Hors Challenge

La Walhéroise - Onhaye (15.00 km)

lundi 10 juin 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be  
 
LA WALHÉROISE - ONHAYE
DISTANCE : 15.13 km
lundi 10 juin 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 4288 BUCCI NICOLAS SEH 1 1:19:38 05:16 11.40
2 4278 LALLEMAND GEOFFREY V1H 1 1:19:52 05:17 11.37
3 4270 TRIPNAUX JULIEN SEH 2 1:20:16 05:18 11.31
4 162 DEMOULIN ALEX SEH 3 1:23:39 05:32 10.85
5 144 CLARENNE SYLVAIN SEH 4 1:23:39 05:32 10.85
6 335 CHABOTEAUX JEROME SEH 5 1:24:09 05:34 10.79
7 147 D'HONT PIETER SEH 6 1:25:32 05:39 10.61
8 207 MALMEDY BERNARD SEH 7 1:29:21 05:54 10.16
9 4284 WEYNANT FRANCOIS SEH 8 1:30:27 05:59 10.04
10 285 OOSTERS GIOVANI V1H 2 1:31:37 06:03 9.91
11 276 LETERME SYLVAIN SEH 9 1:32:48 06:08 9.78
12 286 MOULING STAN ESPH 1 1:33:56 06:12 9.66
13 284 HAVENNE ANTOINE SEH 10 1:35:25 06:18 9.51
14 323 LEVAUX GILLES SEH 11 1:35:30 06:19 9.51
15 4265 DEGEMBE WILLIAM SEH 12 1:36:16 06:22 9.43
16 167 DETAL THIBAUT SEH 13 1:37:14 06:26 9.34
17 205 MAES LAURENT SEH 14 1:37:28 06:27 9.31
18 4286 DEBATTY OLIVIA SEF 1 1:38:29 06:31 9.22
19 308 SURAHY FRANCK SEH 15 1:39:30 06:35 9.12
20 227 NORMAND JOACHIM SEH 16 1:41:03 06:41 8.98
21 251 VAN LANDSCHOOT JONAS SEH 17 1:41:30 06:43 8.94
22 280 SALOMEZ FREDERÎK V1H 3 1:42:14 06:45 8.88
23 236 RIFFLART RIFFLART SEH 18 1:42:27 06:46 8.86
24 318 EVRARD AMAURY SEH 19 1:43:28 06:50 8.77
25 170 EFFINIER MATHIEU SEH 20 1:43:38 06:51 8.76
26 160 DELPLANK THIBAUT SEH 21 1:43:45 06:51 8.75
27 4262 BASTIEN FRANCIS V3H 1 1:43:46 06:51 8.75
28 248 TRONÇON BENOIT SEH 22 1:45:04 06:57 8.64
29 266 CRUCIFIX ETIENNE V2H 1 1:45:05 06:57 8.64
30 260 VAN HOOIJDONK MATHIEU SEH 23 1:45:06 06:57 8.64
31 133 BOREUX JEREMY SEH 24 1:45:58 07:00 8.57
32 4273 VAN LOO LIEVEN V1H 4 1:46:28 07:02 8.53
33 281 DAUTRIVE VINCENT SEH 25 1:46:40 07:03 8.51
34 278 CRUCIFIX LOIC SEH 26 1:47:13 07:05 8.47
35 289 CRUCIFIX BENJAMIN SEH 27 1:47:13 07:05 8.47
36 4282 ANKAERT JOFFREY SEH 28 1:47:30 07:06 8.44
37 196 LAMBERT AURELIEN SEH 29 1:48:02 07:08 8.40
38 288 BROUWER WIETSKE ESPF 1 1:48:09 07:09 8.39
39 302 CUCHA FRANÇOIS V1H 5 1:48:10 07:09 8.39
40 139 BUYSSE EDDY SEH 30 1:48:28 07:10 8.37
41 220 MOINY JEAN-PIERRE V2H 2 1:49:07 07:13 8.32
42 189 HUBERT GREGORY SEH 31 1:49:09 07:13 8.32
43 218 MIGEOTTE ANTHONY ESPH 2 1:49:36 07:15 8.28
