Zatopek Urban Tour

Les 15Km De Woluwe-Saint-Lambert (15.00 km)

dimanche 12 mai 2019

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
ZATOPEK URBAN TOUR
LES 15KM DE WOLUWE-SAINT-LAMBERT
DISTANCE : 15.00 km
dimanche 12 mai 2019
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 2311 DELGUSTE MARTIN SAUCONY / WATER SH 1 0:50:21 03:21 17.87
2 1484 DEHU DAMIEN CABW/JOGGINGPLU SH 2 0:51:23 03:26 17.52
3 1024 STROLLO SERGIO UTT SH 3 0:51:24 03:26 17.51
4 2159 MAJNIOUI ABDELHAK   SH 4 0:51:24 03:26 17.51
5 2781 LIETAER SAMUEL   SH 5 0:53:25 03:34 16.85
6 2689 MAHMUD OSMAN WHITE STAR SH 6 0:53:31 03:34 16.82
7 2242 HERNANDEZ GUILLERMO   SH 7 0:54:16 03:37 16.58
8 2964 RUYTENBEEK OLIVIER   SH 8 0:54:17 03:37 16.58
9 1886 SILVA MÁRIO PENICHE@CORRER V1 1 0:54:32 03:38 16.50
10 2172 VANDEN EYNDE PASCAL   SH 9 0:54:42 03:39 16.45
11 1464 DARQUENNE GUILLAUME ETC SH 10 0:54:49 03:39 16.42
12 2797 TAMIGNEAUX CEDRIC   SH 11 0:54:49 03:39 16.42
13 1408 CAPELLE CHRISTIAN RCB V2 1 0:54:58 03:40 16.37
14 2271 VANHALST THOMAS RISE SHINE TRI SH 12 0:55:08 03:41 16.32
15 2272 DELANNOY SÉBASTIEN COACHING ZONE T SH 13 0:55:19 03:41 16.27
16 1375 BOLAND PATRICK   V1 2 0:55:21 03:41 16.26
17 3007 SMETS HUGO   SH 14 0:56:14 03:45 16.00
18 2975 REYNAERTS BRAM MARCELINE   SH 15 0:56:35 03:46 15.91
19 2306 VALERDI ENRIQUE CACE V1 3 0:56:38 03:47 15.89
20 3062 NANIWE GILLES   V1 4 0:56:55 03:48 15.81
21 2825 SORCE LORENZO SPORTIVAMENTE SH 16 0:56:59 03:48 15.79
22 2428 VANDOORNE XAVIER   SH 17 0:57:13 03:49 15.73
23 1210 SCHATTENS JEAN PASCAL ECOLE SAINT-HEN V1 5 0:57:13 03:49 15.73
24 1549 FERNANDES SAMUEL COACHING ZONE T SH 18 0:57:32 03:50 15.64
25 1787 NOUAMANI MOHAMMED JOGGANS V1 6 0:57:38 03:51 15.62
26 2218 DEMOULIN VINCENT COACHING ZONE T V1 7 0:57:38 03:51 15.62
27 1434 COLLAER CHRISTOPHE RCB SH 19 0:57:48 03:51 15.57
28 1611 HARVENGT JUSTIN R4 JH 1 0:57:57 03:52 15.53
29 2920 MORVAN MATTHIEU FRANÇOIS   SH 20 0:58:02 03:52 15.51
30 1968 VANDERSTRAETEN THOMAS   SH 21 0:58:05 03:52 15.49
31 1590 GOLDEN JOHN   V1 8 0:58:07 03:52 15.49
32 3072 ISTER GUILLAUME   SH 22 0:58:13 03:53 15.46
33 2186 OSMAN ADAM   SH 23 0:58:13 03:53 15.46
34 1147 HSIA SÉBASTIEN SAINT ADRIEN - V1 9 0:58:19 03:53 15.43
35 1527 DOS SANTOS WILLIAM RIB SH 24 0:58:21 03:53 15.42
36 3126 LACROIX PIERRE RCB SH 25 0:58:34 03:54 15.37
37 2862 CAUCHE CEDRIC   SH 26 0:58:48 03:55 15.31
38 2986 BOUHON RODRGUE   SH 27 0:58:55 03:56 15.28
39 3135 PRÉAT NILS   SH 28 0:58:58 03:56 15.26
40 1480 DEFAWE JEAN-BAPTISTE RIWA SH 29 0:59:01 03:56 15.25
41 1032 LECLOUX MIKE URBANCOACHING SH 30 0:59:04 03:56 15.24
42 1198 WOODWARD LOGAN CS EDDY MERCKX SH 31 0:59:09 03:57 15.22
43 2312 DE SPOELBERCH PAUL   SH 32 0:59:15 03:57 15.19
44 2151 GOBERT DENYS PHILIPPE   SH 33 0:59:24 03:58 15.15
45 2422 COPPÉ LASZLO   SH 34 0:59:26 03:58 15.14
46 1874 SANTOS NUNO SPORTIVAMENTE SH 35 0:59:27 03:58 15.14
47 2770 NR 2770   xxx   0:59:42 03:59 15.08
48 1825 PRIGENT YANNICK SPORTIVAMENTE V1 10 0:59:45 03:59 15.06
49 2213 VIAL BERTRAND CSF/MYSTERE SH 36 0:59:47 03:59 15.05
50 1395 BUCKLEY CILLIAN RUN IN BRUSSELS SH 37 1:00:25 04:02 14.90
51 3038 DISSAUX THOMAS CHALLENGE RUN I SH 38 1:00:26 04:02 14.89
52 2245 KARLSSON BROR MARTIN FRISKIS&SVETTIS SH 39 1:00:27 04:02 14.89
53 2787 HUON GREGORY   SH 40 1:00:27 04:02 14.89
54 1673 LA TORRE FRANCESCO   V1 11 1:00:28 04:02 14.88
55 2356 LÖSCH MANUEL LG WARCHING SH 41 1:00:28 04:02 14.88
56 2414 MEAD JONATHAN   SH 42 1:00:32 04:02 14.87
57 2412 RABALLAND MARION   SD 1 1:00:32 04:02 14.87
58 1793 OGER BENJAMIN   SH 43 1:00:35 04:02 14.86
59 2258 STRIK PETER SPORTIVAMENTE B V2 2 1:00:36 04:02 14.85
60 1791 NYSSEN JOACHIM   SH 44 1:00:38 04:03 14.84
61 2374 VONGEHR THOMAS SPORTIVAMENTE B V3 1 1:00:38 04:03 14.84
62 3125 VERWACHT QUENTIN RCB V1 12 1:00:44 04:03 14.82
63 1810 PECCI DAVIDE   SH 45 1:00:52 04:03 14.79
64 1280 CLAES ANTHONY DELHAIZE SH 46 1:00:57 04:04 14.77
65 1353 BÉCHADE RÉMI AIR BELGIUM SH 47 1:00:57 04:04 14.77
66 1449 CRESPINET ALAIN SPORTIVAMENTE V2 3 1:01:09 04:05 14.72
67 2388 ROZZI STEPHANE COACHING ZONE V1 13 1:01:09 04:05 14.72
68 1870 SALAZAR NOËL RIBC V1 14 1:01:19 04:05 14.68
69 1080 ALBI STEPHANE UTT V1 15 1:01:24 04:06 14.66
70 2410 FRANCESCO PRESUTTI   V2 4 1:01:30 04:06 14.63
71 2002 VASBECK DANIEL   SH 48 1:01:34 04:06 14.62
72 2903 GARCÍA REYES ANDRÉS   SH 49 1:01:36 04:06 14.61
73 2869 DE BUYL QUENTIN SERENGETI SH 50 1:01:44 04:07 14.58
74 3071 VAUDOISEY PAUL   SH 51 1:01:49 04:07 14.56
75 1775 NEILL SIMON SPORTIVAMENTE B V2 5 1:01:52 04:07 14.55
76 2875 BELLUCCI VINCENT   SH 52 1:02:00 04:08 14.52
