Hors Challenge

Le Trail De Sambreville - Falisolle (5.00 km)

dimanche 16 juin 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LE TRAIL DE SAMBREVILLE - FALISOLLE
DISTANCE 4.96 km
dimanche 16 juin 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 431 SAUCIN OLIVIER LES BOUFFIOLS SEH 1 0:24:01 04:50 12.40
2 438 DUBUISSON JOACHIM Q3T JUH 1 0:24:06 04:51 12.36
3 459 PONCELET FRÉDÉRIC TEAM MANIA V1H 1 0:25:22 05:07 11.74
4 435 PIERARD THEO - JUH 2 0:26:29 05:20 11.25
5 482 DEVOCER GREGORY CANIPAT ADDICT SEH 2 0:26:42 05:23 11.15
6 437 DUIBUISSON MATHIS Q3T JUH 3 0:27:20 05:30 10.90
7 465 DELATTE NASH - JUH 4 0:27:47 05:36 10.72
8 509 VERSTRYNGE ALBERT - JUH 5 0:27:48 05:36 10.71
9 464 DELATTE ANTOINE MAHIA ESPH 1 0:28:21 05:43 10.50
10 467 BALAIN FABIAN - SEH 3 0:28:30 05:45 10.45
11 480 HENRIET LOUIS FLEU ESPH 2 0:28:40 05:47 10.39
12 422 JOMAUX MARINE UAC SEF 1 0:31:03 06:15 9.59
13 496 DELL AMICO VINCENT - SEH 4 0:31:04 06:16 9.59
14 488 LOUIS JOHN - V2H 1 0:32:22 06:31 9.20
15 481 VANBELLINGHEM CÉCILE CASIPAT ADDICT V1F 1 0:32:29 06:33 9.17
16 457 BOULANGER MARVIN CLUB DE LA TAILLE SEH 5 0:32:32 06:33 9.15
17 499 MARCHI NICO - SEH 6 0:33:09 06:41 8.98
18 406 CHARLIER ISALEEN JEM'ACTIVE SEF 2 0:33:21 06:43 8.93
19 401 BEROUDIAUX MATHYS - JUH 6 0:33:33 06:46 8.88
20 440 MALCOURANT DORIS - V1F 2 0:33:36 06:46 8.86
21 407 CLAUS JULES - JUH 7 0:33:36 06:46 8.86
22 504 HEBETTE BENJAMIN - SEH 7 0:33:46 06:48 8.82
23 483 LEURQUIT FRÉDÉRIC CANIPAT ADDICT V1H 2 0:33:51 06:49 8.80
24 506 LITS VIRGINIE - V1F 3 0:33:56 06:50 8.78
25 441 MIRISOLA ALESSIA - JUF 1 0:33:59 06:51 8.76
26 430 SARTORI FLAVIO FLEURUS JUH 8 0:34:03 06:52 8.75
27 444 MALCOURANT CLAUDE - V3H 1 0:34:04 06:52 8.74
28 501 OLMO SÉRAPHIN FLEU JUH 9 0:34:04 06:52 8.74
29 503 OLMO BENJAMIN LES POTOS ROSES SEH 8 0:34:05 06:52 8.74
30 454 MARCADIEU KAREN MOVE MORE SEF 3 0:34:13 06:54 8.70
31 495 DELL AMICO ALEXANDRE - SEH 9 0:34:44 07:00 8.57
32 443 MERCIER AMANDINE SMAC JUF 2 0:34:49 07:01 8.55
33 460 GARIN FREDERIC JEM'ACTIVE V1H 3 0:34:50 07:01 8.55
34 428 LOPEZ-FANEGO GAËLLE - SEF 4 0:34:51 07:01 8.55
35 442 FONTAINE MÉLANIE - SEF 5 0:35:17 07:07 8.44
36 466 GREGOIRE ANTOINE - JUH 10 0:35:41 07:11 8.35
37 485 SIMON LAURENT START TO DAY V1H 4 0:35:46 07:12 8.33
38 473 MARTINOT OLIVIER MOVE MORE V2H 2 0:35:51 07:13 8.31
39 402 BEROUDIAUX MICHAËL - V1H 5 0:36:16 07:18 8.21
40 436 ROBAYE CEDRIC RAPTOR TEAM V1H 6 0:36:22 07:20 8.19
41 471 CAPELLA SERGE - V3H 2 0:36:28 07:21 8.17
42 434 VAN HAM EDITH - V2F 1 0:36:35 07:22 8.14
43 507 CHRISTOPHE ERNOUX ELISE - JUF 3 0:36:56 07:26 8.06
44 456 WILCOCQ BERTRAND CLUB DE LA TAILLE SEH 10 0:37:07 07:29 8.02
45 427 LOPEZ-FANEGO FRANCISCO - V2H 3 0:37:24 07:32 7.96
46 497 DEBELLE MATISSE - JUH 11 0:37:30 07:33 7.94
47 469 DEGREVE JEAN - SEH 11 0:37:47 07:37 7.88
48 490 PULCINA PATRIZIO - V3H 3 0:37:49 07:37 7.88
49 423 LECLÈRE GERALDINE - V1F 4 0:37:58 07:39 7.84
50 409 COPOIS QUENTIN - SEH 12 0:38:03 07:40 7.83
51 432 SMEETS AUDREY - SEF 6 0:38:04 07:40 7.82
