Challenge de la Province du Hainaut

La Corrida Chevrotine - Sivry (7.50 km)

lundi 10 juin 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
 
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
LA CORRIDA CHEVROTINE - SIVRY
DISTANCE 7.50 km
lundi 10 juin 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 3492 NEMETH CHRISTIAN ACLO/ESM V1 1 0:25:59 03:28 17.32
2 3362 DAMAGEUX REMI RRB SE 1 0:26:43 03:34 16.84
3 1212 D'AURILIO MARVIN CRAC SE 2 0:26:57 03:36 16.70
4 528 COPPIN STEVE ESM SE 3 0:28:48 03:50 15.63
5 3447 VAN THUYNE AXEL ESM SE 4 0:28:49 03:51 15.62
6 295 CIPRIANO BENJAMIN ESM SE 5 0:29:13 03:54 15.40
7 3454 CAUDRON DAVID J.C.BAUDOUR V2 1 0:29:34 03:57 15.22
8 788 RUSSO STEPHAN ESM SE 6 0:29:54 03:59 15.05
9 3465 PASSARELLO GUISEPPE AMIS FB V1 2 0:30:12 04:02 14.90
10 867 LUST CHRISTOPHE LA THURE V2 2 0:30:18 04:02 14.85
11 3367 LUST ERIC LA THURE V2 3 0:30:27 04:04 14.78
12 1586 GOUVERNEUR PHILIPPE - V1 3 0:30:43 04:06 14.65
13 523 FITDEVOIE PIERRE OUMONT V2 4 0:30:46 04:06 14.63
14 220 DEN HOUDIJKER DAVID OEH SE 7 0:30:48 04:06 14.61
15 1584 BILANZOLA WALTER BWA SE 8 0:30:55 04:07 14.56
16 3377 POUCET QUENTIN - SE 9 0:31:09 04:09 14.45
17 3369 MICHAUX DAMIEN - SE 10 0:31:23 04:11 14.34
18 761 HARDY MICHAEL LA THURE V1 4 0:31:35 04:13 14.25
19 3381 DE GROOTE DORIAN J.C.ESTINNES EH 1 0:31:37 04:13 14.23
20 3331 BEUGNIES NICOLAS - SE 11 0:31:50 04:15 14.14
21 1702 DURANT SEBASTIEN - SE 12 0:31:56 04:15 14.09
22 114 BELKACEM RACHEID LES BOULETTES V1 5 0:32:00 04:16 14.06
23 3358 DUBOIS SEBASTIEN LA THURE V1 6 0:32:08 04:17 14.01
24 91 MARCHI STEPHANE SERIALS TRAILEURS V1 7 0:32:23 04:19 13.90
25 3397 VAN LERBERGHE NICOLAS CCSTC SE 13 0:32:24 04:19 13.89
26 3449 BRICE JEAN-MARIE - V3 1 0:32:25 04:19 13.88
27 3481 CARPENTIER PERRINE - DA 1 0:32:37 04:21 13.80
28 285 DERBAIX LEOPOLD FRT BINCHE V2 5 0:32:52 04:23 13.69
29 3372 BRUNEBARBE JOEL LA THURE V1 8 0:32:59 04:24 13.64
30 3448 BOUILLET NICOLAS - V1 9 0:33:07 04:25 13.59
31 506 MONTIRONI NICOLAS G.GOBERT RUNNING TEA SE 14 0:33:18 04:26 13.51
32 3474 LUST MAXIME LA THURE SE 15 0:33:22 04:27 13.49
33 3385 BIERWISCH EDOUARD TOUS MAUREEN EH 2 0:33:26 04:27 13.46
34 3371 GUIOT FABRICE LA THURE V2 6 0:33:30 04:28 13.43
35 605 AUBERT CEDRIC J.C.ESTINNES SE 16 0:33:31 04:28 13.43
36 3340 HAEGGEMAN REMY 15 PIEDS V1 10 0:33:40 04:29 13.37
37 3387 HASBANI NAIME JACO EH 3 0:33:45 04:30 13.33
38 3339 BERTRAND STEPHANE SHARKS SE 17 0:33:45 04:30 13.33
39 3480 DUBOIS MICHAEL LA THURE V1 11 0:33:49 04:31 13.31