77 2432 NR 2432   xxx   1:02:04 04:08 14.50
78 2298 FAYETON LUCAS   SH 53 1:02:05 04:08 14.50
79 1504 DÉOME PIERRE TRAKKS V1 16 1:02:09 04:09 14.48
80 1997 VANVOOREN WIEBRAND   xxx   1:02:11 04:09 14.47
81 2173 SCHRANS NICOLAS G.   SH 54 1:02:17 04:09 14.45
82 1038 MICHEELS ARNAUD ARNAUD MICHEELS SH 55 1:02:19 04:09 14.44
83 2032 WIGNY GABRIEL   JH 2 1:02:21 04:09 14.43
84 2949 FADOUL TAHA WHITE STAR V1 17 1:02:25 04:10 14.42
85 1841 RECOURT THIBAULT   JH 3 1:02:29 04:10 14.40
86 3131 DE GREEF BENJAMIN CHALLENGE RUN I JH 4 1:02:36 04:10 14.38
87 2767 BERTOUILLE NATHAN NICOLAS   SH 56 1:02:41 04:11 14.36
88 2461 WALCKIERS MAXIME   SH 57 1:02:45 04:11 14.34
89 1082 STERCK SÉBASTIEN PARTNERS V1 18 1:02:54 04:12 14.31
90 2788 MARGHEM GILLES   SH 58 1:02:54 04:12 14.31
91 3013 VAN DE GOOR GIANPIETRO   V2 6 1:03:02 04:12 14.28
92 1745 MENDOZA PIERRE   SH 59 1:03:03 04:12 14.27
93 2394 ASTRUC VICTOR ENJAMBÉE SH 60 1:03:07 04:12 14.26
94 1917 STOCKMANS FRANÇOIS RCB V2 7 1:03:09 04:13 14.25
95 2346 NR 2346   xxx   1:03:14 04:13 14.23
96 2181 BRANDELET CHRISTOPHE   V1 19 1:03:20 04:13 14.21
97 2984 NIZET OLIVIER FRANCIS   V1 20 1:03:20 04:13 14.21
98 1848 RENCKENS AN SPORTIVAMENTE SD 2 1:03:21 04:13 14.21
99 1415 CAWET DAPHNÉ CSF SD 3 1:03:23 04:14 14.20
100 1208 PHILIPPE ALEXANDRE ECOLE SAINT-HEN SH 61 1:03:24 04:14 14.20
101 1850 RENIER JONATHAN   SH 62 1:03:26 04:14 14.19
102 1845 RENAULD BENJAMIN   SH 63 1:03:33 04:14 14.16
103 1866 ROSSIGNOL OLIVIER SPORTIVAMENTE V1 21 1:03:34 04:14 14.16
104 1579 GIELEN GERT JOGGANS V1 22 1:03:38 04:15 14.14
105 3138 NR 3138   xxx   1:03:40 04:15 14.14
106 2035 WILLIS KELLY SPORTIVAMENTE A2 1 1:03:48 04:15 14.11
107 1581 GILLARD VINCENT ASPRIA SH 64 1:03:57 04:16 14.07
108 2139 INGBER HAROLD   SH 65 1:03:58 04:16 14.07
109 3112 GOLDWASSER JONATHAN   SH 66 1:03:58 04:16 14.07
110 2190 SONCK SAMUEL TURBO SH 67 1:04:07 04:16 14.04
111 2304 SANSONI MICHELE SPORTIVAMENTE V1 23 1:04:08 04:17 14.03
112 1826 PRIST CHRISTIAN JOGGANS V1 24 1:04:09 04:17 14.03
113 2928 LAMARCHE MAXIME   SH 68 1:04:10 04:17 14.03
114 1482 DE DAPPER DAVID CSF MYSTÈRE V1 25 1:04:12 04:17 14.02
115 1376 BOMBLED NICOLAS COACHING ZONE T SH 69 1:04:12 04:17 14.02
116 2104 LETHÉ GREGORY   xxx   1:04:13 04:17 14.02
117 1858 RODRIGUES MEIRELES CARLOS MANUEL   V1 26 1:04:13 04:17 14.02
118 2910 MÉLON JORDAN RUN IN BRUSSELS SH 70 1:04:15 04:17 14.01
119 1985 VAN OSSELT THIERRY BIN V2 8 1:04:15 04:17 14.01
120 1654 KIRSCH ARNAUD   SH 71 1:04:21 04:17 13.99
121 2114 GAIJI LASSAAD COACHING ZONE V1 27 1:04:29 04:18 13.96
122 2370 DI MEO MARIA RITA RCB A1 1 1:04:30 04:18 13.95
123 1756 MOCKFORD AARON MOCKFORD MOAS SH 72 1:04:45 04:19 13.90
124 2259 GÉRARD CÔME   SH 73 1:04:59 04:20 13.85
125 2257 SYKOVARISS STAMATIOS GANT / JOGGANS V2 9 1:05:02 04:20 13.84
126 2966 SOHET MAXIME ALEXANDRE   SH 74 1:05:14 04:21 13.80
127 1314 OLLINGER AMANDINE VINCI SD 4 1:05:18 04:21 13.78
128 2894 ANTIMIANI ALESSANDRO ASD TRA LE RIGH V1 28 1:05:20 04:21 13.78
129 2038 WUCIK JOSEPH RUN IN BRUSSELS V2 10 1:05:20 04:21 13.78
130 1445 COUVREUR JEAN-MICHEL JOGGANS V1 29 1:05:22 04:21 13.77
131 1567 FRETS ERWIN   SH 75 1:05:25 04:22 13.76
132 2868 PROCUREUR MICHAEL   V1 30 1:05:25 04:22 13.76
133 1892 SLEGERS NICOLAS   SH 76 1:05:27 04:22 13.75
134 2013 VERSLYPE ALAN COACHING ZONE SH 77 1:05:27 04:22 13.75
135 3061 HERNALSTEEN CLÉMENT   SH 78 1:05:28 04:22 13.75
136 1016 PASCUAL PIERRE-LUC   SH 79 1:05:28 04:22 13.75
137 2462 VAN GOETHEM CLÉMENT   SH 80 1:05:34 04:22 13.73
138 3099 KEVIN BAVAY UTT SH 81 1:05:39 04:23 13.71
139 2336 CHRÉTIEN JÉROME ENJAMBEE SH 82 1:05:41 04:23 13.70
140 1699 LEVONEN MIKA SPORTIVAMENTE V1 31 1:05:54 04:24 13.66
141 1477 DE CODT MATTHIEU   SH 83 1:05:55 04:24 13.65
142 2212 HOEBEKE COLIN JOGGANS V1 32 1:05:56 04:24 13.65
143 3017 CHALIAUD FABIEN   SH 84 1:06:03 04:24 13.63
144 2969 MACQ GILLES PIERRE   SH 85 1:06:05 04:24 13.62
145 2980 PEETERS VINCENT   V1 33 1:06:07 04:24 13.61
146 1865 ROQUE JOAO   V2 11 1:06:07 04:24 13.61
147 3095 PADDY DWYER   V1 34 1:06:08 04:25 13.61
148 1126 DUPONCHEL VINCENT SACRÉ COEUR DE V1 35 1:06:09 04:25 13.61
149 2916 ANTONINO GUARNACCIA   V1 36 1:06:10 04:25 13.60
150 2156 SPITAELS JONATHAN JEAN   SH 86 1:06:16 04:25 13.58
151 2133 DUCHATEL NICOLAS   V1 37 1:06:21 04:25 13.56
152 2413 DÉOME PHILIPPE   SH 87 1:06:22 04:25 13.56
153 1505 DÉPLANQUE PAULINE KURISTO SD 5 1:06:27 04:26 13.54
154 2004 VAUDOISEY PASCAL RCB V2 12 1:06:31 04:26 13.53
155 6001 JEAN SABINE 6 KM A1 2 1:06:32 04:26 13.53
156 2037 WINS JÉRÉMY   SH 88 1:06:32 04:26 13.53
