Challenge ACRHO

Les Crètes Du Tournaisis - Thimougies (13.90 km)

samedi 15 juin 2019

Vous pouvez trouver le classement original sur : http://www.acrho.org/
CHALLENGE ACRHO
LES CRÈTES DU TOURNAISIS - THIMOUGIES
Distance : 13.94 km
samedi 15 juin 2019
 
place Nom Equipe Catég. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
1 HERNOULD FRANKY CAP TEAM SE 1 00:48:26 03:28 17.27
2 MULLIEZ REMY CAP TEAM SE 2 00:48:48 03:30 17.14
3 VAN DEN BRULLE JO JC HERZELE V1 1 00:51:00 03:40 16.40
4 CANTREUL VINCENT POPUELLES DR... SE 3 00:51:25 03:41 16.27
5 VICO VICTOR POPUELLES DR... SE 4 00:51:57 03:44 16.10
6 BAGUET SIMON ADDM OGY SE 5 00:52:37 03:46 15.90
7 CHOTEAU HUGUES RUSTA V1 2 00:52:55 03:48 15.81
8 RASSCHAERT EDDY POPUELLES DR... V2 1 00:53:03 03:48 15.77
9 GETS VALENTIN RUNNING SAFE SE 6 00:53:04 03:48 15.76
10 GOBERT JÉRÔME PIPAIX SE 7 00:53:15 03:49 15.71
11 MESTAG BENOIT PIPAIX SE 8 00:53:20 03:50 15.68
12 GILMET JULIEN COACH RUNNING SE 9 00:53:25 03:50 15.66
13 VAN DEN BRULLE NICK STAX SE 10 00:53:54 03:52 15.52
14 ROLET SYLVAIN FORMYFIT V1 3 00:54:01 03:52 15.48
15 GOBBE NICOLAS POPUELLES DR... SE 11 00:54:15 03:53 15.42
16 VANDENBERGHE LOUIS POPUELLES DR... SE 12 00:54:31 03:55 15.34
17 DUSAUSOIT EDDY SPHO V1 4 00:54:47 03:56 15.27
18 BOULANGER JULIEN COACH RUNNING SE 13 00:55:03 03:57 15.19
19 FLAMME KÉVIN PEPSE SE 14 00:55:04 03:57 15.19
20 DILLIES PIERRE-ELOI POPUELLES DR... SE 15 00:55:28 03:59 15.08
21 DEVENYNS STÉPHANE ET CHIEVRES V1 5 00:55:37 03:59 15.04
22 STILITE LAURENT BERLIERE V1 6 00:55:58 04:01 14.95
23 DELMEULE MICHEL PIPAIX V1 7 00:55:58 04:01 14.95
24 CAMPENER AURÉLIEN   SE 16 00:56:05 04:01 14.91
25 MALRAIT GERRY ADDM OGY V1 8 00:56:22 04:03 14.84
26 DUPONT VALÉRIAN ADDM OGY SE 17 00:56:26 04:03 14.82
27 FONTAINE ROBERT RUNNING FRIENDS V1 9 00:56:26 04:03 14.82
28 MAS BRUNO PIPAIX V2 2 00:56:28 04:03 14.81
29 HADIT DRISS AC ST SAUVEU... V1 10 00:56:44 04:04 14.74
30 DELVA CHRISTIAN ACCROS 5 CLO... V1 11 00:56:57 04:05 14.69
31 LELEU SYLVAIN   V1 12 00:57:10 04:06 14.63
32 LEROY MAXIME   SE 18 00:57:17 04:07 14.60
33 TRAJIUS GABRIEL BCM VTT V2 3 00:57:30 04:07 14.55
34 VINCHENT OLIVIER VELAINES V1 13 00:57:35 04:08 14.53
35 VIFQUIN CHRISTOPHE XTRA TIME RU... V1 14 00:57:42 04:08 14.50
36 FALESSE ADELIN SAINT CHARLES SE 19 00:57:48 04:09 14.47
37 GOLABEK VINCENT   SE 20 00:57:48 04:09 14.47
38 VELGHE JEAN PIPAIX V2 4 00:57:52 04:09 14.45
39 STOCMAN YANNICK CAP TEAM V1 15 00:58:01 04:10 14.42
40 VANCOMPERNOLLE BENOIT FORMYFIT SE 21 00:58:04 04:10 14.40
41 DUJARDIN VIRGINIE LES NOIX DE ... A1 1 00:58:06 04:10 14.40
42 VAN MALLEGHEM HENRY TOURNAI GENE... SE 22 00:58:25 04:11 14.32
43 DEGRYSE QUENTIN RUNNINGGEEK SE 23 00:58:49 04:13 14.22
44 VERZELE MAXIME KAIN B SE 24 00:58:58 04:14 14.19
45 HAJDU VALENTIN   SE 25 00:58:59 04:14 14.18
46 SALOMEZ FRÉDÉRIK MMM V1 16 00:59:00 04:14 14.18
47 VANDENBERGHE MARC-HENRI BAC EH 1 00:59:00 04:14 14.18
48 LEBAILLY GRÉGORY PIPAIX SE 26 00:59:06 04:14 14.15
49 SAUSSEZ JÉRÔME   SE 27 00:59:13 04:15 14.13
50 MOULIN FABIEN LES GENS D ERE SE 28 00:59:17 04:15 14.11
51 FLAMMIA FRANCOIS CAP TEAM SE 29 00:59:21 04:15 14.09
52 TIMMERMAN SÉBASTIEN JCL SE 30 00:59:28 04:16 14.07
53 MOULIN RÉMY HAVIGNOBLE SE 31 00:59:29 04:16 14.06
54 VANDEPUTTE CHRISTOPHE JC HERINNES V1 17 00:59:44 04:17 14.00
55 GOSSIEAUX GAUTHIER   SE 32 00:59:46 04:17 14.00
56 PIERAERT KEVIN   SE 33 00:59:47 04:17 13.99
57 BRAYE LAURENT   V1 18 00:59:50 04:18 13.98
58 FOURDIN VINCENT KERVASSIN SE 34 00:59:58 04:18 13.95
59 LECLERCQ BENOÎT COACH RUNNING V1 19 01:00:03 04:18 13.93
60 LEMOINE FABIAN RUNNING SAFE SE 35 01:00:13 04:19 13.89
61 FRETIN PHILIPPE ACCROS 5 CLO... V1 20 01:00:13 04:19 13.89
62 MAHIEU FRÉDÉRIC COACH RUNNING V1 21 01:00:24 04:20 13.85
63 GOEBEERT PIERRE   SE 36 01:00:26 04:20 13.84
64 SOLDAI PATRICK   V3 1 01:00:30 04:20 13.83
65 CUIGNET BRYAN   SE 37 01:00:30 04:20 13.83
66 RADOT THOMAS ET CHIEVRES V1 22 01:00:35 04:21 13.81
67 LEDENT YVES   V2 5 01:00:38 04:21 13.80
68 PIERAERT GUY TRI ATH V2 6 01:00:45 04:21 13.77
69 DEVOLDER KEVIN BAC SE 38 01:00:47 04:22 13.76
70 DERVAUX GAËTAN PIPAIX V1 23 01:00:52 04:22 13.74
71 WILLOCQ CHRISTOPHE RUNNING SAFE V1 24 01:00:56 04:22 13.73
72 GUIZARD OLIVIER   V2 7 01:00:56 04:22 13.73
73 LETELLIER ANTHONY FORMYFIT SE 39 01:00:59 04:22 13.72
74 VAN HULLE FRANÇOIS TDP SE 40 01:01:07 04:23 13.69
75 DEJONGHE FRANK DAPALO V2 8 01:01:07 04:23 13.69
76 MICHEL BRUNO RUSTA V1 25 01:01:13 04:23 13.66
77 BLANPAIN PAUL   SE 41 01:01:16 04:24 13.65
78 MINET JIMMY ET ENGHIEN SE 42 01:01:21 04:24 13.63
79 PIRON GILLES RUNNING SAFE SE 43 01:01:32 04:25 13.59
80 STEURBAUT MAXIME   V1 26 01:01:36 04:25 13.58
81 VERPEUT VALENTIN CNDK SE 44 01:01:38 04:25 13.57
82 GRULOIS SAMUËL JUDO TOP NIVEAU V1 27 01:01:46 04:26 13.54
83 GILQUAIN PATRICK ETC V1 28 01:01:47 04:26 13.54
84 DUHEM JONATHAN   SE 45 01:01:51 04:26 13.52
85 DESCARPENTRIES FABRICE RUNNING SAFE V2 9 01:01:51 04:26 13.52
86 DUPRET DIDIER BAC V2 10 01:01:53 04:26 13.52
87 DE CUBBER MARC BAC V3 2 01:01:54 04:26 13.51
88 CLEMENT GEORGES PIPAIX SE 46 01:01:54 04:26 13.51