44 166 DETAL LAURENT SEH 32 1:49:39 07:15 8.28
45 131 BARBÉ LUC V2H 3 1:49:51 07:16 8.26
46 219 MIGNOLET FABIAN SEH 33 1:50:24 07:18 8.22
47 176 FORTEMPS BENJAMIN ESPH 3 1:51:05 07:21 8.17
48 182 GOHY BRUNO V1H 6 1:51:09 07:21 8.17
49 216 MATHIEU QUENTIN SEH 34 1:51:10 07:21 8.17
50 221 MONT MICHAËL V1H 7 1:51:14 07:21 8.16
51 332 RULKIN SOPHIE SEF 2 1:51:18 07:21 8.16
52 127 ANSIAUX NOA JUH 1 1:51:45 07:23 8.12
53 339 BERTHE WILLIAM SEH 35 1:51:47 07:23 8.12
54 186 HERINCKX ANTOINE SEH 36 1:52:04 07:24 8.10
55 148 DAIWAILLE ANTOINE SEH 37 1:52:05 07:24 8.10
56 243 SERMEUS REMY SEH 38 1:52:09 07:25 8.09
57 173 FALLAY JULIEN SEH 39 1:52:12 07:25 8.09
58 4267 DESQUESNES BERTRAND V1H 8 1:53:14 07:29 8.02
59 341 NACHI GHASSEN SEH 40 1:53:23 07:30 8.01
60 140 CERRI SIMONA SEF 3 1:53:31 07:30 8.00
61 290 APPY GUILLAUME SEH 41 1:53:33 07:30 7.99
62 328 MAHY JEAN-FRANÇOIS V1H 9 1:54:38 07:35 7.92
63 113 LEONELLI PACO ESPH 4 1:54:51 07:35 7.90
64 142 CHANTEUX ALEXANDRE SEH 42 1:55:03 07:36 7.89
65 195 LAMBEAU ANTOINE SEH 43 1:55:15 07:37 7.88
66 295 GILBERT PHILIPPE V2H 4 1:55:23 07:38 7.87
67 334 MAGONETTE XAVIER SEH 44 1:55:37 07:38 7.85
68 4287 SCAILLET VONCENT V2H 5 1:56:19 07:41 7.80
69 4277 DEMOULIN TOM JUH 2 1:56:50 07:43 7.77
70 338 CHABOTEAUX CEDRIC V1H 10 1:57:08 07:44 7.75
71 137 BOUTY XAVIER V2H 6 1:57:17 07:45 7.74
72 264 BASTIN FRANCOIS SEH 45 1:57:58 07:48 7.70
73 4276 MOÏSE DENIS SEH 46 1:58:04 07:48 7.69
74 309 DEFOSSE ANTOINE SEH 47 1:58:10 07:49 7.68
75 226 NIZET FALLONE SEF 4 1:58:36 07:50 7.65
76 204 MAES JOCHEN SEH 48 1:58:52 07:51 7.64
77 331 BOQUET NICOLAS V1H 11 1:59:30 07:54 7.60
78 303 CHOFFRAY SEBASTIEN SEH 49 1:59:36 07:54 7.59
79 151 DE COCKER OLIVIA SEF 5 1:59:41 07:55 7.59
80 4271 SLOOTMANS TIM V1H 12 1:59:41 07:55 7.59
81 157 DEL FORNO DAVID SEH 50 2:00:27 07:58 7.54
82 230 PAUCOT JULIEN SEH 51 2:01:13 08:01 7.49
83 313 ALLEGAERT PHILIP V1H 13 2:01:46 08:03 7.46
84 311 BOUYHOU YASSIN ESPH 5 2:02:00 08:04 7.44
85 201 LOCQUENEUX QUENTIN SEH 52 2:02:21 08:05 7.42
86 4272 MASSART LUDIVINE SEF 6 2:02:24 08:05 7.42
87 188 HORLAIT SAMUEL SEH 53 2:02:24 08:05 7.42
88 4275 MOISE NICOLAS V1H 14 2:02:39 08:06 7.40
89 155 DEBRESSING MICHEL V3H 2 2:02:45 08:07 7.40
90 250 TUERLINCKX DAVID V2H 7 2:02:47 08:07 7.39
91 154 DEBRESSING CHARLOTTE SEF 7 2:02:49 08:07 7.39
