Challenge Avenir

La Nocturne Des Fenils - Grand Rechain (4.50 km)

vendredi 05 juillet 2019

le classement original se trouve sur : http://challenge-verviers.lavenir.net  
CHALLENGE AVENIR
LA NOCTURNE DES FENILS - GRAND RECHAIN
DISTANCE 4.50 km
vendredi 05 juillet 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 2005 BAAR CLEMENT EG 1 00:19:50 04:25 13.61
2 2016 RUWET NICOLAS SEN 1 00:19:54 04:25 13.56
3 2037 GILIS MATEO EG 2 00:20:49 04:38 12.97
4 2039 OMAZIC ANTOINE EG 3 00:21:59 04:53 12.28
5 2010 BECK ADRIEN EG 4 00:22:08 04:55 12.20
6 2027 SCHYNS SACHA EG 5 00:23:06 05:08 11.69
7 2035 BRIXHE JEAN NOEL V2 1 00:23:12 05:09 11.63
8 2009 HERMAN ROMAIN EG 6 00:23:38 05:15 11.42
9 2007 HERMAN VINCENT V1 1 00:23:39 05:15 11.41
10 2068 TERF MARINE EF 1 00:23:54 05:19 11.29
11 2042 BECKERS ALEXY EG 7 00:24:01 05:20 11.24
12 2067 TERF MICHEL V2 2 00:24:06 05:21 11.20
13 2043 BECKERS OLIVIA EF 2 00:24:37 05:28 10.97
14 2060 MEYER JOCELYNE A1 1 00:25:02 05:34 10.78
15 2052 CHARLIER ROBIN EG 8 00:25:04 05:34 10.77
16 2053 CHARLIER ALEXANDRE SEN 2 00:25:05 05:35 10.76
17 2008 GOZZO LORIS EG 9 00:25:06 05:35 10.75
18 2077 CONRARD JULIE DAME 1 00:25:48 05:44 10.46
19 2072 PIEDBOEUF ANTOINE EG 10 00:26:10 05:49 10.32
20 2006 KLEIJMEN SIMON EG 11 00:26:12 05:49 10.30
21 2004 DETREMBLEUR MATHYS EG 12 00:27:03 06:01 9.98
22 2003 MONIX HERVE SEN 3 00:27:03 06:01 9.98
23 2018 DELHEZ NATHAN EG 13 00:28:23 06:19 9.51
24 2038 OMAZIC PIERRE V1 2 00:28:27 06:19 9.49
25 2074 PIEDBOEUF SEBASTIEN EG 14 00:28:42 06:23 9.41
26 2073 BASILE PASCAL EG 15 00:28:49 06:24 9.37
27 2026 FASSIN NOA EF 3 00:29:03 06:27 9.29
28 2025 FASSIN JEAN-FRANCOIS SEN 4 00:29:03 06:27 9.29
29 2028 WALRAFF CAMILLE EF 4 00:29:26 06:33 9.17
30 2022 LONNEUX XAVIER EG 16 00:29:49 06:38 9.05
31 2064 BRAGARD GAELLE A1 2 00:30:00 06:40 9.00
32 2063 BECKERS PHILIPPE V1 3 00:30:00 06:40 9.00
33 2061 BECKERS STEPHANIE A1 3 00:30:00 06:40 9.00
34 2015 SENNOYEN FABIAN V1 4 00:30:05 06:41 8.97
35 2047 LOISEAU DOMINIQUE A2 1 00:30:22 06:45 8.89
36 2065 CHAINEUX STEPHANIE DAME 2 00:30:24 06:45 8.88
37 2013 JOSPIN AMAURY SEN 5 00:30:26 06:46 8.87
38 2012 COUNASSE AXELLE A1 4 00:31:02 06:54 8.70
39 2011 COUNASSE LAETITIA DAME 3 00:31:04 06:54 8.69
40 2055 BRAGARD CINDY DAME 4 00:31:13 06:56 8.65
41 2057 BARTHOLOME GREGORY SEN 6 00:31:15 06:57 8.64
42 2056 DELHEZ ANTOINE SEN 7 00:31:16 06:57 8.63
43 2030 SCHELLINGS SANDRA DAME 5 00:31:20 06:58 8.61
44 78 BOSCO VALERIE A1 5 00:31:24 06:59 8.60
45 2000 PAGGEN MARIE ANNE A2 2 00:31:50 07:05 8.48
46 2058 POUMAY MIA A3 1 00:31:55 07:06 8.46
47 908 SCHERER MICHAEL V1 5 00:32:15 07:10 8.37
48 2036 DORTU RACHEL A1 6 00:32:43 07:16 8.25
49 2024 TRINON MARGAUX EF 5 00:32:48 07:17 8.23
50 2023 TRINON JEAN YVES V1 6 00:32:50 07:18 8.22
51 2049 COURTOIS JORDAN SEN 8 00:33:04 07:21 8.16
52 2029 SERROYEN VINCENT V1 7 00:33:14 07:23 8.12
53 2071 MORIERI CARA DAME 6 00:33:21 07:25 8.09
54 2059 DELHEZ NOEMIE EF 6 00:33:21 07:25 8.09
55 2019 LUNNEUX LENA EF 7 00:33:55 07:32 7.96
56 2020 LONNEUX DANIEL V1 8 00:33:57 07:33 7.95
57 2054 CONRADT MARINA A1 7 00:33:59 07:33 7.94
58 2017 DELHEZ XAVIER EG 17 00:34:03 07:34 7.93
59 2045 KAMANDA MARTHA A2 3 00:34:25 07:39 7.84
60 2014 JOSPIN SARAH DAME 7 00:34:39 07:42 7.79
61 2001 BRANDT TIM SEN 9 00:34:41 07:43 7.78
62 2002 BRANDT ANTOINE EG 18 00:34:43 07:43 7.78
63 2046 TRINON VINCENT V1 9 00:34:44 07:43 7.77
64 2033 CURTO DIEGO V2 3 00:34:47 07:44 7.76
65 2021 NEYCKEN STEPHANIE DAME 8 00:34:48 07:44 7.76
66 2050 DERU NATHAN EG 19 00:36:08 08:02 7.47
67 2076 NIX GAELLE DAME 9 00:36:26 08:06 7.41
68 2044 GARRAY LISA EF 8 00:36:39 08:09 7.37
69 2032 DANON NADINE A1 8 00:39:19 08:44 6.87
70 2031 BOMBOIR DEBORA A1 9 00:39:19 08:44 6.87
71 2066 MOINEAU VICTOR V4 1 00:40:09 08:55 6.72
72 2069 GOUDERS CATHERINE DAME 10 00:41:10 09:09 6.56
73 2034 DELHEZ RICHARD V3 1 00:41:41 09:16 6.48
74 2040 STANCHER FABIEN V2 4 00:41:53 09:19 6.44
75 2041 STANCHER AURELIE A1 10 00:41:53 09:19 6.44
76 2051 FARVACQUE HELENE A1 11 00:43:59 09:47 6.14