89 BEVERNAEGIE CHRIS   V1 29 01:01:55 04:26 13.51
90 CAMBERLIN LAURENT POPUELLES DR... V1 30 01:01:56 04:27 13.51
91 VERRELLEN STÉPHANE ET ENGHIEN V2 11 01:02:08 04:27 13.46
92 OBSOMBRE EDWING   SE 47 01:02:13 04:28 13.44
93 LAURENT ALEX AC ST SAUVEU... V2 12 01:02:15 04:28 13.44
94 LEJEUNE SIMON HAVIGNOBLE SE 48 01:02:15 04:28 13.44
95 DERYCKE VINCENT MMM V2 13 01:02:16 04:28 13.43
96 HACHE FABIEN   SE 49 01:02:19 04:28 13.42
97 DUJARDIN CATHERINE LES NOIX DE ... DA 1 01:02:26 04:29 13.40
98 MARIAGE MICHEL BAC V3 3 01:02:27 04:29 13.39
99 GUERIN JEAN-CHRISTOPHE LES CHAPELIE... V1 31 01:02:31 04:29 13.38
100 DE SAINT MARTIN ALAIN FARMERS CLUB SE 50 01:02:39 04:30 13.35
101 WAUQUIEZ XAVIER   V1 32 01:02:40 04:30 13.35
102 DELHAYE LAURENT KERVASSIN SE 51 01:02:45 04:30 13.33
103 LETURCQ FABIEN SPHO SE 52 01:02:48 04:30 13.32
104 HABERT JEAN-PHILIPPE   V1 33 01:03:00 04:31 13.28
105 DE MUNCK TANGUY TORTUES MESL... V1 34 01:03:04 04:31 13.26
106 LEMOINE SAMUEL CAP TEAM V1 35 01:03:08 04:32 13.25
107 BILLET GRÉGORY POPUELLES DR... V1 36 01:03:09 04:32 13.25
108 MAHIEZ DAVID COACH RUNNING V1 37 01:03:10 04:32 13.24
109 FICHERE SYLVAIN RC ESTAIMPUIS V2 14 01:03:11 04:32 13.24
110 VILLANI ANTONIO   V1 38 01:03:12 04:32 13.23
111 MANCHE DAVID TEMPLEUVE V1 39 01:03:14 04:32 13.23
112 SANTY EMILIEN COACH RUNNING SE 53 01:03:16 04:32 13.22
113 VAN DER SCHUEREN KENNY   SE 54 01:03:20 04:33 13.21
114 DEWAELLE MICHEL RC ESTAIMPUIS V2 15 01:03:23 04:33 13.20
115 MASELIS PASCAL   V1 40 01:03:29 04:33 13.18
116 COLIN LAURENT   V1 41 01:03:48 04:35 13.11
117 PATIN SERGE COACH RUNNING V2 16 01:03:49 04:35 13.11
118 BALAND JOHAN FARMERS CLUB V1 42 01:03:49 04:35 13.11
119 DUMONT CÉDRIC   SE 55 01:03:50 04:35 13.10
120 MASAI CHRISTIAN KAIN B V3 4 01:03:57 04:35 13.08
121 PADOVANO QUENTIN CEPAL SE 56 01:04:05 04:36 13.05
122 STORME RÉMY   SE 57 01:04:17 04:37 13.01
123 SENELLE OTHELLO VELAINES EH 2 01:04:21 04:37 13.00
124 VAN BELLE MATHIEU   SE 58 01:04:22 04:37 12.99
125 DURANT LUC RSCM V2 17 01:04:25 04:37 12.98
126 GAILLET CHRISTOPHE TEMPLEUVE V1 43 01:04:31 04:38 12.96
127 FOUQUETTE SÉBASTIEN ADDM OGY V1 44 01:04:38 04:38 12.94
128 VANDENBROUCKE GINO JCL V2 18 01:04:39 04:38 12.94
129 MERTENS PASCAL COCOACH V2 19 01:04:42 04:38 12.93
130 PORTANTE FRÉDÉRIC AC ST SAUVEU... SE 59 01:04:42 04:38 12.93
131 TASKIN KENAN RUNNING SAFE SE 60 01:04:42 04:38 12.93
132 POULAERT DIDIER CAP TEAM V1 45 01:04:47 04:39 12.91
133 CARDON FABRICE   V2 20 01:04:47 04:39 12.91
134 LECLERCQ EDDY KAIN B V3 5 01:04:54 04:39 12.89
135 DEBOEVER GUILLAUME   SE 61 01:04:59 04:40 12.87
136 MALVOISIN JÉRÔME JC BLANDAIN SE 62 01:05:08 04:40 12.84
137 SAMAIN ANTHONY COACH RUNNING V2 21 01:05:10 04:40 12.84
138 DELONNETTE JONATHAN ETM V1 46 01:05:13 04:41 12.83
139 CORNU GAËTAN KAIN B V2 22 01:05:16 04:41 12.82
140 BILLE GUILLIAN   SE 63 01:05:18 04:41 12.81
141 BÉAREZ MAXIME ET CHIEVRES V1 47 01:05:21 04:41 12.80
142 DIERYCK PASCAL   V2 23 01:05:21 04:41 12.80
143 DUFOUR DIMITRI TEMPLEUVE SE 64 01:05:23 04:41 12.79
144 MARIAGE FLORIAN   V1 48 01:05:24 04:41 12.79
145 LEDENT JÉRÉMY   SE 65 01:05:25 04:42 12.79
146 CARETTE ALAIN JCL V2 24 01:05:25 04:42 12.79
147 BROUSSE JEROME RC ESTAIMPUIS V1 49 01:05:27 04:42 12.78
148 GUSTIN JEFF RC ESTAIMPUIS SE 66 01:05:27 04:42 12.78
149 FRANÇOIS CHRISTOPHE TRIGT V1 50 01:05:31 04:42 12.77
150 FONTAINE THIERRY TEMPLEUVE V2 25 01:05:33 04:42 12.76
151 MASELIS JOHNNY   V1 51 01:05:35 04:42 12.75
152 DEPRETZ FRÉDÉRIC TEAM RUNNING 46 SE 67 01:05:39 04:43 12.74
153 ROELENS MARC-OLIVIER JUPITEAM V1 52 01:05:43 04:43 12.73
154 BOUCART JEREMIE   SE 68 01:05:49 04:43 12.71
155 THIELEMANS SÉBASTIEN POTES O MALTES SE 69 01:05:50 04:43 12.71
156 VANDERSCHUEREN GUY TOURNAI GENE... V2 26 01:05:52 04:43 12.70
157 LOISELET LAURENT   SE 70 01:05:53 04:44 12.70
158 DHALLEWYN JÉRÔME PRFM V1 53 01:05:56 04:44 12.69
159 DEPLUVEREZ PAUL ADDM OGY V3 6 01:05:59 04:44 12.68
160 VANHOUTTE GEOFFREY SPORT EVASION SE 71 01:06:01 04:44 12.67
161 DECROÏE ALAIN ADDM OGY V2 27 01:06:04 04:44 12.66
162 TRINTELER SIMON RC ESTAIMPUIS SE 72 01:06:08 04:45 12.65
163 FROISSART FABRICE SPHO V1 54 01:06:09 04:45 12.64
164 SCOUBEAU OLIVIER HAC V2 28 01:06:12 04:45 12.64
165 BRICHAUT OLIVIER   V1 55 01:06:14 04:45 12.63
166 BONNIER MATHIEU PIPAIX V1 56 01:06:20 04:45 12.61
167 COUSIN BENOIT TORTUES MESL... SE 73 01:06:24 04:46 12.60
168 VAN DEN BRULLE VEERLE   A1 2 01:06:27 04:46 12.59
169 ARESU FABIAN   SE 74 01:06:32 04:46 12.57
170 GEETS CÉDRIC   SE 75 01:06:33 04:46 12.57
171 ROELANDTS LOÏC   SE 76 01:06:39 04:47 12.55
172 CARPENTIER SYLVIE RUNNING SAFE DA 2 01:06:42 04:47 12.54
173 DESCAMPS NICOLAS RUNNING SAFE SE 77 01:06:44 04:47 12.53
174 TOUBEAU DOMINIQUE SPHO V2 29 01:06:46 04:47 12.53
175 DELHEZ ROMARIC KAIN B V1 57 01:06:51 04:48 12.51
176 TOURNEUR AXEL TRI ATH SE 78 01:06:52 04:48 12.51
177 OLIVIER PIERRE   V2 30 01:06:52 04:48 12.51
178 MOUTIEZ CÉCILE TRI ATH A2 1 01:06:53 04:48 12.51
179 MALVOISIN FLORIAN   SE 79 01:06:59 04:48 12.49
180 HUYGHE EMMANUEL LES CEUSSES ... V1 58 01:06:59 04:48 12.49
