Challenge Défi 13

Le Jogging De La Pucelette - Wasmes-Colfontaine (9.80 km)

lundi 10 juin 2019

Le Classement original se trouve sur : http://www.defi13.be          
CHALLENGE DÉFI 13
LE JOGGING DE LA PUCELETTE - WASMES-COLFONTAINE
DISTANCE : 9.78 km
lundi 10 juin 2019
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 2295 MEUNIER ARNAUD DOUR SPORTS SEM 1 0:35:21 03:37 16.60
2 2285 COUGNEAU VINCENT OBJ SEM 2 0:36:41 03:45 16.00
3 2214 SOUDANT NICOLAS LES AMIS JOGGEURS SEM 3 0:36:52 03:46 15.92
4 2504 BLOUSE CÉDRIC - SEM 4 0:37:30 03:50 15.65
5 2254 DEFRISE GREGORY OBJ V1M 1 0:37:31 03:50 15.64
6 2633 NASSAM KABI DOUR SPORTS SEF 1 0:37:40 03:51 15.58
7 2013 CHENUT SÉBASTIEN STEP AND RUN V1M 2 0:38:29 03:56 15.25
8 2536 MULPAS NICOLAS BORN TO RUN SEM 5 0:38:44 03:58 15.15
9 2511 MEUNIER SYLVAIN DOUR SPORTS SEM 6 0:38:47 03:58 15.13
10 2692 MIKARKOEV TIMOUR - SEM 7 0:39:12 04:00 14.97
11 2502 DENIS CALDOZ CC RUNNING TEAM V1M 3 0:39:17 04:01 14.94
12 2260 HÉLIN FRANÇOIS OBJ SEM 8 0:39:53 04:05 14.71
13 2211 MÉGRET ALEXANDRE BERNITHORINX TEAM SEM 9 0:39:58 04:05 14.68
14 2239 ROBERT YANN JC QUIÉVRAIN V1M 4 0:39:59 04:05 14.68
15 2547 CRÉER GEOFFREY - SEM 10 0:40:31 04:09 14.48
16 2661 MOINE LOÏC DOUR SPORTS CAM 1 0:40:40 04:09 14.43
17 2515 GUALDI KÉVIN HOKA ONE ONE SEM 11 0:41:06 04:12 14.28
18 2593 BELLIOT FRÉDÉRIC JC QUIÉVRAIN V2M 1 0:41:10 04:13 14.25
19 2576 CAPRARD BONIFACIO JC BAUDOUR V1M 5 0:41:15 04:13 14.23
20 2279 HUART MANU CHICKEN RUN V1M 6 0:41:26 04:14 14.16
21 2598 DEJACE PATRICK FUN & RUN V1M 7 0:41:28 04:14 14.15
22 2542 MULPAS THOMAS - JUM 1 0:41:36 04:15 14.11
23 2669 LOMBARD PHILIPPE JC BAUDOUR V1M 8 0:41:48 04:16 14.04
24 2568 MAHIEU JOSÉ OBJ V2M 2 0:42:00 04:18 13.97
25 2534 D'AURÉA PHILIPPE OSGA V1M 9 0:42:09 04:19 13.92
26 2153 DANVAIN MAXENCE D-S SEM 12 0:42:10 04:19 13.92
27 2679 VANDERELST JEAN OBJ V2M 3 0:42:22 04:20 13.85
28 2378 MATHIEU DAVID - V1M 10 0:42:36 04:21 13.77
29 2098 FERDIN DAVID MADRES V1M 11 0:42:37 04:21 13.77
30 2010 GALLEZ JULIEN - SEM 13 0:42:40 04:22 13.75
31 2623 VAN EYCKE FRANÇOIS CCE SEM 14 0:42:44 04:22 13.73
32 2157 FARELLA FEDELE - V1M 12 0:42:44 04:22 13.73
