Hors Challenge

Les 69 Talus Célestes - Fraipont (101 km)

dimanche 09 juin 2019

le classement original se trouve sur : http://www.inedichrono.be    
 
LES 69 TALUS CÉLESTES - FRAIPONT
DISTANCE 101.23 km
dimanche 09 juin 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 1 LEHANCE CÉDRIC - DAC V1 1 13:08:47 07:48 7.70
2 137 TIMMERMANS GAUTHIER - JIMBO S 1 13:08:47 07:48 7.70
3 126 SALMON ARNAUD S 2 13:24:17 07:57 7.55
4 161 STEEMAN ALAIN - MARSU V1 2 13:52:59 08:14 7.29
5 136 THUNUS ANTHONY S 3 14:15:00 08:27 7.10
6 11 BERTON GUY - PEPITO V1 3 14:26:04 08:33 7.01
7 138 TOAMAIN BRUNO V1 4 14:31:46 08:37 6.97
8 68 HARDENNE FREDERICK - FREDO V2 1 14:43:37 08:44 6.87
9 183 PETRIC STELLA A2 1 14:48:19 08:47 6.84
10 60 GODON ANNE A2 2 14:56:50 08:52 6.77
11 124 RULOT BENOIT - BE V1 5 14:59:54 08:53 6.75
12 110 MUNAUT JEREMY - L'AUSTRALIEN V1 6 15:00:19 08:54 6.75
13 172 HEYNS CHRISTOPHE - CRICRI V1 7 15:28:38 09:10 6.54
14 134 STEVENS ALAIN - BOURRIQUET V1 8 15:32:34 09:13 6.51
15 168 LOURTIE THIBAUT S 4 15:34:24 09:14 6.50
16 69 HENRION MICHEL - GLADIATEUR V2 2 15:52:38 09:25 6.38
17 192 HAID JÉRÉMY S 5 15:52:38 09:25 6.38
18 81 JÉRÔME OLIVIER - OLI V1 9 16:01:34 09:30 6.32
19 188 BOQUÉ DIDIER - DIDDE V2 3 16:04:39 09:32 6.30
20 113 NOVILLE MAURICE - CAMPARI V1 10 16:15:29 09:38 6.23
21 54 GERON DAVID - COPIE V1 11 16:15:52 09:38 6.22
22 27 CHAVANNE BERTRAND V1 12 16:25:38 09:44 6.16
23 53 GENREITH VINCENT V2 4 16:36:14 09:50 6.10
24 80 JÉRÔME GILLES V1 13 16:42:55 09:54 6.06
25 26 CELENTIN HUGUES - HUGGY S 6 16:42:55 09:54 6.06
26 77 HUET EMMANUEL V1 14 16:53:10 10:01 5.99
27 30 COMEL FREDERIC - FRED V2 5 16:53:10 10:01 5.99
28 195 DIDION JEAN-FRANÇOIS V1 15 16:53:10 10:01 5.99
29 135 STRUYS ETIENNE - WANAGI V1 15 16:53:10 10:01 5.99
30 17 BORTOLOTTI MANU V1 15 16:53:10 10:01 5.99
31 49 FINK ALAIN V1 18 16:53:22 10:01 5.99
32 92 LENAERTS EDWIN - SUPERMAN V2 6 16:57:59 10:03 5.97
33 122 RENSON LUC - LUKA V2 7 17:02:19 10:06 5.94
34 65 GREGOIRE ETIENNE - LE NAMUROIS V2 8 17:22:36 10:18 5.83
35 66 GREGOIRE THIBAUD - LE NAMUROIS JUNIOR S 7 17:22:36 10:18 5.83
36 133 STERCKX WIM S 8 17:24:57 10:19 5.81
37 123 REYNARTZ NADINE - NADINCHEN A1 1 17:29:02 10:22 5.79
38 12 BERTRAND VALERY - BENDER S 9 17:29:02 10:22 5.79
39 24 CARRETTE CÉDRIC - CED V1 19 17:30:15 10:23 5.78
40 190 JANSSENS JEROEN V2 9 17:30:15 10:23 5.78
41 159 DUTZ OLIVIER - BOLY V2 10 17:32:30 10:24 5.77
42 78 JACQMIN NATHANAËL - NATARACOURCIX V2 10 17:32:30 10:24 5.77
43 132 SIMONS JORG - JORG V1 20 17:44:56 10:31 5.70
44 25 CATALDO DIDIER V1 21 17:46:06 10:32 5.70
45 119 POPULAIRE THIERRY V1 22 17:48:53 10:34 5.68
46 106 MINGUET LAURENCE A2 3 17:49:30 10:34 5.68
47 182 ROBERT RUDY V2 12 18:02:27 10:42 5.61
48 150 VOLDERS PHILIPPE V1 23 18:05:02 10:43 5.60
49 170 FOUREZ PASCAL - COMMANDANT V1 24 18:09:35 10:46 5.57
50 43 DESPLANQUE EMMANUEL - MAN-U HOOD V1 24 18:09:35 10:46 5.57
51 181 DELPIERRE JEAN LUC - BEAUCAILLOU V3 1 18:09:35 10:46 5.57
52 36 DE POORTER SAMUEL - SAM THE BEER LOVER V1 26 18:09:35 10:46 5.57
53 173 DEFECHEREUX OLIVIER - OLI V1 27 18:14:30 10:49 5.55
54 40 DEMOULIN ANNE - ANNEKE A2 4 18:25:44 10:55 5.49
