Challenge de la Province du Hainaut

Le Jogging De La Drève - Mariemont (13.70 km)

dimanche 07 juillet 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
 
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
LE JOGGING DE LA DRÈVE - MARIEMONT
DISTANCE 13.70 km
dimanche 07 juillet 2019
 
Place dos NOM Team Catég Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 3218 BOUGHRAD MOHAMED CSF / KALENJI TEAM SE 1 00:51:14 03:44 16.04
2 152 LACROIX MIGUEL ACLO V1 1 00:52:30 03:50 15.66
3 3407 SERVAIS THOMAS WATT'S SE 2 00:52:51 03:51 15.55
4 3446 DEBIASI MIKE - V1 2 00:53:10 03:53 15.46
5 3092 DIONOFRIO DAVIDE ACLO V1 3 00:53:16 03:53 15.43
6 3052 DE GROOTE DORIAN J.C.ESTINNES EH 1 00:55:12 04:02 14.89
7 494 HOUDART PIERRE ACLO V1 4 00:55:13 04:02 14.89
8 3422 DISSAUX THOMAS CSF MYSTERES SE 3 00:55:21 04:02 14.85
9 506 MONTIRONI NICOLAS G.GOBERT RUNNING TEA SE 4 00:56:04 04:06 14.66
10 149 HADJ PAUL MOHA V2 1 00:56:07 04:06 14.65
11 3409 CULOT JEAN-MARC - V2 2 00:56:15 04:06 14.61
12 3420 PAPI CAROLINE CSF DA 1 00:56:32 04:08 14.54
13 3019 AFERYAD RACHID - SE 5 00:56:41 04:08 14.50
14 692 BASTIN NOÉMY VERTIGO/DÉCATHLON SE 6 00:56:45 04:09 14.48
15 220 DEN HOUDIJKER DAVID OEH SE 7 00:57:41 04:13 14.25
16 788 RUSSO STEPHAN ESM SE 8 00:57:45 04:13 14.23
17 523 FITDEVOIE PIERRE OUMONT V2 3 00:57:49 04:13 14.22
18 3433 GAILLY GWETAN - V1 5 00:58:05 04:14 14.15
19 87 BIETTLOT BENJAMIN - SE 9 00:58:10 04:15 14.13
20 3249 STOCKMANS FRANCOIS RCB V2 4 00:58:11 04:15 14.13
21 3339 BLANCHARD POL JC H/S/H. SE 10 00:58:13 04:15 14.12
22 3445 VAN BELLEGHEM VINCENT JCPMF FONTAINE V2 5 00:58:25 04:16 14.07
23 3401 DEJACE PATRICK FUN-RUN V1 6 00:58:39 04:17 14.02
24 765 BOECKMANS DAMIEN G.GOBERT RUNNING TEA SE 11 00:59:18 04:20 13.86
25 3098 KIEKEMAN ARNAUD - EH 2 00:59:22 04:20 13.85
26 3321 CARION GAUTHIER MADRES V1 7 00:59:40 04:21 13.78
27 3245 RICOTTA CARMELO FER V2 6 01:00:20 04:24 13.62
28 114 BELKACEM RACHEID LES BOULETTES V1 8 01:00:20 04:24 13.62
29 3083 DE MOOY JOHAN RCB V1 9 01:00:22 04:24 13.62
30 3448 PAULUS DAVID - V1 10 01:00:27 04:25 13.60
31 600 HORLAIT DYLAN - EH 3 01:01:00 04:27 13.48
32 3079 PHILIPPON PIERRE ELIGOR V1 11 01:01:01 04:27 13.47
33 3326 ROTONDO LORIS LOLO TEAM SE 12 01:01:08 04:28 13.45
34 3473 VERBESSELT TONY - V1 12 01:01:20 04:29 13.40
35 3076 DERBAIX LEOPOLD FRT BINCHE V2 7 01:01:26 04:29 13.38
