Hors Challenge

Le jogging du souvenir - Rochefort (6.00 km)

samedi 15 juin 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be  
 
LE JOGGING DU SOUVENIR - ROCHEFORT
DISTANCE : 5.97 km
samedi 15 juin 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 672 PIERRET ROMAIN SEH 1 0:22:24 03:45 16.00
2 631 COPINE NICOLAS SEH 2 0:22:33 03:47 15.89
3 645 LAFFINEUR JEROME SEH 3 0:23:28 03:56 15.27
4 640 VERDIN JONATHAN SEH 4 0:24:32 04:06 14.61
5 634 DUMONT IGOR SEH 5 0:24:37 04:07 14.56
6 605 ROSSION ARNAUD SEH 6 0:24:50 04:09 14.43
7 647 HARDENNE FREDERICK V1H 1 0:25:17 04:14 14.18
8 624 DELDEBES FABIEN V1H 2 0:25:21 04:15 14.14
9 654 ROUSSELLE ANTOINE SEH 7 0:25:54 04:20 13.84
10 637 GOBERT BENOIT SEH 8 0:26:03 04:22 13.76
11 619 ANSIAUX MATTEO SEH 9 0:26:11 04:23 13.69
12 620 ANSIAUX NA SEH 10 0:26:20 04:25 13.61
13 641 GILLET MICKAEL SEH 11 0:26:34 04:27 13.49
14 685 BRIHAYE EMILE SEH 12 0:26:58 04:31 13.29
15 638 MADRONO SAMUEL SEH 13 0:27:02 04:32 13.26
16 650 ROBIN MICHAEL V1H 3 0:27:11 04:33 13.18
17 608 WOTRON PASCAL V2H 1 0:27:25 04:35 13.07
18 652 SEMAL GUILLAUME XXX   0:27:37 04:37 12.98
19 705 MASSET NICKY V1H 4 0:27:42 04:38 12.94
20 644 GODFROID TOM SEH 14 0:27:42 04:38 12.94
21 643 LUPCIN VICTOR SEH 15 0:27:43 04:38 12.93
22 622 YANNOU PATRICK V2H 2 0:28:18 04:44 12.66
23 698 COLAUX AURELIEN XXX   0:28:24 04:45 12.62
24 678 LAMBIERMONT HENRI XXX   0:28:27 04:46 12.60
25 655 RENAULT LOUIS SEH 16 0:28:29 04:46 12.58
26 604 COLLIGNON DIDIER V2H 3 0:28:39 04:48 12.51
27 681 SIMONIS PIERRE V2H 4 0:28:49 04:49 12.44
28 630 SERVAIS VINCENT V1H 5 0:29:15 04:54 12.25
29 649 ROBIN NOAM XXX   0:29:17 04:54 12.24
30 642 LECOMTE MAUREEN SEF 1 0:29:21 04:55 12.21
31 646 LAFFINEUR THEO SEH 17 0:29:37 04:57 12.10
32 702 MALLIEN AUGUSTIN SEH 18 0:29:40 04:58 12.08
33 671 DETAIL LUCAS XXX   0:29:40 04:58 12.08
34 684 MENNE BATISTE XXX   0:29:40 04:58 12.08
35 660 MARLAIR MICHAEL SEH 19 0:29:44 04:59 12.05
36 606 CREBEC MARGAUX SEF 2 0:29:47 04:59 12.03
37 611 ALIN LEOMMIS XXX   0:30:07 05:03 11.90
38 603 COLLIGNON LORIN SEH 20 0:30:08 05:03 11.89
39 691 PAQUE YVAN V1H 6 0:30:51 05:10 11.62
40 625 BURATTINI EMMANUEL V2H 5 0:30:51 05:10 11.62
41 626 DEPOORTER NICOLAS XXX   0:30:55 05:11 11.59
42 628 DETROZ OLIVIER SEH 21 0:31:01 05:12 11.56
43 610 DELOYER QUENTIN SEH 22 0:31:18 05:14 11.45
44 657 LAMETTE ASTRID SEF 3 0:31:29 05:16 11.38
45 658 MAURIN NATHALIE V2F 1 0:31:31 05:17 11.37
46 675 DELVOSAL DELPHINE SEF 4 0:31:44 05:19 11.29
47 636 GIAUX HUGO SEH 23 0:31:47 05:19 11.28
48 664 YERLES PIERRE-PAUL V1H 7 0:32:35 05:27 11.00
49 614 CHARLOT HUGO SEH 24 0:32:46 05:29 10.94
