Hors Challenge

Le Marathon De La Meuse - Visé (42.195 km)

dimanche 12 mai 2019

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LE MARATHON DE LA MEUSE - VISÉ
DISTANCE : 42.20 km
dimanche 12 mai 2019
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 4 DEVOS GERD   SH 1 2:21:45 03:22 17.86
2 3 HENDRIKX JEROEN   SH 2 2:22:48 03:23 17.73
3 537 CHARNIER CHRISTIAN   V1 1 2:35:45 03:41 16.25
4 494 DEMIRKAZAN MIKAIL CHC SH 3 2:36:12 03:42 16.21
5 463 VAN DE KEERE CEDERIK   SH 4 2:37:12 03:44 16.10
6 287 SERVAIS ALEX PEPINSTER PRIME SH 5 2:40:33 03:48 15.77
7 2 KIPKORE MATHEW   SH 6 2:42:00 03:50 15.63
8 223 MEYFROOT DIDIER TTR V1 2 2:42:27 03:51 15.58
9 551 DE SMET DIEBRECHT   SH 7 2:42:19 03:51 15.60
10 499 CATTEAU BART   V2 1 2:44:54 03:54 15.35
11 508 REGNARD ANTOINE   SH 8 2:49:21 04:01 14.95
12 370 TERMEER ROBBIE BERLOZ SH 9 2:50:47 04:03 14.82
13 375 WITHOFS PETER   SH 10 2:52:48 04:06 14.65
14 610 BERGENHUIZEN EDDY   V2 2 2:53:14 04:06 14.61
15 555 VIJVERMAN JAN EA SH 11 2:56:32 04:11 14.34
16 372 LIMBOURG RAYMOND   V1 3 2:56:50 04:11 14.32
17 510 BRANTS PHILIPE GESHAALOPERS V1 4 2:58:15 04:13 14.20
18 107 VAN NIJLEN BART ARAC V2 3 2:59:22 04:15 14.11
19 80 SCHOONBROODT JO MAASRUNNERS V3 1 2:59:42 04:16 14.09
20 243 VAN ACKER MAARTEN BOCCALINO'S OVE SH 12 2:59:49 04:16 14.08
21 492 GERON DAVID CHC V1 5 2:59:57 04:16 14.07
22 234 STROBBE EDWIN WE.ALL.LOVE.RUN V2 4 3:01:09 04:18 13.98
23 264 SPAUWEN STIJN   V1 6 3:01:54 04:19 13.92
24 392 FACCHINETTI PAOLO   SH 13 3:02:42 04:20 13.86
25 52 GUISSART ALAIN   V1 7 3:03:43 04:21 13.78
26 441 ABDELKAFI HEDI   V1 8 3:03:42 04:21 13.78
27 227 MORALES BARRERA JAIME   SH 14 3:04:03 04:22 13.76
28 602 DE RIDDER IVO   V2 5 3:04:10 04:22 13.75
29 144 MARTEAUX BRIAN ATHLETIC BELAIR SH 15 3:05:56 04:24 13.62
30 352 VANBRUSSELT PETER   V1 9 3:06:55 04:26 13.54
31 313 BRUYÈRE STEVE   SH 16 3:07:09 04:26 13.53
32 342 HEYDEN CHRISTIAN   V2 6 3:08:07 04:27 13.46
33 21 VAN DEN BROUCKCE STEVEN   V1 10 3:09:12 04:29 13.38
34 168 PIRON DAMIEN   V1 11 3:09:46 04:30 13.34
35 259 RULLI DAVIDE UAC V1 12 3:10:13 04:30 13.31
36 505 SLOOTS PETRA SPARK A1 1 3:10:57 04:32 13.26
37 597 CARTIAUX MARC CEPAL V1 13 3:11:05 04:32 13.25
38 244 DAS BERT   V1 14 3:11:23 04:32 13.23
39 217 DEBROUX STEFAN ATHOIS D'COURIR V1 15 3:11:43 04:33 13.21
40 183 DELATHUY FREDERIC   xxx   3:12:20 04:33 13.16
41 617 JONPAUL SWEDA   V1 16 3:10:59 04:32 13.26
42 171 SCHRIJVERS KRISTOF   SH 17 3:12:21 04:34 13.16
43 512 SCHOCKAERT HEDWIG SPIRIDON AALST V2 7 3:12:54 04:34 13.12
44 393 MOYERSOEN BERNARD SRHF V2 8 3:13:08 04:35 13.11
45 104 LANGENUS FREDDY GESHAALOPERS V3 2 3:13:19 04:35 13.10
46 495 HENIN JEAN-MARC   V2 9 3:13:34 04:35 13.08
47 257 FOURNIER DAVID   SH 18 3:12:30 04:34 13.15
48 285 LIÉGEOIS MARC-ETIENNE   SH 19 3:13:43 04:35 13.07
49 419 DECLERCQ BENOIT JSMC V1 17 3:13:53 04:36 13.06
50 381 LIVIAU DAVID   V1 18 3:14:05 04:36 13.04
51 503 DECKERS JURGEN   V1 19 3:13:49 04:36 13.06
52 248 WILLEMS BARTHOLOMEUS GESHAALOPERS V2 10 3:14:30 04:37 13.02