33 2200 HANTSON AURÉLIEN - SEM 15 0:42:45 04:22 13.73
34 2383 GANA JEAN-THIERRY MATHIEU DESSORT / JC V2M 4 0:42:55 04:23 13.67
35 2539 THEATE FRANÇOISE TRIGT V2F 1 0:42:56 04:23 13.67
36 2097 DELVALLÉE CHRISTOPHE OBJ V1M 13 0:42:56 04:23 13.67
37 2262 DUBUISSON FRANCIS JC BAUDOUR V2M 5 0:43:08 04:25 13.60
38 2181 RICOTTA CARMELO - V2M 6 0:43:10 04:25 13.59
39 2531 BAY MATHIEU - V1M 14 0:43:17 04:26 13.56
40 2486 RICHARD MICKAËL COUREUX DE PREUX V1M 15 0:43:21 04:26 13.54
41 2045 MEGRET THOMAS DS ESM 1 0:43:27 04:27 13.51
42 2689 SCANNELLA JOSEPH OBJ V1M 16 0:43:32 04:27 13.48
43 2191 BOLHAUDIA SAID RUN FOR FUN BOUSSU SEM 16 0:43:34 04:27 13.47
44 2626 CONSIGLIO JOFFREY - SEM 17 0:43:38 04:28 13.45
45 2517 ANSCIAUX BENJAMIN LES AMIS JOGGEURS SEM 18 0:43:46 04:29 13.41
46 2656 JUNGST DAVID - SEM 19 0:43:50 04:29 13.39
47 2681 MIMMO JEAN-MICHEL LES AMIS JOGGEURS V1M 17 0:43:53 04:29 13.37
48 2606 KOTECKI ERIC OBJ V2M 7 0:43:54 04:29 13.37
49 2583 THAUVOYE PATRICK OBJ V1M 18 0:44:05 04:30 13.31
50 2235 DI PROSPERO THOMAS OBJ SEM 20 0:44:08 04:31 13.30
51 2509 POLOME GUY - V2M 8 0:44:09 04:31 13.29
52 2607 GOFFINET ANTOINE - SEM 21 0:44:11 04:31 13.28
53 2585 PAPIN BENOIT - SEM 22 0:44:12 04:31 13.28
54 2522 WATTIEZ CHRISTOPHE OBJ SEM 23 0:44:26 04:33 13.21
55 2694 ROLAND FREDERIC - V1M 19 0:44:37 04:34 13.15
56 2614 JANSSENS YVAN - CAM 2 0:44:45 04:35 13.11
57 2574 EROL COSKUN LES AMIS JOGGEURS V1M 20 0:44:53 04:35 13.07
58 2665 VILLANI LUCA RUNNING CLUB MONTOIS SEM 24 0:44:55 04:36 13.06
59 2545 PALUMBIERI DANIEL OBJ V1M 21 0:44:59 04:36 13.05
60 2525 DAMBRUN JORDAN - SEM 25 0:45:10 04:37 12.99
61 2596 BROHÉE KÉVIN LES LOUPS SEM 26 0:45:12 04:37 12.98
62 2627 LHOIR CORENTIN OBJ SEM 27 0:45:12 04:37 12.98
63 2590 DUPUIS LAURENT RUN FOR FUN BOUSSU SEM 28 0:45:12 04:37 12.98
64 2666 JEWELL NATTAM CC RUNNING TEAM V1M 22 0:45:20 04:38 12.94
65 2595 MONNIER OLIVIER - V2M 9 0:45:36 04:40 12.87
66 2548 DEMOUSTIER CHRISTIAN TEAM VERTIGO V3M 1 0:45:51 04:41 12.80
67 2187 DUFRANE CYRIL OBJ V1M 23 0:46:08 04:43 12.72
68 2544 DENGHIEN LAURENT OBJ V2M 10 0:46:08 04:43 12.72
69 2537 DUDOME FABIEN CC RUNNING TEAM V2M 11 0:46:19 04:44 12.67