52 477 ROSART NATHALIE WE ARE ONE V1F 5 0:38:05 07:40 7.82
53 500 RAIMOND OLIVIER - V2H 4 0:38:28 07:45 7.74
54 494 BRONKORF AMANDINE - SEF 7 0:38:46 07:49 7.68
55 505 RAUW JOËL MAISON PARMENTE V2H 5 0:38:54 07:50 7.66
56 508 POSKIN FLORINE - JUF 4 0:39:10 07:53 7.60
57 420 ISTASSE JULIE - SEF 8 0:39:14 07:54 7.59
58 458 BERTIN MARJORIE CLUB DE LA TAILLE SEF 9 0:39:25 07:56 7.56
59 470 HANOTIER CHRISTINE JCHSH V3F 1 0:39:26 07:57 7.55
60 472 JEANMART PHILIPPE MOVE MORE V1H 7 0:39:55 08:03 7.46
61 498 DARIMONT NOËLLE - V1F 6 0:39:56 08:03 7.46
62 461 PIERSON LAURENT - SEH 13 0:40:01 08:04 7.44
63 446 BENITEZ ALEXANDRA - SEF 10 0:40:02 08:04 7.44
64 445 BENITEZ JOANNA - SEF 11 0:40:02 08:04 7.44
65 462 HEUSBURG RODRIGUE - V1H 8 0:40:09 08:05 7.42
66 453 VERMEULEN ESMERALDA - V2F 2 0:40:19 08:07 7.39
67 405 CARNOLI FIONA - SEF 12 0:40:19 08:07 7.39
68 468 HEINDERYCKX MAGL - SEH 14 0:40:26 08:09 7.37
69 487 HENRY ALIX - SEF 13 0:41:43 08:24 7.14
70 486 PARMENTIER FLORINE - ESPF 1 0:41:43 08:24 7.14
71 416 416 N.N. - XXX   0:41:54 08:27 7.11
72 449 MANTA LUIGI - V2H 6 0:41:58 08:27 7.10
73 411 EL FERREA AMELIA - ESPF 2 0:42:00 08:28 7.09
74 491 LAMBERT CÉLINE - SEF 14 0:42:32 08:34 7.00
75 412 FAMERÉE ALEXANDRA - SEF 15 0:43:08 08:41 6.90
76 478 BOUILLOT VALÉRIE - V1F 7 0:43:15 08:43 6.89
77 410 COUQUELET CINDY - V1F 8 0:43:21 08:44 6.87
78 502 HUBAUX MAURINE - ESPF 3 0:43:24 08:45 6.86
79 448 CORNET VINCENT - V1H 9 0:43:38 08:47 6.83
80 447 ALIN FRÉDÉRIC - V1H 10 0:43:38 08:47 6.83
81 479 ROUSSEAU CHRISTOPHE - V1H 11 0:43:44 08:49 6.81
82 424 LEGRAND LAËTITIA - SEF 16 0:44:04 08:53 6.76
83 484 LEGRAND CHRISTINE - V1F 9 0:44:04 08:53 6.76
84 450 VAN LANDIGHEM BÉNÉDICTE JCPMF AEREAS V1H 12 0:45:40 09:12 6.52
85 451 HANNECART GAËLLE MOVE MORE SEF 17 0:45:40 09:12 6.52
86 425 LEMPEREUR SABINE - V1F 10 0:46:18 09:20 6.43
87 414 FEUILLIEN SARA - JUF 5 0:46:21 09:20 6.43
88 413 FEUILLIEN MAUREEN - ESPF 4 0:46:21 09:20 6.43
89 463 LISENS DAVID - V1H 13 0:46:33 09:23 6.40
90 408 CLAUSE NUMA - JUH 12 0:46:45 09:25 6.37
91 476 TSOLAKIDIS FANNY WE ARE ONE V1F 11 0:46:51 09:26 6.36
92 475 PERRAD BÉATRICE WE ARE ONE V1F 12 0:46:51 09:26 6.36
93 455 VERMEERSCH VINCIANE MOVE MORE V1F 13 0:46:51 09:26 6.36
94 474 GYSBERGH FABIENNE WE ARE ONE V2F 3 0:46:51 09:26 6.36
95 492 GILLAIN CINDY - V1F 14 0:46:55 09:27 6.35
96 426 LEURIS VINCIANE - V1F 15 0:47:08 09:30 6.32
97 415 FONDAIRE CHRISTINE - V2F 4 0:47:15 09:31 6.30
98 452 LEOLOUX EUGÉNIE - V1F 16 0:48:04 09:41 6.20
99 419 HENNUY ROGER - V3H 4 0:48:04 09:41 6.20
100 439 ANDRE ASTRID JCPMF WB SEF 18 0:48:50 09:50 6.10
101 493 PAUWELS MARIA - SEF 19 0:49:29 09:58 6.02
102 489 BOLLA MÉLISSA - SEF 20 0:49:30 09:58 6.02
103 417 GILBOUX DOMINIQUE - V3F 2 0:54:50 11:03 5.43
104 429 PREVINAIRE SIMON JCPMF SOMBREFFE JUH 13 0:57:34 11:36 5.17
105 421 BEAUPORT DELPHINE Q3T V1F 17 0:58:01 11:41 5.13
106 403 BRANDERS JULIE Q3T V1F 18 0:58:03 11:42 5.13
107 433 TOUSSAINT LUDIVINE JCPMF SOMBREFFE V1F 19 0:58:03 11:42 5.13