   A1 17 1:22:51 06:03 9.93
338 245 OTTEVAERE CHRISTOPHE LES GENS D'ERE V2 76 1:22:51 06:03 9.93
339 495 GUTIERREZ ANGEL   V2 77 1:22:51 06:03 9.93
340 170 RASMONT FABIENNE MOHA A2 7 1:22:53 06:03 9.92
341 262 DEMITRI COSIMO   V3 25 1:22:57 06:03 9.91
342 393 LOUIS CAROLE   A1 18 1:23:01 06:03 9.91
343 457 BONFITTO KATIA   A1 19 1:23:02 06:04 9.90
344 447 VERDELLI GREGORY   SH 104 1:23:05 06:04 9.90
345 440 AUDRIT EMMANUEL   SH 105 1:23:06 06:04 9.90
346 219 SCIULLO FREDERIC   V2 78 1:23:11 06:04 9.89
347 426 BRIDOUX PASCALE   A2 8 1:23:28 06:05 9.85
348 87 BRUNIN BENOIT   V2 79 1:23:31 06:06 9.85
349 291 FUNDUK STÉPHANIE   A1 20 1:23:32 06:06 9.84
350 383 VERLINDEN JAN   V1 82 1:23:36 06:06 9.84
351 382 LEMAIRE HUBERT   V2 80 1:23:36 06:06 9.84
352 446 CLAES NICOLAS   V1 83 1:23:51 06:07 9.81
353 399 JANSSENS ROLAND   V2 81 1:23:53 06:07 9.80
354 240 HEYVAERT PAULINE   SD 19 1:23:56 06:07 9.80
355 119 KOSTRZEWA LOGAN   xxx   1:24:11 06:09 9.77
356 120 KOSTRZEWA SEVERINE   SD 20 1:24:11 06:09 9.77
357 5 WOUTERS WILLIAM RONVEAU V2 82 1:24:18 06:09 9.75
358 354 LAVENIERA PHILIPPE   V1 84 1:24:18 06:09 9.75
359 432 MULKERS EMMANUELLE   A1 21 1:24:24 06:09 9.74
360 255 LHOIR VANESSA   A1 22 1:24:24 06:09 9.74
361 380 ROUSSEL CEDRIC   V1 85 1:24:24 06:09 9.74
362 50 SGOUROS EVANGELOS RUN FOR FUN V3 26 1:24:41 06:11 9.71
363 118 CASTELEYN LAURENCE   A1 23 1:24:42 06:11 9.71
364 467 VELTRIS LINDSAY   SD 21 1:24:43 06:11 9.71
365 507 REZIG DIAB   V3 27 1:24:44 06:11 9.70
366 17 DHAEYER CINTHIA LES AMIS JOGGEU SD 22 1:24:47 06:11 9.70
367 490 TOSSUIN YVES   V1 86 1:24:47 06:11 9.70
368 493 LASSOIE SYLVIE   A1 24 1:24:57 06:12 9.68
369 445 ROMBAUX SABRINA   A2 9 1:25:04 06:12 9.67
370 282 DIERGE CHRISTINE   A1 25 1:25:34 06:15 9.61
371 431 AVIDAT DJAMAL   V3 28 1:25:34 06:15 9.61
372 441 HENDRICKX MAGALY   SD 23 1:25:41 06:15 9.60
373 278 WLODARCZAK KARINE   A2 10 1:25:47 06:16 9.59
374 362 BAY MATHIEU   V1 87 1:25:48 06:16 9.58
375 463 MOUTIER FRANCOIS   SH 106 1:25:57 06:16 9.57
376 233 BONFIGLIO CALOGERO JCPMF LESSINES V3 29 1:25:57 06:16 9.57
377 98 GEVENOIS FRANK   V2 83 1:27:00 06:21 9.45
378 373 DELVIN RÉGINE   A2 11 1:27:14 06:22 9.43
379 16 ECK MONIQUE   A2 12 1:27:30 06:23 9.40
380 237 SZMIL CARINE HAC A2 13 1:27:32 06:23 9.39
381 93 LEBAIN ALAIN   V3 30 1:27:33 06:23 9.39
382 296 DELEU KARIN   SD 24 1:27:43 06:24 9.37
383 295 DELEU DAVID   SH 107 1:27:44 06:24 9.37
384 89 MESTER MARCEL   V4 5 1:27:46 06:24 9.37
385 156 HENNAUT FRÉDÉRIQUE VERTIGO A1 26 1:27:47 06:24 9.37