50 690 COLLIGNON LUCA SEH 25 0:32:47 05:29 10.93
51 677 FLAMME SEBASTIEN SEH 26 0:32:59 05:31 10.87
52 668 WOLFCARIUS QUENTIN SEH 27 0:33:03 05:32 10.84
53 679 CHERON PHILIPPE V2H 6 0:33:11 05:33 10.80
54 627 DELMAIL ALEXIS XXX   0:33:11 05:33 10.80
55 618 GEVAERT MATTEO SEH 28 0:33:15 05:34 10.78
56 670 LEVEQUE CEDRIC V1H 8 0:33:36 05:38 10.67
57 639 SIDON THIBAUT SEH 29 0:33:53 05:40 10.58
58 602 GABRIEL SOPHIE SEF 5 0:34:17 05:44 10.45
59 667 ESPINOZA MAURA SEF 6 0:34:18 05:45 10.45
60 612 GILSON BEATRICE V1F 1 0:35:38 05:58 10.06
61 696 COLAUX CAROLINE V1F 2 0:35:44 05:59 10.03
62 695 GIOT LIAM XXX   0:35:46 05:59 10.02
63 676 JADIN NANCY V1F 3 0:36:19 06:05 9.87
64 704 BOURRIER BENJAMIN V1H 9 0:36:37 06:08 9.79
65 674 COURTOIS SANDRINA V1F 4 0:36:39 06:08 9.78
66 703 BOURRIER ELEONORE SEF 7 0:36:40 06:08 9.77
67 609 DELOYER ETIENNE V2H 7 0:36:41 06:08 9.77
68 661 BEARELLE SOPHIE SEF 8 0:37:09 06:13 9.65
69 692 BOUREL SOPHIE SEF 9 0:37:09 06:13 9.65
70 621 WAVREIL JEAN-PHILIPPE V2H 8 0:37:10 06:13 9.64
71 662 BIENAIMÉ SARAH SEF 10 0:37:12 06:14 9.63
72 693 BALESTRIE BENOIT SEH 30 0:37:14 06:14 9.63
73 699 VAN ROOSBROECK JAN SEH 31 0:37:24 06:16 9.58
74 607 SCHLEISTER MARIE-FLORE V1F 5 0:37:25 06:16 9.58
75 633 BOTTE VIRGINIE SEF 11 0:37:52 06:20 9.46
76 632 GIAUX JUSTINE SEF 12 0:38:07 06:23 9.40
77 688 HEMAN YVAN V3H 1 0:38:24 06:26 9.33
78 613 MONTULET PATRICIA V1F 6 0:38:29 06:27 9.31
79 683 LAURENT CORALIE SEF 13 0:38:42 06:29 9.26
80 694 DHOUAILLY ALEXANDRE SEH 32 0:38:47 06:30 9.24
81 653 SEMAL GREGOIRE XXX   0:38:55 06:31 9.21
82 651 SEMAL NICOLAS V1H 10 0:38:57 06:31 9.20
83 623 LEROY ANNE-MARIE V2F 2 0:39:00 06:32 9.19
84 686 DALAIDENNE JEAN-FRANCOIS SEH 33 0:39:07 06:33 9.16
85 682 DELOYER THOMAS SEH 34 0:39:21 06:35 9.11
86 707 MARLAIR MATHIEU SEH 35 0:39:23 06:36 9.10
87 669 DE GREEFF DIANA V1F 7 0:39:30 06:37 9.07
88 656 LAMETTE PIERRE V2H 9 0:39:30 06:37 9.07
89 601 DE GREEFF STEPHANIE V1F 8 0:39:32 06:37 9.07
90 700 LAMBERT VINCIANE V1F 9 0:40:15 06:44 8.90
91 697 DEBRY MANON SEF 14 0:40:43 06:49 8.80
92 629 DAUVIN STEPHANIE V1F 10 0:41:12 06:54 8.70
93 665 BOUCHE AMÉLIE SEF 15 0:41:28 06:57 8.64
94 648 SCHEPENS MAXIME SEH 36 0:43:05 07:13 8.32
95 680 LAMBOTTE JEAN-BERNARD V3H 2 0:43:56 07:21 8.16
96 666 DELEAU NATHALIE V1F 11 0:44:08 07:23 8.12
97 635 GIAUX CHRISTOPHE V1H 11 0:44:19 07:25 8.09
98 617 GEVAERT CHRISTOPHE V1H 12 0:44:48 07:30 8.00
99 701 COLAUX ANNE-LISE SEF 16 0:44:54 07:31 7.98
100 689 GREGOIRE PATRICIA V1F 12 0:45:25 07:36 7.89
101 673 REICHLING JEAN-MARC V2H 10 0:46:07 07:43 7.77
102 687 MOUSNY STÉPHANIE SEF 17 0:48:33 08:08 7.38
103 659 POLART CAROLINE SEF 18 0:50:49 08:30 7.05