Hors Challenge

Les Parcs En Balade - Lombise (5.60 km)

dimanche 14 juillet 2019

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LES PARCS EN BALADE - LOMBISE
DISTANCE : 5.60 km
dimanche 14 juillet 2019
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 1486 SMET JOHN   V1 1 0:18:15 03:16 18.41
2 1167 DHONDT RUBEN ATLETIEK CLUB G SH 1 0:18:33 03:19 18.11
3 1319 VANBELLAIENGH JULIEN   SH 2 0:18:36 03:19 18.06
4 1432 ALLARD WARREN   SH 3 0:19:38 03:30 17.11
5 1462 FABRIS HUGO   JH 1 0:19:42 03:31 17.05
6 1055 KHERBA ABDELLAH EST 59 V1 2 0:19:56 03:34 16.86
7 1306 MORTREUX FRANCK   V2 1 0:20:16 03:37 16.58
8 1442 BOCHAUDIA SAID   SH 4 0:20:56 03:44 16.05
9 1399 COLOT PIERRE   JH 2 0:20:58 03:45 16.02
10 1466 DESTREBECQ DAVID   V1 3 0:21:35 03:51 15.57
11 1321 LECOMTE CHRISTOPHE   SH 5 0:21:35 03:51 15.57
12 1460 LEQUEUX FABRICE   V1 4 0:21:40 03:52 15.51
13 1435 DE SPRIMGER AYMERIC   JH 3 0:21:41 03:52 15.49
14 1038 LENOM AXEL ET ENGHIEN SH 6 0:21:45 03:53 15.45
15 1338 SCHMIT JOHN   V1 5 0:21:54 03:55 15.34
16 1169 FACCHINETTI VALENTIN   SH 7 0:21:55 03:55 15.33
17 1168 DORTS NICOLAS   SH 8 0:22:35 04:02 14.88
18 1351 PANAUX QUENTIN   SH 9 0:22:58 04:06 14.63
19 1445 JANSSENS KATYANSCHKA   JF 1 0:23:06 04:08 14.54
20 1313 PIRET PAUL   V3 1 0:23:10 04:08 14.50
21 1436 DELANNOY THOMAS   JH 4 0:23:16 04:09 14.44
22 1420 CRENCI KURT   V1 6 0:23:39 04:13 14.21
23 1333 SCABORRA ANTHONY   SH 10 0:23:43 04:14 14.17
24 1423 FREBUTTE GEOFFREY   xxx   0:23:51 04:16 14.09
25 1052 LERICQ JEAN-FRANÇOIS THORI-RUNNING V1 7 0:23:57 04:17 14.03
26 1497 KORASAK TECK   V1 8 0:23:57 04:17 14.03
27 1485 SMET HUGO   JH 5 0:24:01 04:17 13.99
28 1326 WELLEKENS PUDO   V1 9 0:24:03 04:18 13.97
29 1454 BAUWENS TOM   JH 6 0:24:24 04:21 13.77
30 1453 BAUWENS JEROME   V1 10 0:24:24 04:21 13.77
31 1304 KARAHOTKA IRMA   A2 1 0:24:26 04:22 13.75
32 1053 JUSTIN LERICQ THORI-RUNNING JH 7 0:24:29 04:22 13.72
33 1350 ATTIA PAUL   V3 2 0:24:29 04:22 13.72
34 1320 GOUILLEUX DIDIER   SH 11 0:25:10 04:30 13.35
35 1164 SIRAUX JUSTIN   JH 8 0:25:30 04:33 13.18
36 1324 LEQUEUX DAMIEN   SH 12 0:25:34 04:34 13.14
37 1429 ATATY CHRISTIAN   V3 3 0:26:14 04:41 12.81
38 1307 NIS DANIEL   V2 2 0:26:25 04:43 12.72
39 1427 SENNI ANTHONY   SH 13 0:26:35 04:45 12.64
40 1398 JANSSENS ZOÉ   JF 2 0:26:35 04:45 12.64
41 1426 DI STAZIO DAMIANO   SH 14 0:26:35 04:45 12.64
42 1491 LUYCKFASSEEL HUGUES   SH 15 0:26:39 04:46 12.61
43 1458 DENORBOIX DAVID   SH 16 0:27:02 04:50 12.43
44 1450 WARDEGA SERGE   V2 3 0:27:18 04:53 12.31
45 1020 HERNOULD FRANÇOIS   SH 17 0:27:19 04:53 12.30
46 1499 FOSCHI VANESSA   SD 1 0:27:30 04:55 12.22
