Challenge du Brabant Wallon

Le Jogging De Sombreffe (13.30 km)

samedi 29 juin 2019

le Classement complet se trouve sur : http://www.challengebw.be/    
CHALLENGE DU BRABANT WALLON
LE JOGGING DE SOMBREFFE
Distance : 13.30 km
samedi 29 juin 2019
 
Place NOM Equipe Catégorie Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
####              
1 MATTHYS ALEXIS JTP BLANCS GILETS M/30-39 1 00:48:13 03:38 16.55
2 HEUNINCK ALEXANDRE MYSTERE M/30-39 2 00:49:30 03:43 16.12
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/50-59 1 00:49:55 03:45 15.99
4 DEMEULEMEESTER GUILLAUME TRAIN 7 M/30-39 3 00:50:45 03:49 15.72
5 RIQUET BENJAMIN   M/30-39 4 00:51:15 03:51 15.57
6 MOUREAU KEVIN JAMES M/30-39 5 00:51:41 03:53 15.44
7 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS M/50-59 2 00:51:56 03:54 15.37
8 DESCAMPE ARNAUD TRAIN 7 M/30-39 6 00:52:40 03:58 15.15
9 THONNART JULIEN NAC M/40-49 1 00:53:02 03:59 15.05
10 NOUAMANI MOHAMMED JOGGANS M/40-49 2 00:53:16 04:00 14.98
11 RYCKMANS LOUIS JCPMFMONT ST GUIBERT M/20-29 1 00:53:54 04:03 14.81
12 BUIS QUENTIN RONVAU M/30-39 7 00:54:26 04:06 14.66
13 GHILAIN OLIVIER KURISTO M/30-39 8 00:54:33 04:06 14.63
14 DEMOULIN VINCENT   M/40-49 3 00:55:08 04:09 14.47
15 DERMIENS OLIVIER JCPMFMONT ST GUIBERT M/40-49 4 00:55:11 04:09 14.46
16 KOPYCZOK MICHAL RCB M/30-39 9 00:57:23 04:19 13.91
17 CNOCQUART SEBASTIEN   M/40-49 5 00:57:29 04:19 13.88
18 VAN HORICK BRUNO JCPMF GENAPPE M/30-39 10 00:57:36 04:20 13.85
19 RECOUR LAURENT TRAIN 7 M/40-49 6 00:57:50 04:21 13.80
20 LELIEVRE THIERRY JOGGANS M/40-49 7 00:58:25 04:24 13.66
21 GENDARME DANY GTC M/40-49 8 00:59:13 04:27 13.48
22 SOMERS JOHNNY SPVI M/30-39 11 00:59:25 04:28 13.43
23 GIGOT JACQUES CEPAL M/50-59 3 01:00:06 04:31 13.28
24 KADDOUR KARIM   M/50-59 4 01:00:16 04:32 13.24
25 DI VINCENZO PASCAL JAMES M/40-49 9 01:00:23 04:32 13.22
26 VERHELPEN OLIVIER RIWA M/20-29 2 01:00:38 04:34 13.16
27 KASPRZYK KRZYSZTOF   M/40-49 10 01:00:41 04:34 13.15
28 VAN ESPEN FABRICE TRAIN 7 M/30-39 12 01:01:06 04:36 13.06
29 DEMUYT RAPHAEL CEPAL M/40-49 11 01:01:12 04:36 13.04
30 QUINTELA DANIEL JET M/40-49 12 01:01:15 04:36 13.03
31 VANDERZWALMEN SABINE BORN TO RUN D/30-39 1 01:01:23 04:37 13.00
32 DEVICK EMILY NAC D/40-49 1 01:01:50 04:39 12.91
33 DE PRA DAMIEN RIWA M/30-39 13 01:01:57 04:39 12.88
34 VAUDOISEY PASCAL RCB M/50-59 5 01:02:03 04:40 12.86
35 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/50-59 6 01:02:20 04:41 12.80
36 MICHOTTE MARC KURISTO M/50-59 7 01:02:37 04:42 12.74
37 CANTELLA MASSIMO HWJ HOEGARDEN M/40-49 13 01:03:00 04:44 12.67
38 ROB VINCENT FLEU M/30-39 14 01:03:07 04:45 12.64