157 3022 MARCHAND MARC ANTOINE   SH 89 1:06:35 04:26 13.52
158 2930 MANIEZ OLIVIER   SH 90 1:06:38 04:27 13.51
159 1576 GHEZZAR NEIL   V1 38 1:06:42 04:27 13.49
160 2339 DELBECQUE PIERRE   SH 91 1:06:45 04:27 13.48
161 1127 GENIS LLUIS SACRÉ COEUR DE V1 39 1:06:47 04:27 13.48
162 1491 DELFOSSE CHRISTOPHE JCPMF ETTERBEEK V1 40 1:06:48 04:27 13.47
163 3003 DELHEZ DONATIEN   SH 92 1:06:49 04:27 13.47
164 2886 LEDUC NATHALIE SPORTIVAMENTE A2 2 1:06:55 04:28 13.45
165 1373 BOGAERT STEPHAN SPORTIVAMENTE V1 41 1:06:56 04:28 13.45
166 1678 LEARDINI MAXIME   SH 93 1:07:03 04:28 13.42
167 1640 JOTTRAND OSCAR AXA RT SH 94 1:07:09 04:29 13.40
168 1312 LELUBRE GAËTAN VINCI SH 95 1:07:10 04:29 13.40
169 1906 SPARKS KIERAN   SH 96 1:07:10 04:29 13.40
170 2014 VERSLYPE NIELS   SH 97 1:07:10 04:29 13.40
171 2296 CANION CHRISTOPHE RUNNIN'GREZ V2 13 1:07:11 04:29 13.40
172 1797 OLIVIER QUENTIN LES OLIVIER V1 42 1:07:13 04:29 13.39
173 1152 VAN STICHEL THOMAS SAINT ADRIEN - JH 5 1:07:16 04:29 13.38
174 1969 VAN DER STRATEN RENAUD   V1 43 1:07:19 04:29 13.37
175 1814 PETITJEAN MATHIEU ENJAMBEE SH 98 1:07:21 04:29 13.36
176 3101 SCHOEPP ANTOINE   JH 6 1:07:22 04:29 13.36
177 2923 EDELIN OLIVIER   V1 44 1:07:24 04:30 13.35
178 1666 LALANDE FLORIAN   SH 99 1:07:25 04:30 13.35
179 2963 DINA SILINA   A1 3 1:07:26 04:30 13.35
180 1887 SILVÉRIO PAULO PENICHE@CORRER SH 100 1:07:29 04:30 13.34
181 2016 VITOR PAULO PENICHE@CORRER V2 14 1:07:30 04:30 13.33
182 1616 HAYOIS NICODÈME   SH 101 1:07:31 04:30 13.33
183 2995 MUBARAK BASILE   SH 102 1:07:33 04:30 13.32
184 2386 AGRELL PER ENJAMBEE V2 15 1:07:33 04:30 13.32
185 1001 NICOLAS CARLOS   V1 45 1:07:38 04:31 13.31
186 1195 ROLLAND ANTOINE CS EDDY MERCKX SH 103 1:07:38 04:31 13.31
187 2352 FROMONT QUENTIN   SH 104 1:07:41 04:31 13.30
188 1949 VAES DAVID   V1 46 1:07:45 04:31 13.28
189 2334 GRAUMANN FREDERIC   V1 47 1:07:46 04:31 13.28
190 2987 PAULINA HACK   A1 4 1:07:47 04:31 13.28
191 1535 DUMONT LAURENT   V1 48 1:07:47 04:31 13.28
192 3037 KREMER RAPHAËL JOGGANS V1 49 1:07:50 04:31 13.27
193 2332 PLACE JOHN   V2 16 1:07:55 04:32 13.25
194 1134 SCHUTZER-WEISSMANN TOM SACRÉ COEUR DE V1 50 1:07:57 04:32 13.25
195 1183 GYSSENS DAVID CREE ASBL V1 51 1:07:58 04:32 13.24
196 2309 DUARTE PATRICK COACHING ZONE V1 52 1:08:01 04:32 13.23
197 1656 KMIECIK MARIUSZ POLISH RUN TEAM V1 53 1:08:03 04:32 13.23
198 1970 VANDERVELDE ALAIN   V1 54 1:08:05 04:32 13.22
199 3136 NR 3136   xxx   1:08:08 04:33 13.21
200 3137 NR 3137   xxx   1:08:08 04:33 13.21
201 2381 VANHEMELRIJCK JEROME 100% SH 105 1:08:10 04:33 13.20
202 2979 EICHHORN NELE   SD 6 1:08:12 04:33 13.20
203 1363 BICCAI STEFANO SPORTIVAMENTE V1 55 1:08:14 04:33 13.19
204 2454 MATAGNE CHRISTOPHE   SH 106 1:08:14 04:33 13.19
205 3140 LALIEU SIMON   SH 107 1:08:15 04:33 13.19
206 2965 DE THIER ARNAUD VINCENT   SH 108 1:08:16 04:33 13.18
207 2807 GOCHET TOMA   SH 109 1:08:25 04:34 13.15
208 1119 LACOMBE GUILHEM SACRÉ COEUR DE SH 110 1:08:26 04:34 13.15
209 2796 ROUSSELLE MICHAEL   SH 111 1:08:29 04:34 13.14
210 2209 GRAVENSTEIN OLIVIER   SH 112 1:08:31 04:34 13.14
211 1545 FAELENS PASCAL LES GLADIATEURS V2 17 1:08:32 04:34 13.13
212 2848 CUOZZO ANDREA   SH 113 1:08:33 04:34 13.13
213 1439 CORNET FREDERIC SPORTIVAMENTE V1 56 1:08:34 04:34 13.13
214 1146 HENDRICKX AUGUSTIN SAINT ADRIEN - SH 114 1:08:36 04:34 13.12
215 2959 CONTICELLO JEAN-CHRISTOPHE   V1 57 1:08:37 04:34 13.12
216 2852 VIGATO TOM   SH 115 1:08:38 04:35 13.11
217 1456 CUISENAIRE JEREMIE   V1 58 1:08:42 04:35 13.10
218 1651 KERVYN PIERRE ALBAN BTC V1 59 1:08:43 04:35 13.10
219 1952 VAN DE CASTEELE JULIEN   SH 116 1:08:45 04:35 13.09
220 1695 LE PAIGE ARTHUR   SH 117 1:08:49 04:35 13.08
221 1116 GENIS LUIS SACRÉ COEUR DE V1 60 1:08:53 04:36 13.07
222 1980 VAN HOUT RAPHAËL   V1 61 1:09:00 04:36 13.04
223 1247 VENDRIX JOHNY WPRC V3 2 1:09:02 04:36 13.04
224 2426 ARENAS HECTOR   V2 18 1:09:04 04:36 13.03
225 1360 BEN SEDDIK SAID ANDERLECHT RUNN V2 19 1:09:05 04:36 13.03
226 2154 ESTEPHAN FOUAD   V2 20 1:09:16 04:37 12.99
227 2371 MOES ALAIN RCB V2 21 1:09:17 04:37 12.99
228 2822 DUMONT CLÉMENT   SH 118 1:09:19 04:37 12.98
229 1609 HAMBYE JEAN-MICHEL   SH 119 1:09:22 04:37 12.97
230 1515 DE VIRON BRIEUC   SH 120 1:09:23 04:38 12.97
231 1129 KEANE GILES SACRÉ COEUR DE V1 62 1:09:23 04:38 12.97
232 1854 REYNTENS GABRIEL   SH 121 1:09:30 04:38 12.95
233 1346 BARRE FRÉDÉRIC RUN IN BRUSSELS V1 63 1:09:32 04:38 12.94
234 1184 HOORICKX ESTELLE CREE ASBL A1 5 1:09:33 04:38 12.94
235 2441 VAS ARTHUR   SH 122 1:09:37 04:38 12.93
236 2243 CHARLES CHRISTOPHE CSF / MYSTÈRE V1 64 1:09:38 04:39 12.92