40 868 HORLAIT JEAN-LUC FRT V2 7 0:33:57 04:32 13.26
41 3457 POMILIO NICOLA JC BAUDOUR V1 12 0:34:06 04:33 13.20
42 1043 D'AURILIO SIMEON CRAC SE 18 0:34:06 04:33 13.20
43 3451 DOCK LARRY - SE 19 0:34:08 04:33 13.18
44 3453 DUTRAMMOIT VERONIQUE JC BAUDOUR A2 1 0:34:09 04:33 13.18
45 50 EL KAJJAL MOHAMED ESM/ACTE V2 8 0:34:12 04:34 13.16
46 1642 HADJ WESLEY MOHA JH 1 0:34:46 04:38 12.94
47 130 ROMBAUX DIDIER FRT BINCHE V3 2 0:34:50 04:39 12.92
48 447 PIRET PAUL F.C.CASTEAU V4 1 0:35:04 04:41 12.83
49 1604 LECOMTE JONATHAN - SE 20 0:35:11 04:41 12.79
50 3459 ES CHRISTIAN ESM V3 3 0:35:29 04:44 12.68
51 1287 MESTRE ROMAIN JCPMF JH 2 0:36:17 04:50 12.40
52 3334 DELESPINETTE SEBASTIEN LA THURE SE 21 0:36:19 04:51 12.39
53 3356 WAYET CHRISTOPHE - SE 22 0:36:35 04:53 12.30
54 1579 DOUDELET VINCENT - V1 13 0:36:44 04:54 12.25
55 756 TREBOT CORALIE VITALITÉ BINCHE DA 2 0:36:52 04:55 12.21
56 3476 DECLERCQ GUY - V3 4 0:37:00 04:56 12.16
57 3375 EDART OLIVIER - V2 9 0:37:02 04:56 12.15
58 3499 BOMBLED CHRISTOPHE RUN'HEURE CERFONTAIN V1 14 0:37:09 04:57 12.11
59 3321 BARDIAU EMMANUEL ETWAL INFRA V1 15 0:37:25 04:59 12.03
60 3320 GUILLAUME RENAUD - SE 23 0:37:33 05:00 11.98
61 3473 DOUNIAU CEDRIC - SE 24 0:37:39 05:01 11.95
62 1353 SCHELFHOUT PHILIPPE LES AMIS JOGGEURS ST V2 10 0:37:42 05:02 11.94
63 214 DE VREESE MARC JC ESTINNES V3 5 0:37:44 05:02 11.93
64 677 PIERARD THOMAS - SE 25 0:37:45 05:02 11.92
65 3496 DUPOIS GUILHEM - EH 4 0:37:45 05:02 11.92
66 3399 DESORNE LUCAS LA THURE JH 3 0:37:46 05:02 11.92
67 805 RIGON DAVID ESM V1 16 0:37:51 05:03 11.89
68 3491 GUEFFIER SEBASTIEN MARPENT V1 17 0:37:56 05:03 11.86
69 748 VANHOEGAERDEN THIERRY RUNNIN'GREZ SE 26 0:37:57 05:04 11.86
70 3495 HERMAN CORINNE HSH A1 1 0:37:57 05:04 11.86
71 58 MAES CHRISTIAN LES ZONARDS V3 6 0:37:59 05:04 11.85
72 1284 FERAUCHE JOHN - V1 18 0:38:04 05:05 11.82
73 3485 ANCART JEAN-LUC LA THURE V2 11 0:38:12 05:06 11.78
74 1311 GALLUCCIO ANTONIO ESM V3 7 0:38:14 05:06 11.77
75 3388 BIERWISCH JEAN-MICHEL - V1 19 0:38:16 05:06 11.76
76 237 MEULEMANS JULIEN - SE 27 0:38:27 05:08 11.70
77 1578 VELGHE ALAN JC BRACQ SE 28 0:38:35 05:09 11.66
78 1126 CECI MICHEL - V1 20 0:38:39 05:09 11.64
79 198 EYLENBOSCH GASTON BVL V4 2 0:38:46 05:10 11.61
80 3335 AVAERT MATHILDE - DA 3 0:38:47 05:10 11.60
81 1556 VANDERSTRAETEN PATRICK TRAINING 7 V2 12 0:38:52 05:11 11.58
82 3450 BOURLARD FREDERIC JACO V1 21 0:38:57 05:12 11.55
83 281 BEAUTRIX WESLEY - SE 29 0:39:00 05:12 11.54
