Hors Challenge

Le Marathon De La Meuse - Visé (5.00 km)

dimanche 12 mai 2019

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LE MARATHON DE LA MEUSE - VISÉ
DISTANCE : 5.00 km
dimanche 12 mai 2019
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 5107 HUBRECHTS GIJS ADD TONGEREN SH 1 0:15:02 03:01 19.94
2 5190 REUL ANTOINE   SH 2 0:15:48 03:10 18.97
3 5179 LEVAUX UGO   SH 3 0:15:55 03:11 18.83
4 5088 VEREECKEN HUGO OUPEYE ATHLETIS JH 1 0:16:00 03:12 18.73
5 5230 CAMBRESIER MAXIME   JH 2 0:16:17 03:16 18.41
6 9234 VLASSIS LAURENT   JH 3 0:16:48 03:22 17.84
7 5257 SABBE KLAAS   JH 4 0:17:03 03:25 17.58
8 5222 BOVY VICTOR   JH 5 0:17:12 03:27 17.42
9 5287 HAESEN JASPER   SH 4 0:17:17 03:28 17.34
10 5233 PIERRON THOMAS   JH 6 0:17:37 03:32 17.01
11 5264 MOORE ROBERT   SH 5 0:17:32 03:31 17.09
12 5126 PIPELEERS KRIS MJ SPORT V1 1 0:17:41 03:32 16.95
13 5133 JACOBS THIBAUT   JH 7 0:17:49 03:34 16.82
14 5087 VEREECKEN SIMON OUPEYE ATHLETIS JH 8 0:18:17 03:40 16.39
15 5123 HAWAUX ROGER   V2 1 0:18:19 03:40 16.36
16 5003 CREEMERS EDDY   V2 2 0:18:35 03:43 16.13
17 5249 DELVOYE ARNAUD   SH 6 0:18:40 03:44 16.06
18 5210 COLLETTE FRANÇOIS OUPEYE ATHLÉTIS JH 9 0:18:34 03:43 16.14
19 5188 REUL JULIETTE OUPEYE ATHLÉTIS JF 1 0:18:45 03:45 15.98
20 5261 MESINOUIS DENIS   JH 10 0:18:47 03:46 15.96
21 5224 BALTER ANNE   SD 1 0:19:02 03:49 15.75
22 5246 COMPERE MATIS   xxx   0:19:06 03:49 15.69
23 5129 SCOHIER SIMON   JH 11 0:19:17 03:52 15.54
24 5164 PHILIP MATHIS   JH 12 0:19:12 03:51 15.61
25 5275 WYNS GAEL   SD 2 0:19:19 03:52 15.52
26 5093 OMAZIC ANTOINE   JH 13 0:19:23 03:53 15.46
27 5142 YLIEFF FANNY   JF 2 0:19:29 03:54 15.38
28 5201 POSSEN CLARISSE   JF 3 0:19:35 03:55 15.30
29 5239 EVRARD AYMERIC   JH 14 0:19:41 03:56 15.23
30 5004 PAULÉS REMI   V1 2 0:19:47 03:58 15.15
31 9235 VLASSIS JULIEN   SH 7 0:19:56 03:59 15.04
32 5208 HENSENNE TIM   JH 15 0:20:02 04:01 14.96
33 5183 BONSIGNORE ALEXANDRE   V1 3 0:20:05 04:01 14.92
34 5234 DUCHESNE THOMAS   JH 16 0:20:08 04:02 14.89
35 5200 POSSEN ANNA   JF 4 0:20:12 04:03 14.84
36 5244 DORBOLO MATHIEU   JH 17 0:20:26 04:05 14.67
37 5284 BONHOMME HUGO   JH 18 0:20:33 04:07 14.58
38 5187 REUL ARTHUR OUPEYE ATHLÉTIS JH 19 0:20:32 04:07 14.60
39 5083 CRAUWELS LOUIS HST HACCOURT SA JH 20 0:20:55 04:11 14.33
