Mémorial Claude Delobbe

La Petignolaise - Petigny (5.80 km)

samedi 15 juin 2019

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
CHALLENGE MÉMORIAL CLAUDE DELOBBE
LA PETIGNOLAISE - PETIGNY
DISTANCE : 5.84 km
samedi 15 juin 2019
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 1153 DUPONT FRANCOIS   TCM 1 0:20:57 03:35 16.73
2 1023 THIRY SIMON AC COUVIN TCM 2 0:21:17 03:39 16.47
3 1007 DUBUC JUSTIN COUVIRUN SM 1 0:22:36 03:52 15.51
4 1131 BAUDAUX DAMIEN   TCM 3 0:23:13 03:58 15.10
5 1082 LEFEBVRE TOM SHARKS TRIATHLO CM 1 0:23:24 04:00 14.98
6 1074 BASTIN THIBAUT JACO CM 2 0:23:45 04:04 14.76
7 1180 POCHET GUILLAUME   TCM 4 0:24:02 04:07 14.58
8 1047 NUYTTEN MAXIME ACCO SM 2 0:24:07 04:08 14.53
9 1182 BAIVIER VALENTIN   CM 3 0:25:42 04:24 13.64
10 1186 GUILLAUME SEBASTIEN   TCM 5 0:26:39 04:34 13.15
11 1059 ROGGE FRANÇOIS JACO CM 4 0:27:05 04:38 12.94
12 1188 CHARRIERE LILIAN ROCROY SPORTS N CM 5 0:27:13 04:40 12.88
13 1132 BALLEZ GUY   TCM 6 0:27:20 04:41 12.82
14 1069 TAMINIAU ELISE ACCO CF 1 0:27:23 04:41 12.80
15 1060 ROGGE JULIE JACO-SHARKS SF 1 0:27:30 04:42 12.75
16 1130 VERHULST JEROEN   TCM 7 0:27:37 04:44 12.69
17 1140 MAHY THEO   SM 3 0:27:46 04:45 12.62
18 1195 BELLENGER BRUNO   TCM 8 0:28:25 04:52 12.33
19 1197 BARBENCON MAHE   XXX   0:28:27 04:52 12.32
20 1154 DESORNE LUCAS   CM 6 0:28:44 04:55 12.20
21 1187 LERNOUT THEO   TCM 9 0:29:09 04:59 12.02
22 1183 SPETROUX ANTOINE   TCM 10 0:29:25 05:02 11.91
23 1172 BAYOT LUCAS   CM 7 0:29:32 05:03 11.87
24 1189 DELGRANCHE COME   XXX   0:29:33 05:04 11.86
25 1070 RATHMES THÉO JTRR XXX   0:29:46 05:06 11.77
26 1022 RATHMES JEAN-MARC   TCM 11 0:29:49 05:06 11.75
27 1049 NICOLAS CATHERINE   TCF 1 0:29:53 05:07 11.73
28 1038 DE PESTEL SYLVÈRE JACO CM 8 0:30:15 05:11 11.59
29 1064 DESORBAY CHRISTINE JACO TCF 2 0:30:30 05:13 11.49
30 1193 LOUIS JHON   TCM 12 0:30:40 05:15 11.43
31 1137 DUBOIS SIMON   CM 9 0:30:51 05:17 11.36
32 1184 WULLAERT MAXIME   TCM 13 0:30:51 05:17 11.36
33 1012 CULOT CÉDRIC JTRR TCM 14 0:30:52 05:17 11.36
34 1067 LERNOUT MATTHIAS JACO XXX   0:31:08 05:20 11.26
35 1013 DEFAUW GEORGES AUCUN VE 1 0:31:42 05:26 11.06
36 1158 RAHINO LUCA   XXX   0:31:45 05:26 11.04
37 1009 DARDENNE ANTOINE RUN'HEURE CERFO CM 10 0:31:49 05:27 11.02
38 1073 DE PESTEL SARAH VAULX TCF 3 0:32:05 05:30 10.92
39 1043 MATHIEU RIFFLART MATHIEU RIFFLART JTRR TCM 15 0:32:18 05:32 10.85
40 1178 BASTIN LIONEL   TCM 16 0:32:19 05:32 10.85
41 1003 BOURTEMBOURG LAURENT TEAM SAMART TCM 17 0:32:19 05:32 10.85
42 1177 PESTIAUX MARGAUX   XXX   0:32:35 05:35 10.76
43 1142 SALENDRES ALEXIS   CM 11 0:32:43 05:36 10.71
44 1156 ROLIN MARTINE   AI 1 0:32:56 05:38 10.64
45 1026 RIFFLART ARNAUD JTRR SM 4 0:33:01 05:39 10.62
46 1035 DEMEUSE CHRISTELLE   TCF 4 0:33:04 05:40 10.60
47 1028 COLOT HÉLÈNE COUVIRUN TCF 5 0:33:30 05:44 10.46
48 1175 DEMAIN CORINNE   TCF 6 0:33:51 05:48 10.35
49 1139 DUBOIS MICHAEL   TCM 18 0:33:53 05:48 10.34
50 1196 MASSARD CHRISTELLE   TCF 7 0:34:02 05:50 10.30
51 1068 BLEQUIT CINDY JCPMF COUVIN TCF 8 0:34:15 05:52 10.23
