Hors Challenge

La Corrida La Bovessoise - Bovesse (9.00 km)

samedi 08 juin 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LA CORRIDA LA BOVESSOISE - BOVESSE
DISTANCE 8.98 km
samedi 08 juin 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 3416 PARMENTIER NAIM - ESPH 1 0:29:55 03:20 18.00
2 3413 CALAPRISTI CHRISTINE CERCLE OMNISPORTS HA V2F 1 0:30:25 03:23 17.70
3 3435 SOORS GREGORY - SEH 1 0:31:41 03:32 17.00
4 3439 DEFRESNE LOU - JUH 1 0:32:11 03:35 16.73
5 3427 COLLARD JOSE - V2H 1 0:32:18 03:36 16.67
6 3405 RIPET QUENTIN ATOUT SPORT SEH 2 0:32:35 03:38 16.53
7 3433 ALLARD HENRI - SEH 3 0:32:35 03:38 16.53
8 3431 GAUTIER BENJAMIN - SEH 4 0:32:36 03:38 16.52
9 3414 GUSTIN JEROME - V1H 1 0:32:42 03:39 16.47
10 3464 REMAN BRUNO - SEH 5 0:33:53 03:47 15.89
11 3444 MANIQUET ETIENNE - V1H 2 0:33:55 03:47 15.88
12 3440 DUJARDIN FREDERICK - V1H 3 0:34:59 03:54 15.39
13 3423 PONCELET FREDERICK - V1H 4 0:35:07 03:55 15.33
14 3418 DE COSTER ARNAUD - SEH 6 0:35:51 04:00 15.02
15 3463 ABEL THIBAUT - ESPH 2 0:35:59 04:01 14.97
16 3451 HUCORNE PIERRE YVES - V1H 5 0:36:02 04:01 14.94
17 3443 JAUMIAUX MARIE - V1F 1 0:36:16 04:02 14.85
18 3455 MONIQUET JUSTIN - SEH 7 0:36:52 04:06 14.61
19 3432 MAMERE JACQUES - V3H 1 0:37:08 04:08 14.50
20 3458 CHIGNAC ANNE - SEF 1 0:37:10 04:08 14.49
21 3456 DESIMAEL NICOLAS - SEH 8 0:37:34 04:11 14.33
22 3436 LAMBERT MAELLE - SEF 2 0:37:37 04:11 14.32
23 3401 BERTIN FRÉDÉRIC - SEH 9 0:37:37 04:11 14.32
24 3426 FABRY BENOIT - SEH 10 0:38:36 04:18 13.95
25 3417 GREGOIRE JULIE - SEF 3 0:38:38 04:18 13.94
26 3449 BIAMONT KEVIN - V1H 6 0:38:41 04:19 13.92
27 3454 BAUDOUIN MICHEL - V2H 2 0:39:09 04:22 13.75
28 3434 NIHOUL ESTEBAN - JUH 2 0:39:45 04:26 13.55
29 3419 STERCKMANS JEREMI - V1H 7 0:39:49 04:26 13.52
30 3453 BOTILDE BAUDOUIN - V1H 8 0:39:52 04:27 13.51
31 3420 CARPIAUX SERGE - V2H 3 0:40:01 04:28 13.46
32 3402 BERTIN RENAUD - SEH 11 0:40:22 04:30 13.34
33 3445 GEENS GREGORY - V1H 9 0:41:16 04:36 13.05
34 3437 MELCKENBEECK VINCENT - V1H 10 0:41:33 04:38 12.96
35 3404 PIRSOUL DAVID - SEH 12 0:41:55 04:40 12.85
36 3429 MICHAU MARIE PIERRE - SEF 4 0:41:59 04:41 12.83
37 3450 BEDORET GAETAN - SEH 13 0:42:01 04:41 12.82
38 3409 VAN DER GUCHT DORIAN - ESPH 3 0:42:02 04:41 12.81
39 3465 ANTOINE RAPHAEL - V1H 11 0:42:34 04:45 12.65
40 3457 DESIRANT CHRISTOPHE - V1H 12 0:42:36 04:45 12.64
41 3438 VERSCOOPE DIMITRI - SEH 14 0:42:46 04:46 12.59
42 3441 HENRIET OLIVIER - SEH 15 0:42:51 04:46 12.57
43 3446 NOLLEVAUX HUGUES - V2H 4 0:43:03 04:48 12.51
44 3424 DEBOIS CELESTINE - SEF 5 0:43:20 04:50 12.43
45 3425 LEMAIRE JULIE - SEF 6 0:43:20 04:50 12.43
46 3462 BROERS CLOE - ESPF 1 0:44:34 04:58 12.08
47 3415 HIRTZ PASCAL - V1H 13 0:44:35 04:58 12.08
48 3422 VAN NAMEN THIERRY - V1H 14 0:44:37 04:58 12.07
49 3408 VAN DEN POEL CHRISTOPHE - SEH 16 0:44:49 05:00 12.02
50 3460 VANDERROOST CLARA - SEF 7 0:44:58 05:01 11.98
51 3410 VAN DER GUCHT XAVIER - V2H 5 0:45:53 05:07 11.74
52 3406 TESSE AMANDINE - SEH 17 0:46:19 05:10 11.63
53 3459 JANDRAIN SEBASTIEN - V1H 15 0:46:25 05:10 11.60
54 3403 MERCENIER JEAN-LOUIS ATOUT SPORT V1H 16 0:46:40 05:12 11.54
55 3466 DENOFRIO GUERINO - SEH 18 0:48:10 05:22 11.18
56 3461 BAEYENS JULIE - SEF 8 0:48:44 05:26 11.05
57 3411 VAN EYLL ELEA - ENFF 1 0:49:03 05:28 10.98
58 3412 VAN EYLL PHILIPPE - V1H 17 0:49:03 05:28 10.98
59 3452 BROERS SOPHIE - V1F 2 0:50:42 05:39 10.62
60 3428 VANDENBERGH FRANCOISE - V1F 3 0:51:49 05:46 10.39
61 3430 MAES LESLIE - SEF 9 0:52:23 05:50 10.28
62 3442 LAMBEAUX ISABELLE - V1F 4 0:52:23 05:50 10.28
63 3447 DUSART CECILE - SEF 10 0:54:45 06:06 9.84
64 3448 VAN DEN BERGHE CHLOE - SEF 11 0:54:45 06:06 9.84