40 5102 DOUXCHAMPS GAUTHIER KNAUF JH 21 0:20:51 04:10 14.37
41 5195 VAN SANS YOUNES   JH 22 0:21:32 04:19 13.92
42 5265 MOORE JOANNA   SD 3 0:21:44 04:21 13.79
43 5176 MEINGUET LUCIE   SD 4 0:21:43 04:21 13.80
44 5298 BRUWIER CLARA   JF 5 0:21:48 04:22 13.75
45 5289 BALHAN MATHIAS   SH 8 0:21:04 04:13 14.23
46 5101 DOUXCHAMPS GUIREC KNAUF JH 23 0:21:53 04:23 13.70
47 5218 ONKEZINA THOMAS   JH 24 0:21:30 04:18 13.94
48 5082 DEMARCHE LOUIS HST HACCOURT SA JH 25 0:22:08 04:26 13.54
49 5315 POLART CLARA   JF 6 0:22:13 04:27 13.49
50 5278 TERF MARINE   JF 7 0:22:24 04:29 13.38
51 5276 TERF MICHEL   V2 3 0:22:26 04:29 13.36
52 5245 VOLKOV IVAN   JH 26 0:22:30 04:30 13.32
53 5128 SCOHIER VITAL   V1 4 0:22:40 04:32 13.22
54 5248 DEMARCHE LUCAS   JH 27 0:22:47 04:34 13.15
55 5279 SIMONIS ELOISE   JF 8 0:22:59 04:36 13.04
56 5254 RIHON DIEGO   JH 28 0:22:54 04:35 13.09
57 5299 BRUWIER LUCIE   JF 9 0:23:00 04:36 13.03
58 5141 MERVEILLE GUILLAUME   JH 29 0:23:05 04:37 12.98
59 5238 GEORGES LUCAS   xxx   0:23:21 04:40 12.84
60 5251 PETERS SEBASTIEN   xxx   0:23:09 04:38 12.95
61 5109 BASILE PIERRE   SH 9 0:22:50 04:34 13.13
62 5309 VANDEVEN CHARLOTTE   JF 10 0:23:33 04:43 12.73
63 5189 REUL LOUISE   JF 11 0:23:42 04:45 12.65
64 5084 MARTINUSSEN HANNEKE   SD 5 0:23:47 04:46 12.60
65 5122 NIVARD SIMON   SH 10 0:23:09 04:38 12.95
66 5108 VROOMEN LINE TCBM JF 12 0:23:58 04:48 12.50
67 5135 KLIPPERT CLAIRE   JF 13 0:23:55 04:47 12.53
68 5134 KLIPPERT BENOIT RUNNING TEAM VI V1 5 0:24:02 04:49 12.47
69 5163 LONNEUX GUILLAUME   JH 30 0:23:54 04:47 12.54
70 5253 COURTOIS AUDE   JF 14 0:24:12 04:51 12.38
71 5314 WAGELMANS NINA   JF 15 0:24:04 04:49 12.45
72 5240 EVRARD MAXENCE   JH 31 0:24:18 04:52 12.33
73 5031 NARYZHNIY EDUARD CHC V1 6 0:24:19 04:52 12.32
74 5241 DE KEGELAER YAEL   JH 32 0:24:24 04:53 12.28
75 5103 DOUXCHAMPS OLIVIER KNAUF V1 7 0:25:07 05:02 11.93
76 5307 CORTIS CAMILLE   JF 16 0:24:58 05:00 12.00
77 5097 PIRSON THÉOTIME   JH 33 0:25:02 05:01 11.97
78 5115 GODIN MARINE   SD 6 0:25:19 05:04 11.84
79 5311 WENKIN SOPHIE   SD 7 0:24:15 04:51 12.36
80 5182 MOURISSE JULIEN GUY   SH 11 0:25:16 05:04 11.86
81 5296 PEETERSILLE GABRIEL   JH 34 0:25:20 05:04 11.83
82 5203 ULLOA BECKERS GUILLERMO   SH 12 0:24:50 04:58 12.07
