Hors Challenge

Lesse Et Meuse Sauvages - Anseremme (21.00 km)

dimanche 30 juin 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LESSE ET MEUSE SAUVAGES - ANSEREMME
DISTANCE 20.87 km
dimanche 30 juin 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 2671 GOUBAU JOHAN - SEH 1 1:41:00 04:50 12.40
2 2633 THONET JEAN-BAPTISTE TRAKKS-ARCH SEH 2 1:54:12 05:28 10.97
3 2570 COPPIN STEVE - V2H 1 1:57:05 05:37 10.70
4 2455 DEBASTE FRÉDÉRIC RCB SEH 3 2:02:38 05:53 10.21
5 2456 DEBIASI MIKE - V1H 1 2:05:19 06:00 9.99
6 2516 HAEGHENS ALAIN-BRICE - SEH 4 2:08:32 06:09 9.74
7 2436 CORNET GÉRALDINE RUN ATTITUDE SEF 1 2:10:06 06:14 9.63
8 2448 DASSY OLIVIER - V2H 2 2:14:09 06:26 9.34
9 2537 JOVENEAU THIBAUT - JUH 1 2:14:09 06:26 9.34
10 2561 MALHERBE GUILLAUME LES BALBUZARDS SEH 5 2:15:18 06:29 9.26
11 2602 PONCELET ANTOINE - SEH 6 2:15:29 06:29 9.24
12 2540 LADRIÈRE NICOLAS TER-X-THREE SEH 7 2:16:35 06:33 9.17
13 2612 ROQUET RAPHAEL - V1H 2 2:17:36 06:36 9.10
14 2660 WERY PHILIPPE ADDICTION RACING TEA V2H 3 2:18:16 06:37 9.06
15 2479 DONNAY CEDRIC - V1H 3 2:18:31 06:38 9.04
16 2457 DEBORTOLI NICOLAS TEB SEH 8 2:18:44 06:39 9.03
17 2613 ROSILLON CAROLINE SER ATHL SEF 2 2:19:36 06:41 8.97
18 2589 PAPANIKITAS MARC SCOTT RUNNING TEAM V2H 4 2:20:08 06:43 8.94
19 2525 VERPLANCKE RÉGIS ESM SEH 9 2:21:03 06:45 8.88
20 2595 PIERLOT SERGE RUNNING CLUB NAMUR V3H 1 2:22:08 06:49 8.81
21 2651 VIGNERON MANUEL - SEH 10 2:22:13 06:49 8.81
22 2646 VERMEIREN LARS - V1H 4 2:22:22 06:49 8.80
23 2501 GASPARD ARNAUD - SEH 11 2:23:32 06:53 8.73
24 2502 GASPARD MARC - V2H 5 2:24:15 06:55 8.68
25 2571 MASSART JEAN-YVES J.C. ROMEDENNE V2H 6 2:25:04 06:57 8.63
26 2568 MARINELLI FRANÇOIS-XAVIER CARDIHOME SEH 12 2:26:22 07:01 8.56
27 2554 LEONELLI PACO - ESPH 1 2:26:27 07:01 8.55
28 2545 LANNERS PATRICK - V1H 5 2:28:29 07:07 8.43
29 2531 JACQUES FRÉDÉRIC AFTER TRAIL TEAM V1H 6 2:28:44 07:08 8.42
30 2663 ZLOTOROWIEZ DAMIEN - SEH 13 2:28:44 07:08 8.42
31 2648 VERVIER RONAN BAIL RUN SEH 14 2:29:42 07:10 8.37
32 2617 RULKIN SOPHIE BAIL RUN SEF 3 2:29:42 07:10 8.37
33 2422 BRAIBANT KEVIN ORS SEH 15 2:30:11 07:12 8.34
34 2620 SAUVAGE VINCENT HAVERSIN CYCLING TEA V1H 7 2:31:15 07:15 8.28
35 2414 BEAUGNÉE SÉBASTIEN ARCH V1H 8 2:31:17 07:15 8.28
36 2623 SERPAGLI JEAN-BAPTISTE - SEH 16 2:31:50 07:16 8.25
37 2641 VANDERHEYDEN NATHANAEL - SEH 17 2:32:26 07:18 8.22
38 2481 DUBILLARD REMY - V1H 9 2:32:39 07:19 8.20
39 2532 JAUNIAUX MARIE - V1F 1 2:32:42 07:19 8.20
