Hors Challenge

Lesse Et Meuse Sauvages - Anseremme (32.00 km)

dimanche 30 juin 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LESSE ET MEUSE SAUVAGES - ANSEREMME
DISTANCE 31.94 km
dimanche 30 juin 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 2864 DENEFFE GUILLAUME ENTREPARENTHESES SEH 1 2:48:05 05:16 11.40
2 1019 VAN DER POORTEN JOACHIM - ESPH 1 3:00:44 05:40 10.60
3 2972 PAHOS ANDREAS GITANO SEH 2 3:04:33 05:47 10.38
4 2848 DAY NICOLAS - SEH 3 3:18:17 06:13 9.66
5 2957 MASSON JULIEN - SEH 4 3:18:21 06:13 9.66
6 2809 BAUDOIN PHILIPPE ARCH V1H 1 3:20:08 06:16 9.57
7 2808 BARTHELEMY GELDOF DCLA SEH 5 3:21:42 06:19 9.50
8 2922 JEUNEHOMME DENIS - V1H 2 3:23:43 06:23 9.41
9 2832 CHAMPAGNE RÉGIS LMDH V1H 3 3:23:45 06:23 9.40
10 2971 PACKBIER ROMAN - V1H 4 3:23:55 06:23 9.40
11 1008 TILMANT GRÉGOIRE ARCH SEH 6 3:28:13 06:31 9.20
12 2894 GRELL FRANÇOIS GLOBAL - FIT SEH 7 3:28:38 06:32 9.18
13 2995 RISSELIN MATHIEU GLOBAL-FIT SEH 8 3:28:39 06:32 9.18
14 1061 VAN GANDENHOUT JEROEN - SEH 9 3:28:40 06:32 9.18
15 2935 LAUNOIS JEROME - SEH 10 3:29:51 06:34 9.13
16 1044 WAVRANT DAVID TEAM TRAIL AUDOMAROI V1H 5 3:30:44 06:36 9.09
17 1015 VAN DE MEERSSCHE JÉRÔME TOTALBODYTRAINING ME V1H 6 3:31:46 06:38 9.05
18 2896 GROGNARD NATHAN THARES ESPH 2 3:32:24 06:39 9.02
19 2954 MANIQUET ETIENNE - V1H 7 3:35:41 06:45 8.88
20 2880 FERRIN CÉDRIC MADRES SEH 11 3:35:57 06:46 8.87
21 1026 VANDEVANDEL CHRISTOPHE BORN TO RUN- MA&VA V1H 8 3:36:04 06:46 8.87
22 1029 VERDOOT XAVIER - V1H 9 3:36:14 06:46 8.86
23 2807 BARROIS MICKAEL - V1H 10 3:36:16 06:46 8.86
24 1007 THUNUS ANTHONY LES IDYLLES SEH 12 3:39:04 06:52 8.75
25 2955 MARIAGE JÉRÔME - SEH 13 3:39:10 06:52 8.74
26 2855 DECHAMPS RAOUL SPTWAVRE V1H 11 3:39:40 06:53 8.72
27 2953 MALISOUX LAURENT - V1H 12 3:43:13 06:59 8.58
28 2861 DELSIPEE DAVID - V1H 13 3:45:56 07:04 8.48
29 2914 HOSSELET KEVIN SINGLE TRACK TEAM TR SEH 14 3:47:03 07:07 8.44
30 2820 BOURTEMBOURG PIERROT AXA RUNNING SEH 15 3:47:03 07:07 8.44
31 1045 WAVREILLE DIMITRI - V1H 14 3:48:08 07:09 8.40
32 2829 BUYSE CAROLINE ETM V1F 1 3:48:13 07:09 8.40
33 2902 HAJDU VALENTIN PAPOU TEAM PAPA SEH 16 3:48:48 07:10 8.37
34 1001 STEVENS ALAIN CÉLESTES V1H 15 3:50:40 07:13 8.31
35 2898 GRUMERMER CHRISTIAN VIKING TRAIL V1H 16 3:51:15 07:14 8.29
36 2835 CHILIADE FABRICE ARCH V1H 17 3:51:33 07:15 8.28
