Hors Challenge

Le Marathon De La Meuse - Visé (21.10 km)

dimanche 12 mai 2019

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LE MARATHON DE LA MEUSE - VISÉ
DISTANCE : 21.00 km
dimanche 12 mai 2019
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 2859 GUDISA FITA AYANOM   SH 1 1:07:38 03:13 18.63
2 2001 VAN DROOGENBROECK LANDER   SH 2 1:08:25 03:15 18.42
3 2003 CASTERMANS VINCENT   SH 3 1:08:44 03:16 18.33
4 2002 GOINEAU VOLKER   SH 4 1:09:41 03:19 18.08
5 2667 BORGHS BART   SH 5 1:09:44 03:19 18.07
6 2004 CASTERMANS MICHAEL   SH 6 1:09:53 03:20 18.03
7 2324 BULTINCK JIMMY   V1 1 1:10:33 03:22 17.86
8 2966 VAN GEYTE GINO   V2 1 1:10:49 03:22 17.79
9 2873 HILGERS DANIEL AC EIFEL SH 7 1:11:49 03:25 17.54
10 2236 DEPOORTERE DRIES AVR SH 8 1:11:59 03:26 17.50
11 2428 VAN WAEYENBERGHE YELLE ATAC SH 9 1:12:37 03:27 17.35
12 35533 GEBREKENS JORDAN   SH 10 1:13:03 03:29 17.25
13 2005 PHILIPPE PATRICK   V2 2 1:13:33 03:30 17.13
14 2993 MATHOT MICHEL   V1 2 1:15:26 03:36 16.70
15 2010 BALTER LÉONIE ATAC AMSTERDAM SD 1 1:19:17 03:47 15.89
16 2279 LECLERCQ PHILIPPE TRIATHLIEGE V1 3 1:19:21 03:47 15.88
17 35541 LIEVENS FREDERIC   V1 4 1:19:42 03:48 15.81
18 2919 MONSIEURS JANIK   V1 5 1:19:47 03:48 15.79
19 2514 KILESSE MATHIEU CHC SH 11 1:20:10 03:49 15.72
20 2040 BOLAIN DAIRY B-K TEAM SH 12 1:20:17 03:49 15.69
21 3000 TELLER RENAUD   SH 13 1:20:31 03:50 15.65
22 2917 MATHIJS JIMMY   V1 6 1:20:43 03:51 15.61
23 2725 SCHOOFS JAN   SH 14 1:21:02 03:52 15.55
24 2307 HAVEL WILFRIED EXAEQUO V1 7 1:21:24 03:53 15.48
25 2706 LEMAIRE LUDOVIC   SH 15 1:21:56 03:54 15.38
26 35582 MAILLARD GUILLAUME   SH 16 1:21:16 03:52 15.50
27 2252 CORMAN WILLIAM   xxx   1:21:41 03:53 15.43
28 2229 KLER JOE   SH 17 1:21:14 03:52 15.51
29 2006 TASSET JEAN-LUC   V2 3 1:22:32 03:56 15.27
30 2007 NOEL DOMINIQUE   V2 4 1:22:32 03:56 15.27
31 2983 SELERIN PASCAL RFCL SH 18 1:22:28 03:56 15.28
32 2860 CORBUSIER PHILIPPE LIFE SPORT V1 8 1:22:37 03:56 15.25
33 2913 BOSMANS ERIC   V2 5 1:22:41 03:56 15.24
34 2466 UTENS BAS   SH 19 1:23:01 03:57 15.18
35 2835 VERHEES CEDRIC   V1 9 1:24:09 04:00 14.97
36 2696 LAMBERTY HELORI SER ATHL SH 20 1:24:11 04:01 14.97
37 2132 PETERS TOBIAS TRIATHLON TEAM SH 21 1:24:22 04:01 14.93
38 2688 TOSI IRENE JOG IN ATTITUDE SD 2 1:24:21 04:01 14.94
39 2351 PEETERS BJÖRN BJOKKESTEAM SH 22 1:24:51 04:02 14.85
40 35551 PIRNAY JULIEN   SH 23 1:24:54 04:03 14.84
41 2709 BEONI GIULIANO   V1 10 1:25:02 04:03 14.82
42 2130 THYS RONNY VACH V2 6 1:25:30 04:04 14.74
43 2265 DEBROUX GAUTHIER   SH 24 1:25:24 04:04 14.75
44 2196 ROZE THIERRY ASROTOSPORTSRUN V2 7 1:25:35 04:05 14.72
45 2490 NICOLAS FRANCIS CHC V2 8 1:25:59 04:06 14.65
46 2658 THOEN LUC   V2 9 1:26:08 04:06 14.63
47 2867 HAAKMA ERIK STB LANDGRAAF V2 10 1:26:25 04:07 14.58
48 2176 DE DECKER MATHIEU USBW ROAD TEAM SH 25 1:26:25 04:07 14.58
49 2878 PEDEMONTE RAFAEL   SH 26 1:26:29 04:07 14.57
50 2180 MASSARD PHILIPPE   V2 11 1:26:46 04:08 14.52
51 2732 LOURTIE THIBAUT CHC SH 27 1:26:40 04:08 14.54
52 2991 EVERT DEJANS   SH 28 1:26:43 04:08 14.53
53 2398 HALDERS SERVAIS   V3 1 1:27:21 04:10 14.42
54 2052 RICHARDSON NEIL   V1 11 1:27:39 04:10 14.38
55 2361 ALAIN DIAMANTE JE COURS POUR M V1 12 1:27:38 04:10 14.38
56 2472 ROELANDT PHILIPPE   SH 29 1:27:09 04:09 14.46
57 2528 LEDRUS JULIEN CHC SH 30 1:27:44 04:11 14.36
58 2735 VAN OOSTERWIJCK CHANTAL GS RUNNING TEAM A1 1 1:28:08 04:12 14.30
59 2814 HENQUET DAMIEN TRILGE SH 31 1:28:19 04:12 14.27
60 2822 JOCKIN GILLES   SH 32 1:28:28 04:13 14.24
61 2815 FREMALLE BENOIT TCBM SH 33 1:29:08 04:15 14.14
62 2961 MELEN ARNAUD FC GILBERT SH 34 1:28:30 04:13 14.24
63 2242 WIJMENGA ROEL   SH 35 1:29:19 04:15 14.11
64 2928 WARNOTTE JEAN MICHEL   V1 13 1:29:18 04:15 14.11
65 2742 LAHAYE ADRIEN HERV AC SH 36 1:29:26 04:16 14.09
66 2779 STAES FILIP   V1 14 1:29:23 04:15 14.10
67 2594 CALVO ANGEL   V1 15 1:28:23 04:13 14.26
68 2826 GIUDICIANNI MICHELE   SH 37 1:29:41 04:16 14.05
69 2337 PARTOUNS PHILIPPE   SH 38 1:29:50 04:17 14.03
70 2409 BUYDENS GUILLAUME TEAM MCP SH 39 1:30:06 04:17 13.98
71 2892 BASTIAN GILBERT   V2 12 1:29:59 04:17 14.00
72 2060 BOGHE GUIDO BTACT V2 13 1:30:18 04:18 13.95
73 2962 KLINKENBERG CHRISTIAN   V1 16 1:30:36 04:19 13.91
74 2621 TROQUETTE LAURENT TDCH SH 40 1:30:50 04:20 13.87
75 2233 VUNCKX JAN   V1 17 1:30:46 04:19 13.88
76 2625 PAPA TOMMASO ASD SALENTINATL V3 2 1:30:52 04:20 13.87
77 2888 HENSENNE BRUNO   V2 14 1:30:55 04:20 13.86
78 2304 BERTIN NICOLAS CLUB SPORTIF MO V1 18 1:30:55 04:20 13.86
79 2296 JOACHIM YVES CLUB SPORTIF MO V3 3 1:30:16 04:18 13.96
80 2893 MABILLE GEORGES RUN IN LIEGE V2 15 1:31:16 04:21 13.81
81 2484 HAEPERS BENOIT CHC SH 41 1:31:23 04:21 13.79
82 2705 HUBERT ERIC   V2 16 1:30:46 04:19 13.88
83 2841 CADET ALEXANDRE   SH 42 1:31:12 04:21 13.82
84 2383 ALEN JOHN   V1 19 1:31:50 04:22 13.72
85 2852 BALSAN LUC SER ATHL V2 17 1:31:39 04:22 13.75
86 2856 GUCKEL IRWIN TCBM V1 20 1:31:34 04:22 13.76
87 2367 STEIGER DAVID   SH 43 1:30:44 04:19 13.89
88 2400 BIJSMANS PATRICK   V1 21 1:32:07 04:23 13.68
89 2640 VANDELANOTTE KOBE   SH 44 1:31:32 04:22 13.77
90 2686 BRENNENRAEDTS FREDERIC LULU TRAINING SH 45 1:32:12 04:23 13.67
91 2971 SONTAG THIERRY   V1 22 1:32:27 04:24 13.63
92 2210 GOUVERNEUR PATRICE JUPRELLE JOGGIN V2 18 1:31:58 04:23 13.70
93 2462 RICCIARDELLI GIORGIO   V1 23 1:32:27 04:24 13.63
94 2730 WITTERS RIK GO DARE V2 19 1:32:42 04:25 13.59
95 2773 KNAPEN LAURENT SER ATHL V3 4 1:32:40 04:25 13.60
96 2614 SCHAFFRATH GINETTE   A2 1 1:32:59 04:26 13.55
97 2895 JEF SCHILLINGS AV CAESAR V2 20 1:32:25 04:24 13.63
98 2456 VAN HERWIJNEN MARCEL   V2 21 1:32:59 04:26 13.55
99 2943 LEKEU PIERRE   SH 46 1:33:04 04:26 13.54
100 2599 LOUIS SÉBASTIEN   V1 24 1:33:15 04:26 13.51
101 2934 SCHIFFLERS NICOLAS   V2 22 1:33:17 04:27 13.51
102 35535 FEDSOSEEN JÉRÉMIE   SH 47 1:33:30 04:27 13.48
103 2314 ANGENOT ROMARIC   SH 48 1:32:53 04:25 13.57
104 2033 KEIJSERS JURRIAAN   SH 49 1:31:47 04:22 13.73
105 2722 RUWET ARNAUD NEW ELAN SH 50 1:33:27 04:27 13.48
106 2785 FORTEMPS JIMMY   SH 51 1:34:22 04:30 13.35
107 2740 LAMBERT LIONEL   V1 25 1:34:07 04:29 13.39
108 2017 KOLONGO ALAIN KNAUF SH 52 1:33:49 04:28 13.43
109 2063 VAN ANDEL HENK TYPHOON V2 23 1:34:51 04:31 13.28
110 2654 MATIC BRUNO LES MATIC V1 26 1:34:45 04:31 13.30
111 2589 MARTEAUX THÉO   SH 53 1:34:53 04:31 13.28
112 2070 JARDIN MICKAEL   V1 27 1:35:03 04:32 13.26
113 2840 CADET SERGE   V1 28 1:34:25 04:30 13.35
114 2342 JOHNEN TANGUY HASSAN TEAM SH 54 1:34:52 04:31 13.28