36 581 WOLNY JEAN-CHRISTOPHE G.GOBERT RUNNING TEA SE 13 01:01:41 04:30 13.33
37 3257 WARGNIES HUGO RUN FOR FUN CHAPELLE EH 4 01:01:49 04:31 13.30
38 3413 VANDERLINDEN MARC RCB V3 1 01:01:52 04:31 13.29
39 3431 FLAMENT PATRICE BORN TO RUN V1 13 01:02:05 04:32 13.24
40 102 GRANIE JEAN-MARC EL BINDE À MICKEY V2 8 01:02:23 04:33 13.18
41 3414 POLOME GUY - V2 9 01:02:25 04:33 13.17
42 3222 CRETON THIBAUT JC H/S/H. SE 14 01:02:30 04:34 13.15
43 493 SCOLAS JIMMY MOHA SE 15 01:02:39 04:34 13.12
44 3074 FRANCQ SEBASTIEN CO LIEGE SE 16 01:02:57 04:36 13.06
45 282 MATON ISMAEL - SE 17 01:03:07 04:36 13.02
46 3438 CHIARELLO GIOVANNI MG785 V1 14 01:03:07 04:36 13.02
47 435 BERREWAERTS ETIENNE USBW V4 1 01:03:17 04:37 12.99
48 3494 CORBET BRUNO - V1 15 01:03:22 04:38 12.97
49 3436 VAUDOISEY PASCAL RCB V2 10 01:03:24 04:38 12.97
50 701 BALDARELLI FABIO CIAO ITALIA V1 16 01:03:32 04:38 12.94
51 519 NICOLAI ROBERT - V2 11 01:03:37 04:39 12.92
52 3439 PLOMTEUX YVES - V1 17 01:04:01 04:40 12.84
53 741 SCHMIT JOHN BJB/TEAM VERTIGO V1 18 01:04:21 04:42 12.77
54 159 KWEMBEKE JEAN-CHRISTOPHE ACLO V2 12 01:04:24 04:42 12.76
55 756 TREBOT CORALIE VITALITÉ BINCHE DA 2 01:04:31 04:43 12.74
56 470 BELLANTE SALVATORE - V1 19 01:04:32 04:43 12.74
57 3429 DALATAS MEHMET - V1 20 01:04:37 04:43 12.72
58 3464 LEFEBRE PASCAL THEODO TEMPO SE 18 01:04:40 04:43 12.71
59 447 PIRET PAUL F.C.CASTEAU V4 2 01:04:40 04:43 12.71
60 3402 BLAVIER MATHIEU - SE 19 01:04:43 04:43 12.70
61 781 CATINAT YOURI - SE 20 01:04:57 04:44 12.66
62 730 VANDRIESSCHE CAROLINE JCHSH A1 1 01:04:58 04:45 12.65
63 35 BEUGNIES DAVID - SE 21 01:05:02 04:45 12.64
64 405 SERAFIN LORENZO FRT BINCHE V1 21 01:05:12 04:46 12.61
65 868 HORLAIT JEAN-LUC FRT V2 13 01:05:15 04:46 12.60
66 10 THIRION PHILIPPE FRT BINCHE V3 2 01:05:15 04:46 12.60
67 3404 CHIAVETTA VINCENZO - V2 14 01:05:20 04:46 12.58
68 3403 DI-PASQUALE SANTINO - V4 3 01:05:28 04:47 12.56
69 3437 CHIRELLO MARINO TROTTINEUR SOIGNIES V1 22 01:05:30 04:47 12.55
70 404 SAINTES JULIEN FRT BINCHE SE 22 01:05:38 04:47 12.52
71 130 ROMBAUX DIDIER FRT BINCHE V3 3 01:05:41 04:48 12.51
72 3081 DEROY PHILIPPE ZATAC CHARLEROI V4 4 01:05:43 04:48 12.51
73 3417 CULOT DOMINIQUE - V2 15 01:05:50 04:48 12.49
74 605 AUBERT CEDRIC J.C.ESTINNES SE 23 01:05:57 04:49 12.46
75 3243 PIETTE BERNARD RCB V3 4 01:05:57 04:49 12.46
76 3048 DRUGMAN SYLVAIN - SE 24 01:05:58 04:49 12.46
77 3047 HARPIGNY SIMON - SE 25 01:06:10 04:50 12.42