237 3011 PETER CASTELAIN   V2 22 1:09:42 04:39 12.91
238 1929 TAMRI HASSAN JOGGANS V2 23 1:09:43 04:39 12.91
239 1748 METROT VÉRONIQUE   A1 6 1:09:44 04:39 12.91
240 2287 DECLERCQ JOE CEPAL + RIB V3 3 1:09:45 04:39 12.90
241 1702 LIBERTI FABIO   SH 123 1:09:47 04:39 12.90
242 1954 VANDEN-BULCKE VICTOR   SH 124 1:09:48 04:39 12.89
243 2841 CASTIAU LAURRENT   V1 65 1:09:48 04:39 12.89
244 2176 CONTENT STEPHANE   V1 66 1:09:50 04:39 12.89
245 1446 COVAL ALEXANDRU   SH 125 1:09:50 04:39 12.89
246 1381 BORLÉE BENOÎT   V1 67 1:09:55 04:40 12.87
247 2320 DE FRENNE DORIAN   JH 7 1:10:00 04:40 12.86
248 2904 PARKER SARA   SD 7 1:10:03 04:40 12.85
249 1039 COUPIN PATRICK ENJAMBEE V1 68 1:10:14 04:41 12.81
250 1079 BUSONI ERWAN   SH 126 1:10:17 04:41 12.81
251 1829 QUARESMA NUNO   V1 69 1:10:17 04:41 12.81
252 1991 VAN ROMPAEY DRIES   SH 127 1:10:19 04:41 12.80
253 3141 MAES DANIEL   SH 128 1:10:20 04:41 12.80
254 2373 BARRHO THOMAS   V1 70 1:10:21 04:41 12.79
255 2160 MAJNIOUI AHMED   V1 71 1:10:24 04:42 12.78
256 1888 SIMON ALEXINE   xxx   1:10:28 04:42 12.77
257 1141 DASSIOS MICHAËL SAINT ADRIEN - V1 72 1:10:28 04:42 12.77
258 1111 BOURGEOIS JULIEN SACRÉ COEUR DE V1 73 1:10:28 04:42 12.77
259 3054 DE L'ESPÉE PIERRE STRATEC SH 129 1:10:29 04:42 12.77
260 2236 DELL'ORTO LUCA   V2 24 1:10:34 04:42 12.75
261 2237 FERRERI GIOVANNI UTT V2 25 1:10:36 04:42 12.75
262 1696 LEVASSEUR JOËL KURISTO V2 26 1:10:38 04:43 12.74
263 2161 CARELS TODD   SH 130 1:10:38 04:43 12.74
264 3065 BLOMART FABIAN   SH 131 1:10:41 04:43 12.73
265 2924 BONNENGE JEREMY   SH 132 1:10:41 04:43 12.73
266 1771 MUYLDERMANS LIEVEN JOGGANS V1 74 1:10:41 04:43 12.73
267 3083 TRILLER FLORIAN   SH 133 1:10:42 04:43 12.73
268 1479 DEEGAN JULIE   A2 3 1:10:46 04:43 12.72
269 2761 GOBLET ANTOINE   SH 134 1:10:48 04:43 12.71
270 1182 CHARLIER JOSHUA CREE ASBL SH 135 1:10:48 04:43 12.71
271 1562 FOURDIN STEPHANE JOGGANS SH 136 1:10:50 04:43 12.71
272 1471 DEBELLE FRÉDÉRIC JOGGANS V1 75 1:10:51 04:43 12.70
273 2005 VÉKONY JULIEN   SH 137 1:10:54 04:44 12.69
274 1295 BOXSTEIJNS BART MONTY RUNNERS V1 76 1:10:55 04:44 12.69
275 1440 CORREIA FERNANDO   V2 27 1:10:57 04:44 12.68
276 3035 KARGAR SAMANI KHALIC ANDERLECHT RUNN V2 28 1:10:57 04:44 12.68
277 2464 BROWET PIERRE   SH 138 1:10:59 04:44 12.68
278 1276 SELFAOUI ADAM MARRIOTT INTERN SH 139 1:11:00 04:44 12.68
279 1893 SLEGERS RENAUD   SH 140 1:11:03 04:44 12.67
280 2710 BOUCKAERT ERIK   SH 141 1:11:04 04:44 12.66
281 2208 HOCK JOHANNES FRISKIS&SVETTIS SH 142 1:11:09 04:45 12.65
282 1719 MACKIEWICZ ADAM POLISHRUNTEAM SH 143 1:11:10 04:45 12.65
283 1344 BARNETT TOBIAS   V1 77 1:11:14 04:45 12.63
284 2973 HAMMENECKER JULES JONAS   SH 144 1:11:16 04:45 12.63
285 3045 ROBERT BRIEUC   SH 145 1:11:18 04:45 12.62
286 2165 AMEDEO MICHELE   V1 78 1:11:19 04:45 12.62
287 2148 DAN-MIHAI CHIRILA   V1 79 1:11:20 04:45 12.62
288 1812 PENING DAVID   SH 146 1:11:23 04:46 12.61
289 1362 BERTRAND ALEXIS   SH 147 1:11:25 04:46 12.60
290 2830 VANBIERVLIET AUDRIC   SH 148 1:11:28 04:46 12.59
291 1319 AFONSO CRUZ GARCIA ANDRÉ   SH 149 1:11:30 04:46 12.59
292 2958 MEEUS PHILIPPE COACHINGZONE V2 29 1:11:30 04:46 12.59
293 2946 GOUBAU CÉLESTIN PIERRE   JH 8 1:11:31 04:46 12.58
294 2220 VERMEULEN SAMUEL   SH 150 1:11:31 04:46 12.58
295 1468 DAVIDTS VINCENT COACHING ZONE T V1 80 1:11:34 04:46 12.58
296 3117 KIMURA KENTA   SH 151 1:11:35 04:46 12.57
297 1782 NICOLAS KENNY   SH 152 1:11:37 04:46 12.57
298 2970 SAMPEDRO YANNICK   SH 153 1:11:38 04:47 12.56
299 1458 CUOMO DIEGO   SH 154 1:11:38 04:47 12.56
300 3116 AFMAN EMIEL   SH 155 1:11:44 04:47 12.55
301 1334 ARROYO GAHETE ISIDRO   SH 156 1:11:45 04:47 12.54
302 1898 SMYK BARTLOMIEJ   V1 81 1:11:46 04:47 12.54
303 1472 DEBLANDER BRUNO USBW ROAD TEAM V2 30 1:11:46 04:47 12.54
304 2191 ATIENZA ROBERTO JAKOREOS V1 82 1:11:49 04:47 12.53
305 1533 DUFFY GERALD   V1 83 1:11:50 04:47 12.53
306 1419 CEULEMANS JONATHAN   SH 157 1:11:52 04:47 12.52
307 3124 LYNAM MEL   V1 84 1:11:53 04:48 12.52
308 1388 BOUSSON BERNARD   SH 158 1:11:53 04:48 12.52
309 2198 AKARIOU MOHAMED AKARIOU V2 31 1:11:54 04:48 12.52
310 1728 MALENGREAU DENYS   SH 159 1:11:57 04:48 12.51
311 2872 LECLERCQ CHRISTIAN CEPAL V2 32 1:11:58 04:48 12.51
312 1035 DEVOS MIKE MIVB-STIB ATHLE V2 33 1:11:59 04:48 12.50
313 1561 FOUCART ADRIEN   SH 160 1:11:59 04:48 12.50
314 1364 BIERNY LAURENT   V2 34 1:12:00 04:48 12.50
315 3010 HAUTFENNE JEAN-PIERRE EMILE   SH 161 1:12:00 04:48 12.50
316 2429 GODELLE LOUIS   SH 162 1:12:01 04:48 12.50
317 2751 MOERMAN JONAS   V1 85 1:12:01 04:48 12.50