115 2147 BALON SANDRINE WACO A1 2 1:35:03 04:32 13.26
116 2485 PENDERS ADRIEN BBTT SH 55 1:35:16 04:32 13.23
117 2148 THONET PHILIPPE WACO V2 24 1:35:05 04:32 13.25
118 2212 CLAES KAREL DAC V2 25 1:35:12 04:32 13.24
119 2847 SMEETS MICHEL   SH 56 1:34:18 04:29 13.36
120 2619 COUNET FRANÇOIS   SH 57 1:34:47 04:31 13.29
121 2876 D'ANGELO SERGIO   SH 58 1:34:43 04:31 13.30
122 35586 FRAINEUX JEROME   SH 59 1:34:53 04:31 13.28
123 2391 SNOECK NICOLAS   SH 60 1:35:07 04:32 13.25
124 2388 BRUZZESE FRANCESCO   SH 61 1:34:27 04:30 13.34
125 2275 VANKRUNKELSVEN LEEN   A2 2 1:36:08 04:35 13.11
126 2916 ESPINDSA PEREZ JENNIFER   SD 3 1:36:06 04:35 13.11
127 2858 DIEPART NICOLAS TTF V1 29 1:35:36 04:33 13.18
128 2545 SMAL LORIS   SH 62 1:35:57 04:34 13.13
129 2452 STEVENS BOB   V3 5 1:36:16 04:35 13.09
130 2159 JOIRIS JOSEPH   V1 30 1:36:30 04:36 13.06
131 2809 HERMANS JEAN   V3 6 1:36:30 04:36 13.06
132 2649 KEIL ALAIN   V2 26 1:36:41 04:36 13.03
133 2799 TEN HAAF NEVEN JENNY   A1 3 1:36:52 04:37 13.01
134 2643 EVRARD VALÉRY   V1 31 1:36:50 04:37 13.01
135 2016 DELL'AQUILA VITO KNAUF xxx   1:35:46 04:34 13.16
136 2517 DI MARIA BRIEUC CHC SH 63 1:36:19 04:35 13.08
137 2481 RATY NICOLAS CHC SH 64 1:36:34 04:36 13.05
138 2620 RICCIARELLI GAEL FESTINA SH 65 1:36:46 04:36 13.02
139 2982 PIRENNE MARC   V1 32 1:37:06 04:37 12.98
140 2411 SPITS ALEXANDRE   SH 66 1:36:35 04:36 13.05
141 2793 BONOMO GREGORY   SH 67 1:36:25 04:35 13.07
142 2759 ANTOINE JULIEN CHC SH 68 1:36:42 04:36 13.03
143 2794 VANNIEUWENHUYSEN MICHEL TDCH V2 27 1:36:30 04:36 13.06
144 2795 HEINEN THOMAS   SH 69 1:36:29 04:36 13.06
145 2976 KEIL YUGS JIA V1 33 1:37:38 04:39 12.91
146 2660 TILL HIMMELSBACH   SH 70 1:37:12 04:38 12.96
147 2311 ALEXANDER SCHLESIER TEAM ERDINGER A V2 28 1:37:48 04:39 12.88
148 2957 QUEVA VINCENT   V1 34 1:36:45 04:36 13.02
149 2707 GIBULA YANICK JCH SH 71 1:37:32 04:39 12.92
150 2507 FABRY NICOLAS CHC SH 72 1:37:28 04:38 12.93
151 2348 SWINNEN MARGOT   A2 3 1:38:05 04:40 12.85
152 2595 BOURCY ERIC   V2 29 1:38:33 04:42 12.79
153 2701 DUFFY JIM   V1 35 1:37:27 04:38 12.93
154 2694 BOVENS LAURENT   SH 73 1:38:36 04:42 12.78
155 2846 BOURSE AURÉLIEN   SH 74 1:38:58 04:43 12.73
156 2556 DANIELS JEAN-MARC FNO6 V2 30 1:38:57 04:43 12.73
157 2652 NIJSSEN NOAH   V1 36 1:37:14 04:38 12.96
158 2193 HUET ERIC ASROTOSPORTSRUN V2 31 1:39:09 04:43 12.71
159 2551 VRANKEN HARALD   V2 32 1:38:56 04:43 12.74
160 2027 JANSSENS MARK   V1 37 1:39:08 04:43 12.71
161 2026 JANSSENS KASPER   JH 1 1:39:09 04:43 12.71
162 2499 ULRICI OLIVIER CHC SH 75 1:37:56 04:40 12.87
163 2612 NOËL BENOÎT   SH 76 1:39:09 04:43 12.71
164 2629 VANDAMME GREGORY   SH 77 1:38:45 04:42 12.76
165 2262 DEBROUX TANGUY   SH 78 1:39:25 04:44 12.67
166 35588 PERSOON PIERRE   SH 79 1:38:26 04:41 12.80
167 2587 RENARDY MARCO   SH 80 1:38:21 04:41 12.81
168 2539 LEINERS LUC CHC SH 81 1:39:51 04:45 12.62
169 2369 HANSSEN ROLAND LA CAVE QUI COU V2 33 1:39:28 04:44 12.67
170 2368 FAFCHAMPS CLAUDINE LA CAVE QUI COU A2 4 1:39:43 04:45 12.64
171 2310 GILLET JEAN-YVES   SH 82 1:38:41 04:42 12.77
172 2970 JENNES DAMIEN   SH 83 1:39:05 04:43 12.72
173 2842 SCHENKELAARS GAUTHIER   SH 84 1:40:04 04:46 12.59
174 2800 CARELLI DAVID   V1 38 1:39:02 04:43 12.72
175 2792 DELLO WARD   V2 34 1:39:09 04:43 12.71
176 2531 ULRICI MICHEL CHC SH 85 1:38:48 04:42 12.75
177 2051 WEBER MARKUS   V1 39 1:40:14 04:46 12.57
178 2950 WIJNEN YVES   V1 40 1:39:07 04:43 12.71
179 2588 HERROUDI JAMEL   V1 41 1:40:22 04:47 12.55
180 2308 NAA CHRISTOPHE   V1 42 1:40:23 04:47 12.55
181 2894 CORMAN ELISE   SD 4 1:40:06 04:46 12.59
182 2781 BOWERMAN JUDE SEVEN HILLS V1 43 1:39:54 04:45 12.61
183 2675 DE COCK CÉDRIC   xxx   1:40:36 04:47 12.52
184 35534 FONON JULIEN   SH 86 1:40:11 04:46 12.58
185 2964 BERESYLA BENN   V2 35 1:40:35 04:47 12.53
186 2443 VANDEVEN SYLVAIN   V1 44 1:40:44 04:48 12.51
187 2831 VROOMEN DAVID TCBM V1 45 1:40:42 04:48 12.51
188 2669 GELMINI BENIAMINO PROVINCE DE LIÈ SH 87 1:40:38 04:48 12.52
189 2889 ANGE PHILIPPE   SH 88 1:40:22 04:47 12.55
190 2345 VYNCKE NICOLAS   SH 89 1:40:16 04:46 12.57
191 2600 ZELTMANN JAN   SH 90 1:39:51 04:45 12.62
192 2426 SMEETS RONALD   V2 36 1:41:15 04:49 12.44
193 2248 VAN BALEN HANNE   SD 5 1:41:25 04:50 12.42
194 2979 MINGUET OLIVIER   V1 46 1:41:09 04:49 12.46
195 2521 YANGINCI YUSUF CHC V1 47 1:41:21 04:50 12.43
196 2118 DELHEZ CLAUDE SERATHL V2 37 1:39:57 04:46 12.61
197 2427 WIJNANDS HUB   V2 38 1:41:42 04:51 12.39
198 2243 NIEVERGELD SANDER   SH 91 1:41:08 04:49 12.46
199 2420 FORAMITTI LAURENT ETHIAS RUNNING V1 48 1:41:35 04:50 12.40
200 2990 KONING ROB   V2 39 1:41:56 04:51 12.36
201 2326 COBBEN SYLVAIN   SH 92 1:40:42 04:48 12.51
202 2255 UHODA JEAN-FRANÇOIS   V2 40 1:41:37 04:50 12.40
203 2251 NEUKERMANS GEERT   V1 49 1:40:43 04:48 12.51
204 2925 VENGEN PATRICK   SH 93 1:41:42 04:51 12.39
205 2246 GAKENS MICHELE SPBO A1 4 1:40:42 04:48 12.51
206 2590 MIGNON ANTHONY   V1 50 1:41:45 04:51 12.38
207 2757 GIELEN JOS MAASLANDJOGGERS V3 7 1:41:08 04:49 12.46
208 2949 MILAN DANIEL CAP NRB V2 41 1:42:26 04:53 12.30
209 2208 INFANTINO GEORGIA JUPRELLE JOGGIN SD 6 1:42:15 04:52 12.32
210 2904 MARTIN DIMITRI   SH 94 1:41:37 04:50 12.40
211 2915 EYMAEL SIBILLA   A2 5 1:42:18 04:52 12.32
212 2914 VREULS JOHN   V2 42 1:42:17 04:52 12.32
213 2235 WATAR FRANCIS FAMILY CLAUDIO V1 51 1:42:08 04:52 12.34
214 2980 VANVINCKENROYE PAUL   V2 43 1:41:18 04:49 12.44
215 2139 FABER THOMAS   V2 44 1:42:25 04:53 12.30
216 2723 VONCKEN MICHEL NEW ELAN V1 52 1:42:25 04:53 12.30
217 2483 BERTRAND GIL CHC SH 95 1:42:58 04:54 12.24
218 2719 WILLEM SCHEEPENS MAASRUNNERS SH 96 1:43:04 04:54 12.23
219 2839 GONNY HOMMA   A2 6 1:43:06 04:55 12.22
220 2635 POLMANS RÉGINALD   SH 97 1:42:52 04:54 12.25
221 2618 BUREAU THOMAS   SH 98 1:43:10 04:55 12.21
222 2558 LAFRATTA DANIEL   V2 45 1:43:33 04:56 12.17
223 2918 GATHY JULIEN   SH 99 1:42:38 04:53 12.28
224 2900 PISCART FRANCOISE   A1 5 1:43:45 04:56 12.14
225 2788 BRANDSMA WILLY   V2 46 1:43:55 04:57 12.13
226 2177 DERAEMAEKER PATRICK ETENGHIEN V1 53 1:43:51 04:57 12.13
227 2613 PAPS CÉCILE   A1 6 1:44:07 04:57 12.10
228 2642 GREVENDONK LOTTE   SD 7 1:43:03 04:54 12.23
229 2728 KRIEKEN JAN   SH 100 1:43:07 04:55 12.22
230 2712 MATAGNE NICOLAS   SH 101 1:43:27 04:56 12.18
231 2955 MERTENS MICHAEL   SH 102 1:44:09 04:58 12.10
232 2491 SCHMETZ ROLAND   V2 47 1:43:03 04:54 12.23
233 2884 LECLERCQ SABRINA   A1 7 1:44:18 04:58 12.08
234 2500 GILIS TOM   SH 103 1:44:07 04:57 12.10