53 212 LOPEZ LOPEZ JURGEN   SH 20 3:14:35 04:37 13.01
54 621 JOSEPH ARNAUD   SH 21 3:15:36 04:38 12.94
55 25 MESOTTEN DIRK   V1 20 3:15:36 04:38 12.94
56 622 TIMMERMAN DAVID   SH 22 3:16:05 04:39 12.91
57 233 VAN OOSTERWIJCK NATHALIE ATLA A1 2 3:16:12 04:39 12.90
58 455 LOOTENS KAREL GENT RUNNING TE V1 21 3:16:12 04:39 12.90
59 545 MANCA ANTONIO   V1 22 3:16:18 04:39 12.90
60 26 ABEN FILIP   V1 23 3:16:28 04:39 12.89
61 547 RATAJCZAK ALBERT   SH 23 3:16:28 04:39 12.89
62 458 DESCHEPPER BART   V1 24 3:16:33 04:39 12.88
63 430 HONIN MARIE   SD 1 3:17:13 04:40 12.84
64 394 VANGEEL MICHEL   V2 11 3:17:16 04:41 12.83
65 603 VERSTAPPEN ANDY   V1 25 3:17:24 04:41 12.83
66 291 JUSTÉ NICO   SH 24 3:17:08 04:40 12.84
67 311 MULLER FRANCOISE   A1 3 3:18:11 04:42 12.77
68 216 COLLING JEAN-YVES   SH 25 3:18:06 04:42 12.78
69 585 SCHNEIDER ROBERT   V2 12 3:18:55 04:43 12.73
70 605 THIELS TOM   V1 26 3:19:18 04:43 12.70
71 475 IVANOV EVGENY   SH 26 3:19:36 04:44 12.68
72 363 KERIS ROLAND   V2 13 3:19:38 04:44 12.68
73 114 VERWICHTE BART   V1 27 3:19:48 04:44 12.67
74 92 DRESCHER PATRICK   V1 28 3:20:11 04:45 12.65
75 501 GROFFI MARK   SH 27 3:20:46 04:45 12.61
76 592 FEITWEIS VERONIQUE   SD 2 3:21:25 04:46 12.57
77 48 CLAESENS CHRISTOPHE   SH 28 3:22:23 04:48 12.51
78 269 VAN REET JAN   V1 29 3:22:13 04:48 12.52
79 395 DORTU ARNAUD   SH 29 3:22:19 04:48 12.51
80 415 VAN PEER ROGER   V2 14 3:22:53 04:48 12.48
81 353 DECKERS ERWIN AV CAESAR V1 30 3:23:09 04:49 12.46
82 307 MARTIN JEAN-MANUEL RFCL V3 3 3:23:21 04:49 12.45
83 180 DORCHAIN LUC   V2 15 3:22:31 04:48 12.50
84 532 MOYAUX BENOIT   V2 16 3:23:12 04:49 12.46
85 448 BURKE THOMAS STOCKPORT HARRI V2 17 3:23:46 04:50 12.42
86 253 DEBROUX JACQUES RUNNING CLUB ME V2 18 3:24:00 04:50 12.41
87 351 VIEREN FRANK   V2 19 3:23:54 04:50 12.42
88 58 THILL ANNE-CATHERINE   SD 3 3:24:11 04:50 12.40
89 591 VERWEIJ CHRISTOPHE   V2 20 3:24:42 04:51 12.37
90 589 COLLIGNON FRÉDÉRIC   V1 31 3:23:59 04:50 12.41
91 226 PEETERS BEN   SH 30 3:24:49 04:51 12.36
92 443 THIBAUT BAPTISTE TRAIL ATTITUDE SH 31 3:25:09 04:52 12.34
93 242 GEELEN PATRICK Z.A.C. V1 32 3:25:19 04:52 12.33
94 374 SAMPERMANS BART DCLA HALEN SH 32 3:25:01 04:52 12.35
95 437 SOUFFLET DAVID CLUB SPORTIF MO V2 21 3:25:04 04:52 12.35
96 41 MINEUR JEAN-MARC   V1 33 3:26:03 04:53 12.29
97 607 MARTENS ROEL   V1 34 3:26:21 04:53 12.27
98 413 SMETS DIETER   V1 35 3:26:28 04:54 12.26
99 71 WESTERHOFF FRANK   V2 22 3:26:44 04:54 12.25
100 388 STREIGNARD RÉMI   SH 33 3:27:23 04:55 12.21
101 31 BARBULESCU ALECSANDRU   SH 34 3:27:22 04:55 12.21
102 465 FONZE FREDERIC   SH 35 3:27:32 04:55 12.20
103 182 FAYS SEBASTIEN   V1 36 3:27:20 04:55 12.21
104 504 POESEN FRANK   V1 37 3:27:33 04:55 12.20
105 422 VAN DER ZALM HANS   V2 23 3:27:56 04:56 12.18
106 306 SANVITO VITTORIO   V2 24 3:28:02 04:56 12.17
107 538 CRAHAY CÉDRIC   V1 38 3:28:21 04:56 12.15
108 198 QUARANTA ANGELO   SH 36 3:28:14 04:56 12.16
109 128 FERREIRA FERNANDO   V1 39 3:28:29 04:56 12.14
110 10 GROSJEAN GASPARD   SH 37 3:28:34 04:57 12.14