84 3389 HENRY CLÉMENT - JH 4 0:39:06 05:13 11.51
85 3318 LAMOU JOAHN - SE 30 0:39:15 05:14 11.47
86 480 DI PISA LORENZO JCPMF FONTAINE SE 31 0:39:16 05:14 11.46
87 489 DEMINNE THIERRY R.C.PEISSANT V2 13 0:39:22 05:15 11.43
88 3374 LAVERDURE MARINE - DA 4 0:39:23 05:15 11.43
89 3393 MOUSIN MARTIN - EH 5 0:39:33 05:16 11.38
90 74 BAUDOUX ARNAUD VITALITÉ BINCHE V1 22 0:39:43 05:18 11.33
91 3475 RIGON QUENTIN - EH 6 0:39:47 05:18 11.31
92 3471 WALLEMACQ NICOLAS - SE 32 0:39:47 05:18 11.31
93 1682 LEPOUTRE GUY USBW V2 14 0:39:48 05:18 11.31
94 544 GUERIN VERONIQUE - A2 2 0:39:49 05:19 11.30
95 3338 LECHIEN PIERRE-BAPTISTE - SE 33 0:39:56 05:19 11.27
96 3478 DUBOIS SIMON SHARKS / LA THURE JH 5 0:39:56 05:19 11.27
97 77 ADANT JULIEN CARNIEROIS SE 34 0:40:01 05:20 11.25
98 3313 MICHAUX STEPHANE LA THURE V1 23 0:40:02 05:20 11.24
99 183 PRAIL CHRISTIAN LES ZONARDS V4 3 0:40:21 05:23 11.15
100 1484 CERISIER DELPHINE G.GOBERT RUNNING MON A1 2 0:40:32 05:24 11.10
101 1707 GAMME DORIANE G.GOBERT RUNING TEAM DA 5 0:40:33 05:24 11.10
102 110 JANUTH FRANCES G.GOBERT RUNNING TEA A1 3 0:40:33 05:24 11.10
103 1805 THIESE ADELE - JD 1 0:40:33 05:24 11.10
104 581 WOLNY JEAN-CHRISTOPHE G.GOBERT RUNNING TEA SE 35 0:40:33 05:24 11.10
105 1336 FLAMME PASCAL - SE 36 0:40:37 05:25 11.08
106 1197 DEJARDIN PHILIPPE NAC V2 15 0:40:46 05:26 11.04
107 3376 LOBET JULIEN - EH 7 0:40:48 05:26 11.03
108 773 DELPLANCQ DAVID - V1 24 0:40:50 05:27 11.02
109 3364 SAINTHUILE LAURE - DA 6 0:40:53 05:27 11.01
110 776 DUEZ OLIVIER - V1 25 0:40:54 05:27 11.00
111 1600 LECHIEN JEROME C.S. LA FORESTOISE SE 37 0:40:55 05:27 11.00
112 3466 DESCAMPS JONATHAN - SE 38 0:40:55 05:27 11.00
113 149 HADJ PAUL MOHA V2 16 0:40:56 05:27 10.99
114 282 MATON ISMAEL - SE 39 0:40:56 05:27 10.99
115 3383 VANDENDRIESSCHE NICOLAS - SE 40 0:40:58 05:28 10.99
116 770 DEKNOP BENOIT CPMV NALINNES V1 26 0:40:59 05:28 10.98
117 3464 OLIVIERO REMO AMIS FB V5 1 0:41:07 05:29 10.95
118 1438 ARONNE THIERRY - V1 27 0:41:11 05:29 10.93
119 1234 GRENIER SABINE ACLO A1 4 0:41:11 05:29 10.93
120 3336 CROIX RENAUD - SE 41 0:41:12 05:30 10.92
121 529 RICKER VALERIE VITALITÉ BINCHE A2 3 0:41:13 05:30 10.92
122 275 DURANT ANNE-SOPHIE VITALITÉ A1 5 0:41:13 05:30 10.92
123 3373 COLLARD PEETER - SE 42 0:41:13 05:30 10.92
124 3332 BOUCNIAUX VERONIQUE - A2 4 0:41:16 05:30 10.91
125 3312 GUILLAUME JEAN-JACQUES LA THURE V3 8 0:41:24 05:31 10.87
126 521 BADY POL ESM V3 9 0:41:26 05:31 10.86
127 491 CROCI CARLO ULTRAMARATHON/RHODIE V6 1 0:41:26 05:31 10.86
