Challenge de la ville de Namur

Le Jogging Des Etourneaux - Bouge (10.00 km)

dimanche 30 juin 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
CHALLENGE DE LA VILLE DE NAMUR
LE JOGGING DES ETOURNEAUX - BOUGE
DISTANCE 10.00 km
dimanche 30 juin 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 635 PORTETELLE ANTOINE TRAKKS SEH 1 0:37:29 03:45 16.00
2 623 HOUSSAM LAHMAN MOHAMED - SEH 2 0:38:40 03:52 15.51
3 667 PONCELET XAVIER - V1H 1 0:38:46 03:53 15.47
4 690 DARTE ERIC - V2H 1 0:39:02 03:54 15.36
5 647 BOURNONVILLE RUDDY - V1H 2 0:39:34 03:58 15.16
6 606 DEBRY PIERRE-ANTOINE - SEH 3 0:39:59 04:00 15.00
7 612 ETIENNE DEMADRE WWW.AU-PLAISIR.BE V1H 3 0:40:18 04:02 14.88
8 668 PERPETE JACKY - V2H 2 0:40:44 04:05 14.72
9 702 MATTIACCI MAURIZO - SEH 4 0:41:58 04:12 14.29
10 640 VERSTAEN CYRIL BOULETTEAM SEH 5 0:42:28 04:15 14.12
11 685 DELPIERRE MATTHIEU - SEH 6 0:43:20 04:20 13.84
12 619 GILBERT WILLIAM SMAC JUH 1 0:44:03 04:24 13.61
13 634 MONIOTTE GILLES-ANTOINE - V1H 4 0:44:05 04:25 13.60
14 652 GUILLAUME PHILIPPE - V2H 3 0:44:14 04:26 13.56
15 670 DEJONGE PATRICK - V3H 1 0:44:38 04:28 13.44
16 649 GUSTIN JÉROME - V1H 5 0:44:57 04:30 13.34
17 679 KUYPERS CHRISTOPHE - V1H 6 0:45:04 04:31 13.31
18 723 LORGE JEAN MARC - V2H 4 0:45:12 04:31 13.27
19 648 MICHIELS STANY - V2H 5 0:45:19 04:32 13.23
20 684 MONIOTTE GABRIEL - V1H 7 0:45:39 04:34 13.14
21 642 WIGNY SABINE RCNAMUR V1F 1 0:45:54 04:36 13.07
22 676 CAVALERI ATCHOUM - ESPH 1 0:46:26 04:39 12.92
23 666 ZIMMER DYLAN - V1H 8 0:46:52 04:41 12.80
24 660 BEGOVICS LASZLO - V3H 2 0:47:13 04:43 12.70
25 703 EVRARD CHRISTOPHE - V1H 9 0:47:49 04:47 12.54
26 618 GHEURY PHILIPPE SER ATHL V1H 10 0:47:52 04:47 12.53
27 636 RIHON PAUL - V3H 3 0:47:58 04:48 12.50
28 633 MARTIN ERIC - V2H 6 0:47:58 04:48 12.50
29 692 PUYLAERT DOMINIQUE - V2H 7 0:48:12 04:49 12.44
30 700 DECARSIN ANNE-CÉLESTE - SEF 1 0:48:16 04:50 12.43
31 624 KIPS DAVID RCNAMUR SEH 7 0:48:16 04:50 12.43
32 656 COOSEMANS JOËL - V1H 11 0:48:28 04:51 12.37
33 603 CANIVET ROLAND BOUFFIOLS V4H 1 0:48:38 04:52 12.33
34 621 GIULIANI FERNANDO BOUFFIOLS V3H 4 0:48:40 04:52 12.32
35 610 DUEDE MASON LES ESCARGOTS V3H 5 0:48:56 04:54 12.26
36 664 NAZÉ OLIVIER - V1H 12 0:49:06 04:55 12.21
37 695 BRIAC VIVIAN - SEH 8 0:49:23 04:56 12.14
38 620 GILLARD ADRIEN - SEH 9 0:49:45 04:59 12.05
39 725 POTY FRANCIS - V2H 8 0:50:06 05:01 11.97
40 646 FROMENT GUILLAUME - SEH 10 0:50:23 05:02 11.90
41 629 MAMÈRE JACQUES TEAM MAHIA V3H 6 0:50:55 05:06 11.78
42 643 SCHIETTEKATTE GIGY - V3F 1 0:51:04 05:07 11.74
43 674 PAIROUX ALEXANDRE - SEH 11 0:51:21 05:08 11.68
44 701 VERMEULEN CÉLINE - SEF 2 0:51:27 05:09 11.66
45 611 DUFLOT PATRICK - V1H 13 0:52:23 05:14 11.45
46 720 GOSSIAUX SOLINE - SEF 3 0:52:27 05:15 11.43
47 625 LEBRUN THIERRY RC NAMUR V3H 7 0:52:39 05:16 11.39
