Hors Challenge

Le Jogging De La Louvière (6.00 km)

dimanche 16 juin 2019

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LE JOGGING DE LA LOUVIÈRE
DISTANCE : 6.00 km
dimanche 16 juin 2019
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 2758 SEMSAR GHILES   SH 1 0:19:46 03:18 18.22
2 2377 IACHINI NICOLAS VOLTECO SH 2 0:20:10 03:22 17.86
3 2713 WALLON STEVE   SH 3 0:21:23 03:34 16.84
4 2982 SCARNIET FRANÇOIS   SH 4 0:21:30 03:35 16.75
5 3034 FRÈREJEAN SÉBASTIEN ACLO/TRAKKS SH 5 0:21:49 03:38 16.51
6 2732 LUCION ALEXANDRE   SH 6 0:21:52 03:39 16.47
7 2351 LEGRAIN BENOIT   SH 7 0:22:15 03:42 16.19
8 2680 GREGOIRE VALENTIN   SH 8 0:22:25 03:44 16.07
9 3067 HENNIXDAL MATHIS   SH 9 0:22:45 03:47 15.83
10 2435 LUYCKX ALEXANDRE GROUPE GOBERT R SH 10 0:22:55 03:49 15.72
11 2776 MHAMED HAMICH   V1 1 0:23:00 03:50 15.66
12 2122 DEGHISLAGE CHRISTOPHE INDIVIDUEL SH 11 0:23:11 03:52 15.53
13 3065 DE VREESE DAMIEN   SH 12 0:23:23 03:54 15.40
14 2154 VANDECAPPELLE PATRICK DIRK   V1 2 0:23:57 03:59 15.04
15 3000 MOLLICA BASTIEN ACLO SH 13 0:24:03 04:00 14.97
16 2336 ZAILAF SAMIR   xxx   0:24:04 04:01 14.96
17 2676 ROMBEAU MATHIAS   JH 1 0:24:17 04:03 14.83
18 2413 BOUDART ADRIEN ACLO JH 2 0:24:21 04:03 14.79
19 2991 SIVI DIAKANDA DIEGO   JH 3 0:24:19 04:03 14.81
20 2422 BLARIAUX MATHIEU   SH 14 0:24:32 04:05 14.68
21 2601 NAKA GEORGES   SH 15 0:24:41 04:07 14.59
22 2384 HADJ QUENTIN MOHA SH 16 0:24:42 04:07 14.58
23 2478 ADANT TOM ACLO JH 4 0:24:41 04:07 14.59
24 2595 RYADI ILIAN   SH 17 0:25:14 04:12 14.27
25 2138 SCILLACI HUGO   JH 5 0:25:29 04:15 14.13
26 2720 BORSALE FARID     246 0:25:15 04:12 14.26
27 2936 WEBER OPHÉLIE   SD 1 0:25:36 04:16 14.07
28 2439 PALMANS AURÉLIEN ACLO JH 6 0:25:50 04:18 13.94
29 2306 DELAHAUT JEROME   SH 18 0:25:59 04:20 13.86
30 2247 DUPRET JACQUES   xxx   0:26:02 04:20 13.83
31 2036 DELEENER YORICK TEAM CPH JH 7 0:25:31 04:15 14.11
32 2928 SICORELLO ENZO   JH 8 0:26:12 04:22 13.75
33 3019 THYS MAXIME ACLO JH 9 0:26:17 04:23 13.70
34 2927 ROLAND KEVIN   SH 19 0:26:26 04:24 13.62
35 2411 BOUDART JULIE ACLO JF 1 0:26:39 04:26 13.51
36 2281 VALDEMI FABRIZIO AUCUN V2 1 0:26:36 04:26 13.54
37 2935 DE ASTIS VITINO ACLO SH 20 0:26:39 04:26 13.51
38 2329 CADORET ANTOINE   SH 21 0:26:41 04:27 13.50
39 2972 BONGRAIN CEDRIC   xxx   0:26:40 04:27 13.51
40 3080 DEROUCK DAMIAN   JH 10 0:26:48 04:28 13.44
41 2593 WALLEMACQ NICOLAS GÉRARD   SH 22 0:26:52 04:29 13.41
42 2603 DEBELIC DIEGO   SH 23 0:26:52 04:29 13.41
43 2714 HENNEAU ARTHUR   JH 11 0:26:58 04:30 13.36
44 2396 FALZONE NICOLAS   JH 12 0:27:02 04:30 13.32
45 2742 BRUYÈRE ALESSIO   JH 13 0:27:24 04:34 13.14
46 2722 MICHEL CECI   V1 3 0:27:30 04:35 13.10
47 2433 GUILLOT JASON J.C. RHODIEN JH 14 0:27:39 04:36 13.03
48 3079 LINGURSKI MAIKO   JH 15 0:27:38 04:36 13.03
49 3008 MASUT JÉRÔME   SH 24 0:27:44 04:37 12.99
50 2718 AQUILA PIERRE   SH 25 0:27:34 04:36 13.06
51 2717 BIAUMET ANDRE   V3 1 0:28:03 04:40 12.84
52 2313 VANDEVYVRE NOAH   SH 26 0:28:07 04:41 12.81
53 2984 DERO ANDREA   JH 16 0:28:08 04:41 12.80
54 2755 THIRY MARIE   SD 2 0:28:14 04:42 12.76
55 2754 DOMINIQUE PACQUET   V2 2 0:28:15 04:42 12.75
56 2723 BONNENGE JEREMY   SH 27 0:28:08 04:41 12.80
57 2973 CARON RYAN   SH 28 0:28:14 04:42 12.76
58 2363 LIZIN SIMON   JH 17 0:28:19 04:43 12.72
59 2364 DESART ROMEO ACLO JH 18 0:28:20 04:43 12.71
60 2937 NAGY VINCENT ACLO SH 29 0:28:39 04:46 12.57
61 2365 LORENZANO GIUSEPPE ACLO V1 4 0:28:40 04:47 12.56
62 2929 CACCIATORE JONATHAN   SH 30 0:28:43 04:47 12.54
63 3090 ERGOT FLORENT   JH 19 0:28:48 04:48 12.51
64 2733 PATERNOSTRE AURELIEN   SH 31 0:28:05 04:41 12.82
65 2116 GUNS VANLANDUYT AMAURY   SH 32 0:28:03 04:40 12.84
66 3069 CABO ESTEBAN   JH 20 0:28:39 04:46 12.57
67 2743 CLARA CHRISTOPHE   SH 33 0:29:12 04:52 12.33
68 2296 PANTALEO LOANE ACLO JF 2 0:29:17 04:53 12.30
69 2598 CAPITEYN GEOFFREY   SH 34 0:28:35 04:46 12.60
70 2932 MAGALIE POURBAIX   JH 21 0:29:18 04:53 12.29
71 2597 SUY MIRCO   JH 22 0:28:35 04:46 12.60
72 3056 DEGHISLAGE JULIEN / JH 23 0:29:03 04:50 12.40
73 2298 SMITH COLIN   JH 24 0:29:20 04:53 12.28
74 2189 GRAUX MAXIME   SH 35 0:29:26 04:54 12.24
75 2518 HAUTIER THIBAUT LES COUREURS FO SH 36 0:29:21 04:53 12.27
76 2959 VANDEN ABEELE JEAN-FRANÇOIS POLICE LOCALE D SH 37 0:29:20 04:53 12.28
77 2781 POTY ALAIN   V2 3 0:29:42 04:57 12.13
78 2227 MOURNAUX CÉLIA   xxx   0:29:14 04:52 12.32
79 2641 JAUPART KEVIN   SH 38 0:28:40 04:47 12.56
80 2985 DERO DAVID   V1 5 0:29:47 04:58 12.09
81 2162 LEEMANS LUCIE   JF 3 0:30:01 05:00 12.00
82 2989 GATTO FABIO   SH 39 0:29:51 04:58 12.07
83 2545 D'ALIMONTE THOMAS   SH 40 0:29:50 04:58 12.07
84 2519 FERRARELLI VALENTINO LES COUREURS FO SH 41 0:29:53 04:59 12.05
85 2762 MUSTIN SEA   SH 42 0:29:12 04:52 12.33
86 2688 FRANGELLA ALESSIO   JH 25 0:30:02 05:00 11.99
87 2430 MARLIERE ANTOINE   SH 43 0:30:00 05:00 12.00
88 2710 GOBERT VALERIE   A1 1 0:30:22 05:04 11.86
89 2119 STRICWANT MEHDI   SH 44 0:30:08 05:01 11.95
90 2783 CONTI LOUIS EDGARD   JH 26 0:30:23 05:04 11.85
91 2681 TE DOMANGE NOAH   JH 27 0:30:30 05:05 11.81
92 2342 FAUCON EMILE   JH 28 0:30:30 05:05 11.81
93 2379 VANLANDUYT LUDOVIC   SH 45 0:29:35 04:56 12.17
94 2726 COEMELCK YOURI   JH 29 0:30:38 05:06 11.76
95 2188 MARTINEZ ALESSIO MITSUMINE TEAM JH 30 0:30:50 05:08 11.68
96 2067 CAMMERS ANTONIN TEAM SHOPPING C SH 46 0:30:32 05:05 11.80
97 2782 CONTI HUGO ANDRÉ   JH 31 0:30:48 05:08 11.69
98 2330 TIMMERMANS DAVID   V2 4 0:30:41 05:07 11.74
99 2958 LEPAPE GEOFFREY POLICE LOCALE D SH 47 0:30:39 05:06 11.75
100 2729 HUVENNE JEAN-MARYE LAURENT   SH 48 0:31:00 05:10 11.62