386 123 PONCHAU ARIANE   SD 25 1:27:52 06:25 9.36
387 67 DUSSART DELPHINE JACO A1 27 1:28:00 06:25 9.34
388 40 HAUWEL CELINE JACO SD 26 1:28:00 06:25 9.34
389 55 COCU JEAN-LUC PRFM V3 31 1:28:02 06:25 9.34
390 310 GEOTVIMCK MARINA   A2 14 1:28:04 06:26 9.34
391 325 LEQUEUX ALINE   JF 2 1:28:05 06:26 9.34
392 289 MIGOT FABRICE   V1 88 1:28:25 06:27 9.30
393 330 FURNARI ORNELLA   SD 27 1:28:26 06:27 9.30
394 400 BALLEZ JULIE   A1 28 1:28:45 06:29 9.27
395 122 VIGNERON GRÉGORY   SH 108 1:29:08 06:30 9.23
396 439 POELAERT MARIANNE   A2 15 1:29:19 06:31 9.21
397 28 MENU JEAN-FRANÇOIS N-/A V2 84 1:29:20 06:31 9.21
398 532 BLONDI VIRGINIE   A1 29 1:29:25 06:31 9.20
399 533 MAFFESSANI FREDERIC   V3 32 1:29:25 06:31 9.20
400 235 DELTENRE PIERRE   V2 85 1:29:27 06:32 9.19
401 161 DARAS MARINA JCR. RHODIENS A3 3 1:29:33 06:32 9.18
402 488 COCO MICHEL   V2 86 1:29:40 06:33 9.17
403 271 DELOBE CÉLINE   SD 28 1:29:40 06:33 9.17
404 272 ODEN CATHERINE   A2 16 1:30:00 06:34 9.14
405 274 BOGAERT ALINE   SD 29 1:30:02 06:34 9.13
406 154 TANGHE PATRICK VERTIGO V2 87 1:30:11 06:35 9.12
407 477 SCTNAIRE JEROME   SH 109 1:30:11 06:35 9.12
408 452 VANUS FABIENNE   A2 17 1:30:18 06:35 9.11
409 468 WARTHOLD DOROTHÉE   SD 30 1:30:29 06:36 9.09
410 418 DUTRIEUX FRANK   V2 88 1:30:30 06:36 9.09
411 168 SANNA FABRIZIO LES AMIS JOGGEU V1 89 1:30:31 06:36 9.08
412 480 WERION PATRICIA   A1 30 1:31:07 06:39 9.03
413 486 CARAVAGGIO LUCIA   A1 31 1:31:08 06:39 9.02
414 476 COLLE LUDOVIC   SH 110 1:31:10 06:39 9.02
415 18 FERAIN THÉRÈSE LES TROTTINEURS A3 4 1:31:37 06:41 8.98
416 301 LECLERCQ THIERRY   V2 89 1:31:43 06:42 8.97
417 226 PIACENTINI MICHAËL   V1 90 1:31:47 06:42 8.96
418 410 GRANDFILS ERIC   V3 33 1:31:47 06:42 8.96
419 238 WILLOCQ DANIELLE HAC A3 5 1:31:51 06:42 8.95
420 145 VANGHELUWE PATRICK VELAINES V3 34 1:31:53 06:42 8.95
421 63 CARLIER BRUNO AS VELAINES V3 35 1:31:53 06:42 8.95
422 139 HAINAUT GLADYS RUN MANIA A1 32 1:32:09 06:43 8.92
423 276 GRELL GEORG   V2 90 1:32:09 06:43 8.92
424 469 HAMDOUN LAURA   SD 31 1:32:10 06:43 8.92
425 90 PESTIAUX YVES   V3 36 1:32:23 06:44 8.90
426 502 VILLETTE VERO   A2 18 1:32:47 06:46 8.86
427 386 DE VOS OLIVIER   V1 91 1:32:52 06:47 8.85
428 514 MARTIN MAITÉ   A1 33 1:32:52 06:47 8.85
429 294 DELBAUVE VERONIQUE   A2 19 1:32:53 06:47 8.85
430 465 VAN CEULEBROECK PEGGY   A1 34 1:33:29 06:49 8.80
431 266 CARLETTA MELISSA   SD 32 1:33:47 06:51 8.77
432 150 PRIETO PANTOJA CHARLES   SH 111 1:34:05 06:52 8.74