78 3046 BAUDOUX CEDRIC - SE 26 01:06:13 04:50 12.41
79 6 SPELMANS CHRISTOPHE ACLO V2 16 01:06:19 04:50 12.40
80 517 GAROZIS VAGUELIS R.T.BRACQUEGNIES V1 23 01:06:24 04:51 12.38
81 702 D'ADDABO ORONZO CIAO ITALIA V3 5 01:06:31 04:51 12.36
82 3474 LEROY BRICE TC PLAINCHAMP SE 27 01:06:31 04:51 12.36
83 590 COURBET ANNICK JC HSH A2 1 01:06:39 04:52 12.33
84 3338 DECOUX OLIVIER JC H/S/H. V2 17 01:06:44 04:52 12.32
85 417 VAN HONACKER ETIENNE HAC V3 6 01:06:48 04:53 12.31
86 3335 GRECO LARY - V1 24 01:06:53 04:53 12.29
87 3099 BELLANTE LORIS ACLO SE 28 01:06:53 04:53 12.29
88 801 ATATY KEVIN JT BESONRIEUX/HAC SE 29 01:06:55 04:53 12.28
89 768 CASSANO RENATO LES TROTTINEURS DE S V2 18 01:07:01 04:54 12.27
90 3011 BAIZE NATHAN RUN FUN EH 5 01:07:13 04:54 12.23
91 3418 BENOIT MICHEL NAC NIVELLES V3 7 01:07:14 04:54 12.23
92 3256 WARGNIES FABRICE RUN FOR FUN CHAPELLE V1 25 01:07:15 04:55 12.22
93 3014 BRUYNEE ARNAUD - SE 30 01:07:29 04:56 12.18
94 3324 CORDIER NICOLAS - V1 26 01:07:31 04:56 12.17
95 3226 DELBART PHILIPPE - V1 27 01:07:32 04:56 12.17
96 3032 BABY LENZO BELLA NAPOLI SE 31 01:07:33 04:56 12.17
97 3230 DI FELICE GEREMY - SE 32 01:07:33 04:56 12.17
98 655 REDWOOD JOHN HTT / CAP & FUN V4 5 01:07:40 04:56 12.15
99 3305 MOURMAUX YANNICK - V1 28 01:07:42 04:56 12.14
100 767 DALEBROUX VINCENT - V2 19 01:07:44 04:57 12.14
101 3410 WAROQUIER ROMUALD RORUNING V1 29 01:07:48 04:57 12.12
102 45 PILETTE DANNY - V2 20 01:08:03 04:58 12.08
103 717 IANNI SAVERIO RUN FOR FUN CHAPELLE V1 30 01:08:08 04:58 12.06
104 3476 CHRETIEN PHILIPPE SCASSENES RUNNERS V2 21 01:08:15 04:59 12.04
105 232 DESOMBERG PHILIPPE FRT BINCHE V2 22 01:08:21 04:59 12.03
106 547 MINNE ETIENNE VERTIGO V2 23 01:08:22 04:59 12.02
107 3485 BOZZELLI RENATO JC QUIEVRAIN V1 31 01:08:27 05:00 12.01
108 3453 CORONAS GIOVANNI - V2 24 01:08:31 05:00 12.00
109 785 GUGLIONE AURELIEN - SE 33 01:08:40 05:01 11.97
110 3489 HAYETTE PASCAL - SE 34 01:08:47 05:01 11.95
111 171 VAN HONACKER YOHANN HAC SE 35 01:08:56 05:02 11.92
112 3227 DEMAREZ CORENTIN - SE 36 01:08:57 05:02 11.92
113 3334 GROSDENT THOMAS - SE 37 01:09:00 05:02 11.91
114 301 POTY FRANCIS JC HSH V2 25 01:09:01 05:02 11.91
115 3072 RINGOIA JONATHANN - SE 38 01:09:02 05:02 11.91
116 3001 HUME YVAN NAC V4 6 01:09:02 05:02 11.91
117 3087 MERTENS THOMAS - SE 39 01:09:03 05:02 11.90
118 58 MAES CHRISTIAN LES ZONARDS V3 8 01:09:04 05:02 11.90