101 2229 LHEUREUX HELIAS   JH 32 0:30:14 05:02 11.91
102 3012 LAMBERT ULYSSE   JH 33 0:30:18 05:03 11.89
103 2139 HAMMOD MUSTAPHA   V1 6 0:30:59 05:10 11.62
104 2944 RIGO ENZO   xxx   0:31:08 05:11 11.57
105 2945 ZIELINENSKI TOM   xxx   0:31:09 05:11 11.56
106 2625 DECK JEREMIE   JH 34 0:31:08 05:11 11.57
107 2326 PIGEOLET LUCIEN   SH 49 0:31:12 05:12 11.54
108 2324 THIESE ADÈLE   JF 4 0:31:28 05:15 11.45
109 2730 THIESE DENYS DANIEL   V1 7 0:31:28 05:15 11.45
110 2432 VERI VILIANO   V1 8 0:31:16 05:13 11.52
111 2135 CAMBIER NOLAN   JH 35 0:30:39 05:06 11.75
112 2062 DEWARTE NATHAN TEAM SHOPPING C SH 50 0:31:33 05:15 11.42
113 3048 GAVREL JORDAN   SH 51 0:31:08 05:11 11.57
114 2344 FAUCON BRUNO   V1 9 0:31:32 05:15 11.42
115 2044 ESPOSITO LAORA TEAM SHOPPING C JF 5 0:31:43 05:17 11.36
116 3042 HUART JULIETTE   JF 6 0:31:43 05:17 11.36
117 2315 COUWEZ ALEXI   JH 36 0:31:46 05:18 11.34
118 2355 GREGOIRE JULIEN   V1 10 0:31:39 05:16 11.38
119 3018 THYS ALEXANDRE ACLO JH 37 0:31:43 05:17 11.36
120 2561 FIANDACA LORENZO   SH 52 0:31:26 05:14 11.46
121 3026 DENIS SÉBASTIEN SDSH TEAM V1 11 0:31:34 05:16 11.41
122 2699 WAUTY TRISTAN   JH 38 0:31:47 05:18 11.33
123 2434 GILBERT MAITÉ   SD 3 0:31:48 05:18 11.33
124 2436 VERHEYEN JONATHAN KUNG FU CHANG SH 53 0:31:15 05:12 11.52
125 3055 NYFFELS MANU   SH 54 0:31:28 05:15 11.45
126 2513 KONAK NOAH   JH 39 0:32:12 05:22 11.18
127 2773 AL HADOUCHI KHADIJA   SD 4 0:32:17 05:23 11.16
128 3066 STIEVENARD JASON   xxx   0:32:18 05:23 11.15
129 2414 ROUSSAU LAURENCE   xxx   0:32:10 05:22 11.20
130 2387 KANFOUD ABDELOUAHED   SH 55 0:32:06 05:21 11.22
131 2976 D'ALOISIO RAPHAËL   JH 40 0:31:37 05:16 11.39
132 2476 TOURNAY LOÏC   SH 56 0:32:15 05:22 11.17
133 2749 PELLET MAXIME   SH 57 0:32:03 05:20 11.24
134 2225 DUPONT THOMAS   xxx   0:32:34 05:26 11.06
135 2980 CEREGHETTI KATTY   A1 2 0:32:33 05:25 11.06
136 2267 MAINIL FLORENT   JH 41 0:31:42 05:17 11.36
137 2998 LANDERCY BENOIT   SH 58 0:32:24 05:24 11.12
138 2009 SCHRODER LAURENCE GERALDINE JACQU SD 5 0:32:40 05:27 11.02
139 3093 GREGOIRE NICOLAS ENLN JH 42 0:32:21 05:23 11.13
140 2163 DECRESSAC OSCAR   JH 43 0:32:23 05:24 11.12
141 2353 GREGOIRE JONAS   JH 44 0:32:21 05:23 11.13
142 2702 MINNELLA TIZIANA   SD 6 0:32:40 05:27 11.02
143 2176 MOUTON MATTEO   JH 45 0:31:58 05:20 11.27
144 2602 CIURO ARNO   SH 59 0:32:41 05:27 11.02
145 2223 BALASSE ALEXANDRE   SH 60 0:32:43 05:27 11.01
146 2606 CORRINI MEDHI   SH 61 0:32:03 05:20 11.24
147 2224 DUPONT JOACHIM   V1 12 0:32:46 05:28 10.99
148 2241 DUJARDIN BENOIT   SH 62 0:32:30 05:25 11.08
149 2245 FIEVET REGIS   SH 63 0:32:16 05:23 11.16
150 2117 ALFIERI NICOLAS   SH 64 0:32:47 05:28 10.99
151 3022 VIGNERON LÉA ACLO JF 7 0:32:49 05:28 10.97
152 2381 GODFROID SHAWN ALLO LA LUNE JH 46 0:33:03 05:30 10.90
153 2765 ELOY VALLY   SD 7 0:33:06 05:31 10.88
154 2631 GALIONE GIOACCHINO   V1 13 0:32:48 05:28 10.98
155 2415 DRUGMAND NOEMIE   JF 8 0:33:03 05:30 10.90
156 2373 CLOOTS JEAN-MARC   V1 14 0:33:07 05:31 10.88
157 2043 CONFETE TIA TEAM SHOPPING C JF 9 0:33:01 05:30 10.91
158 2286 SCICHILONE NICOLAS   xxx   0:33:01 05:30 10.91
159 2608 BROCCARDI MICHAEL   SH 65 0:32:29 05:25 11.09
160 2933 UGILLE AURÉLIE ACLO SD 8 0:33:21 05:33 10.80
161 2328 GAILLIEZ NICOLAS   SH 66 0:32:44 05:27 11.00
162 2999 FIORE ADRIANO   SH 67 0:33:10 05:32 10.86
163 3082 CARETTE LAURENT COURIR POUR LE SH 68 0:33:14 05:32 10.84
164 2307 CUBEDDU PAOLO   V1 15 0:33:27 05:34 10.77
165 2156 MASCLET MAXENCE   SH 69 0:32:50 05:28 10.97
166 2969 LEONARD NATHALIE ACLO A1 3 0:33:32 05:35 10.74
167 2456 NR 2456   xxx   0:33:09 05:31 10.86
168 2818 MAHEUX JULIEN TEAM MIMI SH 70 0:32:55 05:29 10.94
169 2068 RIFFLARD JULIAN TEAM SHOPPING C SH 71 0:33:46 05:38 10.67
170 2679 COLOMBI MASSIMILIANO   SH 72 0:33:24 05:34 10.78
171 3023 VIGNERON MAXIME ACLO JH 47 0:33:38 05:36 10.71
172 2354 GREGOIRE ROMANE   JF 10 0:33:44 05:37 10.68
173 2388 FERRARI JEAN-PAUL NOFAN V1 16 0:33:17 05:33 10.82
174 2320 MARCHAL ARNAUD   JH 48 0:33:17 05:33 10.82
175 2787 DUGAUQUER PHILIPE MARC   V2 5 0:32:49 05:28 10.97
176 2141 BONNENGE SILVAIN   JH 49 0:33:49 05:38 10.65
177 2938 MOUTHY MARION   JF 11 0:33:56 05:39 10.61
178 2187 BONNENGE BENJAMIN MICHEL   SH 73 0:33:50 05:38 10.64
179 2627 BOULANGER PAULINE   JF 12 0:33:56 05:39 10.61
180 2763 GODEAU RAPHAEL   SH 74 0:34:04 05:41 10.57
181 2112 BOSTEM GASPARD   JH 50 0:33:37 05:36 10.71
182 2640 HUART HUGO   JH 51 0:33:38 05:36 10.71
183 2221 VANDENELSEN JEAN MARC   V2 6 0:33:49 05:38 10.65
184 2118 MORTIER GEOFFREY   SH 75 0:34:01 05:40 10.59
185 2706 DEBEVE JORDAN   SH 76 0:34:14 05:42 10.52
186 3063 VINCKE JOHAN JCPMF LA LOUVIE V1 17 0:34:03 05:40 10.58
187 3047 DELAHAUTE MAISON MARYLENE   SD 9 0:33:45 05:37 10.67
188 2222 HISMANS MATHYS   JH 52 0:33:58 05:40 10.60
189 2974 MAHEUX NATHALIE ACLO SD 10 0:34:12 05:42 10.53
190 2040 BERTONI XAVIER TEAM CPH SH 77 0:33:54 05:39 10.62
191 1178 DELFORGE VALENTIN TEAM CPH SH 78 0:33:54 05:39 10.62
192 3035 CHENNOUF YASSINE   JH 53 0:33:56 05:39 10.61
193 2185 DECOUX LISE   JF 13 0:33:58 05:40 10.60
194 2614 SURAIN MICHAEL   SH 79 0:33:40 05:37 10.70
195 3076 DELMOTTE NOA   xxx   0:33:59 05:40 10.60
196 2626 DECK DAMIEN   SH 80 0:34:19 05:43 10.49
197 2429 ROBERT JENIFER   JF 14 0:34:32 05:45 10.43
198 2987 CONSAGRA YOANNA   A1 4 0:34:25 05:44 10.46
199 2310 CUBEDDU RACHEL   SD 11 0:34:37 05:46 10.40
200 2707 DEBEVE DYLAN   SH 81 0:34:36 05:46 10.41
201 2775 BROGNIEZ CHRISTOPHE   SH 82 0:34:14 05:42 10.52
202 2514 LEJEUNE JORDAN   SH 83 0:34:39 05:46 10.39
203 2789 LA MARCA SALVATORE   SH 84 0:33:57 05:39 10.61