70 2507 LABIE CLAUDY TEAM ROCKET DS V2M 12 0:46:20 04:44 12.66
71 2381 LEFEBVRE PASCAL THEODO TEMPO SEM 29 0:46:26 04:45 12.64
72 2664 LIBERATI ANTHONI PESCARA SEM 30 0:46:28 04:45 12.63
73 2558 PIERRARD CHRISTELLE JC BAUDOUR V1F 1 0:46:30 04:45 12.62
74 2543 RODIA ANGELO FER V2M 13 0:46:54 04:48 12.51
75 2635 TREVISAN PATRICK OSGA V3M 2 0:46:58 04:48 12.49
76 2690 JORION MICHAEL LES AMIS JOGGEURS V1M 24 0:47:00 04:48 12.49
77 2654 DUBUISSON RUDDY OBJ V1M 25 0:47:02 04:49 12.48
78 2677 COQUELET GEOFFREY - SEM 31 0:47:19 04:50 12.40
79 2625 LOTERIE JULIEN - V1M 26 0:47:20 04:50 12.40
80 2156 NGUEND JEAN-PATRICE MOHA-DOUDOU RUNNERS V1M 27 0:47:21 04:50 12.39
81 2265 VENTI CARMELO JC BAUDOUR V3M 3 0:47:27 04:51 12.37
82 2244 DELAERE RONALD SPIBO V2M 14 0:47:38 04:52 12.32
83 2672 AMAND JÉRÉMY RUN FOR FUN BOUSSU V1M 28 0:47:39 04:52 12.32
84 2031 COUGNEAU NANCY OBJ V1F 2 0:47:42 04:53 12.30
85 2686 CALI FILIPPO LES AMIS JOGGEURS V1M 29 0:48:06 04:55 12.20
86 2612 PADULA OLIVIERA GITANO'S V1F 3 0:48:11 04:56 12.18
87 2693 CARPENTIER QUENTIN LES AMIS JOGGEURS SEM 32 0:48:18 04:56 12.15
88 2555 DE BOCKER SAMUEL - SEM 33 0:48:19 04:56 12.15
89 2204 LETOR PHILIPPE JC BAUDOUR V1M 30 0:48:25 04:57 12.12
90 2277 ROBERT VALÉRIE JC QUIÉVRAIN V1F 4 0:48:43 04:59 12.05
91 2577 DI MARTINO CHRISTOPHE OBJ SEM 34 0:48:43 04:59 12.05
92 2397 EL BAAMRANI KARIM SURICATES RUNNERS SEM 35 0:48:45 04:59 12.04
93 2385 MONNIER ISABELLE VERTIGO V2F 2 0:48:49 04:59 12.02
94 2860 FRANÇOIS SERGE LES AMIS JOGGEURS V1M 31 0:48:49 04:59 12.02
95 2578 ANSSEAU STÉPHANIE - V1F 5 0:48:50 05:00 12.02
96 2644 LEWILLION PHILIPPE FER V2M 15 0:48:51 05:00 12.01
97 2624 PUSCEDDU MAURO VERTIGO V1M 32 0:48:54 05:00 12.00
98 2274 PASQUA BERARDO OBJ V1M 33 0:49:02 05:01 11.97
99 2650 DUSSART OLIVIER MOHA SEM 36 0:49:03 05:01 11.96
100 2283 CHAPUIS FABIEN FRIENDS V1M 34 0:49:11 05:02 11.93
101 2676 STEVENS STEPHAN TORTUES MESLINOISES V1M 35 0:49:18 05:02 11.90
102 2616 JANSSENS KATYOUSCHKA - MIF 1 0:49:21 05:03 11.89
103 2554 HARVENT GABRIEL - SEM 37 0:49:21 05:03 11.89
104 2223 COCO ANTONIO JC BAUDOUR V2M 16 0:49:25 05:03 11.87
105 2291 OVERTUS BENOÎT - V3M 4 0:49:25 05:03 11.87
106 2267 FROMONT THIERRY SPIBO V2M 17 0:49:28 05:03 11.86