111 203 THIJS MAARTEN   SH 38 3:27:47 04:55 12.18
112 425 SIEBENBOUR MICHEL   V2 25 3:29:04 04:57 12.11
113 366 VAN DIJK TIES   SH 39 3:27:29 04:55 12.20
114 412 KOLASSOVITS CHRISTIAN DLC AACHEN V2 26 3:28:49 04:57 12.12
115 423 HUSTINGS FABIAN   V1 40 3:28:57 04:57 12.12
116 429 QUILICHINI STREPHANE CLUB SPORTIF MO V2 27 3:29:22 04:58 12.09
117 345 VANDEVENNE MAARTEN   V1 41 3:28:11 04:56 12.16
118 402 VAN HESSCHE JO   V2 28 3:29:11 04:57 12.10
119 202 VERMOTE ERIK   V2 29 3:28:28 04:56 12.14
120 232 LUCIC DRAGAN   V2 30 3:29:47 04:58 12.07
121 152 ALCARAZ FEBRERO JORDI   V3 4 3:29:54 04:58 12.06
122 521 JOSSE REMI   SH 40 3:28:39 04:57 12.13
123 301 DE BRUYNE BENJAMIN   SH 41 3:28:27 04:56 12.15
124 302 SARTOR ENRICO   SH 42 3:28:26 04:56 12.15
125 369 MOTEMONA CLAUDE   SH 43 3:29:28 04:58 12.09
126 481 RENARD JAN   V1 42 3:30:20 04:59 12.04
127 121 LUC MARTIN   SH 44 3:30:27 04:59 12.03
128 278 GARSOU CÉDRIC   V1 43 3:29:14 04:58 12.10
129 424 PETITJEAN GILLES   SH 45 3:29:39 04:58 12.08
130 170 ETIENNE PHILIPPE   SH 46 3:30:18 04:59 12.04
131 478 LOOS GERT   SH 47 3:30:21 04:59 12.04
132 222 MEYVISCH JEAN-CHRISTOPHE LES TROTTINEURS V1 44 3:31:13 05:00 11.99
133 348 VAN GORP MÉLANIE   SD 4 3:31:21 05:01 11.98
134 396 DIEDEREN PHIL TCBM V1 45 3:30:55 05:00 12.00
135 391 DENDAL DIDIER   V2 31 3:31:41 05:01 11.96
136 534 MAES STAN STAN MAES PRODU V1 46 3:31:40 05:01 11.96
137 281 JANSSENS JELLE   SH 48 3:32:03 05:02 11.94
138 45 KAYNAK MEHMET JCPMF MALMEDY V1 47 3:32:09 05:02 11.93
139 536 ENGELEN DAVID   V1 48 3:33:18 05:03 11.87
140 535 MONZÉE JONATHAN   SH 49 3:33:00 05:03 11.89
141 113 MARENNE BRUNO   V2 32 3:33:01 05:03 11.88
142 400 VAN DER EYCKEN PATRICK TJAK V2 33 3:33:42 05:04 11.85
143 126 GRÉTRY JONAS   SH 50 3:34:36 05:05 11.80
144 62 SIJBENS LUDO   V3 5 3:33:41 05:04 11.85
145 23 TILKIN JULIEN   SH 51 3:36:10 05:07 11.71
146 380 SMITZ LAURENT   V1 49 3:35:12 05:06 11.76
147 439 VAN BATTEN PASCAL CLUB SPORTIF MO V3 6 3:36:05 05:07 11.72
148 294 OVEISGHARANI AZADEH   SD 5 3:35:15 05:06 11.76
149 500 VANDECRUYS LESLEY   A1 4 3:36:45 05:08 11.68
150 544 MAGAN EL HASSAN   V1 50 3:37:22 05:09 11.65
151 471 VANBRABANT STEFANIE   SD 6 3:36:52 05:08 11.67
152 272 ROSE MAXIME   SH 52 3:36:41 05:08 11.68
153 228 BOUVIER JONAS   SH 53 3:37:44 05:10 11.63
154 619 PIRSON STEPHANE   V2 34 3:37:26 05:09 11.64
155 457 KNOCKAERT PASCAL JCPMF RAMILLIES V1 51 3:37:31 05:09 11.64
156 337 KEVERS MAX   SH 54 3:37:11 05:09 11.66
157 336 HAMEEUW CHRISTOPHE   V1 52 3:38:03 05:10 11.61
158 289 BOVIN PATRICK   V2 35 3:36:27 05:08 11.70
159 346 VANDEVENNE THOMAS   SH 55 3:37:45 05:10 11.63
160 502 DE VOS KOEN   V2 36 3:37:40 05:10 11.63
161 29 LANDSTRA MARTIN   V1 53 3:38:12 05:10 11.60
162 529 KIPPERS JO   V1 54 3:38:29 05:11 11.59
163 215 RUYSSEN JÉRÔME STIMUL'US SH 56 3:38:30 05:11 11.59
164 95 MARIS GEERT   V1 55 3:38:56 05:11 11.56
165 134 BASTIAENS BERT   SH 57 3:38:36 05:11 11.58
166 334 GERAERTS BRECHT   SH 58 3:38:18 05:10 11.60
167 76 ACQUISTAPACE SARAH   SD 7 3:38:17 05:10 11.60