433 279 VRANCKX MONIQUE   A3 6 1:34:06 06:52 8.74
434 193 CHIVOT QUENTIN THEODO TEMPO SH 112 1:34:25 06:53 8.71
435 357 TOPART ANDRÉ   V3 37 1:34:25 06:53 8.71
436 374 CUVELIER LUC   V3 38 1:34:27 06:53 8.71
437 152 DESCAMPS SABRA FER A1 35 1:34:30 06:54 8.70
438 434 LEQUENNE LAETITIA   A1 36 1:34:45 06:55 8.68
439 347 GAILLEZ VIRGINIE   A1 37 1:34:46 06:55 8.68
440 414 DELACHAPELLE CHRISTINE   A3 7 1:35:03 06:56 8.65
441 92 LELANGUE JOSÉ   V4 6 1:35:04 06:56 8.65
442 169 FERON MARIE-ASTRID TOTAL SD 33 1:35:21 06:57 8.62
443 343 COUSSÉ CHRISTOPHE   V2 91 1:35:28 06:58 8.61
444 344 DUFOUR LINE   A2 20 1:35:28 06:58 8.61
445 424 BONNAMI CHRISTINE   A1 38 1:35:34 06:58 8.60
446 384 BERNAERT MARLÈNE   A1 39 1:35:35 06:58 8.60
447 202 DOLLÉ SANDRA ASCALON HOCKEY A1 40 1:36:37 07:03 8.51
448 265 RENARD PASCAL   V2 92 1:36:38 07:03 8.51
449 211 ANZALONE LAURA   SD 34 1:36:38 07:03 8.51
450 435 ABANDON OLIVIER   V1 92 1:36:57 07:04 8.48
451 72 DOPCHIE SHANNON ADJ SD 35 1:36:58 07:04 8.48
452 65 LAURENCIN CHARLES   V1 93 1:37:23 07:06 8.44
453 64 HEYNDERICKX THIERRY   SH 113 1:37:36 07:07 8.43
454 231 DECLERCQ CÉLINE JCPMF LESSINES SD 36 1:38:25 07:11 8.36
455 388 DEFLOO FLORENCE   A2 21 1:38:25 07:11 8.36
456 433 WIAMS VALENTINE   SD 37 1:38:33 07:11 8.34
457 132 DEGLÉ STEVE STEVIE ON THE R V1 94 1:38:38 07:12 8.34
458 259 THAON MICHELLE   A3 8 1:38:52 07:13 8.32
459 543 DEBOISSEUX STÉPHANIE   xxx   1:39:07 07:14 8.30
460 15 MONGIOVI CALOGERO   SH 114 1:39:26 07:15 8.27
461 14 VARGAS CASTELLON JOHANNA   SD 38 1:39:26 07:15 8.27
462 224 LOR SANDRA LES TORTUES MES A1 41 1:39:30 07:16 8.26
463 540 BRODELET KEVIN   SH 115 1:39:58 07:18 8.23
464 425 DUGNOLLE PERRINE   SD 39 1:39:59 07:18 8.22
465 313 DE REYS FREDERIC   V2 93 1:40:06 07:18 8.22
466 505 LEUQUE SOPHIELEA   A2 22 1:40:18 07:19 8.20
467 506 WHITE ILLISIBLE   A2 23 1:40:19 07:19 8.20
468 423 REED CLAIRE   SD 40 1:40:19 07:19 8.20
469 422 WELSH DENISE   A1 42 1:40:25 07:20 8.19
470 512 WALCKIERS HELENE   SD 41 1:41:48 07:26 8.08
471 217 BLAIRVACQ GÉRALDINE   SD 42 1:41:49 07:26 8.08
472 25 THERY CHRISTELLE AC CAMBRAI SD 43 1:42:23 07:28 8.03
473 76 BAFCOP CARINE   SD 44 1:42:28 07:29 8.03
474 26 BAFCOP CHRISTIAN AC CAMBRAI V3 39 1:43:14 07:32 7.97
475 230 BECQUET LAURENCE   A1 43 1:43:15 07:32 7.96
476 146 VANCOPPENOLLE EMMANUELLE VERTIGO A3 9 1:44:33 07:38 7.87
477 264 MAURY DOMINIQUE   A2 24 1:46:13 07:45 7.74
478 56 NABAB SYBILLE PRFM A2 25 1:53:17 08:16 7.26
479 270 AUQUIER MARIE FRANCE   A1 44 2:06:00 09:12 6.53