318 2952 MEESTERS HILDE   A2 4 1:12:04 04:48 12.49
319 3107 GAUTHIER-LAFAYE RUBEN   JH 9 1:12:09 04:49 12.47
320 2935 CALLENS YANNICK   SH 163 1:12:09 04:49 12.47
321 2834 SPRIET JOHNNY SPORTIVAMENTE V1 86 1:12:12 04:49 12.47
322 3029 BAISE NICOLAS   SH 164 1:12:15 04:49 12.46
323 1027 HEYMANS YVES   V1 87 1:12:15 04:49 12.46
324 2885 MELANGE FRANÇOIS   JH 10 1:12:17 04:49 12.45
325 2116 TSHINYAMA MARIE-ISABELLE RESC A1 7 1:12:18 04:49 12.45
326 1975 VAN ESBEEN ERIC   V2 35 1:12:19 04:49 12.45
327 2199 COSOVIC MIHAILO   V1 88 1:12:22 04:49 12.44
328 2654 NEVEN--SCHARNIGG THOMAS   SH 165 1:12:22 04:49 12.44
329 2267 DE NOOIJER KIM JOGGANS SD 8 1:12:24 04:50 12.43
330 2275 COLLET PIERRE-BENOÎT   V1 89 1:12:25 04:50 12.43
331 2981 WOJCIECHOWSKI MICHAL   V1 90 1:12:26 04:50 12.43
332 2171 CORREIA NUNO   SH 166 1:12:27 04:50 12.42
333 3041 GONZALEZ NASTASIA SPORTIVAMENTE B SD 9 1:12:29 04:50 12.42
334 1021 BARDONE LAURA L’ENJAMBEE A2 5 1:12:30 04:50 12.41
335 2337 ANNELISE LACROIX   SD 10 1:12:31 04:50 12.41
336 1328 AMRANI JAMAL   V2 36 1:12:31 04:50 12.41
337 1098 PINZARRONE MARIO   V1 91 1:12:32 04:50 12.41
338 2140 STEINBACH PAULINE   SD 11 1:12:33 04:50 12.41
339 2908 WELLS HARRY   SH 167 1:12:38 04:51 12.39
340 2247 IKULA ALAIN   SH 168 1:12:38 04:51 12.39
341 2131 OLIVIER DAUTREBANDE LA RASANTE V2 37 1:12:39 04:51 12.39
342 2974 ACOUTOU JOEL   SH 169 1:12:40 04:51 12.39
343 2700 SUDBERY IMOGEN   A1 8 1:12:43 04:51 12.38
344 3075 DOMINICY FRANCOIS   V1 92 1:12:43 04:51 12.38
345 1365 BIERVERT BERND   V2 38 1:12:43 04:51 12.38
346 2136 DE FRAIPONT MATHILDE MARIE   SD 12 1:12:44 04:51 12.37
347 1614 HAUGAARD PER SPORTIVAMENTE V2 39 1:12:47 04:51 12.37
348 3039 SCHUDDINGS PHILIPPE ANDERLECHT RUNN V1 93 1:12:47 04:51 12.37
349 2815 BEN AIM MAXIME   SH 170 1:12:50 04:51 12.36
350 2850 DE WACHTER KÉVIN   SH 171 1:12:52 04:51 12.35
351 2246 CHARLIER ROBIN CEPAL SH 172 1:12:53 04:52 12.35
352 1191 DUCHATEL LOIC CS EDDY MERCKX SH 173 1:12:56 04:52 12.34
353 2307 COURAIT MATHIEU   SH 174 1:12:57 04:52 12.34
354 1390 BOVY BILLY   SH 175 1:12:58 04:52 12.33
355 1813 PESCHI RAPHAEL   SH 176 1:13:02 04:52 12.32
356 2192 SKURA BRYAN   SH 177 1:13:04 04:52 12.32
357 1667 LALLEMAND BENJAMIN   SH 178 1:13:13 04:53 12.29
358 1794 OKAYAMA MASAAKI   V1 94 1:13:13 04:53 12.29
359 2783 DESEMBERG MARIE   SD 13 1:13:15 04:53 12.29
360 2954 MINGELGRUN QUENTIN   JH 11 1:13:19 04:53 12.28
361 1727 MALAQUIAS PEDRO RUN IN BRUSSELS SH 179 1:13:23 04:54 12.26
362 1636 JEROEN CHARLIER   SH 180 1:13:24 04:54 12.26
363 2278 WAGNON RAPHAËL   SH 181 1:13:25 04:54 12.26
364 2846 VERELLEN HERMAN   V2 40 1:13:27 04:54 12.25
365 2897 DEWULF GUILLAUME   SH 182 1:13:28 04:54 12.25
366 2804 DUPLAT FRANCOIS   SH 183 1:13:28 04:54 12.25
367 3016 VAN ,DER HAEGEN JUAN PABLO   SH 184 1:13:28 04:54 12.25
368 1135 TUCHSCHERER EMMANUEL SACRÉ COEUR DE V1 95 1:13:30 04:54 12.24
369 2153 LAUS SÉBASTIEN   SH 185 1:13:31 04:54 12.24
370 1131 NDONGSON ALAIN SACRÉ COEUR DE V1 96 1:13:31 04:54 12.24
371 1995 VAN TRICHT BENOÎT   SH 186 1:13:31 04:54 12.24
372 2794 BRUNETEAU GAËTAN   SH 187 1:13:32 04:54 12.24
373 1953 VAN DEN BOSSCHE BRECHT   SH 188 1:13:32 04:54 12.24
374 1530 DRION DU CHAPOIS LAURENT   V2 41 1:13:33 04:54 12.24
375 1149 VANDEWALLE LAURENT SAINT ADRIEN - SH 189 1:13:33 04:54 12.24
376 1207 MENTEN RENAUD ECOLE SAINT-HEN V2 42 1:13:36 04:54 12.23
377 2896 RACH RAFAL   SH 190 1:13:38 04:55 12.22
378 1990 VANROBAYS MICHEL   V1 97 1:13:39 04:55 12.22
379 1015 LACOMBLEZ DOUGLAS   SH 191 1:13:40 04:55 12.22
380 1629 JACOB LAURENT   V1 98 1:13:41 04:55 12.21
381 1228 DAVISTER FRANÇOIS WPRC V1 99 1:13:42 04:55 12.21
382 1625 HUREZ BENJAMIN   SH 192 1:13:44 04:55 12.21
383 3092 LAMBERT NICOLAS CAMILLE   SH 193 1:13:45 04:55 12.20
384 2786 MOERENHOUT JÉRÉMIE   SH 194 1:13:47 04:55 12.20
385 2978 CORRADO SIMONTACCHI   V2 43 1:13:53 04:56 12.18
386 1156 BOUTTEFEUX SÉBASTIEN IRAHM JH 12 1:13:55 04:56 12.18
387 2951 MAKHLOUF ROY   JH 13 1:13:55 04:56 12.18
388 1803 OVERTUS MARIE RIB SD 14 1:14:00 04:56 12.16
389 1420 CHARLES MIGUEL   V1 100 1:14:02 04:56 12.16
390 1336 BAETENS DIDIER   V1 101 1:14:08 04:57 12.14
391 1282 DARCON BENOIT DELHAIZE V1 102 1:14:09 04:57 12.14
392 1502 DEMOL MAURICE   SH 195 1:14:11 04:57 12.13
393 1209 RONSTROM ROBERT ECOLE SAINT-HEN V2 44 1:14:11 04:57 12.13
394 2776 BINARD JULIEN   SH 196 1:14:13 04:57 12.13
395 2880 VAROQUI HERVE   V2 45 1:14:14 04:57 12.12
396 3104 MITTERMAYER FELIX   V2 46 1:14:16 04:57 12.12
397 2476 MEINECKE ROLAND   V2 47 1:14:17 04:57 12.12
398 2194 BITTREMIEUX DIDIER   xxx   1:14:21 04:57 12.10
