Challenge de la Province du Hainaut

Le Jogging De La Drève - Mariemont (6.74 km)

dimanche 07 juillet 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
 
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
LE JOGGING DE LA DRÈVE - MARIEMONT
DISTANCE 6.74 km
dimanche 07 juillet 2019
 
Place dos NOM Team Catég Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 2253 DARQUENNE GUILLAUME ETC EH 1 00:24:01 03:34 16.84
2 1212 D'AURILIO MARVIN CRAC SE 1 00:24:02 03:34 16.83
3 1556 VANDERSTRAETEN PATRICK TRAINING 7 V2 1 00:25:04 03:43 16.13
4 1043 D'AURILIO SIMEON CRAC SE 2 00:25:28 03:47 15.88
5 1052 LAPORTE SIMON TITAN EH 2 00:25:51 03:50 15.64
6 2283 BOTMANS JORIS VERTIGO / ACLO EH 3 00:26:07 03:52 15.48
7 1588 LECAT NATHALIE ACLO A1 1 00:26:11 03:53 15.44
8 1584 BILANZOLA WALTER BWA SE 3 00:26:23 03:55 15.33
9 2291 DEROE ERWIN - SE 4 00:27:18 04:03 14.81
10 1600 LECHIEN JEROME C.S. LA FORESTOISE SE 5 00:28:00 04:09 14.44
11 2207 RICCOBENE MAURO - SE 6 00:28:04 04:10 14.41
12 2287 VOGLAIRE YANNICK - SE 7 00:28:19 04:12 14.28
13 1197 DEJARDIN PHILIPPE NAC V2 2 00:28:25 04:13 14.23
14 2110 BOLHAUDIA SAID RUN FOR FUN SE 8 00:28:30 04:14 14.19
15 796 LHEUREUX FRANCOIS - SE 9 00:28:46 04:16 14.06
16 1581 VANEQUAIRE NICOLAS TIVOLI SE 10 00:28:56 04:18 13.98
17 1708 BLARIAUX MATHIEU - SE 11 00:29:13 04:20 13.84
18 2069 WALLON ALBERT - V4 1 00:29:33 04:23 13.69
19 2001 MARTORANA ANTONIO - V2 3 00:29:55 04:26 13.52
20 1604 LECOMTE JONATHAN - SE 12 00:29:59 04:27 13.49
21 2062 MASSOELS PATRICK J.C.ESTINNES V2 4 00:30:24 04:31 13.30
22 1000 WINDAL PATRICIA CABW A2 1 00:30:32 04:32 13.24
23 2009 CULOT BAPTISTIN - EH 4 00:30:40 04:33 13.19
24 1075 FITDEVOIE SEBASTIEN - V1 1 00:30:52 04:35 13.10
25 2250 LATORRATA PIETRO - V1 2 00:31:01 04:36 13.04
26 2432 GUNS VANLANDUYT AMAURY - SE 13 00:31:13 04:38 12.95
27 1678 DER JO - SE 14 00:31:26 04:40 12.87
28 1828 WILLPUTTE SÉBASTIEN RRB/OTS RUNNERS V1 3 00:31:33 04:41 12.82
29 2368 DELPLANCHE GUILLAUME - SE 15 00:31:42 04:42 12.76
30 2281 DE RO DAVID AMIS FB V1 4 00:31:53 04:44 12.68
31 1311 GALLUCCIO ANTONIO ESM V3 1 00:31:54 04:44 12.68
32 1336 FLAMME PASCAL - SE 16 00:31:55 04:44 12.67
33 2437 LETENS GREGORY - V1 5 00:31:57 04:44 12.66
34 1579 DOUDELET VINCENT - V1 6 00:32:02 04:45 12.62
35 2461 SALET ANDY - SE 17 00:32:02 04:45 12.62
36 2102 FATOU CHRISTOPHE - SE 18 00:32:05 04:46 12.60
37 2378 LIEMANS JEROME - SE 19 00:32:09 04:46 12.58
38 2233 HISMANS ETIENNE T21 V1 7 00:32:12 04:47 12.56
39 2363 BARDIAU EMMANUEL ET VAL V1 8 00:32:19 04:48 12.51
40 1609 HUART OLIVIER LA THURE V1 9 00:32:22 04:48 12.49
41 2031 VANDENHERRENWEGEN DORIAN - SE 20 00:32:23 04:48 12.49
42 1624 BAUDUIN ELZO J.C.ESTINNES V2 5 00:32:26 04:49 12.47
43 1642 HADJ WESLEY MOHA JH 1 00:32:33 04:50 12.42
44 2443 MAUROIT JUSTIN - EH 5 00:32:36 04:50 12.40