40 2631 TAVIER GUILLAUME - SEH 18 2:34:13 07:23 8.12
41 2572 MEUNIER VINCENT - SEH 19 2:34:23 07:24 8.11
42 2549 LEENDERS KEVIN - SEH 20 2:34:45 07:25 8.09
43 2530 JACQUES FRÉDÉRIC - V1H 10 2:35:04 07:26 8.08
44 2443 D'ORCHYMONT CHARLINE CAP BEAURAING SEF 4 2:35:09 07:26 8.07
45 2639 VAN RAEMDONCK ERIK - V2H 7 2:35:36 07:27 8.05
46 2484 DUBREUCQ AURELIEN - SEH 21 2:37:03 07:31 7.97
47 2679 SOTTIAUX NICOLAS - V1H 11 2:37:14 07:32 7.97
48 2634 TIM SWINNEN - SEH 22 2:37:20 07:32 7.96
49 2610 ROMNÉE MAXIME - SEH 23 2:37:44 07:33 7.94
50 2459 DEGEIMBRE SAN BIOTRAIL V1H 12 2:38:01 07:34 7.93
51 2478 DOCQUIER MÉLISSA JOG HERMETON SEF 5 2:38:05 07:34 7.92
52 2609 RICHARD ULRICH - V1H 13 2:38:59 07:37 7.88
53 2411 BASSEM MARTIN - SEH 24 2:39:17 07:38 7.86
54 2519 HÉBETTE HAROLD HHH SEH 25 2:39:33 07:39 7.85
55 2885 GEORGES BENOIT - V1H 14 2:41:30 07:44 7.75
56 2629 STREEL PIERRE - V1H 15 2:41:31 07:44 7.75
57 2488 DUTRY DOMINIQUE - V1H 16 2:41:34 07:44 7.75
58 2543 LAMBERT FRANÇOIS - SEH 26 2:42:14 07:46 7.72
59 2576 MOREL EMILIEN - SEH 27 2:43:05 07:49 7.68
60 2562 MANDERRIER JEAN-CLAUDE - V2H 8 2:43:50 07:51 7.64
61 2598 PIROT QUENTIN - SEH 28 2:44:19 07:52 7.62
62 2477 DIEUDONNE MICHEL - V2H 9 2:44:24 07:53 7.62
63 2600 POCHET ADRIEN - ESPH 2 2:44:32 07:53 7.61
64 2524 HORIDOR STEPHAN SPORTEX TEAM FAMILY V1H 17 2:44:39 07:53 7.61
65 2458 DECKERS JOHN BAIL RUN V1H 18 2:44:47 07:54 7.60
66 2657 WARIN SAMUEL - SEH 29 2:44:55 07:54 7.59
67 2464 DELHEZ ROMARIC KAIN BRUYÈRE V1H 19 2:44:58 07:54 7.59
68 2616 ROUYER FABRICE - V2H 10 2:45:10 07:55 7.58
69 2421 BOUCHET XAVIER - V1H 20 2:45:26 07:56 7.57
70 2548 LECLERCQ MICHEL JCPMF FLV V2H 11 2:45:29 07:56 7.57
71 2565 MARCHAND HUGUES BIOTRAIL V1H 21 2:46:25 07:58 7.53
72 2596 PIGEOLET LIONEL MP STUDIO V1H 22 2:47:22 08:01 7.48
73 2607 RAVEL UGO - SEH 30 2:47:36 08:02 7.47
74 2551 LEGROS FREDERIC AXA TEAM V1H 23 2:47:47 08:02 7.46
75 2622 SCOUBEAU OLIVIER HAC V2H 12 2:48:38 08:05 7.43
76 2424 CAMBRESIER TOM JCPMF MODAVE SEH 31 2:48:45 08:05 7.42
77 2512 GUISON NICOLAS ACCAMBRAI SEH 32 2:48:55 08:06 7.41
78 2605 PREVOT MAXIME RC NAMUR SEH 33 2:48:59 08:06 7.41
79 2566 MARCOTTE EMILIE AC CAMBRAI RTT4C SEF 6 2:49:06 08:06 7.41
80 2433 COLLARD ÉTIENNE ARCH V2H 13 2:50:04 08:09 7.36
81 2592 PATRICIA LECRENIER JCPMFFLV V2F 1 2:50:11 08:09 7.36
82 2474 DETREZ JEAN-SÉBASTIEN - SEH 34 2:52:53 08:17 7.24
83 2417 BIAMONT KEVIN - V1H 24 2:53:16 08:18 7.23