119 3061 GILBERT OLIVIER - SE 40 01:09:04 05:02 11.90
120 328 QUINIET HELENE - DA 3 01:09:04 05:02 11.90
121 3344 DEREPPE JUSTIN - SE 41 01:09:08 05:03 11.89
122 3248 SCOUBEAU OLIVIER HAC V2 26 01:09:17 05:03 11.86
123 3340 LEQUARRE BERTRAND JC H/S/H. V1 32 01:09:21 05:04 11.85
124 311 KINDERMANS JEAN-PIERRE NAC V2 27 01:09:23 05:04 11.85
125 3086 DEMUYSER CHRISTOPHE SPTW SE 42 01:09:27 05:04 11.84
126 3042 STICKER JOHAN ESM / OTC V3 9 01:09:43 05:05 11.79
127 287 GEEROMS FABRICE FRT BINCHE V1 33 01:09:44 05:05 11.79
128 3450 NIGAUT JEAN-PIERRE - V4 7 01:09:55 05:06 11.76
129 3330 MICHEL ERIK - SE 43 01:09:55 05:06 11.76
130 3089 GHYSELS NATHAN - EH 6 01:09:55 05:06 11.76
131 3416 POLOME ANDY - SE 44 01:09:58 05:06 11.75
132 700 BALDARELLI TERESA CIAO ITALIA A2 2 01:10:11 05:07 11.71
133 183 PRAIL CHRISTIAN LES ZONARDS V4 8 01:10:22 05:08 11.68
134 3080 VANWELDE JEAN-FRANCOIS USBW SE 45 01:10:25 05:08 11.67
135 3329 DE FAYS CHRISTIAN - V2 28 01:10:31 05:09 11.66
136 86 BORREMANS BERNARD JCPMF FONTAINE V3 10 01:10:34 05:09 11.65
137 3425 VANBELLINGHEN CATHERINE - A1 2 01:10:41 05:10 11.63
138 3427 MAGOTTEAUX HUBERT NAC NIVELLES V2 29 01:10:47 05:10 11.61
139 3035 DELAFONTAINE SIMON - SE 46 01:10:51 05:10 11.60
140 3073 VANDE VIJVER GUEWAEL - SE 47 01:10:54 05:11 11.59
141 3033 RESTAINO ANTONIO - SE 48 01:10:57 05:11 11.59
142 496 BOULANGER VERONIQUE MOHA DA 4 01:10:58 05:11 11.58
143 3320 MARTINS PAULO - V1 34 01:11:01 05:11 11.57
144 375 ADRIANS CEDRIC - V1 35 01:11:05 05:11 11.56
145 451 WILLOCQ PHILIPPE - V2 30 01:11:17 05:12 11.53
146 214 DE VREESE MARC JC ESTINNES V3 11 01:11:24 05:13 11.51
147 198 EYLENBOSCH GASTON BVL V4 9 01:11:31 05:13 11.49
148 3479 MAURO LUCAS - SE 49 01:11:48 05:14 11.45
149 766 VRAY VALERIE FRT A2 3 01:11:55 05:15 11.43
150 420 SPITALERI MARIO CIAO ITALIA V3 12 01:12:00 05:15 11.42
151 3426 GERARD BRUNO - V1 36 01:12:08 05:16 11.40
152 222 GAGLIARDI PIERRE JT BESONRIEUX V1 37 01:12:09 05:16 11.39
153 3085 DUCHEMIN PHILIPPE NAC V1 38 01:12:14 05:16 11.38
154 110 JANUTH FRANCES G.GOBERT RUNNING TEA A1 3 01:12:15 05:16 11.38
155 156 VEKEMAN BERNADETTE AXA TEAM A5 1 01:12:24 05:17 11.35
156 3456 DESCAMPS JONATHAN - SE 50 01:12:31 05:18 11.34
157 524 DALNE THOMAS - SE 51 01:12:44 05:19 11.30
158 3088 GHYSELS FRED - V1 39 01:12:46 05:19 11.30
159 3060 CAYPHAS MICHAEL - SE 52 01:12:51 05:19 11.28