168 379 LEMPERS JOS STB LANDGRAAF xxx   3:39:01 05:11 11.56
169 220 SCHERRE KOEN   V1 56 3:38:51 05:11 11.57
170 290 ROEFFAERS MAARTEN   SH 59 3:39:33 05:12 11.53
171 97 COBBAUT KEN KV MECHELEN SH 60 3:39:55 05:13 11.51
172 143 VAN DE CRAATS REYN   SH 61 3:40:12 05:13 11.50
173 497 EMONTS MICHEL   V1 57 3:39:50 05:13 11.52
174 554 HENDRICÉ GILLES   V2 37 3:40:16 05:13 11.49
175 131 MODAERT DIMITRY   V1 58 3:41:18 05:15 11.44
176 207 LUX RICO STB LANDGRAAF V2 38 3:40:04 05:13 11.50
177 65 GROENEN JOCHEM   SH 62 3:41:09 05:14 11.45
178 100 ELLEBOUDT CATHERINE   SD 8 3:41:18 05:15 11.44
179 309 RÉMY SACCONE   V1 59 3:41:28 05:15 11.43
180 293 BAZZANINI ANDREA   SH 63 3:40:03 05:13 11.51
181 344 PATERNOSTRE STÉPHANIE   SD 9 3:42:10 05:16 11.40
182 162 VAN MOORSEL PATRICK   V2 39 3:41:54 05:16 11.41
183 330 VAN HAM RAF   V2 40 3:40:48 05:14 11.47
184 435 MANZIAT FRANCK CLUB SPORTIF MO V2 41 3:41:09 05:14 11.45
185 511 CLAESSEN ANDRÉ FNO6 V2 42 3:41:54 05:16 11.41
186 37 DIRIX DORA OEVERLOPERS - D A2 1 3:42:42 05:17 11.37
187 338 SCHELFHOUT INGO   V1 60 3:42:26 05:16 11.38
188 191 VAN HECKEN PIETER   SH 64 3:42:24 05:16 11.38
189 515 DAUCHY FABRICE   V1 61 3:42:21 05:16 11.39
190 115 SKIERKOWSKI TOMASZ LIFE IS AWESOME SH 65 3:42:30 05:16 11.38
191 382 BOGAERT JOHAN   V2 43 3:42:40 05:17 11.37
192 108 JANSSENS DIRK   V2 44 3:42:47 05:17 11.36
193 440 VAN DER ZANDEN SJAAK   V4 1 3:43:28 05:18 11.33
194 368 SMEETS JOEL   V2 45 3:43:55 05:18 11.31
195 326 FERONT ULRIC   V2 46 3:43:01 05:17 11.35
196 623 MOREAU ANTOINE   SH 66 3:43:41 05:18 11.32
197 616 SCAILLET GEOFFREY   SH 67 3:44:36 05:19 11.27
198 149 WEBBER MATTHEW   SH 68 3:44:00 05:19 11.30
199 411 SCHREUER CHRISTOF TRIATHLON TEAM V1 62 3:44:25 05:19 11.28
200 324 WINNEN PAUL   V3 7 3:43:38 05:18 11.32
201 98 KLEIJ HENK   V2 47 3:45:44 05:21 11.22
202 498 IVENS STEVEN   V1 63 3:44:30 05:19 11.28
203 403 DELHEZ FLORENTIN JOGGING CHAINEU xxx   3:45:33 05:21 11.22
204 387 MINNE PATRICE   V2 48 3:46:23 05:22 11.18
205 462 KUYPERS EDDY JAMES CLUB V3 8 3:45:39 05:21 11.22
206 389 HAAN JOHN STB LANDGRAAF V3 9 3:46:11 05:22 11.19
207 593 LEIKA ALMANTAS   V2 49 3:46:15 05:22 11.19
208 480 CRAEN HANS   V1 64 3:47:20 05:23 11.14
209 295 QUINTELIER DAVID   V1 65 3:46:15 05:22 11.19
210 506 SWENNEN SANDRA   A1 5 3:47:07 05:23 11.15
211 24 VANAUBEL JEROEN   SH 69 3:47:24 05:23 11.13
212 378 HEUSSCHEN DOMINIQUE   V2 50 3:48:21 05:25 11.09
213 79 VANDEWIELE BART   V1 66 3:47:02 05:23 11.15
214 194 ARMSTRONG TOM HERNE HILL HARR V2 51 3:46:56 05:23 11.16
215 456 PROFITA PIERRE JCH SH 70 3:48:55 05:26 11.06
216 417 OLIVER PATZ   SH 71 3:49:20 05:26 11.04
217 531 DESCAMPS LUC JAMES xxx   3:48:54 05:25 11.06
218 426 LEMOINE VINCENT   SH 72 3:49:31 05:26 11.03
219 598 CIOLACU OLESEZ   SD 10 3:49:43 05:27 11.02
220 524 ALTMANN MARKUS RUN SQUAD CGN SH 73 3:50:15 05:27 11.00
221 364 BURDZY SVEN   V1 67 3:50:20 05:28 10.99
222 406 MEUWES ANNEKE TJAK A2 2 3:49:57 05:27 11.01
223 405 VANDE VELDE DIRK   V2 52 3:50:23 05:28 10.99