84 2434 CORLIER JULIEN FLEU SEH 35 2:53:17 08:18 7.23
85 2670 2670 N.N. - XXX   2:54:11 08:21 7.19
86 2655 WAGEMANS DASY - V1F 2 2:54:28 08:22 7.18
87 2649 VERVOORT WENDY - SEF 7 2:54:29 08:22 7.18
88 2668 2668 N.N. - XXX   2:54:36 08:22 7.17
89 2538 JULLIEN JUDITH JCPMF FV V2F 2 2:54:53 08:23 7.16
90 2644 VERBEECK MICHEL - V2H 14 2:55:01 08:23 7.16
91 2536 JOUAN NADJA - SEF 8 2:55:14 08:24 7.15
92 2636 TYS FLORENCE - SEF 9 2:55:43 08:25 7.13
93 3001 CIAMARRA FABIEN - V1H 25 2:55:44 08:25 7.13
94 2514 GYSENS FABRICE BAIL RUN V1H 26 2:55:56 08:26 7.12
95 2637 VAL ANNE FRANÇOISE - V1F 3 2:56:23 08:27 7.10
96 2445 DARDENNE STEVE - SEH 36 2:56:34 08:28 7.09
97 2410 BALLANT DENIS AXA TEAM V2H 15 2:57:08 08:29 7.07
98 2471 DESRUES FABIEN JCPMF FLORENVILLE V1H 27 2:57:23 08:30 7.06
99 2472 DESSY SÉBASTIEN WAWAS V1H 28 2:57:55 08:31 7.04
100 2419 BODSON JEAN-MARC - V1H 29 2:58:12 08:32 7.03
101 2444 DARDENNE ROBIN - SEH 37 2:58:24 08:33 7.02
102 2521 HENE OLIVIER - V1H 30 2:59:07 08:35 6.99
103 2518 HANNOTTE CHRISTOPHE RUNNING FERNELMONT V1H 31 2:59:17 08:35 6.99
104 2547 LECHAT PAUL CAT'S BIKERS OLLOY V1H 32 2:59:17 08:35 6.99
105 2462 DEGLIM JULIEN - SEH 38 3:00:04 08:38 6.96
106 2575 MONACO FABRICE JC BAUDOUR V1H 33 3:00:22 08:38 6.94
107 2526 HOUSSIAU LAURENT ZATOPEK NAMUR V2H 16 3:00:41 08:39 6.93
108 2669 2669 N.N. - XXX   3:00:42 08:39 6.93
109 2557 LONOBILE GIANCARLO JC MONTAGNARD V2H 17 3:01:00 08:40 6.92
110 2489 EL HAMADANI ZAKARIA - ESPH 3 3:01:00 08:40 6.92
111 2586 NOËL LOUISE - SEF 10 3:01:00 08:40 6.92
112 2425 CARPANTIER JEAN-JACQUES SWIFT RUNNING CLUB V3H 2 3:01:32 08:42 6.90
113 2680 2680 N.N. - XXX   3:01:45 08:42 6.89
114 2591 PASTORI VINCENT RAID4FUN V1H 34 3:03:59 08:49 6.81
115 2485 DUCOBU PHILIPPE - V3H 3 3:04:04 08:49 6.80
116 2569 MARION CARINE - V1F 4 3:04:31 08:50 6.79
117 2593 PAULET AXEL - SEH 39 3:04:56 08:52 6.77
118 2505 GEERINCK ISABELLE RUNNIN'GREZ V1F 5 3:05:00 08:52 6.77
119 2520 HEMSTEDT EVELYNE NAC SEF 11 3:05:44 08:54 6.74
120 2466 DEMAIRE BARBARA - V1F 6 3:05:47 08:54 6.74
121 2511 GUILLAUME FRÉDÉRIC - V1H 35 3:06:04 08:55 6.73
122 2546 LEBAILLY FRANCOIS TRÉVIRES SEH 40 3:06:19 08:56 6.72
123 2585 NOËL CYRIL - SEH 41 3:06:38 08:56 6.71
124 2625 SIMON DIMITRI - V2H 18 3:06:58 08:57 6.70
125 2539 KESTEMONT CLÉLIA - SEF 12 3:06:58 08:57 6.70
126 2577 MOURTADA KARIM LDLV V1H 36 3:08:09 09:01 6.66
127 2621 SCHNONGS PHILIPPE - SEH 42 3:10:37 09:08 6.57