47 1421 MICHEL DELPHINE   SD 2 0:27:37 04:56 12.17
48 1305 BONFITTO ANTONIO   V3 4 0:27:43 04:57 12.12
49 1026 LEROY FRANCOIS   SH 18 0:27:45 04:57 12.11
50 1334 HANNET STEPHANE   V1 11 0:27:51 04:58 12.06
51 1416 LILLENS ADRIEN   JH 9 0:27:58 05:00 12.01
52 1352 DE MEY LEON   V2 4 0:28:16 05:03 11.89
53 1394 JANSSENS LYDIA   JF 3 0:28:20 05:04 11.86
54 1472 SCORIEL MARIE   SD 3 0:28:25 05:04 11.82
55 1009 PIGEOLET LUCIEN   SH 19 0:28:29 05:05 11.80
56 1464 FABRIS JONATHAN   SH 20 0:28:36 05:06 11.75
57 1315 BRIFFEUIL MATHIS   SH 21 0:28:37 05:07 11.74
58 1060 DUQUENNE LAURENT MOHA V2 5 0:28:37 05:07 11.74
59 1441 MICHEL ROMAN   SH 22 0:28:37 05:07 11.74
60 1451 WAUTHIER MAXENCE   JH 10 0:28:48 05:09 11.67
61 1452 WAUTHIER DAVID   SH 23 0:28:48 05:09 11.67
62 1443 PALLUIS REMY   SH 24 0:28:58 05:10 11.60
63 1322 LEQUEUX ALEXIS   V1 12 0:29:12 05:13 11.51
64 1469 THIESE ADELE   JF 4 0:29:22 05:15 11.44
65 1396 D'HERDE GISELE   SD 4 0:29:29 05:16 11.40
66 1341 TAEVERNIER NATHALIE   A2 2 0:29:31 05:16 11.38
67 1492 ROISEUX ALAIN   V2 6 0:29:31 05:16 11.38
68 1490 JACQUIN GILLES   V2 7 0:29:42 05:18 11.31
69 1353 BELOTTI OLIVIER   V1 13 0:29:42 05:18 11.31
70 1043 HOUX JEAN-MICHEL VERTIGO V2 8 0:30:02 05:22 11.19
71 1446 LAURENT JEAN VICTOR   SH 25 0:30:19 05:25 11.08
72 1346 CAZACU TATIANA   A1 1 0:30:28 05:26 11.03
73 1428 PIERRE ALEXANDRE   V2 9 0:30:34 05:28 10.99
74 1010 BEAU CHRISTIAN   V3 5 0:30:37 05:28 10.97
75 1030 LEFEBVRE ELÉA VERTIGO JH 11 0:30:40 05:29 10.96
76 1058 BARBERA ALEXANDRA LES AMIS JOGGEU A1 2 0:30:48 05:30 10.91
77 1059 TANJU HUGO TEAM VERTIGO JH 12 0:30:49 05:30 10.90
78 1339 SCHIETTECATTE AURELIEN   SH 26 0:30:50 05:30 10.90
79 1093 DEMONTÉ CAUBI ZOÉ   JF 5 0:30:51 05:31 10.89
80 1488 DAIDOU FATIMA TORTUES MESLINO A2 3 0:30:53 05:31 10.88
81 1498 LORENT CATHERINE   SD 5 0:30:55 05:31 10.87
82 1150 D'ALELIO DAVID VERTIGO V1 14 0:30:56 05:31 10.86
83 1149 LHOIR DAVID VERTIGO SH 27 0:30:58 05:32 10.85
84 1470 SCORIEL BORIS   V3 6 0:30:58 05:32 10.85
85 1044 HOUX FRANÇOIS   SH 28 0:30:59 05:32 10.84
86 1425 SEABORRA ALEXANDRO   JH 13 0:30:59 05:32 10.84
87 1045 ADAMS VALÉRIE TUBIZE RUN A1 3 0:31:04 05:33 10.81
88 1440 CONTIGNEAU ANTHONY   SH 29 0:31:05 05:33 10.81
89 1177 GOETHALS LENI RUGBY CLUB FRAM JH 14 0:31:07 05:33 10.80
90 1170 LUYCKFAZEEL DAVID TUBIZE RUN V1 15 0:31:09 05:34 10.79
91 1431 DE SPRIMGRI STEPHANE   V1 16 0:31:09 05:34 10.79
92 1317 RENARD JACQUES   V3 7 0:31:11 05:34 10.77
93 1496 VANCAMPERCELLE TINE   SD 6 0:31:17 05:35 10.74
94 1438 WEIL EMELINE   SD 7 0:31:26 05:37 10.69