204 2740 SOUDAN COLIN   SH 85 0:33:41 05:37 10.69
205 2304 BANTUELLE BENJAMIN   SH 86 0:34:26 05:44 10.46
206 3094 D'ONOFRIO CELIA   JF 15 0:34:34 05:46 10.42
207 2554 DEGHELT LIONEL   SH 87 0:32:49 05:28 10.97
208 2140 MARCHANT SIMON PATRICE   JH 54 0:34:24 05:44 10.47
209 2352 VOGELS LAURANT   xxx   0:34:04 05:41 10.57
210 2239 LORENT SAM   SH 88 0:34:24 05:44 10.47
211 2208 PETIT ETHAN ATHÉNÉE ROYAL L SH 89 0:34:10 05:42 10.54
212 2431 BESCHIN GIANNI   V1 18 0:34:48 05:48 10.35
213 2391 PISTONE NICOLA   V2 7 0:34:44 05:47 10.37
214 3007 VAN GROOTENBRUEL JULIEN ACLO JH 55 0:34:16 05:43 10.51
215 2023 SIRAUX LOUIS JOGGING TEAM BE SH 90 0:34:28 05:45 10.45
216 2698 LOQUET EDOUARD   JH 56 0:34:17 05:43 10.51
217 3006 VAN GROOTENBRUEL BENJAMIN   SH 91 0:34:15 05:42 10.52
218 2583 SAUVENIERE THOMAS FRANCKY'S TEAM SH 92 0:34:10 05:42 10.54
219 2588 VERBINNEN GREGORY FRANCKY'S TEAM SH 93 0:34:10 05:42 10.54
220 2203 CARRUBBA VANESSA ATHÉNÉE ROYAL L SD 12 0:34:18 05:43 10.50
221 2086 ANTONIEWICZ JONATHAN TOUS ENSEMBLE P SH 94 0:34:52 05:49 10.33
222 2340 BARDEZ FRANÇOIS   xxx   0:34:48 05:48 10.35
223 2132 BEIGNE FRANCIS AMIS FB V2 8 0:34:22 05:44 10.48
224 2104 TEGAS CLAUDINA   A2 1 0:34:40 05:47 10.39
225 2114 DALOZE RAPHAEL   SH 95 0:34:38 05:46 10.40
226 2177 PAPIA GIOVANNI   JH 57 0:34:37 05:46 10.40
227 2293 DEMARET GAETAN ACLO V1 19 0:34:22 05:44 10.48
228 2455 YE KE-WU KUNG-FU CHANG SH 96 0:34:20 05:43 10.49
229 2990 CAGNINA RAFFAELE   V1 20 0:35:14 05:52 10.22
230 2410 DARDENNE THALAN ACLO JH 58 0:35:02 05:50 10.28
231 2592 POTIE SEBASTIEN   SH 97 0:35:03 05:50 10.28
232 2390 SANTORO VALENTIN   SH 98 0:35:09 05:51 10.25
233 2013 DEBRULLE SÉBASTIEN GERALDINE JACQU SH 99 0:34:59 05:50 10.29
234 2572 GONDRY MATTHIEU FRANCKY'S TEAM SH 100 0:35:09 05:51 10.25
235 2428 DELRÉE ANHA   JF 16 0:35:03 05:50 10.28
236 2034 ROLAND CORALIE TEAM CPH SD 13 0:35:12 05:52 10.23
237 2137 TRAPANI MATTÉO   xxx   0:35:26 05:54 10.16
238 2458 MARET JULIEN   SH 101 0:34:50 05:48 10.34
239 2528 CUTELLO VINCENZO   JH 59 0:35:21 05:53 10.19
240 3664 DI CHIELLO MARINO   SH 102 0:35:22 05:54 10.18
241 2197 FAUCON LUCIE MITSUMINE TEAM JF 17 0:35:31 05:55 10.14
242 2774 GIGOUNON VALENTINE MARIE   SD 14 0:35:08 05:51 10.25
243 2966 DUPONT MARTHA   JF 18 0:35:38 05:56 10.11
244 3073 LUISI ANDRE 2 HAINE V3 2 0:35:25 05:54 10.17
245 3016 BONGIORNO MICHAEL   SH 103 0:35:04 05:51 10.27
246 2632 GALIONE MARCO   SH 104 0:35:44 05:57 10.08
247 2258 CESCHIN GIUSEPPE BJB V3 3 0:35:25 05:54 10.17
248 2091 SCIARRABONE LIA   SD 15 0:35:25 05:54 10.17
249 2962 OBEZ CORALLIE   JF 19 0:35:45 05:57 10.07
250 2691 GOREUX LUANA   SD 16 0:35:08 05:51 10.25
251 3095 LAPAGLIA SALVATORE   V1 21 0:35:49 05:58 10.06
252 2634 FERRO MAEVA   JF 20 0:35:36 05:56 10.12
253 2061 ESPOSITO ANTONIO TEAM SHOPPING C JH 60 0:35:48 05:58 10.06
254 2788 CARDELLA GIOVANNI   V1 22 0:35:09 05:51 10.25
255 2705 BASSO LUDOVICO   V1 23 0:35:11 05:52 10.24
256 2161 DEPRETER SEBASTIAN   V1 24 0:36:02 06:00 9.99
257 2095 DUPONT ALEXIA   SD 17 0:35:44 05:57 10.08
258 3088 ARNONE MAIKO   xxx   0:35:53 05:59 10.04
259 2254 CHELI IVO JOGGING TEAM BE V2 9 0:36:03 06:00 9.99
260 3028 INCARDONA ALESSIO   JH 61 0:35:33 05:55 10.13
261 2076 DRUGMAND ELÉONORE TOUS ENSEMBLE P SD 18 0:36:05 06:01 9.98
262 2979 SACCHET ISALINE EL BINDE À MICK JF 21 0:35:31 05:55 10.14
263 2288 ARONNE LÉA ACLO JF 22 0:35:59 06:00 10.01
264 2419 DRUGMAND JULIEN   SH 105 0:36:05 06:01 9.98
265 3091 PETRONE NICOLAS   SH 106 0:35:56 05:59 10.02
266 2779 OZTURK TOLGA   xxx   0:36:10 06:02 9.96
267 3089 PITTON JACQUES   xxx   0:35:59 06:00 10.01
268 1209 DEBAUQUE ROMAIN TEAM SHOPPING C SH 107 0:36:08 06:01 9.97
269 2964 OBEZ PATRICK   V2 10 0:36:11 06:02 9.95
270 2157 STOQUART RODRIGUE   xxx   0:36:16 06:03 9.93
271 2687 RODRIGUES CARLA   SD 19 0:36:16 06:03 9.93
272 2300 ANTOINE MEREDITH   SD 20 0:36:13 06:02 9.94
273 2047 MAIORANO LAURA TEAM SHOPPING C SD 21 0:36:01 06:00 10.00
274 2233 STAMATOULLAS MICHALIS   V1 25 0:36:08 06:01 9.97
275 2232 STAMATOULLAS STAMTIOS   xxx   0:36:09 06:01 9.96
276 2150 CALI ISMAEL   V2 11 0:36:04 06:01 9.99
277 2255 RUDELOPT GREGORY   SH 108 0:36:22 06:04 9.90
278 2735 RYAN MALCOLM   SH 109 0:36:23 06:04 9.90
279 3565 DORE ANTONIO   V2 12 0:36:30 06:05 9.87
280 2285 SCICHILONE FRANCESCO   V3 4 0:36:37 06:06 9.84
281 2253 HOUPPE JEAN-FRANÇOIS   V1 26 0:36:40 06:07 9.82
282 2124 DELATTRE ARNAUD JOGGING TEAM BE V1 27 0:36:19 06:03 9.92
283 2321 MARCHAL COLLIN   JH 62 0:36:11 06:02 9.95
284 2675 RAMIS FABIAN   V2 13 0:36:20 06:03 9.91
285 2278 CARUSO NINO   V1 28 0:36:35 06:06 9.84
286 2305 BANTUELLE ALEXANDRE   SH 110 0:36:34 06:06 9.85
287 2311 BOUTALED WASSIM   JH 63 0:36:55 06:09 9.76
288 2780 YILDIRIM HASAN   SH 111 0:36:54 06:09 9.76
289 2757 DETAVERNIER DEE ANGÉLIQUE   SD 22 0:36:12 06:02 9.95
290 2450 CASSANO ISRAEL   SH 112 0:36:33 06:05 9.85
291 2184 DECOUX LALIE   JF 23 0:36:40 06:07 9.82
292 2319 DECRAECKER MANON   SD 23 0:36:22 06:04 9.90
293 2529 WINKLER PATRIZIA   A1 5 0:36:57 06:09 9.75
294 2070 IORIO ANTHONY TEAM SHOPPING C SH 113 0:36:40 06:07 9.82
295 2273 VOLPE GIANNI PAS DE CLUB V1 29 0:36:46 06:08 9.80
296 2327 GAILLIEZ CLAUDE   V1 30 0:36:27 06:04 9.88
297 2786 ROCCHETTI MICHELE   JH 64 0:37:09 06:11 9.69
298 2051 FRERE SARAH TEAM SHOPPING C SD 24 0:37:10 06:12 9.69
299 2426 HANOT ELODIE   SD 25 0:36:52 06:09 9.77
300 2573 GONDRY QUENTIN FRANCKY'S TEAM SH 114 0:37:02 06:10 9.72
301 2736 MULPAS FABRICE   V2 14 0:37:07 06:11 9.70
302 2589 WARNIER ARNAUD FRANCKY'S TEAM SH 115 0:37:01 06:10 9.73
303 2423 LEFEBVRE SAMANTHA RUNNING CLUB MO SD 26 0:37:20 06:13 9.65