181 VERMEERSCH KOEN VAC BEVEREN-... V1 59 01:07:02 04:49 12.48
182 PETILLON PHILIPPE   SE 80 01:07:16 04:50 12.43
183 DEWULF GRÉGORY COACH RUNNING V2 31 01:07:17 04:50 12.43
184 VAN DEN HAUTE HERMAN ADDM OGY V3 7 01:07:21 04:50 12.42
185 ROZMANOWSKI CÉDRIC THUMOIS V1 60 01:07:26 04:50 12.40
186 DILLIES BERNARD FARMERS CLUB V2 32 01:07:29 04:50 12.39
187 BOSQUILLON QUENTIN TRI ATH SE 81 01:07:36 04:51 12.37
188 VERSTRAETE VINCENT   V1 61 01:07:36 04:51 12.37
189 COLMANT ALEXANDRE   SE 82 01:07:40 04:51 12.36
190 PETIT SIMON JCPMF ERE V1 62 01:07:44 04:52 12.35
191 BALCAEN PHILIPPE   V2 33 01:07:49 04:52 12.33
192 GHISLAIN THIERRY RC ESTAIMPUIS V1 63 01:07:50 04:52 12.33
193 TRUFFAUT GUILLAUME   SE 83 01:07:51 04:52 12.33
194 QUEVY DIDIER MMM V2 34 01:07:51 04:52 12.33
195 SANTY RUDY COACH RUNNING V2 35 01:07:55 04:52 12.32
196 MORLEGHEM STÉPHANE TRI ATH V2 36 01:07:56 04:52 12.31
197 DELEM BENOÎT TORTUES MESL... SE 84 01:08:05 04:53 12.29
198 DEROUBAIX FRANÇOIS POPUELLES DR... SE 85 01:08:10 04:53 12.27
199 BEVERNAGIE GWEN   SE 86 01:08:14 04:54 12.26
200 DELBROECK QUENTIN   SE 87 01:08:16 04:54 12.25
201 DERONNE MATHIEU SPORT EVASION V1 64 01:08:18 04:54 12.25
202 VANOVERSKELDS DOMINIQUE   V2 37 01:08:20 04:54 12.24
203 VERHELST JEAN-MICHEL RUNNING SAFE SE 88 01:08:20 04:54 12.24
204 DELCOURT JUAN ECLATES PERU... SE 89 01:08:23 04:54 12.23
205 MARTIN FRANÇOIS   V1 65 01:08:23 04:54 12.23
206 WANEUKEM PHILIPPE LES CEUSSES ... V1 66 01:08:26 04:55 12.22
207 PLATTEAU EMMANUEL ET CHIEVRES V1 67 01:08:28 04:55 12.22
208 ROGGE JOHAN   V4 1 01:08:28 04:55 12.22
209 DHONDT GIL PIPAIX SE 90 01:08:30 04:55 12.21
210 MOULIN CÉDRIC LES GENS D ERE SE 91 01:08:30 04:55 12.21
211 CASTELEYN THOMAS   SE 92 01:08:31 04:55 12.21
212 DELLEMME BRUNO RUNNING TEMP... V2 38 01:08:31 04:55 12.21
213 VANDE SANDE STÉPHANE   SE 93 01:08:40 04:56 12.18
214 DEMARET CHRISTOPHE TORTUES MESL... V1 68 01:08:41 04:56 12.18
215 GHISLAIN BÉNÉDICTE   DA 3 01:08:43 04:56 12.17
216 LEGRAND FREDERIC POTES O MALTES V1 69 01:08:46 04:56 12.16
217 ROCCARO GIUSEPPE RUNNING SAFE V2 39 01:08:49 04:56 12.15
218 OBSOMER ANDRÉ VELAINES V3 8 01:08:50 04:56 12.15
219 MORLIGHEM GREG SPORT EVASION V1 70 01:08:54 04:57 12.14
220 GOUGEON MAXIME   SE 94 01:08:58 04:57 12.13
221 BEGUE JEAN-FRANÇOIS JCPMF PECQ V1 71 01:08:59 04:57 12.13
222 DELCOURT FLORENCE LES ECLATES ... A2 2 01:08:59 04:57 12.13
223 DROUVEN ROMAIN   EH 3 01:08:59 04:57 12.13
224 BARREZ FRANCIS JC DES COLLINES V3 9 01:09:03 04:57 12.11
225 PETIT MAXIME   EH 4 01:09:05 04:57 12.11
226 WINAND ALEXANDRE   EH 5 01:09:08 04:58 12.10
227 BILLIET FABRICE AC ST SAUVEU... V2 40 01:09:11 04:58 12.09
228 DELCAMPE MAXIME   SE 95 01:09:16 04:58 12.08
229 MISSANTE STEPHANE TORTUES MESL... V1 72 01:09:22 04:59 12.06
230 ANRYS BASTIEN   SE 96 01:09:23 04:59 12.06
231 DECONINCK JÉRÔME   SE 97 01:09:32 04:59 12.03
232 DEREPPE JÉRÔME LOS BARRICOS SE 98 01:09:34 04:59 12.02
233 STEVENS ADRIEN TORTUES MESL... SE 99 01:09:38 05:00 12.01
234 DERMAUT STÉPHANE   V1 73 01:09:38 05:00 12.01
235 MESTDAGH ANDRÉ SPHO V2 41 01:09:41 05:00 12.00
236 POLO ROMEO RODRIGUE   SE 100 01:09:48 05:00 11.98
237 CUVELIER RÉMY ACCROS 5 CLO... SE 101 01:09:49 05:00 11.98
238 HOUREZ DYLAN JC BLANDAIN SE 102 01:09:52 05:01 11.97
239 PLUMES PATRICK RC ESTAIMPUIS V2 42 01:09:52 05:01 11.97
240 CAMBIER DAVID   V1 74 01:09:55 05:01 11.96
241 SPANNEUT SÉBASTIEN RUNNING SAFE V1 75 01:09:56 05:01 11.96
242 DECLERCQ THOMAS   EH 6 01:09:56 05:01 11.96
243 LEPOUTRE VINCENT SPORT EVASION V1 76 01:09:56 05:01 11.96
244 STEVENS STEPHAN TORTUES MESL... V1 77 01:09:58 05:01 11.95
245 LEFEVRE LINDA VIEUX CONDÉ A1 3 01:09:59 05:01 11.95
246 VAN RENTERGHEM GWENAËL POTES O MALTES SE 103 01:10:00 05:01 11.95
247 VANSCHEPDAEL CHRISTOPHE   SE 104 01:10:08 05:02 11.93
248 VERVACKE CHRISTOPHE VELAINES V2 43 01:10:08 05:02 11.93
249 WANEUKEM JULIEN LES CEUSSES ... EH 7 01:10:10 05:02 11.92
250 DUFOUR PHILIPPE VELAINES V2 44 01:10:12 05:02 11.92
251 BRUYNEEL ANDY VELAINES SE 105 01:10:13 05:02 11.91
252 BRALION CÉDRIC   V1 78 01:10:21 05:03 11.89
253 PARMENTIER JEAN-CLAUDE JCL V3 10 01:10:21 05:03 11.89
254 MAES JOEL SPHO V2 45 01:10:23 05:03 11.88
255 RYCKAERT ALAIN TORTUES MESL... V1 79 01:10:23 05:03 11.88
256 DE STOMMELEIR HUGUES   V2 46 01:10:24 05:03 11.88
257 DESMET EMMANUEL   V2 47 01:10:30 05:03 11.86
258 LEMAN MAXIME   SE 106 01:10:38 05:04 11.84
259 DUMORTIER OLIVIER ETM V1 80 01:10:39 05:04 11.84
260 FOURMANOIR MAXIME   SE 107 01:10:44 05:04 11.83
261 DESMYTER LAURENCE ET CHIEVRES DA 4 01:10:46 05:05 11.82
262 LEMAITRE MICHEL JC HERINNES V2 48 01:10:49 05:05 11.81
263 COURIER GILLES TOURNAI GENE... V1 81 01:10:50 05:05 11.81
264 VERHAEGHE PATRICK JCSA V3 11 01:10:51 05:05 11.81
265 MAT BENOÎT TOURNAI GENE... V2 49 01:10:52 05:05 11.80
266 BECK JACQUES LESDAIN D LA... V2 50 01:10:57 05:05 11.79
267 DEBAISIEUX SERGE BAC V3 12 01:10:59 05:06 11.78
268 DE BILLOËZ QUENTIN   SE 108 01:11:03 05:06 11.77
269 VAN MALLEGHEM ARIANE KAIN B A2 3 01:11:04 05:06 11.77
270 CLINQUART GILLES COACH RUNNING SE 109 01:11:10 05:06 11.75
271 DELCOIGNE NICOLAS POTES O MALTES SE 110 01:11:14 05:07 11.74