160 2003 CHAVEZ JORDAN WHISTEURS LEGENDAIRE SE 53 01:12:55 05:19 11.27
161 608 DUCARME PASCAL J.C.GERMINAL V1 40 01:13:17 05:21 11.22
162 3039 DUPONT CHRISTOPHE - V2 31 01:13:32 05:22 11.18
163 317 BARBIER YVES USBW/BARLIN V2 32 01:13:39 05:23 11.16
164 790 DEBRICHY MATHILDE J.C.H/S/H. A1 4 01:13:40 05:23 11.16
165 3040 THEYS THOMAS CROSS LA LOUV. SE 54 01:13:45 05:23 11.15
166 3091 MEDOT RENAUD - SE 55 01:13:45 05:23 11.15
167 567 MULLER OLIVIER - V1 41 01:13:51 05:23 11.13
168 281 BEAUTRIX WESLEY - SE 56 01:13:52 05:24 11.13
169 3469 GRENIER GUILLAUME - SE 57 01:13:57 05:24 11.12
170 650 DI LEO ANNA JC BRACQ/ACLO A2 4 01:14:05 05:24 11.10
171 3023 POCHET DIMITRI JC MONT. SE 58 01:14:19 05:25 11.06
172 453 DE WULF LUC ESM V3 13 01:14:26 05:26 11.04
173 660 PLETINCKX SYLVIE JET A1 5 01:14:28 05:26 11.04
174 3318 NELIS BENOIT JCPMF FONTAINE V2 33 01:14:32 05:26 11.03
175 3405 MACALUSO PIETRO - V4 10 01:14:40 05:27 11.01
176 3471 MACHIELS JASON - SE 59 01:14:44 05:27 11.00
177 3496 BISIAU PHILIPPE - V2 34 01:14:55 05:28 10.97
178 3235 LOBERT YVES RCB V2 35 01:15:02 05:29 10.96
179 3447 GILLOT KARL - V1 42 01:15:06 05:29 10.95
180 710 LUCION PIERRE AXA TEAM V2 36 01:15:06 05:29 10.95
181 3314 PREVOT MANUEL VIVAATHLETIC V1 43 01:15:06 05:29 10.95
182 237 MEULEMANS JULIEN - SE 60 01:15:17 05:30 10.92
183 172 BONGIOVANNI VIRGINIE ACLO A2 5 01:15:20 05:30 10.91
184 410 VANDEMBER MARC ACLO V1 44 01:15:20 05:30 10.91
185 3026 MANNO LIONEL - SE 61 01:15:25 05:30 10.90
186 3452 PLELKSPAEN PHILIPPE USBW V3 14 01:15:35 05:31 10.88
187 3342 EL MAHI ABDEL - V1 45 01:15:41 05:31 10.86
188 3064 CAYPHAS AURELIE - DA 5 01:15:45 05:32 10.85
189 3408 TIBERGHIEN EMMANUEL - V1 46 01:15:46 05:32 10.85
190 469 PIERON ERIK LES TROTTINEURS DE S V2 37 01:15:51 05:32 10.84
191 800 ROOS JOEL - EH 7 01:16:09 05:34 10.79
192 422 PILI JACQUES ACLO V1 47 01:16:13 05:34 10.79
193 3021 BOUSBAINE ABDELAZIZ - V1 48 01:16:21 05:34 10.77
194 3090 VULLO ANGELO - SE 62 01:16:28 05:35 10.75
195 3236 MARCOUX THOMAS - SE 63 01:16:32 05:35 10.74
196 502 DEVILLERS CEDRIC LES TROTTINEURS DE S V1 49 01:16:32 05:35 10.74
197 3051 VASSART FRANKLINE - A3 1 01:16:52 05:37 10.69
198 480 DI PISA LORENZO JCPMF FONTAINE SE 64 01:16:53 05:37 10.69
199 3451 BILLIET LOUIS - V1 50 01:16:53 05:37 10.69
200 353 SBRO SALVATOR ESM V4 11 01:16:53 05:37 10.69
201 3244 REBELLA DAMIEN - SE 65 01:16:57 05:37 10.68