224 186 BRUGGEN JO   V2 53 3:50:49 05:28 10.97
225 343 COULONVAUX SOPHIE   A1 6 3:51:10 05:29 10.95
226 184 FAVEYTS JEAN-MARC   V2 54 3:51:03 05:29 10.96
227 70 BRASSELLE CHRISTIAN JCPMC JUPRELLE V3 10 3:51:02 05:29 10.96
228 527 CORNET ETIENNE TEAM MARCEL V1 68 3:51:13 05:29 10.95
229 371 HUANG BORWOEI   SH 74 3:51:08 05:29 10.95
230 358 FAUCHEUX FABRICE ASROTOSPORTSRUN V1 69 3:52:28 05:31 10.89
231 22 DE BAETS DIETER   V1 70 3:52:34 05:31 10.89
232 55 NICOLAI ROBERT   V2 55 3:52:50 05:31 10.87
233 606 PETERS PAUL   V2 56 3:51:25 05:29 10.94
234 377 SPANIER VOLKER ERDINGER ALKOHO V3 11 3:52:24 05:30 10.89
235 190 BARTHELEMY SEVERINE   SD 11 3:52:59 05:31 10.87
236 51 MELOTTE MARC   V2 57 3:53:19 05:32 10.85
237 333 GJORGJIEVSKI BLAGOJCHO   V1 71 3:40:44 05:14 11.47
238 61 GELISSEN ROLF   V1 72 3:53:22 05:32 10.85
239 179 BRAVIN OLIVIER   SH 75 3:53:50 05:33 10.83
240 365 PLUIM ANN-MARIE   SD 12 3:52:32 05:31 10.89
241 557 MCKEEVER JOHN   V2 58 3:53:51 05:33 10.83
242 533 GOOSSENS JEAN-LÉON   V2 59 3:54:17 05:33 10.81
243 349 CRAVATTE KEVIN   SH 76 3:54:28 05:33 10.80
244 614 BIESMANS PATRICK   V2 60 3:54:56 05:34 10.78
245 132 KLOMP JET   A2 3 3:55:01 05:34 10.77
246 266 RIO BIAGINO   V1 73 3:54:52 05:34 10.78
247 72 MOENS FRÉDÉRIC   V1 74 3:54:00 05:33 10.82
248 142 ESPINOSA-GONZALEZ DIEGO MPW-HJM V3 12 3:55:18 05:35 10.76
249 608 KOLP CHRISTIAN   V3 13 3:55:40 05:35 10.74
250 436 MERIEL MARTINE CLUB SPORTIF MO A2 4 3:55:28 05:35 10.75
251 433 HODIER GABRIEL CLUB SPORTIF MO V2 61 3:55:52 05:35 10.73
252 427 YANS SÉBASTIEN   SH 77 3:55:22 05:35 10.76
253 517 APPEL DAVID   SH 78 3:55:39 05:35 10.74
254 473 GERSTEL PHILIP   SH 79 3:55:40 05:35 10.74
255 409 SPALLIER TINNE   A1 7 3:55:28 05:35 10.75
256 312 VAN UFFELEN WILLY   V2 62 3:55:06 05:34 10.77
257 604 RUTTEN SEBASTIAN   SH 80 3:55:43 05:35 10.74
258 523 KAMST ASTRID LEFFEGOZERS SD 13 3:55:22 05:35 10.76
259 518 VAN LOY JAN   SH 81 3:55:22 05:35 10.76
260 347 GROSS-ALT WERNER DJK RASENSPORT V3 14 3:56:31 05:36 10.70
261 284 SPAEY DIEGO   SH 82 3:56:17 05:36 10.71
262 193 SPAEPEN WARD   SH 83 3:56:10 05:36 10.72
263 376 ENTHOVEN SOPHIE   SD 14 3:56:52 05:37 10.69
264 111 VANDEN ABEEL RUDY BOTERBLOEMPJES V1 75 3:57:12 05:37 10.67
265 155 GROOT FRANK ATLA V1 76 3:57:52 05:38 10.64
266 214 VANDEPLAS GAËTAN   V2 63 3:56:38 05:36 10.70
267 67 LAMBRIKS ROBBERT   V1 77 3:57:51 05:38 10.64
268 282 GAILLARD JÉRÔME   SH 84 3:56:45 05:37 10.69
269 109 KOLP VIRGINIE   SD 15 3:58:23 05:39 10.62
270 431 BRICMAAN ROLAND   V1 78 3:56:58 05:37 10.68
271 442 STANY SMETS   V2 64 3:58:27 05:39 10.62
272 328 DE FROIDMONT PATRICK VC JOGGING BERN V1 79 3:57:10 05:37 10.67
273 404 TIMMERMAN BART JC AALTER V1 80 3:58:32 05:39 10.61
274 119 SMEETS STEFAN   V1 81 3:58:34 05:39 10.61
275 225 SEWERA RAFAL   V1 82 3:58:20 05:39 10.62
276 161 PARISSE CHRISTIAN RUN'À STOCK V1 83 3:59:04 05:40 10.59
277 541 D'ANGELO AMERINO ZATAC CHARLEROI V2 65 3:59:09 05:40 10.59
278 464 SCHEIRS WILLEM   V2 66 3:59:35 05:41 10.57