235 2720 HANSSENNE CAMILLE   SH 104 1:43:44 04:56 12.15
236 2598 BARRHO JOHANNES   SH 105 1:43:17 04:55 12.20
237 2502 RESIMONT BENOIT CHC SH 106 1:43:50 04:57 12.13
238 2938 DRAGOZIS SARAH   SD 8 1:44:31 04:59 12.06
239 2870 HOUGRAND OLIVIER CHC V2 48 1:44:23 04:58 12.07
240 2197 BARBIER XAVIER ASROTOSPORTSRUN V2 49 1:44:44 04:59 12.03
241 2192 GODEFROY VALÉRIE ASROTOSPORTSRUN A1 8 1:44:46 04:59 12.03
242 2191 GODEFROY CEDRIC ASROTOSPORTSRUN V1 54 1:44:46 04:59 12.03
243 2997 MONTECAVALLI SERGIO   V2 50 1:43:40 04:56 12.15
244 2996 DE LEENHEER NATHALIE   A2 7 1:43:41 04:56 12.15
245 2774 WARNOTTE JEAN-MICHEL   SH 107 1:44:07 04:57 12.10
246 2529 JOWA PIERRE CHC V3 8 1:44:18 04:58 12.08
247 2806 SERVAIS BENOIT   V1 55 1:44:40 04:59 12.04
248 2510 FABRY-VENTAT LAURIE CHC SD 9 1:44:23 04:58 12.07
249 2942 MUNTEN JOEP   V1 56 1:43:36 04:56 12.16
250 2414 DESSART DÉBORAH   SD 10 1:44:03 04:57 12.11
251 2503 BELLEM ROLAND LES MOTIVÉS DU V1 57 1:44:15 04:58 12.09
252 2687 LEMAIRE GAËL   SH 108 1:44:45 04:59 12.03
253 2713 DODEMONT ARNAUD NEW ELAN SH 109 1:44:19 04:58 12.08
254 35585 GALIOTTO XAVIER   SH 110 1:44:05 04:57 12.11
255 35587 TORRE CORRADO   SH 111 1:44:24 04:58 12.07
256 2845 BOMANS STEFAAN   V3 9 1:44:23 04:58 12.07
257 2770 LHEUREUX ANDRÉ NEW ELAN V2 51 1:44:22 04:58 12.07
258 2854 LONEUX STÉPHANE   SH 112 1:43:48 04:57 12.14
259 2615 DE VOGELAER SARAH VITA SD 11 1:44:58 05:00 12.00
260 2359 MUHR ANNA-KATHARINA   SD 12 1:44:03 04:57 12.11
261 2360 KURZ VALENTIN   SH 113 1:44:03 04:57 12.11
262 2823 HEINS LUC   V3 10 1:44:19 04:58 12.08
263 2899 LODEWYCKX GUIDO JMT V2 52 1:44:35 04:59 12.05
264 2464 CHARLIER PHILIPPE   V2 53 1:44:38 04:59 12.04
265 2382 HARDY GEOFFREY   V1 58 1:44:27 04:58 12.06
266 2471 HENRY BENOIT   SH 114 1:45:35 05:02 11.93
267 2930 LEMMENS JURGEN   V1 59 1:45:14 05:01 11.97
268 2013 LINTHOUT SÉBASTIEN KNAUF SH 115 1:45:08 05:00 11.98
269 2718 HUBERTY ARNAUD   SH 116 1:44:14 04:58 12.09
270 2410 BUYDENS JEAN-MARC TEAM MCP V2 54 1:45:56 05:03 11.89
271 2406 BRUWIER ALEXANDRE   SH 117 1:45:30 05:01 11.94
272 2157 RIBBROCK KLAUS   V3 11 1:44:53 05:00 12.01
273 2209 KUCKAERTZ NANCY JUPRELLE JOGGIN A2 8 1:46:11 05:03 11.87
274 2186 STIEKEMA HAN   V4 1 1:45:55 05:03 11.90
275 2882 DUMONT MARIANNE SER ATHL A1 9 1:46:23 05:04 11.84
276 2650 LENNERTS SÉBASTIEN   SH 118 1:45:29 05:01 11.95
277 35552 VANDEBERG PIERRE-YVES   SH 119 1:46:10 05:03 11.87
278 2461 SOARES SONIA   A1 10 1:46:02 05:03 11.88
279 2352 LOOZEN FRÉDÉRIC   SH 120 1:46:19 05:04 11.85
280 35549 STOKIS LIONEL FN06 SH 121 1:46:24 05:04 11.84
281 2750 VERHELST STEVEN   V1 60 1:46:18 05:04 11.85
282 2339 DOUIN SERGE   V2 55 1:46:10 05:03 11.87
283 2241 CAUPAIN FABIAN JAMES V2 56 1:46:34 05:04 11.82
284 2145 EERDEKENS LEEN   SD 13 1:46:28 05:04 11.83
285 2366 JACOBS JOSEPH   V4 2 1:47:00 05:06 11.78
286 2385 DE BATSELIER DIRK LANDENSE JOGGIN V2 57 1:46:57 05:06 11.78
287 2143 VAN ROEY TINNIE   SD 14 1:45:57 05:03 11.89
288 2239 PÉTERS ANNE HST A2 9 1:46:26 05:04 11.84
289 2363 AARDEN ADRIAAN   V3 12 1:46:48 05:05 11.80
290 2804 NARDOZI CLAUDIO CAC V3 13 1:46:24 05:04 11.84
291 2682 BENJAMIN BRIOT DE VÉ BENJAMIN   SH 122 1:46:52 05:05 11.79
292 2833 PINOSON CHRISTIAN   V1 61 1:46:27 05:04 11.84
293 35589 GLODISIABOIC YVES   V2 58 1:46:32 05:04 11.83
294 2726 SCHURGERS ARNAUD   SH 123 1:46:30 05:04 11.83
295 2699 GHIRO SERGE   SH 124 1:46:31 05:04 11.83
296 2154 WILBRAND HOLGER   V2 59 1:46:13 05:03 11.86
297 2089 RABL DENISE   SD 15 1:46:01 05:03 11.88
298 2871 PIEP RENE ERTK V2 60 1:47:32 05:07 11.72
299 2167 BOUCHE MARC RFCL V2 61 1:46:53 05:05 11.79
300 2086 SUGIMOTO HARUKI   JH 2 1:46:09 05:03 11.87
301 2679 LESSIRE CHRISTIAN WACO V3 14 1:46:16 05:04 11.86
302 2872 MARANGONE MARCO ERTK V2 62 1:47:49 05:08 11.69
303 2807 MARTIN JOSEPH   V2 63 1:47:42 05:08 11.70
304 2836 BEAUJEAN PASCAL   V3 15 1:47:13 05:06 11.75
305 2861 VERJANS MICHAEL   V1 62 1:47:25 05:07 11.73
306 2544 VANDELANOTTE JORIS   V2 64 1:47:25 05:07 11.73
307 2020 LEONARD ROSEMONDE KNAUF SD 16 1:47:40 05:08 11.70
308 2204 SMIT MARTINUS   SH 125 1:46:57 05:06 11.78
309 2559 DE RUYTER ROGER   V1 63 1:46:21 05:04 11.85
310 2711 MARTIN ALEXANDRE   SH 126 1:47:43 05:08 11.70
311 2357 KÖSTERS ROY   V1 64 1:48:05 05:09 11.66
312 2421 QUEIS MIKE   V2 65 1:48:06 05:09 11.66
313 2987 CURFS MARCEL LINDELOPERS V1 65 1:48:06 05:09 11.66
314 2386 SCHOEBBEN LUDWIG   V1 66 1:48:16 05:09 11.64
315 2731 TITS DAVID TRIGT V1 67 1:48:14 05:09 11.64
316 2370 TITS SIMON   SH 127 1:48:16 05:09 11.64
317 2602 TREVISSON DOMINIQUE NLC V1 68 1:47:59 05:09 11.67
318 2189 VANCLUYSEN LUC   V2 66 1:47:58 05:08 11.67
319 2238 BOUDRU THOMAS   SH 128 1:47:38 05:08 11.71
320 2522 THIEMANN JULIUS   SH 129 1:46:04 05:03 11.88
321 2505 LOURTIE BÉNÉDICTE CHC SD 17 1:48:31 05:10 11.61
322 2830 CAMPOS BRAZO RAFAEL   V2 67 1:47:50 05:08 11.68
323 2776 OGER CHRISTIAN   V3 16 1:47:32 05:07 11.72
324 2397 MAUVIEL STEPHANE MAUVIEL V2 68 1:47:34 05:07 11.71
325 2743 BOURDOUX CEDRIC   SH 130 1:47:55 05:08 11.68
326 2911 DAMAN FRANCOIS   V2 69 1:48:04 05:09 11.66
327 2798 DORTU ALEXANDRE   SH 131 1:48:25 05:10 11.62
328 2912 MILIS GONZAGUE   V1 69 1:48:13 05:09 11.64
329 2907 MOSSOUX VINCENT   SH 132 1:47:53 05:08 11.68
330 2984 ANDREACOLA VINCENT   V2 70 1:48:17 05:09 11.64
331 35581 DIAFERIA GIUSEPPE   V2 71 1:48:18 05:09 11.63
332 2988 WERY MICHEL TTF V2 72 1:48:39 05:10 11.60
333 2234 REKKO JONATHAN   SH 133 1:47:11 05:06 11.76
334 2801 BRUNO ALFONSO   V1 70 1:48:11 05:09 11.65
335 2445 KREUSCH ROBERT HST HACCOURT SA V2 73 1:48:28 05:10 11.62
336 35531 STAES-POLET SABINE   A2 10 1:48:23 05:10 11.63
337 35590 RONVEAUX LAURENCE   A1 11 1:48:14 05:09 11.64
338 2140 JUNKER HENRY-MARC CHALLENGE L'AVE V3 17 1:49:20 05:12 11.52
339 2780 SPITS ANDY   SH 134 1:48:46 05:11 11.58
340 35539 SCATTONE DEVY   SH 135 1:47:56 05:08 11.67
341 2331 VANDENSAVEL MANON RT BRAIVES SD 18 1:48:59 05:11 11.56
342 2222 VANDENSAVEL ALBERT RT BRAIVES V3 18 1:49:00 05:11 11.56
343 2810 FRANCES POTTER   SD 19 1:48:27 05:10 11.62
344 2015 SIMO VESPERINAS ALEJANDRO KNAUF SH 136 1:48:51 05:11 11.58
345 2113 BOSSELAAR MARCEL   V1 71 1:49:36 05:13 11.50
346 2123 REYNAERS RAPHAËL JCPMF JUPRELLE SH 137 1:48:32 05:10 11.61
347 2110 RIJCKEN CRISTIANNE   A1 12 1:47:52 05:08 11.68
348 2043 VON CONTZEN LAURA LG MOENCHENGLAD SD 20 1:49:27 05:13 11.51
349 2044 CLAßEN LISA MARIE   SD 21 1:49:27 05:13 11.51
350 2470 VANVUCHELEN JAN   V1 72 1:48:22 05:10 11.63
351 2090 KRING STEPHANIE   JF 1 1:49:17 05:12 11.53