304 2578 LESOIR GERMAIN FRANCKY'S TEAM SH 116 0:36:54 06:09 9.76
305 2684 GERIN LAURENT MAX   V1 31 0:37:17 06:13 9.66
306 2021 MUTONI SHADIA JOGGING TEAM BE A1 6 0:36:56 06:09 9.75
307 2586 VANDENDOOREN CAROLINE FRANCKY'S TEAM SD 27 0:37:03 06:10 9.72
308 2181 DUPONT LOUCA   JH 65 0:37:13 06:12 9.68
309 3068 LENOIR ALAIN   SH 117 0:37:19 06:13 9.65
310 2412 WILLIAME TATYANA ACLO JF 24 0:37:25 06:14 9.63
311 3096 LAPAGLIA RACHEL   JF 25 0:37:34 06:16 9.59
312 2724 BAYEUL VALÉRIE   SD 28 0:37:13 06:12 9.68
313 2035 MEO ALEXANDRE TEAM CPH JH 66 0:37:04 06:11 9.72
314 2037 RENSA VINCENZO TEAM CPH JH 67 0:37:07 06:11 9.70
315 3039 BOI MARIA-GIOVANNA JCPMF LL A1 7 0:37:32 06:15 9.60
316 2334 MARQUET JULIEN   SH 118 0:36:48 06:08 9.79
317 3013 MANILA JESSICA   SD 29 0:36:48 06:08 9.79
318 2153 DESOMBERG STÉPHANIE   A1 8 0:37:36 06:16 9.58
319 2613 GARY SURAIN   SH 119 0:36:57 06:09 9.75
320 2622 STEFANELLI SERGIO   V1 32 0:37:30 06:15 9.60
321 2312 NIEDZIELA ROSALIA   JF 26 0:37:50 06:18 9.52
322 2574 GOSSENS ALIX FRANCKY'S TEAM SD 30 0:36:55 06:09 9.76
323 2590 WILMOTTE NICOLAS FRANCKY'S TEAM SH 120 0:36:55 06:09 9.76
324 2546 D ALIMONTE NICOLAS   xxx   0:37:42 06:17 9.55
325 1415 FOURNEAUX VIANNEY CROSSFIT LA LOU A2 2 0:37:53 06:19 9.51
326 2670 BLANNI LUIGI   SH 121 0:37:26 06:14 9.62
327 2420 ALONSO YANNICK DOG'S LAND TEAM SH 122 0:37:05 06:11 9.71
328 2230 VANDERSYPPE JULIEN   SH 123 0:37:06 06:11 9.71
329 2325 ES SALHY SOPHIA   SD 31 0:37:48 06:18 9.53
330 2008 BONGIORNO SABRINA GERALDINE JACQU SD 32 0:37:15 06:12 9.67
331 2148 COUTEAU LOUISE   JF 27 0:38:03 06:20 9.47
332 2226 DUPONT LOUIS   JH 68 0:38:03 06:20 9.47
333 2335 HORDYNSKI EVA   SD 33 0:37:14 06:12 9.67
334 2026 PIETERS NATHANAËL LOUYET TEAM SH 124 0:37:26 06:14 9.62
335 2145 VAN DEN BERGHE MARC   V2 15 0:37:29 06:15 9.61
336 2282 LUMIA CHRISTELLE LUMIA SD 34 0:38:13 06:22 9.42
337 3036 CLEMENTE MARIA   SD 35 0:38:14 06:22 9.42
338 2669 DENONCIN CATHERINE MARTHE   SD 36 0:38:14 06:22 9.42
339 2580 PILETTE BARBARA FRANCKY'S TEAM SD 37 0:38:13 06:22 9.42
340 2694 BARAS CHRISTOPHE   V1 33 0:37:53 06:19 9.51
341 3029 MICHEZ ANDRE   V3 5 0:37:51 06:18 9.52
342 2236 MAROTTA THOMAS   xxx   0:37:55 06:19 9.50
343 3037 GONZALEZ GARRIGOS JULIAN INDIVIDUELLE V3 6 0:38:31 06:25 9.35
344 2143 JULIE CAMBIER   SD 38 0:38:25 06:24 9.37
345 2121 MURAT TOPAL   SH 125 0:38:33 06:25 9.34
346 2180 DUPONT JOFFREY   V1 34 0:38:24 06:24 9.38
347 2002 TALLUTO FLORENCE GERALDINE JACQU SD 39 0:38:26 06:24 9.37
348 2003 LAMBIN PAULINE GERALDINE JACQU SD 40 0:38:27 06:24 9.37
349 2144 YASEMINE ULU   SD 41 0:38:30 06:25 9.35
350 2089 ELODIE KAHIA CABW JF 28 0:38:17 06:23 9.41
351 2376 DETRY DELPHINE NAC SD 42 0:38:17 06:23 9.41
352 2299 ANTOINE NORMAN   SH 126 0:38:37 06:26 9.33
353 2005 FASCELLA NATHALIE GERALDINE JACQU SD 43 0:37:59 06:20 9.48
354 2025 KEMPENEERS MIKE LOUYET TEAM SH 127 0:38:07 06:21 9.45
355 2704 BASSO LUCAS   JH 69 0:38:02 06:20 9.47
356 3086 D'HERDE GISELE   SD 44 0:37:58 06:20 9.49
357 2169 JÉRÉMIE BENOIT JEAN   V1 35 0:37:39 06:16 9.57
358 2682 POLIART VALERIE   A1 9 0:38:44 06:27 9.30
359 2389 DI TERLIZZI NICOLA RAAL JH 70 0:38:30 06:25 9.35
360 2090 PAUWELS ALEXANDRA   JF 29 0:38:29 06:25 9.36
361 2532 VERGNANI MAXIME   xxx   0:37:56 06:19 9.49
362 2048 IMPERIAL MARIANNA TEAM SHOPPING C SD 45 0:38:30 06:25 9.35
363 2294 ORLANDO LETIZIA   A1 10 0:38:32 06:25 9.35
364 2746 CAMBIER SOPHIE   SD 46 0:38:18 06:23 9.40
365 2441 DELAUNOIS ROSALIE   JF 30 0:38:39 06:26 9.32
366 2309 SARVIA MARGAUX   SD 47 0:39:06 06:31 9.21
367 2624 MEULDERMANS INNEKE   A1 11 0:39:03 06:30 9.22
368 2338 HUSSON GUILLAUME   SH 128 0:38:33 06:25 9.34
369 2777 HAMLA JORDAN   SH 129 0:39:00 06:30 9.23
370 2316 GHENNE AMANDINE   SD 48 0:38:53 06:29 9.26
371 2778 DANNEAUX DAYVON   SH 130 0:39:02 06:30 9.23
372 2280 MARCELIS CEDRIC   V1 36 0:38:50 06:28 9.27
373 2767 FRANZE LUIGI   SH 131 0:38:52 06:29 9.27
374 2454 GULLUNI VALENTINA   xxx   0:38:52 06:29 9.27
375 2591 GAUDY PAULINE   SD 49 0:39:01 06:30 9.23
376 2764 HOBE JEN-CHRISTOPHE   SH 132 0:39:17 06:33 9.17
377 2752 TIRONE ORNELLA   SD 50 0:39:08 06:31 9.20
378 2359 CARLIER FREDERIC   V2 16 0:39:09 06:31 9.20
379 2358 GILLIS JACQUES   V2 17 0:39:10 06:32 9.20
380 2535 HELIN FABRICE   V1 37 0:38:17 06:23 9.41
381 2751 MAINFROID RAFAEL FRANCESCO   JH 71 0:39:11 06:32 9.19
382 2750 TIRONE PRISCILLIA   SD 51 0:39:12 06:32 9.19
383 2314 VARSAMIS LEYA   JF 31 0:39:23 06:34 9.14
384 2995 LAGNIAU CHARLES PLISNIER   V2 18 0:39:02 06:30 9.23
385 2240 BERNARD LOIC   SH 133 0:38:49 06:28 9.28
386 2105 KULAWIK PATRICIA JOGGING TEAM BE A3 1 0:39:04 06:31 9.22
387 2374 ARIAS THOMAS   SH 134 0:38:51 06:28 9.27
388 2343 LIBERT CATHERINE   A1 12 0:38:50 06:28 9.27
389 2756 ROGER MELANIE   SD 52 0:38:58 06:30 9.24
390 2576 LAMAND FANCHON FRANCKY'S TEAM JF 32 0:39:10 06:32 9.20
391 3001 NEZER MICHAËLLE   A1 13 0:39:32 06:35 9.11
392 2055 CARLOTTA AMÉLIE TEAM SHOPPING C SD 53 0:39:13 06:32 9.18
393 3058 WILLOCQ AUDREY   SD 54 0:38:55 06:29 9.25
394 2231 DELWART LAURA   SD 55 0:39:44 06:37 9.06
395 2006 STIKELMANNE JULIE GERALDINE JACQU SD 56 0:39:01 06:30 9.23
396 2996 TINNIRELLO PAOLO   xxx   0:38:48 06:28 9.28
397 2191 GOUDESEUNE CORINE TEAM IFAPME A1 14 0:39:48 06:38 9.05
398 2633 BULUT CIVAN   JH 72 0:39:31 06:35 9.11
399 3045 GODEAU JUDITH   A2 3 0:39:09 06:31 9.20
400 2123 IACONO CALOGERO   SH 135 0:39:02 06:30 9.23
401 2256 LOQUET NATHALIE   SD 57 0:39:28 06:35 9.13
402 2149 PATRICK DELL'ARIA   V1 38 0:39:21 06:33 9.15
403 2133 VASIRELI FRANCO   V4 1 0:39:46 06:38 9.06
404 2318 SCABORRA ALEXANDRO   JH 73 0:39:09 06:31 9.20