39 CUPERS DOROTHEE TRAIN 7 D/30-39 2 01:03:19 04:46 12.60
40 HUPE JEROME FLEU M/40-49 14 01:03:22 04:46 12.59
41 DIERICKX JOSE NAC M/60-69 1 01:03:29 04:46 12.57
42 MONTERO PIERRE AXA TEAM M/50-59 8 01:04:21 04:50 12.40
43 LAMBERT FRANCOIS RONVAU M/30-39 15 01:04:48 04:52 12.31
44 VAN CAMP JEAN FRANCOIS POTOS M/40-49 15 01:05:09 04:54 12.25
45 GNIADEK TOMASZ   M/40-49 16 01:05:12 04:54 12.24
46 LUTS DANIEL LIEKERKE M/60-69 2 01:05:35 04:56 12.17
47 BERREWAERTS ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69 3 01:05:42 04:56 12.15
48 SEUTIN JEAN MARC   M/50-59 9 01:06:51 05:02 11.94
49 DE BONDT MICHEL   M/50-59 10 01:07:00 05:02 11.91
50 SPINEWINE BENOIT   M/40-49 17 01:07:09 05:03 11.88
51 DEMOULIN OLIVIER JET M/40-49 18 01:07:20 05:04 11.85
52 DE BUYSER PAUL SPVI M/60-69 4 01:07:28 05:04 11.83
53 DECLERCQ JOE CEPAL M/60-69 5 01:07:57 05:07 11.74
54 CORLIER JULIEN   M/30-39 16 01:08:03 05:07 11.73
55 SLADE WILLIAM   M/30-39 17 01:08:07 05:07 11.72
56 HERQUIN CLAUDY FLEURUS M/50-59 11 01:08:31 05:09 11.65
57 DEMUNTER NICOLAS JOGGANS M/30-39 18 01:08:59 05:11 11.57
58 DE GRAVE OLIVIER MYSTERE M/50-59 12 01:09:06 05:12 11.55
59 BARATA HORACIO KURISTO M/50-59 13 01:09:13 05:12 11.53
60 CAUPAIN FABIAN JAMES M/50-59 14 01:09:18 05:13 11.52
61 SPITAELS JONATHAN   M/30-39 19 01:09:23 05:13 11.50
62 GRAUMANN FREDERIC   M/40-49 19 01:09:29 05:13 11.48
63 FLAMENT PATRICE BORN TO RUN M/40-49 20 01:10:03 05:16 11.39
64 MACKONIENE INGA JAMES D/40-49 2 01:10:12 05:17 11.37
65 VAN LIERDE JEREMY   M/30-39 20 01:10:18 05:17 11.35
66 DELONGUEIL DOMINIQUE FLEU M/40-49 21 01:10:20 05:17 11.35
67 REY PHILIPPE   M/50-59 15 01:10:23 05:18 11.34
68 GUILLERM DAVID RONVAU M/40-49 22 01:10:38 05:19 11.30
69 BEN AYAD MOHAMMED KURISTO M/60-69 6 01:10:51 05:20 11.26
70 DE PRINS JEAN-FRANCOIS RIWA M/20-29 3 01:11:05 05:21 11.23
71 DEMERRE FRANCOIS   M/30-39 21 01:11:14 05:21 11.20
72 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS CSF M/40-49 23 01:11:18 05:22 11.19
73 GERARD ALAIN TEND DET M/40-49 24 01:11:20 05:22 11.19
74 PADOVANO QUENTIN CEPAL M/30-39 22 01:11:23 05:22 11.18
75 LOTTE AYRTON   M/20-29 4 01:11:24 05:22 11.18
76 CHARLOTEAUX NICOLAS   M/40-49 25 01:11:33 05:23 11.15
77 PLACE JOHN   M/50-59 16 01:11:36 05:23 11.15
78 BONSACQUET MICHAEL   M/40-49 26 01:12:11 05:26 11.06
79 LECLERC ROMAIN RIWA M/40-49 27 01:12:23 05:27 11.02
80 VANDERHAEGEN SAMUEL JTP BLANCS GILETS M/40-49 28 01:12:30 05:27 11.01
81 CALDERS RUDY   M/50-59 17 01:12:54 05:29 10.95
82 VAN POUCKE JOSE IND M/60-69 7 01:13:07 05:30 10.91
83 CANTILLION ALAIN RONVAU M/50-59 18 01:13:09 05:30 10.91