128 2415 BEAUMONT QUENTIN - V1H 37 3:11:03 09:09 6.56
129 2544 LAMBERT SÉBASTIEN - SEH 43 3:11:42 09:11 6.53
130 2550 LEENDERS MELVIN - SEH 44 3:12:08 09:12 6.52
131 2675 LECOMTE NICOLAS - V1H 38 3:12:24 09:13 6.51
132 2506 GERARD MURIEL JC MONTAGNARD V1F 7 3:12:24 09:13 6.51
133 2574 MISONNE STEPHANE JC MONTAGNARD V1H 39 3:12:24 09:13 6.51
134 2450 DE FAYS CRISTIANO - V2H 19 3:13:17 09:16 6.48
135 2678 2678 N.N. - XXX   3:13:38 09:17 6.47
136 2584 NICOLAS JULIE TRÉVIRE SEF 13 3:14:15 09:18 6.45
137 2408 AXENSALVA RENAUD - V1H 40 3:14:49 09:20 6.43
138 2677 LONEUX CAROLINE - V1F 8 3:14:50 09:20 6.43
139 2468 DERESTEAU MICHAËL RUN4FUN SEH 45 3:15:12 09:21 6.42
140 2673 2673 N.N. - XXX   3:15:32 09:22 6.41
141 2451 DE GREEF FRANCIS - SEH 46 3:16:14 09:24 6.38
142 2615 PERIN JULES - V1H 41 3:16:29 09:25 6.37
143 2497 FUNDUK STEPHANIE - V1F 9 3:16:32 09:25 6.37
144 2653 VIRNINO CLAUDIO SPTW V1H 42 3:16:33 09:25 6.37
145 2403 ANCIAUX LÉON MICHEL - V2H 20 3:17:05 09:27 6.35
146 2432 COLEAU JEREMY - SEH 47 3:17:06 09:27 6.35
147 2423 BRAUX BRUNO STRIVE V2H 21 3:17:07 09:27 6.35
148 2642 VANEETVELDE LINDA TRÉVIRE TRAIL CLUB V1F 10 3:17:10 09:27 6.35
149 2560 MACQ VINCENT - V2H 22 3:17:37 09:28 6.34
150 2437 CORNET D'ELZIUS DE PEISSANT RÉGINE ACL V1F 11 3:17:37 09:28 6.34
151 2618 SAMUELIAN SAHAK - V1H 43 3:17:42 09:28 6.33
152 2507 GILBERT PHILIPPE - V2H 23 3:17:54 09:29 6.33
153 2439 COURBET ANNICK - V2F 3 3:18:00 09:29 6.33
154 2877 ERNOUX MONIQUE - V2F 4 3:18:32 09:31 6.31
155 2645 VERCRUYSSE GUILLAUME - SEH 48 3:18:44 09:31 6.30
156 2628 STÉVART ANDY - SEH 49 3:18:45 09:31 6.30
157 2407 AUQUIER HERVÉ RUNNING SOLUTIONS V2H 24 3:19:22 09:33 6.28
158 2556 LISSOIR ÉRIC - V1H 44 3:19:35 09:34 6.28
159 2413 BAUDOIN VINCIANE - V2F 5 3:20:07 09:35 6.26
160 2509 GONSETTE CHARLES-ETIENNE FUN&RUN HAVRÉ SEH 50 3:20:43 09:37 6.24
161 2401 AMANT STEPHANE - SEH 51 3:20:44 09:37 6.24
162 2447 DASSY HÉLÈNE - SEF 14 3:20:53 09:37 6.23
163 2627 SONNET BENJAMIN - SEH 52 3:20:53 09:37 6.23
164 2587 NORMAND ANGÉLIQUE - SEF 15 3:21:41 09:40 6.21
165 2659 WATHELET VANESSA - V1F 12 3:21:56 09:40 6.20
166 2500 GARCIA JOAQUIN JAMES - LLN V2H 25 3:22:13 09:41 6.19
167 2597 PINI ALESSANDRO - SEH 53 3:22:18 09:42 6.19
168 2594 PENTE MATTHIAS JC QUIEVRAIN V1H 45 3:23:07 09:44 6.17
169 2604 POULAIN BENOIT JC QUIÉVRAIN V1H 46 3:23:08 09:44 6.17
170 2442 CUGNON RUDY - V2H 26 3:23:20 09:44 6.16
171 2676 BECKERS FRANCOISE - V1F 13 3:23:38 09:45 6.15