107 2634 CZEKALSKI NICOLAS - SEM 38 0:49:32 05:04 11.85
108 2078 CZEKALSKI ALEXIS - SEM 39 0:49:32 05:04 11.85
109 2579 DELOISON THOMAS - V1M 36 0:49:34 05:04 11.84
110 2535 ABRASSART ANDY JC BAUDOUR V1M 37 0:49:37 05:04 11.83
111 2659 HARVENGT AMELIE - SEF 2 0:49:39 05:05 11.82
112 2716 MICHEL OLIVIER OBJ V2M 18 0:49:41 05:05 11.81
113 2604 BARBERA GILLES LES AMIS JOGGEURS SEM 40 0:49:43 05:05 11.80
114 2564 DETRY AUDRAN MOHA-DOUDOU RUNNERS V1M 38 0:49:44 05:05 11.80
115 2205 BRETSH ERIC GALOP ROMAIN BAVAISI V2M 19 0:49:49 05:06 11.78
116 2207 CHARNEUX DANIEL OBJ V3M 5 0:49:53 05:06 11.76
117 2519 CAPIEAU RODOLPHE - V2M 20 0:49:55 05:06 11.76
118 2640 FIGUE SÉBASTIEN LES AMIS JOGGEURS V1M 39 0:49:56 05:06 11.75
119 2501 ARLON LAURIE CC RUNNING TEAM SEF 3 0:49:57 05:06 11.75
120 2655 COLMANT EMMANUEL LES AMIS JOGGEURS V1M 40 0:49:57 05:06 11.75
121 2043 DELANNOY LAURENT - V1M 41 0:49:58 05:07 11.74
122 2251 MAGNIER SOPHIE LES CEUSSES DES COLL V1F 6 0:50:05 05:07 11.72
123 2643 CACCIAPAGLIA TONY OBJ V2M 21 0:50:17 05:08 11.67
124 2293 OVERTUS MARIE - SEF 4 0:50:17 05:08 11.67
125 2518 MINNE ETIENNE VERTIGO V2M 22 0:50:22 05:09 11.65
126 2580 DELEU PATRICK TEAM VERTIGO V2M 23 0:50:27 05:10 11.63
127 2589 PANAUX QUENTIN RUN FOR FUN BOUSSU ESM 2 0:50:33 05:10 11.61
128 2660 LEPAPE ALAIN OBJ V3M 6 0:50:36 05:10 11.60
129 2229 BAUWENS MARCEL JC BAUDOUR V2M 24 0:50:46 05:11 11.56
130 2398 BERARDINUCCI RENZO OBJ V2M 25 0:50:46 05:11 11.56
131 2086 FRANÇOIS CHRISTOPHE - V1M 42 0:50:52 05:12 11.54
132 2565 KEFEVRE PIERRE JC BAUDOUR V1M 43 0:50:54 05:12 11.53
133 2227 ZYLKA GWENAËL RUN FOR FUN BOUSSU SEM 41 0:51:01 05:13 11.50
134 2538 PARREZ EDDY - V1M 44 0:51:03 05:13 11.49
135 2046 MEGRET PATRICE - V2M 26 0:51:04 05:13 11.49
136 2540 CALLURA SELVINO OBJ V2M 27 0:51:05 05:13 11.49
137 2559 MAESSCHALCK NICOLAS TEAM RUNNING MONTOIS JUM 2 0:51:08 05:14 11.48
138 2682 RICHEZ SÉVERINE CC RUNNING TEAM V1F 7 0:51:10 05:14 11.47
139 2485 GUIOT JEAN-BAPTISTE COUREUX DE PREUX V1M 45 0:51:11 05:14 11.46
140 2567 BINST PASCAL - V2M 28 0:51:13 05:14 11.46
141 2240 BOITTE BERNARD CC RUNNING TEAM V2M 29 0:51:15 05:14 11.45
