Challenge de la ville de Namur

Le Jogging Des Etourneaux - Bouge (5.00 km)

dimanche 30 juin 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
CHALLENGE DE LA VILLE DE NAMUR
LE JOGGING DES ETOURNEAUX - BOUGE
DISTANCE 5.00 km
dimanche 30 juin 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 841 BRUGGEMAN PIETER-JAN - SEH 1 0:20:17 04:03 14.80
2 617 GERMIAT BORIS - ESPH 1 0:20:54 04:11 14.36
3 860 DEGIMBE RAPHAEL - V1H 1 0:21:21 04:16 14.06
4 880 KODRUN LOUIS - JUH 1 0:21:53 04:22 13.72
5 827 MOMMART LUCA - JUH 2 0:22:40 04:32 13.24
6 854 PETIT JULIEN - SEH 2 0:23:04 04:37 13.01
7 812 LAHAUT HUGO - JUH 3 0:23:19 04:40 12.87
8 882 OOSTERVINCK AYMERIC - SEH 3 0:23:31 04:42 12.77
9 859 FIEVEZ PIERRE - V3H 1 0:23:38 04:43 12.70
10 884 JANSSENS FRANZ - V1H 2 0:23:53 04:46 12.57
11 813 LAHAUT THOMAS - JUH 4 0:23:58 04:47 12.53
12 856 BAUVIN BERNARD - SEH 4 0:24:09 04:50 12.43
13 867 RAPPE DOMINIQUE - V2H 1 0:24:39 04:56 12.18
14 887 HUCORNE PIERRE-YVES - V2H 2 0:24:45 04:57 12.13
15 844 MERVEILLE MARC - V2H 3 0:25:14 05:03 11.90
16 873 LUCAS NICOLAS - V1H 3 0:25:28 05:05 11.79
17 835 DAMBROISE KRISTEL - SEF 1 0:25:41 05:08 11.69
18 808 GARCIA FRANÇOIS-DAVID - V1H 4 0:25:56 05:11 11.58
19 825 SOUPART KEVIN - SEH 5 0:26:33 05:18 11.31
20 845 CORTESE EMMANUEL - V1H 5 0:26:47 05:21 11.21
21 855 CARPIAUX SERGE - V2H 4 0:27:03 05:24 11.10
22 839 LIBOIS AXEL - SEH 6 0:27:05 05:25 11.08
23 806 DUEDE NINA SMAC JUF 1 0:27:09 05:26 11.06
24 810 GUNS VANLANDUYT AMAURY - ESPH 2 0:27:16 05:27 11.01
25 874 PESESSE MARC - V1H 6 0:27:46 05:33 10.81
26 868 HEYMEN CÉLINE - V1F 1 0:27:46 05:33 10.81
27 840 LIBOIS QUENTIN - JUH 5 0:28:12 05:38 10.65
28 866 BORRY THOMAS - JUH 6 0:29:01 05:48 10.35
29 852 HARMEL SÉBASTIEN - V1H 7 0:29:06 05:49 10.32
30 804 DABOIS KANTIN - SEH 7 0:29:20 05:52 10.23
31 836 COOSEMANS ANTOINE - JUH 7 0:29:47 05:57 10.08
32 879 BOOGAERTS PASCALE - V2F 1 0:30:10 06:02 9.95
33 865 PILOT DARIO - V3H 2 0:30:11 06:02 9.95
34 883 BOQUÉ LAURENCE - V1F 2 0:30:23 06:04 9.88
35 872 EVRARD JEREMY - JUH 8 0:30:42 06:08 9.78
36 834 FRIPIAT CAMILLE - JUF 2 0:30:56 06:11 9.70
37 816 LEMERCINIER REGINE BOULETTEAM SEF 2 0:31:00 06:12 9.68
38 870 GRENSON LUDOVIC - SEH 8 0:31:03 06:12 9.67
39 864 CLAEYS MICHEL - V3H 3 0:31:07 06:13 9.65
40 885 VAN PUT CÉDRIC - V1H 8 0:31:27 06:17 9.55
41 826 SOUPART LORIS - JUH 9 0:31:33 06:18 9.51
42 823 RINCHARD ELODIE - SEF 3 0:31:43 06:20 9.46
43 869 EVRARD LOIC - JUH 10 0:32:25 06:29 9.26
44 837 PUELINGS RUNE - JUH 11 0:32:49 06:34 9.15
45 876 RAQUET EMILIE - SEF 4 0:32:49 06:34 9.15
46 853 DISPA ISABELLE - SEF 5 0:33:20 06:40 9.01
47 858 DEMIN MICHEL - V2H 5 0:33:21 06:40 9.00
48 846 COLLARD CÉLINE - SEF 6 0:33:22 06:40 9.00
49 817 LHEUREUX JACQUES - V2H 6 0:33:23 06:40 8.99
50 828 HAUTIER CATHERINE - SEF 7 0:33:35 06:43 8.94
51 805 DELSIPÉE CAROLINE - SEF 8 0:34:00 06:48 8.83
52 814 LAMBILLON CHRISTIAN PALOUP V4H 1 0:34:26 06:53 8.72
53 863 LILIEN VINCIANE - V1F 3 0:34:32 06:54 8.69
54 878 BLEUS FREDERIC - SEH 9 0:35:55 07:11 8.36
55 809 GILAIN PHILIPPE RC NAMUR V3H 4 0:36:40 07:20 8.19
56 847 LALLEMAND PASCALE - V1F 4 0:36:43 07:20 8.18
57 857 VANDENBERGH FRANCOISE - V1F 5 0:36:45 07:21 8.17
58 843 REMANS BASTIEN - SEH 10 0:36:55 07:23 8.13
59 849 GODERNIAUX JACQUES - XXX   0:38:47 07:45 7.74
60 838 COLPAERT GUIDO - V5H 1 0:38:47 07:45 7.74
61 811 HENRY JEAN-FRANCOIS - V2H 7 0:38:47 07:45 7.74
62 833 VANMANSART STÉPHANIE - V1F 6 0:38:52 07:46 7.72
63 871 GRENSON ANAIS - SEF 9 0:39:28 07:53 7.61
64 862 BAILY MATHILDE - SEF 10 0:40:21 08:04 7.44
65 861 ABDISSI JEREMY - SEH 11 0:40:22 08:04 7.44
66 822 PENNETREAU ANNIE - V3F 1 0:40:28 08:05 7.42
67 824 SCHIETS STÉPHANE RAPTOR TEAM V2H 8 0:40:46 08:09 7.36
68 802 BODSON MARIANNA - V2F 2 0:41:53 08:22 7.17
69 842 WAUTHIER MICHEL - V3H 5 0:43:04 08:36 6.97
70 821 PEEREN FRANÇOISE - V2F 3 0:43:46 08:45 6.86
71 850 MIRGUET AUDE - ESPF 1 0:44:09 08:49 6.80
72 851 KLEN DOROTHÉE - V2F 4 0:44:31 08:54 6.74
73 830 CARLIER LAURENT - SEH 12 0:45:08 09:01 6.65
74 829 CARLIER GRÉGORY - V1H 9 0:45:10 09:02 6.65
75 886 ATANGANO MATHILDE - V1F 7 0:45:39 09:07 6.58
76 875 RAEDIS WENDY - SEF 11 0:45:51 09:10 6.55
77 831 RIFFLART CLAUDINE - V2F 5 0:45:54 09:10 6.54