37 1039 VINCENT ADRIEN TEAM MCP ESPH 3 3:52:22 07:17 8.25
38 1038 VIGLINO DANIEL JCPMF FLV V2H 1 3:52:23 07:17 8.25
39 2878 FAGOT LAURENT TEAM MCP SEH 17 3:52:26 07:17 8.24
40 2940 LIBEER BASTIAAN - SEH 18 3:52:31 07:17 8.24
41 2883 FRANGELLA FABRIZIO RT BRACQUEGNIES V1H 18 3:54:32 07:21 8.17
42 2893 GREGOIRE ETIENNE COUREURS CÉLESTES V2H 2 3:54:58 07:21 8.15
43 2822 BRANLE DAVID LDLV V2H 3 3:55:02 07:22 8.15
44 2919 IVANOV EVGENY TEAM MCP SEH 19 3:55:12 07:22 8.15
45 2939 LHERMITTE IGOR - SEH 20 3:55:44 07:23 8.13
46 2921 JACQUES EDDY - V1H 19 3:55:46 07:23 8.13
47 2907 HERMAN GRÉGORY - V1H 20 3:57:09 07:26 8.08
48 2899 GRUMERMER CHRISTOPHE - V1H 21 3:57:26 07:26 8.07
49 2947 LUCAS ROMUALD - V1H 22 3:58:34 07:28 8.03
50 2903 HALATYN NICOLAS - V1H 23 3:59:46 07:30 7.99
51 2992 REYNARTZ NADINE LES IDYLLES V1F 2 3:59:50 07:31 7.99
52 2946 LUCAS CHRISTOPHE CRICRI V1H 24 4:00:21 07:32 7.97
53 2989 RAPHAËL ROBYNS - SEH 21 4:00:55 07:33 7.95
54 2889 GOBERT MARTIN - SEH 22 4:01:13 07:33 7.94
55 2860 DELOBBE PIERRE - SEH 23 4:02:22 07:35 7.91
56 2965 MICHEL SEBASTIEN - SEH 24 4:03:49 07:38 7.86
57 2827 BUYDENS GUILLAUME TEAM MCP SEH 25 4:03:55 07:38 7.86
58 2938 LESCEUX JONATHAN - SEH 26 4:04:18 07:39 7.84
59 2858 DELERS MAXIMILIEN THEODO SEH 27 4:05:04 07:40 7.82
60 1006 TERMEER ROBBIE BERLOZ SEH 28 4:06:03 07:42 7.79
61 2892 GRANVILLE DIMITRI - V1H 25 4:08:08 07:46 7.72
62 2887 GILLARD JEAN-MICHEL - V1H 26 4:09:14 07:48 7.69
63 2816 BONATO BENOIT MDG-LEG'S GO V2H 4 4:09:52 07:49 7.67
64 2978 PIAT FABRICE - SEH 29 4:10:13 07:50 7.66
65 2964 MICHEL OLIVIER LES FRELON'S V1H 27 4:10:28 07:51 7.65
66 2843 CORNELIS FRANK - V2H 5 4:11:51 07:53 7.61
67 2856 DEDOCQ SÉBASTIEN - SEH 30 4:12:29 07:54 7.59
68 2872 DUJARDIN GAUTHIER WEX.BE V1H 28 4:13:26 07:56 7.56
69 2941 LIPPOLIS DOMINIQUE - V1H 29 4:13:57 07:57 7.55
70 2906 HEBETTE DOMINIQUE ARCH SEH 31 4:14:57 07:59 7.52
71 2917 HUBEAUX DENIS BIESME V1H 30 4:15:19 08:00 7.50
72 2833 CHEVALIER MICHAËL - V1H 31 4:15:35 08:00 7.50
73 2879 FALIZE EMILE ESM V1H 32 4:16:06 08:01 7.48
74 2840 CONSTANT GILLES BIOTRAIL SEH 32 4:16:48 08:02 7.46
75 2999 STALPORT CAROLE LES FRELONS SEF 1 4:16:56 08:03 7.46
76 1010 TRAVI MATHIEU - SEH 33 4:17:14 08:03 7.45
77 1037 VIEUX LUCIE - V1F 3 4:17:50 08:04 7.43
78 2846 DANLOY MICHAEL GAG SEH 34 4:17:53 08:05 7.43