405 2697 LESOIL MICHELLE   A1 15 0:40:06 06:41 8.98
406 2975 MAHEUX LAURENCE   SD 58 0:39:29 06:35 9.12
407 2559 CONVERT NANCY   A1 16 0:39:52 06:39 9.03
408 2983 BARDEZ PHIEMON   xxx   0:40:06 06:41 8.98
409 3038 SCODELLER DORIANE   SD 59 0:39:33 06:35 9.11
410 2609 DUPONT MAZZEO   JH 74 0:40:06 06:41 8.98
411 3054 FONTAINE FANNY   SD 60 0:39:39 06:36 9.08
412 2628 CERINI CARLA   A2 4 0:39:45 06:37 9.06
413 3053 CAMMISANO ADRIANA   SD 61 0:39:42 06:37 9.07
414 2759 KOWALCZYK JULIE   SD 62 0:39:42 06:37 9.07
415 2515 BERTHO EMMANUELLE   SD 63 0:40:23 06:44 8.92
416 2270 BASONI MANON   SD 64 0:39:46 06:38 9.06
417 2033 ROLAND EMILIE TEAM CPH JF 33 0:40:37 06:46 8.87
418 2196 DI VINCENZO GERALDINE MITSUMINE TEAM SD 65 0:40:41 06:47 8.85
419 2349 PLANCHON MARC JCPMF V2 19 0:40:41 06:47 8.85
420 2350 DI TRAPANI MADDALENA JCPMF A2 5 0:40:41 06:47 8.85
421 2712 MAROTTA VINCENT   SH 136 0:40:36 06:46 8.87
422 3057 HORDYNSKI MARIE   SD 66 0:39:49 06:38 9.05
423 3083 LAMENDA ILENIA COURIR POUR LE SD 67 0:40:26 06:44 8.91
424 2210 UMURZAKOVA AMINA ATHÉNÉE ROYAL L SD 68 0:40:49 06:48 8.82
425 2453 GULLUNI LAURA   SD 69 0:40:33 06:45 8.88
426 2517 BONELLA JONATHAN   SH 137 0:40:25 06:44 8.91
427 2570 GAMACHE AURÉLIEN FRANCKY'S TEAM SH 138 0:40:24 06:44 8.91
428 2075 LAUWERS CELINE TOUS ENSEMBLE P SD 70 0:40:42 06:47 8.85
429 3100 FIEVEZ ILSE   SD 71 0:41:01 06:50 8.78
430 2151 SEVERINO FABRINA   SD 72 0:41:01 06:50 8.78
431 2182 GAVA CHRISTIAN   xxx   0:40:31 06:45 8.89
432 2677 SOUMOY ANTOINE   SH 139 0:40:37 06:46 8.87
433 2042 ROLAND PHILIPPE TEAM CPH V2 20 0:41:04 06:50 8.77
434 2770 DELATTRE NICOLAS   SH 140 0:41:11 06:52 8.75
435 2766 PAVONCELLI ERIKA   SD 73 0:40:39 06:46 8.86
436 3081 DI MEO CHIARA COURIR POUR LE SD 74 0:41:04 06:50 8.77
437 2978 SACCHET JERRY EL BINDE À MICK V1 39 0:40:39 06:46 8.86
438 2228 CARDARELLI GREGORY   V1 40 0:40:18 06:43 8.94
439 2711 DE C UYPER ALAIN   V2 21 0:41:27 06:54 8.69
440 2986 CONSAGRA LOREDANA   SD 75 0:41:16 06:52 8.73
441 3027 HENNIXDAL SHIRLEY   SD 76 0:41:03 06:50 8.77
442 2173 SPOTO SERENA   JF 34 0:40:44 06:47 8.84
443 2107 DUPONT MICHELE J C ESTINNES A3 2 0:41:26 06:54 8.69
444 2943 TABARD SANDRINE   SD 77 0:41:19 06:53 8.72
445 2696 DISTEFANO SALVATORE   SH 141 0:41:04 06:50 8.77
446 3010 LAMBERT XAVIER   V1 41 0:40:46 06:47 8.83
447 2038 DE BOCK NATHAN TEAM CPH SH 142 0:41:01 06:50 8.78
448 2246 GREGOIRE EVA   SD 78 0:41:22 06:53 8.71
449 2369 LIENARD PHILIPPE - V1 42 0:41:23 06:54 8.70
450 2721 RÜTZE KATLEEN   SD 79 0:40:15 06:42 8.95
451 2368 TACNIÈRE LAURENCE - A1 17 0:41:23 06:54 8.70
452 2216 DEBLANDER JOSEPH TEAM IFAPME V3 7 0:41:30 06:55 8.68
453 2266 COUTURIAUX MORGANE   SD 80 0:40:44 06:47 8.84
454 2926 PUGLIESE CARLA   JF 35 0:41:10 06:51 8.75
455 2219 KARBOVIAK TOM   JH 75 0:41:08 06:51 8.76
456 2211 GIANSANTE GUILLAUME COWORKING LA LO SH 143 0:41:05 06:51 8.77
457 2213 BULLAERT JEREMY COWORKING LA LO SH 144 0:41:05 06:51 8.77
458 2971 NR 2971   xxx   0:41:09 06:51 8.75
459 3017 JACKSON JOANIE RUN FOR FUN CHA A1 18 0:41:09 06:51 8.75
460 2322 BROGNIEZ TIFFANY   xxx   0:41:30 06:55 8.68
461 2179 HAEGEMAN PERRINE   SD 81 0:41:19 06:53 8.72
462 2212 GIANSANTE ANTOINE COWORKING LA LO SH 145 0:41:06 06:51 8.76
463 2277 MOUSIN RUDY SANS V2 22 0:41:06 06:51 8.76
464 3044 DUGAUQUIER VICTOR GIN DE BINCHE JH 76 0:40:46 06:47 8.83
465 2709 VAN DYCK TRISTAN   V1 43 0:40:38 06:46 8.86
466 2623 TREMARELLI SARAH   JF 36 0:41:43 06:57 8.63
467 2265 BUSSON NOA   JH 77 0:41:30 06:55 8.68
468 2183 KABELIS EVA   JF 37 0:41:17 06:53 8.72
469 2142 CANNISTRARO ORNELLA   SD 82 0:41:42 06:57 8.64
470 2164 VINVK EDITH   JF 38 0:41:40 06:56 8.64
471 2175 BONGE VERONIQUE   xxx   0:41:52 06:58 8.60
472 1746 BAION ELENA   A1 19 0:41:43 06:57 8.63
473 3005 MAIORANO DOROTHÉE   SD 83 0:41:43 06:57 8.63
474 2673 AGAZZI ROSELINE   A1 20 0:41:20 06:53 8.71
475 3077 ALPASAN DENIZ   xxx   0:41:09 06:51 8.75
476 3078 YACONO LUCHO   SH 146 0:41:17 06:53 8.72
477 2172 ROLAND JEAN-JACQUES   JH 78 0:41:17 06:53 8.72
478 3061 MORELLI CELINE   SD 84 0:41:19 06:53 8.72
479 2020 NAYITURIKI NANA JOGGING TEAM BE A1 21 0:41:52 06:58 8.60
480 2386 BLONDIAU FANNY   SD 85 0:41:46 06:57 8.62
481 3033 SUY NANCY A S C FIT A1 22 0:41:24 06:54 8.70
482 2378 VANLANDUYT SERGE   V2 23 0:41:17 06:53 8.72
483 2459 PARENT MAGALI   A1 23 0:41:26 06:54 8.69
484 2460 PIRON NICOLAS   V1 44 0:41:26 06:54 8.69
485 2965 SOMJA CLAUDINE POLICE LOCALE D A1 24 0:41:26 06:54 8.69
486 2235 BERTOLO SARAH SAFA TEAM A1 25 0:42:23 07:04 8.50
487 2234 GUILMOT FABRICE SAFA TEAM V1 45 0:42:22 07:03 8.50
488 2961 NYS TAMARA POLICE LOCALE D SD 86 0:41:29 06:55 8.68
489 2109 MARCQ ARTHUR   JH 79 0:41:31 06:55 8.67
490 2113 MARCQ LUCAS   JH 80 0:41:30 06:55 8.68
491 2695 AAIN DESMET   V3 8 0:41:54 06:59 8.60
492 2960 MARCQ ERIC POLICE LOCALE D V2 24 0:41:31 06:55 8.67
493 2007 BONVISSUTO ELISE GERALDINE JACQU SD 87 0:42:19 07:03 8.51
494 2427 BENEVENTO CYNTHIA   A1 26 0:42:20 07:03 8.51
495 2199 ROCHETTE QUENTIN MITSUMINE TEAM JH 81 0:42:41 07:07 8.44
496 2200 ROCHETTE VICTOR MITSUMINE TEAM V1 46 0:42:44 07:07 8.43
497 1236 CULOT DOMINIQUE TEAM SHOPPING C V2 25 0:42:47 07:08 8.42
498 3003 VAN GROOTENBRUEL LISA ACLO JF 39 0:42:26 07:04 8.49
499 2202 BOITE RYAN ATHÉNÉE ROYAL L SH 147 0:42:07 07:01 8.55
500 2534 DAINOTTI SANDRINE   SD 88 0:41:47 06:58 8.62
501 2531 VERGNANI JULIEN   SH 148 0:41:47 06:58 8.62
502 2620 SIBILLE JACKY   V1 47 0:42:02 07:00 8.57
503 2642 VAN ESBROECK JONATHAN POL   SH 149 0:41:44 06:57 8.63
504 2251 SCHMITZ MARIE-CLAIRE   A2 6 0:42:10 07:01 8.54