142 2628 MABILLE JONATHAN - SEM 42 0:51:16 05:15 11.45
143 2067 CALCUS SÉBASTIEN STIEVENART TEAM SEM 43 0:51:27 05:16 11.41
144 2653 GAUCHET EMMANUELLE - V1F 8 0:51:30 05:16 11.39
145 2550 KWITA BRUNO - V2M 30 0:51:33 05:16 11.38
146 2250 BALDINU SEBASTIA GALOP ROMAIN BAVAISI V2M 31 0:51:37 05:17 11.37
147 2203 DELAERE CEDRIC SPIBO JUM 3 0:51:43 05:17 11.35
148 2011 HENNI JAMILA TEAM ROCKET DS V2F 3 0:51:50 05:18 11.32
149 2645 RAZÉE JEAN-MICHEL SANS SOUCI SEM 44 0:51:58 05:19 11.29
150 2297 HOUCHART JEAN-MICHEL JC BAUDOUR V3M 7 0:52:05 05:20 11.27
151 2444 VINCENT VÉRONIQUE - V1F 9 0:52:06 05:20 11.26
152 2080 ZARA AURÉLIEN - SEM 45 0:52:06 05:20 11.26
153 2613 COLAMEO CHRISTOPHE - V1M 46 0:52:08 05:20 11.26
154 2575 RODIA FRÉDÉRIC OBJ xxx   0:52:13 05:20 11.24
155 2376 PAILLEUX MAXIME PSA VALENCIENNES V1M 47 0:52:14 05:20 11.23
156 2396 ROUSSEAU VALÉRIE - V1F 10 0:52:14 05:20 11.23
157 2270 WAUQUIER SYLVIE LES AMIS JOGGEURS V1F 11 0:52:21 05:21 11.21
158 2158 COFFIER ETIENNE - V1M 48 0:52:27 05:22 11.19
159 2532 GODART GUILLAUME ADJ ESM 3 0:52:37 05:23 11.15
160 2255 DENGHIEN YVES ADJ V2M 32 0:52:38 05:23 11.15
161 2687 PLUMAT DORIAN - SEM 46 0:52:41 05:23 11.14
162 2688 NISOL PATRICK GALOP ROMAIN BAVAISI V2M 33 0:52:48 05:24 11.11
163 2246 VERSCHOORE RUDY OBJ V3M 8 0:52:53 05:24 11.10
164 2670 LAVENNE GUILLAUME - SEM 47 0:52:54 05:25 11.09
165 2570 DI ROBERTO PASCAL - SEM 48 0:52:56 05:25 11.09
166 2724 TRAINA THOMAS VERTIGO SEM 49 0:53:01 05:25 11.07
167 2630 WARTHOLD FRÉDÉRIC LES AMIS JOGGEURS V2M 34 0:53:05 05:26 11.05
168 2087 HOYAS OLIVIER TEAM ROCKET DS V2M 35 0:53:19 05:27 11.01
169 2231 BLEUSSE CHRISTIAN FRIENDS V2M 36 0:53:28 05:28 10.98
170 2657 LIENARD ROMAIN TCDM SEM 50 0:53:42 05:29 10.93
171 2620 GAUTIEZ JOAKIM - SEM 51 0:53:42 05:29 10.93
172 2608 LIENARD SARAH - V1F 12 0:53:47 05:30 10.91
173 2432 LEBAILLY EMELINE - CAF 1 0:53:52 05:30 10.89
174 2685 DEMACQ OLIVIER CHICONNIERS V1M 49 0:53:57 05:31 10.88
175 2150 SCACCHETTI RONNY IRON DIET TRAINING SEM 52 0:53:59 05:31 10.87
176 2649 CARAVAGGIO LUCIA JC BAUDOUR V1F 13 0:54:10 05:32 10.83
177 2213 DENISSIO NAMSEY MOHA SEF 5 0:54:31 05:34 10.76
178 2296 DYAKOVA INNA MOHA V1F 14 0:54:33 05:35 10.76