79 2994 RIKKEN SJORS - V1H 33 4:18:43 08:06 7.41
80 2910 HOEFNAGELS GIJS - V1H 34 4:18:43 08:06 7.41
81 2958 MATHIEU CÉDRIC LOL RACING SEH 35 4:19:19 08:07 7.39
82 2936 LECOMTE MAXIME CLUB HEIN ! SEH 36 4:19:20 08:07 7.39
83 2930 LAMBOTTE CHRISTOPHE CRICRI V1H 35 4:19:32 08:08 7.38
84 2873 DUMONT MICHAËL - SEH 37 4:21:29 08:11 7.33
85 2890 GOBIN VINCENT LA FÉE GOBINUS V1H 36 4:21:31 08:11 7.33
86 1028 VERDIN JONATHAN - SEH 38 4:21:42 08:12 7.32
87 2967 MONTERO PIERRE AXA RUNNING TEAM V2H 6 4:22:38 08:13 7.30
88 1018 VAN DER KERKEN FILIP TJAK TIELEN V2H 7 4:22:57 08:14 7.29
89 2828 BUYENS MIEKE - V1F 4 4:22:58 08:14 7.29
90 2925 KES CARLO - V1H 37 4:23:05 08:14 7.28
91 2916 HOVELAQUE YANNICK - V1H 38 4:23:42 08:15 7.27
92 2937 LEKEU FRANCOIS - SEH 39 4:24:44 08:17 7.24
93 2970 OTTERMANS PIERRE - SEH 40 4:25:22 08:19 7.22
94 2839 COLPIN XAVIER GAG SEH 41 4:28:18 08:24 7.14
95 2806 BAILLY FABIAN - V1H 39 4:28:27 08:24 7.14
96 2811 BERGER THIERRY - V1H 40 4:29:06 08:26 7.12
97 2943 LOSSEAU BRICE - SEH 42 4:29:53 08:27 7.10
98 2805 BAETENS GEERT - V2H 8 4:30:38 08:28 7.08
99 2830 CATALANOTTO MICHEL VACH V1H 41 4:30:38 08:28 7.08
100 2818 BORCEUX PAULINE RCNAMUR SEF 2 4:31:16 08:30 7.06
101 1050 WILLEMS MARC TJAK V2H 9 4:33:05 08:33 7.02
102 1062 FROONINCKX AUDREY - SEF 3 4:33:06 08:33 7.02
103 2975 PEETERS DIRK TJAK V2H 10 4:33:06 08:33 7.02
104 2837 CLAESSEN JEF TJAK V2H 11 4:33:06 08:33 7.02
105 2924 KAISER PHILIPP - V1H 42 4:35:20 08:37 6.96
106 2844 CORNET FABRICE FAST V2H 12 4:36:32 08:40 6.93
107 2962 MEUWIS JOËL BORN TO RUN V2H 13 4:36:54 08:40 6.92
108 2869 DETEZ VALERY ETCHIÈVRES V1H 43 4:37:00 08:40 6.92
109 2819 BOUCHAT VALÉRIE BIOTRAIL V1F 5 4:37:21 08:41 6.91
110 2926 KINKIN NICOLAS - SEH 43 4:38:25 08:43 6.88
111 1063 ROBERT RUDY - V2H 14 4:38:27 08:43 6.88
112 2901 HAJDU PASCAL PAPOU PAPA TEAM V2H 15 4:39:23 08:45 6.86
113 2956 MASQUELIN THIERRY JAMES V2H 16 4:40:19 08:47 6.84
114 2961 MERTENS RAPHAEL RUN FLY V1H 44 4:41:30 08:49 6.81
115 1060 1060 N.N. - XXX   4:43:56 08:53 6.75
116 2886 GHESQUIERE PATRICK OVERSIDE TRAIL CLUB V1H 45 4:43:57 08:53 6.75
117 2951 MAGNÉE TIMMY CAP BEAURAING-ARCH SEH 44 4:44:12 08:54 6.74
118 2842 CORFIELD MARION - V1F 6 4:45:02 08:56 6.72
119 2918 HUBERT PASCAL ARCH V2H 17 4:45:21 08:56 6.72
120 1042 VOLINO FABRIZIO - V1H 46 4:46:13 08:58 6.69