83 5272 PEREIRA NOA   JH 35 0:25:42 05:09 11.66
84 5209 LEVAUX LUCIE   JF 17 0:25:35 05:07 11.71
85 5216 DI FILIPPO SOLENE   JF 18 0:25:56 05:12 11.56
86 5300 LEVAUX THIERRY   V1 8 0:25:51 05:11 11.59
87 5302 VAN RANDERAAT MARTINE   A1 1 0:25:38 05:08 11.69
88 5250 SAUVAGE LOIC   JH 36 0:26:15 05:15 11.42
89 5100 SIMON LOUISE KNAUF JF 19 0:26:16 05:16 11.41
90 5111 LANNOY THIBAULT MPW-HJM JH 37 0:25:45 05:09 11.64
91 5213 DENIS NINA   JF 20 0:26:23 05:17 11.36
92 5310 TORDEUR MIKE   SH 13 0:25:39 05:08 11.68
93 5281 SIMONIS ALEXIS   V1 9 0:26:09 05:14 11.46
94 5285 WERELDS FRANCOIS   SH 14 0:26:15 05:15 11.42
95 5095 VANOIRBECK DOMINIQUE PROVINCE DE LIÈ A1 2 0:26:33 05:19 11.29
96 5177 BRUYERE PAULINE   SD 8 0:26:48 05:22 11.18
97 5242 HOLLECK THOMAS   JH 38 0:26:58 05:24 11.11
98 5227 FORET SACHA   JH 39 0:26:11 05:15 11.45
99 5226 FORÊT KILLIAN   JH 40 0:26:30 05:18 11.31
100 5303 KIBERA JORBA THAIS   A1 3 0:26:57 05:24 11.12
101 5229 DOUIN ALIENOR   JF 21 0:28:04 05:37 10.68
102 5243 KERKACHE ELULA   JF 22 0:28:07 05:38 10.66
103 5178 JEGHERS LAURINE   SD 9 0:28:15 05:39 10.61
104 5220 BESSEMANS NOAH   JH 41 0:28:47 05:46 10.41
105 5143 SIMEONOV THIBAULT   JH 42 0:28:40 05:44 10.45
106 5283 XHARDÉ SOPHIE   SD 10 0:28:33 05:43 10.50
107 5197 ERNST VICTOR   JH 43 0:28:22 05:41 10.57
108 5002 DEN RUYTER LINDA   A2 1 0:28:40 05:44 10.45
109 5267 DOIL LEO   JH 44 0:28:06 05:38 10.67
110 5268 DOIL TOM   JH 45 0:28:07 05:38 10.66
111 5055 SAGLIME LORENO CHC JH 46 0:28:01 05:37 10.70
112 5301 JANSSEN MAURICE   V2 4 0:28:14 05:39 10.62
113 5232 BODSON MARC   V3 1 0:28:00 05:36 10.70
114 5269 MAAG CHRISTELLE   A1 4 0:28:16 05:40 10.60
115 5256 LEGROS EVY   JF 23 0:29:00 05:48 10.33
116 5255 MARTINUSSEN MATHIS   JH 47 0:29:00 05:48 10.33
117 5094 MASSET LAURA PROVINCE DE LIÈ JF 24 0:28:43 05:45 10.44
118 5009 SHI DAWEI   A1 5 0:28:56 05:48 10.36
119 5071 DEMOULIN BAPTISTE CHC JH 48 0:28:51 05:47 10.39
120 5070 DELREZ MAUREEN CHC JF 25 0:28:53 05:47 10.38
121 5215 FRAIKIN LAURENCE   A1 6 0:29:17 05:52 10.23
122 5212 DENIS FRANÇOIS-XAVIER   V2 5 0:29:19 05:52 10.22
123 5214 FRAIKIN FABIENNE   A2 2 0:29:18 05:52 10.23
124 5069 DELREZ YANISS CHC JH 49 0:28:57 05:48 10.35
125 5044 CHARLIER THOMAS CHC JH 50 0:29:42 05:57 10.09