179 2671 COLIANNI CÉCILIA RUN FOR FUN BOUSSU SEF 6 0:54:34 05:35 10.75
180 2202 RICHARD PHILIPPE GALOP ROMAIN BAVAISI V2M 37 0:54:59 05:37 10.67
181 2556 VASSEUR VIRGINIE GALOP ROMAIN BAVAISI SEF 7 0:55:01 05:38 10.67
182 2253 MONTREUIL FREDERIC - V1M 50 0:55:03 05:38 10.66
183 2571 DI ROBERTO ILARIO - MIM 1 0:55:29 05:40 10.58
184 2533 GODART JACQUES OBJ V2M 38 0:55:31 05:41 10.57
185 2093 STIEVENART DOMINIQUE CC RUNNING TEAM V1F 15 0:55:38 05:41 10.55
186 2651 RIBEAUCOURT PHILIPPE OBJ V1M 51 0:55:44 05:42 10.53
187 2615 WATTIEZ DIDIER OBJ V2M 39 0:55:44 05:42 10.53
188 2380 BLONDIAU LAURENT - V2M 40 0:55:50 05:43 10.51
189 2195 SANCHEZ MONICA LES AMIS JOGGEURS SEF 8 0:55:54 05:43 10.50
190 2382 LAMBRET CHRISTELLE THEODO TEMPO V1F 16 0:55:58 05:43 10.48
191 2546 BAILLET MARTINE JC BAUDOUR V3F 1 0:55:58 05:43 10.48
192 2552 PLOMB EDDY JC BAUDOUR V2M 41 0:55:58 05:43 10.48
193 2489 CAUCHIES PIERRE-JULES - SEM 53 0:56:01 05:44 10.48
194 2582 SPAGNUOLO ANGELO JC BAUDOUR V2M 42 0:56:18 05:45 10.42
195 2241 MOISEZ CAROLE GALOP ROMAIN BAVAISI V2F 4 0:56:40 05:48 10.36
196 2180 LAMBERT LAURA QUÉVY RUN SEF 9 0:56:42 05:48 10.35
197 2563 TIJTGAT EWOUT - V1M 52 0:56:51 05:49 10.32
198 2599 JOURDOIS DANNY - V2M 43 0:56:55 05:49 10.31
199 2493 LUFFERLI GUILLAUME - SEM 54 0:57:14 05:51 10.25
200 2573 DERAMAIX JEAN-MARC TEAM RUNNING 46 V3M 9 0:57:29 05:53 10.21
201 2276 URBAIN GINETTE JC BAUDOUR V3F 2 0:57:29 05:53 10.21
202 2512 MARLIER PIERRE FER V1M 53 0:57:30 05:53 10.21
203 2220 LEMAIRE ANDRÉ JC QUIÉVRAIN V3M 10 0:57:45 05:54 10.16
204 2673 FLUCKIGER MATHIEU RUN FOR FUN BOUSSU SEM 55 0:58:07 05:57 10.10
205 2222 DEKHLI KAMAL JC QUIÉVRAIN V4M 1 0:58:12 05:57 10.08
206 2658 REZIG DIAB - V3M 11 0:58:27 05:59 10.04
207 2162 DOGIMONT AMANDINE - SEF 10 0:58:29 05:59 10.03
208 2111 GEERTS JENNIFÈRE CANISPORT HAINAUT OC SEF 11 0:58:29 05:59 10.03
209 2594 MANGANO NINO OBJ V2M 44 0:58:35 05:59 10.02
210 2269 SGOUROS EVANGELOS RUN FOR FUN BOUSSU V3M 12 0:58:39 06:00 10.01
211 2698 VANDERBORGHT AMÉLIE - SEF 12 0:58:39 06:00 10.01
212 2566 REUSE CHARLES JC BAUDOUR V3M 13 0:58:49 06:01 9.98
213 2230 DUBREUCQ PHILIPPE JC BAUDOUR V2M 45 0:58:49 06:01 9.98