45 2247 DELAFONTAINE NOAH - JH 2 00:32:37 04:50 12.40
46 2413 CAPRON CLEMENT - EH 6 00:32:48 04:52 12.33
47 1582 BATTARD VINCENT J.T BESONRIEUX V2 6 00:33:02 04:54 12.24
48 2121 BOUVIN OLIVIER - SE 21 00:33:05 04:55 12.22
49 2387 BENFANTE JOSE - SE 22 00:33:07 04:55 12.21
50 2080 BARILLARO RENATO - SE 23 00:33:09 04:55 12.20
51 1603 CLARA CHRISTOPHE - SE 24 00:33:15 04:56 12.16
52 2405 BASTIEN PHILIPPE RCB V3 2 00:33:18 04:56 12.14
53 1053 VAN DEN ELSEN JEAN-PIERRE - V4 2 00:33:40 05:00 12.01
54 1707 GAMME DORIANE G.GOBERT RUNING TEAM DA 1 00:33:41 05:00 12.01
55 1598 LEFEBVRE PAULIN G.GOBERT RUNING TEAM SE 25 00:33:42 05:00 12.00
56 2202 GUERY GREG FUN AND RUN V1 10 00:33:51 05:01 11.95
57 1558 LORENZANO GIUSEPPE ACLO V1 11 00:33:54 05:02 11.93
58 1697 BALFROID NICOLAS - SE 26 00:33:56 05:02 11.92
59 2364 AZOUAS RACHID - V1 12 00:33:59 05:03 11.90
60 2028 DEL PERCIO EMILIANO - V1 13 00:34:09 05:04 11.84
61 2389 HJAUNIAUX JEAN-MICHEL - V2 7 00:34:12 05:04 11.82
62 2099 ATTIA PAUL FUN AND RUN V3 3 00:34:14 05:05 11.81
63 1077 TEGAS GIOVANNI AMIS FB V2 8 00:34:27 05:07 11.74
64 2380 ALESSI ANTONIO - V2 9 00:34:28 05:07 11.73
65 2382 LECHIEN PIERRE-BAPTISTE - SE 27 00:34:31 05:07 11.72
66 2396 BLANCHARD JULES - JH 3 00:34:45 05:09 11.64
67 1126 CECI MICHEL - V1 14 00:34:50 05:10 11.61
68 1234 GRENIER SABINE ACLO A1 2 00:34:53 05:11 11.59
69 1438 ARONNE THIERRY - V1 15 00:34:57 05:11 11.57
70 1221 VANDERSTRAETEN LUANA TRAINING 7 ED 1 00:35:03 05:12 11.54
71 1260 VANDERSTRAETEN KENZO TRAINING 7 EH 7 00:35:04 05:12 11.53
72 1630 ODY ARIELLE - A2 2 00:35:05 05:12 11.53
73 1278 LIEGEOIS PASCAL ESM/JCPMF V3 4 00:35:09 05:13 11.50
74 1327 HOPPEN ALAIN AMIS FB V1 16 00:35:15 05:14 11.47
75 2400 MAAS SAMIR - SE 28 00:35:29 05:16 11.40
76 2401 ABE SAMUEL - SE 29 00:35:30 05:16 11.39
77 2377 DI PROSSIMO FRANCKY - SE 30 00:35:35 05:17 11.36
78 2228 DEVLEESCHAUWER RUDY - V2 10 00:35:36 05:17 11.36
79 2426 FASTRE TIZIANA - DA 2 00:35:43 05:18 11.32
80 2029 CZAK LUDWIK - V1 17 00:35:48 05:19 11.30
81 1003 VANESSE MYRIAM ATCC A3 1 00:35:50 05:19 11.29
82 2081 DE MOOR FABIAN SOLIDARUN V1 18 00:36:03 05:21 11.22
83 2030 PLOMTEUX ANTOINE - EH 8 00:36:05 05:21 11.21
84 2463 TISON GUILLAUME - SE 31 00:36:08 05:22 11.19
85 2261 KRAVTCHOUK ANATOLI - SE 32 00:36:10 05:22 11.18
86 1401 VAN HECKE GEORGES JC ESTINNES V4 3 00:36:21 05:24 11.13
87 1560 CARLOTTA AMELIE ACLO AX 1 00:36:24 05:24 11.11
88 2297 CAUCHIES PIERRE-JULES - SE 33 00:36:29 05:25 11.08
89 1017 DERUYTER DIDIER JT BESONRIEUX V4 4 00:36:36 05:26 11.05
90 2246 ATATY CHRISTIAN JT BESONRIEUX / HAC V4 5 00:36:39 05:26 11.03
91 1561 BT ANA - DA 3 00:36:40 05:26 11.03
92 2434 JENDRYSEK PHILIPPE BAKBEL RUNNING TEAM V2 11 00:36:43 05:27 11.01
93 1477 BELLANTE ELSA - JD 1 00:36:48 05:28 10.99