84 GREGOIRE ELODIE CEPAL D/20-29 1 01:13:27 05:31 10.86
85 SOSMAN EDDY NAC M/50-59 19 01:13:55 05:33 10.80
86 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/70 &+ 1 01:14:15 05:35 10.75
87 SCHEPERS ANDRE TEAM MAHIA M/40-49 29 01:14:26 05:36 10.72
88 MUNDA MARCO   M/30-39 23 01:14:37 05:37 10.69
89 PIRSON FLORENCE RIWA D/40-49 3 01:14:39 05:37 10.69
90 FAIVRE STEPHANE   M/20-29 5 01:14:41 05:37 10.69
91 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE JE COURS A INCOURT M/30-39 24 01:14:48 05:37 10.67
92 DEBRUYN THIERRY JAMES M/50-59 20 01:14:55 05:38 10.65
93 SLIMANI KARIM   M/30-39 25 01:14:56 05:38 10.65
94 KIN LAURENCE JCPMF GENAPPE D/50-59 1 01:15:01 05:38 10.64
95 NOULARD OLIVER JE COURS A INCOURT M/30-39 26 01:15:12 05:39 10.61
96 DAMSTEN THIERRY   M/50-59 21 01:15:24 05:40 10.58
97 MICHEL CAMILLE   D/20-29 2 01:15:33 05:41 10.56
98 VANDEKERCKHOVE PHILIPPE TOUSPORT1 M/50-59 22 01:15:38 05:41 10.55
99 FALLIER STEPHANE TEAM MAHIA M/40-49 30 01:15:50 05:42 10.52
100 KOPYCZOK JUSTYNA   D/30-39 3 01:15:53 05:42 10.52
101 JABER ALICIA JCPMF GENAPPE D/30-39 4 01:16:04 05:43 10.49
102 TYTGAT JEAN   M/20-29 6 01:16:21 05:44 10.45
103 LORENT XAVIER BOUFFIOL M/30-39 27 01:16:23 05:45 10.45
104 DEBLANDER BRUNO USBW ROAD TEAM M/50-59 23 01:16:34 05:45 10.42
105 ROBIN ALEX JCPMFMONT ST GUIBERT M/40-49 31 01:16:42 05:46 10.40
106 WALRAVENS LEA NAC D/60-69 1 01:16:49 05:47 10.39
107 DOUILLET BENOIT   M/60-69 8 01:17:12 05:48 10.34
108 LEJEUNE ALAIN JTP BLANCS GILETS M/50-59 24 01:17:48 05:51 10.26
109 PAELEMAN PHILIPPE   M/50-59 25 01:17:53 05:51 10.25
110 GOLANSKI ROBERT   M/40-49 32 01:18:06 05:52 10.22
111 PERMENTIER DELPHINE JCPMFMONT ST GUIBERT D/40-49 4 01:18:18 05:53 10.19
112 VERHEISTRAETEN JOHNNY JET M/50-59 26 01:18:25 05:54 10.18
113 PEPINSTER NICOLAS   M/30-39 28 01:18:28 05:54 10.17
114 MARENNE FLAVIEN   M/30-39 29 01:18:36 05:55 10.15
115 SIRAGUSA VINCENZO   M/15-19 1 01:18:45 05:55 10.13
116 RENARD CHRISTOPHE ROS M/40-49 33 01:18:48 05:55 10.13
117 FALQUE GEOFRAY FLEURUS M/40-49 34 01:18:49 05:56 10.12
118 MARTINOT SANDRINE   D/40-49 5 01:18:51 05:56 10.12
119 MONSIEUR MICHAEL ATCC M/40-49 35 01:18:53 05:56 10.12
120 BRACKE CHARLES WPRC M/40-49 36 01:19:29 05:59 10.04
121 GEORGERY PHILIPPE JCPMF GENAPPE M/50-59 27 01:19:32 05:59 10.03
122 CARLIER LAURENT   M/30-39 30 01:19:42 06:00 10.01
123 MESTACH CRISTINE   D/50-59 2 01:20:31 06:03 9.91
124 SAMPEDRO YANNICK   M/30-39 31 01:20:32 06:03 9.91
125 AUDENAERT GENEVIEVE JAMES D/40-49 6 01:20:34 06:03 9.90
126 FREDERICO BAPTISTE   M/20-29 7 01:20:38 06:04 9.90
127 CUMPS DOMINIQUE FURALOPE M/60-69 9 01:20:45 06:04 9.88