399 1389 BOUTY STEPHANE   V1 103 1:14:23 04:58 12.10
400 1726 MAINIL NICOLAS   SH 197 1:14:26 04:58 12.09
401 2905 MAGUIRE JOSEPH   V1 104 1:14:26 04:58 12.09
402 1599 GUAGLIUMI VALERIA   A1 9 1:14:27 04:58 12.09
403 2029 WECKERLE BIRGIT RUN IN BRUSSELS A1 10 1:14:29 04:58 12.08
404 2864 KRAUSE GERHARD   V2 48 1:14:29 04:58 12.08
405 1397 BUI HOAN-PHUNG   SH 198 1:14:30 04:58 12.08
406 1391 BRANGER FRÉDÉRIC COACHING ZONE T SH 199 1:14:33 04:58 12.07
407 2709 SOMERS BRUNO BERNARD   SH 200 1:14:35 04:58 12.07
408 1374 BOIGELOT DIDIER   SH 201 1:14:37 04:58 12.06
409 2858 BALANDIER JEAN-YVES BE RUN NON PEUT SH 202 1:14:40 04:59 12.05
410 2340 SUCHET JONATHAN   SH 203 1:14:40 04:59 12.05
411 3090 FILIP GRZEGORZEWSKI   V1 105 1:14:44 04:59 12.04
412 3052 ANCION PIERRE-YVES STRATEC SH 204 1:14:46 04:59 12.04
413 1083 ALSTEENS ROMAIN   SH 205 1:14:49 04:59 12.03
414 2380 FLEURET LUCILE   SD 15 1:14:51 04:59 12.02
415 3105 BRIAN KILGALLEN   V1 106 1:14:51 04:59 12.02
416 2456 DE HALLEUX MORGANE   SD 16 1:14:51 04:59 12.02
417 1340 BALLANT DENIS AXA TEAM V2 49 1:14:54 05:00 12.02
418 2921 LAUNOIS DAVID THIERRY   SH 206 1:14:55 05:00 12.01
419 1251 KENES AXEL ZATAC BRUXELLES V2 50 1:14:57 05:00 12.01
420 1740 MAUFROID VIOLAINE KURISTO SD 17 1:14:58 05:00 12.01
421 1767 MULLER ERIC SPORTIVAMENTE V3 4 1:15:00 05:00 12.00
422 1392 BRANTSCHEN SEGOLENE   A1 11 1:15:00 05:00 12.00
423 1764 MOURLON JULIEN   V1 107 1:15:02 05:00 11.99
424 1733 MARCOS JUAN   V2 51 1:15:03 05:00 11.99
425 1575 GHEZZAR GRAYSON   JH 14 1:15:06 05:00 11.98
426 1638 JOLY VAUDOISEY ANNE TRAINING 7 A2 6 1:15:08 05:01 11.98
427 2018 VONDELING RENE   V2 52 1:15:09 05:01 11.98
428 1448 CREED JAMES   V2 53 1:15:10 05:01 11.97
429 2791 SCHUERMAN JOHAN JOGGANS V2 54 1:15:11 05:01 11.97
430 1619 HEYD SARAH   SD 18 1:15:12 05:01 11.97
431 2202 VAN BEYLEN ANN   SD 19 1:15:13 05:01 11.97
432 2968 SARAH TARRY   A1 12 1:15:14 05:01 11.96
433 2303 MÜLLER KLAUS SKIF POSEIDON V3 5 1:15:15 05:01 11.96
434 2347 TEICHMANN FÉLIX   SH 207 1:15:16 05:01 11.96
435 2384 LEONARD PHILIPPE COACHING ZONE T V1 108 1:15:16 05:01 11.96
436 1795 OLIVIER DAVID   V1 109 1:15:17 05:01 11.95
437 1284 DE VLEESCHOUWER THIERRY DELHAIZE V2 55 1:15:17 05:01 11.95
438 1118 HUGHES THOMAS SACRÉ COEUR DE JH 15 1:15:18 05:01 11.95
439 1647 KELLY KIERAN   V1 110 1:15:22 05:01 11.94
440 1496 DELVAUX GUILLAUME   SH 208 1:15:22 05:01 11.94
441 2041 ZECH XAVIER   V1 111 1:15:26 05:02 11.93
442 1372 BOGAERT ANTOINE BOOGIE SH 209 1:15:26 05:02 11.93
443 2811 LOSSEAU PATRICK   SH 210 1:15:28 05:02 11.93
444 1029 KIRAM AIT KABBOURA BTC A1 13 1:15:28 05:02 11.93
445 1407 CANNI' ALBERTO   SH 211 1:15:29 05:02 11.92
446 2870 FERRAROTTI MARCO   SH 212 1:15:30 05:02 11.92
447 1033 DALNE NATHAN MYSTÈRE SH 213 1:15:33 05:02 11.91
448 2982 MARTIN KARLSSON   V1 112 1:15:35 05:02 11.91
449 1912 STEINBRUCK SANDRA   SD 20 1:15:35 05:02 11.91
450 2200 LANGDAL FREDRIK   V1 113 1:15:35 05:02 11.91
451 3074 PIRET CORENTIN BARBARA   SH 214 1:15:38 05:03 11.90
452 1121 PRUDENTINO ANGELA SACRÉ COEUR DE SD 21 1:15:39 05:03 11.90
453 1573 GERBALDI BRETT   SH 215 1:15:40 05:03 11.89
454 1984 VAN MUYLDER MARC   V2 56 1:15:40 05:03 11.89
455 2302 AFONSO MIGUEL   SH 216 1:15:42 05:03 11.89
456 1955 VAN DEN BUSSCHE HENRI HIKING IN BELGI V3 6 1:15:42 05:03 11.89
457 1120 PANEPINTO GINO SACRÉ COEUR DE SH 217 1:15:43 05:03 11.89
458 3001 LAMOTTE HENRI   SH 218 1:15:44 05:03 11.88
459 2960 DOROTHEA BEHLER   SD 22 1:15:44 05:03 11.88
460 1632 JANEGA MATUS   SH 219 1:15:45 05:03 11.88
461 1905 SOUSA PATRICIA   SD 23 1:15:47 05:03 11.88
462 1382 BORRINI ULYSSE   SH 220 1:15:49 05:03 11.87
463 2203 LÜBKE CARSTEN   SH 221 1:15:49 05:03 11.87
464 1409 CAPIZZI VINCENZA JOGGANS A1 14 1:15:50 05:03 11.87
465 2285 DE JAMBLINNE GILLES   SH 222 1:15:51 05:03 11.87
466 3036 VAN ROOIJEN STEPHANE   V2 57 1:15:52 05:03 11.86
467 2820 PARFAIT ARNAUD MARIACHI RUNNIN SH 223 1:15:52 05:03 11.86
468 1556 FORMULE MATHIEU   V1 114 1:15:52 05:03 11.86
469 1763 MOSWALA BONGAMBO MPEYA   xxx   1:15:54 05:04 11.86
470 1490 DELCOURT JONATHAN   SH 224 1:15:54 05:04 11.86
471 3139 PASIMENI PAOLO   V1 115 1:16:00 05:04 11.84
472 2972 MAROY CHARLES PIERRE   SH 225 1:16:03 05:04 11.83
473 3073 CHAFWEHÉ BORIS   SH 226 1:16:03 05:04 11.83
474 2699 EL-HADDOUCHI NABIL   SH 227 1:16:04 05:04 11.83
475 2126 IBARGUEN JUAN   V1 116 1:16:04 05:04 11.83
476 2829 PENDEVILLE VINCENT   V2 58 1:16:04 05:04 11.83
477 1519 DEWARICHET JULIEN   SH 228 1:16:05 05:04 11.83
478 1455 CUGNINI GIACOMO   V1 117 1:16:05 05:04 11.83