352 2091 KRISTINA KRING KRISTINA   A1 13 1:49:17 05:12 11.53
353 2920 DELREZ SANDRA   A1 14 1:49:54 05:14 11.46
354 2358 BAUDUIN IANTHE BRS - RUNNING T SD 22 1:49:29 05:13 11.51
355 2775 WYCKMANS MARC   V2 74 1:48:01 05:09 11.66
356 2473 LEYS OLIVIER   SH 138 1:49:04 05:12 11.55
357 2228 DE GRAEF HERMAN   V2 75 1:49:52 05:14 11.47
358 2555 COLLARD JEAN-PAUL FNO6 V1 73 1:49:22 05:12 11.52
359 2708 ROCKS FRANÇOIS   SH 139 1:49:17 05:12 11.53
360 2214 VAN CAMP JO   SH 140 1:50:08 05:15 11.44
361 2603 DUCHATEAU CLEMIE ATLETIEK MAASTR xxx   1:49:31 05:13 11.51
362 2797 DORTU JONATHAN   SH 141 1:49:47 05:14 11.48
363 2648 NIX RAYMOND   V1 74 1:49:36 05:13 11.50
364 2175 PETERS JANA   SD 23 1:49:16 05:12 11.53
365 2174 NILSSON BO HAKAN   SH 142 1:49:16 05:12 11.53
366 2786 SERVAIS REMY   SH 143 1:49:51 05:14 11.47
367 2883 WETSELS MAURICE   V2 76 1:48:51 05:11 11.58
368 2877 SCHIPPERS VIRGINIE   SD 24 1:48:45 05:11 11.59
369 2802 DALLE MATHIAS   V1 75 1:49:03 05:12 11.55
370 2328 GORRIA HÉLÈNE   SD 25 1:49:53 05:14 11.47
371 2453 FRANSSEN GEORGETTE LAC EUPEN A2 11 1:49:48 05:14 11.48
372 2380 PEUSENS NINA   A1 15 1:49:11 05:12 11.54
373 2122 LEMMENS ANTONIO KV MECHELEN SH 144 1:49:16 05:12 11.53
374 2075 SOORS PETRA   SD 26 1:49:07 05:12 11.55
375 2171 GOBLET ANNICK ACCO A2 12 1:50:16 05:15 11.43
376 2543 SMEETS ANNEMIE   SD 27 1:49:44 05:14 11.48
377 2887 SIMON GIL   V1 76 1:49:35 05:13 11.50
378 2053 SCHULTE ROBERT   V2 77 1:50:32 05:16 11.40
379 2138 MODAERT ROBIN   JH 3 1:50:55 05:17 11.36
380 2201 HUE JEAN-PAUL ASROTOSPORTSRUN V2 78 1:50:50 05:17 11.37
381 2198 RIVRAIS MICHEL ASROTOSPORTSRUN V2 79 1:50:51 05:17 11.37
382 2487 KILESSE REMI CHC SH 145 1:50:23 05:15 11.41
383 2880 VAN DER SCHOOT PASCALE   A2 13 1:50:41 05:16 11.38
384 2415 FRIEDERICH MAYA   SD 28 1:49:43 05:13 11.48
385 2454 BUSCHGENS NATHALIE   A1 16 1:50:41 05:16 11.38
386 2290 MARKO STREPHANE CLUB SPORTIF MO V2 80 1:50:09 05:15 11.44
387 2724 THOMAS OLIVIER   V1 77 1:51:17 05:18 11.32
388 2509 DUCULOT MANON   SD 29 1:50:56 05:17 11.36
389 2403 GALLOO DAVID   V1 78 1:51:07 05:17 11.34
390 2808 GEUZAINE JOSEPH   V2 81 1:51:20 05:18 11.32
391 2994 LEKEU JULIE   SD 30 1:50:21 05:15 11.42
392 2390 QUINTILIANI WALTER   V1 79 1:50:12 05:15 11.43
393 2908 JOHNER-SOUDANT LAURENT   V2 82 1:50:30 05:16 11.40
394 2843 LAVERGNE OLIVIER   SH 146 1:50:51 05:17 11.37
395 2119 HOTTOIS DOMINIQUE   V2 83 1:50:02 05:14 11.45
396 2891 BOURSIE JOSEPH ERTK V4 3 1:51:46 05:19 11.27
397 2440 CLOSSET THIERRY PROVINCE DE LIÈ V2 84 1:50:44 05:16 11.38
398 2748 MEINHARD RAINER #TESTLÄUFER SH 147 1:50:36 05:16 11.39
399 2749 MEINHARD KERSTIN #TESTLÄUFER SD 31 1:50:36 05:16 11.39
400 2784 FISSETTE LAURENCE   SD 32 1:51:10 05:18 11.33
401 2018 BADA LOIC KNAUF SH 148 1:50:50 05:17 11.37
402 2376 BLAFFART DENIS   SH 149 1:51:03 05:17 11.35
403 2433 LEKEUX NATHALIE RFCL ROAD RUNNE A1 17 1:51:13 05:18 11.33
404 2945 RENAERS STEPHANE   V2 85 1:51:07 05:17 11.34
405 2601 SAM CHRISTIAN NLC V1 80 1:51:25 05:18 11.31
406 2552 KHATAVKAR VINAYAK   V1 81 1:50:52 05:17 11.37
407 2202 POIDEVIN BRUNO ASROTOSPORTSRUN V2 86 1:52:13 05:21 11.23
408 2489 DEGEE ALINE CHC SD 33 1:51:43 05:19 11.28
409 35540 SCHIDIO ERIC   V1 82 1:51:44 05:19 11.28
410 2329 BERGHOF ERIK   V1 83 1:51:20 05:18 11.32
411 2325 KENAROV IVAYLO   JH 4 1:52:40 05:22 11.18
412 2975 PUSTJENS CINDY   SD 34 1:52:15 05:21 11.22
413 2321 DE BRUECKER WENDY   SD 35 1:52:10 05:20 11.23
414 2909 VAN ASSELT HERMAN   V3 19 1:50:39 05:16 11.39
415 2249 DROOGHAAG PATRICK FDBB SH 150 1:50:43 05:16 11.38
416 2903 HOUNJE FREDDY   V3 20 1:52:43 05:22 11.18
417 2805 CENNE PIERRE   SH 151 1:51:09 05:18 11.34
418 2630 PAUMEN WARD   V1 84 1:52:06 05:20 11.24
419 2665 VANWERST BRUNO   V2 87 1:52:06 05:20 11.24
420 2468 YAMANAKA KAZUKO   A2 14 1:51:22 05:18 11.31
421 35532 GROSSO JESSICA   SD 36 1:53:02 05:23 11.15
422 2172 CUVELIER STÉPHANIE ACCO A1 18 1:52:31 05:21 11.20
423 35583 KONINGS NATHALIE   A1 19 1:52:24 05:21 11.21
424 2772 OKWICKA GUILLAUME   V4 4 1:53:15 05:24 11.13
425 2300 CHASSET BRUNO CLUB SPORTIF MO V2 88 1:51:51 05:20 11.27
426 2221 BRUNDSEAUX CLAIRE   SD 37 1:51:37 05:19 11.29
427 2965 CORNET BENJAMIN   SH 152 1:51:37 05:19 11.29
428 2819 CRIJNS BERT   SH 153 1:51:49 05:19 11.27
429 2225 WILKINSON JAMES   SH 154 1:51:52 05:20 11.26
430 2299 DESCANTES STREPHANE CLUB SPORTIF MO V2 89 1:52:03 05:20 11.24
431 2596 VANDERHEYDEN CLAUDINE   A1 20 1:53:02 05:23 11.15
432 2953 PIREYRE FRANCK   SH 155 1:51:16 05:18 11.32
433 2680 EVERARD SOPHIE   A1 21 1:52:35 05:22 11.19
434 2334 POULIN MARIE   SD 38 1:53:20 05:24 11.12
435 2753 BOLAND ALAIN   xxx   1:52:01 05:20 11.25
436 2651 VOSE DOMINIQUE   A1 22 1:52:51 05:22 11.17
437 2254 LOMRY CHRISTINE   A1 23 1:53:16 05:24 11.12
438 2995 ONKELINX MARIE-NOELLE   SD 39 1:52:45 05:22 11.18
439 2442 MULLENS LAURENT PROVINCE DE LIÈ V1 85 1:53:35 05:25 11.09
440 2392 COLLINGS ERIC   xxx   1:53:04 05:23 11.14
441 2498 FRERE ANTOINE CHC SH 156 1:53:03 05:23 11.15
442 2796 KORVORST PAUL   V2 90 1:53:12 05:23 11.13
443 2272 HEYLEN TOON   SH 157 1:53:52 05:25 11.07
444 2692 PINSART VINCENT ZATOLEFFE V1 86 1:53:32 05:24 11.10
445 2921 BRUWIER PIERRE   V2 91 1:53:34 05:24 11.09
446 2691 WEGNEZ AUDREY ZATOLEFFE SD 40 1:53:32 05:24 11.10
447 2019 BOLAND AXEL KNAUF SH 158 1:53:17 05:24 11.12
448 2465 SCHOONBROODT HERVÉ   SH 159 1:53:50 05:25 11.07
449 2178 LEGRAND SOPHIE   SD 41 1:53:35 05:25 11.09
450 2338 JACOB FRANCOIS   SH 160 1:53:35 05:25 11.09
451 2480 BRUWIER LAURENT CHC SH 161 1:53:30 05:24 11.10
452 2881 MEIJER SANDRA   A2 15 1:53:50 05:25 11.07
453 2931 SFERRAZZA PAPA DEBORAH   SD 42 1:54:09 05:26 11.04
454 2223 DRIESSENS CHRISTINE   A1 24 1:53:11 05:23 11.13
455 2407 DE FLINES FRANCOIS   V1 87 1:53:26 05:24 11.11
456 2434 DE FLINES PHILIPPE   V1 88 1:53:28 05:24 11.10
457 2729 MARTENS SYLVIE GO DARE A2 16 1:54:51 05:28 10.97
458 2875 JACOB RAPHAËL   V1 89 1:54:14 05:26 11.03
459 2322 DE BRUECKER SARAH   SD 43 1:54:34 05:27 11.00
460 35543 CHOJNACKI OLIVIER   V2 92 1:54:10 05:26 11.04
461 2346 ERNST ANDRÉ   V2 93 1:53:56 05:26 11.06
462 2756 DE MEY JIM CFCA V2 94 1:53:08 05:23 11.14
463 2232 MONIQUE EILLEBRECHT   A2 17 1:54:37 05:27 10.99
464 2716 MAES MARIE   SD 44 1:54:32 05:27 11.00
465 2940 POITIER MATHIEU   SH 162 1:53:45 05:25 11.08
466 2986 LANA LEONARDO MPW-HJM V2 95 1:54:00 05:26 11.05
467 2977 LENAERS HANS   V1 90 1:54:43 05:28 10.98
468 2436 KAGUBALI JEAN-PIERRE   V2 96 1:53:59 05:26 11.05
469 2628 VANWEERT FROUKJE   SD 45 1:54:11 05:26 11.03