128 LEUS FABIENNE JCPMFMONT ST GUIBERT D/50-59 3 01:20:48 06:05 9.88
129 PARSY DONAT ANTILOB M/40-49 37 01:20:57 06:05 9.86
130 DECAMP MARTINE JCPMF GENAPPE D/60-69 2 01:21:02 06:06 9.85
131 HOUBART AGNES RONVAU D/50-59 4 01:21:08 06:06 9.84
132 ROMBAUT VINCENT RUNNIN GREZ M/40-49 38 01:21:13 06:06 9.83
133 BALTHAZARD JOHNNY NAC M/50-59 28 01:21:15 06:07 9.82
134 ALBERT MICHEL USBW ROAD TEAM M/50-59 29 01:21:40 06:08 9.77
135 KAMP OLIVIER MAGICOS M/40-49 39 01:21:53 06:09 9.75
136 DENEVE PIERRE CEPAL M/60-69 10 01:21:59 06:10 9.73
137 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/60-69 11 01:22:18 06:11 9.70
138 VERMEERE DIDIER JET M/40-49 40 01:22:19 06:11 9.69
139 KUYPERS EDDY JAMES M/60-69 12 01:22:20 06:11 9.69
140 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/60-69 13 01:22:23 06:12 9.69
141 CEUPPENS PATRICK B.V.L M/60-69 14 01:22:27 06:12 9.68
142 MAEDER COSTANTINO   M/50-59 30 01:22:43 06:13 9.65
143 VERTRUYEN MARC   M/50-59 31 01:22:53 06:14 9.63
144 RYCKEBOER MARC RIWA M/50-59 32 01:23:36 06:17 9.55
145 DEWEZ BASTIEN   M/30-39 32 01:23:49 06:18 9.52
146 MARCQ KARL TOUSPORT1 M/60-69 15 01:23:51 06:18 9.52
147 DECOCQ FRANCOISE JAMES D/50-59 5 01:23:58 06:19 9.50
148 VAN VLAENDEREN VINCENT   M/30-39 33 01:24:06 06:19 9.49
149 EL BOUJDAINI MOHAMED JOG BEER M/60-69 16 01:24:23 06:21 9.46
150 HOTAT MICHEL JAMES M/50-59 33 01:24:32 06:21 9.44
151 STEENHUYZEN CELINE FURALOPE D/50-59 6 01:24:41 06:22 9.42
152 PRETER SERGE FLEU M/60-69 17 01:24:42 06:22 9.42
153 MESSINA NATHALIE   D/40-49 7 01:24:52 06:23 9.40
154 DUVAL SABINE JTP BLANCS GILETS D/50-59 7 01:24:55 06:23 9.40
155 COUTELLIER FREDERIC   M/40-49 41 01:24:59 06:23 9.39
156 TIELEMANS PHILIPPE RUN4VILLERS M/50-59 34 01:25:04 06:24 9.38
157 DUTRIEUX ERIC NAC M/50-59 35 01:25:10 06:24 9.37
158 POULAIN ROLAND RONVAU M/70 &+ 2 01:25:36 06:26 9.32
159 BROYNINCKX ALAIN JCPMFMONT ST GUIBERT M/40-49 42 01:25:44 06:27 9.31
160 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/70 &+ 1 01:26:22 06:30 9.24
161 SCOZZARO LORENZO   M/30-39 34 01:26:52 06:32 9.19
162 VANDENBROECKE MARC RUN4VILLERS M/50-59 36 01:27:34 06:35 9.11
163 COOLS CHRISTIAN JAMES M/60-69 18 01:27:35 06:35 9.11
164 GOFFOY LARRY JE COURS A INCOURT M/30-39 35 01:27:45 06:36 9.09
165 NOEL MATHIS JE COURS A INCOURT M/15-19 2 01:27:47 06:36 9.09
166 NOEL MARIE ANNE JE COURS A INCOURT D/50-59 8 01:27:48 06:36 9.09
167 PERNIAUX CHARLES JE COURS A INCOURT M/50-59 37 01:27:57 06:37 9.07
168 MASSART FREDERIC FLEU M/40-49 43 01:28:06 06:37 9.06
169 VANWICHELEN PHILIPPE JAMES M/50-59 38 01:28:07 06:38 9.06