128 1582 BATTARD VINCENT J.T BESONRIEUX V2 17 0:41:29 05:32 10.85
129 1567 MICHAUX DIDIER J.T BESONRIEUX V2 18 0:41:29 05:32 10.85
130 377 NEMETH ALAIN LES TROTTINEURS DE S V3 10 0:41:36 05:33 10.82
131 530 RICKER JEAN-FRANCOIS VITALITÉ BINCHE V1 28 0:41:44 05:34 10.78
132 417 VAN HONACKER ETIENNE HAC V3 11 0:42:11 05:37 10.67
133 763 MASSOELS PATRICK J.C.ESTINNES V2 19 0:42:11 05:37 10.67
134 3469 LEMAIRE OLIVIER - V1 29 0:42:20 05:39 10.63
135 145 MARONET BRUNO LA THURE V1 30 0:42:23 05:39 10.62
136 1233 BAVAY OCEANE ACLO DA 7 0:42:29 05:40 10.59
137 1401 VAN HECKE GEORGES JC ESTINNES V4 4 0:42:30 05:40 10.59
138 353 SBRO SALVATOR ESM V4 5 0:42:30 05:40 10.59
139 3488 DRAUX STEPHANE LA THURE V2 20 0:42:39 05:41 10.55
140 3382 GUIOT ALEXANDRA - DA 8 0:42:39 05:41 10.55
141 1064 DUEZ SVEN RRB JH 6 0:42:54 05:43 10.49
142 469 PIERON ERIK LES TROTTINEURS DE S V2 21 0:43:02 05:44 10.46
143 546 POCHET JOEL - V3 12 0:43:05 05:45 10.45
144 1020 PATER JOCELYNE ACLO A5 1 0:43:07 05:45 10.44
145 1260 VANDERSTRAETEN KENZO TRAINING 7 EH 8 0:43:10 05:45 10.43
146 420 SPITALERI MARIO CIAO ITALIA V3 13 0:43:18 05:46 10.39
147 113 CHAUVAUX ANNE CIAO ITALIA A1 6 0:43:18 05:46 10.39
148 3329 ROCHEZ GAUTIER VITALITÉ V1 31 0:43:31 05:48 10.34
149 3360 GATELIER JEAN-FRANCOIS LA THURE V1 32 0:43:34 05:49 10.33
150 608 DUCARME PASCAL J.C.GERMINAL V1 33 0:43:36 05:49 10.32
151 464 BOSCO MARCO FRT V5 2 0:43:47 05:50 10.28
152 392 ARTONE BERNARDINO BJB V4 6 0:43:48 05:50 10.27
153 3337 STAQUET SOPHIE - DA 9 0:43:55 05:51 10.25
154 768 CASSANO RENATO TROTTIGNEUR DE SOIGN V2 22 0:44:00 05:52 10.23
155 675 BODDEN MICHAEL LES TROTTINEURS DE S V1 34 0:44:01 05:52 10.22
156 163 CUYPERS DANY LES ZONARDS V2 23 0:44:03 05:52 10.22
157 3452 REMY SAMANTHA RUNNINGCLUBMONTOIS DA 10 0:44:03 05:52 10.22
158 1221 VANDERSTRAETEN LUANA TRAINING 7 ED 1 0:44:24 05:55 10.14
159 1052 LAPORTE SIMON TITAN EH 9 0:44:24 05:55 10.14
160 1241 BRUSADELLI LIDIANA CIAO ITALIA A3 1 0:44:26 05:55 10.13
161 301 POTY FRANCIS JC HSH V2 24 0:44:26 05:55 10.13
162 3309 AMANT ORANE - DA 11 0:44:33 05:56 10.10
163 3390 DUCHATEAU GAELLE - DA 12 0:44:36 05:57 10.09
164 1067 MACAIGNE PHILIPPE ESM V3 14 0:44:41 05:57 10.07
165 3391 MOUSIN CHRISTOPHE - V1 35 0:44:45 05:58 10.06
166 1156 LIEGEOIS STEPHANE ESM V3 15 0:44:48 05:58 10.05
167 1179 DEN HOUDJKER WILLEM - V5 3 0:44:49 05:59 10.04
168 352 PESTIAUX YVES LA THURE V4 7 0:44:52 05:59 10.03
169 434 QUERTINMONT FRANK LES ZONARDS V2 25 0:44:54 05:59 10.02