95 1419 CEYSENS REMY   JH 15 0:31:27 05:37 10.68
96 286 HISMANS ETIENNE   V1 17 0:31:30 05:38 10.67
97 1302 HANOTEAUX RAYMOND   V4 1 0:31:32 05:38 10.65
98 1393 KORASAK NICOLAS   JH 16 0:31:37 05:39 10.63
99 1102 LENCLU ISABELLE   A1 4 0:31:39 05:39 10.62
100 1032 BUGGENHOUT DÉBORAH VERTIGO A1 5 0:31:45 05:40 10.58
101 1395 SIHARATH SENG   A1 6 0:31:46 05:40 10.58
102 1337 VASAPOLLI MARILINA   SD 8 0:31:51 05:41 10.55
103 1057 NANI MAHMOUD SOUTIEN AUX SAN SH 30 0:31:54 05:42 10.53
104 165 DELATTRE AUDREY SOUTIEN AUX SAN SD 9 0:31:55 05:42 10.53
105 1397 COLOT VINCIANE   A2 4 0:31:55 05:42 10.53
106 1410 TINEL VICTOR   JH 17 0:31:56 05:42 10.52
107 1003 MASTROMARINO ANTONIO AMIS JOGGEURS V3 8 0:31:56 05:42 10.52
108 1344 CAUDRY CAROLE   A1 7 0:31:58 05:43 10.51
109 1047 CONSTANT MARIE-CHRISTINE   A2 5 0:31:59 05:43 10.50
110 1343 CHELI IVO   V2 10 0:32:03 05:43 10.48
111 1468 VAN EECKHOUT JEAN LUS   V2 11 0:32:06 05:44 10.47
112 1471 SCORIEL BRUNO   V1 18 0:32:08 05:44 10.46
113 1473 SCORIEL LILI-ROSE   JF 6 0:32:09 05:44 10.45
114 1414 DELATTE AMANDINE   SD 10 0:32:13 05:45 10.43
115 1021 DE RIDDER SASKIA TORTUES MESLINO JF 7 0:32:13 05:45 10.43
116 1332 BAUGNIES VALERIE   A1 8 0:32:14 05:45 10.42
117 1331 DAMBRIN CLÉMENCE   JF 8 0:32:16 05:46 10.41
118 1311 MARTINES LAURIE   SD 11 0:32:18 05:46 10.40
119 1008 LOISEAU PATRICK   V2 12 0:32:18 05:46 10.40
120 1342 PALEOUVRISIOTIS MARIA   A2 6 0:32:19 05:46 10.40
121 1330 HUGE ISABELLE   A1 9 0:32:19 05:46 10.40
122 1161 DICKERMAN ELLEN   A1 10 0:32:24 05:47 10.37
123 1411 TINEL ELISA   JF 9 0:32:25 05:47 10.36
124 1041 NALBANDIAN DAMIEN ERICHK RUN FOR FUN BOU V1 19 0:32:26 05:48 10.36
125 1474 VANDERHAEGEN CHRISTIAN   V2 13 0:32:47 05:51 10.25
126 1481 IYAGBE EMMANUEL   V1 20 0:32:56 05:53 10.20
127 1031 BOISDEQUIN PHILIPPE TORTUES MESLINO V3 9 0:33:00 05:54 10.18
128 1049 DEFONTAINE PHILIPPE TUBIZE RUN V2 14 0:33:01 05:54 10.18
129 1461 BOGAERT SYLVIE   A1 11 0:33:20 05:57 10.08
130 1465 VANEECKHOUDT GUILLAUME   SH 31 0:33:32 05:59 10.02
131 1487 HISMANS MATHYS   JH 18 0:33:32 05:59 10.02
132 1336 GERARDA GREG   V1 21 0:33:33 05:59 10.01
133 1345 VANDENBERGHE CATHERINE   A2 7 0:33:34 06:00 10.01
134 1495 BOSCARIOL SACHA   JH 19 0:33:35 06:00 10.00
135 1314 COTTON CORALINE   A2 8 0:33:39 06:01 9.98
136 1439 BROUILLARD CELINE   SD 12 0:33:39 06:01 9.98
137 1160 MASY CORALIE   SD 13 0:33:44 06:01 9.96
138 1478 DELHEZ EMMA   JF 10 0:33:48 06:02 9.94
139 1447 MARTELLA DEBORAH   SD 14 0:33:49 06:02 9.94
140 1493 GLINEUR OCÉANE   SD 15 0:34:04 06:05 9.86
141 1016 LATENSTEIN VAN VOORS JOHAN   SH 32 0:34:06 06:05 9.85