170 MAREZ JEAN PHILIPPE   M/20-29 8 01:28:45 06:40 8.99
171 VANHALLE FRANCOIS-XAVIER RUN4VILLERS M/30-39 36 01:28:46 06:40 8.99
172 COOSEMANS ISABELLE JET D/40-49 8 01:28:49 06:41 8.98
173 LAGAERT RITA JET D/60-69 3 01:28:57 06:41 8.97
174 WARIN DIDIER BELGRAVE M/50-59 39 01:29:01 06:42 8.96
175 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59 40 01:29:02 06:42 8.96
176 CHARLIER BAUDOUIN JET M/60-69 19 01:29:36 06:44 8.91
177 DE SALLE CORENTIN   M/40-49 44 01:29:38 06:44 8.90
178 LAMOTTE JONATHAN USBW ROAD TEAM M/40-49 45 01:29:39 06:44 8.90
179 BOBOT MELODIE NAC D/20-29 3 01:29:44 06:45 8.89
180 DELHOVE FRANCOIS NAC M/40-49 46 01:29:49 06:45 8.88
181 ROZENBLAT STEPHANE NAC M/50-59 41 01:29:52 06:45 8.88
182 VAN BAMIS CLAUDE   M/60-69 20 01:30:00 06:46 8.87
183 GOWIE CHRISTIAN   M/60-69 21 01:30:08 06:47 8.85
184 HENNART VERONIQUE JET D/40-49 9 01:30:33 06:48 8.81
185 NOIZET MARIE ALICE ROS D/50-59 9 01:31:04 06:51 8.76
186 VLEGELS DAMIEN   M/30-39 37 01:31:05 06:51 8.76
187 NGUYEN EMILIE JCPMFORME D/30-39 5 01:31:09 06:51 8.75
188 BAIKRICH GUY RCB M/70 &+ 3 01:31:12 06:51 8.75
189 VERVLOESEM XAVIER TOUSPORT1 M/50-59 42 01:31:14 06:52 8.75
190 DEFERIERE CAROLE JAMES D/40-49 10 01:31:19 06:52 8.74
191 MENU GERALD JET M/40-49 47 01:31:20 06:52 8.74
192 GOOSSENS JEAN-MARC JAMES M/40-49 48 01:31:21 06:52 8.74
193 DEHON VALERIE   D/30-39 6 01:32:02 06:55 8.67
194 FONTENOY THIBAUT   M/30-39 38 01:32:35 06:58 8.62
195 LAURENT DANIEL USBW ROAD TEAM M/50-59 43 01:32:43 06:58 8.61
196 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/50-59 44 01:33:07 07:00 8.57
197 KIN GEORGES RCB M/70 &+ 4 01:33:17 07:01 8.55
198 DE MEESTER THIERRY JAMES M/40-49 49 01:33:23 07:01 8.55
199 LEBEAU ERIC JE COURS A INCOURT M/50-59 45 01:33:26 07:02 8.54
200 BREYNE CHANTAL NAC D/50-59 10 01:33:45 07:03 8.51
201 COOREMAN CHRISTOPHE JCPMFMONT ST GUIBERT M/40-49 50 01:34:02 07:04 8.49
202 MILLS TIMOTHY RCB M/50-59 46 01:34:31 07:06 8.44
203 SIRAGUSA SALVATORE NAC M/40-49 51 01:34:38 07:07 8.43
204 POULAIN MARIE JCPMF GENAPPE D/40-49 11 01:35:34 07:11 8.35
205 LAMOTTE RAPHAEL   M/40-49 52 01:35:36 07:11 8.35
206 VANBAELEN BERENGERE JCPMFMONT ST GUIBERT D/30-39 7 01:35:41 07:12 8.34
207 VERDEYEN BRUNO   M/30-39 39 01:35:48 07:12 8.33
208 POLOME ALAIN   M/50-59 47 01:35:57 07:13 8.32
209 SEGGIO PINO NAC M/70 &+ 5 01:36:07 07:14 8.30
210 COLASSE DIDIER   M/40-49 53 01:36:34 07:16 8.26
211 TITART PAUL RCB M/50-59 48 01:37:07 07:18 8.22
212 TAVIER PASCAL JC THIMEON M/50-59 49 01:37:56 07:22 8.15
213 TEMSAMANI ABDELHAK RUNNIN GREZ M/50-59 50 01:37:56 07:22 8.15
214 FOBE JEAN-JACQUES BERLINUS M/50-59 51 01:38:01 07:22 8.14