279 288 FLORINS MURIELLE POTOS ROSES A1 8 3:57:53 05:38 10.64
280 270 POT GERARD BRUMBIES V3 15 3:59:12 05:40 10.58
281 116 VAN DEUREN KRISTIAAN   SH 85 3:58:12 05:39 10.63
282 178 SWENTERS IVO   V1 84 3:59:17 05:40 10.58
283 106 VAN QUEKELBERGHE PETER ETENGHIEN V1 85 3:59:59 05:41 10.55
284 418 DUSOULIER LAURENT   SH 86 4:00:00 05:41 10.55
285 542 OLIVIER FOGUENNE EXPERT-COMPTABL V1 86 4:00:35 05:42 10.52
286 249 HENDRIKX PHILIPPE   V1 87 3:59:36 05:41 10.57
287 292 VERSTRAETE JONATHAN   V1 88 4:00:24 05:42 10.53
288 416 VANHEESWIJCK FRANKY   SH 87 4:01:38 05:44 10.48
289 275 GOBERT PASCAL   V3 16 4:02:45 05:45 10.43
290 530 CECCARELLI FABIANO   V2 67 4:03:41 05:47 10.39
291 447 GRAEVEN DAVID   V1 89 4:02:59 05:46 10.42
292 205 THOMASSEN JORDY   SH 88 4:04:24 05:48 10.36
293 204 GEELEN JAN   V2 68 4:04:24 05:48 10.36
294 556 QUADFLIEG MARC   V3 17 4:03:20 05:46 10.40
295 277 DI NEZZA DOMENICA   SD 16 4:03:22 05:46 10.40
296 137 TERWINDT ROB   V1 90 4:05:13 05:49 10.32
297 163 WEUSTEN CÉDRIC JOGGING CHAINEU SH 89 4:05:35 05:49 10.31
298 117 BAILLY JEAN-PHILIPPE   V2 69 4:04:14 05:47 10.37
299 618 NOPERE STEPHANE   V2 70 4:04:18 05:47 10.36
300 339 BAETEN MICHÈLE   A1 9 4:05:55 05:50 10.29
301 340 CORSTJENS MART   A1 10 4:05:55 05:50 10.29
302 450 DEPREZ RAPHAEL   V1 91 4:05:59 05:50 10.29
303 208 NELIS BENOIT JCPMF V2 71 4:05:14 05:49 10.32
304 120 LE BOULENGÉ ANTHONY   SH 90 4:05:53 05:50 10.30
305 250 CRÉMER ALEXIS   SH 91 4:06:35 05:51 10.27
306 56 LHOEST NICOLAS MAGPIE HUY SH 92 4:06:47 05:51 10.26
307 297 LACROIX ASTRID   A1 11 4:05:43 05:49 10.30
308 355 LEJEUNE THIBAUT   SH 93 4:07:17 05:52 10.24
309 322 VANDOORNE FILIP   V1 92 4:08:18 05:53 10.20
310 539 PALUMBO PINO   V3 18 4:07:15 05:52 10.24
311 27 ANTOINE DOMINIQUE   V2 72 4:09:29 05:55 10.15
312 87 MUSONI MURASA JEAN   SH 94 4:09:29 05:55 10.15
313 192 VERCRUYSSE HILDE   A3 1 4:07:50 05:52 10.22
314 286 FABRY GAETAN SOLIDARUN SH 95 4:08:19 05:53 10.20
315 553 VLIETINCK DAVID   xxx   4:09:38 05:55 10.14
316 487 PAULY STEFAN CHC V2 73 4:09:20 05:55 10.15
317 590 CHEVALIER ALAIN   V3 19 4:09:52 05:55 10.13
318 513 GERITS PETER   V2 74 4:09:29 05:55 10.15
319 613 KERBAUL MAEL   SH 96 4:09:57 05:55 10.13
320 476 CRISTIANO SELINA   SD 17 4:09:57 05:55 10.13
321 468 FOGUENNE LUC   V2 75 4:09:58 05:55 10.13
322 469 FOGUENNE MARC   V2 76 4:09:57 05:55 10.13
323 96 DE LEE JOHAN   V2 77 4:11:31 05:58 10.07
324 73 DELHAYE SYLVIE   A1 12 4:10:29 05:56 10.11
325 213 MAZZULLI MARC I SONS COOL V1 93 4:11:13 05:57 10.08
326 549 FONTENELLE BERNARD   V2 78 4:10:45 05:57 10.10
327 256 KESTENS SYLVIA   A2 5 4:11:05 05:57 10.08
328 550 DUFOUR RENÉ   V3 20 4:11:17 05:57 10.08
329 305 DE BECKER GUY   V3 21 4:12:07 05:59 10.04
330 103 EVERAERTS PETER OEVERLOPERS V1 94 4:13:05 06:00 10.00
331 428 CHADEAU STEPHANIE CLUB SPORTIF MO A1 13 4:11:42 05:58 10.06
332 451 COLSON RONALD   V1 95 4:11:21 05:57 10.07
333 496 SPITAEL JAN ALVA V2 79 4:11:28 05:58 10.07
334 401 UTEN LUDO   V2 80 4:12:40 05:59 10.02
335 620 NOLMANS GOELE   SD 18 4:13:53 06:01 9.97