170 256 RARY AIME LES ZONARDS V3 16 0:44:54 05:59 10.02
171 3396 CHARLES CLAUDE ESM V3 17 0:44:56 05:59 10.02
172 1647 FRANSSEN JACQUES ESM V4 8 0:45:03 06:00 9.99
173 1442 BAUDSON CAROLINE ESM A1 7 0:45:06 06:01 9.98
174 1476 BUYLE STEPHANIE - A1 8 0:45:07 06:01 9.97
175 3330 PASSARELLA QUENTIN - SE 43 0:45:09 06:01 9.97
176 3341 GIGOUNON LUCAS - SE 44 0:45:09 06:01 9.97
177 3384 BOUILLET ELODIE - A1 9 0:45:27 06:04 9.90
178 3379 CHARLOTTEAUX DELPHINE - DA 13 0:45:32 06:04 9.88
179 3380 CHARLOTTEAUX JULIEN LA THURE SE 45 0:45:32 06:04 9.88
180 497 BILLOT PIERRE ESM / ZONARDS LOB. V2 26 0:45:35 06:05 9.87
181 45 PILETTE DANNY - V2 27 0:45:38 06:05 9.86
182 405 SERAFIN LORENZO FRT BINCHE V1 36 0:45:38 06:05 9.86
183 1116 FLAMEZ JULIEN - SE 46 0:45:46 06:06 9.83
184 538 HEMERYCK MICHEL BJB V2 28 0:45:50 06:07 9.82
185 572 CAUDRY CAROLE RUNFORFUN A1 10 0:45:52 06:07 9.81
186 1165 VANDERVOORT MICHELINE - A4 1 0:45:59 06:08 9.79
187 1220 BERSON CHRISTIAN NAC V3 18 0:46:01 06:08 9.78
188 1684 HANOTEAUX RAYMOND LA THURE/JC ESTINNES V5 4 0:46:04 06:09 9.77
189 1189 DUEZ CHRISTOPHE BOUFFIOLS V1 37 0:46:07 06:09 9.76
190 1077 TEGAS GIOVANNI AMIS FB V2 29 0:46:16 06:10 9.73
191 407 MARTORANA ANTONIO - V2 30 0:46:17 06:10 9.72
192 3463 GULLOTTA ANTONINO AMIS FB V2 31 0:46:18 06:10 9.72
193 3326 GIGOUNON SOPHIE RUFFUS DA 14 0:46:27 06:12 9.69
194 73 MAES ISABELLE LES ZONARDS A2 5 0:46:28 06:12 9.69
195 3305 ELOY VALLY - DA 15 0:46:30 06:12 9.68
196 595 BOUILLON NATACHA J.T.BESONRIEUX A1 11 0:46:30 06:12 9.68
197 17 CARON FABIENNE ACLO A2 6 0:46:32 06:12 9.67
198 1457 WATHELET JEAN-MARC - V3 19 0:46:47 06:14 9.62
199 3366 BRISON VINCENT - SE 47 0:46:49 06:15 9.61
200 3365 ELIS AUDREY - A1 12 0:46:49 06:15 9.61
201 3311 BLEKACEM YURII LES BOULETTES JH 7 0:46:49 06:15 9.61
202 1618 COLON ROLAND TITAN V2 32 0:47:00 06:16 9.58
203 1373 CRABBE NATHALIE LES GUMPETTES A2 7 0:47:01 06:16 9.57
204 217 BESANGER RICHARD FRT BINCHE V5 5 0:47:04 06:17 9.56
205 1495 SONET CAMILLE - DA 16 0:47:04 06:17 9.56
206 87 BIETTLOT BENJAMIN - SE 48 0:47:07 06:17 9.55
207 3357 SEPTON MARIE-EMILIE LA THURE A3 2 0:47:09 06:17 9.54
208 3482 VAN DER STRAETEN DAVID LA THURE SE 49 0:47:12 06:18 9.53
209 1112 JOUE EDITH - A2 8 0:47:20 06:19 9.51
210 1609 HUART OLIVIER LA THURE V1 38 0:47:20 06:19 9.51
211 1697 BALFROID NICOLAS - SE 50 0:47:21 06:19 9.50
212 311 KINDERMANS JEAN-PIERRE NAC V2 33 0:47:27 06:20 9.48
213 453 DE WULF LUC ESM V3 20 0:47:32 06:20 9.47