202 3030 INGLISA PIPPO BELLA NAPOLI V2 38 01:17:00 05:37 10.68
203 3036 STEVENART PHILIPPE MONT. V1 51 01:17:04 05:38 10.67
204 3484 DEPAUW MARC NAC V2 39 01:17:08 05:38 10.66
205 3430 EMPAIN DANIEL THARES TEAM TRAIL V1 52 01:17:18 05:39 10.63
206 3487 REY PHILIPPE - V2 40 01:17:18 05:39 10.63
207 3024 ARRIGO ADRIANO - SE 66 01:17:18 05:39 10.63
208 3066 CHARLIER AURELIEN - SE 67 01:17:20 05:39 10.63
209 3065 HAINAUT JULIEN - SE 68 01:17:21 05:39 10.63
210 289 DE VREESE SEBASTIEN JC ESTINNES V1 53 01:17:27 05:39 10.61
211 275 DURANT ANNE-SOPHIE VITALITÉ A1 6 01:17:30 05:39 10.61
212 3449 GIROUX JACQUES - SE 69 01:17:30 05:39 10.61
213 74 BAUDOUX ARNAUD VITALITÉ BINCHE V1 54 01:17:30 05:39 10.61
214 94 RENARD ISABELLE ESM/JCPMF FONTAINE A1 7 01:17:38 05:40 10.59
215 3234 FLAMENT DAMIEN - SE 70 01:17:38 05:40 10.59
216 113 CHAUVAUX ANNE CIAO ITALIA A1 8 01:17:38 05:40 10.59
217 3071 LICATA MASSIMO - SE 71 01:17:39 05:40 10.59
218 355 GUELTON DAMIEN CIAO ITALIA V1 55 01:17:57 05:41 10.55
219 491 CROCI CARLO ULTRAMARATHON/RHODIE V6 1 01:18:00 05:42 10.54
220 157 CASTAGNA MARIO A.C.G. V5 1 01:18:01 05:42 10.54
221 200 DEHON MICHEL ACLO V3 15 01:18:03 05:42 10.53
222 2 BARTHELEMI SANDRINE CIAO ITALIA A1 9 01:18:12 05:42 10.51
223 490 CUSCHERA PINO EL BINDE À MICKEY/BJ V1 56 01:18:18 05:43 10.50
224 639 BRUN FABIAN - V1 57 01:18:19 05:43 10.50
225 806 PARFONRY ALEX - V3 16 01:18:19 05:43 10.50
226 3459 BUSONI ERWAN - SE 72 01:18:37 05:44 10.46
227 508 SCHOBYN CLAUDE - V3 17 01:18:37 05:44 10.46
228 3432 DUTRIEUX ERIC NAC NIVELLES V2 41 01:18:38 05:44 10.45
229 464 BOSCO MARCO ACLO V5 2 01:18:41 05:45 10.45
230 498 VION CARINE ACLO A2 6 01:18:45 05:45 10.44
231 642 KIN GEORGES R.C.B. V6 2 01:18:55 05:46 10.42
232 3246 SABLON DOMINIQUE CRAC V1 58 01:19:03 05:46 10.40
233 3313 HOST VINCENT THEODO TEMPO V1 59 01:19:11 05:47 10.38
234 3312 VAN DEN BERG FREDERIC THEODO TEMPO V2 42 01:19:12 05:47 10.38
235 457 SANTOCONO GEROME ACLO V2 43 01:19:12 05:47 10.38
236 817 RAIMO ELISA - DA 6 01:19:48 05:49 10.30
237 3480 KIIN LAURENCE JCPMF GENAPPE A2 7 01:19:55 05:50 10.29
238 367 BAKRIM FATIMA ACLO A2 8 01:19:56 05:50 10.28
239 3483 SONNET NATHALIE HUCH A1 10 01:20:01 05:50 10.27
240 3336 LAURENT XAVIER - SE 73 01:20:13 05:51 10.25
241 3337 BOLLENS QUENTIN - V1 60 01:20:13 05:51 10.25
242 3460 SOLDATOVA ELENA - DA 7 01:20:23 05:52 10.23