52 1071 HANNEVART LAURENT   TCM 19 0:34:38 05:56 10.12
53 1145 ROUSSEAUX THOMAS   XXX   0:34:41 05:56 10.11
54 1146 VAN DEN STEENE ANTOINE   XXX   0:34:42 05:56 10.10
55 1147 FONDER JEAN FRANCOIS   TCM 20 0:34:58 05:59 10.02
56 1181 POCHET FTHIERRY   TCM 21 0:35:03 06:00 10.00
57 1008 VAN LERBERGHE LÉNA COUVIRUN TCF 9 0:35:47 06:08 9.79
58 1046 LAMBERT MURIELLE ACCO TCF 10 0:35:47 06:08 9.79
59 1050 POUCET BERNARRD JTREE TCM 22 0:36:00 06:10 9.74
60 1057 PAQUET THOMAS JTRR TCM 23 0:36:04 06:10 9.72
61 1033 DAEMS ALAIN ROCROY SPORTS N VE 2 0:36:07 06:11 9.70
62 1170 DELGRANCHE AMELIE   TCF 11 0:36:31 06:15 9.60
63 1148 LABY EDDY   VE 3 0:36:52 06:19 9.51
64 1029 SEPTON MARIE-EMILIE LA THURE AI 2 0:37:18 06:23 9.40
65 1135 CAUDRON EMMANUELLE   TCF 12 0:37:20 06:23 9.39
66 1167 JACQUEMART NINON   XXX   0:37:29 06:25 9.35
67 1062 DUMONT BENOÎT SENZEILLES TCM 24 0:37:35 06:26 9.33
68 1163 BRANTS STEVE   TCM 25 0:37:44 06:28 9.29
69 1141 DELACOURT BAPTISTE   CM 12 0:37:49 06:28 9.27
70 1157 DESJARDIN CHRISTIANE   TCF 13 0:37:56 06:30 9.24
71 1160 SANNIER DAVID   TCM 26 0:38:01 06:30 9.22
72 1134 ANTOINE CYRYL   SM 5 0:38:56 06:40 9.00
73 1162 JACQUEMART INES   SF 2 0:38:56 06:40 9.00
74 1149 THOMAS MARIE LISE   AI 3 0:39:07 06:42 8.96
75 1194 COLLIGNON MYLENE   AI 4 0:39:22 06:44 8.90
76 1144 ROUSSEAUX SYLVIE   TCF 14 0:39:36 06:47 8.85
77 1133 DESSEMUS JULIE   XXX   0:39:43 06:48 8.82
78 1010 DARDENNE SÉBASTIEN RUN'HEURE CERFO TCM 27 0:40:02 06:51 8.76
79 1191 LOUIS OCEANE   CF 2 0:40:15 06:53 8.71
80 1039 MEURANT AURÉLIE TRAILERS DES FA TCF 15 0:40:20 06:54 8.69
81 1155 BAUDAUX FRANCIS   VE 4 0:40:24 06:55 8.68
82 1136 PICARD SIEGRIED   TCF 16 0:40:28 06:56 8.66
83 1020 VEKEMANS JORDAN JV 99 TCM 28 0:40:51 07:00 8.58
84 1031 TOURNEUR-DELERS SOPHIE LES COUREURS DE TCF 17 0:40:55 07:00 8.57
85 1015 DELMELLE INGRID   AI 5 0:42:29 07:16 8.25
86 1168 CARPENG MAXIME   TCM 29 0:42:36 07:18 8.23
87 1143 DESPUCHIN JACQUI   VE 5 0:42:37 07:18 8.22
88 1174 LECOCQ FLORENT   SM 6 0:42:54 07:21 8.17
89 1129 PAQUET DELPHINE   TCF 18 0:42:55 07:21 8.17
90 1138 ROUSSEAUX FLORENCE   TCF 19 0:43:25 07:26 8.07
91 1048 TORFS CHRISTINE LA THURE AI 6 0:43:26 07:26 8.07
92 1014 DELERS ETIENNE LES COUREURS DE VE 6 0:43:38 07:28 8.03
93 1151 VERHOEVEN GERALDINE   TCF 20 0:44:36 07:38 7.86
94 1166 PONCELET STEPHANIE   TCF 21 0:44:45 07:40 7.83
95 1171 BRASSEUR FANY   TCF 22 0:45:07 07:43 7.77
96 1159 SANNIER FANNY   TCF 23 0:46:06 07:54 7.60
97 1199 DEMAIN PATRICK   TCM 30 0:46:10 07:54 7.59
98 1185 GAUTHIER CELINE   TCF 24 0:46:24 07:57 7.55
99 1150 LIMOUSIN SEBASTIEN   TCM 31 0:47:15 08:05 7.42
100 1080 GHIERCHE CINDY   TCF 25 0:49:27 08:28 7.09
101 1179 GOBERT FRANCOISE   AI 7 0:50:04 08:34 7.00
102 1190 DUBOIS ANNE   TCF 26 0:51:54 08:53 6.75
103 1173 LESTIENNE ALEXANDRE   SM 7 0:54:49 09:23 6.39
104 1065 FAYT PATRICIA JACO TCF 27 0:56:04 09:36 6.25
105 1176 MEUNIER FRANCOISE   AI 8 0:56:18 09:38 6.23
106 1164 BRANTS ALEXIS   XXX   1:08:22 11:42 5.13
107 1165 BRANTS OCEANE   SF 3 1:08:41 11:45 5.10