272 DEGELS DAVID BAD BOYS V1 82 01:11:15 05:07 11.74
273 VANDENBULCKE ARNAUD RC ESTAIMPUIS V1 83 01:11:17 05:07 11.73
274 CHAPUIS FABIEN FRIENDS V1 84 01:11:20 05:07 11.73
275 DIRICQ PASCAL AC ST SAUVEU... V1 85 01:11:22 05:07 11.72
276 STASSEN PIERRE TOURNAI GENE... V1 86 01:11:30 05:08 11.70
277 BEGHIN JEAN-FRANÇOIS POPUELLES DR... V1 87 01:11:36 05:08 11.68
278 CLINQUART CHARLES LOS BARRICOS SE 111 01:11:38 05:08 11.68
279 DUBOIS DAVID RUN 4 FUN V1 88 01:11:40 05:08 11.67
280 NIEUWLAND JEAN-FRANÇOIS LES CHAPELIE... V1 89 01:11:43 05:09 11.66
281 AUDIN JULIE   DA 5 01:11:45 05:09 11.66
282 ETIENNE JOEL TORTUES MESL... V1 90 01:12:04 05:10 11.61
283 JUSTE DAVID JUPITEAM V1 91 01:12:04 05:10 11.61
284 BORMS NATHALIE RUN 4 FUN A2 4 01:12:12 05:11 11.59
285 ROCHEZ SÉBASTIEN ACCROS 5 CLO... V1 92 01:12:13 05:11 11.58
286 COINNE PHILIPPE TORTUES MESL... V1 93 01:12:13 05:11 11.58
287 DEVROEDE NORBERT POPUELLES DR... V3 13 01:12:14 05:11 11.58
288 DENEUBOURG ADELINE ACBB DA 6 01:12:20 05:11 11.56
289 SAVOCA ANTHONY   V1 94 01:12:23 05:12 11.56
290 LEROY PASCAL JC BECLERS V2 51 01:12:25 05:12 11.55
291 LECAT DANIEL ACCROS 5 CLO... V2 52 01:12:26 05:12 11.55
292 VAN DRIESSCHE DAMIEN VELAINES V1 95 01:12:27 05:12 11.55
293 BOGEMANS SÉBASTIEN JC HERINNES SE 112 01:12:29 05:12 11.54
294 FONTAINE LAURENT ET CHIEVRES V1 96 01:12:30 05:12 11.54
295 DUJARDIN AUXANNE LES NOIX DE ... ED 1 01:12:33 05:12 11.53
296 MATTHYS PASCAL VELAINES V1 97 01:12:36 05:12 11.52
297 BEAURY CHRISTOPHE BAC V1 98 01:12:40 05:13 11.51
298 TRUANT PHILIP XTRA TIME RU... SE 113 01:12:40 05:13 11.51
299 DE CUBBER JACQUES BAC V2 53 01:12:42 05:13 11.51
300 SIMONART CHRISTOPHE   SE 114 01:12:43 05:13 11.50
301 THULIER KEVIN   SE 115 01:12:44 05:13 11.50
302 RAMU ANNICK KAIN B A2 5 01:12:50 05:13 11.48
303 DE LANGHE GILLES LES GENS D ERE SE 116 01:12:50 05:13 11.48
304 MARGINET OLIVIER JC HERINNES V1 99 01:12:52 05:14 11.48
305 MAES JEAN COACH RUNNING SE 117 01:12:57 05:14 11.47
306 LENOIR ROBIN TORTUES MESL... SE 118 01:12:58 05:14 11.46
307 DEROUBAIX DAVID   SE 119 01:12:59 05:14 11.46
308 CHARMANT FRANKY   V1 100 01:13:03 05:14 11.45
309 STEVENS LAURENT ACCROS 5 CLO... V1 101 01:13:03 05:14 11.45
310 DI SIPIO CIRO RUNNING FRIENDS V1 102 01:13:05 05:15 11.45
311 VERDY JACQUES KAIN B V3 14 01:13:08 05:15 11.44
312 KENSIER GUILLAUME SPHO V1 103 01:13:14 05:15 11.42
313 MASELIS RUDI COACH RUNNING V1 104 01:13:16 05:15 11.42
314 GIZZI DOROTHÉE   A2 6 01:13:17 05:15 11.41
315 ROOS JOËL RUN 4 FUN V2 54 01:13:19 05:16 11.41
316 GIZZI STÉPHAN TRIATHLON LI... V2 55 01:13:21 05:16 11.40
317 DELCAMPE LAURE BAC DA 7 01:13:23 05:16 11.40
318 VANDENBULCKE RUBEN AG INSURANCE... SE 120 01:13:25 05:16 11.39
319 CHRISTIAENS XAVIER TOURNAI GENE... V1 105 01:13:27 05:16 11.39
320 DEVOS SIMON   EH 8 01:13:28 05:16 11.39
321 CHANTRY LOUIS POPUELLES DR... V2 56 01:13:31 05:16 11.38
322 ANRYS GABRIEL JCSA V3 15 01:13:35 05:17 11.37
323 BOURGI PATRICK B BETES DE C... V2 57 01:13:37 05:17 11.36
324 VAN WYNSBERGHE ANTOINE ZSWAPI SE 121 01:13:39 05:17 11.36
325 HENRY FRÉDÉRIC RUNNING SAFE SE 122 01:13:44 05:17 11.34
326 DELCAMPE EDDY JC BECLERS V2 58 01:13:46 05:17 11.34
327 STYGELBOUT PIERRE-JEAN   V3 16 01:13:47 05:18 11.34
328 PIERRE OPHÉLIE   DA 8 01:13:48 05:18 11.33
329 DECRUYENAERE FRÉDÉRIC FARMERS CLUB V1 106 01:13:50 05:18 11.33
330 GOLTGEBUER CHRISTOPHE RUNNING FARM... SE 123 01:13:50 05:18 11.33
331 PREVOST MARIE CECILE TEMPLEUVE DA 9 01:13:55 05:18 11.32
332 DECLEVE BENOIT POTES O MALTES SE 124 01:13:58 05:18 11.31
333 CALLEWAERT DAVID   V1 107 01:14:02 05:19 11.30
334 DESCAMPS XAVIER   V1 108 01:14:03 05:19 11.30
335 AMORISON DAVID KERVASSIN SE 125 01:14:04 05:19 11.29
336 LIETARD LAURENT TRI ATH V1 109 01:14:04 05:19 11.29
337 GOEMAERE BART SUKCESTFOU V1 110 01:14:06 05:19 11.29
338 STROBBE CHARLES COACH RUNNING SE 126 01:14:11 05:19 11.28
339 ZAOUIA SAID   SE 127 01:14:11 05:19 11.28
340 DUVEILLIER AMÉLIE RC ESTAIMPUIS A1 4 01:14:13 05:19 11.27
341 DE CONINCK BENOÎT   V1 111 01:14:13 05:19 11.27
342 LEPOT XAVIER LES CEUSSES ... V2 59 01:14:15 05:20 11.27
343 DEBOEVER FRANCIS   V2 60 01:14:16 05:20 11.26
344 MESTDAGH VINCENT JC HERINNES V2 61 01:14:17 05:20 11.26
345 RAVIART PHILIPPE PIPAIX V2 62 01:14:21 05:20 11.25
346 BAEKELANDT DANY VELAINES V2 63 01:14:31 05:21 11.22
347 VANDENBULCKE MAXIME   SE 128 01:14:32 05:21 11.22
348 CUVELIER ROLAND JC HERINNES V2 64 01:14:32 05:21 11.22
349 DEBOSSCKER FRANÇOIS JCPMF PECQ V1 112 01:14:34 05:21 11.22
350 LEFEVRE STÉPHANE   V2 65 01:14:39 05:21 11.20
351 SAEN DOMINIQUE MONTS ET COL... SE 129 01:14:41 05:21 11.20
352 TILLEUL CARINE ETC A1 5 01:14:44 05:22 11.19
353 VANROBAYS MARIE-LAURE COACH RUNNING DA 10 01:14:50 05:22 11.18
354 DUHEM GÉRARD BAC V2 66 01:14:51 05:22 11.17
355 DUMOULIN SYLVIE ROCCO TEAM A1 6 01:14:51 05:22 11.17
356 BONTE LAURENCE JCPMF PECQ A2 7 01:15:01 05:23 11.15
357 LECOCQ PIERRE CAP TEAM V2 67 01:15:01 05:23 11.15
358 DELMARRE PIERRE FARMERS CLUB V2 68 01:15:09 05:23 11.13
359 DE ROUCK FRÉDÉRIC POTES O MALTES V1 113 01:15:11 05:24 11.13