214 2526 DENIS NATHALIE OBJ V2F 5 0:58:50 06:01 9.97
215 2121 BLONDELLE SOPHIE TORTUES MESLINOISES V1F 17 0:58:51 06:01 9.97
216 2147 DELEM BENOIT TORTUES MESLINOISES SEM 56 0:58:52 06:01 9.97
217 2541 JEANSON VINCENT RUNNING CLUB MONTOIS V1M 54 0:58:59 06:02 9.95
218 2252 THIEBAUT RÉNILD SPIBO V4M 2 0:59:08 06:03 9.92
219 2530 WLODARCZAK KARINE - V2F 6 0:59:10 06:03 9.92
220 2529 ORPEL KILLYAN - SEM 57 0:59:10 06:03 9.92
221 2152 HERRANDOU SAMIRA MOHA V1F 18 0:59:22 06:04 9.88
222 2513 LOUIS CAROLE FER V1F 19 0:59:22 06:04 9.88
223 2245 RENARD JACQUELINE SPIBO V2F 7 0:59:31 06:05 9.86
224 2646 DELEFORTRIE SOPHIE - SEF 13 0:59:36 06:06 9.85
225 2603 FAIDHERBE CLAIRE CANICROSS MONS SEF 14 0:59:41 06:06 9.83
226 2160 BOUCHEZ SÉBASTIEN OBJ V1M 55 0:59:55 06:08 9.79
227 2524 MEDICI CELSO SPIBO V4M 3 1:00:04 06:09 9.77
228 2561 DEMOUSTIER MARC JC BAUDOUR V3M 14 1:00:13 06:09 9.74
229 2520 VELTRI LINDSAY LES AMIS JOGGEURS SEF 15 1:00:53 06:14 9.64
230 2009 RAZEE JEAN-ADELSEN - xxx   1:00:58 06:14 9.63
231 2216 COUVREUR LUC FER V3M 15 1:01:01 06:14 9.62
232 2680 CENO CARMELO - V1M 56 1:01:42 06:19 9.51
233 2206 LAMOTTE ALEX - V3M 16 1:01:43 06:19 9.51
234 2632 DUTRIEUX FRANCK LES AMIS JOGGEURS V2M 46 1:01:46 06:19 9.50
235 2641 COCO MICHEL JC BAUDOUR V2M 47 1:01:49 06:19 9.49
236 2094 DEVILLERS SOPHIE - SEF 16 1:01:56 06:20 9.47
237 2647 RAZÉE ARLETTE LES AMIS JOGGEURS SEF 17 1:02:13 06:22 9.43
238 2611 DASCOTTE MARYVONNE OBJ V1F 20 1:02:16 06:22 9.42
239 2631 HARMEGNIES PASCALINE LES AMIS JOGGEURS V1F 21 1:02:19 06:22 9.42
240 2629 WARTHOLD THOMAS - SEM 58 1:02:24 06:23 9.40
241 2188 VAN BRITSOM LUC - V2M 48 1:02:30 06:23 9.39
242 2619 RIZZUTO ADRIANO LES AMIS JOGGEURS SEM 59 1:02:41 06:25 9.36
243 2021 VANUS FABIENNE LES AMIS JOGGEURS V2F 8 1:02:49 06:25 9.34
244 2699 HARVENGT PAUL - V3M 17 1:02:54 06:26 9.33
245 2621 VAN EYCKE BENOIT CCE V2M 49 1:02:55 06:26 9.33
246 2551 SCINTA GABRIEL ET CHIÈVRES SEM 60 1:03:03 06:27 9.31
247 2697 DEPIREUX COLETTE TORTUES MESLINOISES V3F 3 1:03:10 06:28 9.29
248 2287 GRANDFILS ERIC JC BAUDOUR V3M 18 1:03:18 06:28 9.27
249 2238 HOSTIER NICOLAS ADJ V1M 57 1:03:18 06:28 9.27