470 2811 TASSET CHRISTIAN POELT RUNNING V3 21 1:53:54 05:25 11.06
471 2504 VON LUETTICHAU PHILIPP   SH 163 1:52:49 05:22 11.17
472 2103 HORRION GEOFFREY   SH 164 1:53:59 05:26 11.05
473 2231 KRAGT VAN DE MONIQUE   A1 25 1:54:04 05:26 11.05
474 2659 ENGELEN BENJAMIN   SH 165 1:53:36 05:25 11.09
475 2512 LORQUET DELPHINE CHC SD 46 1:54:46 05:28 10.98
476 2513 MOUREAU JORDAN CHC SH 166 1:54:46 05:28 10.98
477 2747 MÉGANCK STÉPHANE   V2 97 1:54:57 05:28 10.96
478 2247 LAUREYS DIMITRI   SH 167 1:54:17 05:27 11.03
479 2295 HEDIN GUY CLUB SPORTIF MO V3 22 1:55:09 05:29 10.94
480 2597 FLAS HENRI   V1 91 1:55:25 05:30 10.92
481 2927 SLUZACEK JOANNA   A1 26 1:55:17 05:29 10.93
482 2034 KEIJSERS PETER   V3 23 1:54:05 05:26 11.04
483 2323 KENAROV YASEN   V1 92 1:54:06 05:26 11.04
484 2855 RUWET PASCAL   V2 98 1:54:34 05:27 11.00
485 2973 DORTHU MICHEL ZATOLEFFE V2 99 1:55:17 05:29 10.93
486 2253 LANGEN MICHAEL ERT KELMIS V2 100 1:56:01 05:31 10.86
487 2554 GILIS STEPHANE   V3 24 1:54:46 05:28 10.98
488 2922 VERBERT GREET   A1 27 1:56:12 05:32 10.84
489 2362 MATTHYSSEN JULIEN   V3 25 1:56:12 05:32 10.84
490 2901 WOLF PAVEL   V2 101 1:55:17 05:29 10.93
491 2492 GATHY CELINE CHC SD 47 1:55:18 05:29 10.93
492 2902 LALLEMENT ANNICK   A1 28 1:55:17 05:29 10.93
493 2408 DIBBERT FREDERIK   SH 168 1:54:40 05:28 10.99
494 2035 DEBOY SEBASTIAN   SH 169 1:54:38 05:28 10.99
495 2302 CASSIN-MONTANA ABDEL MADJID CLUB SPORTIF MO V3 26 1:55:17 05:29 10.93
496 2516 HOLLECK HELGE   V2 102 1:55:54 05:31 10.87
497 2303 BLANSTIER MAGALI CLUB SPORTIF MO A1 29 1:55:19 05:29 10.93
498 2381 REMIE CARLIJN   SD 48 1:55:40 05:30 10.89
499 2526 DUMONT SYLVAIN   SH 170 1:56:17 05:32 10.84
500 2929 GOOSSENS JOSE   V3 27 1:55:18 05:29 10.93
501 2237 BOUDRU MARC   V2 103 1:56:09 05:32 10.85
502 2038 KAMP LARS-ROMAN TEAM ERDINGER A SH 171 1:55:19 05:29 10.93
503 2219 JORDIN BORER   SH 172 1:55:17 05:29 10.93
504 2478 THÔNE SANDRINE   A1 30 1:56:52 05:34 10.78
505 2230 VANDEVORST PIETER   SH 173 1:56:05 05:32 10.85
506 35548 VANDEVOORDE PHILIPPE   V1 93 1:55:59 05:31 10.86
507 35547 VILAIN JEAN-MICHEL   SH 174 1:56:32 05:33 10.81
508 2670 KLINKENBERG VINCENT   V2 104 1:56:04 05:32 10.86
509 2593 CALVO ROSA MPW-HJM A2 18 1:56:21 05:32 10.83
510 2066 KULKARNI JUDY   xxx   1:56:34 05:33 10.81
511 2107 SCHUYVINCK PETER   V1 94 1:55:37 05:30 10.90
512 2936 LENAERTS MURIELLE   A2 19 1:56:59 05:34 10.77
513 2412 NIELS WILLAERT   SH 175 1:56:33 05:33 10.81
514 2447 GRETRY REGINE HST HACCOURT SA A2 20 1:56:58 05:34 10.77
515 2746 BEERSMANS STEVEN   V1 95 1:56:34 05:33 10.81
516 35536 DELLICOUR ERIC   V3 28 1:56:37 05:33 10.80
517 2190 JOKE STEYVERS   SD 49 1:57:12 05:35 10.75
518 2527 CHAUVEHEID MAXIME   SH 176 1:57:20 05:35 10.74
519 2923 CLAESSENS GUIDO   V2 105 1:57:07 05:35 10.76
520 2313 VAN DEN EECKHOUT FONS   V3 29 1:56:51 05:34 10.78
521 2592 SAMUEL SMITH   SH 177 1:56:37 05:33 10.80
522 2284 SIGONNEAU DANIEL CLUB SPORTIF MO V3 30 1:56:47 05:34 10.79
523 2866 LEROY JONATHAN   SH 178 1:57:02 05:34 10.77
524 2972 GEVISSER ASHER   SH 179 1:57:35 05:36 10.72
525 2704 DISCART GAUTHIER   JH 5 1:58:20 05:38 10.65
526 2467 HOMMA PIETER RCL98 V2 106 1:57:41 05:36 10.71
527 2039 GEELEN ERWIN   SH 180 1:58:29 05:39 10.63
528 2981 VANVINCKENROYE GUILLAUME   SH 181 1:56:21 05:32 10.83
529 2446 JAMOTTE MARC HST HACCOURT SA V2 107 1:57:39 05:36 10.71
530 2486 BONHOMME JÉROME CHC SH 182 1:57:22 05:35 10.74
531 35550 BLOOM MICHAEL   V1 96 1:57:22 05:35 10.74
532 2218 NEUNER SASKI   SD 50 1:57:05 05:35 10.76
533 2479 ERIC COTEUR   V2 108 1:56:53 05:34 10.78
534 2523 UZUN AYSEGUL CHC SD 51 1:57:39 05:36 10.71
535 2423 CAPRACE FRANCOIS   SH 183 1:58:00 05:37 10.68
536 2520 DRIESEN GENEVIÈVE CHC A1 31 1:58:13 05:38 10.66
537 2803 DUFOUR ROBIN   JH 6 1:58:28 05:38 10.64
538 2553 ROSING TAMARA   SD 52 1:57:51 05:37 10.69
539 2194 MAUBLANC LAURENT ASROTOSPORTSRUN V2 109 1:58:51 05:40 10.60
540 2195 DUVILLE MARTINE ASROTOSPORTSRUN A2 21 1:59:05 05:40 10.58
541 2647 HOGL CHRISTIAN   SH 184 1:57:17 05:35 10.74
542 2395 VALKENEERS CLAIRE   A2 22 1:57:17 05:35 10.74
543 2518 PETERS FABRICE CHC V1 97 1:58:09 05:38 10.66
544 2207 GOFFINET CÉLINE   A1 32 1:57:24 05:35 10.73
545 2910 DOLF SIJBEN   V1 98 1:57:55 05:37 10.69
546 2905 GEHASSE FRANCK   SH 185 1:57:26 05:36 10.73
547 2438 MOSS TAMARA PROVINCE DE LIÈ SD 53 1:57:35 05:36 10.72
548 2079 MATHIEU JONATHAN   SH 186 1:59:03 05:40 10.58
549 2340 CRANINX DAVID JIA SH 187 1:57:50 05:37 10.69
550 2095 CREUSEN CHARLOTTE   SD 54 1:57:42 05:36 10.71
551 2156 KEMPENEERS DIRK   V3 31 1:57:55 05:37 10.69
552 2245 VAN DE VREKEN ANNE   SD 55 1:58:08 05:38 10.67
553 2327 FOULQUIER SÉBASTIEN   SH 188 1:58:53 05:40 10.60
554 2341 MAFIT CÉLINE JIA SD 56 1:58:32 05:39 10.63
555 2646 JODOGNE MARIE-JEANNE HST A1 33 1:58:56 05:40 10.59
556 2636 FORTEMPS JENNIFER   SD 57 1:58:58 05:40 10.59
557 2451 VANDERDONCK DANIEL   V2 110 1:58:57 05:40 10.59
558 2064 PHOEBE CAMPBELL   A1 34 1:58:34 05:39 10.63
559 2865 EMTHOREM DAVID   V4 5 1:58:49 05:39 10.60
560 2633 BAUDOIN PAUL   V1 99 1:57:17 05:35 10.74
561 2869 HOUGRAND ALAIN CHC V2 111 1:59:05 05:40 10.58
562 2941 PECHE LOUIS   V3 32 1:59:04 05:40 10.58
563 2645 PARISI DOMINIQE   V3 33 1:58:18 05:38 10.65
564 2394 SAUVEUR NICOLAS R.C. CHAMPION V1 100 1:58:00 05:37 10.68
565 2926 SACREAS EMILE   V4 6 1:58:25 05:38 10.64
566 2082 DE BONDT NADJA LANDENSE JOGGIN SD 58 1:58:25 05:38 10.64
567 2448 VAN BANNING ANKE   SD 59 1:59:24 05:41 10.55
568 2459 DEMARCHE MARTINE   A2 23 1:59:37 05:42 10.53
569 2181 PARMENTIER JOHAN   V2 112 1:59:33 05:42 10.54
570 2607 NIVARD SOPHIE HST HACCOURT SA SD 60 1:59:23 05:41 10.55
571 2124 WERGEN STEFAN FC PUSSLACK SH 189 1:58:31 05:39 10.63
572 2549 DURBUY LAURENCE JCH A1 35 1:59:07 05:40 10.58
573 2061 WEBBER SAMANTHA   SD 61 1:59:23 05:41 10.55
574 2199 POUTEAU MICHEL ASROTOSPORTSRUN V3 34 2:00:14 05:44 10.48
575 2289 NADIR ALEXANDRE CLUB SPORTIF MO V3 35 1:58:56 05:40 10.59
576 2771 BRAUWERS CLAUDE   V2 113 2:00:03 05:43 10.50
577 2404 POTARGENT KEVIN   SH 190 1:59:25 05:41 10.55
578 2948 NEYBUCH VALÉRIE   A1 36 1:59:32 05:42 10.54
579 2540 GILLET MARIE-PIERRE CHC A1 37 1:59:32 05:42 10.54
580 2671 LENZINI JULIEN   SH 191 1:58:56 05:40 10.59
581 2399 GODFRIND JACQUES   V3 36 1:59:55 05:43 10.51
582 2818 FABRY SIMON   SH 192 2:00:10 05:43 10.49
583 2364 DAEMEN PETER   V2 114 1:59:41 05:42 10.53
584 2736 MEYERS LUC   V2 115 2:00:14 05:44 10.48
585 2738 ROEX TONY   V2 116 2:00:18 05:44 10.47
586 2131 KLOMP BOB   V2 117 2:00:34 05:44 10.45