94 2446 MIGLIORE CARMELO RUN FOR FUN SE 34 00:36:48 05:28 10.99
95 1020 PATER JOCELYNE ACLO A5 1 00:36:49 05:28 10.98
96 2388 DUPUIS YVES RUN'HEURE V1 19 00:36:52 05:28 10.97
97 1644 GONCALVES CONSTANCIO TIFFANY G.GOBERT RUNING TEAM DA 4 00:36:55 05:29 10.95
98 2407 BIRETTE FRANCK ROUCHAT MEUSE SE 35 00:37:08 05:31 10.89
99 2224 STORME MATHIEU - SE 36 00:37:09 05:31 10.89
100 2467 VIZZINI MANU BAKBEL RUNNING TEAM V1 20 00:37:12 05:31 10.87
101 1067 MACAIGNE PHILIPPE ESM V3 5 00:37:13 05:31 10.87
102 1241 BRUSADELLI LIDIANA CIAO ITALIA A3 2 00:37:17 05:32 10.85
103 2209 PICCININO THOMAS - SE 37 00:37:18 05:32 10.84
104 2269 RODONO ISABELLE SOLIDARUN A1 3 00:37:19 05:32 10.84
105 2239 SIBAU BRITTANY JCPMF FONTAINE DA 5 00:37:22 05:33 10.82
106 1578 VELGHE ALAN JC BRACQ SE 38 00:37:23 05:33 10.82
107 2021 LAENENS FRANCIS AXA TEAM V4 6 00:37:26 05:33 10.80
108 2415 CLOOTS JEAN-MARC - V1 21 00:37:26 05:33 10.80
109 2234 VANDENBOSSCHE THOMAS - SE 39 00:37:29 05:34 10.79
110 2379 STEFANO LUCA - SE 40 00:37:31 05:34 10.78
111 1062 FRAGAPANE CALOGERO JC BRACQ V4 7 00:37:33 05:34 10.77
112 1515 NOEL SERGE HAC V5 1 00:37:35 05:35 10.76
113 2274 REIDEMEISTER JEAN SOLIDARUN V1 22 00:37:35 05:35 10.76
114 1476 BUYLE STEPHANIE - A1 4 00:37:35 05:35 10.76
115 1653 COSIMANO TAINA RUN FOR FUN DA 6 00:37:36 05:35 10.76
116 2103 DI PROSPERO THOMAS - SE 41 00:37:36 05:35 10.76
117 1507 DELAHAUTEMAISON MARYLENE CIAO ITALIA / RUN FO A1 5 00:37:39 05:35 10.74
118 2139 FOUBERT LOUIS FUN AND RUN V3 6 00:37:39 05:35 10.74
119 2243 VANDERSMISSEN GIOA - ED 2 00:37:45 05:36 10.71
120 2365 QUERTINMONT MICHAEL ZONARDS LLOB. SE 42 00:37:53 05:37 10.67
121 1032 PLUMET WILLIAM HTT V4 8 00:37:59 05:38 10.65
122 1312 FERRARI JEAN-PAUL NOFAN V1 23 00:37:59 05:38 10.65
123 1111 DRYGALSKI MICHEL DON D'ORGANES/ZATAC/ V6 1 00:38:03 05:39 10.63
124 1457 WATHELET JEAN-MARC - V3 7 00:38:05 05:39 10.62
125 1586 GOUVERNEUR PHILIPPE - V1 24 00:38:07 05:39 10.61
126 1146 SCHOONHEYT NICOLAS BJB SE 43 00:38:11 05:40 10.59
127 1157 VANDENHEEDE CHANTAL JC MARIEMONT A4 1 00:38:14 05:40 10.58
128 1705 CEREGHETTI THOMAS - SE 44 00:38:16 05:41 10.57
129 2073 DE ASTIS VITINO ACLO SE 45 00:38:22 05:42 10.54
130 2386 VOUILLEMN LAURENT - V2 12 00:38:24 05:42 10.53
131 2007 LHOIR VANESSA G.GOBERT RUNING TEAM A2 3 00:38:25 05:42 10.53
132 1069 MEESSEMAN CARLOS - V2 13 00:38:29 05:43 10.51
133 2116 VERBAUWHEDE CHRISTOPHE - SE 46 00:38:34 05:43 10.49
134 2016 VANLANDUYT LUDOVIC - JH 4 00:38:34 05:43 10.49
135 1684 HANOTEAUX RAYMOND J.C.ESTINNES V5 2 00:38:36 05:44 10.48
136 2423 DUFRANE CEDRIC ROUCHAT TEAM (PRIVÉ) SE 47 00:38:40 05:44 10.46
137 2238 DE NEEF ALEXANDRE - SE 48 00:38:49 05:46 10.42
138 2395 BLANCHARD GUILLAUME - SE 49 00:38:53 05:46 10.40
139 2152 CHERCHI RODOLFO RUN FOR FUN V2 14 00:38:54 05:46 10.40
140 2092 DELLA VECCHIA ANDREA - V1 25 00:38:56 05:47 10.39