121 2847 DAVE LAURENT 6POSSIBLE.BE V1H 47 4:46:22 08:58 6.69
122 2836 CHOFFRAY DAVID MP STUDIO V1H 48 4:46:26 08:58 6.69
123 2986 PONCIN OLIVIER NV SPORTS SEH 45 4:47:10 09:00 6.67
124 2845 COTTIN POL-HENRI - SEH 46 4:48:11 09:01 6.65
125 2866 DEPRE DANIEL - V2H 18 4:48:30 09:02 6.64
126 2998 SCHOETERS STEVEN - V1H 49 4:48:58 09:03 6.63
127 2859 DELOBBE MARIE ARCH SEF 4 4:49:14 09:03 6.62
128 2814 BLOMME TIMOTHY RAM SEH 47 4:51:22 09:07 6.58
129 2904 HANUSSEK HERVÉ JIA SEH 48 4:52:34 09:10 6.55
130 2803 ARNOULD JEROME ARCH SEH 49 4:52:42 09:10 6.55
131 2979 PIERCO KRISTOF ZATAC LIEGE V1H 50 4:54:03 09:12 6.52
132 2863 DEMOULIN BRIGITTE HEIN CAPTRAIL V2F 1 4:54:14 09:13 6.51
133 2990 RENARD BENJAMIN - SEH 50 4:54:31 09:13 6.51
134 2991 RENARD SIMON - ESPH 4 4:54:31 09:13 6.51
135 1030 VERELLEN FRANKY - V1H 51 4:54:58 09:14 6.50
136 2810 BELANGER ISABELLE BIOTRAIL V2F 2 4:55:53 09:16 6.48
137 2982 PINON MANU - V1H 52 4:56:13 09:17 6.47
138 1014 VAESSEN ALAIN FAST V1H 53 4:56:21 09:17 6.47
139 2960 MERCKAERT PATRICK - V2H 19 4:58:08 09:20 6.43
140 2802 ABDESSLAMI SOFIAN - SEH 51 4:59:24 09:23 6.40
141 2895 GREVISSE DAVID RONVAU V1H 54 4:59:28 09:23 6.40
142 2804 AZAOUM NAJIB - SEH 52 4:59:33 09:23 6.40
143 2948 LUXEN REMI - V2H 20 4:59:46 09:23 6.39
144 2868 DESPREZ JULIEN TEAM HOLNON V1H 55 5:03:05 09:29 6.32
145 2977 PETIT SERGE - SEH 53 5:04:26 09:32 6.29
146 1017 VAN DEN ESSEN TON - V2H 21 5:04:47 09:33 6.29
147 2944 LOUIS MATHIEU - ESPH 5 5:04:57 09:33 6.28
148 2823 BREMS JEAN-HUGUES - V2H 22 5:04:58 09:33 6.28
149 1046 WEGRIA FRANCOIS ZATAC V1H 56 5:05:08 09:33 6.28
150 1016 VAN DEN EEDE NOËLLE - V1F 7 5:05:08 09:33 6.28
151 2987 POSKIN THIERRY - V3H 1 5:05:12 09:33 6.28
152 2801 ABDESSLAMI MOHAMED - SEH 54 5:05:42 09:34 6.27
153 2876 EL MASAOUDI YOUSEF - SEH 55 5:05:44 09:34 6.27
154 1011 TREHOUX NATHALIE - V1F 8 5:05:46 09:34 6.27
155 2909 HIMEUR FRANCIS - V2H 23 5:05:47 09:34 6.27
156 2825 BRODEOUX ANN MP STUDIO V1F 9 5:05:59 09:35 6.26
157 2974 PATINY SÉBASTIEN BIGLOULOU V1H 57 5:07:11 09:37 6.24
158 1024 VAN GORP PETER TJAK TIELEN V1H 58 5:08:58 09:40 6.20
159 1043 WAUTERS INGRID HST V1F 10 5:09:51 09:42 6.18
160 2875 DUPUIS LÉON-MARIE HST V2H 24 5:09:51 09:42 6.18
161 2973 PARTHOENS ROLAND HST V2H 25 5:09:53 09:42 6.18
162 2963 MICHEL ADRIEN ZATOPEK NAMUR V1H 59 5:11:48 09:46 6.15
