Hors Challenge

Le Trail De Sambreville - Falisolle (11.00 km)

dimanche 16 juin 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LE TRAIL DE SAMBREVILLE - FALISOLLE
DISTANCE 10.95 km
dimanche 16 juin 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 685 FABRY KIKIANO ARCH SEH 1 0:59:12 05:24 11.10
2 678 VAN TERSCHE NATHANAËL PROMO SPORT SEH 2 1:04:11 05:52 10.24
3 621 MANTA LIONEL - SEH 3 1:05:25 05:58 10.05
4 655 BERLIERE QUENTIN GERPINNES AND CO ESPH 1 1:05:56 06:01 9.97
5 660 LABEAU MAXIME - SEH 4 1:06:13 06:03 9.92
6 680 LESSIRE OLIVIER - SEH 5 1:07:39 06:11 9.71
7 634 VAN BREUSEGEM MAXIMILIEN - ESPH 2 1:08:34 06:16 9.58
8 638 PIERARD CORENTIN - JUH 1 1:08:43 06:16 9.56
9 695 BARTET MAÏCKY - SEH 6 1:09:05 06:18 9.51
10 690 VANHOEGAERDEN THIERRY RUNNIN GREZ SEH 7 1:10:52 06:28 9.27
11 666 NOPEN FLORIAN - ESPH 3 1:10:54 06:28 9.27
12 609 DUPANLOUP CLÉMENT / JUH 2 1:10:55 06:29 9.27
13 650 FONTAINE GUILLAUME GERPINNES AND CO SEH 8 1:11:00 06:29 9.26
14 624 MOUTON CLEMENT - JUH 3 1:11:41 06:33 9.17
15 635 VANDERHAEGHEN CYRAN - V2H 1 1:12:54 06:39 9.01
16 604 BOCK JEAN-FRANÇOIS - V1H 1 1:12:54 06:39 9.01
17 631 THIRIFAYS JULIEN ATCC SEH 9 1:14:01 06:45 8.88
18 651 TSCHIRR LAURENT GERPINNES AND CO V1H 2 1:15:24 06:53 8.72
19 698 HEURION BERTRAND FUN AND RUN SEH 10 1:15:26 06:53 8.71
20 642 DURY BENJAMIN - SEH 11 1:16:31 06:59 8.59
21 672 HORLAIT SAMUEL - SEH 12 1:17:01 07:02 8.53
22 601 ANCIAUX LOÏC JTT V1H 3 1:17:30 07:05 8.48
23 675 TRUSGNACH LENNY - JUH 4 1:18:01 07:07 8.42
24 613 GILBERT ROMAIN - JUH 5 1:18:01 07:07 8.42
25 630 TASIAUX DAMIEN - SEH 13 1:18:10 07:08 8.41
26 684 DERMIEN LOIS - SEH 14 1:19:12 07:14 8.30
27 665 GALARD VINCENT - V2H 2 1:19:34 07:16 8.26
28 688 ROUSSEAU ROMAIN - JUH 6 1:20:27 07:21 8.17
29 679 GILSON EMILIEN - SEH 15 1:20:28 07:21 8.17
30 649 MARZILLI CARMINE ZIO RUNNIG TEAM V1H 4 1:20:32 07:21 8.16
31 656 GREGOIRE SANDRA - V1F 1 1:21:50 07:28 8.03
32 676 WILLEMS LUC - V2H 3 1:22:11 07:30 8.00
33 654 FARVACQUE JAMIE - SEF 1 1:22:49 07:34 7.93
34 662 BERTRAND BENOIT ZIO RUNNIG TEAM SEH 16 1:23:12 07:36 7.90
35 704 RAIMOND CORENTIN - ESPH 4 1:23:56 07:40 7.83
36 703 ELHARCHI JAVASCRIPT:VOID - V1H 5 1:24:10 07:41 7.81
37 677 SMET CAROLINE - SEF 2 1:25:14 07:47 7.71
38 683 VAN VLAENDEREU VINCENT - SEH 17 1:25:45 07:50 7.66
39 633 TRAPPERS WOUTER TRAIL OF THOUGHT V1H 6 1:26:14 07:52 7.62
40 702 BUCCI GABRIELE - V2F 1 1:27:21 07:59 7.52
41 605 CAVALLARO ANTONINO - V1H 7 1:29:02 08:08 7.38
42 700 LIBOTTE XAVIER - SEH 18 1:29:47 08:12 7.32
43 701 CHIARAVALLE JORDAN LES ÉTHIOPIENS DU HA SEH 19 1:29:47 08:12 7.32
44 694 BARTET JÉRÔME - SEH 20 1:30:40 08:17 7.25
45 673 BOURTEMBOURG VINCENT TEAM SAMART SEH 21 1:30:42 08:17 7.24