172 2528 HUPPE CATHERINE - V2F 6 3:23:38 09:45 6.15
173 2661 WUIDAR DAMIEN - V1H 47 3:24:03 09:47 6.14
174 2674 PRAET JONI - SEF 16 3:24:03 09:47 6.14
175 2647 VEROLA PAUL - SEH 54 3:24:28 09:48 6.13
176 2513 GYEN MICHAËL LES ÉOLES V1H 48 3:24:56 09:49 6.11
177 2420 BONNET DOROTHÉE CLUB HEIN V2F 7 3:25:47 09:52 6.09
178 2640 VANBOQUESTAELS MARINE THEODO TEMPO SEF 17 3:25:47 09:52 6.09
179 2658 WATELET VALÉRIE - SEF 18 3:26:32 09:54 6.06
180 2418 BODART ALICE LDLV SEF 19 3:26:33 09:54 6.06
181 2662 YANS FABRICE - V1H 49 3:26:38 09:54 6.06
182 2409 BACHY VÉRONIQUE ESM V1F 14 3:27:04 09:55 6.05
183 2667 2667 N.N. - XXX   3:27:26 09:56 6.04
184 2510 GROSJEAN JEAN-FRANÇOIS JCPMF FLV V1H 50 3:27:34 09:57 6.03
185 2486 DUFAUX RAPHAËL JCPMF FLV V2H 27 3:27:34 09:57 6.03
186 2608 RICHARD MARIE-ANNE >ARCH V2F 8 3:27:52 09:58 6.03
187 2430 CHIARAVALLE JORDAN - SEH 55 3:28:02 09:58 6.02
188 2555 LIBOTTE XAVIER - SEH 56 3:28:04 09:58 6.02
189 2491 ENUSET BENOIT - V1H 51 3:28:08 09:58 6.02
190 2934 LASSOIE SYLVIE VERTIGO V1F 15 3:28:23 09:59 6.01
191 2923 JUBAULT VÉRONIQUE BORN TO RUN V2F 9 3:28:23 09:59 6.01
192 2599 PIROT VIC ZATOPEK NAMUR V2F 10 3:29:28 10:02 5.98
193 2449 DE BLEECKER MURIEL JOGGING CLUB BAUDOUR V2F 11 3:31:04 10:07 5.93
194 2475 DEWEZ DOMINIQUE TER-X-THREE V1F 16 3:31:14 10:07 5.93
195 2476 DEWEZ MICHAEL TER-X-THREE V1H 52 3:31:16 10:07 5.93
196 2494 FONTAINE PIERRE RUNNING FERNELMONT V1H 53 3:31:21 10:08 5.93
197 2517 HAMANDE SOPHIE RUNNING FERNELMONT V1F 17 3:31:21 10:08 5.93
198 2567 MARGARITOPOL ISABEL - SEF 20 3:31:22 10:08 5.93
199 2630 TARCHALSKI LIONEL - SEH 57 3:31:58 10:09 5.91
200 2490 EMPAIN DANIEL THARÉS TEAM TRAIL V1H 54 3:33:54 10:15 5.86
201 2603 PONSELET GAËLLE LDLV SEF 21 3:34:36 10:17 5.84
202 2588 PACKBIER HERALD - V1H 55 3:35:27 10:19 5.81
203 2542 LAMBERT BERNADETTE SPTWAVRE V3F 1 3:35:57 10:21 5.80
204 2624 SGALBIERO ORAZIO - V3H 4 3:36:56 10:24 5.77
205 2523 HEUSLING FLORENCE BIOTRAIL RUNNING TEA SEF 22 3:37:06 10:24 5.77
206 2580 NADZIALEK STEPHANIE - SEF 23 3:37:36 10:25 5.76
207 2611 ROOZE SHANCY RCB SEF 24 3:39:15 10:30 5.71
208 2495 FRANCK UHRY - SEH 58 3:39:49 10:32 5.70
209 2453 DE MEESTER THIERRY JAMES V1H 56 3:40:30 10:34 5.68
210 2427 CHARLOT VALENTINE JCPMFFLV V1F 18 3:41:12 10:36 5.66
211 2553 LEJEUNE CÉDRIC - V1H 57 3:43:17 10:42 5.61
212 2435 CORNÉLIS SOPHIE JOGGANS SEF 25 3:43:21 10:42 5.61
213 2470 DERUME AYMERIC JOGGANS SEH 59 3:43:22 10:42 5.61