505 3020 THYS FABRICE ACLO V2 26 0:42:47 07:08 8.42
506 2727 COEMELCK PASCAL   V1 48 0:42:55 07:09 8.39
507 2207 MARAGLIANO UGO ATHÉNÉE ROYAL L SH 150 0:42:21 07:03 8.50
508 2178 GALLINARI YOURI   JH 82 0:42:47 07:08 8.42
509 2457 WINAND JEREMY   SH 151 0:42:26 07:04 8.49
510 3059 PAOLONE FRANCESCO   SH 152 0:43:05 07:11 8.36
511 2093 MBORJA JANULLA   SD 89 0:41:52 06:58 8.60
512 2520 ZINGARELLO ANNA   xxx   0:41:53 06:59 8.60
513 3004 DRAGONE ANGELA   SD 90 0:41:51 06:58 8.61
514 2671 PALUMBO LUCIA   A3 3 0:42:46 07:07 8.42
515 3002 INVERSO GIUSEPPINA   A2 7 0:41:54 06:59 8.60
516 2209 ROUSSEAUX LENNY ATHÉNÉE ROYAL L SH 153 0:42:26 07:04 8.49
517 2337 CARUANA ANNIE   SD 91 0:42:51 07:08 8.40
518 2637 COSTEAN JULIANNA GYONGYI   A1 27 0:42:10 07:01 8.54
519 2375 VAN DER SCHUEREN CATHERINE TU ES BEAU QUAN SD 92 0:42:38 07:06 8.45
520 2728 HOFMAN JULIEN   SH 154 0:43:09 07:11 8.35
521 3064 LECOMPTE ISABELLE JCPMF LA LOUVIE A1 28 0:43:04 07:10 8.36
522 2019 NUYTTEN FLORENCE JOGGING TEAM BE A1 29 0:42:48 07:08 8.41
523 2930 BOTMANS FABRICE   V1 49 0:42:57 07:09 8.39
524 2738 SOUDAN LAURINE   SD 93 0:42:15 07:02 8.52
525 2567 DELHAYE OLIVIER FRANCKY'S TEAM V2 27 0:42:41 07:07 8.44
526 2605 TARARBIT MOHAMED   SH 155 0:42:24 07:04 8.49
527 2737 STOCK MATHIEU   SH 156 0:42:17 07:03 8.52
528 2332 VILAIN VINCENT   V2 28 0:43:06 07:11 8.36
529 2360 REPOUSSEZ ISABEAU TU ES BEAU QUAN SD 94 0:42:47 07:08 8.42
530 2295 HAINDERYCK MAEL   SH 157 0:42:45 07:07 8.42
531 2331 RUSSO CONSTANTINA   A3 4 0:42:37 07:06 8.45
532 2333 BARBIERI VERONIQUE   A2 8 0:42:37 07:06 8.45
533 2619 DUMONTEL ROBIN   SH 158 0:42:43 07:07 8.43
534 2612 GUERREIRO STEVE   SH 159 0:42:40 07:06 8.44
535 2204 DAPROLIS ALEXANDRE ATHÉNÉE ROYAL L SH 160 0:42:49 07:08 8.41
536 2643 JORDAN SALKELD   SH 161 0:43:27 07:14 8.29
537 2992 VAN EFFELTERRE DORIANA   SD 95 0:43:20 07:13 8.31
538 2638 TERRASI LIDIA   SD 96 0:43:06 07:11 8.36
539 2421 HUBOT AURELIE ACLO SD 97 0:42:51 07:08 8.40
540 2058 HOEBEKE FREDERIQUE TEAM SHOPPING C A1 30 0:43:33 07:15 8.27
541 3025 GLORIEUX ELISA   SD 98 0:42:50 07:08 8.41
542 2382 MOUREAU ANTOINE   SH 162 0:42:50 07:08 8.41
543 2193 ZIMMERLÉ YANNIC TEAM IFAPME SH 163 0:43:38 07:16 8.25
544 2257 JACOBS CLAUDINE BJB A3 5 0:43:23 07:14 8.30
545 2098 BERDOUX CAROLE   A1 31 0:43:39 07:16 8.25
546 3075 LANDRISCINA SABRINA / SD 99 0:42:47 07:08 8.42
547 3074 LANDRISCINA MARINA   SD 100 0:42:48 07:08 8.41
548 2683 GOBERT REMY   SH 164 0:42:47 07:08 8.42
549 2934 AUCELLO ARCANGELA ACLO A1 32 0:43:31 07:15 8.28
550 3046 FOLADORI SONIA NUT RINO A1 33 0:43:47 07:18 8.23
551 2214 PAINDAVOINE CÉDRIC TEAM IFAPME V1 50 0:44:08 07:21 8.16
552 2238 SWIDERSKI FREDERIC   V2 29 0:43:47 07:18 8.23
553 2477 DOMECIJN MARINE   JF 40 0:43:33 07:15 8.27
554 2556 TINNIRELLO KYARA   JF 41 0:42:44 07:07 8.43
555 2772 VAN CANG GEORGES ANDRÉ   V3 9 0:43:12 07:12 8.34
556 2744 AFFILI ANGIE JEANNE   SD 101 0:44:20 07:23 8.12
557 2639 HELLIN PASCAL   V2 30 0:43:16 07:12 8.32
558 2259 VAN MAERCKE DENIS   SH 165 0:44:02 07:20 8.18
559 2678 ROLAND MARIE   A1 34 0:44:07 07:21 8.16
560 3072 PETERS BRIGITTE 2 HAINE A2 9 0:44:13 07:22 8.15
561 3071 GÉHU DOMINIQUE 2 HAINE A2 10 0:44:13 07:22 8.15
562 2237 SWIDERSKI BENJAMIN   xxx   0:44:12 07:22 8.15
563 2129 VANDERAA JEAN-MARC EQUILIBRIUM V1 51 0:44:08 07:21 8.16
564 2370 MARTIN DENIS   SH 166 0:44:13 07:22 8.15
565 2371 BRACKE PAULINE   SD 102 0:44:15 07:22 8.14
566 2398 KRZEWINSKI QUENTIN   SH 167 0:44:05 07:21 8.17
567 2553 PELLET LESLIE   SD 103 0:42:41 07:07 8.44
568 2668 FALZONE CLARA   JF 42 0:44:56 07:29 8.02
569 2218 KARBOWIAK LYNE   JF 43 0:44:22 07:23 8.12
570 2242 BALSAT ALAIN   V2 31 0:44:30 07:25 8.09
571 2220 LAFORGE KATHLEEN   SD 104 0:44:47 07:28 8.04
572 2052 MAIORANO ORNELLA TEAM SHOPPING C SD 105 0:44:47 07:28 8.04
573 2217 MESSORI FRANCA TEAM IFAPME A1 35 0:44:33 07:25 8.08
574 3566 D'ANGELO LIVIA   A2 11 0:45:05 07:31 7.99
575 2708 DELPLACE MARTIN   SH 168 0:44:09 07:21 8.16
576 3092 LECERC MARIE-FRANCE   A2 12 0:44:19 07:23 8.13
577 2516 HARDY ANTOINE   JH 83 0:44:25 07:24 8.11
578 3098 ANTONELLIS SAVERIO   V3 10 0:44:44 07:27 8.05
579 2272 VOLPE BRUNO PAS DE CLUB V3 11 0:44:46 07:27 8.05
580 2024 VANDERMEULEN SARAH LOUYET TEAM SD 106 0:44:36 07:26 8.08
581 2103 SALBERTER EMMANUELLE EQUILIBRIUM A2 13 0:44:38 07:26 8.07
582 2988 AMICO MÉLANIE   SD 107 0:45:13 07:32 7.96
583 3032 BOUCHEZ ALEXANDRE ACLO JH 84 0:44:36 07:26 8.08
584 2753 DUMONT EMÉRENCE MARIA   A1 36 0:44:21 07:23 8.12
585 2341 SCHULZE STEPHANIE   A1 37 0:45:19 07:33 7.95
586 2269 GRASSO SANDRINE   A1 38 0:44:36 07:26 8.08
587 2690 PILLOD VALERIE   A1 39 0:44:48 07:28 8.04
588 2689 PILLOD CLAUDE   V4 2 0:44:50 07:28 8.03
589 2940 GIANNAULA ERIC ACLO V1 52 0:44:48 07:28 8.04
590 3097 PACQUET MARINE   SD 108 0:44:44 07:27 8.05
591 2289 BOHY DELPHINE A S C FIT A1 40 0:44:39 07:26 8.07
592 2596 GENICOT TYMOTHE   JH 85 0:44:48 07:28 8.04
593 2250 VAN EESBEECK CHRISTIAN   V3 12 0:44:46 07:27 8.05
594 2555 COUVREUR PERRINNE   xxx   0:43:51 07:18 8.21
595 2339 HUYGENS AXELLE   A1 41 0:45:42 07:37 7.88
596 2099 HOYAUX CAROLE   A1 42 0:45:28 07:34 7.92
597 2274 ZANCA ANTONIO   V1 53 0:45:36 07:36 7.90
598 2939 ARNOULD NORA   xxx   0:45:52 07:38 7.85
599 2970 BONAZZOLA NOAH   JF 44 0:45:51 07:38 7.85
600 3011 POTIE SOPHIE   A1 43 0:45:11 07:32 7.97
601 2248 THUIN THIERRY   V1 54 0:45:34 07:35 7.90
602 2215 MEDICO NADÈGE TEAM IFAPME SD 109 0:46:03 07:40 7.82
603 2617 PEDRONO CHRISTOPHE   V1 55 0:45:14 07:32 7.96
604 2046 TRUSSART CHARLINE TEAM SHOPPING C SD 110 0:45:31 07:35 7.91
605 2538 ANGELONI VALERIO   SH 169 0:45:32 07:35 7.91