92 198 LEROI PHILIPPE V2H 8 2:03:32 08:10 7.35
93 301 DERAVET NICOLAS SEH 54 2:03:48 08:11 7.33
94 141 CHAMPON JEFF V1H 15 2:04:39 08:14 7.28
95 126 ANSIAUX MATTEO JUH 3 2:05:23 08:17 7.24
96 343 DELOBBE JULIEN SEH 55 2:05:24 08:17 7.24
97 181 GOFFAUX DELOHINE V1F 1 2:06:19 08:21 7.19
98 159 DELOBBE JUSTIN SEH 56 2:07:17 08:25 7.13
99 279 VAN BRUSSEL TOM V1H 16 2:08:21 08:29 7.07
100 277 GYSENS FABRICE V1H 17 2:08:21 08:29 7.07
101 128 ANTOINE CÉDRIC SEH 57 2:08:23 08:29 7.07
102 316 SECEMBER ALAIN V2H 9 2:08:41 08:30 7.05
103 235 RADERMECKER CORALINE SEF 8 2:09:01 08:32 7.04
104 179 GEORGES OLIVIER SEH 58 2:09:12 08:32 7.03
105 263 TERWAGNE ALEXANDRE SEH 59 2:09:39 08:34 7.00
106 183 GYSENS QUENTIN SEH 60 2:09:53 08:35 6.99
107 174 FAMEREE THIBAULT ESPH 6 2:10:43 08:38 6.94
108 158 DELL'UTRI RÉMI ESPH 7 2:11:10 08:40 6.92
109 145 COLEAU JEREMY SEH 61 2:12:12 08:44 6.87
110 342 GOFFIN ÉMILIE V1F 2 2:14:03 08:52 6.77
111 146 CUSTERS GUIDO V2H 10 2:14:14 08:52 6.76
112 283 VANVLASSELAER CECILE V1F 3 2:14:15 08:52 6.76
113 325 BOUILLON JEAN MARC V2H 11 2:14:33 08:54 6.75
114 149 DANTINNE JEAN-MARC V2H 12 2:14:36 08:54 6.74
115 168 DEWEZ LAURENCE V1F 4 2:15:41 08:58 6.69
116 4268 DENIS CLÉMENT ESPH 8 2:15:45 08:58 6.69
117 241 SCHOENMAKERS RAYMOND V1H 18 2:15:56 08:59 6.68
118 261 MARTENS HANS V2H 13 2:15:57 08:59 6.68
119 4261 SIMON AMANDINE SEF 9 2:16:04 09:00 6.67
120 312 EL HAMADANI ZAKARIA ESPH 9 2:16:04 09:00 6.67
121 202 LONOBILE GIANCARLO V2H 14 2:16:04 09:00 6.67
122 4283 DOGOT LAURENT SEH 62 2:16:15 09:00 6.66
123 192 JAUMOTTE FABIEN SEH 63 2:16:27 09:01 6.65
124 293 SAMAIN VÉRONIQUE SEF 10 2:17:15 09:04 6.61
125 203 MADDALENO MICHAEL V1H 19 2:17:19 09:05 6.61
126 150 DARDENNE SOPHIE V1F 5 2:17:19 09:05 6.61
127 138 BRUSSELMAN GRIET SEF 11 2:17:31 09:05 6.60
128 292 SAMAIN CLAIRE SEF 12 2:17:36 09:06 6.60
129 327 DI GIACOMO MAURICE V2H 15 2:17:40 09:06 6.59
130 200 LISSOIR NATHAN ESPH 10 2:17:53 09:07 6.58
131 294 PAQUET GÉRALDINE SEF 13 2:17:53 09:07 6.58
132 253 VERACHTERT LUCAS JUH 4 2:18:06 09:08 6.57
133 306 FONTENOY THIBAUT SEH 64 2:18:09 09:08 6.57
134 190 IBOUDGHACEN BRAHIM SEH 65 2:18:19 09:09 6.56
135 4266 SERPAGLI JULIETTE SEF 14 2:18:25 09:09 6.56
136 222 MONTEYNE CHARLES V3H 3 2:18:27 09:09 6.56
137 242 SCHYNS JULIEN SEH 66 2:18:32 09:09 6.55
138 254 VERHAEGHE GRIETJE V1F 6 2:18:55 09:11 6.53
