Hors Challenge

Le Jogging De La Louvière (10.80 km)

dimanche 16 juin 2019

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LE JOGGING DE LA LOUVIÈRE
DISTANCE : 10.80 km
dimanche 16 juin 2019
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 3568 EL HACHIMI ABDELHADI   V1 1 0:36:11 03:21 17.91
2 1733 MICHEL MAXIME DECATHLON WAVRE SH 1 0:36:16 03:21 17.87
3 5323 DECAMK FRANCOIS KALENJI/CRAC SH 2 0:36:21 03:22 17.83
4 3421 NEMETH CHRISTIANO DAMIANO   V1 2 0:37:01 03:26 17.51
5 1041 VAN VRACEM ARNAUD RESC SH 3 0:37:24 03:28 17.33
6 5431 GYBELS SÉBASTIEN NAC/TRAKKS/TÀB SH 4 0:37:49 03:30 17.14
7 1472 BENOIT THOMAS   SH 5 0:39:16 03:38 16.50
8 1471 BENOIT MATHIEU   SH 6 0:39:17 03:38 16.50
9 1104 MANCUSO WALTER FOLIGNO V1 3 0:39:25 03:39 16.44
10 5333 VANBELLAIENGH JULIEN RCABW / JOGGING SH 7 0:40:02 03:42 16.19
11 5331 ANDRÉ JEAN-ERIC RUN ATTITUDE GE SH 8 0:40:38 03:46 15.95
12 5495 HEMPTE PIERRE NAC SH 9 0:41:08 03:49 15.75
13 3536 BEURMS XAVIER CACHA SH 10 0:41:33 03:51 15.60
14 3709 CRITELLI NICOLAS   SH 11 0:41:39 03:51 15.56
15 1623 VAN DEN ABEELE ELODIE   SD 1 0:41:53 03:53 15.47
16 1797 LECAT NATHALIE   A1 1 0:42:10 03:54 15.37
17 1604 BOTMANS JORIS ACLO SH 12 0:42:14 03:55 15.34
18 3537 HIDARA YASSINE   SH 13 0:42:15 03:55 15.34
19 1317 GIAMBRONE VINCENZO   V3 1 0:42:47 03:58 15.15
20 1776 CULOT JEAN MARC   V2 1 0:42:49 03:58 15.14
21 1448 LECOLLEY FRANCOIS   V1 4 0:43:13 04:00 15.00
22 1786 PROVOOST ERWIN ACLO V1 5 0:43:19 04:01 14.96
23 1596 MARTORANA ANTONIO X V2 2 0:43:23 04:01 14.94
24 5355 BERNARD LOUIS NAC - CABW V2 3 0:43:30 04:02 14.90
25 1427 HANNECART NICOLAS   SH 14 0:43:32 04:02 14.89
26 3576 DURANT PATRICK   V2 4 0:43:47 04:03 14.80
27 5309 ALOISANTONI MARCO NAC V1 6 0:43:56 04:04 14.75
28 1689 HOUDART PIERRE   V1 7 0:44:02 04:05 14.72
29 3521 SCHILLINGS CHRISTOPHE   SH 15 0:44:03 04:05 14.71
30 5308 STERCKX FABRICE NAC V1 8 0:44:35 04:08 14.54
31 3736 PASSARELLO GIUSEPPE   V1 9 0:44:39 04:08 14.51
32 1222 AFERYAD RACHID TEAM SHOPPING C SH 16 0:44:46 04:09 14.48
33 1212 ROTULO FRANCESCO TEAM SHOPPING C SH 17 0:44:51 04:09 14.45
34 3730 IAIN FERGUSON   SH 18 0:44:52 04:09 14.44
35 3737 BRULIAU JEROME   SH 19 0:45:00 04:10 14.40
36 1383 QUEVY ERIC NLMK EUROPE V2 5 0:45:05 04:10 14.37
37 1583 CAUDRON JOEL M.E.D V2 6 0:45:15 04:11 14.32
38 1532 DEROE ERWIN   SH 20 0:45:22 04:12 14.28
39 3474 SABKI NABIL   SH 21 0:45:42 04:14 14.18
40 3446 BRUYÈRE ANGEL   SH 22 0:45:50 04:15 14.14
41 1386 SCUBLA MICHAEL NLMK EUROPE SH 23 0:45:55 04:15 14.11
42 1101 FIORDI MELANIA FOLIGNO SD 2 0:45:59 04:15 14.09
43 1105 MORONCINI FAUZIO FOLIGNO V2 7 0:45:58 04:15 14.10
44 1886 TEGAS GIOVANNI   V2 8 0:46:06 04:16 14.06
45 1796 DURIAU JEAN - LUC   V4 1 0:46:18 04:17 14.00
46 3587 LATRAGNA LUCA   JH 1 0:46:13 04:17 14.02
47 2000 DE LUCA SALVATORE   SH 24 0:46:09 04:16 14.04
48 5436 DEVICK EMILY NAC JOGGING+ A1 2 0:46:33 04:19 13.92
49 3518 DELEFORTRIE OLIVIER   SH 25 0:46:37 04:19 13.90
50 1266 CALCAGNO THIBAULT   JH 2 0:46:23 04:18 13.97
51 1975 GERIN YANNIS   JH 3 0:47:02 04:21 13.78
52 1382 BARDIAUX HENRI NLMK EUROPE SH 26 0:47:07 04:22 13.75
53 1741 BANTUELLE MAEL   SD 3 0:47:03 04:21 13.77
54 3551 CIRCINA FRANCESCO   SH 27 0:47:06 04:22 13.76
55 1102 CAROLO ROSSI FOLIGNO SH 28 0:47:32 04:24 13.63
56 1420 DEFRESNE FLORENCE RUN FOR FUN CHA A1 3 0:41:12 03:49 15.73
57 3728 PONTI ANGELO   V1 10 0:47:39 04:25 13.60
58 1731 BARILLARO DANIELE   SH 29 0:47:20 04:23 13.69
59 3555 LECHIEN NATHAN   SH 30 0:47:21 04:23 13.69
60 1693 BELJA IBRAHIM   V1 11 0:47:35 04:24 13.62
61 3523 PRIVITERA LUCA PROSPERO   JH 4 0:47:48 04:26 13.56
62 1533 VAN CAUWENBERGHE THIERRY   V3 2 0:48:10 04:28 13.45
63 3660 CHRISTIAN BERSON   V3 3 0:48:20 04:29 13.41
64 1278 CAYPHAS MICHAEL   SH 31 0:48:21 04:29 13.40
65 5297 STOCKMANS THIBAUT NAC V1 12 0:48:24 04:29 13.39
66 5449 GODFURNON FABRICE   SH 32 0:48:24 04:29 13.39
67 3703 PELLITTERI THIBAUT   SH 33 0:48:39 04:30 13.32
68 5302 VANTYGHEM YVES VMC V1 13 0:48:40 04:30 13.32
69 1626 RONDEAU JULIE   JF 1 0:48:45 04:31 13.29
70 3548 TAMBE ILANDRO   JH 5 0:48:53 04:32 13.26
71 1675 TRIVILINI MICHAËL SOLIDA'RUN SH 34 0:48:51 04:31 13.27
72 1565 CHIARAMONTE STEFANO   V1 14 0:48:41 04:30 13.31
73 3549 MICHEL JUSTIN   SH 35 0:48:57 04:32 13.24
74 1435 BENOIT STÉPHANIE ACLO SD 4 0:48:59 04:32 13.23
75 1403 PAPIA FABRIZIO   V1 15 0:48:54 04:32 13.25
76 3513 NOTO MILLLEFIORI LUIGI   SH 36 0:48:44 04:31 13.30
77 1442 MAINIL MAXIME   SH 37 0:48:35 04:30 13.34
78 1179 RÖHL BERTRAND TEAM CPH SH 38 0:49:03 04:32 13.21
79 1762 COLON YOHAN TTR SH 39 0:48:38 04:30 13.33
80 3698 DEUVIER DIDIER   V2 9 0:49:09 04:33 13.19
81 3554 LECHIEN MAXIME   JH 6 0:48:49 04:31 13.28
82 3588 FALLAHI ABDERRAHIM   V2 10 0:49:19 04:34 13.14
83 1162 MARZETTA BRIAN LOUYET TEAM V1 16 0:48:21 04:29 13.40
84 3471 LEMASSON CORENTIN NAC SH 40 0:49:18 04:34 13.14
85 1785 D'ALOISIO MICHAEL   V1 17 0:49:22 04:34 13.13
86 3578 RONVEAUX ALAIN   V3 4 0:49:22 04:34 13.13
87 1125 BELLETIERI VINCENT GERALDINE JACQU SH 41 0:49:18 04:34 13.14
88 3580 BELLANTE SALVATORE   V1 18 0:49:20 04:34 13.14
89 5433 COOPMAN GAETAN   SH 42 0:49:43 04:36 13.03
90 1524 DENIS FLORIAN   SH 43 0:49:32 04:35 13.08
91 5492 HUBERT GUILLAUME   SH 44 0:49:36 04:36 13.07
92 5435 GILLET JOACHIM NAC V1 19 0:49:47 04:37 13.02
93 1798 LAFORGE NICOLAS   SH 45 0:49:53 04:37 12.99
94 1557 CESCHIN CYRIL INDIVIDUEL SH 46 0:50:06 04:38 12.94
95 1270 CAN HASAN   SH 47 0:49:42 04:36 13.04
96 1485 MARCHAL FREDERIC   SH 48 0:50:12 04:39 12.91
97 1311 DELAUNOIS JEAN-MARIE   V2 11 0:50:13 04:39 12.90
98 1183 IANNI SAVERIO TEAM CPH V1 20 0:50:12 04:39 12.91
99 5455 MEYNSBRUGHEN CHRISTOPHE   V1 21 0:50:25 04:40 12.85