606 2065 TRUSSART VALENTIN TEAM SHOPPING C SH 170 0:45:31 07:35 7.91
607 2074 TRUSSART BERTRAND TEAM SHOPPING C V1 56 0:45:33 07:35 7.91
608 2345 DUPONT JODIE   SD 111 0:45:46 07:37 7.87
609 2346 AURELIE MAENE   SD 112 0:45:47 07:38 7.87
610 3084 PIRRERA ALESANDRO   SH 171 0:45:16 07:32 7.96
611 2268 DOULIEZ CÉLIA   SD 113 0:45:14 07:32 7.96
612 3085 PIRRERA VALENTINO   JH 86 0:45:16 07:32 7.96
613 2400 DRAMAIX ALEXANDRE   SH 172 0:45:26 07:34 7.93
614 2059 BONGIORNO VANESSA TEAM SHOPPING C A1 44 0:45:43 07:37 7.88
615 2674 PELTRIN JESSICA   A1 45 0:45:51 07:38 7.85
616 2417 RONCE MANCEY   A1 46 0:46:02 07:40 7.82
617 2579 NOEL CERISE FRANCKY'S TEAM SD 114 0:45:51 07:38 7.85
618 2134 VERMEULEN FREDDY JC ESTINNES V4 3 0:46:20 07:43 7.77
619 2616 FRERE ANTHONY   SH 173 0:45:34 07:35 7.90
620 2283 BALLONE GASPARE   V3 13 0:46:14 07:42 7.79
621 2425 SETTIMIO ALESSIA   SD 115 0:45:33 07:35 7.91
622 2424 MENCUCCI CONSTANTINO   V3 14 0:45:33 07:35 7.91
623 2539 DEGLASSE ERIC NLMK EUROPE V2 32 0:45:59 07:40 7.83
624 2540 DEGLASSE MELANIE NLMK EUROPE SD 116 0:45:57 07:39 7.84
625 2719 GRAS CHRISTIAN   xxx   0:45:49 07:38 7.86
626 2014 EPIS DIMITRE GERALDINE JACQU V1 57 0:46:40 07:46 7.72
627 3009 MISERERE VANESSA   SD 117 0:46:32 07:45 7.74
628 2551 JADOUL AMANDINE   SD 118 0:45:24 07:34 7.93
629 2303 DELAGREACA ROXANA   SD 119 0:46:30 07:45 7.75
630 2301 SGORRANO ROMAIN   SH 174 0:46:30 07:45 7.75
631 2558 BEDINI MANDY   A1 47 0:45:24 07:34 7.93
632 3070 VERONNEZ MÉLISSA   xxx   0:46:36 07:46 7.73
633 2361 DUPONT ROMANE   SD 120 0:46:21 07:43 7.77
634 5329 LA MENDOLA GIUSEPPINA SUPER MIKE TRAI SD 121 0:46:53 07:49 7.68
635 2146 CZERNE LENKA   SD 122 0:46:21 07:43 7.77
636 2395 LACROIX ETHAN   xxx   0:46:39 07:46 7.72
637 3099 DARDENNE DOMINIQUE   V1 58 0:46:39 07:46 7.72
638 2394 DRUGMAND CHRISTEL   xxx   0:46:41 07:47 7.71
639 2692 AYKAN ELIF   SD 123 0:47:08 07:51 7.64
640 2502 BRICHANT AURÉLIE   A1 48 0:47:09 07:51 7.64
641 2011 VILERS JULIEN GERALDINE JACQU SH 175 0:46:32 07:45 7.74
642 3043 LESTERQUY MÉLANIE GIN DE BINCHE SD 124 0:46:33 07:45 7.74
643 2171 DRUGMAND YVES   V3 15 0:46:46 07:47 7.70
644 3060 ELOY ROMAIN   SH 176 0:47:23 07:54 7.60
645 2290 RIZZUTI ELVIRA A S C FIT SD 125 0:46:49 07:48 7.69
646 2168 EL MESKIOUI EL HABIB   V2 33 0:47:41 07:57 7.55
647 2582 ROMAIN INES FRANCKY'S TEAM SD 126 0:46:44 07:47 7.71
648 2249 OLIVIERO ANNE-MARIE   xxx   0:47:17 07:53 7.62
649 2167 EL MESKIOUI KENZA   JF 45 0:47:42 07:57 7.55
650 3030 MICHEZ SHIRLEY   SD 127 0:47:08 07:51 7.64
651 2383 GALLUZZO CHARLÈNE KUNG-FU CHANG B SD 128 0:46:55 07:49 7.68
652 3052 LINTOS CLAIRE   SD 129 0:47:02 07:50 7.66
653 2438 SALESSE MARINE KUNG FU CHANG SD 130 0:47:04 07:50 7.65
654 2437 VERHEYEN LUCIE KUNG-FU CHANG B SD 131 0:47:04 07:50 7.65
655 2629 ERRERA RICCARDO   SH 177 0:47:40 07:56 7.56
656 2630 GALIONE CLARA   SD 132 0:47:40 07:56 7.56
657 2672 POLISENO GIOVANNA   xxx   0:47:41 07:57 7.55
658 2693 BARAS DIEGO   SH 178 0:47:30 07:55 7.58
659 2292 MICCICHE ROSALIA   A1 49 0:47:10 07:51 7.64
660 2205 LAFOURT AURÉLIE ATHÉNÉE ROYAL L A2 14 0:47:34 07:55 7.57
661 2041 CINO ANGELO TEAM CPH V2 34 0:47:34 07:55 7.57
662 2308 WINDELINCKX EMMANULLE   xxx   0:47:15 07:52 7.62
663 2931 MINNOZZI MELISSA   SD 133 0:47:41 07:57 7.55
664 2544 DAVIS ORNELLA   SD 134 0:47:19 07:53 7.61
665 2594 MAGHE DAVID   V1 59 0:47:41 07:57 7.55
666 2155 PESCHARD MORGANE   SD 135 0:47:32 07:55 7.58
667 2607 GÉRARD ÉLODIE   SD 136 0:47:33 07:55 7.57
668 2405 ALVES MICKAEL   SH 179 0:47:21 07:53 7.61
669 2158 CAMBIER MATTÉO   JH 87 0:48:32 08:05 7.42
670 2403 ALVES DORYE   JF 46 0:47:19 07:53 7.61
671 2401 BELVA ELIE   xxx   0:47:20 07:53 7.61
672 2408 ALVES ARYLINE   SD 137 0:47:26 07:54 7.59
673 2406 ALVES ROBYNE   SD 138 0:47:26 07:54 7.59
674 2407 ALVES EVERLY   SD 139 0:47:26 07:54 7.59
675 3050 WARGNIES LAURE A S C FIT SD 140 0:47:47 07:58 7.54
676 3021 ROUSSEAU NATHALIE   A2 15 0:47:46 07:57 7.54
677 3049 WARGNIES DIDIER   V2 35 0:47:47 07:58 7.54
678 2565 DELHAYE CAROLINE FRANCKY'S TEAM A2 16 0:48:09 08:01 7.48
679 2549 GRECO DÉBORAH   SD 141 0:47:03 07:50 7.65
680 2994 VERLAET PATRICK   V2 36 0:48:36 08:06 7.41
681 2611 LEKIME OLIVIER   V1 60 0:47:48 07:58 7.53
682 2610 BERGAMO CATHERINE   SD 142 0:47:46 07:57 7.54
683 2571 GILBERT EDEN FRANCKY'S TEAM SD 143 0:48:42 08:07 7.40
684 2130 BAUDOUX PIERRE JE COURS POUR M V2 37 0:48:07 08:01 7.48
685 2101 LI PUMA ROSY JE COURS POUR M A1 50 0:48:08 08:01 7.48
686 2159 LOUGHED YAZID   xxx   0:48:12 08:02 7.47
687 2136 MILONE MATTÉO   xxx   0:48:13 08:02 7.47
688 2731 CORINNE LAVEAUX   A2 17 0:48:25 08:04 7.44
689 2367 BASAR SEDA   SD 144 0:48:32 08:05 7.42
690 3015 FISCHER MIRELLA INDIVIDUEL A3 6 0:48:02 08:00 7.50
691 2263 BOUSSON BRUNO   V1 61 0:48:58 08:09 7.35
692 2264 DEVROUETE CÉLINE   xxx   0:49:00 08:10 7.35
693 2636 FECHETE CORINA   SD 145 0:48:22 08:03 7.45
694 2054 ZERGHE CÉLINE TEAM SHOPPING C SD 146 0:48:36 08:06 7.41
695 2748 DANIELE FRÉDÉRIQUE ANTOINETTE   SD 147 0:48:42 08:07 7.40
696 3040 CAUCHY JULIE A S C FIT SD 148 0:48:43 08:07 7.39
697 2385 CATALANO ALEXANDRE A S C FIT SH 180 0:48:38 08:06 7.41
698 2165 VINCK OLIVIA   JF 47 0:49:20 08:13 7.30
699 2166 VINCK ERIC   V2 38 0:49:20 08:13 7.30
700 2771 PHILIPPE SOPHIE   SD 149 0:48:30 08:05 7.43
701 2761 MUSTIN DIDIER   V2 39 0:48:48 08:08 7.38
702 2745 POLIART ALEXANDRA   SD 150 0:49:54 08:19 7.22
703 2600 TRESIGNIES LÉO   JH 88 0:49:21 08:13 7.30
704 2621 SUY TISSIA   SD 151 0:49:22 08:13 7.30
705 2615 POTTIER MICHAEL   V1 62 0:49:20 08:13 7.30
706 2244 TEGAS LOREDANA   SD 152 0:49:55 08:19 7.21