214 2498 GALET CHRISTOPHE - V1H 58 3:44:18 10:45 5.58
215 2438 COUDRAY RACHEL AXA RUNNING TEAM V1F 19 3:45:15 10:47 5.56
216 2492 FARNIER MARGUERITE AXA TEAM V2F 12 3:45:16 10:48 5.56
217 2503 GAUSSET OLIVIER AXA TEAM V2H 28 3:45:18 10:48 5.56
218 2638 VAN DEN BOSSCHE GUNTHER - SEH 60 3:45:23 10:48 5.56
219 2654 VLAEMYNCK BRUNO SPORT POUR TOUS WAVR V2H 29 3:45:49 10:49 5.55
220 2579 MZID SONIA SPORT POUR TOUS WAVR V1F 20 3:45:49 10:49 5.55
221 2480 DOUXFILS ISABELLE - V1F 21 3:46:48 10:52 5.52
222 2643 VANHAMME LAURENT - V1H 59 3:46:49 10:52 5.52
223 2650 VIERENDEEL PASCALE LES COUREURS ORPOIS V1F 22 3:47:25 10:54 5.51
224 2487 DUMONT PASCAL AXA FANNING TEAM V2H 30 3:48:09 10:56 5.49
225 2681 2681 N.N. - XXX   3:48:21 10:56 5.48
226 2682 2682 N.N. - XXX   3:48:24 10:57 5.48
227 2533 JEANNESSON NATHALIE BAIL RUN V1F 23 3:49:41 11:00 5.45
228 2508 GIOT GERALDINE JCCS V1F 24 3:49:42 11:00 5.45
229 2496 FRIPPIAT VALERIE BAIL RUN V1F 25 3:49:42 11:00 5.45
230 2402 ANCIAUX GÉRALDINE BAILRUN-ZATOPEK V1F 26 3:49:42 11:00 5.45
231 2431 CNUDDE BRUNO JCCS SEH 61 3:49:42 11:00 5.45
232 2590 PARENT PY JCPMFFLV V1H 60 3:52:28 11:08 5.39
233 2412 BASSINE PHILIPPE - V2H 31 3:58:41 11:26 5.25
234 2499 GALET OLIVIER - V1H 61 3:59:07 11:27 5.24
235 2582 NEMANN BRUNO RC NAMUR SEH 62 4:00:15 11:31 5.21
236 2652 VILAIN CHRISTIANE SPTWAVRE V4F 1 4:00:15 11:31 5.21
237 2446 DAS LAETITIA BIOTRAIL V1F 27 4:01:03 11:33 5.20
238 2404 ANGELY GAËTAN THARÉS TEAM V4H 1 4:02:17 11:36 5.17
239 2672 2672 N.N. - XXX   4:03:28 11:40 5.14
240 2529 JACQUEMIN SABINE - V2F 13 4:06:46 11:49 5.08
241 2452 DE LATTER LAURENCE LES COUREURS ORPOIS V1F 28 4:08:51 11:55 5.03
242 2467 DEPREZ JEAN-PIERRE BIOTRAIL RUNNING TEA V2H 32 4:09:23 11:57 5.02
243 2578 MURZEAU VÉRONIQUE SYSTEM FAILURE SEF 26 4:15:44 12:15 4.90
244 2429 CHERUBIN PHILIPPE SYSTEM FAILURE V1H 62 4:15:44 12:15 4.90
245 2581 NAGY MARIANNE - V1F 29 4:31:54 13:02 4.61
246 2656 WANSON LAURENCE - V1F 30 4:31:55 13:02 4.61
247 2527 HUBERLAND JEAN-MARC - V1H 63 4:34:36 13:09 4.56
248 2469 DEROOST SIMON - SEH 63 4:40:04 13:25 4.47
249 2463 DELHAYE FABIENNE - V1F 31 4:57:03 14:14 4.22
250 2454 DE WACHTER JEAN-FRANÇOIS - V2H 33 4:57:04 14:14 4.22
251 2416 BENABDELOUAHED MOHAMED-AMIN - JUH 2 5:10:06 14:51 4.04
252 2460 DEGLASSE LÉA - JUF 1 5:10:08 14:51 4.04
253 2573 MEYS AURORE NÉANT V1F 32 5:10:11 14:52 4.04
254 2483 DUBOIS NATHALIE - V2F 14 5:10:12 14:52 4.04