139 228 PANIER ISA V2F 1 2:21:04 09:19 6.44
140 156 DEFOSSE FRANCK SEH 67 2:21:07 09:20 6.43
141 287 VREDENBERG AMERENS V2F 2 2:21:17 09:20 6.43
142 134 BOURGUIGNON GEOFFREY V1H 20 2:21:47 09:22 6.40
143 282 MORVAL CHRISTIAN V3H 4 2:21:52 09:23 6.40
144 256 WATHELET VANESSA V1F 7 2:22:04 09:23 6.39
145 315 MICHEL PIERRE' V2H 16 2:22:25 09:25 6.37
146 317 HUSTIN JONATHAN SEH 68 2:22:34 09:25 6.37
147 320 GALET CHRISTOPHE V1H 21 2:22:48 09:26 6.36
148 262 HOTTIAS VINCENT V3H 5 2:22:51 09:26 6.36
149 4280 MASSART THIBAUT SEH 69 2:23:11 09:28 6.34
150 297 CATHERINE SACHA SEH 70 2:23:14 09:28 6.34
151 217 MAUFORT JOELLE SEF 15 2:23:21 09:28 6.33
152 310 EFFERZ BASTIEN SEH 71 2:23:25 09:29 6.33
153 269 MAURINO NICOLAS V1H 22 2:23:28 09:29 6.33
154 246 SOMME YANNICK SEH 72 2:23:43 09:30 6.32
155 129 ATWOOD ANTHONY SEH 73 2:23:44 09:30 6.32
156 135 BOURTEMBOURG LAURENT V1H 23 2:23:56 09:31 6.31
157 172 EVRARD DAMIEN SEH 74 2:24:07 09:32 6.30
158 136 BOURTEMBOURG VINCENT SEH 75 2:24:29 09:33 6.28
159 245 SOHY ANNE SEF 16 2:24:36 09:33 6.28
160 265 CRUCIFIX QUENTIN SEH 76 2:24:45 09:34 6.27
161 247 TABURIAUX CLAUDE V1H 24 2:24:45 09:34 6.27
162 169 DUTERME ANNE-SOPHIE SEF 17 2:24:49 09:34 6.27
163 305 DEHON VALERIE SEF 18 2:24:51 09:34 6.27
164 234 PONSELET GAËLLE SEF 19 2:25:04 09:35 6.26
165 257 WERION CÉCILE V3F 1 2:26:47 09:42 6.18
166 4274 GERARD SIMON SEH 77 2:27:14 09:44 6.17
167 272 RONVAUX PHILIPPE V2H 17 2:27:19 09:44 6.16
168 208 MANDERRIER JEAN-CLAUDE V2H 18 2:27:42 09:46 6.15
169 224 NADZIALEK STEPHANIE SEF 20 2:28:22 09:48 6.12
170 249 TSCHMIL CASSANDRA SEF 21 2:28:46 09:50 6.10
171 340 340 N.N. XXX   2:29:00 09:51 6.09
172 210 MAQUET CÉDRIC SEH 78 2:29:37 09:53 6.07
173 165 DENIS NATHALIE V2F 3 2:29:58 09:55 6.05
174 336 LAMBOT CEDRIC SEH 79 2:30:06 09:55 6.05
175 187 HERMAN MAUDE SEF 22 2:30:07 09:55 6.05
176 180 GÉRARD SUZANNE V1F 8 2:30:08 09:55 6.05
177 240 SCHOENMAKERS CAROLIEN V1F 9 2:30:24 09:56 6.04
178 304 TEMMERMAN NATHALIE V1F 10 2:30:46 09:58 6.02
179 184 HEERWEGH PETER V2H 19 2:31:04 09:59 6.01
180 237 SAEY SHTC SEF 23 2:31:50 10:02 5.98
181 337 337 N.N. XXX   2:33:57 10:10 5.90
182 330 CORAZZA PHILIPPE V2H 20 2:34:28 10:13 5.88
183 270 GRANVILLE CAROLINE V1F 11 2:35:24 10:16 5.84
184 271 MATHURIN RIDY V2H 21 2:35:26 10:16 5.84