141 2468 VOGELS LAURENT - V1 26 00:39:01 05:47 10.36
142 2394 DUJARDIN BENOIT - SE 50 00:39:03 05:48 10.36
143 2402 ABRASSART MAXIME RUN FOR FUN SE 51 00:39:19 05:50 10.29
144 2002 BOND JAMES WHISTEURS LEGENDAIRE SE 52 00:39:21 05:50 10.28
145 2155 DEPLUS GUY RUN FOR FUN V2 15 00:39:22 05:50 10.27
146 1156 LIEGEOIS STEPHANE ESM V3 8 00:39:22 05:50 10.27
147 1179 DEN HOUDJKER WILLEM JOGGERS BEERSEL V5 3 00:39:32 05:52 10.23
148 2145 BALSAT GUILLAUME - EH 9 00:39:36 05:53 10.21
149 2119 ALFIERI NICOLAS - SE 53 00:39:50 05:55 10.15
150 2158 LAMBERT CATHERINE FUN AND RUN A1 6 00:39:59 05:56 10.11
151 2433 INCARDONA ALESSIO - JH 5 00:40:04 05:57 10.09
152 2409 BORMANS THOMAS - SE 54 00:40:08 05:57 10.08
153 2441 MARCHANT SIMON - JH 6 00:40:17 05:59 10.04
154 2120 MORTIER GEOFFREY - SE 55 00:40:20 05:59 10.03
155 1451 BOURLARD LIDIVINE - DA 7 00:40:25 06:00 10.01
156 2093 DELPLACE ALAIN RUN FOR FUN V1 27 00:40:33 06:01 9.97
157 1152 SEL MICHEL ACLO V6 2 00:40:34 06:01 9.97
158 1165 VANDERVOORT MICHELINE - A4 2 00:40:39 06:02 9.95
159 2258 RINALDI PATRICIA TEAM BUONOPANE A1 7 00:40:42 06:02 9.94
160 2074 DELEU KARIN VERTIGO DA 8 00:40:44 06:03 9.93
161 1439 JACQUARD DORIANE ACLO A1 8 00:40:47 06:03 9.92
162 1112 JOUE EDITH - A2 4 00:40:49 06:03 9.91
163 1226 CICERO JOHANNA ACLO A1 9 00:40:52 06:04 9.90
164 1466 DEMARET GAETAN ACLO V1 28 00:40:55 06:04 9.88
165 1482 SOUDAN COLIN - SE 56 00:41:03 06:05 9.85
166 1373 CRABBE NATHALIE LES GUMPETTES A2 5 00:41:06 06:06 9.84
167 1495 SONET CAMILLE - DA 9 00:41:10 06:06 9.82
168 2071 UGILLE AURELIE ACLO DA 10 00:41:20 06:08 9.78
169 2259 KARER YASSIN TEAM BUONOPANE JH 7 00:41:29 06:09 9.75
170 207 DELHAYE JEAN-CHARLES - V2 16 00:41:29 06:09 9.75
171 1205 MATON HERMAN JET V5 4 00:41:32 06:10 9.74
172 1284 FERAUCHE JOHN - V1 29 00:41:39 06:11 9.71
173 1016 VERMEULEN FREDDY JC ESTINNES V6 3 00:41:44 06:12 9.69
174 2223 PGLISI PASQUALINA ACLO A1 10 00:41:49 06:12 9.67
175 2094 BOVYN THIERRY ACLO / JTB V3 9 00:41:58 06:14 9.64
176 2285 BOTTRIAUX BERNARD SOLIDARUN V2 17 00:42:01 06:14 9.62
177 2362 LIENARD PASCAL - V1 30 00:42:17 06:16 9.56
178 2090 RUSSO CONSTANTINA - A4 3 00:42:18 06:17 9.56
179 2272 RUTZE KATLEEN - DA 11 00:42:20 06:17 9.55
180 1047 DIRICQ DOMINIQUE - V3 10 00:42:21 06:17 9.55
181 2063 LOTH AURELIEN - SE 57 00:42:29 06:18 9.52
182 2225 MANCINI FELICE CAP & FUN V2 18 00:42:30 06:18 9.52
183 1701 DUPONT ALEXIA - DA 12 00:42:31 06:18 9.51
184 2083 HEMERYCK FLORIAN BJB SE 58 00:42:41 06:20 9.47
185 2129 BANCU OLIVIER DRA V1 31 00:42:42 06:20 9.47
186 2161 DUBRAY SEVERINE - A2 6 00:42:48 06:21 9.45
187 2079 VERSCHEVREN VERONIQUE - A1 11 00:42:48 06:21 9.45
188 2096 GOBERT REMY TALYONS SE 59 00:42:49 06:21 9.44
189 2222 HENNART SEBASTIEN - SE 60 00:42:56 06:22 9.42