587 2273 DRESSELAERS ADRIEN   SH 193 2:00:48 05:45 10.43
588 2698 WOOLF JEAN-FRANÇOIS   SH 194 2:00:19 05:44 10.47
589 2365 LASCHET JACQUES MPW-HJM V3 37 2:00:24 05:44 10.47
590 2638 STICCA MARIA   A1 38 2:00:27 05:44 10.46
591 2378 VANCRAYBEX JULIE   SD 62 2:00:19 05:44 10.47
592 2067 MANSY STEVEN   V1 101 2:00:53 05:45 10.42
593 2062 HEIN ANNA-ELISA LG BRECHEN SD 63 2:00:20 05:44 10.47
594 2217 KANSY NINA   SD 64 2:00:20 05:44 10.47
595 2278 JASPARS GUIDO   V1 102 2:00:25 05:44 10.46
596 2419 POLMANS RENAUD   SH 195 2:01:15 05:46 10.39
597 2120 FERRARA CHARLOTTE   SD 65 2:01:11 05:46 10.40
598 2458 STEIJNS BRIGITTE ATLETIEK CLUB L A1 39 2:01:59 05:49 10.33
599 2634 PEREZ VEGA SAGRARIO MARATHONIENS PR A3 1 2:01:02 05:46 10.41
600 2416 LEJEUNE OLIVIA   SD 66 2:01:54 05:48 10.34
601 2655 COUMONT SYLVIANE   A2 24 2:01:03 05:46 10.41
602 2717 DIPRIMA QUENTIN   SH 196 2:01:51 05:48 10.34
603 2715 PETERS CEDRIC   SH 197 2:01:51 05:48 10.34
604 2745 VRANCKEN ANNICK   A1 40 2:01:11 05:46 10.40
605 2287 POULAIN MICHELE CLUB SPORTIF MO A3 2 2:02:41 05:51 10.27
606 2048 SCHWAIGER ANDREA   A2 25 2:01:07 05:46 10.40
607 2200 ALLORY JENNIFER ASROTOSPORTSRUN A1 41 2:02:55 05:51 10.25
608 2173 LIBERT MARC   V2 118 2:02:18 05:49 10.30
609 2144 DELCOMINETTE CÉLINE   SD 67 2:02:13 05:49 10.31
610 35537 ELMEKNI FOUAD   V1 103 2:02:08 05:49 10.32
611 2271 MAUS JEAN CLAUDE MPW V3 38 2:02:00 05:49 10.33
612 2012 SCHROEDER STÉPHANIE KNAUF SD 68 2:02:37 05:50 10.28
613 2126 WIJNANDS JACK   V1 104 2:03:16 05:52 10.22
614 2335 MAFIT ARMAND   SH 198 2:03:09 05:52 10.23
615 2185 HARTKOPF FRANÇOISE RFCL A2 26 2:02:45 05:51 10.26
616 2422 PIRON ANABELLE   A1 42 2:03:11 05:52 10.23
617 2163 BROSHUIS DAAN   V2 119 2:01:38 05:48 10.36
618 2751 WITSEL JONATHAN   SH 199 2:02:48 05:51 10.26
619 2244 HATOUFI AMINA   SH 200 2:00:57 05:46 10.42
620 2260 PROESMANS SONJA   A2 27 2:02:06 05:49 10.32
621 2851 MEERTENS CHRISTELLE   A1 43 2:03:58 05:54 10.16
622 35591 RUGGIERI MIRUO   V1 105 2:02:12 05:49 10.31
623 2857 HARDY VIRGINIE   SD 69 2:02:46 05:51 10.26
624 2663 JIN YUBAI   JF 2 2:02:47 05:51 10.26
625 2662 SONJA STASSEN   SD 70 2:02:48 05:51 10.26
626 2102 CORNET PIERRE   V2 120 2:03:18 05:52 10.22
627 2906 CNOSSEN DONNY   V1 106 2:03:18 05:52 10.22
628 2656 JANSEN FRANK TTF V2 121 2:03:48 05:54 10.18
629 2283 THESSE ISABELLE CLUB SPORTIF MO A2 28 2:04:44 05:56 10.10
630 2305 BERNARD JEAN-MARIE CLUB SPORTIF MO V3 39 2:03:40 05:53 10.19
631 2294 LEDOUX ANNIE CLUB SPORTIF MO A2 29 2:03:40 05:53 10.19
632 2356 ANA LAMARCA ANA   SD 71 2:04:32 05:56 10.12
633 2681 WASSON ANDRÉ JOG IN ATTITUDE V2 122 2:04:54 05:57 10.09
634 2055 SWEGERYNEN ANNE   A1 44 2:04:43 05:56 10.10
635 2511 AELBERTS JEAN-MICHEL CHC V1 107 2:04:22 05:55 10.13
636 2240 VAN HECKEN MICHIEL   SH 201 2:05:10 05:58 10.07
637 2744 SMOLDERS KEVIN   SH 202 2:05:11 05:58 10.07
638 2898 DENIS HADELINE   SD 72 2:05:00 05:57 10.08
639 2664 SIMONIS CHRISTOPHE ASSOCIATION ELA SH 203 2:04:31 05:56 10.12
640 2377 DOSIN CHRISTINE JOGGING ACADEMY A1 45 2:03:59 05:54 10.16
641 2673 LEVO PATRICK   V1 108 2:03:59 05:54 10.16
642 2864 BASTIN LOUISE   SD 73 2:04:46 05:56 10.10
643 2379 DE VROEY MAURANE   SD 74 2:04:47 05:57 10.10
644 2825 RAVIGNA PIERRE JIA V3 40 2:04:57 05:57 10.08
645 2182 VANDAMME DANIEL TEMPO KOEKELARE V3 41 2:03:42 05:53 10.19
646 2413 ROLLIN AXELLE   SD 75 2:05:24 05:58 10.05
647 2608 TOCK SARAH   SD 76 2:05:24 05:58 10.05
648 2939 PEREZ STEPHANIE   SD 77 2:04:43 05:56 10.10
649 2418 LATTUCA LETIZIA JOGGING ACADEMY SD 78 2:04:16 05:55 10.14
650 2844 SINANOVIC SELVIJA   A2 30 2:06:23 06:01 9.97
651 2455 CONRAADS MARC   V2 123 2:05:24 05:58 10.05
652 2755 CORBIAU ELIE   V1 109 2:06:17 06:01 9.98
653 2817 DASSEN JOS   V2 124 2:05:07 05:57 10.07
654 2668 MERCHE GILLES   SH 204 2:05:41 05:59 10.03
655 2697 BONHOMME PHILIPPE   V1 110 2:05:30 05:59 10.04
656 2374 LAENEN LINDA AC BREAK A2 31 2:06:58 06:03 9.92
657 2677 WAUTERS-VAN TAELEN LIEN   A2 32 2:05:18 05:58 10.06
658 2868 PAUQUET MARCEL   V2 125 2:06:42 06:02 9.94
659 2134 HERBOTS EMMY LANDENSE JOGGIN SD 79 2:06:13 06:01 9.98
660 2457 PURAYE ALAIN   V1 111 2:06:34 06:02 9.96
661 2821 KNOPS CLAUDETTE   A3 3 2:06:37 06:02 9.95
662 2220 NR 2220   xxx   2:06:05 06:00 9.99
663 2672 SMETS JEAN-MARIE MPW-HJM V4 7 2:06:32 06:02 9.96
664 35584 WERREBROUCK JEAN-FRANCOIS   V1 112 2:06:20 06:01 9.97
665 2274 DEFRESNE ALINE FONDATION ELA SD 80 2:06:03 06:00 10.00
666 2632 HUSTINX JEAN-LOUIS   xxx   2:05:39 05:59 10.03
667 2631 GIRARDO SANDRO   xxx   2:05:44 05:59 10.02
668 2112 RINGELSIEP CARLA   SD 81 2:05:33 05:59 10.04
669 2430 FRANCOTTE CYRIL   JH 7 2:05:40 05:59 10.03
670 2537 HANSROUL MICHAEL CHC SH 205 2:06:43 06:02 9.94
671 2536 DETREMBLEUR VIRGINIE CHC SD 82 2:06:44 06:02 9.94
672 2151 BRANDS AP DE LEKKE BAND V3 42 2:07:07 06:03 9.91
673 2683 DE WIT JEAN-YVES   SH 206 2:05:46 05:59 10.02
674 2149 VAN DIJK EDUARD   V3 43 2:07:07 06:03 9.91
675 2754 SADZOT CHARLINE RDV RUN SD 83 2:07:16 06:04 9.90
676 2030 VANAUBEL WENDY   SD 84 2:06:37 06:02 9.95
677 2319 LADEUR PETER   V2 126 2:06:34 06:02 9.96
678 2944 LAMINE OLIVIER   V1 113 2:06:41 06:02 9.95
679 2425 RAHIER RÉGINE HST HACCOURT SA A1 46 2:06:18 06:01 9.98
680 2347 NONA SALVATORE   SH 207 2:06:34 06:02 9.96
681 2280 SLIEPEN ROGER ATLETIEK MAASTR V2 127 2:06:41 06:02 9.95
682 2281 AUGUSTUS CHANTAL ATLETIEK MAASTR A2 33 2:06:41 06:02 9.95
683 2525 BOVY PHILIPPE CHC V2 128 2:06:51 06:02 9.93
684 2475 LAVERDEUR RALPH   SH 208 2:06:50 06:02 9.93
685 2474 LISSENS JEROME   SH 209 2:06:50 06:02 9.93
686 2832 VANHERCK ANNE-CHARLOTTE   SD 85 2:06:32 06:02 9.96
687 2401 MARCY BRUNO   V1 114 2:07:16 06:04 9.90
688 2666 RICHET PAULINE LES TROTTINEURS SD 86 2:07:11 06:03 9.91
689 2405 OVEISGHARANI MARYAM   SD 87 2:07:19 06:04 9.90
690 2435 SADEGHIESFAHLANI HANNANEH   SD 88 2:07:19 06:04 9.90
691 2460 NIJSSEN WENDY   SD 89 2:07:24 06:04 9.89
692 2610 FRANKEN RENAN   SH 210 2:07:21 06:04 9.89
693 2611 ADRIAENS JUSTINE   SD 90 2:07:21 06:04 9.89
694 2150 WILBRAND RUTH   A2 34 2:07:04 06:03 9.92
695 2166 KNEIP MONICA   A1 47 2:07:06 06:03 9.91
696 2155 SIECKMANN KERSTIN   A2 35 2:07:06 06:03 9.91
697 2320 LIESENS JOËLLE   A1 48 2:06:50 06:02 9.93
698 2591 ESSERS FRANÇOIS LOPERSGROEP LAN SH 211 2:07:40 06:05 9.87
699 2270 SLANIA PIERRE   V1 115 2:06:47 06:02 9.94
700 2286 RESSOUCHES NADINE CLUB SPORTIF MO A2 36 2:08:33 06:07 9.80
701 35542 CUVELIER MARIE-LAURE   A1 49 2:07:37 06:05 9.87
702 2850 LECLERC MARIE   SD 91 2:07:33 06:04 9.88