214 1119 GEERAERTS JOS MYSTÈRE V2 34 0:47:34 06:21 9.46
215 3494 PEIFFER FLAVIEN - SE 51 0:47:35 06:21 9.46
216 3456 TUMIA TINA JC BAUDOUR A2 9 0:47:42 06:22 9.43
217 507 LANCKRIET ALEX ESM V2 35 0:47:57 06:24 9.39
218 1278 LIEGEOIS PASCAL ESM/JCPMF V3 21 0:47:57 06:24 9.39
219 3493 SABLON CYRIELLE JCPMF DA 17 0:48:22 06:27 9.30
220 1458 LECOLLIER BELINDA ACLO A1 13 0:48:25 06:27 9.29
221 3359 FEROLA MARIA - A1 14 0:48:25 06:27 9.29
222 3310 MADARASZ PHILIPPE LA THURE V2 36 0:48:48 06:30 9.22
223 1479 AUBERT VIRGINIE RRB A1 15 0:49:04 06:33 9.17
224 3460 CAPRON ERIC - V1 39 0:49:06 06:33 9.17
225 3486 HENRY PHILIPPE LA THURE V1 40 0:49:15 06:34 9.14
226 3361 DAMAGEUX DOMINIQUE RRB V3 22 0:49:18 06:34 9.13
227 3461 DUTILLEUL CORINNE - A2 10 0:49:22 06:35 9.12
228 94 RENARD ISABELLE ESM/JCPMF FONTAINE A1 16 0:49:30 06:36 9.09
229 3395 VAN DER TAELEN MARK - V2 37 0:49:40 06:37 9.06
230 1351 BOERO CRISTINA LES AMIS JOGGEURS ST A3 3 0:49:48 06:38 9.04
231 1610 JONCKHEER NICOLE ESM A4 2 0:49:48 06:38 9.04
232 1042 VAN OVERWAELE VALERIE BONES/FRT BINCHE A1 17 0:49:53 06:39 9.02
233 269 GOFFE FRANÇOIS - V2 38 0:49:55 06:39 9.02
234 587 SCHOONHEYT CLAUDE J.T.BESONRIEUX V3 23 0:50:14 06:42 8.96
235 444 VAN DAMME DANIEL LES ZONARDS V5 6 0:50:22 06:43 8.94
236 55 ROCHET ALAIN LES ZONARDS V2 39 0:50:23 06:43 8.93
237 3498 BOMBECK EMIE RUN'HEURE CERFONTAIN JD 2 0:50:31 06:44 8.91
238 1648 DEFROMONT GUILLAUME - JH 8 0:50:32 06:44 8.91
239 1337 DEHAEN FLORENCE JC ESTINNES A2 11 0:50:39 06:45 8.89
240 1282 DELSANNE PASCAL JC ESTINNES V2 40 0:50:39 06:45 8.89
241 670 LORENT VINCENT JT BESONRIEUX V2 41 0:50:45 06:46 8.87
242 1049 LAMBERT BERNADETTE ACLO/JT BESONRIEUX A6 1 0:50:46 06:46 8.86
243 1011 DANIEL CHRISTIANE J.C.ESTINNES / HAC A5 2 0:51:27 06:52 8.75
244 387 STEENS EMIEL JC ESTINNES V3 24 0:51:59 06:56 8.66
245 1275 CEUPPENS PATRICK BVL V3 25 0:52:03 06:56 8.65
246 467 DE LUYCK FEMKE - DA 18 0:52:09 06:57 8.63
247 1333 BEELEN LLISETTE BVL A5 3 0:52:09 06:57 8.63
248 3487 BEAUPAIN MARIE-FRANCE LA THURE A3 4 0:52:30 07:00 8.57
249 88 REGHEM SOPHIE ACLO A1 18 0:52:38 07:01 8.55
250 152 LACROIX MIGUEL ACLO V1 41 0:52:38 07:01 8.55
251 3306 MANCELLE JULIE - DA 19 0:52:57 07:04 8.50
252 4 VAN CUTSEM PHILIPPE ARB V2 42 0:53:12 07:06 8.46
253 3462 GUIOT JESSY - SE 52 0:53:19 07:07 8.44
254 3446 TOURNEUR SOPHIE LA THURE A1 19 0:53:26 07:07 8.42
255 3489 GRAWET NICOLAS ESM V1 42 0:53:33 07:08 8.40
256 3398 DRUGMAND ELOISE ESM A1 20 0:53:33 07:08 8.40
257 1649 CHIECO DOMINIQUE - V2 43 0:53:34 07:09 8.40