46 611 FEUILLIEN JEAN-FRANÇOIS - V1H 8 1:31:04 08:19 7.22
47 691 DUCHENE LAURENT - SEH 22 1:31:13 08:20 7.20
48 670 GEORGE JUSTINE - SEF 3 1:31:43 08:22 7.16
49 658 KEPENNE CARINE - V2F 2 1:31:45 08:23 7.16
50 692 FRANKART CHARLINE - SEF 4 1:33:10 08:30 7.05
51 693 DARMONT OLIVIER - V2H 4 1:33:17 08:31 7.04
52 671 LEGAT ADRIEN - SEH 23 1:34:23 08:37 6.96
53 643 CORVONATO TOM? - SEH 24 1:36:02 08:46 6.84
54 645 HOYAS SOPHIE - SEF 5 1:36:02 08:46 6.84
55 622 METENS PAULINE - SEF 6 1:36:17 08:47 6.82
56 652 MARTIN BENOIT - SEH 25 1:36:35 08:49 6.80
57 608 CRICKX JULIE - SEF 7 1:37:23 08:54 6.75
58 636 WETS BRAM TRAIL OF THOUGHT V1H 9 1:37:26 08:54 6.74
59 699 ROUSSELLE KATLYN - SEF 8 1:38:04 08:57 6.70
60 618 LORENT CATHERINE TUBIZE RUN SEF 9 1:38:23 08:59 6.68
61 612 GILBERT PASCAL - V1H 10 1:38:34 09:00 6.67
62 674 DUPONCHEEL FRÉDÉRIC - SEH 26 1:39:00 09:02 6.64
63 689 BERG MAXIME - SEH 27 1:39:00 09:02 6.64
64 629 SANCARLO MARIO JCPMF V3H 1 1:40:23 09:10 6.55
65 625 PRELAT ERIC - V2H 5 1:40:24 09:10 6.55
66 653 FOUZ FRANCISCO JCPMF V3H 2 1:40:39 09:11 6.53
67 614 GILLARD CLAUDE - V1F 2 1:40:50 09:12 6.52
68 616 LAURENT ANTHONY - SEH 28 1:40:55 09:13 6.51
69 686 DOYEN CILIAN - JUH 7 1:41:13 09:15 6.49
70 687 BEFAYS ERIC - V2H 6 1:41:15 09:15 6.49
71 610 FAMERÉE MAUREEN - SEF 10 1:41:32 09:16 6.47
72 659 PINERA JOHAN JEM ACTIVE V1H 11 1:41:34 09:16 6.47
73 607 CORNETTE FLORENCE - SEF 11 1:43:04 09:25 6.38
74 681 RAQUET EMILIE - SEF 12 1:44:21 09:32 6.30
75 620 MALLIEN MARGAUX - SEF 13 1:45:04 09:36 6.25
76 617 LEMAIRE FABRICE JEM ACTIVE V2H 7 1:46:26 09:43 6.17
77 639 PIERARD DANIEL JEM ACTIVE V1H 12 1:46:27 09:43 6.17
78 606 CHARTIER JORDY - SEH 29 1:46:28 09:43 6.17
79 615 LAMBOTTE MÉLANIE JTRR SEF 14 1:47:06 09:47 6.14
80 667 TRUANT MÉLISSA DTRR SEF 15 1:47:25 09:48 6.12
81 663 SLEVINSKI VIVIANE RUNNING CLUB METTET V3F 1 1:47:32 09:49 6.11
82 664 DUBOIS BERTHE LES BOUFFIOLS V3F 2 1:47:32 09:49 6.11
83 682 WAREGNE MATHIEU - SEH 30 1:48:39 09:55 6.05
84 632 THONON VIRGINIE - V1F 3 1:49:40 10:01 5.99
85 697 KLAVEER NATHAN - ESPH 5 1:49:50 10:02 5.98
86 696 DEHOUX ANTHONY - ESPH 6 1:49:51 10:02 5.98
87 668 PASSANI BETINA - SEF 16 1:51:47 10:12 5.88
88 669 NEGRO MASSIMILIANO - V2H 8 1:54:17 10:26 5.75
89 661 SOTLI GINA - V1F 4 1:54:23 10:27 5.74
90 602 BASSO ISABELLA JEMACTIVE V1F 5 1:54:23 10:27 5.74
91 619 LUCIANO PAOLA JEM'ACTIVE V1F 6 1:54:23 10:27 5.74
92 641 BEAUJEAN CATHERINE JEM ACTIVE V1F 7 1:57:43 10:45 5.58
93 647 TREVISAN MARIO - V4H 1 2:08:06 11:42 5.13
94 623 MONNOM NATHALIE - V1F 8 2:08:25 11:44 5.12
95 628 REVILLOD LUC - V2H 9 2:08:25 11:44 5.12
96 646 DESMET FRANCINE - V3F 3 2:18:53 12:41 4.73