336 596 PIRARD COLIN   SH 97 4:12:53 06:00 10.01
337 63 HIROI HIDEAKI   V2 81 4:13:46 06:01 9.98
338 600 CRAMMER CHRISTIAN   V3 22 4:14:32 06:02 9.95
339 181 DURANT ANNE-SOPHIE   A1 14 4:15:19 06:03 9.92
340 150 BAUDOUX ARNAUD VITALITE BINCHE V1 96 4:15:19 06:03 9.92
341 124 PEETERS GUSTAAF   V2 82 4:14:52 06:02 9.93
342 540 WILLOCQ NATHALIE ZATAC:/CRAC CHA A1 15 4:14:45 06:02 9.94
343 174 MINET NICOLAS   V1 97 4:14:49 06:02 9.94
344 251 CRÉMER ANTHONY   SH 98 4:16:43 06:05 9.86
345 296 BEELEN GOEDELE   A1 16 4:16:05 06:04 9.89
346 43 PATOUT ARNAUD   SH 99 4:17:35 06:06 9.83
347 188 HOUTART ANTOINE   SH 100 4:16:32 06:05 9.87
348 479 VANCAUWENBERGHS GUY   V2 83 4:17:52 06:07 9.82
349 483 TECQMENNE MICHEL CHC V3 23 4:18:22 06:07 9.80
350 445 FLAGOTHIER PIERRE   SH 101 4:17:29 06:06 9.83
351 310 ROULLEAU INGRID EVMA A1 17 4:19:08 06:08 9.77
352 231 BOLSÉE JEAN-LOUIS   V2 84 4:18:42 06:08 9.79
353 159 VALKIERS KATRIEN   SD 19 4:18:42 06:08 9.79
354 261 RASIR JÉRÉMY   SH 102 4:20:01 06:10 9.74
355 421 SANCHEZ JORGE   V2 85 4:20:05 06:10 9.73
356 460 MELIS GIUSPPE   V2 86 4:20:05 06:10 9.73
357 507 SCHROEDER HANS-WILLI RUN4FUN JUELICH V3 24 4:19:24 06:09 9.76
358 410 KARRAS MARTIN   V2 87 4:20:29 06:10 9.72
359 90 FLORAM GIANNI   V1 98 4:19:25 06:09 9.76
360 145 DEGAND ERIC   V1 99 4:20:51 06:11 9.71
361 546 HEUSSCHEN CHRISTINE   A2 6 4:21:34 06:12 9.68
362 552 JOSSE NOEL   V3 25 4:21:34 06:12 9.68
363 105 SOMJA FLORENCE   SD 20 4:21:07 06:11 9.70
364 452 JEAN JOEL   V2 88 4:21:07 06:11 9.70
365 587 STRAUVEN VIVIANE   A2 7 4:22:06 06:13 9.66
366 373 GEYS ROB   V4 2 4:22:16 06:13 9.65
367 68 LA COLA GIOACHINO RAIL 38 V2 89 4:22:28 06:13 9.65
368 283 KLEIN HUGHES   V2 90 4:22:35 06:13 9.64
369 489 ETIENNE NADIA CHC A2 8 4:23:10 06:14 9.62
370 526 CLOQUETTE PAUL   V1 100 4:23:21 06:14 9.61
371 335 GROGNET SONIA JAMES A2 9 4:23:36 06:15 9.60
372 612 DE JONG PERRY   V2 91 4:24:54 06:17 9.56
373 30 WILLIGERS-SPAUWEN JANNEKE   A1 18 4:24:00 06:15 9.59
374 599 BERTELS WILLY   V4 3 4:24:45 06:16 9.56
375 449 LECLERCQ BENJAMIN   V1 101 4:25:18 06:17 9.54
376 609 FORET MICHAEL   SH 103 4:26:13 06:19 9.51
377 341 BRUYÈRE SERGE XYD V3 26 4:27:54 06:21 9.45
378 321 FOURNEAU XAVIER   xxx   4:27:54 06:21 9.45
379 408 BROECKX MARLEEN   A2 10 4:27:11 06:20 9.48
380 385 DOUXCHAMPS PIERRE-ALEXIS   V1 102 4:26:26 06:19 9.50
381 586 VAES KEVIN   SH 104 4:28:38 06:22 9.42
382 300 SCHENK HAGEN   SH 105 4:26:49 06:19 9.49
383 81 LEBRAT MARC   V2 92 4:30:01 06:24 9.38
384 384 DE BLOCK THIERRY   V3 27 4:29:32 06:23 9.39
385 262 VAN EERDENBRUGGHE PHILIPPE   SH 106 4:29:42 06:24 9.39
386 57 THILL PHILIPPE   V3 28 4:29:13 06:23 9.40
387 271 HEIJLEN JEROEN   V1 103 4:29:21 06:23 9.40
388 206 CAMERLYNCK CHRISTOPHE   V2 93 4:30:14 06:24 9.37
389 173 HANIN PIERRE   V1 104 4:30:26 06:25 9.36
390 265 NICOLAIJE DAVE   SH 107 4:31:35 06:26 9.32
391 11 SANCHEZ JOSÉ MPW-HJM V1 105 4:31:07 06:26 9.34
392 459 FEKETE CAROLINE   A2 11 4:32:34 06:28 9.29
393 474 MUSARDO ROBERTO   SH 108 4:32:01 06:27 9.31