190 2097 SCHIETTECATTE SOPHIE FRT DA 13 00:43:00 06:23 9.40
191 2098 SALVITTI JULIEN - SE 61 00:43:00 06:23 9.40
192 1051 THYS FABRICE ACLO V2 19 00:43:00 06:23 9.40
193 739 CLAUSTRIAUX GREGORY - V1 32 00:43:03 06:23 9.39
194 1078 COLUSSI CHRISTINE JT BESONRIEUX A1 12 00:43:05 06:24 9.39
195 2381 STROOBANTS LUCIE - DA 14 00:43:08 06:24 9.38
196 1056 LELOUX JULIEN JT BESONRIEUX EH 10 00:43:09 06:24 9.37
197 2064 BINARD ARNAUD - SE 62 00:43:12 06:25 9.36
198 2459 RIGAUT SEVERINE - A1 13 00:43:22 06:26 9.33
199 2157 DANDOY EDDY - V2 20 00:43:24 06:26 9.32
200 1458 LECOLLIER BELINDA ACLO A1 14 00:43:27 06:27 9.31
201 2235 BEAUDUIN MAXIME - SE 63 00:43:28 06:27 9.30
202 2445 MICHEZ ANDRE - V3 11 00:43:34 06:28 9.28
203 2066 FRANCQ NATHALIE ESM A2 7 00:43:36 06:28 9.28
204 2230 CHAVEPEYER JEROME T21 JH 8 00:43:38 06:28 9.27
205 2089 HANOTIER CHRISTINE JC.H/S/H. A4 4 00:43:44 06:29 9.25
206 1258 MUTONI SHADIA JT BESONRIEUX A1 15 00:43:44 06:29 9.25
207 2251 FALZONE GIACOMO - V2 21 00:43:56 06:31 9.20
208 2286 VERMEYLEN BERNADETTE SOLIDARUN A3 3 00:44:05 06:32 9.17
209 1011 DANIEL CHRISTIANE J.C.ESTINNES / HAC A5 2 00:44:07 06:33 9.17
210 2288 BLOMME QUENTIN - SE 64 00:44:09 06:33 9.16
211 1144 ARONNE LEA ACLO JD 2 00:44:14 06:34 9.14
212 1282 DELSANNE PASCAL JC ESTINNES V2 22 00:44:14 06:34 9.14
213 2304 DEBOCK BORIS RSCL SE 65 00:44:15 06:34 9.14
214 1049 LAMBERT BERNADETTE ACLO/JT BESONRIEUX A6 1 00:44:20 06:35 9.12
215 2004 STILMANT VALENTIN WHISTEURS LEGENDAIRE SE 66 00:44:21 06:35 9.12
216 2203 OBEZ PATRICK - V2 23 00:44:24 06:35 9.11
217 2237 DOFFIGNY ARNAUD - SE 67 00:44:27 06:36 9.10
218 2082 DASSY JEAN-MICHEL - SE 68 00:44:35 06:37 9.07
219 2214 FORT FANNY - DA 15 00:44:55 06:40 9.00
220 2231 HISMANS MATHYS T21 JH 9 00:45:21 06:44 8.92
221 1659 DEBRICHY CLEMENT J.C.H/S/H. JH 10 00:45:26 06:44 8.90
222 2019 GAILLY QUENTIN - JH 11 00:45:27 06:45 8.90
223 3466 FISCARDI GENNARO - SE 69 00:53:10 07:53 7.61
224 3465 ESPOSITO ANTONIO JC BRAQ. V4 9 00:53:13 07:54 7.60
225 1475 LESOIL MICHELLE - A1 16 00:45:32 06:45 8.88
226 2393 BLANCHARD AMANDINE JC H/S/H DA 16 00:45:45 06:47 8.84
227 1054 MIESSE DANY NAC/JC ESTINNES V4 10 00:45:45 06:47 8.84
228 2397 IPPOLITTO MARCELLO - SE 70 00:46:00 06:49 8.79
229 2017 PAPLEUX JULIEN - SE 71 00:46:07 06:51 8.77
230 1164 DELLA GUISTINA BRUNO JC BRACQ V3 12 00:46:07 06:51 8.77
231 2000 BERTAGNE NICOLAS - SE 72 00:46:17 06:52 8.74
232 2048 LEGRAIE SARAH - DA 17 00:46:17 06:52 8.74
233 1200 ANDRINA BÉATRICE JC MARIEMONT A3 4 00:46:25 06:53 8.71
234 2392 ABBENBROECK ANNIQUE - A1 17 00:46:25 06:53 8.71
235 2244 GURDEBEKE CELINE - DA 18 00:46:34 06:55 8.68
236 2084 STEENS EMIEL JC ESTINNES V3 13 00:46:37 06:55 8.68
237 1621 NOEL CHRISTIANE ESM A5 3 00:46:42 06:56 8.66
238 2290 FETU THIERRY USBW V1 33 00:46:44 06:56 8.65
239 1337 DEHAEN FLORENCE JC ESTINNES A2 8 00:46:57 06:58 8.61