258 3490 CZAK LUDWIK - V1 43 0:53:35 07:09 8.40
259 1572 SMETS ALAIN ACLO V3 26 0:53:45 07:10 8.37
260 766 VRAY VALERIE FRT A2 12 0:54:07 07:13 8.32
261 1007 MARIEN JEAN-LUC - V3 27 0:54:29 07:16 8.26
262 3314 SISKA AUDREY - DA 20 0:54:46 07:18 8.22
263 1621 NOEL CHRISTIANE ESM A5 4 0:54:47 07:18 8.21
264 3394 DELERS ETIENNE LA THURE V2 44 0:54:58 07:20 8.19
265 734 VERLINDEN NATHALIE RUNFORFUN A2 13 0:55:03 07:20 8.17
266 1104 ELOY JEAN-CLAUDE JC ESTINNES V5 7 0:55:08 07:21 8.16
267 192 MAMONE FRANCESCO BESIX V2 45 0:55:11 07:21 8.16
268 1544 BLONDEL MARIE-JEANNE LA THURE A5 5 0:55:26 07:23 8.12
269 1350 VANDENBERG MARIE-NOELLE LES ZONARDS A2 14 0:56:03 07:28 8.03
270 1270 SPRIMONT ISABELLE LES ZONARDS A2 15 0:56:03 07:28 8.03
271 1030 MARIEN JESSICA USBW DA 21 0:56:04 07:29 8.03
272 3497 VANPOUCKE MARJORIE RUN'HEURE CERFONTAIN A1 21 0:56:33 07:32 7.96
273 3479 ROUSSEAUX FLORENCE LA THURE A2 16 0:56:37 07:33 7.95
274 3484 TORFS CHRISTINE LA THURE A4 3 0:56:39 07:33 7.94
275 3300 HOBE JEAN-CHRISTOPHE - SE 53 0:56:52 07:35 7.91
276 1375 ALVES EVERLY - DA 22 0:57:28 07:40 7.83
277 1103 SCHMITZ MARIE-CLAIRE JC ESTINNES A3 5 0:57:54 07:43 7.77
278 1624 BAUDUIN ELZO J.C.ESTINNES V2 46 0:57:55 07:43 7.77
279 3483 BAUDOUX NADINE LA THURE A4 4 0:58:27 07:48 7.70
280 1150 DELSINNE VIRGINIE - A2 17 0:58:31 07:48 7.69
281 1230 LOONEN WILLEM BVL V5 8 0:58:45 07:50 7.66
282 1051 THYS FABRICE ACLO V2 47 0:58:49 07:51 7.65
283 411 SERVAIS ISABELLE ACLO A1 22 0:58:49 07:51 7.65
284 345 MASSART VICTOR LES BOUFFIOLS V4 9 0:58:51 07:51 7.65
285 3342 THIEL ELOISE - DA 23 0:58:52 07:51 7.64
286 1691 DESCAMPS JEAN - SE 54 0:58:59 07:52 7.63
287 1184 BERTIEAUX PASCAL ESM V2 48 0:59:36 07:57 7.55
288 1023 POURTOIT ALAIN FRT BINCHE V3 28 1:00:07 08:01 7.49
289 1590 DEVOLDER JENNIFER - DA 24 1:01:17 08:10 7.34
290 1464 MEESSEMAN ARNAUD - SE 55 1:01:34 08:12 7.31
291 1696 PENINCK ADELINE - DA 25 1:01:36 08:13 7.31
292 1644 GONCALVES CONSTANCIO TIFFANY G.GOBERT RUNING TEAM DA 26 1:01:54 08:15 7.27
293 1204 NUYTTEN FLORENCE MOHA A1 23 1:02:26 08:19 7.21
294 398 THIRION FANFAN ESM/LES ZONARDS A4 5 1:03:12 08:26 7.12
295 1415 LEROY PAULETTE JC ESTINNES/LES ZONA A5 6 1:03:12 08:26 7.12
296 396 DENIS CHRISTIAN ESM/LES ZONARDS V4 10 1:03:12 08:26 7.12
297 1619 RODRIGUEZ ALEJANDRO - SE 56 1:10:44 09:26 6.36
298 1131 DEFROMONT VINCENT - JH 9 1:13:40 09:49 6.11
299 118 MAHIEU JENNY - A1 24 1:13:42 09:50 6.11
300 1086 MAMONE ROCCO BESIX V1 44 1:13:54 09:51 6.09