394 122 LÉGIPONT CHRISTOPHE   V1 106 4:34:54 06:31 9.21
395 154 VANGANGELT HANS ATLA V2 94 4:36:03 06:33 9.17
396 195 RASKINET PHILIPPE   V1 107 4:35:31 06:32 9.19
397 165 BORGIGNONS CHRISTIANNE   A1 19 4:35:53 06:32 9.18
398 543 OLIVEIRA BARROS MANUELA   A2 12 4:36:12 06:33 9.17
399 172 MOENS PATRICK   V2 95 4:36:13 06:33 9.17
400 267 LAMBOTTE BRICR   SH 109 4:37:03 06:34 9.14
401 472 TRIZZULLA GIACOMO   V2 96 4:39:55 06:38 9.04
402 317 MÉLON JULIEN JOGGING ACADEMY SH 110 4:40:00 06:38 9.04
403 482 ISERENTANT CARINE CHC A2 13 4:40:03 06:38 9.04
404 303 CORSTJENS GREET   A1 20 4:40:50 06:39 9.01
405 279 VISSCHERS JOHAN   V3 29 4:41:46 06:41 8.99
406 453 VANDEZANDE LUC   V3 30 4:40:18 06:39 9.03
407 304 LÉONARD GEOFFREY   SH 111 4:41:30 06:40 8.99
408 397 NELHIEBEL GYULA   V2 97 4:41:56 06:41 8.98
409 36 PEPINSTER CAROLINE   SD 21 4:42:59 06:42 8.95
410 548 AMORY HUGUES   V2 98 4:42:49 06:42 8.95
411 199 DANHIER CHRISTOPHE ROS - POTOS - S V2 99 4:42:57 06:42 8.95
412 438 YECHKOUR SYBILLE CLUB SPORTIF MO A1 21 4:44:27 06:44 8.90
413 432 ANGELOT NATHALIE CLUB SPORTIF MO A2 14 4:44:28 06:45 8.90
414 136 VANMOL ELS   A2 15 4:44:32 06:45 8.90
415 434 LABADILLE JEAN RENÉ CLUB SPORTIF MO V2 100 4:46:35 06:48 8.83
416 308 ROTTIERS WALTER   V3 31 4:48:57 06:51 8.76
417 319 THOMAS STEVEN   SH 112 4:47:38 06:49 8.80
418 320 BREMS GUNTER   V1 108 4:47:38 06:49 8.80
419 64 DEVILLE ANAÏS MPW-HJM SD 22 4:47:42 06:49 8.80
420 153 VANMULDER BRIGITTE   A2 16 4:48:01 06:50 8.79
421 318 DEIANA PAOLO   V1 109 4:47:45 06:49 8.80
422 390 HENRIOULLE JÉRÔME   SH 113 4:48:23 06:50 8.78
423 357 STAMAR SOPHIE ASROTOSPORTSRUN A1 22 4:50:14 06:53 8.72
424 485 DEVRESSE SIMON CHC SH 114 4:49:22 06:51 8.75
425 486 DETAILLE FRANCE CHC SD 23 4:49:22 06:51 8.75
426 240 SISTERMANS ED   V2 101 4:50:02 06:52 8.73
427 461 DE PRINS PASCALE   A2 17 4:50:42 06:53 8.71
428 268 DUVIVIER FRANCE MPW A2 18 4:50:41 06:53 8.71
429 241 VERVLOESEM MAXENCE   SH 115 4:52:40 06:56 8.65
430 525 COLYN MARIE-CLAIRE   A3 2 4:53:11 06:57 8.64
431 46 IMPEDOVO MARISA MPW/HJM A2 19 4:52:01 06:55 8.67
432 130 HONOREZ ISABELLE JCHSH A1 23 4:54:34 06:59 8.59
433 360 BASTIEN FRANÇOIS   SH 116 4:54:38 06:59 8.59
434 615 DOPPEE MAGALI   SD 24 4:57:20 07:03 8.51
435 47 CLAESENS JEAN-PIERRE MPW/HJM V3 32 4:56:42 07:02 8.53
436 516 BOTQUIN HUGUES   V2 102 4:57:20 07:03 8.51
437 164 ESSERS MARIJKE   SD 25 4:58:19 07:04 8.49
438 332 DUCEP OLIVIER   V2 103 4:59:51 07:06 8.44
439 236 DE MEESTER THIERRY   V1 110 5:00:00 07:07 8.44
440 386 SNEPPE GUIDO   V3 33 5:00:00 07:07 8.44
441 129 COMES PATRICE   V1 111 5:01:12 07:08 8.41
442 595 FONTEBASSO PAOLO   V2 104 5:02:19 07:10 8.37
443 454 VERMEIREN WILLY TJAK V2 105 5:05:47 07:15 8.28
444 60 HOUBERDON PHILIPPE   SH 117 5:05:12 07:14 8.30
445 528 VANSTEENKISTE KOEN   V2 106 5:07:39 07:17 8.23
446 359 FRAINEUX MARC FRAINEUX V3 34 5:07:20 07:17 8.24
447 160 DOUXCHAMPS FRANÇOIS XAVIER   V1 112 5:07:58 07:18 8.22
448 176 ISTAS ROMAIN   SH 118 5:09:35 07:20 8.18
449 273 HANZE SARAH   SD 26 5:13:02 07:25 8.09