Challenge des Ardennes

L' Allure Libre De Laforêt (5.31 km)

samedi 08 juin 2019

Vous trouverez le classement original sur : http://www.acbbs.be
CHALLENGE DES ARDENNES
L' ALLURE LIBRE DE LAFORÊT
DISTANCE : 5.31 km
samedi 08 juin 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
1 87 BARTIAUX NOÉ JH 1 00:20:08 03:47 15.82
2 412 COPINE NICOLAS SH 1 00:20:11 03:48 15.79
3 75 MOULIN ANTONIN JH 2 00:20:39 03:53 15.43
4 129 DEFOIN THOMAS SH 2 00:21:35 04:04 14.76
5 562 DUPUIS CORENTIN SH 3 00:21:37 04:04 14.74
6 380 BOSSANT JEAN-FRANÇOIS VH 1 00:21:43 04:05 14.67
7 565 PERIGNON HUBERT VH 2 00:22:37 04:16 14.09
8 130 CHAIDRON AURÉLIEN SH 4 00:22:49 04:18 13.96
9 36 CHAIDRON FLORIAN SH 5 00:22:53 04:19 13.92
10 18 GILLARD PASCAL VH 3 00:23:13 04:22 13.72
11 32 GODFRIND CHARLES JH 3 00:23:15 04:23 13.70
12 560 GIBERT LÉO SH 6 00:23:32 04:26 13.54
13 4 LAGNEAU MICHAEL VH 4 00:23:54 04:30 13.33
14 97 LAMBERT THOMAS JH 4 00:24:15 04:34 13.14
15 569 CASTILLO SÉBASTIEN VH 5 00:24:18 04:35 13.11
16 24 ROBIN MICHAEL VH 6 00:24:25 04:36 13.05
17 143 PARIZEL LOAN JH 5 00:24:33 04:37 12.98
18 434 D ORCHYMONT CHARLINE SD 1 00:24:37 04:38 12.94
19 11 THIBAULT EMMANUEL VH 7 00:24:39 04:39 12.92
20 439 LOTHAIRE LUCIE JD 1 00:25:16 04:45 12.61
21 441 MALDAGUE ANTONIN SH 7 00:25:23 04:47 12.55
22 142 PARIZEL STÉPHANE VH 8 00:25:23 04:47 12.55
23 55 ANNET CORENTIN JH 6 00:26:26 04:59 12.05
24 72 BOKKEN SARAH JD 2 00:26:41 05:02 11.94
25 23 ROBIN NOAM JH 7 00:26:42 05:02 11.93
26 428 CASTILLO JOSÉ VH 9 00:27:15 05:08 11.69
27 74 COURTOIS VALÉRIE AD 1 00:27:29 05:11 11.59
28 6 LOMGCHAMP BERTRAND SH 8 00:27:29 05:11 11.59
29 84 TESSE LAURENT SH 9 00:28:05 05:17 11.34
30 429 COMPERE CHARLOTTE SD 2 00:28:06 05:18 11.34
31 31 GODFRIND MAXIME SH 10 00:28:24 05:21 11.22
32 13 JANSSENS SVEN VH 10 00:28:38 05:24 11.13
33 568 BRASSELLE EDOUARD SH 11 00:28:43 05:24 11.09
34 14 JANSSENS PIETER JH 8 00:28:45 05:25 11.08
35 45 POCHET AXEL JH 9 00:29:06 05:29 10.95
36 197 FRASELLE EMMA JD 3 00:29:21 05:32 10.86
37 196 FRASELLE LEA JD 4 00:29:23 05:32 10.84
38 3 DELVOSAL DELPHINE AD 2 00:29:30 05:33 10.80
39 134 ANNET CLAIRE JD 5 00:29:36 05:34 10.76
40 545 BAUDSON ANDRÉA JD 6 00:29:49 05:37 10.69
41 470 THIBAULT BENJAMIN JH 10 00:29:55 05:38 10.65
42 133 POIRRIER STÉPHANIE AD 3 00:29:58 05:39 10.63
43 319 DELMEE EVE JD 7 00:30:12 05:41 10.55
44 135 ANNET JEAN JH 11 00:31:00 05:50 10.28
45 128 HANSEN JUSTINE SD 3 00:31:12 05:53 10.21
46 449 VANHIJFTE EDDY SH 12 00:31:54 06:00 9.99
47 35 LEFEVRE INDIA SD 4 00:32:37 06:09 9.77
48 40 TESSE VINCENT SH 13 00:32:39 06:09 9.76
49 204 LESSIRE CÉCILE AD 4 00:32:49 06:11 9.71
50 95 DENIS VALÉRIE AD 5 00:33:05 06:14 9.63
51 564 BARBIER SALOMÉ SD 5 00:33:41 06:21 9.46
52 25 ROUSSEAU STÉPHANIE AD 6 00:33:50 06:22 9.42
53 109 BAIJOT ALICE AD 7 00:34:33 06:30 9.22
54 563 GODART CHARLÈNE SD 6 00:34:42 06:32 9.18
55 81 MARBEHANT QUENTIN SH 14 00:35:08 06:37 9.07
56 177 FRECON MARTINE AD 8 00:35:52 06:45 8.88
57 559 DACKWEILLER MARIANNE AD 9 00:36:02 06:47 8.84
58 43 GAILLY HÉLOÏSE SD 7 00:37:19 07:02 8.54
59 567 ALAIME CAROLINE AD 10 00:37:33 07:04 8.48
60 502 DEBRY MANON AD 11 00:37:40 07:06 8.46
61 199 PIERRET CATHERINE AD 12 00:37:41 07:06 8.45
62 37 VERSCHOREN ERIN JD 8 00:39:06 07:22 8.15
63 38 VERSCHOREN FABIAN SH 15 00:39:07 07:22 8.14
64 17 RENVEZ MIREILLE AD 13 00:39:21 07:25 8.10
65 544 LAMBERT VINCIANE AD 14 00:40:21 07:36 7.90
66 39 TOUSSAINT VINCIANE AD 15 00:42:39 08:02 7.47
67 91 PLAINCHAMP MIRELLA AD 16 00:48:58 09:13 6.51
68 12 BILLAUDEL JACKY VH 11 01:16:29 14:24 4.17
69 373 BILLAUDEL MURIEL AD 17 01:20:24 15:08 3.96
70 76 FELOT LYDIE AD 18 01:20:26 15:09 3.96
71 566 KHARROUBI AWATEF AD 19 01:33:00 17:31 3.43
72 531 BAIJOT ALEXANDRE JH 12 01:34:03 17:43 3.39