126 5297 PEETERSILLE BENOIT   SH 15 0:29:34 05:55 10.14
127 5145 DELHAXHE NICOLAS   JH 51 0:29:36 05:56 10.13
128 5038 GIET TOM CHC JH 52 0:29:36 05:56 10.13
129 5155 DICARLO SYLVESTRE   SH 16 0:28:52 05:47 10.38
130 5194 INGE BOOMGAARD IGM   A2 3 0:29:52 05:59 10.03
131 5030 NARYZHYAYA TATIANA CHC A1 7 0:29:58 06:00 10.00
132 5104 GEBHARDT ASHLEY   JF 26 0:29:54 05:59 10.02
133 5147 ALLARD CORALIE   SD 11 0:29:07 05:50 10.29
134 5154 DICARLO PASCAL   V1 10 0:29:07 05:50 10.29
135 5316 GUEDJ SEBASTIEN   V1 11 0:29:22 05:53 10.21
136 5196 DEFAWES SIMON   JH 53 0:29:27 05:54 10.18
137 5117 EMBRECHTS LARA CHC JF 27 0:29:41 05:57 10.10
138 5169 BRABANT MARC   V1 12 0:29:46 05:58 10.07
139 5124 LECROMPE SARAH   SD 12 0:30:11 06:03 9.93
140 5072 OLIVIER PHILIPPE CHC V2 6 0:30:00 06:00 9.99
141 5228 FRAINEUX JULIE   SD 13 0:29:44 05:57 10.08
142 5280 SIMONIS CHARLOTTE   JF 28 0:30:06 06:02 9.96
143 5033 BASTIN GINETTE CHC A2 4 0:30:12 06:03 9.92
144 5288 FAFCHAMPS CHARLIE   JH 54 0:29:54 05:59 10.02
145 5081 PEIFFER SYLVAIN   SH 17 0:30:04 06:01 9.97
146 5137 GILSON MELODIE   SD 14 0:30:05 06:01 9.96
147 5076 BAGUETTE COLIN RFCL JH 55 0:30:24 06:05 9.86
148 5258 NILLET PRISCILLIA   SD 15 0:31:02 06:13 9.66
149 5067 FAIRON ISABELLE CHC A1 8 0:30:27 06:06 9.84
150 5160 NR 5160   xxx   0:30:59 06:12 9.67
151 5198 PAGGEN MARIE-ANNE   A1 9 0:30:22 06:05 9.87
152 5313 DUCHATEAU CAROLE   SD 16 0:30:28 06:06 9.84
153 5312 JOUNEN CAROLINE   SD 17 0:30:28 06:06 9.84
154 5032 NARYZHNYAYA SOFIA CHC JF 29 0:31:27 06:18 9.53
155 5106 DE NAEYER ERIC MPW HERSTAL V1 13 0:30:49 06:10 9.73
156 5120 LIBERT CARLA   JF 30 0:31:16 06:16 9.59
157 5121 LIBERT ALAIN   V1 14 0:31:17 06:16 9.58
158 5119 SOUGNEZ STÉPHANIE   SD 18 0:31:17 06:16 9.58
159 5193 COLSON LORIS   JH 56 0:30:32 06:07 9.82
160 5192 SOLVEL COLSON MATHYS   JH 57 0:30:31 06:07 9.82
161 5175 SOLVEL FRED & MAT   SH 18 0:30:31 06:07 9.82
162 5191 COLSON DAVID   V1 15 0:30:33 06:07 9.81
163 5167 DEBOUGNOUX CLARA   JF 31 0:31:06 06:14 9.64
164 5130 ERIC HULMAN ERIC   V2 7 0:31:20 06:16 9.56
165 5077 BAGUETTE INES   JF 32 0:31:08 06:14 9.63
166 5080 SNYDERS JEAN-MARC   V3 2 0:30:50 06:10 9.72
167 5078 DEBLOCK ODILE   A1 10 0:31:10 06:14 9.62
168 5286 VERVIER MARTINE   A1 11 0:30:47 06:10 9.74