48 678 VANSILLIETTE NICOLAS - V1H 14 0:52:55 05:18 11.33
49 605 DE SAEDELEER PATRICK ASL V3H 8 0:53:02 05:18 11.31
50 681 MARÉCHAL CHRISTOPHE - SEH 12 0:53:10 05:19 11.28
51 609 DESSEILLE ERNEST RC NAMUR V3H 9 0:53:16 05:20 11.26
52 693 ROBILLARD THIBERT - V3H 10 0:53:19 05:20 11.25
53 686 ROUSSEAU CHRISTOPHE - V1H 15 0:54:21 05:26 11.03
54 644 TRUANT MICHEL - V3H 11 0:55:02 05:30 10.90
55 654 VANDEZANDE LUC - V3H 12 0:55:43 05:34 10.76
56 627 LIBOIS JEAN-MARC - V2H 9 0:56:52 05:41 10.55
57 650 WIJNGAARDEN GUIDO - V1H 16 0:57:01 05:42 10.52
58 659 LOUIS JOHN - V2H 10 0:57:02 05:42 10.52
59 694 BOVY QUENTIN - V1H 17 0:57:03 05:42 10.51
60 658 LAPAGNE FRANCOISE - V2F 1 0:57:13 05:43 10.48
61 680 GENDARME PHILIPPE - V2H 11 0:57:14 05:44 10.48
62 614 FOULON MARIE-PAULE RCNAMUR V3F 2 0:57:29 05:45 10.43
63 651 LAMBERT PHILIPPE - V1H 18 0:57:40 05:46 10.40
64 661 LIBOIS OLIVIER - V2H 12 0:57:54 05:48 10.36
65 699 SNICKERS FREDERIC THOMAS - V2H 13 0:57:57 05:48 10.35
66 721 CHRISTIAENS CHRISTOPHE - V1H 19 0:58:20 05:50 10.28
67 687 CARDALLE THIERRY - V1H 20 0:58:36 05:52 10.23
68 677 MINET LAURENT - V2H 14 0:58:40 05:52 10.22
69 696 LONA PIERRE NICOLAS - JUH 2 0:58:43 05:52 10.21
70 631 MARQUET ANTHONY - ESPH 2 0:58:44 05:53 10.21
71 698 NAVEAU CATHERINE - V1F 2 0:58:46 05:53 10.21
72 655 FRANSSEN JACQUES - V3H 13 0:59:49 05:59 10.03
73 641 VICO MARIELLE RC NAMUR V2F 2 0:59:52 05:59 10.02
74 724 BERNARD HERVÉ - V2H 15 0:59:54 06:00 10.01
75 697 PALA ALINE - SEF 4 0:59:56 06:00 10.01
76 669 ANTOINE JEAN BAPTISTE - SEH 13 1:00:13 06:01 9.96
77 630 MARION PAULETTE - V3F 3 1:00:24 06:03 9.93
78 645 LAMBRECHTS JEREMIE - V1H 21 1:00:34 06:04 9.90
79 662 NELIS BENOIT - V2H 16 1:00:49 06:05 9.86
80 691 LOMBART VALÉRIE - V1F 3 1:00:54 06:06 9.85
81 608 DESQUESNES FLORENCE RCNAMUR V1F 4 1:00:54 06:06 9.85
82 632 MARQUET RUDY - V2H 17 1:02:14 06:14 9.64
83 688 CHAPELLE GRÉGORY - V1H 22 1:03:05 06:19 9.51
84 622 HAINE HENRI - V2H 18 1:03:23 06:20 9.46
85 639 SIMON NATHALIE - SEF 5 1:03:50 06:23 9.40
86 613 FLAHAUX ANNE RC NAMUR SEF 6 1:03:51 06:23 9.39
87 671 JASSOGNE CLAUDY - V3H 14 1:04:05 06:25 9.36
88 602 BROWET DENIS - SEH 14 1:04:13 06:25 9.34
89 672 BAETEN EDITH - V2F 3 1:05:32 06:33 9.15
90 683 CHARDUN NATHALIE - V2F 4 1:06:40 06:40 9.00
91 604 DE SAEDELEER FRANCOISE ASL V3F 4 1:07:26 06:45 8.89
92 657 PUELINGS SVEN - V1H 23 1:07:46 06:47 8.85
93 653 POGORZELEC ERIC - V2H 19 1:07:58 06:48 8.82
94 607 DELHAISE VANESSA RAPTOR TEAM SEF 7 1:08:12 06:49 8.79
95 682 LEFEVRE ROBERT - V3H 15 1:09:05 06:55 8.68
96 665 CULOT PATRICK - V2H 20 1:09:23 06:56 8.64
97 628 LINTHOUDT SOPHIE LEG'S GO - RAPTOR TE SEF 8 1:12:34 07:16 8.26
98 673 BERNARD MARIE - SEF 9 1:15:38 07:34 7.93
99 722 JOIRIS JEANNINE - V1F 5 1:15:39 07:34 7.93
100 675 COUQUELET CINDY - V1F 6 1:15:42 07:34 7.92