215 AMBUHL VINCENT   M/50-59 52 01:38:07 07:23 8.13
216 DELABY JEAN MARC   M/50-59 53 01:38:55 07:26 8.07
217 LACROIX EMMANUEL UCB M/40-49 54 01:39:46 07:30 8.00
218 BAUDUIN DIDIER NAC M/50-59 54 01:40:12 07:32 7.96
219 HENNUY ODILE JCPMF GENAPPE D/50-59 11 01:40:42 07:34 7.92
220 DEHON AXEL USBW ROAD TEAM M/40-49 55 01:40:43 07:34 7.92
221 BASSOULET JEAN CLAUDE JC THIMEON M/70 &+ 6 01:40:47 07:35 7.92
222 CLAES VINCENT   M/40-49 56 01:41:19 07:37 7.88
223 MARTINAGE CLEMENT   M/20-29 9 01:41:36 07:38 7.85
224 HENNEBICQ SOPHIE   D/20-29 4 01:41:40 07:39 7.85
225 SYMONS PETRO NAC M/60-69 22 01:41:43 07:39 7.85
226 CHRISTOPH MARC   M/40-49 57 01:41:53 07:40 7.83
227 AUPAIX GUY JAMES M/50-59 55 01:41:55 07:40 7.83
228 HALILI MIMOZA   D/20-29 5 01:42:46 07:44 7.77
229 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/60-69 23 01:43:56 07:49 7.68
230 MACHIELS CHRISTIAN   M/50-59 56 01:43:56 07:49 7.68
231 HELEVEN VERONIQUE   D/40-49 12 01:44:47 07:53 7.62
232 MALOTAUX PASCALE GAG D/50-59 12 01:44:49 07:53 7.61
233 HERION ERIC   M/40-49 58 01:46:21 08:00 7.50
234 DE ZEINE GWEN   M/40-49 59 01:46:21 08:00 7.50
235 GROGNET SONIA JAMES D/50-59 13 01:46:28 08:00 7.50
236 BAWIN BRIGITTE JAMES D/60-69 4 01:46:40 08:01 7.48
237 VANDERBECQ ARIANE   D/40-49 13 01:46:40 08:01 7.48
238 GLIBERT LAETITIA JET D/40-49 14 01:46:53 08:02 7.47
239 MAERTEN EMILIE JET D/30-39 8 01:46:54 08:02 7.46
240 DEVILLERS SOPHIE JAMES D/40-49 15 01:48:07 08:08 7.38
241 BOURCE MELANIE JAMES D/30-39 9 01:48:30 08:09 7.35
242 HAESENNE NATHALIE JCPMFMONT ST GUIBERT D/40-49 16 01:48:34 08:10 7.35
243 LAMY ERIC JAMES M/50-59 57 01:50:00 08:16 7.25
244 DE FRE HANS LASMELMOL M/50-59 58 01:50:57 08:21 7.19
245 DENIS SABINE   D/40-49 17 01:51:07 08:21 7.18
246 MORTIER FREDERIC CACE M/40-49 60 01:51:09 08:21 7.18
247 LAURENT JESSICA JE COURS A INCOURT D/30-39 10 01:51:10 08:22 7.18
248 GOUDMAEKER CLAUDE JE COURS A INCOURT M/50-59 59 01:51:14 08:22 7.17
249 DENIS JOEL JCPMF SOMBREFFE M/50-59 60 01:51:22 08:22 7.17
250 PLETINCKX DIMITRI   M/40-49 61 01:52:12 08:26 7.11
251 AUTEQUITTE BENEDICTE ROS D/50-59 14 01:52:14 08:26 7.11
252 NAZIR NABILA   D/30-39 11 01:53:19 08:31 7.04
253 DEVOS ANTHONY   M/50-59 61 01:53:33 08:32 7.03
254 IBRAHIM SOPHIE CEPAL D/30-39 12 01:53:37 08:33 7.02
255 LERAT FLORENCE KURISTO D/30-39 13 01:54:18 08:36 6.98
256 VAN LAETHEM GUY RIWA M/50-59 62 01:54:29 08:36 6.97
257 CAMMAS CLAUDIA RCB D/60-69 5 01:54:35 08:37 6.96
258 DE VILLE SABRINA JET D/40-49 18 01:54:52 08:38 6.95
259 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/60-69 24 01:54:58 08:39 6.94