55 52 GARROY MURIELLE - MUMU A2 4 18:25:44 10:55 5.49
56 6 BECKERS VINCENT - BECKY V2 13 18:25:44 10:55 5.49
57 32 DALEM PIERRE-YVES - RÉMY V2 13 18:25:44 10:55 5.49
58 109 MULLER ALAIN - LAINLAIN V2 15 18:59:00 11:15 5.33
59 193 LEJEUNE CHRISTOPHE V2 16 19:01:52 11:17 5.32
60 38 DEJACE ALAIN V2 16 19:01:52 11:17 5.32
61 108 MORELLE PIERRE - PIERROT V1 28 19:02:12 11:17 5.32
62 10 BERODE JÉRÔME - JB BAC V1 29 19:17:34 11:26 5.25
63 130 SCHWAIGER YVES - SPIP V2 18 19:23:12 11:29 5.22
64 14 BIERMANS PHILIPPE - PHIL V1 30 19:23:12 11:29 5.22
65 143 VAN HEUSDEN OLIVIER - PINPON V1 30 19:23:12 11:29 5.22
66 127 SCAILLET VINCENT - VINCE V2 19 19:25:43 11:31 5.21
67 95 MAES LUC - GAGARINE V2 20 19:25:51 11:31 5.21
68 47 EVRARD YVES V1 32 19:33:41 11:36 5.17
69 44 DURU MARTINE - MARTINE A1 2 19:39:45 11:39 5.15
70 87 KURZ XAVIER - ASTRO V3 2 19:43:15 11:41 5.13
71 34 DAWIRS ROBERT - LE GECKO V1 33 19:59:30 11:51 5.06
72 91 LEMMENS ERIC V2 21 20:02:35 11:53 5.05
73 79 JANSEN LIONELL V1 34 20:02:35 11:53 5.05
74 50 FOBE DIDIER - FOREST V1 35 20:21:38 12:04 4.97
75 56 GHESQUIERE PATRICK - CARIBOU V1 35 20:21:38 12:04 4.97
76 167 LEUPE JEAN-LOUIS - JEAN-LOU V2 22 20:37:49 12:14 4.91
77 37 DEGUELDRE JEAN-LOUIS - JEAN-LOU V2 23 20:40:04 12:15 4.90
78 174 BOULANGER EMMANUEL - MANIX V1 37 20:40:58 12:16 4.89
79 186 HENNEN THIEBAUT - HÉ ROUFFF LA KÈT S 10 20:59:55 12:27 4.82
80 153 WUIDART VINCENT - MOUMOULE S 11 21:00:13 12:27 4.82
81 22 JAUNARD YVES - FIEU V2 24 21:08:02 12:32 4.79
82 145 VANBELLINGEN HANS - PLUIMPJE V1 38 21:08:02 12:32 4.79
83 196 CUIGNEZ SEBASTIEN V1 39 21:21:00 12:39 4.74
84 89 LANGELEZ OLIVIER - OLI V1 40 21:33:29 12:47 4.70
85 194 KRONAL OLIVIER S 12 21:33:29 12:47 4.70
86 177 VAN DEN EEDE NOELLE - CRAMOUR A2 6 21:49:13 12:56 4.64
87 45 ELSEN FRÉDÉRIC - FRED V1 41 21:49:13 12:56 4.64
88 155 LUXEN REMI V2 25 22:09:17 13:08 4.57
89 154 ZNIDARSIC JOELLE - JOZ A3 1 22:32:14 13:22 4.49
90 59 GODEFROID PASCAL - GADA V2 26 22:38:43 13:25 4.47
91 116 PETERS TON - TON V3 3 22:40:50 13:27 4.46
92 102 MATTIUZ AUDREY - SPEED TURTLE A1 3 22:45:48 13:30 4.45
93 171 SCHWENDT HORST V2 27 23:05:58 13:41 4.38
94 51 FROONINCKX AUDREY - ODDRAI A1 4 23:22:01 13:51 4.33
95 140 TRAINA CHRISTOPHE - CRICRI D'AMOUR V1 42 23:22:01 13:51 4.33
96 96 MAIRLOT DANIEL - LE FRÉROT V2 28 23:31:00 13:56 4.30
97 158 COLLINET MARC - MARCUS V2 29 23:39:40 14:01 4.28
98 70 HECQ OLI - CRUCHOT V2 30 23:58:18 14:13 4.22
99 2 ANCIAUX MATHIEU - PTIT FROYON V1 43 23:58:18 14:13 4.22
100 62 GOOSSE NATHALIE - NAT A2 7 24:17:58 14:24 4.17
101 125 SAEN DOMINIQUE - JOE STAR SAEN V2 31 24:17:58 14:24 4.17
102 23 CARAMIA VINCENZO - VINCE V2 31 24:17:58 14:24 4.17
103 121 RAMAEKERS ISABELLE - RAMA A3 2 25:24:10 15:03 3.98
104 156 BODSON JEAN-PIERRE - NENNI V2 33 25:38:12 15:12 3.95
105 90 CLESEUR CLAUDE - GANDHI V3 4 26:20:14 15:37 3.84
106 33 DARGENT STIVE - STIVE S 13 27:17:11 16:10 3.71
107 63 GRANDMAISON GRÉGORY - GREG S 13 27:17:11 16:10 3.71
108 88 LAMBERT SÉBASTIEN - SÉBA V1 44 27:17:11 16:10 3.71
109 160 DELBOVIER DIDIER - DID'J V1 44 27:17:11 16:10 3.71
110 179 SCHROTH ANDREAS V1 44 27:17:11 16:10 3.71