163 1027 VERBRUGGHE STEFAAN - V1H 60 5:17:24 09:56 6.04
164 2849 DE CRAEMER ISABELLE - V1F 11 5:17:24 09:56 6.04
165 2952 MAHOUCHE HUBERT - V2H 26 5:18:45 09:59 6.01
166 2897 GROSS JULIEN - SEH 56 5:19:53 10:01 5.99
167 2945 LOVAT GAEL - SEH 57 5:19:54 10:01 5.99
168 2985 PLOYAERT ERIC - V3H 2 5:21:21 10:04 5.96
169 2838 COLLETTE VINCENT BIN V2H 27 5:21:22 10:04 5.96
170 2942 LOMRY CHRISTINE - V1F 12 5:22:09 10:05 5.95
171 2984 PLANUS CHRISTIAN BIN V3H 3 5:23:03 10:07 5.93
172 1005 TASSART TRISTAN - V1H 61 5:23:10 10:07 5.93
173 1047 WENGLER SERGE - SEH 58 5:24:14 10:09 5.91
174 2927 KNOCKAERT WOUTER SPORTICS TRAIL TEAM V1H 62 5:25:10 10:11 5.89
175 2815 BOGAERT VANESSA SPORTICS TRAIL TEAM V1F 13 5:25:10 10:11 5.89
176 1003 TALEN ALY - V2F 3 5:26:46 10:14 5.86
177 1036 VERSTRAETE CLAIRE - SEF 5 5:27:22 10:15 5.85
178 2950 MAES NICOLAS - SEH 59 5:27:24 10:15 5.85
179 2888 GILLE PHILIPPE RUN&FLY V1H 63 5:30:22 10:21 5.80
180 1013 UHODA JEAN-FRANÇOIS - V2H 28 5:30:33 10:21 5.80
181 2911 HONTOIR WALTER ZATOPEK YVOIR V1H 64 5:38:21 10:36 5.66
182 1051 WILMART MAUD - V1F 14 5:38:45 10:36 5.66
183 2966 MINE FABRICE - V1H 65 5:38:47 10:36 5.66
184 2968 MOROSO JEAN-FRANÇOIS - V1H 66 5:40:33 10:40 5.63
185 2852 DE VLEESCHAUWER DIMITRI - SEH 60 5:43:27 10:45 5.58
186 2959 MAUËN PATRICK BIOTRAIL V1H 67 5:48:29 10:55 5.50
187 2905 HARDY MATHIEU AFTER TRAIL TEAM - A V1H 68 5:48:31 10:55 5.50
188 1048 WILLEMART XAVIER CHIKEN RUN V1H 69 5:50:12 10:58 5.47
189 2915 HOUBION MARIE TEAM GAMELLE SEF 6 5:50:12 10:58 5.47
190 1031 VERGIN CHRISTOPHE COURIR À COMINES V1H 70 5:51:37 11:01 5.45
191 1020 VAN DER ZWAN SANDRA - V1F 15 5:52:07 11:02 5.44
192 2841 COPS NADIA - V1F 16 5:52:58 11:03 5.43
193 2853 DE VRIES JI - V1F 17 5:53:00 11:03 5.43
194 1049 WILLEMS DIDIER - SEH 61 6:01:30 11:19 5.30
195 2874 DUPONT SVEN ESM V1H 71 6:06:04 11:28 5.23
196 2983 PIRONNET ERIC - V2H 29 6:07:52 11:31 5.21
197 2865 DENEFFE PHILIPPE JC HOUYET V2H 30 6:12:12 11:39 5.15
198 2854 DEMEUR VALERIE - V1F 18 6:12:16 11:39 5.15
199 1034 VERHAEGEN BENOÎT - V2H 31 6:13:34 11:42 5.13
200 2891 GRANDMONT ANDRÉ ARCH V2H 32 6:14:20 11:43 5.12
201 2908 HERTOGHS DOMINIQUE TEAM BRAGA V1F 19 6:21:34 11:57 5.02
202 2884 GARCIA JOSE-LUIS - V2H 33 6:24:15 12:02 4.99
203 2929 LALIEU YVES - V2H 34 6:29:01 12:11 4.93
204 2812 BERWART GILLES - SEH 62 7:14:16 13:36 4.41