360 BOULONNE THOMAS   SE 130 01:15:13 05:24 11.12
361 DELANGRE AMÉLIE FARMERS CLUB A1 7 01:15:15 05:24 11.12
362 DESLEE ERIC KAIN B V2 69 01:15:18 05:24 11.11
363 WEYTSMAN SÉBASTIEN VELAINES V1 114 01:15:20 05:24 11.10
364 PAUWELS CORENTIN   SE 131 01:15:20 05:24 11.10
365 VANNESTE CHRISTOPHE FARMERS CLUB V2 70 01:15:27 05:25 11.09
366 BEUKENNE JERRY   V2 71 01:15:32 05:25 11.07
367 DEVROEY VANESSA FARMERS CLUB A1 8 01:15:36 05:25 11.06
368 ROTY DOMINIQUE   V3 17 01:15:40 05:26 11.05
369 ROCQUERELLE THOMAS   SE 132 01:15:47 05:26 11.04
370 BERNARD KATTY RUNNING SAFE A1 9 01:15:54 05:27 11.02
371 COMBLEZ TANGUY   SE 133 01:15:55 05:27 11.02
372 ROUSSEAU DAVID   V1 115 01:15:56 05:27 11.02
373 JURQUIN CHRISTIAN LES CEUSSES ... V2 72 01:16:01 05:27 11.00
374 DE BODT DIDIER   V1 116 01:16:08 05:28 10.99
375 NEF LUDOVIC JUPITEAM V1 117 01:16:11 05:28 10.98
376 BONTE BÉRENGÈRE JCPMF PECQ A1 10 01:16:12 05:28 10.98
377 COLLIE MARIE-JO VELAINES A3 1 01:16:15 05:28 10.97
378 CAINK LUDWIG   SE 134 01:16:16 05:28 10.97
379 GRAVER RUDI VELAINES V2 73 01:16:18 05:28 10.96
380 DEWATTINE MARC   V2 74 01:16:22 05:29 10.95
381 GHYSELINGS ALEXIS   SE 135 01:16:22 05:29 10.95
382 DEVEUX STÉPHANE B BETES DE C... V1 118 01:16:24 05:29 10.95
383 GLORIEUX PIERRE VELAINES V1 119 01:16:25 05:29 10.95
384 VELGHE ALICE B BETES DE C... DA 11 01:16:25 05:29 10.95
385 DERVAUX PHILIPPE TEMPLEUVE V2 75 01:16:26 05:29 10.94
386 BREYNE ARMAND TOURNAI GENE... V1 120 01:16:29 05:29 10.94
387 WISEUR ALEXIS ET CHIEVRES SE 136 01:16:35 05:30 10.92
388 DUPONCHEEL JEAN-CLAUDE RC ESTAIMPUIS V2 76 01:16:38 05:30 10.91
389 BARGIBANT PATRICK BAC V2 77 01:16:42 05:30 10.91
390 MEURISSE DANIEL COACH RUNNING V2 78 01:16:44 05:30 10.90
391 D HONT ROBERT VAC BEVEREN-... V4 2 01:16:47 05:30 10.89
392 PLASMAN ALEXANDRE   SE 137 01:16:50 05:31 10.89
393 FLAVIGNIE GÉRARD   V3 18 01:17:03 05:32 10.86
394 LOCHENIE DIDIER JCSA V2 79 01:17:07 05:32 10.85
395 BATAILLE CLAUDE RC ESTAIMPUIS V4 3 01:17:08 05:32 10.84
396 DEVAUX PHILIPPE   V1 121 01:17:09 05:32 10.84
397 DESCAMPS PIERRE-LOUIS   V1 122 01:17:14 05:32 10.83
398 GUERIERI VERONIQUE RC ESTAIMPUIS DA 12 01:17:14 05:32 10.83
399 DI LAURO MARTINO VELAINES V2 80 01:17:28 05:33 10.80
400 VANDENBERGHE PAULINE   DA 13 01:17:31 05:34 10.79
401 BERTRAND BRUNO TORTUES MESL... SE 138 01:17:38 05:34 10.77
402 DESTREBECQ DIDIER   V2 81 01:17:39 05:34 10.77
403 MOULIN ANNE B BETES DE C... A1 11 01:17:44 05:35 10.76
404 HENRY MICHEL JC HERINNES V2 82 01:17:46 05:35 10.76
405 DUJARDIN PATRICK MORDUS DU VELO V2 83 01:17:50 05:35 10.75
406 BOHEMS ANDRÉ ACCROS 5 CLO... V2 84 01:17:50 05:35 10.75
407 CARLIER FREDERIC   SE 139 01:17:54 05:35 10.74
408 NICOLAS CHADI CAP TEAM V1 123 01:18:02 05:36 10.72
409 BAUDENS DAVID   V2 85 01:18:03 05:36 10.72
410 TAHON PATRICE HAVIGNOBLE V2 86 01:18:03 05:36 10.72
411 MARIAGE TANGUY COACH RUNNING V1 124 01:18:07 05:36 10.71
412 VANDERMEULEN BERNARD TORTUES MESL... V3 19 01:18:12 05:37 10.70
413 LAMBRICKX TIFFANY   DA 14 01:18:13 05:37 10.69
414 DAYE JEAN-ROBERT LES NOIX DE ... V3 20 01:18:15 05:37 10.69
415 BRAQUENIER BENOÎT B BETES DE C... V1 125 01:18:18 05:37 10.68
416 NOTTEBAERT FLORIE   DA 15 01:18:21 05:37 10.68
417 CATTEAU VINCENT RC ESTAIMPUIS V2 87 01:18:29 05:38 10.66
418 BRISMÉE MICHEL PIPAIX V3 21 01:18:32 05:38 10.65
419 DEBONNET JEAN TRI GT EH 9 01:18:38 05:38 10.64
420 MARGINET LAURENT   V1 126 01:18:43 05:39 10.63
421 WYSEUR JEANNE TRIGT ED 2 01:18:49 05:39 10.61
422 MONTEGNIES JEAN-JACQUES POTES O MALTES V3 22 01:18:52 05:39 10.61
423 STILITE BERTRAND   V2 88 01:18:54 05:40 10.60
424 GEENENS BRUNO JC HERINNES V2 89 01:18:55 05:40 10.60
425 VANTYGHEM ALAIN   V3 23 01:18:57 05:40 10.59
426 LAUTE FRÉDÉRIC   V1 127 01:19:01 05:40 10.59
427 DENOOZ VIRGINIE   DA 16 01:19:02 05:40 10.58
428 HOVINE CONSTANTIN FARMERS CLUB V2 90 01:19:06 05:40 10.57
429 DESMONS RICHARD   SE 140 01:19:07 05:41 10.57
430 WERREBROUCK BLAISE   V2 91 01:19:08 05:41 10.57
431 VELGHE BRYAN   EH 10 01:19:08 05:41 10.57
432 KADDOUR DSEBBAR MEHDY   SE 141 01:19:09 05:41 10.57
433 WINAND JEAN-YVES   V1 128 01:19:11 05:41 10.56
434 DE WITTE CHRISTIAN   V3 24 01:19:13 05:41 10.56
435 VERSTRAETE VEERLE DAPALO A1 12 01:19:13 05:41 10.56
436 DEBOEVER BERNARD   V2 92 01:19:15 05:41 10.55
437 GOSSEYE FRÉDÉRIC VELAINES V1 129 01:19:16 05:41 10.55
438 DESMET GREGORY VELAINES V1 130 01:19:20 05:41 10.54
439 LEBLANC CARINE KAIN B A2 8 01:19:25 05:42 10.53
440 MARTENS ANJA   A1 13 01:19:27 05:42 10.53
441 LECLERCQ ANTHONY RC ESTAIMPUIS SE 142 01:19:35 05:43 10.51
442 MEURIST JOËL TEMPLEUVE V1 131 01:19:39 05:43 10.50
443 DUVEILLER LAURENCE   A1 14 01:19:40 05:43 10.50
444 MORIAU THOMAS   EH 11 01:19:41 05:43 10.50
445 LUCAS PHILIPPE TEMPLEUVE V3 25 01:19:43 05:43 10.49
446 VAN HEE OLIVIER   V2 93 01:19:43 05:43 10.49
447 PARENT LAURE   DA 17 01:19:44 05:43 10.49
448 VANLANCKER LEO   SE 143 01:19:45 05:43 10.49
449 PLANCQ AMÉLIA LES GENS D ERE DA 18 01:19:46 05:43 10.49
450 AUDOOR ALAIN VELAINES V3 26 01:19:53 05:44 10.47
451 DE DONDER SOPHIE RUNNING SAFE A2 9 01:20:07 05:45 10.44
452 BONTE EDGARD TOURNAI GENE... V1 132 01:20:07 05:45 10.44