479 2158 VELDEMAN BRUNO   SH 229 1:16:07 05:04 11.82
480 3053 STEPHAN THIBAUD STRATEC SH 230 1:16:09 05:05 11.82
481 3066 DAUPHIN NATARAJ   JH 16 1:16:09 05:05 11.82
482 1255 MOUSSA NADIA ZATAC BRUXELLES A1 15 1:16:11 05:05 11.81
483 1620 HEYVAERT XAVIER SWIFT RUNNING C V1 118 1:16:12 05:05 11.81
484 1908 SPOERER MARKUS   SH 231 1:16:15 05:05 11.80
485 2879 VANMAELE DIDIER   V2 59 1:16:18 05:05 11.80
486 1327 AMPELAS ADRIEN   V1 119 1:16:18 05:05 11.80
487 2785 BEURMS JULIEN   SH 232 1:16:22 05:05 11.79
488 2674 HOSPEL CHRISTOPHE   V1 120 1:16:23 05:06 11.78
489 1031 LEJEUNE SÉBASTIEN COACHING ZONE T SH 233 1:16:28 05:06 11.77
490 1639 JOOST DRAYE   SH 234 1:16:31 05:06 11.76
491 2455 TSHILOMBO KABENGELE   V1 121 1:16:31 05:06 11.76
492 1615 HAVEL OLIVIER COACHING ZONE V2 60 1:16:32 05:06 11.76
493 1124 VAN BUGGENHOUT LOÏC SACRÉ COEUR DE SH 235 1:16:32 05:06 11.76
494 2331 DOYEN PIERRE   SH 236 1:16:32 05:06 11.76
495 1298 MAHIEU BART MONTY RUNNERS SH 237 1:16:34 05:06 11.75
496 1294 BOSQUET PASCAL MONTY RUNNERS V2 61 1:16:35 05:06 11.75
497 1461 DACIER CHRISTOPHE LES LENDEMAINS V1 122 1:16:36 05:06 11.75
498 1102 DEMEESTER BENOÎT PERSPECTIVE.BRU SH 238 1:16:37 05:06 11.75
499 1834 RAISON NICOLAS   SH 239 1:16:38 05:07 11.74
500 1973 VANDEZANDE BENJAMIN   SH 240 1:16:42 05:07 11.73
501 1206 LEFEVRE BENJAMIN ECOLE SAINT-HEN V1 123 1:16:44 05:07 11.73
502 2922 NORWAY THOMAS   SH 241 1:16:44 05:07 11.73
503 2117 DANIEL GHEONEA   SH 242 1:16:45 05:07 11.73
504 1746 MERLET SAMUEL   V1 124 1:16:46 05:07 11.72
505 2329 DERIDDER CLÉMENT RUN IN BRUSSELS SH 243 1:16:46 05:07 11.72
506 2206 ZOLNIEROWICZ MICHAL   V1 125 1:16:47 05:07 11.72
507 2351 CARRICO SERGIO   V2 62 1:16:47 05:07 11.72
508 2802 MACHALE LIAM   V2 63 1:16:47 05:07 11.72
509 2801 MACHALE PATRICIA   A1 16 1:16:48 05:07 11.72
510 1855 RICARD YANNICK   V2 64 1:16:52 05:07 11.71
511 2294 LAFORCE ALAIN   SH 244 1:16:53 05:08 11.71
512 1275 CHARRON PIERRE MARRIOTT INTERN SH 245 1:16:53 05:08 11.71
513 1838 RASSON OLIVIER   V1 126 1:16:55 05:08 11.70
514 1257 PLISNIER NATHALIE ZATAC BRUXELLES A1 17 1:17:00 05:08 11.69
515 2696 CREMER JEAN-LOUIS   SH 246 1:17:03 05:08 11.68
516 3078 HENDRICKX ERIK GUY   V2 65 1:17:03 05:08 11.68
517 1287 LECOINTRE MAGALI DELHAIZE SD 24 1:17:05 05:08 11.68
518 2321 DE WAEL NICOLAS BARDAF SH 247 1:17:05 05:08 11.68
519 1283 DELIT CAROLINE DELHAIZE A1 18 1:17:05 05:08 11.68
520 3098 LEONARDO DONGIOVANNI   SH 248 1:17:06 05:08 11.67
521 2961 ETBAZ MOURAD   V1 127 1:17:06 05:08 11.67
522 3111 FAKOS KONSTANTINOS   SH 249 1:17:07 05:08 11.67
523 2025 WASILEWSKI PIOTR   SH 250 1:17:08 05:09 11.67
524 2149 DE TAEYE PETER WILLIAM   V2 66 1:17:09 05:09 11.67
525 2102 DEFAWE VINCIANE   xxx   1:17:09 05:09 11.67
526 1685 LECURIEUX-BELFOND SUSAN   A1 19 1:17:10 05:09 11.66
527 2451 MERGEAY LIONEL TTB V1 128 1:17:11 05:09 11.66
528 2463 BROWET ARNAUD   SH 251 1:17:11 05:09 11.66
529 2465 TISSOT NIKITA   SD 25 1:17:13 05:09 11.66
530 2957 MAES DIRK JOZEF   V1 129 1:17:14 05:09 11.65
531 3002 MATTHEW SHAPIRO   SH 252 1:17:14 05:09 11.65
532 3064 DEPAUW MARC NAC V2 67 1:17:16 05:09 11.65
533 1460 DABIN LAURENT   V1 130 1:17:19 05:09 11.64
534 3047 DESMECHT ANTONIN   SH 253 1:17:20 05:09 11.64
535 2780 TORNYAI GERGELY   SH 254 1:17:21 05:09 11.64
536 1585 GIORDANO JOSEPH   V2 68 1:17:22 05:09 11.63
537 2994 MOURAD ADRIEN   SH 255 1:17:24 05:10 11.63
538 1752 NR 1752   xxx   1:17:25 05:10 11.63
539 1497 DELVAUX OLIVIER KURISTO V2 69 1:17:25 05:10 11.63
540 3100 PAUWELS CHRISTOPHE   SH 256 1:17:27 05:10 11.62
541 3082 REGOUT BRIEUC   SH 257 1:17:27 05:10 11.62
542 1290 TRAN ROCH DELHAIZE V2 70 1:17:28 05:10 11.62
543 2330 GONZALEZ GARCIA ISAAC   V1 131 1:17:32 05:10 11.61
544 2775 CROONENBORGHS JULIEN   SH 258 1:17:32 05:10 11.61
545 2152 JAN BLOEMENDAL   V2 71 1:17:32 05:10 11.61
546 2450 REQUENA ANTONIO   V2 72 1:17:33 05:10 11.61
547 2248 VILIJA SYSAITE   SD 26 1:17:33 05:10 11.61
548 2470 LAUREYS SÉBASTIEN   SH 259 1:17:37 05:10 11.60
549 2205 BEAUCHAMPET PHILIPPE   V1 132 1:17:38 05:11 11.59
550 2256 LEPENNE GIAN-FRANCESCO   V1 133 1:17:39 05:11 11.59
551 1017 DRUPPEL OLIVIER   SH 260 1:17:39 05:11 11.59
552 2020 VRYDAGH FANNY   SD 27 1:17:39 05:11 11.59
553 2701 DE LATHUY PHILIPPE   SH 261 1:17:40 05:11 11.59
554 1435 COLUMBY NINO   SH 262 1:17:40 05:11 11.59
555 1758 MOLINA MIGUEL   SH 263 1:17:41 05:11 11.59
556 1682 LECLERC JONATHAN RUNNING CHALLEN SH 264 1:17:42 05:11 11.58
557 1664 LAHURE PASCALE   A1 20 1:17:42 05:11 11.58
558 1004 FALMAGNE MAES ALEX   JH 17 1:17:42 05:11 11.58
559 2784 PAUWELS CORENTIN   SH 265 1:17:46 05:11 11.57