100 5290 DECLERCQ ELODIE   xxx   0:50:26 04:40 12.85
101 1804 BOTTEMANE AUDREY FRANCKY'S TEAM A1 4 0:50:31 04:41 12.83
102 1215 MHINDAT SAMIR TEAM SHOPPING C SH 49 0:50:23 04:40 12.86
103 5318 FARINI GIANNI   SH 50 0:50:05 04:38 12.94
104 1825 MAFFEI RAPHAEL FRANCKY'S TEAM V1 22 0:50:45 04:42 12.77
105 1344 ZIMMERLÉ NOAH TEAM IFAPME JH 7 0:50:39 04:41 12.79
106 3571 DELIBOYRAZ EFENDI   SH 51 0:50:28 04:40 12.84
107 3435 FERRARO MICHAËL   SH 52 0:50:42 04:42 12.78
108 1525 DENYS GRÉGORY   SH 53 0:50:41 04:42 12.79
109 1158 MICHEL SÉBASTIEN LOUYET TEAM SH 54 0:50:39 04:41 12.79
110 5458 PARISI ALESSANDRO   SH 55 0:50:52 04:43 12.74
111 3464 COLO SEBASTIANO   SH 56 0:50:12 04:39 12.91
112 3654 GERIN LOÏS GEORGES   JH 8 0:51:11 04:44 12.66
113 5454 FORGE KEVIN   SH 57 0:50:58 04:43 12.72
114 1447 BASTIN FRÉDÉRIC ACLO SH 58 0:51:12 04:44 12.66
115 3742 APPART THIERRY   SH 59 0:51:10 04:44 12.67
116 3726 CURELLA TM7 LENZO BABY     246 0:51:05 04:44 12.69
117 3402 AFERYAD ABDELLAH   SH 60 0:50:24 04:40 12.86
118 1521 GUYOT FREDERIC EL BINDE A MICK V1 23 0:50:56 04:43 12.72
119 3419 PETACCIA LAURENT   SH 61 0:50:39 04:41 12.79
120 1267 TRAPANI ANTONINO   SH 62 0:51:15 04:45 12.64
121 1616 DETREZ SIMON   V1 24 0:51:28 04:46 12.59
122 1736 PETRUZZELLA ANTONIO   SH 63 0:51:22 04:45 12.62
123 3449 VANDRILLE MATHIEU   SH 64 0:51:31 04:46 12.58
124 1995 FALONE TOMASSIMO   SH 65 0:51:29 04:46 12.59
125 1157 MARZETTA ALEXIS LOUYET TEAM SH 66 0:50:48 04:42 12.76
126 3570 VIEUSART CHARLY   SH 67 0:51:51 04:48 12.50
127 5440 JOLY MICHEL AMIS FB V2 12 0:51:52 04:48 12.49
128 1235 CARLIER LUC TEAM SHOPPING C V2 13 0:51:37 04:47 12.55
129 1428 SCELSO ADRIANO   SH 68 0:51:38 04:47 12.55
130 5484 DEL CIOPPO NICOLAS   SH 69 0:51:05 04:44 12.69
131 1181 MARTELLOTA BRUNO TEAM CPH SH 70 0:51:39 04:47 12.55
132 3519 RAIMO MICHELA   SD 5 0:51:39 04:47 12.55
133 1637 PALMUCCI JEAN-MARC   SH 71 0:51:35 04:47 12.56
134 1578 BAUDUIN ELZO   V2 14 0:51:33 04:46 12.57
135 1293 GODART NICOLAS RCAS V1 25 0:51:08 04:44 12.67
136 3652 VOLINO FABRIZIO GIANNI   V1 26 0:51:59 04:49 12.47
137 5350 GOUMET JOFFREY   V1 27 0:52:16 04:50 12.40
138 1152 BATTARD VINCENT JOGGING TEAM BE V2 15 0:52:04 04:49 12.45
139 1206 ALBANESE ADRIANO TEAM SHOPPING C JH 9 0:52:15 04:50 12.40
140 5445 BOBOT MÉLODIE NAC SD 6 0:52:22 04:51 12.38
141 5442 DELHOVE FRANÇOIS NAC V1 28 0:52:22 04:51 12.38
142 1362 PONCIAU AURÉLIEN   V1 29 0:52:17 04:50 12.39
143 5357 EDRIAT NATHALIE NAC A2 1 0:52:30 04:52 12.34
144 1706 BOLOGNESE DIEGO NUT RINO V1 30 0:52:23 04:51 12.37
145 1217 JAMOTTON EDOUARD TEAM SHOPPING C SH 72 0:52:23 04:51 12.37
146 1695 MULKIENLS BENJAMIN   SH 73 0:52:38 04:52 12.31
147 3656 SCHOL LAURENT MARC   SH 74 0:52:20 04:51 12.38
148 3657 PELLITTERI PAOLO   SH 75 0:52:50 04:53 12.27
149 1994 DANIELE MATHIAS   SH 76 0:52:32 04:52 12.34
150 1279 LIEMANS JEROME   SH 77 0:52:28 04:51 12.35
151 3573 LARROUMETS ANNICK GENEVIÈVE   A1 5 0:52:53 04:54 12.25
152 3564 DUMONT CARYL   V1 31 0:52:54 04:54 12.25
153 3572 ALLARD LAURENT DANIEL   V1 32 0:52:54 04:54 12.25
154 1732 GREER PASCAL TEAM MANAGE V2 16 0:52:41 04:53 12.30
155 1412 DELCAMPE RÉMY POLICE LOCALE D SH 78 0:52:11 04:50 12.42
156 1809 DELCOURT LUCAS FRANCKY'S TEAM SH 79 0:52:03 04:49 12.45
157 1225 DELIÈRE AXEL TEAM SHOPPING C SH 80 0:53:01 04:55 12.22
158 1337 THEYSKENS GUY JAN   V1 33 0:53:00 04:54 12.23
159 1285 BORDONARO FREDERIC   SH 81 0:52:24 04:51 12.37
160 5300 GOFFIN PIERRE   SH 82 0:52:59 04:54 12.23
161 3687 GOFFIN NICOLAS   SH 83 0:52:59 04:54 12.23
162 1627 RONDEAU JONATHAN   V1 34 0:53:19 04:56 12.15
163 3528 MARIANO MARVIN   SH 84 0:53:00 04:54 12.23
164 3452 VANDERBECQ MAX-EMILIEN   JH 10 0:53:30 04:57 12.11
165 3461 PINO CUSCHERA     247 0:53:27 04:57 12.12
166 3525 STEFANO CHETTA   SH 85 0:53:42 04:58 12.07
167 1307 DELBART PHILIPPE   V1 35 0:52:56 04:54 12.24
168 1221 ZANNINI SEBASTIEN TEAM SHOPPING C SH 86 0:53:43 04:58 12.06
169 1703 DUGAUQUIER MARC GIN DE BINCHE V1 36 0:52:54 04:54 12.25
170 1421 ROELANDT OLIVIER   V2 17 0:53:37 04:58 12.09
171 3689 FARCAS PETRU   V2 18 0:53:43 04:58 12.06
172 1678 CAMBIER NICOLAS   SH 87 0:53:31 04:57 12.11
173 5299 VANDE VIJVER GUÉNAËL / SH 88 0:53:38 04:58 12.08
174 1425 CONSAGRA SALVATORE JOGGING CLUB BR V3 5 0:53:52 04:59 12.03
175 5301 BURY STEPHANE   SH 89 0:53:36 04:58 12.09
176 5294 LETENS GREGORY   V1 37 0:53:55 05:00 12.02
177 3422 FABRY GAETAN   SH 90 0:53:27 04:57 12.12
178 3535 DHOLLANDE MIKE   SH 91 0:53:22 04:56 12.14
179 1492 LEGRAIN MARC   V3 6 0:53:05 04:55 12.21
180 1391 CLEVES ADRIEN   JH 11 0:53:55 05:00 12.02
181 5482 WALLEMACQ JEAN LUC FORMYFIT V3 7 0:53:59 05:00 12.00
182 3472 MIZUKAMI NOZOMI NAC SD 7 0:54:08 05:01 11.97
183 3653 RE ROBERTO   SH 92 0:54:01 05:00 12.00
184 1719 FEDERICO BAPTISTE   SH 93 0:54:12 05:01 11.96
185 5490 CORTELLETTI ENZO   SH 94 0:54:21 05:02 11.92
186 5489 PELLEGRINI ESTEBAN   V1 38 0:54:19 05:02 11.93
187 1308 LIBERTO FRANCO   V1 39 0:54:20 05:02 11.93
188 5450 DE LEENER JEAN-MARIE   V3 8 0:54:37 05:03 11.87
189 1708 DETELA HUGO GROUPE GOBERT R JH 12 0:54:25 05:02 11.91
190 1558 VAN LERBERGHE MICHEL   xxx   0:54:48 05:04 11.83
191 3650 CHIMERA DAVID   SH 95 0:54:27 05:02 11.90
192 1629 GRENIER SABINE ACLO A1 6 0:54:48 05:04 11.83
193 1630 ARONNE THIERRY   V1 40 0:54:48 05:04 11.83
194 5356 COLSON BENOIT NAC V2 19 0:55:01 05:06 11.78
195 1226 VILAIN JULIEN TEAM SHOPPING C SH 96 0:54:08 05:01 11.97
196 3651 MANUEL PORFIRIO   xxx   0:54:50 05:05 11.82
197 3665 ERROUI YOUNNES   SH 97 0:54:25 05:02 11.91
198 1184 DEL PERCIO EMILIANO TEAM CPH V1 41 0:55:04 05:06 11.77
199 1381 PERGOLA LOIC NLMK EUROPE SH 98 0:55:21 05:07 11.71