453 DUBAR JEAN-YVES JC BLANDAIN SE 144 01:20:11 05:45 10.43
454 ANSCIAUX GUILLAUME   SE 145 01:20:14 05:45 10.43
455 CONART FRANÇOISE SPHO A2 10 01:20:18 05:46 10.42
456 DERVAUX GUILLAUME   SE 146 01:20:20 05:46 10.41
457 GHYSELINGS VALENTIN TEMPLEUVE SE 147 01:20:25 05:46 10.40
458 DA CONCEICAO LIMA MANUEL AS 2 VERNES V1 133 01:20:25 05:46 10.40
459 LESSENS SABRINA ET ENGHIEN A1 15 01:20:26 05:46 10.40
460 SOLBREUX VÉRONIQUE   A1 16 01:20:27 05:46 10.40
461 DE RODDER ÉRIC BAC V2 94 01:20:29 05:46 10.39
462 SAFY YVES   V1 134 01:20:29 05:46 10.39
463 DUPONT DAVID   SE 148 01:20:30 05:46 10.39
464 HUMETZ HERVÉ JC HERINNES V2 95 01:20:30 05:46 10.39
465 ZENNER ERIC TEMPLEUVE V1 135 01:20:31 05:47 10.39
466 BERTON JEAN-MARC   V2 96 01:20:54 05:48 10.34
467 THIEFFRY JEAN-FRANÇOIS LES GENS D ERE V1 136 01:21:01 05:49 10.32
468 LIEVIN DAVID   SE 149 01:21:06 05:49 10.31
469 CORNU PIERRE-JEAN JCSA V2 97 01:21:07 05:49 10.31
470 LAHO FRANÇOIS RTC TOURNAI SE 150 01:21:09 05:49 10.31
471 POTTIEZ JEAN-LUC LES CEUSSES ... V2 98 01:21:11 05:49 10.30
472 HINNEKENS GUILLAUME   V1 137 01:21:19 05:50 10.29
473 FERVAILLE FABIENNE KAIN B A2 11 01:21:19 05:50 10.29
474 LA HAISE OLIVIER JC BLANDAIN V2 99 01:21:20 05:50 10.28
475 DECORNET XAVIER   V2 100 01:21:20 05:50 10.28
476 COSSEMENT CAROLINE POPUELLES DR... A1 17 01:21:20 05:50 10.28
477 PICRON OLIVIER PIPAIX V2 101 01:21:22 05:50 10.28
478 DEZEQUE DOMINIQUE JCSA V2 102 01:21:22 05:50 10.28
479 DESMET YVES JCSA V3 27 01:21:23 05:50 10.28
480 VANCAENEGEM VALENTIN   SE 151 01:21:26 05:50 10.27
481 BOUCHAT ALEXANDRA TORTUES MESL... DA 19 01:21:27 05:51 10.27
482 DEMITRI COSIMO TORTUES MESL... V3 28 01:21:32 05:51 10.26
483 CASTELEYN LAURENCE   A1 18 01:21:33 05:51 10.26
484 JAUPART VÉRONIQUE   A2 12 01:21:36 05:51 10.25
485 DEBAVEYE JOSEPH JCSA V4 4 01:21:43 05:52 10.24
486 LEBAIN ALAIN VELAINES V3 29 01:21:51 05:52 10.22
487 SENELLE PAUL-VALÉRY VELAINES V2 103 01:21:52 05:52 10.22
488 CARPENTIER JEAN-MICHEL JC HERINNES V2 104 01:21:59 05:53 10.20
489 MARLIER ALAIN COACH RUNNING V2 105 01:22:14 05:54 10.17
490 MAES AURORE SPORT EVASION DA 20 01:22:16 05:54 10.17
491 CORNILLIE HERVÉ   V1 138 01:22:16 05:54 10.17
492 TAIEB JOACHIM   V1 139 01:22:23 05:55 10.15
493 DUSAUSOIT DANY SPHO V2 106 01:22:25 05:55 10.15
494 DEGALLAIX RÉGINALD   V1 140 01:22:25 05:55 10.15
495 VANDENBULCKE MELANIE SPORT EVASION DA 21 01:22:30 05:55 10.14
496 VANDENBULCKE FRANCIS SPORT EVASION V3 30 01:22:31 05:55 10.14
497 POTTIEZ JEAN-MARC LES CEUSSES ... V3 31 01:22:39 05:56 10.12
498 MAHIEU DAVID COACH RUNNING V1 141 01:22:40 05:56 10.12
499 GEERS JÉRÔME   SE 152 01:22:45 05:56 10.11
500 VOITURIER LAURENT BAC SE 153 01:22:45 05:56 10.11
501 PRANGERE ELODIE   DA 22 01:22:51 05:57 10.10
502 DEMAESENEIRE MICHAËL AS THURAWA V1 142 01:23:00 05:57 10.08
503 FROIDURE NADINE FARMERS CLUB A2 13 01:23:01 05:57 10.08
504 VANDENBERG PETER ROBA RECREANTEN V1 143 01:23:03 05:57 10.07
505 PIPART AURORE   A1 19 01:23:06 05:58 10.07
506 LECONTE BRIGITTE SPHO A3 2 01:23:10 05:58 10.06
507 GEURTS OLIVIER JC HERINNES V1 144 01:23:13 05:58 10.05
508 OBSOMBRE LORENTZ   SE 154 01:23:13 05:58 10.05
509 DUPONTHIEU ANGELIQUE   A1 20 01:23:15 05:58 10.05
510 DROUVEN JOHNNY   V1 145 01:23:16 05:58 10.05
511 DEBERDT AICHA MMM A1 21 01:23:17 05:58 10.04
512 SALOMÉ MICHEL ACCROS 5 CLO... V2 107 01:23:17 05:58 10.04
513 BEQUET YANNICK VELAINES A2 14 01:23:18 05:59 10.04
514 MONTÉ JEAN VELAINES V3 32 01:23:27 05:59 10.02
515 MAHIEU EDDY PIPAIX V2 108 01:23:28 05:59 10.02
516 MEURET PHILIPPE ACB V1 146 01:23:32 06:00 10.01
517 DEGRYSE PIERRE   V2 109 01:23:34 06:00 10.01
518 LEROY PHILIPPE PIPAIX V1 147 01:23:37 06:00 10.00
519 COCU JEAN-LUC PRFM V3 33 01:23:37 06:00 10.00
520 DECLERCQ PHILIPPE DEFENSE V2 110 01:23:38 06:00 10.00
521 PETIT GEOFFREY LES GATTES SE 155 01:23:43 06:00 9.99
522 NEERDAELS GUIDO FARMERS CLUB V2 111 01:23:43 06:00 9.99
523 FIEVET GUILLAUME   SE 156 01:23:43 06:00 9.99
524 VANCOPPENOLLE GUY   V3 34 01:23:45 06:00 9.99
525 LELEUX CHRISTOPHE   SE 157 01:23:57 06:01 9.96
526 OTTEVAERE CHRISTOPHE LES GENS D ERE V2 112 01:23:57 06:01 9.96
527 LECLERCQ ANNE LES GENS D ERE A1 22 01:23:57 06:01 9.96
528 SCORNICIEL MARYLÈNE VELAINES A2 15 01:24:00 06:02 9.96
529 DELCROIX LUC FARMERS CLUB V2 113 01:24:05 06:02 9.95
530 SCHOONOOGHE ERWIN VELAINES V1 148 01:24:08 06:02 9.94
531 QUIVY PASCAL   V1 149 01:24:09 06:02 9.94
532 KABONGO MBIYA FEDORA RUNNING GEEK DA 23 01:24:11 06:02 9.94
533 DELHAYE JEAN JACQUES RUNNINGGEEK V1 150 01:24:15 06:03 9.93
534 BIENFAIT SÉBASTIEN   V1 151 01:24:16 06:03 9.93
535 MEURISSE LISE LES GATTES E... DA 24 01:24:17 06:03 9.92
536 VANSTEENBRUGGE DOMINIQUE JC HERINNES A2 16 01:24:18 06:03 9.92
537 LAGACHE BRUNO TIME TO RUN SE 158 01:24:18 06:03 9.92
538 MOURMANNE ARNAUD   SE 159 01:24:18 06:03 9.92
539 SNOECK FELIPE VELAINES V1 152 01:24:25 06:03 9.91
540 LELEU CAROLINE MC RUNNING DA 25 01:24:31 06:04 9.90
541 DEPELCHIN ANNE MC RUNNING A1 23 01:24:31 06:04 9.90
542 HENNEBERT MARIE RC ESTAIMPUIS A1 24 01:24:37 06:04 9.89
543 DELCOIGNE PIERRE VELAINES V1 153 01:24:39 06:04 9.88