142 1005 DRUART YSABELLE   A1 12 0:34:06 06:05 9.85
143 1056 CARDINAL VALÉRIE SOUTIEN AUX SAN A2 9 0:34:11 06:06 9.83
144 1475 DE LUYCK FEMKE   SD 16 0:34:15 06:07 9.81
145 1325 DEGHISLAGE JEAN MARC   V2 15 0:34:16 06:07 9.80
146 1018 HUMETZ AURELIEN JC HERINNES JH 20 0:34:18 06:08 9.80
147 1477 DELAUNOIS FABIENNE   A2 10 0:34:20 06:08 9.79
148 1413 LEPAPE AUDREY   SD 17 0:34:24 06:09 9.77
149 1310 ROLAND CÉLIA   JF 11 0:34:25 06:09 9.76
150 1309 ROLAND BERNARD   V1 22 0:34:25 06:09 9.76
151 1479 DELHEZ JULIETTE   JF 12 0:34:38 06:11 9.70
152 1318 SPARKS MARTY   A3 1 0:34:42 06:12 9.68
153 1300 DUQUESNOY ALESSIA   SD 18 0:34:46 06:13 9.66
154 1449 DURIEUX NANCY   A1 13 0:34:56 06:14 9.62
155 1483 BRUYNMEUX MAGGY   A2 11 0:34:57 06:14 9.61
156 1312 SCOUPPE ANITA   A3 2 0:35:01 06:15 9.59
157 80 ALVAREZ BARRERA RAUL   V1 23 0:35:02 06:15 9.59
158 1444 QUICVY SAMUEL   SH 33 0:35:04 06:16 9.58
159 1029 CANIVEZ MARTINE TORTUES MESLINO A3 3 0:35:15 06:18 9.53
160 1046 DUVIVIER PHILIPPE   V2 16 0:35:16 06:18 9.53
161 1012 DE MOOR RUDI   V3 10 0:35:20 06:19 9.51
162 1323 LEFRANT CHRISTINE   A1 14 0:35:29 06:20 9.47
163 487 CIAMPINI CHRISTOPHE   V1 24 0:35:30 06:20 9.46
164 1467 STRUMELLE JEAN MICHEL   V3 11 0:35:30 06:20 9.46
165 1328 PROHON AURORE   SD 19 0:35:39 06:22 9.42
166 1489 BUTERA GINA   A1 15 0:35:49 06:24 9.38
167 1349 DE HAAN VERONIQUE   xxx   0:35:52 06:24 9.37
168 1089 CAUBIN MARION   A1 16 0:35:53 06:24 9.36
169 1162 CHELI CLAUDIA TEAM BESONRIEUX A1 17 0:35:55 06:25 9.35
170 1084 DEMONTÉ JÉRÔME   V1 25 0:35:55 06:25 9.35
171 491 ROBERTAUX MAEL-LISE   SD 20 0:36:10 06:28 9.29
172 1050 USVALD LAURENCE   A1 18 0:36:17 06:29 9.26
173 1176 GIANNONE NICOLA   V1 26 0:36:24 06:30 9.23
174 1143 MASSON VALÉRIE VERTIGO A1 19 0:36:31 06:31 9.20
175 1347 GUYOMARD CATHERINE   A2 12 0:36:33 06:32 9.19
176 1392 CRUPI SABRINA   SD 21 0:36:33 06:32 9.19
177 1412 CAPITANI AURORE   A1 20 0:36:54 06:35 9.11
178 1140 EVRARD CANDICE TORTUES MESLINO SD 22 0:36:56 06:36 9.10
179 1181 MARECHAL ANNIE   A2 13 0:36:58 06:36 9.09
180 1316 LEMERCIER VERONIQUE   A1 21 0:36:59 06:36 9.08
181 1457 CASSE CORINNE   A2 14 0:37:00 06:36 9.08
182 1433 JEMETTE LETITIA   SD 23 0:37:02 06:37 9.07
183 1448 CULOT MICHELINE   A3 4 0:37:03 06:37 9.07
184 1037 KOWAL MURIELLE TUBIZE RUN A1 22 0:37:18 06:40 9.01
185 1303 VERELST ROGER   V4 2 0:37:24 06:41 8.98
186 1335 ORLANDO ALEXANDRA   SD 24 0:37:24 06:41 8.98
187 1463 GASKIN VIRGINIE   SD 25 0:37:24 06:41 8.98
188 1418 LILLENS HENRI   JH 21 0:37:41 06:44 8.92
189 1415 WILLEMS GODEFROY   V1 27 0:37:44 06:44 8.90
190 1476 LHEUREUX GERALDINE   SD 26 0:37:46 06:45 8.90