200 1361 PONCIAU CYPRIEN   V1 42 0:55:20 05:07 11.71
201 1126 HELSEN JOEY GERALDINE JACQU SH 99 0:55:03 05:06 11.77
202 1148 GAGLIARDI PIERRE JOGGING TEAM BE V1 43 0:55:05 05:06 11.76
203 1223 DECHÈVRE SEBASTIEN TEAM SHOPPING C SH 100 0:55:26 05:08 11.69
204 1103 ROSATI MANUELE FOLIGNO V1 44 0:55:34 05:09 11.66
205 5291 DECLERCQ DYLAN   SH 101 0:55:37 05:09 11.65
206 3732 ZEGHERS NICOLAS   SH 102 0:54:49 05:05 11.82
207 1819 LAURENT ALAIN FRANCKY'S TEAM V3 9 0:55:42 05:09 11.63
208 1577 FURFARO ANTONIO   xxx   0:54:13 05:01 11.95
209 1517 BOULANGER VÉRONIQUE MOHA SD 8 0:55:46 05:10 11.62
210 1977 OLIVERO REMO   V4 2 0:55:37 05:09 11.65
211 1196 LECUYER LEILA TEAM SHOPPING C SD 9 0:55:48 05:10 11.61
212 3512 LO GUASTO RAIMONDO   SH 103 0:55:41 05:09 11.64
213 1363 DEBRUYN GAETAN   SH 104 0:55:53 05:10 11.60
214 3695 JANUTH FRANCES   V1 45 0:56:04 05:11 11.56
215 1481 ZINGARELLO GIANNI   V2 20 0:56:05 05:12 11.56
216 1354 ANGELLO VULLO COWORKING LA LO SH 105 0:55:41 05:09 11.64
217 5353 PERSICH MAXENCE   SH 106 0:56:11 05:12 11.53
218 3734 DERUE LIONEL   SH 107 0:54:46 05:04 11.83
219 1358 MANNO LIONEL COWORKING LA LO SH 108 0:55:41 05:09 11.64
220 5446 DELODDERE CHRISTEL NAC SD 10 0:56:13 05:12 11.53
221 1154 MAINIL MICHEL JOGGING TEAM BE V2 21 0:56:16 05:13 11.52
222 1232 MAERTENS JOEL TEAM SHOPPING C V2 22 0:55:27 05:08 11.69
223 1610 ATTARDO SALVATORE   V2 23 0:56:31 05:14 11.47
224 1269 PIETTE ANTOINE APLL SH 109 0:56:15 05:12 11.52
225 1144 MINNE LOGAN JOGGING TEAM BE SH 110 0:55:43 05:10 11.63
226 5362 MLYNARSKI DORIAN   SH 111 0:55:33 05:09 11.67
227 1401 MEULEMAN THEO   JH 13 0:56:27 05:14 11.48
228 1539 DEOMBRUN NICOLAS   SH 112 0:56:32 05:14 11.46
229 1432 ROVELLI PATRICIA   A1 7 0:56:36 05:14 11.45
230 1728 DANIELE GIUSEPPE   SH 113 0:56:22 05:13 11.50
231 1821 LAURENT PIERRE FRANCKY'S TEAM V3 10 0:56:17 05:13 11.51
232 1445 MARCHANT LISA ACLO JF 2 0:56:31 05:14 11.47
233 5448 PIGNOLET PATRICE OCAN V2 24 0:56:38 05:15 11.44
234 5485 MASY FREDDY   SH 114 0:56:33 05:14 11.46
235 1603 AMICO FABRICE ACLO V1 46 0:56:45 05:15 11.42
236 1602 HOUDART YVES ACLO V1 47 0:56:45 05:15 11.42
237 1996 GAVA NICOLAS   xxx   0:56:39 05:15 11.44
238 1587 BUX ANTONIO   V2 25 0:56:44 05:15 11.42
239 1331 ROLAND EGLANTINE   A1 8 0:56:05 05:12 11.56
240 3470 FONTAINE FABIAN   V1 48 0:56:50 05:16 11.40
241 1673 FERRARELLO MANUEL   SH 115 0:56:42 05:15 11.43
242 1294 VICENZOT VINCENT JE N’AI PAS DE V1 49 0:56:21 05:13 11.50
243 1763 MICHEL ARNAUD   SH 116 0:56:29 05:14 11.47
244 1237 DELLA GIUSTINA BRUNO TEAM SHOPPING C V3 11 0:56:52 05:16 11.40
245 1210 ROTULO MARCO TEAM SHOPPING C SH 117 0:57:12 05:18 11.33
246 3560 BOROCZKY MEHDI   SH 118 0:56:59 05:17 11.37
247 3527 SCIFO CARMELO   xxx   0:56:50 05:16 11.40
248 1820 LAURENT AURÉLIEN FRANCKY'S TEAM SH 119 0:57:02 05:17 11.36
249 5349 TRAPANI NICOLAS TU ES BEAU QUAN SH 120 0:56:43 05:15 11.43
250 3533 SALET ANDY   SH 121 0:57:10 05:18 11.34
251 1416 SALIBBA MAËL   xxx   0:56:50 05:16 11.40
252 1751 JAUNIAUX JEAN-MICHEL   V2 26 0:56:50 05:16 11.40
253 3674 MARCHETTI PAOLO   V2 27 0:57:24 05:19 11.29
254 5342 MAINDIAUX JOHNATHAN EL BINDE À MICK SH 122 0:57:23 05:19 11.29
255 3405 DEL COL ERWIN   SH 123 0:57:24 05:19 11.29
256 1326 DIEGO DEPASSE   xxx   0:56:53 05:16 11.39
257 5341 DOCLOT DYLAN   SH 124 0:56:55 05:16 11.39
258 5432 RODRIGUEZ ROJO GABRIEL TU ES BEAU QUAN V1 50 0:57:13 05:18 11.33
259 1262 VASSART FRANKLINE   A2 2 0:57:08 05:17 11.34
260 3529 LAUDE FABIAN   V1 51 0:57:13 05:18 11.33
261 1218 FRANQUET RONY TEAM SHOPPING C SH 125 0:57:18 05:18 11.31
262 1965 BERTI PIERO   V2 28 0:57:46 05:21 11.22
263 5164 MONACHINO LEANDRO   SH 126 0:58:06 05:23 11.15
264 3582 BAUDUIN DIDIER   V2 29 0:57:59 05:22 11.18
265 1566 NOTARRIGO LUCIA ACLO A1 9 0:58:02 05:22 11.17
266 1271 GHYSELS TOMMY   SH 127 0:58:04 05:23 11.16
267 1540 MACALUSO PIETRO   V3 12 0:58:06 05:23 11.15
268 1211 DEBAUQUE VALENTIN TEAM SHOPPING C SH 128 0:57:40 05:20 11.24
269 3516 LATTUCA ANTHONY SNEF SH 129 0:57:40 05:20 11.24
270 1589 BELLANCA JOELE   V1 52 0:58:11 05:23 11.14
271 3403 GIELEN ALEXANDRE   SH 130 0:57:45 05:21 11.22
272 1277 BONELLI PINO   SH 131 0:58:06 05:23 11.15
273 3408 FRAGAPANE FLAVIO   SH 132 0:57:56 05:22 11.19
274 1107 CROCI CARLO FOLIGNO V4 3 0:58:26 05:25 11.09
275 1450 CURON MICHAEL   V1 53 0:57:36 05:20 11.25
276 3459 AVANZATO ADRIANO   SH 133 0:58:01 05:22 11.17
277 1585 MINNELLA VINCENT   V2 30 0:58:22 05:24 11.10
278 1502 SCALZO LORIS   SH 134 0:58:12 05:23 11.13
279 5324 DAPRA AURELIE CRAC xxx   0:58:15 05:24 11.13
280 1544 GALLANT VALÉRIE   A1 10 0:58:36 05:26 11.06
281 1309 THIENPONT DANIEL   V2 31 0:58:25 05:25 11.09
282 3567 LOUAGIE JOHN   V1 54 0:58:23 05:24 11.10
283 1220 SCAILLET BERTRAND TEAM SHOPPING C SH 135 0:58:09 05:23 11.14
284 1494 SIBAU BRITTANY   SD 11 0:58:28 05:25 11.08
285 1668 KAYAALP MAHMUT   SH 136 0:57:55 05:22 11.19
286 1511 SPOTO GIUSEPPE   SH 137 0:58:27 05:25 11.09
287 3448 ZEMAN OLIVIER   V1 55 0:58:17 05:24 11.12
288 1754 DEREUME-HANCART FLAVIEN   SH 138 0:57:52 05:21 11.20
289 5354 GIROUX JACQUES   SH 139 0:57:52 05:21 11.20
290 1997 MARANGIU DYLAN   xxx   0:58:36 05:26 11.06
291 5360 MLYNARSKI LUCAS   SH 140 0:57:50 05:21 11.21
292 3563 BERTOUILLE BENOIT   V1 56 0:58:43 05:26 11.04
293 3741 ROUSSEAU DAVID   SH 141 0:58:43 05:26 11.04
294 5361 MLYNARSKI MICHAEL   V1 57 0:57:53 05:22 11.20
295 1318 DI BLASTO DONATO   V3 13 0:58:40 05:26 11.05
296 1721 CHAKIR MOHAMMED   V2 32 0:58:31 05:25 11.07
297 1790 DELPORTE PATRICK   SH 142 0:58:34 05:25 11.07
298 3699 CAPURRO CAVERO TAMARA   SD 12 0:58:39 05:26 11.05
299 1246 CAYPHAS AURÉLIE   SD 13 0:58:45 05:26 11.03