240 1120 CASTIAUX FREDDY JC ESTINNES V3 14 00:46:58 06:58 8.61
241 2284 ATANGANA MATHILDE - A2 9 00:47:06 06:59 8.59
242 2418 DE MOOR RUDI - V3 15 00:47:20 07:01 8.54
243 2391 SPELMANS MELINA ACLO JD 3 00:47:21 07:02 8.54
244 2416 CONSTANT MICHEL - V2 24 00:47:21 07:02 8.54
245 2059 BROGNIEZ TIFFANY - A1 18 00:47:24 07:02 8.53
246 2383 DAMIEN DENYS R.T.BRACQUEGNIES V1 34 00:47:24 07:02 8.53
247 1018 CEREGHETTI ERIC - V4 11 00:47:25 07:02 8.53
248 1636 MONSEU ANNE-CATHERINE J.C.ESTINNES A1 19 00:47:33 07:03 8.50
249 1572 SMETS ALAIN ACLO V3 16 00:47:40 07:04 8.48
250 2067 VAN ELSLANDE PATRICIA USBW A2 10 00:47:44 07:05 8.47
251 2361 MICHILLI MAITE JCPMF BINCHE A1 20 00:47:50 07:06 8.45
252 1675 VANNOORENBERGHE PHILIPPE - V2 25 00:47:51 07:06 8.45
253 2006 GERARD DOROTHEE - A1 21 00:47:51 07:06 8.45
254 1695 CHELI SARA J.T BESONRIEUX DA 19 00:47:51 07:06 8.45
255 2005 VANDEN HERRENWEGEN JONATHAN - SE 73 00:47:52 07:06 8.45
256 1037 TERRIBILE MAURICE - V5 5 00:47:53 07:06 8.45
257 2115 CHELI YVO J.T.BESONRIEUX V2 26 00:47:54 07:06 8.44
258 2075 VANHOPSTAL MARINE - DA 20 00:47:58 07:07 8.43
259 2448 MIGLIORE LINA RUN FOR FUN DA 21 00:47:58 07:07 8.43
260 2458 PRINCIPATO SABRINA RUN FOR FUN A1 22 00:47:59 07:07 8.43
261 2141 SWIDERSKI FREDRIC FLAMINDS V2 27 00:48:00 07:07 8.43
262 2078 DHULST LAURA - DA 22 00:48:03 07:08 8.42
263 2410 BROHEZ CYNTHIA RUN FOR FUN A1 23 00:48:04 07:08 8.41
264 1574 MAROT ANNE USBW A3 5 00:48:14 07:09 8.38
265 2428 GLINEUR NATAN - JH 12 00:48:18 07:10 8.37
266 2294 MAILLEUX SANDRA USBW A2 11 00:48:22 07:11 8.36
267 2431 GLINEUR OLIVIER - V1 35 00:48:28 07:11 8.34
268 2128 LEPAGE SOPHIE DRA A1 24 00:48:38 07:13 8.32
269 2131 DEBACKER AURORE - DA 23 00:48:39 07:13 8.31
270 2411 BRUYNINCKX MAGGY SOLIDA'RUN A3 6 00:48:43 07:14 8.30
271 2236 CAILLOUX JONATHAN - SE 74 00:48:46 07:14 8.29
272 2149 BECKER ALISON - DA 24 00:48:48 07:14 8.29
273 2406 BECKER LINDSAY - DA 25 00:48:52 07:15 8.28
274 2205 DARVILLE JESSICA - A1 25 00:48:52 07:15 8.28
275 2107 DUFRASNE SEBASTIEN - SE 75 00:48:54 07:15 8.27
276 2462 STORME AUDREY - DA 26 00:48:59 07:16 8.26
277 2160 DAINOTTI SANDRINE FUN AND RUN A1 26 00:49:08 07:17 8.23
278 1150 DELSINNE VIRGINIE - A2 12 00:49:12 07:18 8.22
279 1060 CARLIER VERONIQUE - A2 13 00:49:15 07:18 8.21
280 2025 BOONAERT HILAIRE JCSA V5 6 00:49:21 07:19 8.19
281 1549 ROLAND PHILIPPE THEODO TEMPO V2 28 00:49:21 07:19 8.19
282 1104 ELOY JEAN-CLAUDE JC ESTINNES V5 7 00:49:22 07:19 8.19
283 2091 BARBIERI VERONIQUE - A2 14 00:49:22 07:19 8.19
284 2144 SWIDERSKI BENJAMIN - SE 76 00:49:54 07:24 8.10
285 2147 BALSAT ALAIN FLAMINDS V2 29 00:49:57 07:25 8.10
286 1204 NUYTTEN FLORENCE MOHA A1 27 00:50:02 07:25 8.08
287 2292 FOSSEPREZ NATHALIE USBW DA 27 00:50:14 07:27 8.05
288 2229 VINCITORIO MARIA SOLIDARUN A2 15 00:50:23 07:29 8.03