169 5146 DELHAXHE MANUEL   V1 16 0:31:32 06:19 9.50
170 5006 MEERTENS AIMEE   SD 19 0:31:09 06:14 9.62
171 5273 BEKAERT LORELEÏ   JF 33 0:31:01 06:13 9.66
172 5011 BAIWIR MAGALI   SD 20 0:30:58 06:12 9.68
173 5010 DEBENS KENNY   SH 19 0:30:59 06:12 9.67
174 5217 SMETS ALEXANDRE   V1 17 0:31:10 06:14 9.62
175 5206 CAUDION THEA   JF 34 0:31:44 06:21 9.44
176 5207 CAUDRON FABRICE   V2 8 0:31:43 06:21 9.45
177 5073 BEGON ERIC CHC SH 20 0:31:13 06:15 9.60
178 5291 RASKINET BRUNO   V2 9 0:32:10 06:26 9.32
179 5023 DARTOIS GABRIELLE FONDATION ELA SD 21 0:32:07 06:26 9.33
180 5020 SPEE VALERIE FONDATION ELA A1 12 0:32:08 06:26 9.33
181 5025 LESCRENIER JOHANNE   SD 22 0:32:08 06:26 9.33
182 5170 DELIEGE CAROLINE ELA A1 13 0:32:05 06:25 9.34
183 5172 DRIESSENS FRANCOIS   V1 18 0:32:04 06:25 9.35
184 5204 XHONNEUX RAPHAELLE   A1 14 0:31:49 06:22 9.42
185 5205 CAMAL LAURA   SD 23 0:31:50 06:22 9.41
186 5049 CREMER JUSTINE CHC JF 35 0:31:43 06:21 9.45
187 5041 BONMARIAGE BERTRAND CHC SH 21 0:31:48 06:22 9.42
188 5050 DETAILLE HUGO CHC JH 58 0:31:44 06:21 9.44
189 5048 CREMER PAULINE CHC JF 36 0:31:44 06:21 9.44
190 5247 LUNETTA ALJU   V1 19 0:32:12 06:27 9.31
191 5099 CANNELLA GIUSEPPE KNAUF V1 20 0:32:12 06:27 9.31
192 5186 ROSSILLION NIAMH   JF 37 0:32:14 06:27 9.30
193 5184 CRANE YVETTE   A2 5 0:32:15 06:27 9.29
194 5008 DROOGHAAG BEN FDBB JH 59 0:31:45 06:21 9.44
195 5237 OBLEA LOOPER   xxx   0:32:44 06:33 9.16
196 5007 BARTS MARIA FDBB A2 6 0:31:52 06:23 9.40
197 5116 CASTRO EVY CHC A1 15 0:32:16 06:28 9.29
198 5105 FROMONT FABIENNE   SD 24 0:32:53 06:35 9.11
199 5092 BOERS SOPHIE   JF 38 0:32:19 06:28 9.27
200 5090 BOERS LEONIE   A1 16 0:32:22 06:29 9.26
201 5140 DENIS LUKA   JH 60 0:32:33 06:31 9.21
202 5262 THIRY WILLIAM   xxx   0:32:39 06:32 9.18
203 5131 WAGELMANS ANA   SD 25 0:32:48 06:34 9.14
204 5293 EVRARD MICHEL   V3 3 0:32:29 06:30 9.23
205 5294 EVRARD GERALDINE   SD 26 0:32:29 06:30 9.23
206 5166 DEBOUGNOUX MICHEL   V2 10 0:32:50 06:34 9.13
207 5058 COLIGNON MARYSE CHC A3 1 0:32:49 06:34 9.13
208 5096 GERRITSE KARL   SD 27 0:32:38 06:32 9.18
209 5252 GARROY SYLVIE   A1 17 0:32:47 06:34 9.14
210 5159 MUOLO NATHALIE   SD 28 0:32:29 06:30 9.23
211 5158 DUBOIS JULIE   SD 29 0:32:29 06:30 9.23