300 1276 HAINAUT JULIEN   SH 143 0:58:46 05:26 11.03
301 1486 DECRAECKER CELINE   SD 14 0:58:21 05:24 11.11
302 1458 MENFROID ANTHONY RAAL FUTSAL SH 144 0:58:01 05:22 11.17
303 3453 BRUCCOLERI MANU   V1 58 0:59:01 05:28 10.98
304 1280 GRENIER GUILLAUME   SH 145 0:58:24 05:24 11.10
305 1549 BOURGEOIS STÉPHANE   V1 59 0:58:45 05:26 11.03
306 1547 BOURGEOIS THIERRY   V2 33 0:58:46 05:26 11.03
307 1685 VANDENBEMPT JULIE JC RHODIEN A1 11 0:58:22 05:24 11.10
308 1296 DE ROSSO SEBASTIEN   V1 60 0:58:42 05:26 11.04
309 1168 DI MAGGIO SABINE TEAM CPH SD 15 0:58:44 05:26 11.03
310 1651 BOSTEM STEPHANE   SH 146 0:58:23 05:24 11.10
311 3581 NICOLAS SCARNIET   JH 14 0:59:11 05:29 10.95
312 1749 BARONE CHRISTOPHER   xxx   0:58:37 05:26 11.06
313 1219 PAVONCELLI GIUSEPPE TEAM SHOPPING C SH 147 0:58:57 05:27 10.99
314 1207 BARDIAUX LYLIAN TEAM SHOPPING C SH 148 0:58:52 05:27 11.01
315 1273 MACHIELS JASON   SH 149 0:58:33 05:25 11.07
316 3534 HERNAUT ISABELLE NAC A2 3 0:59:05 05:28 10.97
317 5288 LONGUE MATHIEU   SH 150 0:58:33 05:25 11.07
318 3465 GRACEFFA SEVERINO   SH 151 0:58:31 05:25 11.07
319 1264 PATER JOCELYNE RACLO A3 1 0:59:22 05:30 10.92
320 1489 ROLAND STEVE M.E.D SH 152 0:59:22 05:30 10.92
321 1312 DUPIN ALAIN LE QUINQUA NERV V2 34 0:59:17 05:29 10.93
322 5494 VAN SMEVOORDE GABRIEL ACLO JH 15 0:58:34 05:25 11.07
323 1300 SEHLIT LAURENT   V1 61 0:59:24 05:30 10.91
324 1325 CALCAGNO SERGIO   xxx   0:58:47 05:27 11.02
325 1818 KESSE GUILLAUME FRANCKY'S TEAM SH 153 0:59:08 05:28 10.96
326 1998 PINZIN LUCA   JH 16 0:58:50 05:27 11.01
327 5313 CALLEWAERT ARNAUD   SH 154 0:58:27 05:25 11.09
328 3454 DUVAL DOMINIQUE MONIQUE   A2 4 0:59:31 05:31 10.89
329 1121 VANEUKEM YOURI GERALDINE JACQU SH 155 0:59:06 05:28 10.97
330 1413 FREBUTTE FRANCOISE   A1 12 0:58:48 05:27 11.02
331 1595 VILLANI MICHEL   V4 4 0:59:28 05:30 10.90
332 1122 LECHIEN NORMAN GERALDINE JACQU SH 156 0:59:08 05:28 10.96
333 1365 HUNSLED THOMAS   xxx   0:58:53 05:27 11.01
334 3426 BOSSER QUENTIN   SH 157 0:59:14 05:29 10.94
335 1690 PARENT THOMAS INEOS SH 158 0:58:47 05:27 11.02
336 3743 DRUGMAND ANTOINE   SH 159 0:59:19 05:30 10.93
337 1794 BRUN FABIAN   V1 62 0:58:50 05:27 11.01
338 5447 DE SMET CHLOÉ   SD 16 0:59:30 05:31 10.89
339 3397 SMAL AURORE   SD 17 0:59:28 05:30 10.90
340 3398 NAVEZ SEBASTIEN   SH 160 0:59:28 05:30 10.90
341 1811 DOPPAGNE MAVERICK FRANCKY'S TEAM SH 161 0:59:28 05:30 10.90
342 5319 DAL PONTE GIORDANO   V1 63 0:58:41 05:26 11.04
343 5282 ETIENNE MAXIME   SH 162 0:59:16 05:29 10.93
344 1744 LIENARD DANILO   JH 17 0:58:58 05:28 10.99
345 1625 RONDEAU LOLA   JF 3 0:59:44 05:32 10.85
346 1817 HUART OLIVIER FRANCKY'S TEAM SH 163 0:59:27 05:30 10.90
347 1813 GOFFIN ELISE FRANCKY'S TEAM SD 18 0:59:29 05:30 10.89
348 1526 SALERNI PHILIPPE   V2 35 0:59:05 05:28 10.97
349 1463 DECLERCQ SABRINA   A1 13 0:59:46 05:32 10.84
350 1756 MEGAL MARTIN   SH 164 0:59:04 05:28 10.97
351 1128 MODAREFFI FABIAN GERALDINE JACQU V1 64 0:59:24 05:30 10.91
352 3543 DENAUW FRÉDÉRIC EMILEI   V2 36 0:59:44 05:32 10.85
353 1830 STEFANIDIS DAVID FRANCKY'S TEAM SH 165 0:59:26 05:30 10.90
354 1115 VOCALE ALESSANDRO GERALDINE JACQU SD 19 0:59:23 05:30 10.91
355 1446 NADZIALEK STEPHANIE   SD 20 0:59:45 05:32 10.85
356 1422 BRIZI PAOLA ACLO A2 5 0:59:55 05:33 10.82
357 3727 INGLISA GIUSEPPE   V2 37 0:59:48 05:32 10.84
358 5162 VANDELEENE PHILIPPE NAC V3 14 0:59:41 05:32 10.86
359 1760 DESOMBREG VALENTIN   xxx   0:59:45 05:32 10.85
360 1652 KABELIS RAFAEL   JH 18 0:59:44 05:32 10.85
361 5345 DELAUNOIS JULIE   SD 21 1:00:12 05:34 10.76
362 3546 DELCAMPE GRÉGORY   SH 166 1:00:24 05:36 10.73
363 1646 SCAUFLAIRE OLIVIER   V1 65 0:59:29 05:30 10.89
364 1170 GIULIANO LETIZIA TEAM CPH A1 14 0:59:50 05:32 10.83
365 5488 REFOJOS XAVIER   SH 167 1:00:17 05:35 10.75
366 1771 PINT MICKAEL   xxx   1:00:39 05:37 10.68
367 3541 FQRELLQ FEDELE   V1 66 1:00:03 05:34 10.79
368 1123 SENZEE MAXIME GERALDINE JACQU SH 168 1:00:21 05:35 10.74
369 1477 CERAULO PASQUALE   SH 169 1:00:29 05:36 10.71
370 3569 LEE LI   SD 22 1:00:46 05:38 10.66
371 3434 LACKNER SANDRINE&   SD 23 1:00:52 05:38 10.65
372 1750 DARVAI MICHAEL   V1 67 1:00:56 05:38 10.64
373 1612 TEGAS PASCAL   V2 38 1:00:32 05:36 10.71
374 3688 GORIS MATTHIEU   SH 170 1:00:00 05:33 10.80
375 3690 DESLEE LILIAN   SD 24 1:00:01 05:33 10.80
376 1146 DI NATALE FLORIS JOGGING TEAM BE V1 68 1:00:16 05:35 10.75
377 3668 PAGNOZZI FABIO   V1 69 1:00:42 05:37 10.68
378 1546 TURCO SÉBASTIEN   V1 70 1:00:45 05:37 10.67
379 1451 BENBOUALI DJEMEL   V1 71 1:00:13 05:35 10.76
380 3729 EL MAH!I ABDEL   V1 72 1:00:13 05:35 10.76
381 3423 BOUSBAINE ABDELAZIZ   V1 73 1:00:16 05:35 10.75
382 1509 CIPOLLA MICHEL   V1 74 1:01:10 05:40 10.59
383 3456 DI BENNARDO VINCENZO   SH 171 1:00:19 05:35 10.74
384 5344 MARCHETTI DAVID   V1 75 1:01:16 05:40 10.58
385 1384 KASSOUS MOHAMMED NLMK EUROPE V2 39 1:01:21 05:41 10.56
386 1467 CAMPANELLA CALOGERO   SH 172 1:01:20 05:41 10.57
387 1950 DUPONT JORIS   SH 173 1:01:15 05:40 10.58
388 1824 LIPPENS OLIVIER FRANCKY'S TEAM SH 174 1:01:32 05:42 10.53
389 1187 DEPLUS GUY TEAM CPH V2 40 1:01:02 05:39 10.62
390 1443 MARCQ GRÉGORY INDIVIDUEL V1 76 1:00:55 05:38 10.64
391 5481 PIRSON MAGALI NAC NIVELLES A1 15 1:01:37 05:42 10.52
392 1789 CHERCHI RODOLFO RUN FOR FUN CHA V2 41 1:01:26 05:41 10.55
393 1297 LESOIL JEAN-YVES   V1 77 1:01:29 05:42 10.54
394 1989 SERUYTER DIDIER   xxx   1:01:05 05:39 10.61
395 3544 HAELTERMAN SONIA   A2 6 1:01:27 05:41 10.55
396 5161 FRAGAPANE LOGAN NLMK EUROPE SH 175 1:00:57 05:39 10.63
397 1828 SANTERRE BERNARD FRANCKY'S TEAM V1 78 1:01:50 05:43 10.48
398 1529 LIBERT STEPHANIE   A1 16 1:01:42 05:43 10.50
399 1611 HARVENGT CELINE   SD 25 1:01:43 05:43 10.50