289 2385 DEFRESNE FLORENCE RFFC A1 28 00:50:30 07:30 8.01
290 2106 LECOCQ WENCESLAS - SE 77 00:50:35 07:30 7.99
291 2390 SPELMANS SOFIA ACLO JD 4 00:50:37 07:31 7.99
292 2022 DOSIMONT ANN-CATHERINE SOLIDARUN A2 16 00:50:39 07:31 7.98
293 2366 GULDENTOPS MARIANNE - A3 7 00:50:44 07:32 7.97
294 2367 CHABOT CHRISTOPHE - V2 30 00:50:44 07:32 7.97
295 2469 VOLPE BRUNO - V4 12 00:50:48 07:32 7.96
296 1467 CICERO ANNA J.C.MARIEMONT A2 17 00:50:53 07:33 7.95
297 1086 MAMONE ROCCO BESIX V1 36 00:51:05 07:35 7.92
298 2442 MARCQ SEGOLENE - A1 29 00:51:06 07:35 7.91
299 2422 DERIDEAU DIANA - A1 30 00:51:07 07:35 7.91
300 2403 ANTONELLUS SAVERIO - V4 13 00:51:12 07:36 7.90
301 1055 BAERT MARTINE NAC/JC ESTINNES A4 5 00:51:16 07:36 7.89
302 2451 PAUL OLIVIA - A2 18 00:51:28 07:38 7.86
303 2289 BECQUET LAURENCE J.T BESONRIEUX A2 19 00:51:31 07:39 7.85
304 2279 RAY MANON - DA 28 00:51:38 07:40 7.83
305 1254 MICHEL LAURENCE LES ZONARDS/GUMPETTE A2 20 00:51:42 07:40 7.82
306 2399 SAHLI MOURAD - V2 31 00:51:46 07:41 7.81
307 1590 DEVOLDER JENNIFER - DA 29 00:51:54 07:42 7.79
308 1523 SCHUMACKER MATHIEU - SE 78 00:51:55 07:42 7.79
309 2204 MOLLE JANIQUE FUN AND RUN A2 21 00:52:08 07:44 7.76
310 1230 LOONEN WILLEM BVL V5 8 00:52:24 07:46 7.72
311 1023 POURTOIT ALAIN FRT BINCHE V3 17 00:52:30 07:47 7.70
312 1691 DESCAMPS JEAN - SE 79 00:52:48 07:50 7.66
313 1825 POLAIN JEAN-CLAUDE HAC V6 4 00:52:56 07:51 7.64
314 2201 LO IACONO ISA FUN AND RUN A2 22 00:53:06 07:53 7.62
315 1329 VERSPECHT VERO AMIS FB A1 31 00:53:24 07:55 7.57
316 1350 VANDENBERG MARIE-NOELLE LES ZONARDS A2 23 00:53:24 07:55 7.57
317 1090 LENAERTS VALERIE JT BESONRIEUX A2 24 00:55:17 08:12 7.32
318 1206 COPOIS MARIE-FRANÇOISE JT BESONRIEUX A4 6 00:55:17 08:12 7.32
319 1650 ROUSSEAU NATHALIE - A2 25 00:55:34 08:15 7.28
320 2436 LEFEBVRE VIRGINIE - A1 32 00:55:47 08:17 7.25
321 2449 MONTEE ROBIN - V1 37 00:55:48 08:17 7.25
322 1551 ROLAND CORALIE THEODO TEMPO DA 30 00:55:55 08:18 7.23
323 2104 ROLAND AMELIE THEODO TEMPO DA 31 00:55:55 08:18 7.23
324 2105 ROLAND EMILIE THEODO TEMPO JD 5 00:55:55 08:18 7.23
325 1550 CHIVOT QUENTIN THEODO TEMPO SE 80 00:55:56 08:18 7.23
326 1633 ROSART CHRISTIAN - V5 9 00:55:57 08:18 7.23
327 2086 MATTIOLI JEAN-MARIE JC BRACQ V3 18 00:56:05 08:19 7.21
328 2087 DESCAMPS VERONIQUE JC BRACQ A2 26 00:56:05 08:19 7.21
329 2012 SEUTIN OLIVIER - V1 38 00:56:18 08:21 7.18
330 1674 DE VREESE THEO J.C.ESTINNES JH 13 00:56:48 08:26 7.12
331 2088 MATANZA SALVATORE TOTAL V3 19 00:57:17 08:30 7.06
332 1503 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW A5 4 00:58:34 08:41 6.90
333 2460 RIZZO MALVINA - DA 32 00:58:54 08:44 6.87
334 1131 DEFROMONT VINCENT - JH 14 00:59:09 08:47 6.84
335 1648 DEFROMONT GUILLAUME - JH 15 00:59:11 08:47 6.83
336 2008 MAHIEU JENNY - A1 33 00:59:13 08:47 6.83