703 2849 SCHILLINGS FREDE   A1 50 2:07:34 06:04 9.88
704 2557 RAKIC DANIEL FNO6 V1 116 2:07:55 06:05 9.85
705 2065 NESSA CAMPBELL KENNEDY   xxx   2:07:53 06:05 9.85
706 35538 MATERNE CECILE   SD 92 2:07:07 06:03 9.91
707 2932 GILSON EVELINE   A2 37 2:07:02 06:03 9.92
708 2933 GILSON MARC   V2 129 2:07:03 06:03 9.92
709 2309 KÖSTERS DIANA   A1 51 2:07:59 06:06 9.85
710 2168 OBERSTE-DOMMES FELIX   V1 117 2:08:47 06:08 9.78
711 2935 FRANSSEN ANNETTE   A2 38 2:09:23 06:10 9.74
712 2541 LARBUISSON CATHERINE   A1 52 2:09:09 06:09 9.76
713 2886 KLEIJNEN ERIC   V2 130 2:09:00 06:09 9.77
714 2008 LHOEST PASCALE PROVINCE DE LIÈ A1 53 2:09:01 06:09 9.77
715 2009 VERCHEVAL DIDIER PROVINCE DE LIÈ V1 118 2:09:01 06:09 9.77
716 2548 HOSAY PERRINE   SD 93 2:09:16 06:09 9.75
717 2508 BALLEZ JULIE LES AMIS JOGGEU A1 54 2:08:47 06:08 9.78
718 2463 VAN DIJK ROBIN   SD 94 2:08:24 06:07 9.81
719 2128 TRUMP TINA   SD 95 2:08:47 06:08 9.78
720 2142 GAPP CHRISTINE   A1 55 2:09:46 06:11 9.71
721 2644 AKGOZ HATICE   A3 4 2:09:18 06:09 9.74
722 2733 ANTONY ROMAIN KNAUF SH 212 2:10:23 06:13 9.66
723 2291 LEGRAND FRANCOISE CLUB SPORTIF MO A2 39 2:09:39 06:10 9.72
724 2115 CHARLIER KEVIN   SH 213 2:10:02 06:12 9.69
725 2116 VAN LOOY PETRA   SD 96 2:10:02 06:12 9.69
726 2267 NYSSEN CAMILLE   SD 97 2:09:19 06:09 9.74
727 2897 ROGGEMAN MIEKE   A1 56 2:09:21 06:10 9.74
728 2393 HABEX ANNEKE   SD 98 2:09:21 06:10 9.74
729 2896 BUSSELEN BRECHT   SH 214 2:09:21 06:10 9.74
730 2266 DETREZ FRANCK ASSOCIATION ELA V2 131 2:10:00 06:11 9.69
731 2641 DETRIXHE LAURENCE   SD 99 2:10:51 06:14 9.63
732 2424 LACROIX AUDREY   SD 100 2:09:38 06:10 9.72
733 2135 SMEETS HEIN AVON V2 132 2:10:40 06:13 9.64
734 2985 CIANCABILLA LAURA   SD 101 2:10:37 06:13 9.65
735 2011 POPOVICI VALERIU KNAUF SH 215 2:09:40 06:10 9.72
736 2609 DORMANS PAULINE   SD 102 2:11:09 06:15 9.61
737 2093 DEMONCEAU LAURENCE JCPMF FLERON A1 57 2:10:58 06:14 9.62
738 2534 BAILLY HERMIONE   JF 3 2:10:33 06:13 9.65
739 2515 SMEETS GERMAINE CHC A1 58 2:11:32 06:16 9.58
740 2790 TEHEUX CAROLINE ELA A1 59 2:11:32 06:16 9.58
741 484 BAIOCCHI LUCA CHC V1 119 2:10:37 06:13 9.65
742 2077 VILAIN NATTY   SD 103 2:11:26 06:16 9.59
743 2623 UCHANSKA JULIA   SD 104 2:10:51 06:14 9.63
744 2622 MILEV TEODOR   SH 216 2:10:51 06:14 9.63
745 2837 JORGE GARZA GÜELL   SH 217 2:10:54 06:14 9.63
746 2838 AZCON BRUMOS SANDRA   SD 105 2:10:54 06:14 9.63
747 2828 GASON LUCIE   A2 40 2:10:49 06:14 9.63
748 2829 BOUHON OLIVIER   SH 218 2:10:50 06:14 9.63
749 2954 BECK JULIE RDV RUN SD 106 2:10:56 06:14 9.62
750 2678 PISSART SOPHIE   SD 107 2:10:59 06:14 9.62
751 2550 GATHOYE JULIE   SD 108 2:11:12 06:15 9.60
752 2227 GRAMMEN REGINE   A2 41 2:11:30 06:16 9.58
753 2992 VINCENT PHILIPPE LES MOTIVÉS DU V3 44 2:11:25 06:15 9.59
754 2547 BODSON THOMAS   SH 219 2:11:12 06:15 9.60
755 2535 KERSTEN GÉRALDINE CHC SD 109 2:12:00 06:17 9.55
756 2111 RINGELSIEP MICHAEL   V2 133 2:11:17 06:15 9.60
757 2834 LANA MARIELLA   A1 60 2:12:34 06:19 9.50
758 2758 LACRIOLA JONATHAN   SH 220 2:11:33 06:16 9.58
759 2106 TOUMSIN CHRISTOPHE   SH 221 2:11:33 06:16 9.58
760 2789 CHESSION VERONIQUE   A2 42 2:12:15 06:18 9.53
761 2216 VAN DER VEN KARIN   SD 110 2:12:25 06:18 9.52
762 2496 MOLITOR NATHALIE SERUNNERS A2 43 2:12:15 06:18 9.53
763 2639 SAMBAH-MEKINDAH MARCEL-GREGOIRE   V2 134 2:12:02 06:17 9.54
764 2333 CRISTOBO ANGEL MPW V3 45 2:11:59 06:17 9.55
765 2332 LENAERTS MARIE-PAULE MPW A1 61 2:12:00 06:17 9.55
766 2693 LAGRENET MIKE   V1 120 2:12:15 06:18 9.53
767 2606 DOCQUIER VÉRONIQUE SERUNNERS A1 62 2:12:42 06:19 9.50
768 2444 MATRICHE KATTY   A1 63 2:12:44 06:19 9.49
769 2432 PIRENNE VALÉRIE   A1 64 2:12:29 06:19 9.51
770 2431 LAFONTAINE SOLANGE   A1 65 2:12:30 06:19 9.51
771 2261 DE BROECK KOEN   V1 121 2:12:34 06:19 9.50
772 2384 DE SOMER LIEN   SD 111 2:12:34 06:19 9.50
773 2259 MERTENS KATRIJN   A1 66 2:12:34 06:19 9.50
774 2258 WOLFS KURT   V1 122 2:12:33 06:19 9.51
775 2952 PUT JEAN-PIERRE   V2 135 2:12:57 06:20 9.48
776 2293 LEFEVRE GUY CLUB SPORTIF MO V3 46 2:13:46 06:22 9.42
777 2389 LAGROTTERIA ANGELA SERAINGRUNNERS xxx   2:13:36 06:22 9.43
778 197 QUARANTA MICHAEL   SH 222 2:13:30 06:21 9.44
779 2782 MAHY MÉLANIE   SD 112 2:14:43 06:25 9.35
780 2783 JAMINON SANDRINE   A1 67 2:14:42 06:25 9.35
781 2437 GABRIEL NATHAN PROVINCE DE LIÈ SH 223 2:13:39 06:22 9.43
782 255 BONINI HUBERT JUVENTUS V2 136 2:13:36 06:22 9.43
783 2827 BONINI KEVIN HERSTAL SH 224 2:13:36 06:22 9.43
784 196 FERNEZ TONY   V1 123 2:13:58 06:23 9.41
785 2778 MISSA ALAIN   V3 47 2:14:13 06:23 9.39
786 2885 ISERENTANT CAROLINE   A1 68 2:14:53 06:25 9.34
787 2674 HABETS AMÉLIE   SD 113 2:14:26 06:24 9.37
788 2737 BLOEMEN ANNE-PASCALE   A1 69 2:14:33 06:24 9.36
789 2739 GOESSENS LAURENCE   A1 70 2:14:33 06:24 9.36
790 2292 LEFEVRE SYLVIE CLUB SPORTIF MO A3 5 2:15:15 06:26 9.32
791 2469 KRUTH PIERRE   V2 137 2:15:01 06:26 9.33
792 2402 NIESTEN BRUNO   SH 225 2:16:08 06:29 9.26
793 2676 LOWIS SERGE   V1 124 2:16:09 06:29 9.25
794 35544 VANDERHEYDEN VALERIE   A1 71 2:16:10 06:29 9.25
795 2058 O'BRIEN DENISE   A1 72 2:15:55 06:28 9.27
796 2072 MALFAIT JENS   SH 226 2:15:07 06:26 9.33
797 2813 LEDUC CEDRIC   SH 227 2:15:33 06:27 9.30
798 2812 DEFRESNE AXEL   SH 228 2:15:33 06:27 9.30
799 2226 PIVATO AUDREY   SD 114 2:15:04 06:26 9.33
800 2068 KEMPCHEN CHRISTINE   A1 73 2:15:41 06:28 9.29
801 2282 DUPONT BENOÎT   SH 229 2:16:57 06:31 9.20
802 2049 FEHRLE SYLVIA   A3 6 2:15:36 06:27 9.29
803 2316 PUTS MARC   V3 48 2:16:00 06:29 9.26
804 2387 HERMANS FLIP   V2 138 2:17:21 06:32 9.17
805 2036 COCHIN WENDY   SD 115 2:17:16 06:32 9.18
806 2023 RASKINET DAMIEN   V3 49 2:17:37 06:33 9.16
807 2752 BOLAND MELANIE   SD 116 2:16:13 06:29 9.25
808 2056 LORCÉ AURÉLIE JIA SD 117 2:16:06 06:29 9.26
809 2890 MONSEUR HENRI   V3 50 2:16:05 06:29 9.26
810 2317 MASSON JEAN   V3 51 2:16:19 06:29 9.24
811 2604 BOSCH MICHEL   V2 139 2:17:41 06:33 9.15
812 2661 STRAETMANS ISABELLE   A1 74 2:16:31 06:30 9.23
813 2958 FETRO ELVIS   V2 140 2:16:46 06:31 9.21
814 35 PEPINSTER FLORENCE   SD 118 2:17:29 06:33 9.16
815 2069 MAYER PHILIP   SH 230 2:17:12 06:32 9.18
816 2372 SICHLER MICHAEL   V1 125 2:17:12 06:32 9.18
817 2073 HANNOTTE BIRGIT   A1 75 2:17:12 06:32 9.18
818 2542 LIBERT CARL MPW-HJM V3 52 2:16:49 06:31 9.21
819 2343 FAGIANA GRAZIELLA MPW/HERSTAL A1 76 2:16:57 06:31 9.20
820 2025 BUDIN ALAIN MPW-HJM V2 141 2:16:58 06:31 9.20
821 2777 TORES NATHALIE   A1 77 2:17:12 06:32 9.18
822 2494 AMABILI DANIELLE MPW/HJM A3 7 2:17:17 06:32 9.18