212 5012 COENEN, VAN DER BOLT AIMEE   A1 18 0:32:45 06:33 9.15
213 5157 BLAVIER JENNIFER   SD 30 0:32:32 06:31 9.21
214 5263 DRIESSENS LINE   JF 39 0:32:59 06:36 9.09
215 5168 THUNUS FANNY   SD 31 0:32:30 06:30 9.22
216 9102 DEFFET PASCALE CHC A2 7 0:32:32 06:31 9.21
217 5165 DEBOUGNOUX CHANTAL   A2 8 0:33:06 06:38 9.05
218 5211 COLLETTE MARIE   JF 40 0:33:49 06:46 8.86
219 5064 COLLIN LAURENCE CHC SD 32 0:33:33 06:43 8.93
220 5277 TONACHELLA CLAUDIA   A3 2 0:33:06 06:38 9.05
221 5065 MENTIOR GILLES CHC SH 22 0:33:33 06:43 8.93
222 5132 PAUWELS MARIE   A3 3 0:33:20 06:40 8.99
223 5091 BOERS FELINE   JF 41 0:33:03 06:37 9.07
224 5089 BOERS ROEL   V1 21 0:33:03 06:37 9.07
225 5308 MARETTE LAUREN   SD 33 0:33:28 06:42 8.96
226 5295 CRAHAY FLORIANNE   SD 34 0:33:29 06:42 8.95
227 5059 VANBELLINGEN JOCELYNE CHC A2 9 0:33:44 06:45 8.88
228 5290 WILKIN NANCY   SD 35 0:34:06 06:50 8.79
229 5086 THÔNE CÉLINE   SD 36 0:33:33 06:43 8.93
230 5271 JONLET SACHA   JH 61 0:33:31 06:43 8.94
231 5219 PHILIPPART LOÏC   SH 23 0:34:24 06:53 8.71
232 5162 SPITZ INGRID   A1 19 0:34:03 06:49 8.80
233 5161 TOUSSAINT VINCIANE VISE A2 10 0:34:03 06:49 8.80
234 5270 MAAG SEVERINE   A1 20 0:33:36 06:44 8.92
235 5148 SABBADINI KARIN   A2 11 0:33:32 06:43 8.94
236 5282 DACAS SABRINA   A1 21 0:33:39 06:44 8.91
237 9318 DACAS SABRINA   A1 22 0:33:38 06:44 8.91
238 5040 DECOCQ AXELLE CHC A1 23 0:33:42 06:45 8.89
239 5112 CRENIER VIRGINIE MPW-HJM SD 37 0:33:58 06:48 8.82
240 5061 LEONARD JUSTINE CHC SD 38 0:34:45 06:57 8.62
241 5074 VILLE WENDY CHC SD 39 0:34:46 06:58 8.62
242 5075 STASSE LAURA CHC SD 40 0:34:46 06:58 8.62
243 5274 CORNET CAROLINE   SD 41 0:34:37 06:56 8.66
244 5235 OBLEA PEMTON   xxx   0:35:29 07:06 8.45
245 5236 OBLEA VINCENT   xxx   0:35:30 07:06 8.44
246 5199 VAN WAEYENBERGE NADINE   A2 12 0:34:43 06:57 8.63
247 5138 MURILLO PENELOPE   SD 42 0:34:39 06:56 8.65
248 5181 SCHEFFER VALERIE   A1 24 0:34:54 06:59 8.59
249 5180 SCHEFFER LAURENCE   A1 25 0:34:54 06:59 8.59
250 5304 WILLEMS LUCAS   JH 62 0:34:46 06:58 8.62
251 5305 WILLEMS ZOE   JF 42 0:34:46 06:58 8.62
252 5223 SCHUERMANS FRANCOISE   A2 13 0:35:07 07:02 8.53
253 5062 HENSGENS MIREILLE CHC A2 14 0:35:28 07:06 8.45
254 5152 QUOIDBACH SANDRINE   A1 26 0:35:09 07:02 8.53