337 2465 VAN WEERST KATRIEN - A2 27 00:59:24 08:49 6.81
338 2417 DE MOOR CELINE - DA 33 00:59:24 08:49 6.81
339 2268 PICCA JOANA - DA 34 00:59:52 08:53 6.76
340 2424 DUSART CHARLOTTE - DA 35 01:00:24 08:58 6.70
341 2020 CADONATI SABRINA - A1 34 01:00:28 08:58 6.69
342 2027 DHAENE ANN GRYSLOKE A6 2 01:02:41 09:18 6.45
343 1977 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM A6 3 01:02:59 09:21 6.42
344 1219 REGHEM VALENTIN ACLO JH 16 01:03:05 09:22 6.41
345 1071 TRAPANI RAIMONDO JC BRACQ V2 32 01:03:18 09:24 6.39
346 929 VELLA MARIA LES TROTTINEURS DE S A2 28 01:05:01 09:39 6.22
347 970 VELLA LOUISA LES TROTTINEURS DE S A2 29 01:05:02 09:39 6.22
348 1959 VERELST ROGER AXA TEAM V5 10 01:05:15 09:41 6.20
349 1912 SERVAIS VALERIE ACLO A2 30 01:05:48 09:46 6.15
350 1971 SERVAIS BERNARD - V4 14 01:06:21 09:51 6.09
351 1294 THYS MAXIME ACLO EH 11 01:07:02 09:57 6.03
352 1028 THYS ALEXANDRE ACLO JH 17 01:07:03 09:57 6.03
353 1916 THYS CHLOE ACLO JD 6 01:07:03 09:57 6.03
354 1911 RIMBAUT CECILE - A5 5 01:07:06 09:57 6.03
355 1999 GUYOT CLAUDE EL BINDE À MICKEY V5 11 01:07:35 10:02 5.98
356 1035 DUPONT MICHELE JC ESTINNES A5 6 01:08:04 10:06 5.94
357 1970 SERBI IOLE - A5 7 01:08:16 10:08 5.92
358 997 JANSSENS JOELLE - A3 8 01:08:34 10:10 5.90
359 982 JANSSENS DOMINIQUE - A2 31 01:08:36 10:11 5.90
360 999 DEBEL VALERIE - DA 36 01:08:38 10:11 5.89
361 947 LUCINGO ROSARIO - SE 81 01:08:40 10:11 5.89
362 1968 DURET AUGUSTA - A4 7 01:08:45 10:12 5.88
363 967 BUCHTA JEAN-MARIE BJB V2 33 01:08:57 10:14 5.87
364 968 BUCHTA JEAN-CLAUDE - V4 15 01:08:57 10:14 5.87
365 1076 RUELLE LÉON JC MARIEMONT V4 16 01:09:53 10:22 5.79
366 1988 SCHOONHEYT JULIE - A1 35 01:10:46 10:30 5.71
367 966 DE BELS NATHALIE - A2 32 01:11:10 10:34 5.68
368 1953 WUYTS PATRICIA - A2 33 01:15:56 11:16 5.33
369 1464 MEESSEMAN ARNAUD - SE 82 01:15:56 11:16 5.33
370 1686 MEESSEMAN LUDIVINE - DA 37 01:15:59 11:16 5.32
371 1619 RODRIGUEZ ALEJANDRO - SE 83 01:16:03 11:17 5.32
372 1975 BASTENIER LAURENCE LES TROTTINEURS DE S A1 36 01:16:45 11:23 5.27
373 1957 STASSIN CHRISTINE - A4 8 01:16:57 11:25 5.26
374 1979 VAN DEN ELSEN JOELLE - A3 9 01:16:58 11:25 5.25
375 965 BODDEN MICHAEL LES TROTTINEURS DE S V1 39 01:16:58 11:25 5.25
376 1976 BODDEN LUCIE LES TROTTINEURS DE S JD 7 01:16:58 11:25 5.25
377 1983 BODDEN LAURA LES TROTINEURS DE SO JD 8 01:16:58 11:25 5.25
378 969 NEMETH ALAIN LES TROTTINEURS DE S V3 20 01:19:31 11:48 5.09
379 971 FONSECA DOLORES RCB A3 10 01:20:45 11:59 5.01
380 977 JOURET ANDREE RCB A6 4 01:20:47 11:59 5.01
381 1114 MUSTIN DIDIER - V2 34 01:31:45 13:37 4.41
382 919 PAVONCELLI JESSY - DA 38 01:34:41 14:03 4.27
383 2384 FAZIO ANGELA - A4 9 01:34:42 14:03 4.27
384 903 ORPHANIDIS EVELYNE - A4 10 01:39:22 14:45 4.07
385 976 RIZZO MARIA - A2 34 01:39:22 14:45 4.07