400 1180 GALAFASSI DAVID TEAM CPH SH 176 1:01:47 05:43 10.49
401 1554 LAPIERRE THIERRY LES JOYEUX POUS V2 42 0:59:46 05:32 10.84
402 1117 BRUNO CAROLE GERALDINE JACQU A1 17 1:01:36 05:42 10.52
403 1696 DELTENRE PASCAL   SH 177 1:02:04 05:45 10.44
404 1697 PERRINI MICHELE   SH 178 1:02:04 05:45 10.44
405 1444 FAYT BERNARD   V1 79 1:01:19 05:41 10.57
406 5307 KISACIK IBRAHIM INEOS V2 43 1:01:15 05:40 10.58
407 1633 TORNASSAKIS EMMANUEL   SH 179 1:01:14 05:40 10.58
408 1572 VANDERBECQ ANNE   A1 18 1:01:26 05:41 10.55
409 1555 DRAGUET ANAÏS   SD 26 1:02:10 05:45 10.42
410 1003 FINNEAS PEACHEY   SH 180 1:02:04 05:45 10.44
411 5280 ANDRÉ MAUREEN   SD 27 1:01:57 05:44 10.46
412 1753 VEKEMANS AUDREY   SD 28 1:01:51 05:44 10.48
413 1250 BAUDSON CAROLINE ESM A1 19 1:02:07 05:45 10.43
414 1449 COSIMANO TAÏNA RUN FOR FUN SD 29 1:02:07 05:45 10.43
415 1253 BUYLE STÉPHANIE   A1 20 1:02:07 05:45 10.43
416 3733 LUCCHESE NOA   JH 19 1:01:25 05:41 10.55
417 1186 DELL'ARIA ROSARIO TEAM CPH V2 44 1:01:54 05:44 10.47
418 1306 GLINNE LIONEL   V1 80 1:01:11 05:40 10.59
419 5343 PALMANS FABIEN   V1 81 1:02:13 05:46 10.42
420 1203 CARON SANDRINE TEAM SHOPPING C A2 7 1:02:32 05:47 10.36
421 3649 PETTERTS PHILIPE   V2 45 1:02:36 05:48 10.35
422 1287 PICARDO FERDINANDO   SH 181 1:02:15 05:46 10.41
423 3542 PARMENTIER KARINE   xxx   1:01:53 05:44 10.47
424 3553 CIRCINA NATALE   V3 15 1:02:15 05:46 10.41
425 1634 AZORNE MAXIME   JH 20 1:02:17 05:46 10.40
426 3575 SCHROVEN PIERRE   V3 16 1:01:58 05:44 10.46
427 1109 DENYS ADELINE GERALDINE JACQU SD 30 1:01:39 05:42 10.51
428 1727 DEMANET MARIE   A1 21 1:02:20 05:46 10.40
429 5346 GOBERT VIRGINIE   A1 22 1:02:44 05:48 10.33
430 1171 LIZON ANN TEAM CPH A1 23 1:02:18 05:46 10.40
431 3473 BOSCO VIRGINIE   A1 24 1:02:40 05:48 10.34
432 1496 DI TURI FABIAN   SH 182 1:02:22 05:46 10.39
433 1640 LOBET DELPHINE   SD 31 1:02:07 05:45 10.43
434 1543 CARION CHRISTOPHE FORMYFIT V1 82 1:02:51 05:49 10.31
435 3673 ROLAND EMMANUEL   V2 46 1:02:49 05:49 10.32
436 1552 DUVAL WILLIAM LES JOYEUX POUS SH 183 1:00:50 05:38 10.65
437 1707 BURY ERIC   V2 47 1:02:55 05:50 10.30
438 3400 BERNARD CEDRIC   SH 184 1:02:07 05:45 10.43
439 1520 QUARTA LUIGI INEOS V2 48 1:02:23 05:47 10.39
440 3460 BOUCHEZ MARIE   SD 32 1:02:49 05:49 10.32
441 3561 LA PLACA CARMELA   A2 8 1:02:31 05:47 10.37
442 1545 FRAGAPANE CALOGERO   V3 17 1:03:20 05:52 10.23
443 1955 PIRO MICHELE   V2 49 1:03:18 05:52 10.24
444 1198 FERRETI JESSICA TEAM SHOPPING C SD 33 1:03:10 05:51 10.26
445 5287 CORDIER EMILE   V3 18 1:02:40 05:48 10.34
446 3401 QUINZIN MAXENCE   SD 34 1:02:24 05:47 10.39
447 1722 FREDERIK MELSENS GYMPLUSSCHOTTE V2 50 1:02:33 05:47 10.36
448 1255 LIEGEOIS MARTINE JOGGING CLUB ST A1 25 1:02:46 05:49 10.32
449 1192 ROTULO STEFANO TEAM SHOPPING C SD 35 1:03:34 05:53 10.19
450 5325 LAUS SACHA   JH 21 1:02:36 05:48 10.35
451 1636 MICHEL CELINE   SD 36 1:03:26 05:52 10.22
452 1635 SOLFRINI STEVEN   SH 185 1:03:26 05:52 10.22
453 1239 SCICHILONE VINCENZO TEAM SHOPPING C V4 5 1:03:41 05:54 10.18
454 3678 LALLEMAND JULIEN   SH 186 1:03:22 05:52 10.23
455 3677 DRUGMAND PAULINE   SD 37 1:03:23 05:52 10.22
456 1508 DEJAEGHER CLARA-LOU   SD 38 1:03:33 05:53 10.20
457 3655 EDART SANDRINE   xxx   1:02:55 05:50 10.30
458 3468 FONTAINE CLEMENT   SH 187 1:02:57 05:50 10.29
459 1712 BARZYCZAK SIMON   SH 188 1:03:08 05:51 10.26
460 1316 SURIANO GIORGIO   V2 51 1:03:08 05:51 10.26
461 1315 IZZARELLI DONATO   V2 52 1:03:08 05:51 10.26
462 1138 BRIDOUX PASCALE JOGGING TEAM BE A2 9 1:03:23 05:52 10.22
463 1515 MASCELIERS AUDREY   A1 26 1:03:08 05:51 10.26
464 3556 DENIES DIDIER   V1 83 1:03:07 05:51 10.27
465 1160 HODY BENOIT LOUYET TEAM SH 189 1:03:16 05:51 10.24
466 3411 ISCARO MASSIMILIANO   SH 190 1:03:21 05:52 10.23
467 1766 VANHERWEGHEN JULIEN   SH 191 1:03:03 05:50 10.28
468 3538 RINALDI PATRICIA   xxx   1:03:57 05:55 10.13
469 3702 MARCOWYCZ ALINE   SD 39 1:03:48 05:54 10.16
470 1484 WANG WEN HAO NEW CHINA V1 84 1:03:36 05:53 10.19
471 1291 GILOT RONALD NÉANT V1 85 1:03:27 05:52 10.21
472 1788 BARTIER THIERRY RUN FOR FUN CHA V2 53 1:03:33 05:53 10.20
473 5285 FRANÇOIS DAVID LES AMIS JOGGEU V1 86 1:03:25 05:52 10.22
474 3577 KHOUNCHI AHMED   V2 54 1:03:12 05:51 10.25
475 1606 RASSART PATRICK   V3 19 1:03:34 05:53 10.19
476 1607 TUTTOBENE MIOSOTIS   A1 27 1:03:34 05:53 10.19
477 3586 BUISSERET HUGO   SH 192 1:03:37 05:53 10.19
478 1493 DESAEGER ROXANE   A1 28 1:04:10 05:56 10.10
479 5316 GOURMEUR PIERRE   SH 193 1:03:58 05:55 10.13
480 3684 DI RUGGIERO LUDIVINE   SD 40 1:04:05 05:56 10.11
481 3663 DETOLLENAERE MAXIME   SH 194 1:03:25 05:52 10.22
482 5165 MEUL LEMMY   SH 195 1:03:39 05:54 10.18
483 1501 DETOLLENAERE PHILIPPE BJB V2 55 1:03:29 05:53 10.21
484 1694 DECRAENE XAVIER   SH 196 1:04:30 05:58 10.05
485 1409 LELEUX SEBASTIEN   SH 197 1:03:39 05:54 10.18
486 1357 DI ZIO GAËL COWORKING LA LO V1 87 1:04:41 05:59 10.02
487 1359 MINGOIA JONATHANN COWORKING LA LO SH 198 1:04:41 05:59 10.02
488 1464 PIROTTE BENJAMIN   SH 199 1:03:44 05:54 10.17
489 1468 VANDE VIJVER MORGANE   SD 41 1:03:44 05:54 10.17
490 3395 GODART LOIC SNEF SH 200 1:02:04 05:45 10.44
491 3451 DELEU KARIN   SD 42 1:04:22 05:58 10.07
492 3547 GIULIANO ALESSIA   SD 43 1:04:50 06:00 10.00
493 3589 MELISSA MINNELLA   SD 44 1:04:50 06:00 10.00
494 3450 LEGAT SÉBASTIEN REGINALD   SH 201 1:04:16 05:57 10.08
495 1987 VANDENBERGE FABIAN   V2 56 1:04:08 05:56 10.10
496 1988 HISMONS ETIENNE   xxx   1:04:08 05:56 10.10
497 1131 LERNOULD DELPHINE JOGGING TEAM BE SD 45 1:04:26 05:58 10.06
498 1594 ARTONE BERNADINO   V3 20 1:04:01 05:56 10.12
499 3406 MANCINI MONICA   A1 29 1:04:23 05:58 10.07