243 3221 CAPURRO-CAVERO TAMARA - DA 8 01:20:59 05:55 10.15
244 3463 LAMBRET CHRISTELLE THEODO TEMPO A1 11 01:21:10 05:55 10.13
245 3082 DUBOIS OLIVIER ZATAC CHARLEROI V2 44 01:21:18 05:56 10.11
246 3306 SICILIANO MICHEL ACLO V4 12 01:21:39 05:58 10.07
247 693 STAQUET SOPHIE - DA 9 01:21:44 05:58 10.06
248 538 HEMERYCK MICHEL BJB V2 45 01:21:56 05:59 10.03
249 3486 LOREAUX SIMON - SE 74 01:22:19 06:01 9.99
250 430 DUREZ VERONIQUE - A2 9 01:22:44 06:02 9.94
251 3008 TUTTOBENE MIOSOTIS ACLO V1 61 01:23:00 06:04 9.90
252 3003 RASSART PATRICK ACLO V3 18 01:23:00 06:04 9.90
253 466 SALERNI PHILIPPE IT MORLANWELZ V2 46 01:23:12 06:04 9.88
254 554 BRIDOUX PASCALE JT BESONRIEUX A2 10 01:23:14 06:05 9.88
255 755 BOGAERT ALINE ROS DA 10 01:23:43 06:07 9.82
256 3228 DI ANTONIO CARMELA - A2 11 01:24:21 06:09 9.75
257 3237 MARCOWYCZ ALINE - A1 12 01:24:23 06:10 9.74
258 809 LIEGEOIS MARTINE R.T.BRACQUEGNIES A2 12 01:24:40 06:11 9.71
259 3492 CAULIER BRICE FUUL RUN V1 62 01:24:55 06:12 9.68
260 591 LECHIEN BRIGITTE ACLO A2 13 01:25:22 06:14 9.63
261 3078 CAMMAERT CRISTELLE CAPT AND FUN A1 13 01:25:44 06:15 9.59
262 3010 MESSINA VINCENZO CAPT FUN V3 19 01:25:51 06:16 9.57
263 3093 MANCIN MONICA CAPT FUN A2 14 01:25:52 06:16 9.57
264 3094 MANDERLIER MARC CAPT FUN V2 47 01:25:53 06:16 9.57
265 3478 LICATA VALERIO - SE 75 01:26:17 06:18 9.53
266 3045 LAMERANT CHANTAL OXYGENE A3 2 01:26:36 06:19 9.49
267 3406 RENOTTE JEAN-CHRISTOPHE - V2 48 01:26:52 06:20 9.46
268 3331 CAPIZZI ORNELLA - DA 11 01:27:04 06:21 9.44
269 3300 GRAWET MARJORIE ZONNARD A1 14 01:27:17 06:22 9.42
270 585 DEMANET PATRICK LES ZONARDS V2 49 01:27:17 06:22 9.42
271 3341 DEWANDEL LAURENT ZONARDS LOB. V2 50 01:27:17 06:22 9.42
272 3497 DANNAUX TOM - EH 8 01:27:18 06:22 9.42
273 3498 DEMAREZ JEROME - SE 76 01:27:18 06:22 9.42
274 434 QUERTINMONT FRANK LES ZONARDS V2 51 01:27:20 06:22 9.41
275 658 FERAIN THERESE LES TROTTINEURS DE S A4 1 01:27:25 06:23 9.40
276 3495 OUZGHAR LAMYA - A2 15 01:27:24 06:23 9.41
277 3411 SCIEUR STEEVE - SE 77 01:27:31 06:23 9.39
278 3412 SCIEUR SAMUEL TSC SE 78 01:27:32 06:23 9.39
279 217 BESANGER RICHARD FRT BINCHE V5 3 01:27:38 06:24 9.38
280 725 INSALACA GIUSEPPE - V2 52 01:27:53 06:25 9.35
281 3247 SCHROVEN PIERRE - V3 20 01:28:01 06:25 9.34
282 3254 VIDONI SOPHIE - DA 12 01:28:11 06:26 9.32
283 3493 SAVARINO ENZOBILL - V1 63 01:28:19 06:27 9.31
284 3435 DECROIX MURIELLE CRAC A2 16 01:28:34 06:28 9.28