255 5139 MURILLO ANTONIO   V3 4 0:35:11 07:03 8.52
256 5028 DEFRAIRE BELINDA   SD 43 0:35:56 07:12 8.34
257 5127 MARION HULMAN MARION   A2 15 0:36:20 07:16 8.25
258 5259 NACCARELLA GINO   V3 5 0:36:36 07:20 8.19
259 5015 DUBOIS BERNARD FONDATION ELA V2 11 0:35:56 07:12 8.34
260 5014 DEBATY FRANÇOISE FONDATION ELA A2 16 0:35:55 07:11 8.34
261 5260 SACRÉ MÉGAN   SD 44 0:36:38 07:20 8.18
262 5043 PALUMBO TIMEO CHC JH 63 0:35:49 07:10 8.37
263 5042 SAJOTTE ISABELLE CHC A1 27 0:35:51 07:11 8.36
264 5149 SMETS ANNE-CATHERINE   A1 28 0:36:11 07:15 8.28
265 5153 PIOT ISABELLE   SD 45 0:36:13 07:15 8.28
266 5156 BOVI ELENA   A1 29 0:36:12 07:15 8.28
267 5029 DEBRUYN EMILIE CHC SD 46 0:36:18 07:16 8.26
268 5098 DUFOUR SANDRINE KNAUF A1 30 0:37:17 07:28 8.04
269 5039 LIERNEUX JUSTINE CHC SD 47 0:36:29 07:18 8.21
270 5171 VERVIER STEPHANIE ELA A1 31 0:37:02 07:25 8.09
271 5027 SNYDERS ARTHUR   SH 24 0:37:50 07:34 7.92
272 5068 BERNIER CATHERINE CHC SD 48 0:37:12 07:27 8.06
273 9265 KEYDENER ALEXANE   SD 49 0:37:20 07:28 8.03
274 5056 BONMARIAGE VALÉRIE CHC A1 32 0:37:00 07:24 8.10
275 5266 DESMET DEBORAH   SD 50 0:37:09 07:26 8.07
276 5225 VERMEERBERGEN FLORENCE   SD 51 0:37:10 07:26 8.06
277 5292 VAN DEN HOVE PASCALE   A2 17 0:37:54 07:35 7.91
278 5118 FETT CATHERINE   A1 33 0:37:10 07:26 8.06
279 5113 BLEVE NADÈGE MPW-HJM A1 34 0:37:10 07:26 8.06
280 5136 GUELLEN MARTINE   A2 18 0:37:29 07:30 8.00
281 5057 MORDANT ELYNE CHC A1 35 0:38:17 07:40 7.83
282 5046 JAUNIAUX CATHERINE CHC A1 36 0:38:17 07:40 7.83
283 5017 SMETS LIESBETH   SD 52 0:40:11 08:03 7.46
284 5019 TORFS SONJA   A1 37 0:40:10 08:02 7.46
285 5016 MOMBAERTS JOKE   SD 53 0:40:16 08:04 7.44
286 5018 BOLLEN CINDY   A1 38 0:40:18 08:04 7.44
287 5150 LOREA CHARLINE   SD 54 0:39:41 07:57 7.55
288 5151 OSKERA CHLOE   SD 55 0:39:42 07:57 7.55
289 5144 GERRITSE KARL   SH 25 0:44:44 08:57 6.70
290 5231 GULPEN GASPARD   JH 64 0:55:29 11:06 5.40
291 5125 JOSKIN AUDE   SD 56 0:59:45 11:58 5.02
292 5173 SANTINO VALERIE   SD 57 0:59:07 11:50 5.07
293 5022 HOGE ALIX ELA SD 58 0:59:40 11:57 5.02
294 5021 MASROUKI MONIA ELA SD 59 0:59:40 11:57 5.02
295 5079 JOLLY MAUDE   SD 60 0:59:41 11:57 5.02
296 5174 DUBUC CELINE   SD 61 0:59:42 11:57 5.02
297 5221 VERONIKA KOEVOETS   A1 39 2:17:05 27:27 2.19