500 1407 BERGER NICOLAS   V1 88 1:04:28 05:58 10.05
501 1474 PUGLISI PASQUALINA   A1 30 1:04:56 06:01 9.98
502 1248 HALLOY CINDY   SD 46 1:04:23 05:58 10.07
503 1290 FRANÇOIS LAURENT   SH 202 1:04:23 05:58 10.07
504 3517 ROZENBLAT STÉPHANE   V2 57 1:04:59 06:01 9.97
505 1513 FORGET VINCENT   V1 89 1:04:17 05:57 10.08
506 1303 SAPORITO GAETANO   V1 90 1:05:00 06:01 9.97
507 1214 CERRONE MARC-ANTOINE TEAM SHOPPING C SH 203 1:05:18 06:03 9.92
508 3666 CORRENT MICHAEL   V1 91 1:04:27 05:58 10.05
509 1816 HILT ALIZEE FRANCKY'S TEAM SD 47 1:04:57 06:01 9.98
510 1609 PARY ALAIN   xxx   1:04:39 05:59 10.02
511 1213 NZENGE DEDA CHRISTOPHER TEAM SHOPPING C SH 204 1:05:06 06:02 9.95
512 1241 DELAUNOIS AGATHE ACLO JF 4 1:05:20 06:03 9.92
513 1710 BOTTARO GUISEPPE   SH 205 1:05:02 06:01 9.96
514 1709 MENEGON ALESSIO   SH 206 1:05:03 06:01 9.96
515 5340 REMY SAMANTHA JC BAUDOUR SD 48 1:05:17 06:03 9.93
516 1292 LUCIANI VINCENT   V1 92 1:04:25 05:58 10.06
517 1113 POTAGE KELLY GERALDINE JACQU SD 49 1:04:29 05:58 10.05
518 1147 BURGEON STÉPHANE JOGGING TEAM BE V1 93 1:05:04 06:01 9.96
519 1507 VILLARMONTE ADRIANO   SH 207 1:05:43 06:05 9.86
520 1599 BERTOLO ORFEO   V1 94 1:05:34 06:04 9.88
521 1129 LAI GÉRARD GERALDINE JACQU V2 58 1:05:16 06:03 9.93
522 3661 MICHELINE VANDERVOORT   A3 2 1:05:49 06:06 9.85
523 1194 ROTONDO OCÉANE TEAM SHOPPING C SD 50 1:05:55 06:06 9.83
524 1330 COUTEAU THEO   JH 22 1:05:14 06:02 9.93
525 1642 LEGRAND SARAH   A1 31 1:05:10 06:02 9.94
526 1641 PETIT THIERRY   V2 59 1:05:10 06:02 9.94
527 3467 PENING CHRISTIAN   V4 6 1:05:22 06:03 9.91
528 1261 PENNANT NATHALIE NAC NIVELLES A2 10 1:05:26 06:03 9.90
529 3455 DI BENNARDO FRANCESCO   SH 208 1:05:54 06:06 9.83
530 1822 LECOMTE THOMAS FRANCKY'S TEAM SH 209 1:06:14 06:08 9.78
531 1314 MACHIELS JEAN PIERRE   V2 60 1:06:20 06:08 9.77
532 1807 CORNET PIERRE-FRANÇOIS FRANCKY'S TEAM SH 210 1:06:06 06:07 9.80
533 5363 PLISNIER MORGAN INEOS SH 211 1:05:49 06:06 9.85
534 1503 DEGREVE MICHAEL NA V1 95 1:04:55 06:01 9.98
535 3559 CARELLI CEDRIC   SH 212 1:06:09 06:07 9.80
536 3409 AIERA ANDREINA   SD 51 1:06:19 06:08 9.77
537 1723 NAVEZ CÉDRIC   SH 213 1:06:19 06:08 9.77
538 1815 HENNART MARIE-PAULE FRANCKY'S TEAM A3 3 1:06:36 06:10 9.73
539 3550 BRYNART ALAIN ACLO V2 61 1:06:23 06:09 9.76
540 1580 DURIAU REJANE   A1 32 1:06:56 06:12 9.68
541 1265 DELABY MARIE-CLAIR   A3 4 1:06:30 06:09 9.75
542 1644 MIO ANNE ACLO SD 52 1:06:20 06:08 9.77
543 3658 HOTTERBEEX PIERRE   SH 214 1:06:40 06:10 9.72
544 3659 KESSE ADRIEN   SH 215 1:06:42 06:11 9.72
545 5281 VINCENT MARIANNE   A1 33 1:06:43 06:11 9.71
546 1169 NR 1169   xxx   1:06:40 06:10 9.72
547 1173 VISENTIN MAUD TEAM CPH A1 34 1:06:40 06:10 9.72
548 1593 ARTONE NATALINA   SD 53 1:06:53 06:12 9.69
549 5167 MAGOTTEAUX MICHAEL   V1 96 1:06:45 06:11 9.71
550 5317 COLITTA BIAGINO INEOS V3 21 1:07:05 06:13 9.66
551 1482 BEAUTRIX YOANN   SH 216 1:07:13 06:13 9.64
552 1127 CHALLE KEVIN GERALDINE JACQU V1 97 1:06:57 06:12 9.68
553 1114 REPOUSSEZ NAOMI GERALDINE JACQU SD 54 1:06:57 06:12 9.68
554 5358 SPAGNIUOLO CARMELO   V2 62 1:07:03 06:12 9.67
555 1759 LECOLLIER BELINDA ACLO A1 35 1:07:18 06:14 9.63
556 1419 SALATINO FRANCO RUN FOR FUN CHA V2 63 1:06:54 06:12 9.69
557 3469 FONTANE NATAN   JH 23 1:06:38 06:10 9.73
558 1231 WATERLOT GÉRARD TEAM SHOPPING C V1 98 1:06:59 06:12 9.67
559 3457 RE LOGAN   SH 217 1:07:06 06:13 9.66
560 5166 EPIS DAVID   V2 64 1:07:13 06:13 9.64
561 1755 MONEZE SIMON   SH 218 1:06:49 06:11 9.70
562 3648 DUMONT JEAN FRANCOIS   SH 219 1:07:14 06:13 9.64
563 1516 COPPITTERS VIRGINIE BJB A1 36 1:07:31 06:15 9.60
564 1986 DELCAMPE HEIDI ATHÉNÉE ROYAL L SD 55 1:06:49 06:11 9.70
565 3735 BERTI LORENZO   SH 220 1:07:34 06:15 9.59
566 1571 LIMELETTE NATACHA   A1 37 1:06:49 06:11 9.70
567 1600 ROMBAUX SABRINA   A2 11 1:06:48 06:11 9.70
568 1653 ANDREOLI THOMAS   SH 221 1:07:15 06:14 9.64
569 3711 MADJID SEMSAR   V2 65 1:07:31 06:15 9.60
570 1304 SCHEPMAN MICHA H.A.C. V1 99 1:06:52 06:11 9.69
571 1791 CREMER CÉLINE   SD 56 1:07:05 06:13 9.66
572 1799 DEMEUDRE ANTONY   SH 222 1:07:05 06:13 9.66
573 3747 TERRASI DAVIDE   V1 100 1:07:14 06:13 9.64
574 3746 DE BARTOLO PAOLO   V1 101 1:07:13 06:13 9.64
575 1137 BOTSON ANGÉLIQUE JOGGING TEAM BE A1 38 1:07:31 06:15 9.60
576 1142 LELOUX JULIEN JOGGING TEAM BE JH 24 1:07:32 06:15 9.60
577 1133 COLUSSI CHRISTINE JOGGING TEAM BE A1 39 1:07:32 06:15 9.60
578 1459 MANGINI ANTHONY GAME OF JOGGING SH 223 1:07:54 06:17 9.54
579 1159 DELFOSSE ALEXIS LOUYET TEAM SH 224 1:07:22 06:14 9.62
580 1592 GREGOIRE MURIEL   A2 12 1:07:31 06:15 9.60
581 1568 PIRET FLORENCE BJB A2 13 1:07:34 06:15 9.59
582 1902 SAUVAGE FABIAN EL BINDE A MICK V1 102 1:07:35 06:15 9.59
583 1457 VIDONI SOPHIE GAME OF JOGGING SD 57 1:08:10 06:19 9.51
584 3557 LIVIN MONIA   SD 58 1:08:11 06:19 9.50
585 5320 GIAMBRONE ENZA   A2 14 1:07:44 06:16 9.57
586 5476 JEUNIEAUX LUDIVINE   SD 59 1:08:25 06:20 9.47
587 3514 MARTINES ADRIEN   SH 225 1:07:47 06:17 9.56
588 3685 MÉLANIE KRAZINSKI   SD 60 1:08:16 06:19 9.49
589 1193 CARLIER MARINE TEAM SHOPPING C SD 61 1:08:01 06:18 9.53
590 3399 GLINNE BERNADETTE   A2 15 1:08:31 06:21 9.46
591 1258 DUBRAY SÉVERINE   A2 16 1:07:45 06:16 9.57
592 3511 GRISAFI ROBERTO   V1 103 1:08:24 06:20 9.47
593 1302 MASSIMO VERGNASCO RUN FOR FUN CHA V1 104 1:08:17 06:19 9.49
594 1190 SORRENTINO GENNARO TEAM CPH V3 22 1:08:15 06:19 9.50
595 1705 DELVIGNE PIERRE   V1 105 1:08:45 06:22 9.43
596 1473 DEKEYSER CARINE   A2 17 1:08:08 06:18 9.51
597 1538 SEROEN PIERRE-OLIVIER   SH 226 1:08:48 06:22 9.42
598 5364 RENDERS RÉGINE NAC A3 5 1:08:08 06:18 9.51
599 1460 MDIAZ VICKY GAME OF JOGGING SD 62 1:08:31 06:21 9.46