285 3239 MAUQUOY JULIE - DA 13 01:28:34 06:28 9.28
286 3457 PEETERS PHILIPPE - V2 53 01:28:40 06:28 9.27
287 118 MAHIEU JENNY - A1 15 01:28:45 06:29 9.26
288 411 SERVAIS ISABELLE ACLO A1 16 01:29:54 06:34 9.14
289 255 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO/BJB A4 2 01:29:58 06:34 9.14
290 611 DI GIUSEPPE ANGELO BOTTINES DES LACS V1 64 01:30:16 06:35 9.11
291 3224 DE NIZZA SABRINA SOLIDA'RUN A1 17 01:30:21 06:36 9.10
292 3095 HENNY ODILEZ JCPMF GENAPPE A2 17 01:30:20 06:36 9.10
293 3238 MASTROCRISTINO VANESSA SOLIDA'RUN A1 18 01:30:23 06:36 9.09
294 587 SCHOONHEYT CLAUDE BJB V3 21 01:30:27 06:36 9.09
295 477 GORNIAK ALAIN - V3 22 01:30:27 06:36 9.09
296 3058 FLAMENT BENOIT - V1 65 01:30:42 06:37 9.06
297 3454 MELE ELIO MYSE. V2 54 01:31:31 06:41 8.98
298 88 REGHEM SOPHIE ACLO A1 19 01:31:40 06:41 8.97
299 3349 LEFEVRE FREDERIC - SE 79 01:32:20 06:44 8.90
300 3481 BASTIEN VIRGINIE JCPMF SAMB. A1 20 01:32:26 06:45 8.89
301 3482 JONCKERS FRANCOISE - A1 21 01:33:06 06:48 8.83
302 3077 VANESSE PATRICIA CAPT AND FUN A1 22 01:33:19 06:49 8.81
303 3309 BUSA PASCALE SOLIDA'RUN A1 23 01:33:20 06:49 8.81
304 467 DE LUYCK FEMKE - DA 14 01:33:47 06:51 8.76
305 3242 PARNANZONE VALENTINA SOLIDA'RUN DA 15 01:35:07 06:57 8.64
306 3488 VILLATTE VERONIQUE - A3 3 01:35:14 06:57 8.63
307 194 FARKAS PETRU BJB/EL BINDE À MICKE V3 23 01:35:20 06:58 8.62
308 3461 VANDERPOORTEN VIRGINIE - DA 16 01:35:44 06:59 8.59
309 3423 FEROLA MARIA - A1 24 01:35:45 06:59 8.58
310 3490 PAREE HERMIONE ZATAC CHARLEROI A2 18 01:35:46 06:59 8.58
311 3424 REGNIER SEVERINE - A1 25 01:35:46 06:59 8.58
312 3241 PARNANZONE ELISA SOLIDA'RUN DA 17 01:35:55 07:00 8.57
313 3491 PAREE TERENCE - V1 66 01:36:38 07:03 8.51
314 3096 MINET CECILE - A1 26 01:37:44 07:08 8.41
315 589 LEROY LUC ZONARDS LOB. V2 55 01:37:46 07:08 8.41
316 3097 BASTIN HELENE - A2 19 01:37:46 07:08 8.41
317 3332 FLAMAND VALERIE AXA TEAM A3 4 01:37:46 07:08 8.41
318 406 LEGRAND PATRICIA - DA 18 01:38:50 07:13 8.32
319 3322 ROSE MYRIAM - A3 5 01:39:42 07:17 8.24
320 638 BUYLE JEAN-LUC JC ESTINNES V2 56 01:40:22 07:20 8.19
321 192 MAMONE FRANCESCO BESIX V2 57 01:40:55 07:22 8.15
322 153 SCOUBEAU ANNE-MARIE HAC A5 2 01:42:48 07:30 8.00
323 3475 RIEZ DELPHINE JCHSH A1 27 01:47:04 07:49 7.68
324 392 ARTONE BERNARDINO BJB V4 13 01:47:04 07:49 7.68
325 3347 ANTIPAS PIETRO - SE 80 02:01:12 08:51 6.78