544 LECLERCQ SYBILLE KAIN B A2 17 01:24:39 06:04 9.88
545 CRAPEZ LORY JC QUIEVRAIN V1 154 01:24:40 06:04 9.88
546 DE SMET ALEXANDRINE TORTUES MESL... A1 25 01:24:42 06:05 9.88
547 LEFEBVRE NORBERT VELAINES V2 114 01:24:43 06:05 9.87
548 PENNEQUIN SACHA AC ST SAUVEU... SE 160 01:24:47 06:05 9.87
549 DECLERCQ YANNICK LES CHAPELIE... V1 155 01:24:47 06:05 9.87
550 VANDEPUTTE WILLY JC HERINNES V3 35 01:24:48 06:05 9.86
551 VINCHANT ARIANE   A1 26 01:24:56 06:06 9.85
552 ROZEL GAUTHIER SUKCESTFOU V1 156 01:24:57 06:06 9.85
553 WIELEMANS DANIEL B BETES DE C... V2 115 01:24:58 06:06 9.84
554 PLATTEEUW TANIA B BETES DE C... A1 27 01:24:59 06:06 9.84
555 D ODORICO MAURINE COACH RUNNING DA 26 01:25:07 06:06 9.83
556 JONVILLE ARMAND   V2 116 01:25:11 06:07 9.82
557 GHILGEMYN SANDRINE RUNNING SAFE A1 28 01:25:17 06:07 9.81
558 CAMBIER ANNE-SOPHIE RUNNING SAFE DA 27 01:25:17 06:07 9.81
559 DELONVILLE DANIEL VELAINES V4 5 01:25:18 06:07 9.81
560 FLAMME MARIE-JEANNE   DA 28 01:25:19 06:07 9.80
561 DE MEESTER GERMAIN TOURPES V3 36 01:25:19 06:07 9.80
562 STOCKMAN ANOUCHKA   A2 18 01:25:21 06:07 9.80
563 DROESBEKE DIRK   V1 157 01:25:22 06:07 9.80
564 CABY BERNARD JCSA V2 117 01:25:23 06:07 9.80
565 BEQUET JEAN-MARC FARMERS CLUB V2 118 01:25:25 06:08 9.79
566 VERRUE FRANCIS BAC V4 6 01:25:26 06:08 9.79
567 CARBONNELLE CHRISTIANE KAIN B A3 3 01:25:29 06:08 9.78
568 VANSINGLE THIBAULT   SE 161 01:25:35 06:08 9.77
569 COUSSEMENT ALEXANDRA VELAINES DA 29 01:25:36 06:08 9.77
570 RICHOUX BÉNÉDICTE VELAINES A1 29 01:25:41 06:09 9.76
571 CARREZ MYRIAM LES CEUSSES ... A1 30 01:25:43 06:09 9.76
572 RYCKEBOSCH LUDWIG B BETES DE C... V2 119 01:25:46 06:09 9.75
573 DESPREZ ANGELE VELAINES A1 31 01:25:49 06:09 9.75
574 BLONDELLE SOPHIE TORTUES MESL... A1 32 01:25:50 06:09 9.74
575 LEBRUN ANTOINE RC THIMOUGIES SE 162 01:26:03 06:10 9.72
576 SLABBINCK JACQUES SPHO V3 37 01:26:03 06:10 9.72
577 WIBAUT ISABELLE   DA 30 01:26:08 06:11 9.71
578 CAMBRAI CHRISTINE ECLATES A2 19 01:26:10 06:11 9.71
579 MOULIN EDDY LES GENS D ERE V1 158 01:26:15 06:11 9.70
580 MENART CÉDRIC BAC V1 159 01:26:18 06:11 9.69
581 CARLIER JEAN-MARIE JCSA V3 38 01:26:18 06:11 9.69
582 DUPONT VANESSA   DA 31 01:26:19 06:12 9.69
583 DEBOURSE PHILIPPE SPHO V3 39 01:26:19 06:12 9.69
584 BASTEN MICHAËL TRI ATH V1 160 01:26:20 06:12 9.69
585 DELOBELLE CHANTAL SPHO A2 20 01:26:20 06:12 9.69
586 WANNEZ STEPHANIE B BETES DE C... A1 33 01:26:23 06:12 9.68
587 FASTREZ CHRISTOPHE   V1 161 01:26:28 06:12 9.67
588 THIERI STEPHANIE RC ESTAIMPUIS A1 34 01:26:28 06:12 9.67
589 BATAILLE MATHIEU   SE 163 01:26:35 06:13 9.66
590 GOETVINCK MARINA TORTUES MESL... A2 21 01:26:40 06:13 9.65
591 DELANNAY LUC HURTEBISE V3 40 01:26:41 06:13 9.65
592 LEROY AUDREY JC HERINNES DA 32 01:26:42 06:13 9.65
593 MUSUMECI BRUNO JCSA V3 41 01:26:46 06:13 9.64
594 LIENART AMANDINE MC RUNNING DA 33 01:26:48 06:14 9.64
595 LEMOINE CHRISTELLE KAIN B A2 22 01:26:54 06:14 9.63
596 DEREUX FRANCIS   V3 42 01:26:54 06:14 9.63
597 FRIQUE MARIE-ANNE VELAINES A3 4 01:26:54 06:14 9.63
598 DELVIN RÉGINE TORTUES MESL... A2 23 01:26:58 06:14 9.62
599 LIEVROUW DIDIER   V2 120 01:27:05 06:15 9.61
600 CLINQUART JEAN-CHRISTOPHE ROAD RUNNING... V1 162 01:27:09 06:15 9.60
601 DEBELS BÉRANGÈRE ECLA LANDAS A2 24 01:27:12 06:15 9.59
602 BIENFAIT NICOLAS   EH 12 01:27:13 06:15 9.59
603 DELCAMPE JÉRÔME   SE 164 01:27:19 06:16 9.58
604 SIMONART DAVID   V1 163 01:27:25 06:16 9.57
605 BOSSUYT ANNE-MARIE   A2 25 01:27:33 06:17 9.55
606 LEROY AUDE JC HERINNES A1 35 01:27:36 06:17 9.55
607 CALONNE ANNE-SOPHIE SPHO DA 34 01:27:42 06:17 9.54
608 VERNOYE MIGUEL   SE 165 01:27:52 06:18 9.52
609 HEMPTE SYLVIE VELAINES A2 26 01:27:59 06:19 9.51
610 LALLEAU YANNICK   V1 164 01:28:06 06:19 9.49
611 ROLAND MAXIME   SE 166 01:28:10 06:19 9.49
612 FONTAINE CHRISTELLE TEMPLEUVE A2 27 01:28:11 06:20 9.49
613 CORNEZ LUTGARDE VELAINES A1 36 01:28:12 06:20 9.48
614 ROTTHIER CATHERINE COACH RUNNING A2 28 01:28:17 06:20 9.47
615 SOETENS QUENTIN FORMYFIT SE 167 01:28:40 06:22 9.43
616 COUSSÉ CHRISTOPHE VELAINES V2 121 01:28:40 06:22 9.43
617 DE CLERCQ MARION FARMERS CLUB DA 35 01:28:47 06:22 9.42
618 LEERSNYDER JOEL VELAINES V4 7 01:28:51 06:22 9.41
619 DANIAUX NATHALIE   A2 29 01:29:03 06:23 9.39
620 DOULIEZ FABRICE   V2 122 01:29:04 06:23 9.39
621 MAILLY ROLAND JCSA V3 43 01:29:06 06:23 9.39
622 CHOISEZ NATHALIE LES GENS D ERE A1 37 01:29:13 06:24 9.38
623 LECLERCQ LOUIS   SE 168 01:29:17 06:24 9.37
624 DEWULF MIKE POPUELLES DR... SE 169 01:29:17 06:24 9.37
625 BERTHE QUENTIN   SE 170 01:29:30 06:25 9.35
626 VANDECNOCKE MARTINE   A1 38 01:29:40 06:26 9.33
627 LECOUVET ISABELLE COACH RUNNING A2 30 01:29:42 06:26 9.32
628 CONIL NICOLAS TEMPLEUVE SE 171 01:29:50 06:27 9.31
629 HAMDOUN LAURA B BETES DE C... DA 36 01:29:55 06:27 9.30
630 RAVIART SOPHIE KAIN B A1 39 01:30:13 06:28 9.27
631 BERTHE VÉRONIQUE JC HERINNES A2 31 01:30:15 06:28 9.27
632 DUFOUR MANUEL GAYOLLE SE 172 01:30:24 06:29 9.25
633 D HONDT SANDRINE LES CEUSSES ... A1 40 01:30:27 06:29 9.25
634 BRALION LOUIS ATH ATHLETISME EH 13 01:30:32 06:30 9.24