600 1167 WALLAERT FLORIANE TEAM CPH SD 63 1:08:32 06:21 9.46
601 3463 BAUDREZ EMERIC   SH 227 1:08:31 06:21 9.46
602 5159 VAN ESSCHE STEVE   SH 228 1:08:43 06:22 9.43
603 3584 VERBAUWHEDE CHRISTOPHE   SH 229 1:08:20 06:20 9.48
604 3394 TICHOUX FERNAND   SH 230 1:06:31 06:10 9.74
605 1758 DRUART SHERIDAN DWAYNE VIP CREW SH 231 1:09:01 06:23 9.39
606 1251 DELCOURT CÉCILE ACLO A1 40 1:08:13 06:19 9.50
607 1343 GOBERT SÉBASTIEN TEAM IFAPME V1 106 1:08:53 06:23 9.41
608 1570 WILMET CHRISTOPHE   SH 232 1:09:00 06:23 9.39
609 1143 MAINIL JÉRÉMY JOGGING TEAM BE SH 233 1:09:10 06:24 9.37
610 5347 COLLIN CINDY NAC SD 64 1:09:03 06:24 9.39
611 1155 VAN RENTERGHEM FABIAN JOGGING TEAM BE V2 66 1:09:10 06:24 9.37
612 3526 RICHARD BESENGER   V4 7 1:08:26 06:20 9.47
613 1189 SCALZO GIACOMO TEAM CPH V3 23 1:08:47 06:22 9.42
614 1423 GOBERT MARIE-FRANCE   A1 41 1:09:20 06:25 9.35
615 1681 SCUCCIMARRI WALTER   V2 67 1:09:13 06:25 9.36
616 1735 KABUYA MAGUY   SD 65 1:09:17 06:25 9.35
617 1487 ZHANG JIANYAN NEW CHINA A1 42 1:09:02 06:23 9.39
618 1829 SIRLEREAU LUC FRANCKY'S TEAM V3 24 1:09:08 06:24 9.37
619 1199 MEUNIER DELPHINE TEAM SHOPPING C SD 66 1:08:53 06:23 9.41
620 1581 DE TROCH CLAUDE   V3 25 1:08:35 06:21 9.45
621 1406 GAUDET ISABELLE   A1 43 1:09:02 06:23 9.39
622 1132 HUART SYLVIE JOGGING TEAM BE SD 67 1:09:09 06:24 9.37
623 1176 DECAP CHRISTINE TEAM CPH A2 18 1:09:22 06:25 9.34
624 1322 MARIANO SALVOTRE   V3 26 1:09:29 06:26 9.33
625 1313 COCCIOSECCA ALESCANDRO   V2 68 1:09:29 06:26 9.33
626 1216 POURTOIT LUDOVIC TEAM SHOPPING C SH 234 1:09:27 06:26 9.33
627 1993 CHIANTIA ROCCO   V3 27 1:07:10 06:13 9.65
628 3731 HANNOUILLE JENNA   xxx   1:09:10 06:24 9.37
629 3531 EDDY LABY   V3 28 1:10:08 06:30 9.24
630 3530 MAXIME LEBBY   SH 235 1:10:08 06:30 9.24
631 5336 TUMIA TINA JC BAUDOUR A1 44 1:10:04 06:29 9.25
632 3466 PENING MAUD   A1 45 1:09:35 06:27 9.31
633 3738 DANDO SERENA   SD 68 1:09:55 06:28 9.27
634 1227 DELIÈRE LIONEL TEAM SHOPPING C V1 107 1:10:30 06:32 9.19
635 1631 HELDERWEIRT AUDRÉE FRT SD 69 1:09:54 06:28 9.27
636 1282 DELCROIX STEVE NON SH 236 1:09:52 06:28 9.28
637 3558 VAN EESBEEK MARVIN MICHEL   SH 237 1:10:20 06:31 9.21
638 5437 MANZONI ANNE-SOPHIE   SD 70 1:10:36 06:32 9.18
639 5438 DANNEAUX CATHERINE   A2 19 1:10:37 06:32 9.18
640 1823 LECUYER TAMARA FRANCKY'S TEAM SD 71 1:10:42 06:33 9.17
641 1185 GRECO GIUSEPPE TEAM CPH V1 108 1:10:24 06:31 9.21
642 5310 SCALON JOHAN   SH 238 1:09:59 06:29 9.26
643 3458 RE LIONEL   V2 69 1:10:38 06:32 9.17
644 3686 TEBACHE ZAUBERT   V1 109 1:10:15 06:30 9.22
645 3407 MESSINA VINCENZO   V3 29 1:10:28 06:31 9.20
646 1453 BALLONE VANESSA   SD 72 1:10:21 06:31 9.21
647 3447 LOPARCO SABRINA   A1 46 1:10:32 06:32 9.19
648 1724 SCHOUKENS JEAN-PIERRE   V3 30 1:11:17 06:36 9.09
649 1752 MORO DORIANN   A1 47 1:11:10 06:35 9.11
650 1639 DANDOY EDDY LES DANDOUS V2 70 1:11:00 06:34 9.13
651 1638 DANDOY RÉMY LES DANDOUS SH 239 1:10:59 06:34 9.13
652 1110 CIAVARELLA CAROLINE GERALDINE JACQU SD 73 1:11:05 06:35 9.12
653 3562 DRAPPA GÉRARDO   V2 71 1:10:47 06:33 9.16
654 1321 MACIEJEWSKI PIOTR   V3 31 1:11:36 06:38 9.05
655 1669 DELSANNE PASCAL   V2 72 1:10:43 06:33 9.16
656 3404 DA SILVA VERA   SD 74 1:10:33 06:32 9.19
657 5298 DESMANET MAIWENN   A1 48 1:11:41 06:38 9.04
658 3693 HENNART DOROTHEE   SD 75 1:11:29 06:37 9.07
659 3692 CLAUSTRIAUX GREGORY   V1 110 1:11:27 06:37 9.07
660 1182 DEMINE CHRISTOPHE TEAM CPH SH 240 1:11:18 06:36 9.09
661 1418 TESTA ALDO RUN FOR FUN CHA V1 111 1:11:17 06:36 9.09
662 1387 BRIANCOURT FABIEN   xxx   1:10:59 06:34 9.13
663 1335 DHOLLANDE WILLIAMS   SH 241 1:11:51 06:39 9.02
664 1528 GUILLAUME ERIC JOGGING TEAM BE V2 73 1:11:47 06:39 9.03
665 1563 AHISHAKYE AIME   SH 242 1:05:44 06:05 9.86
666 1124 TAIELLO MAXIME GERALDINE JACQU SH 243 1:11:36 06:38 9.05
667 5296 MORLOT VIRGINIE NAC SD 76 1:11:48 06:39 9.03
668 1141 LAMBERT BERNADETTE JOGGING TEAM BE A3 6 1:11:56 06:40 9.01
669 1608 DE LUYCK FEMKE   SD 77 1:11:19 06:36 9.09
670 1392 SCHMIT OPALINE   SD 78 1:11:47 06:39 9.03
671 1801 BOLLUE EDDY FRANCKY'S TEAM SH 244 1:12:08 06:41 8.98
672 1591 DI GIACOMO GIUSEPPE   V1 112 1:11:58 06:40 9.00
673 1969 BOUDART JULIEN JACQUES   SH 245 1:12:03 06:40 8.99
674 1252 RUSSO SILVIA   A1 49 1:12:02 06:40 9.00
675 1683 MAERTENS VINCENT   V1 113 1:11:58 06:40 9.00
676 1527 ORIGER CAROLINE CAROLINE SD 79 1:11:53 06:39 9.02
677 1667 DEMAEN FLORENCE   A1 50 1:11:52 06:39 9.02
678 5456 SARDO GIUSEPPE   SH 246 1:12:09 06:41 8.98
679 1488 WU XIAO FENG NEW CHINA V1 114 1:12:34 06:43 8.93
680 1153 DUMOULIN JEAN MARIE JOGGING TEAM BE V2 74 1:12:26 06:42 8.95
681 3428 GAUVAIN AUDREY   SD 80 1:12:47 06:44 8.90
682 3524 PRIVITERA MATTEO   V1 115 1:12:58 06:45 8.88
683 3700 VANCUTSEM PHILIPPE   V2 75 1:12:56 06:45 8.89
684 1191 ATTARDO SARAH TEAM SHOPPING C SD 81 1:13:10 06:46 8.86
685 5451 MAUS MADELEINE NAC A3 7 1:13:15 06:47 8.85
686 1730 GUINTA IRENA   A1 51 1:13:29 06:48 8.82
687 1729 CARDELLA ANGELINA   A1 52 1:13:29 06:48 8.82
688 1514 FASCILLA RAPHAEL   V1 116 1:13:11 06:47 8.86
689 1405 DAUMERIE CEDRIC ACLO V1 117 1:13:10 06:46 8.86
690 1404 BOURGUIGNON STÉPHANE - V1 118 1:13:11 06:47 8.86
691 1702 GOIES VIRGINIE   SD 82 1:13:18 06:47 8.84
692 1548 NORA BOITE   V1 119 1:13:00 06:46 8.88
693 1686 VIKELIS NICOLAS   SH 247 1:13:14 06:47 8.85
694 1134 CHELI CLAUDIA JOGGING TEAM BE A1 53 1:13:54 06:51 8.77
695 1490 CLAUS NOEMI   SD 83 1:13:12 06:47 8.85
696 1666 TUREK CHRISTIE STANDARD DE LIÈ A1 54 1:13:22 06:48 8.83
697 1452 LEBRUN CAROLINE   SD 84 1:13:18 06:47 8.84
698 3515 CARNOLI LUCA   xxx   1:14:00 06:51 8.76
699 1999 FERRARESE OLIVIER   xxx   1:14:04 06:51 8.75
700 1408 LI PUMA AURELIE   SD 85 1:13:46 06:50 8.79