707 2243 CAPIERRI IMMA   A2 18 0:49:58 08:19 7.21
708 2599 FERNANDES DIAS DA COSTA AURORE   SD 153 0:49:44 08:17 7.24
709 2537 GAVA ANDRÉA   SH 181 0:49:28 08:14 7.28
710 2170 DRUGMAND PATRICK   V3 16 0:49:41 08:17 7.25
711 2399 DRAMAIX CATHERINE   SD 154 0:49:46 08:17 7.24
712 2536 GAVA ANTONIO   V2 40 0:49:44 08:17 7.24
713 2530 MULA MANUELA   SD 155 0:49:45 08:17 7.24
714 2701 GERSENDE ELEGEER   SD 156 0:49:42 08:17 7.25
715 2557 PETIT GEOFFREY   V1 63 0:49:17 08:13 7.31
716 2550 RUTZE ROMY   SD 157 0:48:37 08:06 7.41
717 2562 BRAUNS MARGOT FRANCKY'S TEAM SD 158 0:50:24 08:24 7.15
718 2566 DELHAYE HELOISE FRANCKY'S TEAM SD 159 0:50:25 08:24 7.14
719 2564 DELHAYE ADÉLIE FRANCKY'S TEAM SD 160 0:50:30 08:25 7.13
720 2291 BOELS ALIX   SD 161 0:50:44 08:27 7.10
721 2734 ROMEO GIUSEPPE   SH 182 0:50:28 08:24 7.14
722 2279 CORDIER LAURENT ACLO V1 64 0:50:12 08:22 7.17
723 2160 JOURDAIN JÉRÔME   SH 183 0:50:24 08:24 7.15
724 2604 LETOUZEY STEPHANIE   SD 162 0:50:25 08:24 7.14
725 2685 DANHIEZ EMILIE   SD 163 0:50:39 08:26 7.11
726 2686 MAHIEU MARGAUX   SD 164 0:50:41 08:27 7.11
727 3024 GLORIEUX LAURA   SD 165 0:50:38 08:26 7.11
728 2195 DEHON MARIE-AMELIE MITSUMINE TEAM JF 48 0:51:35 08:36 6.98
729 3051 PARELLO ALICIA A S C FIT SD 166 0:50:45 08:27 7.10
730 2083 DUPONT ARNAUD TOUS ENSEMBLE P SH 184 0:51:35 08:36 6.98
731 2769 CAMBIER NICOLS   SH 185 0:51:34 08:35 6.98
732 2347 FIORE AURORA   SD 167 0:51:37 08:36 6.98
733 2194 CHARLIER STÉPHANIE TEAM IFAPME SD 168 0:52:03 08:40 6.92
734 2577 LAMAND OLIVIER FRANCKY'S TEAM V1 65 0:51:34 08:35 6.98
735 2190 VAN DROM GWENETH TEAM IFAPME SD 169 0:52:07 08:41 6.91
736 2271 CARUSO LOREDANA   SD 170 0:51:18 08:33 7.02
737 2323 MATANZA SALVATORE   V3 17 0:52:03 08:40 6.92
738 2147 DRUGMAND VICTORIA   SD 171 0:51:52 08:38 6.94
739 2527 CHAPELLE STÉPHANIE   A1 51 0:51:44 08:37 6.96
740 2276 DEFFERNEZ NANCY   A1 52 0:52:24 08:44 6.87
741 2275 KWEMBEKE CHARLOTTE   SD 172 0:52:24 08:44 6.87
742 2004 SCHOONHEYT SOPHIE GERALDINE JACQU SD 173 0:51:43 08:37 6.96
743 2192 BARBA CAROLINA TEAM IFAPME A1 53 0:53:03 08:50 6.79
744 2018 MIZERO SHANISSA JOGGING TEAM BE JF 49 0:52:37 08:46 6.84
745 3041 BRUNO LUCIA   A1 54 0:53:20 08:53 6.75
746 2941 ANCIAUX ANAÏS ACLO SD 174 0:52:36 08:46 6.85
747 2262 BOUDAT FABIENNE ACLO A2 19 0:52:35 08:46 6.85
748 2575 HECKMANS MARIE-LINE FRANCKY'S TEAM A2 20 0:52:36 08:46 6.85
749 2715 MICHEZ BEVERLEY   SD 175 0:53:50 08:58 6.69
750 2716 HENROTAY NICOLAS PIERRE   SH 186 0:53:50 08:58 6.69
751 2392 RAZBITUME MICHEL   V2 41 0:54:10 09:01 6.65
752 2393 COLSON VINCENT   V2 42 0:54:10 09:01 6.65
753 2317 SCHMIT ROBERT   V4 4 0:53:50 08:58 6.69
754 2409 DOCLOT AGNES   A2 21 0:54:07 09:01 6.66
755 2404 ALVES KRISTY   SH 187 0:54:10 09:01 6.65
756 2402 ALVES MARRY   JF 50 0:54:07 09:01 6.66
757 2418 ALVES MARCO   V2 43 0:54:08 09:01 6.65
758 3062 VAN EESBEEK JULIE   SD 176 0:54:33 09:05 6.60
759 2348 AUDAIN ALEXANDRA   SD 177 0:54:32 09:05 6.60
760 2967 AQUILA BERTRAND   SH 188 0:54:54 09:09 6.56
761 2968 DUMMA LINDSAY   SD 178 0:54:52 09:08 6.56
762 2700 CONSTANT GAETANE   xxx   0:54:20 09:03 6.63
763 2703 SCARANTINO JENNIFER   SD 179 0:54:21 09:03 6.63
764 2768 LA MENDOLA ALICIA   SD 180 0:55:03 09:10 6.54
765 2022 GASAMAGERA JOSÉPHINE JOGGING TEAM BE A3 7 0:55:19 09:13 6.51
766 2284 D'AGNANO MASSIMO   SH 189 0:55:55 09:19 6.44
767 1579 CASTIAUX FREDDY   V3 18 0:54:57 09:09 6.55
768 2297 SURIANO PASQUALINE   A2 22 0:53:02 08:50 6.79
769 2261 SWIDERSKI MARC   V1 66 0:55:01 09:10 6.55
770 2741 CUSCHERA MICHEL   V1 67 0:55:01 09:10 6.55
771 2071 COSTER JEROME TEAM SHOPPING C SH 190 0:55:32 09:15 6.49
772 2053 HERMANT JULIE TEAM SHOPPING C SD 181 0:55:34 09:15 6.48
773 2039 MAUD MICHEL TEAM CPH SH 191 0:55:49 09:18 6.45
774 2131 TRAPANI RAIMONDO   V2 44 0:56:10 09:21 6.41
775 2174 BUYLE JEAN-LUC   V2 45 0:55:39 09:16 6.47
776 2206 MAJORELLE CÉCILE ATHÉNÉE ROYAL L A1 55 0:55:59 09:20 6.43
777 2078 SCHOEMANS STÉPHANIE TOUS ENSEMBLE P SD 182 0:55:42 09:17 6.47
778 2077 BERNARD KRISTEL TOUS ENSEMBLE P SD 183 0:55:41 09:17 6.47
779 2186 CAMPAGNA ANTONIA   A3 8 0:56:33 09:25 6.37
780 2152 JACQUES KESTELLOT   V4 5 0:56:33 09:25 6.37
781 2372 REGUIG IMANE   SD 184 0:57:06 09:31 6.31
782 2560 FIANDACA ELISA   SD 185 0:57:06 09:31 6.31
783 2050 SORDILLO MELISSA TEAM SHOPPING C SD 186 0:57:37 09:36 6.25
784 2287 RIMBAUT CÉCILE   A3 9 0:57:53 09:39 6.22
785 2366 BUCHTA JEAN-CLAUDE   V3 19 0:58:59 09:50 6.11
786 2416 BUCHTA JEAN-MARIE   V2 46 0:58:59 09:50 6.11
787 2442 PANTELIDIS SOFIA   A2 23 0:59:01 09:50 6.10
788 3031 GILSON MÉLISSA   SD 187 0:58:47 09:48 6.13
789 2362 TORNASSAKIS ELENI   SD 188 0:59:07 09:51 6.09
790 2357 MARTINES NADIA   SD 189 1:00:06 10:01 5.99
791 2635 CERQUETTI ALISSON-SCAERLETT   SD 190 1:00:06 10:01 5.99
792 2356 MARTINES SONIA   xxx   1:00:07 10:01 5.99
793 2584 SCHOONHEYT JULIE FRANCKY'S TEAM SD 191 1:00:57 10:09 5.91
794 2581 QUINTERLIER HÉLÈNE FRANCKY'S TEAM SD 192 1:01:01 10:10 5.90
795 2587 VAN DEN ELSEN JOELLE FRANCKY'S TEAM A2 24 1:01:02 10:10 5.90
796 2548 LISBET SEBA   JF 51 1:01:26 10:14 5.86
797 2547 SCHMIT STEFFY   xxx   1:01:26 10:14 5.86
798 2552 DEGALLAIX CLAIRE   SD 193 0:59:38 09:56 6.04
799 3396 PRETI REMY   xxx   1:03:19 10:33 5.69
800 2946 CICCARESE ANGELA   xxx   1:03:32 10:35 5.67
801 2747 DAMIEN DENYS   V1 68 1:08:45 11:27 5.24
802 2079 DEPREZ CATHY TOUS ENSEMBLE P A1 56 1:11:39 11:56 5.03
803 2080 BIESEMAN CARINE TOUS ENSEMBLE P A2 25 1:11:39 11:56 5.03
804 2084 SCHELFAUT PATRICK TOUS ENSEMBLE P V2 47 1:12:40 12:06 4.96
805 2085 DUPONT SERGE TOUS ENSEMBLE P V3 20 1:12:42 12:07 4.95