635 THAON JOSÉ SPHO V3 44 01:30:35 06:30 9.23
636 DEBERDT DANY MMM V4 8 01:30:42 06:30 9.22
637 CARPREAU VIRGINIE ECLATES PERU... A1 41 01:30:47 06:31 9.21
638 VANGHELUWE PATRICK VELAINES V3 45 01:30:55 06:31 9.20
639 RENAUX NANCY VELAINES A1 42 01:31:00 06:32 9.19
640 DERMAUT LUC FARMERS CLUB V2 123 01:31:13 06:33 9.17
641 HURIAU CÉDRIC ETC V1 165 01:31:19 06:33 9.16
642 SYLVART TAMARA   A1 43 01:31:29 06:34 9.14
643 HERLIN FABRICE LES CEUSSES ... V2 124 01:31:38 06:34 9.13
644 BOUHON AMANDINE LES GENS D ERE DA 37 01:31:39 06:34 9.13
645 LEBRUN JOSÉPHINE   DA 38 01:31:40 06:35 9.12
646 NORTIER DAVID SPORT EVASION V1 166 01:31:41 06:35 9.12
647 VIAENE DAVID POTES O MALTES V1 167 01:31:55 06:36 9.10
648 DELILLE EMILIE POTES O MALTES DA 39 01:32:02 06:36 9.09
649 VANDERHAEGEN JACQUES B BETES DE C... V3 46 01:32:06 06:36 9.08
650 DEFORGE ADRIEN   SE 173 01:32:15 06:37 9.07
651 DELPLACE AXEL B BETES DE C... SE 174 01:32:30 06:38 9.04
652 DECLERCQ ANNE-SOPHIE BAC A1 44 01:32:36 06:39 9.03
653 GUILLUY VÉRONIQUE VELAINES A2 32 01:32:42 06:39 9.02
654 LEERSNYDER DELPHINE FARMERS CLUB A1 45 01:32:45 06:39 9.02
655 MERIAUX TIPHAINE   DA 40 01:32:52 06:40 9.01
656 PIERQUIN SABINE JC HERINNES A2 33 01:33:06 06:41 8.98
657 GRAINDORGE CATHERINE DISCOVERY SPORT A2 34 01:33:13 06:41 8.97
658 DELBECQ XAVIER JCB V3 47 01:33:16 06:41 8.97
659 NICOLLE BRUNO   V2 125 01:33:27 06:42 8.95
660 MOULIN JEAN-PIERRE LES GENS D ERE V3 48 01:33:33 06:43 8.94
661 BONNET DOROTHÉE PRFM A2 35 01:33:33 06:43 8.94
662 DELCOURTE COLETTE RUN 4 FUN A2 36 01:33:41 06:43 8.93
663 BILTRESSE MICHEL KAIN B V4 9 01:33:46 06:44 8.92
664 CUVELIER LUC TORTUES MESL... V3 49 01:33:52 06:44 8.91
665 GHYSELINGS EMMANUEL   SE 175 01:33:53 06:44 8.91
666 GRIVET DOMINIQUE RUNNING SAFE V1 168 01:33:53 06:44 8.91
667 DI VITA ROCCO JCSA V4 10 01:34:04 06:45 8.89
668 NOULLET CLAUDE   V3 50 01:34:16 06:46 8.87
669 GEENENS LISE JC HERINNES DA 41 01:34:25 06:46 8.86
670 RENARD PASCAL FARMERS CLUB V2 126 01:34:28 06:47 8.85
671 DEBAISIEUX BÉNÉDICTE LUDOCOUCH A1 46 01:34:33 06:47 8.85
672 LEMAN INGE RUN 4 FUN A1 47 01:34:35 06:47 8.84
673 DELCAMBE MURIELLE VELAINES A2 37 01:34:40 06:47 8.84
674 DHAEYER ETIENNE   V2 127 01:34:49 06:48 8.82
675 FRIQUET JEAN-NOËL PIPAIX V2 128 01:34:51 06:48 8.82
676 DUPONT CARINE   A2 38 01:34:51 06:48 8.82
677 PEUTTE SYLVIE VELAINES A2 39 01:34:54 06:48 8.81
678 DUBOIS THIBAUT   V1 169 01:35:08 06:49 8.79
679 VANBERGHEM HENRI TORTUES MESL... V2 129 01:35:27 06:51 8.76
680 CLÉMENT NATHALIE PIPAIX A1 48 01:35:33 06:51 8.75
681 DE BECKER KATHY PIPAIX DA 42 01:35:33 06:51 8.75
682 TERESINSKI BERNARD TRI ATH V2 130 01:35:34 06:51 8.75
683 MALATERRE GILLES NO MACADAM STAR V3 51 01:36:55 06:57 8.63
684 DUTILLEUL ANNE-MARIE VELAINES A3 5 01:37:14 06:58 8.60
685 BRAQUENIER JACQUES B BETES DE C... V2 131 01:37:21 06:59 8.59
686 MALAISE BERNADETTE VELAINES A2 40 01:37:25 06:59 8.59
687 DUMONT VIRGINIE POPUELLES DR... DA 43 01:37:26 06:59 8.58
688 VRYGHEM FLORENTINE TRI ATH ED 3 01:37:40 07:00 8.56
689 DE NÈVE CHANTAL AC ST SAUVEU... A2 41 01:38:02 07:02 8.53
690 MAUROY FRÉDÉRIC SPHO V2 132 01:38:11 07:03 8.52
691 RIVIÈRE ESTELLE VELAINES DA 44 01:38:24 07:04 8.50
692 CLARYSSE CAROLINE VELAINES A2 42 01:38:54 07:06 8.46
693 DENYS MYRIAM LES CEUSSES ... A1 49 01:38:55 07:06 8.46
694 DEMANET SOPHIE B BETES DE C... A1 50 01:39:00 07:06 8.45
695 LEFEBVRE EMILE   V2 133 01:39:01 07:06 8.45
696 LEMOINE SEVERINE RC ESTAIMPUIS A1 51 01:39:04 07:06 8.44
697 BAUSIER PHILIPPE RUNNING FRIENDS V2 134 01:39:50 07:10 8.38
698 GAILLEZ VIRGINIE JC HERINNES A1 52 01:39:53 07:10 8.37
699 LEDOUX MIREILLE B BETES DE C... A1 53 01:40:02 07:11 8.36
700 VERDY ROMAIN RUN 4 FUN SE 176 01:40:08 07:11 8.35
701 DUHEZ CÉLINE VELAINES DA 45 01:41:07 07:15 8.27
702 RENARD ALAIN FARMERS CLUB V2 135 01:41:35 07:17 8.23
703 BERNUS PHILIPPE KAIN B V3 52 01:42:04 07:19 8.20
704 FRÉDÉRIC MARIE-CHANTAL VELAINES A2 43 01:42:12 07:20 8.18
705 THIMUS BAUDOUIN PIPAIX V3 53 01:42:37 07:22 8.15
706 LAMBRIX CLAUDINE TRI GT DA 46 01:43:08 07:24 8.11
707 FOURDIN STÉPHANIE RUN 4 FUN A1 54 01:43:22 07:25 8.09
708 CHEVAL MÉLANIE JC BLANDAIN A1 55 01:44:38 07:30 7.99
709 DECARPENTRIE DELPHINE   A1 56 01:44:38 07:30 7.99
710 JOSÉ JOSÉ   SE 177 01:44:40 07:30 7.99
711 TABARY YSOLDE TEAM CALYPSO DA 47 01:44:46 07:31 7.98
712 VANSAINGELE LUC SPHO V3 54 01:44:49 07:31 7.98
713 HERNANDEZ GARCIA URBANO E TORTUES MESL... V3 55 01:44:57 07:32 7.97
714 KIRITCHOUK HÉLÈNE HAC A2 44 01:45:12 07:33 7.95
715 VANDENDRIESSCHE BRUNO AMIS DU JEUDI V3 56 01:45:32 07:34 7.93
716 ALLARD STEPHANE TIME TO RUN V3 57 01:45:38 07:35 7.92
717 LECLERCQ BETTY RUN 4 FUN A1 57 01:46:19 07:38 7.87
718 VERCAIGNE MARTINE SPHO A1 58 01:46:31 07:38 7.85
719 DEBONNET CAMILLE TRI GT ED 4 01:47:14 07:42 7.80
720 JUSTE PASCALINE SPHO A3 6 01:47:51 07:44 7.76
721 NEF MARC AMIS DU JEUDI V4 11 01:48:25 07:47 7.72
722 SCHARLAEKEN SABINE   A2 45 01:48:46 07:48 7.69
723 COUDYZER MICHEL KAIN B V2 136 01:49:04 07:49 7.67
724 VEECKMAN MARYLINE VELAINES A1 59 01:50:35 07:56 7.56
725 BOULÉ SÉVERINE ROCCO TEAM A1 60 01:50:40 07:56 7.56