191 1340 VERLINDEN NATHALIE   A1 23 0:37:56 06:46 8.86
192 1036 ALEMANNI GAETANO TUBIZE RUN V1 28 0:38:01 06:47 8.84
193 1480 CUVELIER AURÉLIE   SD 27 0:38:07 06:48 8.81
194 1061 ROLAND PHILIPPE THEODO TEMPO V2 17 0:38:10 06:49 8.80
195 1051 DURAY CHARLOTTE   SD 28 0:38:15 06:50 8.78
196 1174 RUSSO SOPHIE TUBIZE RUN A1 24 0:38:16 06:50 8.78
197 1039 MARDULYN CHRISTINE MARDULYN CHRIST A1 25 0:38:27 06:52 8.74
198 1308 LOONEN WILLEM   V4 3 0:38:34 06:53 8.71
199 1301 BLONDEL MARIE-JEANNE   A3 5 0:38:41 06:54 8.69
200 1422 VANTENBUGGE JESSICA   A1 26 0:38:49 06:56 8.66
201 1042 CORDIER CLAUDE ACLO A2 15 0:39:04 06:59 8.60
202 1054 BUTERA MARIE THERESE TUBIZE RUN A2 16 0:39:12 07:00 8.57
203 1048 CUIJKENS CARINE TUBIZE RUN A2 17 0:39:13 07:00 8.57
204 1494 WAUTERS NATHALIE   A2 18 0:39:13 07:00 8.57
205 1430 COPOIS MARIE-FRANCOISE   A3 6 0:39:21 07:02 8.54
206 1456 LENAERTS VALÉRIE   A1 27 0:39:22 07:02 8.53
207 1171 ROLAND CORALIE THEODO TEMPO SD 29 0:39:23 07:02 8.53
208 1166 ROLAND AMELIE THEODO TEMPO SD 30 0:39:23 07:02 8.53
209 1165 ROLAND EMILIE THEODO TEMPO JF 13 0:39:23 07:02 8.53
210 1040 HENDRICKX LAETICIA TUBIZE RUN SD 31 0:39:27 07:03 8.52
211 1434 BERTHE CHANTAL   A2 19 0:39:28 07:03 8.51
212 1348 NUYTTEN FLORENCE   A1 28 0:39:42 07:05 8.46
213 1459 ANDREADAKIS ANYSSA   JF 14 0:39:54 07:08 8.42
214 1455 TALMAT JEAN-MAR   V2 18 0:39:55 07:08 8.42
215 1035 LENOIR GÉRARD TORTUES MESLINO V2 19 0:40:55 07:18 8.21
216 1001 ROUSSEAU NATHALIE   A2 20 0:41:15 07:22 8.15
217 1013 VAN WEERST KATRIEN   A2 21 0:41:25 07:24 8.11
218 1014 DE MOOR CELINE   SD 32 0:41:25 07:24 8.11
219 1163 PAVONCELLI JESSY VERTIGO SD 33 0:42:00 07:30 8.00
220 1182 DESSAINTE KATIA   A2 22 0:42:37 07:37 7.88
221 1006 MARLIER CHRISTOPHE   V1 29 0:44:01 07:52 7.63
222 1007 HUPEZ JUNIOR   SH 34 0:44:01 07:52 7.63
223 1179 PIELA MATHIS   JH 22 0:44:22 07:55 7.57
224 1178 HEIRMAN ALINE VERTIGO SD 34 0:44:23 07:56 7.57
225 1011 DECOCK BEA JC HÉRINNES A3 7 0:44:38 07:58 7.53
226 1019 FONTAINE LOUISE-MARIE JC HERINNES A1 29 0:44:38 07:58 7.53
227 1409 TIGULIMANA ESTEBAN   JH 23 0:44:43 07:59 7.51
228 1408 RURA GWEN   A1 30 0:44:43 07:59 7.51
229 1083 MERCIER DAVID VERTIGO SH 35 0:45:04 08:03 7.46
230 1327 DESCAMPS SABINE   A1 31 0:48:32 08:40 6.92
231 1484 DOSIMONT ANN-CATHERINE   A2 23 0:48:58 08:45 6.86
232 1172 FILIEUX MARJORIE VERTIGO A2 24 0:48:58 08:45 6.86
233 1482 GERAIN SABINE   A2 25 0:48:59 08:45 6.86
234 1015 MARLIER LAURA   SD 35 0:50:28 09:01 6.66
235 1024 KOH MAIER AILEEN MARMOTAS TEAM SD 36 1:14:08 13:14 4.53
236 1437 MARLIER FRANCOIS   SH 36 1:26:23 15:26 3.89