250 2637 DELOBE CÉLINE NINO SEF 18 1:03:18 06:28 9.27
251 2560 DOPCHIE SHANNON ADJ ESF 1 1:03:32 06:30 9.24
252 2636 DELACHAPELLE CHRISTINE TORTUES MESLINOISES V3F 4 1:03:53 06:32 9.19
253 3000 LOTENS IVAN TORTUES MESLINOISES V3M 19 1:03:53 06:32 9.19
254 2569 MORESCHI PIERRE-LOUIS JC BAUDOUR V2M 50 1:03:56 06:32 9.18
255 2562 DANGREAU NICOLE JC BAUDOUR V3F 5 1:03:57 06:32 9.18
256 2639 URBAIN ANNAËLLE - JUF 1 1:04:21 06:35 9.12
257 2587 GALANT ANNE TORTUES MESLINOISES V1F 22 1:04:27 06:35 9.10
258 2268 HONOREZ CHRISTIAN ADJ V3M 20 1:04:36 06:36 9.08
259 2586 SAVE CATHERINE RUGBY CLUB MONS V1F 23 1:04:36 06:36 9.08
260 2605 GUTIERREZ ANGEL OBJ V2M 51 1:04:37 06:36 9.08
261 2201 RICHARD CATHERINE GALOP ROMAIN BAVAISI V1F 24 1:04:53 06:38 9.04
262 2668 CARAVAGGIO ANGÉLIQUE JC BAUDOUR V1F 25 1:05:13 06:40 9.00
263 2523 JAIVENOIS MARTINE - V2F 9 1:05:29 06:42 8.96
264 2591 HENRARD DAMIEN LES AMIS JOGGEURS SEM 61 1:05:42 06:43 8.93
265 2592 BERGAMO LORI LES AMIS JOGGEURS SEF 19 1:05:46 06:43 8.92
266 2652 DECOT AURORE LES AMIS JOGGEURS V1F 26 1:06:17 06:47 8.85
267 2691 DI PIETRO GABRIEL LES AMIS JOGGEURS V2M 52 1:06:17 06:47 8.85
268 2581 GALLEZ LAURENT STEP AND RUN V1M 58 1:06:30 06:48 8.82
269 2648 ABRASSART STÉPHANIE STEP AND RUN V1F 27 1:06:30 06:48 8.82
270 2667 VAN CEULEBROECK PEGGY CHICONNIERS V1F 28 1:06:54 06:50 8.77
271 2102 DESCAMPS SABRA FER V1F 29 1:06:54 06:50 8.77
272 2549 HEYMANS AGNÈS LES BICHES V1F 30 1:07:33 06:54 8.69
273 2662 ACQUISTO MAXIME IRON DIET TRAINING SEM 62 1:07:47 06:56 8.66
274 2528 BINST ESTELLE - ESF 2 1:08:12 06:58 8.60
275 2527 BENMAKHLOUF KIM - V2F 10 1:08:16 06:59 8.60
276 2683 KELLNER GEORGES JCPMF QUAREGNON V2M 53 1:08:51 07:02 8.52
277 2618 LUCION VINCENT - V2M 54 1:09:27 07:06 8.45
278 2557 LIBERT SABINE JC BAUDOUR V2F 11 1:09:55 07:09 8.39
279 2553 GAILLARD ERIC JC BAUDOUR V3M 21 1:09:55 07:09 8.39
280 2597 BARCELLONA MÉLISSA LES BICHES SEF 20 1:10:10 07:10 8.36
281 2696 DI FRANCESCO ISABELLE - V1F 31 1:10:18 07:11 8.35
282 2372 HENNI NADIA TEAM ROCKET DS V1F 32 1:10:27 07:12 8.33
283 2510 SIMON BERTRAND FER V1M 59 1:14:18 07:36 7.90
284 2584 CORNEZ CHRISTOPHE JCPMF QUAREGNON V1M 60 1:14:18 07:36 7.90