260 VANHUFFELEN JOSSELINE AXA TEAM D/60-69 6 01:56:41 08:46 6.84
261 TCHEKEMIAN NICOLE ROS D/70 &+ 2 01:56:45 08:47 6.84
262 VANDEREYD ERIC   M/60-69 25 01:57:08 08:48 6.81
263 DE BELDER MARC HULS M/50-59 63 01:57:08 08:48 6.81
264 VAN CRAENENBROECK PASCAL LDLV M/50-59 64 01:57:12 08:49 6.81
265 LALLEMAND BERNADETTE JTP BLANCS GILETS D/50-59 15 01:57:32 08:50 6.79
266 LAURENT LUC JTP BLANCS GILETS M/50-59 65 02:00:32 09:04 6.62
267 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/60-69 26 02:03:46 09:18 6.45
268 FIRQUET FRANCOISE   D/60-69 7 02:03:47 09:18 6.45
269 BUYENS JOHAN BAV M/60-69 27 02:03:48 09:18 6.45
270 GENOT YVES ENJAMBEE M/60-69 28 02:06:35 09:31 6.30
271 GRENSON MICHEL   M/30-39 40 02:08:21 09:39 6.22
272 BERTRAND NATHALIE RUNNIN GREZ D/50-59 16 02:09:36 09:45 6.16
273 GAIGNAGE ISABELLE NAC D/40-49 19 02:10:58 09:51 6.09
274 ALEXANDRE PASCAL JC THIMEON M/50-59 66 02:11:15 09:52 6.08
275 VANDER BAUWHEDE HILDE   D/50-59 17 02:11:20 09:52 6.08
276 MORAY MARC SPVI M/50-59 67 02:15:00 10:09 5.91
277 VAN STEENWINKEL RITA SPVI D/60-69 8 02:15:00 10:09 5.91
278 KEVERS SENIOR JEAN FRANCOIS NAC M/70 &+ 7 02:15:00 10:09 5.91
279 HEMELEERS MARIE SPVI D/60-69 9 02:15:00 10:09 5.91
280 DUPUIS BENOIT JAMES M/60-69 29 02:15:00 10:09 5.91
281 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/70 &+ 8 02:15:00 10:09 5.91
282 NACKOM PASCALE JCPMF GENAPPE D/50-59 18 02:15:00 10:09 5.91
283 MAUS MADELEINE NAC D/60-69 10 02:15:00 10:09 5.91
284 PALUMBO MARIA KURISTO D/60-69 11 02:15:00 10:09 5.91
285 COPPENS PHILIPPE RUN4VILLERS M/50-59 68 02:15:00 10:09 5.91
286 HAINE MARIE JOSE KAPSALONLUC D/50-59 19 02:15:00 10:09 5.91
287 BORGWALD LUDWIG KAPSALONLUC M/60-69 30 02:15:00 10:09 5.91
288 DEGRAEVE HILDE RUN4VILLERS D/50-59 20 02:15:00 10:09 5.91
289 EVRARD JOSIANNE RIWA D/60-69 12 02:15:00 10:09 5.91
290 STROOBANTS PAUL SPVI M/60-69 31 02:15:00 10:09 5.91
291 JACQUEMIN DOMINIQUE JOGGANS D/40-49 20 02:15:00 10:09 5.91
292 VAN BOXMEER JO?LLE JET D/50-59 21 02:15:00 10:09 5.91
293 VELGHE CLAUDE   M/50-59 69 02:15:00 10:09 5.91
294 SAX LAURIE NAC D/30-39 14 02:15:00 10:09 5.91
295 COLLIN CINDY NAC D/20-29 6 02:15:00 10:09 5.91
296 AERTS VERONIQUE TITAN D/50-59 22 02:15:00 10:09 5.91
297 PLETINCKX MARTINE CEPAL D/60-69 13 02:15:00 10:09 5.91
298 CAZALLE CELINE NAC D/40-49 21 02:15:00 10:09 5.91
299 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+ 9 02:15:00 10:09 5.91
300 FINE PAUL RCB M/60-69 32 02:15:00 10:09 5.91
301 JOURET ANDREE RCB D/70 &+ 3 02:15:00 10:09 5.91
302 BEBE ARLETTE RCB D/70 &+ 4 02:15:00 10:09 5.91
303 DENIS MARCEL RONVAU M/70 &+ 10 02:15:00 10:09 5.91