823 2874 GERARD CHRISTELLE   A1 78 2:18:25 06:35 9.10
824 2285 RIFFAULT PATRICK CLUB SPORTIF MO V3 53 2:18:05 06:35 9.12
825 2862 CHARLIER LAURIANE   SD 119 2:18:32 06:36 9.10
826 2105 BAUWENS CHARLOTTE ROYAL COFFEE CL SD 120 2:18:32 06:36 9.10
827 2816 WINKELMOLEN THIJS   V3 54 2:18:03 06:34 9.13
828 35580 BEUKEN PIERRE   SH 231 2:19:20 06:38 9.04
829 2355 EMMA FEDERICOVA   SD 121 2:19:15 06:38 9.05
830 2497 NAVEZ MANON   SD 122 2:19:22 06:38 9.04
831 2924 HAGELSTEIN JULLEN   SH 232 2:19:18 06:38 9.05
832 2301 CECCHINI FRANCOISE CLUB SPORTIF MO A3 8 2:19:10 06:38 9.05
833 2960 MICHIELS ELODIE   SD 123 2:19:37 06:39 9.02
834 2183 ALBESSARD PHILIPPE   V2 142 2:19:06 06:37 9.06
835 2206 ALBERT VERONIQUE   A2 44 2:19:08 06:38 9.06
836 2741 ROCHUS DAVID   SH 233 2:19:30 06:39 9.03
837 2685 COLENS BRUNO   SH 234 2:19:32 06:39 9.03
838 2689 DIGNEFFE MARC   SH 235 2:19:31 06:39 9.03
839 2114 ROSSIUS EDWIN   V1 126 2:20:28 06:41 8.97
840 2482 TROMME LOUIS CHC SH 236 2:21:03 06:43 8.93
841 2787 DUCHESNE MADELEINE   A1 79 2:19:42 06:39 9.02
842 2605 SCHMITZ ROBERT   V4 8 2:20:16 06:41 8.98
843 2042 SCHORMANN MATTHIAS   V1 127 2:19:51 06:40 9.01
844 2863 HUNOT LIONEL TEKM ERDINGER / V2 143 2:20:33 06:42 8.96
845 2288 NONELLI PATRICK CLUB SPORTIF MO V3 55 2:21:05 06:43 8.93
846 2495 ANSEN PIERRE MPW/HJM V3 56 2:20:29 06:41 8.97
847 2417 MAHLI MOHAMMED   V3 57 2:20:25 06:41 8.97
848 2848 SAUVEUR ANDRÉ   V3 58 2:20:57 06:43 8.94
849 2354 RAQUET SOPHIE   SD 124 2:22:08 06:46 8.86
850 2373 ERNST FLORENCE   SD 125 2:22:09 06:46 8.86
851 2353 EMONTS-GAST JOANNE   SD 126 2:22:09 06:46 8.86
852 2546 BARTELS SHIRLEY   SD 127 2:22:43 06:48 8.83
853 2164 STEEGH PAUL   V2 144 2:21:46 06:45 8.89
854 2439 GABRIEL FRANCIS PROVINCE DE LIÈ V3 59 2:22:16 06:46 8.86
855 2626 GIGOT MICKAEL   SH 237 2:22:46 06:48 8.83
856 2703 GERARD NICOLAS ZATAC V2 145 2:23:30 06:50 8.78
857 2141 GAGNON ROBERT ANDRÉ   V4 9 2:23:19 06:49 8.79
858 2974 GERDAY FRANÇOIS   SH 238 2:24:01 06:51 8.75
859 2999 DE BROGNIEZ VALENTINE JACKY SD 128 2:24:02 06:52 8.75
860 2714 DELVAUX SOPHIE   SD 129 2:24:36 06:53 8.71
861 2721 COLIN MICHEL   V2 146 2:24:14 06:52 8.74
862 2998 BACKES THOMAS JACKZ SH 239 2:24:02 06:52 8.75
863 2734 HURMUZACHI LORENA   SD 130 2:24:35 06:53 8.71
864 2306 GUNS CLAIRE   SD 131 2:23:37 06:50 8.77
865 2968 FONTAINE NICOLAS   SH 240 2:24:40 06:53 8.71
866 2947 KALI PATTERSON   SD 132 2:23:32 06:50 8.78
867 2946 ANY MANES   A1 80 2:23:32 06:50 8.78
868 2530 ULRICI JACQUES CHC V3 60 2:26:16 06:58 8.61
869 2951 STEMBERT LAETITIA   SD 133 2:26:34 06:59 8.60
870 2179 COLLOMBON OLIVIER   SH 241 2:27:52 07:02 8.52
871 2879 NOIRFALISE SABINE   A1 81 2:28:46 07:05 8.47
872 2853 MARCOUR STÉPHANIE   A2 45 2:28:36 07:05 8.48
873 2956 COCHIN LAETICIA   A2 46 2:30:24 07:10 8.38
874 2449 STIENNON DOMINIQUE ZATAC LIEGE A3 9 2:29:39 07:08 8.42
875 2978 NR 2978   xxx   2:29:40 07:08 8.42
876 2081 BEN HAINING BEN   V1 128 2:30:04 07:09 8.40
877 2571 ENGLEBERT LAURE LE DÉFI DU PETI SD 134 2:29:06 07:06 8.45
878 2560 DELCHEF JULIEN LE DÉFI DU PETI SH 242 2:29:09 07:06 8.45
879 2572 JOLDA MAUDE LE DÉFI DU PETI SD 135 2:29:06 07:06 8.45
880 2565 VANOIRBECK MURIELLE LE DÉFI DU PETI A2 47 2:29:10 07:06 8.45
881 2477 MASSET ERIC LE DÉFI DU PETI V2 147 2:29:10 07:06 8.45
882 2579 DEFROIDMONT ANNE LE DÉFI DU PETI A1 82 2:29:06 07:06 8.45
883 2570 CONRAD KELLY LE DÉFI DU PETI SD 136 2:29:07 07:06 8.45
884 2581 VANDEBERG CHRISTINE LE DÉFI DU PETI A1 83 2:29:09 07:06 8.45
885 2566 KINET ISABELLE LE DÉFI DU PETI SD 137 2:29:08 07:06 8.45
886 2561 LOTTO BENJAMIN LE DÉFI DU PETI SH 243 2:29:10 07:06 8.45
887 2564 OLIVIER LOÏC LE DÉFI DU PETI SH 244 2:29:10 07:06 8.45
888 2567 PIER CLÉMENT LE DÉFI DU PETI SH 245 2:29:11 07:06 8.45
889 2563 GRYSON AURORE LE DÉFI DU PETI A2 48 2:29:10 07:06 8.45
890 2583 DARCIS BARBARA LE DÉFI DU PETI A1 84 2:29:09 07:06 8.45
891 2575 MOOR HÉLOÏSE LE DÉFI DU PETI SD 138 2:29:10 07:06 8.45
892 2573 BUCKINX ALINE LE DÉFI DU PETI SD 139 2:29:09 07:06 8.45
893 2576 PARTHOENS CÉCILE LE DÉFI DU PETI A1 85 2:29:10 07:06 8.45
894 2476 MASSET SAMUEL LE DÉFI DU PETI SH 246 2:29:08 07:06 8.45
895 2580 IDBELLA NADIA LE DÉFI DU PETI A1 86 2:29:08 07:06 8.45
896 2585 PERPETE ANNE MARIE LE DÉFI DU PETI A3 10 2:29:15 07:06 8.44
897 2578 DISPENZA YOAN LE DÉFI DU PETI SH 247 2:29:10 07:06 8.45
898 2584 MOOR STÉPHANIE LE DÉFI DU PETI A2 49 2:29:10 07:06 8.45
899 2562 THEUNISSEN FANNY LE DÉFI DU PETI SD 140 2:29:15 07:06 8.44
900 2297 FRANQUEZA LAURENT CLUB SPORTIF MO V2 148 2:29:56 07:08 8.40
901 2574 MOOR ALEXIANE LE DÉFI DU PETI SD 141 2:29:26 07:07 8.43
902 2586 LOGNOUL JEAN MARC LE DÉFI DU PETI V2 149 2:29:28 07:07 8.43
903 2318 GOOSSE CHRISTIAN MPW V3 61 2:30:03 07:09 8.40
904 2695 SCERBO SANDRA MPWH A2 50 2:30:03 07:09 8.40
905 2336 MARIGHETTO CLORINDA MPW HJM A2 51 2:30:03 07:09 8.40
906 2617 ELEZ MARJIA MPW-HJM A2 52 2:30:04 07:09 8.40
907 2653 HAMAIDE THIERRY MPW V2 150 2:30:06 07:09 8.39
908 2616 ROSSI SANDRA MPW-HJM A1 87 2:30:04 07:09 8.40
909 2371 NOCERA FRANCO FRANCO NOCERA V1 129 2:30:04 07:09 8.40
910 2493 DELSUPEXHE PATRICK MPW-HJM V2 151 2:30:07 07:09 8.39
911 2989 RUTILO ROSETTA   A3 11 2:31:57 07:14 8.29
912 2582 RENKIN JOCELYNE LE DÉFI DU PETI A3 12 2:30:50 07:11 8.35
913 2203 ZILATE KAWTARE   A1 88 2:31:31 07:13 8.32
914 2967 BUYCKS LAURA   SD 142 2:32:55 07:17 8.24
915 2969 LORGE CARA   SD 143 2:32:55 07:17 8.24
916 2161 HERNALSTEEN AUDREY   SD 144 2:32:32 07:16 8.26
917 2211 NAVAUX BRIGITTE   A2 53 2:32:21 07:15 8.27
918 2213 SANCHEZ MANUEL   V2 152 2:32:21 07:15 8.27
919 2791 DAELMANS ISABELLE   A1 89 2:33:58 07:20 8.18
920 89 QUAEDVLIEG MATTI   V4 10 2:35:02 07:23 8.13
921 2087 SUGIMOTO MASAKI   V2 153 2:33:46 07:19 8.19
922 2312 VAN BEVER INGRID MPW/HJM A2 54 2:33:57 07:20 8.18
923 2450 JACQUES YVETTE JOGGING CLUB HE A3 13 2:35:06 07:23 8.12
924 2429 BREUER LORENZ   SH 248 2:38:48 07:34 7.93
925 2298 FRANQUEZA CORINNE CLUB SPORTIF MO A2 55 2:40:55 07:40 7.83
926 2108 MOORS ELS   A1 90 2:40:12 07:38 7.87
927 2269 KOVAC MARTINE   A2 56 2:41:49 07:42 7.79
928 2690 WENDERS MARION   A3 14 2:43:19 07:47 7.72
929 2160 ROSSIUS BENOÎT   SH 249 2:47:56 08:00 7.50
930 2627 NOEL CAROLINE ZATAC LIEGE A1 91 2:49:21 08:04 7.44
931 2277 HERMAN CHRISTINE   A3 15 2:52:04 08:12 7.32
932 2959 FAGIANA GRAZIELLE MPW HERSTAL A1 92 2:52:38 08:13 7.30
933 2046 NEYKEN EVELYNE   SD 145 2:59:12 08:32 7.03
934 2702 FILOT SERGE   V1 130 3:11:24 09:07 6.58
935 2315 MARION SIJBEN   xxx   4:54:34 14:02 4.28