701 1195 HANARD BÉRANGÈRE TEAM SHOPPING C SD 86 1:14:20 06:53 8.72
702 1700 FASCILLA SARA   A1 55 1:14:07 06:52 8.74
703 1699 HUART BENJAMIN   SH 248 1:14:09 06:52 8.74
704 1745 BUISSERET ALEX   JH 25 1:13:55 06:51 8.77
705 1597 OLIVA ANNE   A1 56 1:14:38 06:55 8.68
706 3545 DERUYCK SERGE   V1 120 1:13:43 06:50 8.79
707 5160 COLINA SANDRA TEAM CPH A1 57 1:14:39 06:55 8.68
708 1717 MENU ALISON   SD 87 1:14:45 06:55 8.67
709 5348 SAX LAURIE NAC SD 88 1:14:53 06:56 8.65
710 1714 FRONTEDDU DANIELA   A1 58 1:14:54 06:56 8.65
711 1716 BAIO MARIE-JOSÉE   A2 20 1:14:54 06:56 8.65
712 1715 NEUS PHILIPPE   V1 121 1:14:55 06:56 8.65
713 1230 LADRIÈRE JOHN TEAM SHOPPING C V1 122 1:14:44 06:55 8.67
714 1550 GRECO DOMENICO   V2 76 1:15:14 06:58 8.61
715 1718 REUBENS SIMON   SH 249 1:15:29 06:59 8.59
716 5295 VANDERCLAUSE SAMUEL ESM SH 250 1:15:41 07:00 8.56
717 3522 ROCCARO FANNY   A1 59 1:15:12 06:58 8.62
718 1476 COOLENS CINDY   SD 89 1:15:32 07:00 8.58
719 1175 LAHAUT JUDITH TEAM CPH A2 21 1:15:02 06:57 8.64
720 1139 AKKAN ELISABETH JOGGING TEAM BE A2 22 1:15:53 07:02 8.54
721 1177 CHIVOT QUENTIN TEAM CPH SH 251 1:15:26 06:59 8.59
722 1166 ROLAND AMÉLIE TEAM CPH SD 90 1:15:26 06:59 8.59
723 1814 GREGOIRE CINDY FRANCKY'S TEAM SD 91 1:15:32 07:00 8.58
724 1118 FURER SAMANTHA GERALDINE JACQU A1 60 1:15:19 06:58 8.60
725 1536 SEILLIER EMELYNE   SD 92 1:15:36 07:00 8.57
726 5457 LAVINARO MELINA   A1 61 1:15:34 07:00 8.58
727 1135 BECQUET LAURENCE JOGGING TEAM BE A1 62 1:16:18 07:04 8.49
728 3475 ABBENBROEK ANNIQUE   A1 63 1:16:03 07:02 8.52
729 5155 BALLONE ALEXANDRE   SH 252 1:16:21 07:04 8.49
730 1240 VAN OORBEEK SEBASTIEN TOUS ENSEMBLE P SH 253 1:15:55 07:02 8.54
731 1172 VERLINDEN NATHALIE TEAM CPH A1 64 1:16:12 07:03 8.50
732 1632 DEBAISE CINDY FRT SD 93 1:16:13 07:03 8.50
733 5335 VERHOEVEN BRUNO   SH 254 1:16:05 07:03 8.52
734 1108 CHIANCONE HALESSYA GERALDINE JACQU SD 94 1:16:47 07:07 8.44
735 1174 SELLIER NATHALIE TEAM CPH A1 65 1:16:42 07:06 8.45
736 1456 CICIRETTI ADRIANO RAAL FUTSAL SH 255 1:16:24 07:04 8.48
737 1688 PARISI VINCENZO   V3 32 1:17:31 07:11 8.36
738 1561 BONESSO ISABELLE   A2 23 1:11:37 06:38 9.05
739 3647 DAOUST LUCAS   JH 26 1:11:31 06:37 9.06
740 3393 DAOUST LUCAS   JH 27 1:11:28 06:37 9.07
741 1650 PETROLILLO ZORA   JF 5 1:17:53 07:13 8.32
742 1201 SCICHILONE GIOVANNA TEAM SHOPPING C SD 95 1:18:13 07:15 8.29
743 1234 SADIN SERGE TEAM SHOPPING C V2 77 1:18:14 07:15 8.28
744 3710 DESMECHT BARBARA   xxx   1:17:34 07:11 8.35
745 3704 LOMBARDO DOMENICO   SH 256 1:18:27 07:16 8.26
746 1356 DE MUYLDER ALEXANDER COWORKING LA LO V1 123 1:18:13 07:15 8.29
747 5452 FASTRÉ TIZIANA   SD 96 1:17:45 07:12 8.33
748 1535 TERMOLLE SANDRINE   SD 97 1:18:00 07:13 8.31
749 1534 VLASSENBROECK NADIA   A2 24 1:18:00 07:13 8.31
750 3740 LISOT VALERRIE   A1 66 1:17:55 07:13 8.32
751 3739 IKONOMOU HELENE   A3 8 1:17:57 07:13 8.31
752 5305 INFANTINO GESSICA ZATAC CHARLEROI SD 98 1:18:03 07:14 8.30
753 1439 GENTENS LAURENT   SH 257 1:18:20 07:15 8.27
754 3583 LECOCQ WENCESLAS   SH 258 1:18:35 07:17 8.25
755 1810 DEVIGNE INGRID FRANCKY'S TEAM A2 25 1:19:00 07:19 8.20
756 1806 CONFENTE CATARINA FRANCKY'S TEAM A2 26 1:19:00 07:19 8.20
757 1238 POURTOIT ALAIN TEAM SHOPPING C V3 33 1:19:08 07:20 8.19
758 5483 CUSUMANO MARIA J.C.RHODIEN (JC A1 67 1:19:08 07:20 8.19
759 3532 CIARMOLI JOSEPH   V2 78 1:19:08 07:20 8.19
760 1353 DEHON YVES MITSUMINE TEAM V1 124 1:19:40 07:23 8.13
761 1692 DZEVRIJE SKARA   xxx   1:19:54 07:24 8.11
762 1130 ANZALONE ELENA JOGGING TEAM BE SD 99 1:20:04 07:25 8.09
763 5479 PACI SOPHIE   SD 100 1:20:44 07:28 8.03
764 1200 DELATTRE MAGALIE TEAM SHOPPING C SD 101 1:20:53 07:29 8.01
765 1301 JACQUEMIN MICHAEL   V1 125 1:20:05 07:25 8.09
766 1249 LEJEUNE VALÉRIE   SD 102 1:20:07 07:25 8.09
767 1827 PILETTE CHLOE FRANCKY'S TEAM SD 103 1:20:41 07:28 8.03
768 1140 COPOIS MARIE FRANÇOISE JOGGING TEAM BE A3 9 1:20:29 07:27 8.05
769 1698 HALFKAN JULIEN   SH 259 1:20:32 07:27 8.05
770 1601 VAN LIPPEVELDE DAPHNE   A1 68 1:21:09 07:31 7.99
771 1440 GENTENS JULIEN   SH 260 1:21:21 07:32 7.97
772 1491 YANG XING NEW CHINA V1 126 1:21:54 07:35 7.91
773 1116 BOUDART STÉPHANIE GERALDINE JACQU SD 104 1:22:50 07:40 7.82
774 1119 BOURDART AURÉLIE GERALDINE JACQU A1 69 1:22:55 07:41 7.82
775 5434 GOBERT AMANDINE   SD 105 1:22:30 07:38 7.86
776 1438 BOSSER NICOLAS   SH 261 1:22:50 07:40 7.82
777 1208 ZNIDAR LENNY TEAM SHOPPING C SH 262 1:22:24 07:38 7.86
778 5478 HARVENGT MARC   SH 263 1:23:21 07:43 7.77
779 3662 MIOT VANESSA   SD 106 1:22:22 07:38 7.87
780 5359 DIFORTI GAELLE   A1 70 1:23:24 07:43 7.77
781 1260 CORDIER CLAUDE ACLO A2 27 1:23:26 07:43 7.77
782 1553 VILAIN JEROME   SH 264 1:24:24 07:49 7.68
783 3579 PITRONE GERLANDO   SH 265 1:24:55 07:52 7.63
784 3540 GENTILE SANDRO   SH 266 1:25:21 07:54 7.59
785 3539 ALONGI ANGELO   V1 127 1:25:21 07:54 7.59
786 1441 FALONE ALDO   V1 128 1:25:06 07:53 7.62
787 3520 DUFRASNE CLELIA   SD 107 1:26:51 08:02 7.46
788 1257 PAUL OLIVIA   A1 71 1:26:31 08:01 7.49
789 1150 SAROT FABRICE JOGGING TEAM BE V2 79 1:27:16 08:05 7.43
790 1136 LENAERTS VALÉRIE JOGGING TEAM BE A1 72 1:27:17 08:05 7.42
791 1151 TALMAT JEAN MARC JOGGING TEAM BE V2 80 1:27:16 08:05 7.43
792 1575 VERSCHEUREN VERONIQUE   xxx   1:29:20 08:16 7.25
793 1576 MOINEAU SARAH   SD 108 1:29:21 08:16 7.25
794 1574 LUFRANO SANDY   xxx   1:29:22 08:16 7.25
795 3574 DUFRASNE SEBASTIEN   SH 267 1:29:18 08:16 7.26
796 3585 LECOCQ WESLEY   SH 268 1:30:42 08:24 7.14
797 1111 SITARZ CAROLINE GERALDINE JACQU SD 109 1:30:25 08:22 7.17
798 1112 JACQUES GERALDINE GERALDINE JACQU SD 110 1:30:26 08:22 7.17
799 1380 PAVANCELLI GIEUSEPPE NLMK EUROPE SH 269 2:08:08 11:52 5.06