185 268 DE BACKER WIM SEH 80 2:35:36 10:17 5.83
186 267 BEAUFAYS NIELS SEH 81 2:35:37 10:17 5.83
187 4285 MAROT ANNE SEF 24 2:36:00 10:19 5.82
188 4269 PIEUCHOT MARIE CLAUDE V1F 12 2:36:17 10:20 5.81
189 333 LAMBRETH MURIELLE V2F 4 2:36:22 10:20 5.81
190 322 DEFENSE CHRISTOPHE V1H 25 2:36:49 10:22 5.79
191 193 JEANNESSON NATHALIE V1F 13 2:36:58 10:22 5.78
192 163 DEMOULIN JOSÉ V4H 1 2:37:20 10:24 5.77
193 185 HENROTTE FRANCE V1F 14 2:37:20 10:24 5.77
194 178 GALIOTTO OSVALDO V3H 6 2:39:02 10:31 5.71
195 177 FRIPPIAT VALÉRIE V1F 15 2:39:34 10:33 5.69
196 161 DEMARCIN CAROLINE SEF 25 2:39:36 10:33 5.69
197 232 PEVENAGE STÉPHANE V2H 22 2:41:12 10:39 5.63
198 152 DEBENS MARTIAL V1H 26 2:43:02 10:47 5.57
199 171 EVRARD BENOIT V2H 23 2:43:16 10:47 5.56
200 344 FRANCOIS PIERRE V1H 27 2:43:47 10:49 5.54
201 130 BABYLAS JOCELYNE V1F 16 2:45:43 10:57 5.48
202 199 LEROY JEAN-MICHEL V2H 24 2:45:44 10:57 5.48
203 212 MAQUET NICOLAS SEH 82 2:46:54 11:02 5.44
204 211 MAQUET LAURENCE V1F 17 2:46:55 11:02 5.44
205 4263 PETIT CHRYSTELLE V1F 18 2:47:36 11:05 5.42
206 4264 DERAEDT LAURENT V1H 28 2:47:38 11:05 5.42
207 4279 DOUBLET MICHAELE SEH 83 2:47:52 11:06 5.41
208 258 DUMONT PHILIPPE V1H 29 2:48:21 11:08 5.39
209 229 PARANT MEGANE SEF 26 2:48:39 11:09 5.38
210 214 MARTELLOZZO GAËTAN SEH 84 2:48:50 11:10 5.38
211 213 MARTELLOZZO ADRIANO V2H 25 2:48:50 11:10 5.38
212 291 KETELE CORALIE SEF 27 2:49:00 11:10 5.37
213 321 PADUART FABIENNE V1F 19 2:49:21 11:12 5.36
214 143 CHMIEL CHLOÉ SEF 28 2:51:24 11:20 5.30
215 273 273 N.N. XXX   2:51:32 11:20 5.29
216 164 DENIS MARIE SEF 29 2:56:43 11:41 5.14
217 314 MANDUCKA FRANCK SEH 85 2:59:50 11:53 5.05
218 299 NECKEBROECK RONNY V1H 30 3:00:17 11:55 5.04
219 298 VAN IMSCHOOT ELS V1F 20 3:01:57 12:02 4.99
220 233 PIRET PATRICK V2H 26 3:02:12 12:03 4.98
221 255 VUTI LOUISE V1F 21 3:02:13 12:03 4.98
222 191 JAUMOTTE CAROLINE V3F 2 3:02:31 12:04 4.97
223 274 VANCUTSEM JEAN MARIE V3H 7 3:02:34 12:04 4.97
224 225 NAGY MARIANNE V1F 22 3:06:29 12:20 4.87
225 324 DENIL NATHALIE V1F 23 3:13:15 12:46 4.70
226 326 CAP DELPHI NE V1F 24 3:13:57 12:49 4.68
227 345 BERG MAXIME SEH 86 3:14:31 12:51 4.67
228 259 CLEIRENS ROBBIE SEH 87 3:42:51 14:44 4.07
229 319 GILLOT CHRISTEL V2F 5 3:46:24 14:58 4.01
230 296 DEBERDT AICHA V1F 25 3:46:26 14:58 4.01
231 153 DEBERDT DANNY V4H 2 3:46:26 14:58 4.01