560 2367 MALAISSE PIERRE   V1 134 1:17:48 05:11 11.57
561 1186 PIRRERA GAËTANA CREE ASBL A1 21 1:17:51 05:11 11.56
562 3085 BELLET NOÉMIE   SD 28 1:17:51 05:11 11.56
563 2238 BLANC FRANÇOIS   V2 73 1:17:52 05:11 11.56
564 1560 FOUASSIER LUDOVIC   SH 266 1:17:53 05:12 11.56
565 1022 KLEINIG ALEXANDER   V2 74 1:17:53 05:12 11.56
566 2135 CLAMAR GILLES   SH 267 1:17:57 05:12 11.55
567 1532 DUBOIS CÉDRIC   SH 268 1:18:00 05:12 11.54
568 1416 CAZENAVE BRUNO WHITE STAR JH 18 1:18:01 05:12 11.54
569 1571 GARCIA UZQUIANO ALVARO   SH 269 1:18:04 05:12 11.53
570 1688 LEFÈVRE BENJAMIN   SH 270 1:18:04 05:12 11.53
571 1823 PLECKSPAEN PHILIPPE   V3 7 1:18:06 05:12 11.52
572 2842 VIVEGIMIS DIDIER   V1 135 1:18:07 05:12 11.52
573 2763 KROES MARTIN   SH 271 1:18:09 05:13 11.52
574 2124 HERBIET ANTOINE   SH 272 1:18:09 05:13 11.52
575 1701 LIBERT FABRICE   V1 136 1:18:10 05:13 11.51
576 1703 LIMAGE AURÉLIE   SD 29 1:18:11 05:13 11.51
577 1933 THEOPHILOU VASSILIA   SD 30 1:18:12 05:13 11.51
578 1784 NIL JEAN-MICHEL   V1 137 1:18:14 05:13 11.50
579 1672 LATERRE EMMANUELLE KURISTO A2 7 1:18:16 05:13 11.50
580 1014 FORTON MARTIN   SH 273 1:18:18 05:13 11.49
581 1277 TAELMAN AIMÉ MARRIOTT INTERN V2 75 1:18:20 05:13 11.49
582 2918 MISSELYN LUDOVIC   JH 19 1:18:21 05:13 11.49
583 2753 CARTOUX FLORIAN   V1 138 1:18:21 05:13 11.49
584 2863 VINCENT GUILLAUME   SH 274 1:18:23 05:14 11.48
585 1773 NAGY ZSOLT   V1 139 1:18:23 05:14 11.48
586 1369 BISSCHOT VICTORIA   SD 31 1:18:23 05:14 11.48
587 1957 VANDENSCHRIECK GILLES   V2 76 1:18:26 05:14 11.47
588 2022 WAGNON FLORA   SD 32 1:18:27 05:14 11.47
589 2204 DEL BARRIO ALEXANDRE   SH 275 1:18:30 05:14 11.46
590 1538 EDISON TERENCE LES PROJETS D'E SH 276 1:18:32 05:14 11.46
591 1934 THOMAS ROBERT   V1 140 1:18:35 05:14 11.45
592 1665 LAIR BENOIT RUN IN BRUSSELS V1 141 1:18:36 05:14 11.45
593 3015 GATER FRANCESCA JANE   A1 22 1:18:36 05:14 11.45
594 1931 TAYLOR GRAHAM   SH 277 1:18:36 05:14 11.45
595 2197 GORETTI TANGUY   SH 278 1:18:37 05:14 11.45
596 1979 VANHOOREWEDER AURÉLIEN   SH 279 1:18:39 05:15 11.44
597 1299 MALLET ARNAUD MONTY RUNNERS SH 280 1:18:42 05:15 11.44
598 1427 CHVOJKOVA STEPANKA RCB A1 23 1:18:43 05:15 11.43
599 1292 ALEXIS CHRISTOPHE MONTY RUNNERS SH 281 1:18:45 05:15 11.43
600 1747 MERTENS NOÉMIE   SD 33 1:18:45 05:15 11.43
601 1541 ENAULT TRISTAN   SH 282 1:18:46 05:15 11.43
602 1967 VANDERPLAETSE VANESSA   A1 24 1:18:47 05:15 11.42
603 3008 SIADATAN SEYED MOHAMMED   SH 283 1:18:49 05:15 11.42
604 1918 STROIOBANTS DONOVAN   SH 284 1:18:49 05:15 11.42
605 2293 DEPREZ ARNAUD USBW SH 285 1:18:51 05:15 11.41
606 1386 BOULENC PIERRE   V1 142 1:18:52 05:15 11.41
607 1512 DESPATURE AXEL LES SANDALES IN SH 286 1:18:52 05:15 11.41
608 2677 O'DONNELL CIARAN   SH 287 1:18:53 05:16 11.41
609 2684 LEMNIAI SOUFYAN LEMNIAI V2 77 1:18:54 05:16 11.41
610 2280 ATWOOD ANTHONY XL BONISTAR SH 288 1:18:55 05:16 11.40
611 1935 THOME PATRICE   V3 8 1:18:59 05:16 11.39
612 3129 NELIS NICOLAS NELIS NICOLAS SH 289 1:19:00 05:16 11.39
613 1465 DAUPHIN NICOLAS   V1 143 1:19:00 05:16 11.39
614 1872 SALYKOVA MAGDA   A1 25 1:19:02 05:16 11.39
615 1343 BARENGHI SIMONE   V1 144 1:19:02 05:16 11.39
616 1437 COPPIETERS LÉOPOLD   SH 290 1:19:03 05:16 11.39
617 2273 TILQUIN MANUEL   V1 145 1:19:03 05:16 11.39
618 2929 JAUMAIN ANTHONY   SH 291 1:19:03 05:16 11.39
619 2217 PITOLET REGIS   V1 146 1:19:07 05:16 11.38
620 2683 ARPIGNY ALEXANDRE   SH 292 1:19:11 05:17 11.37
621 2399 BERTHELOT CAROLE SBT SD 34 1:19:13 05:17 11.36
622 2398 RIEZ CHRISTOPHE SBT SH 293 1:19:14 05:17 11.36
623 1019 VERHAEGEN PIERRE VERHAEGEN V1 147 1:19:14 05:17 11.36
624 2113 MATTIUSSI JOHN   V3 9 1:19:15 05:17 11.36
625 2695 THULIER LORIN   SH 294 1:19:16 05:17 11.35
626 2888 BOCHENKOV YURY CSF - MYSTERE SH 295 1:19:18 05:17 11.35
627 2365 PLAPP FRÉDÉRIC   V2 78 1:19:18 05:17 11.35
628 1650 KERN RONALD TUINBOUW RUNNER V2 79 1:19:19 05:17 11.35
629 1297 HENIQUEZ ARAVENA LUIS MONTY RUNNERS V1 148 1:19:19 05:17 11.35
630 2835 DECONINCK FABRICE   V1 149 1:19:21 05:17 11.34
631 3032 GESHEF DIMITRI   V2 80 1:19:21 05:17 11.34
632 2819 LEMAIRE JOSEPH   SH 296 1:19:22 05:17 11.34
633 1534 DUMITRESCU DANIEL   V1 150 1:19:22 05:17 11.34
634 2681 RUYSSEN LUCIE   SD 35 1:19:22 05:17 11.34
635 1942 TOZZI ANDREA   V2 81 1:19:24 05:18 11.34
636 2143 LEMAIRE BENJAMIN   SH 297 1:19:25 05:18 11.33
637 3102 GOETGHEBUER LISE MANON   SD 36 1:19:25 05:18 11.33
638 2889 VALCKE ALAIN DREAM TEAM V2 82 1:19:25 05:18 11.33
639 2832 HEYMANS STEPHANE   V1 151 1:19:27 05:18 11.33
640 1587 GLUZA-CZYCZERSKA BALBINA   SD 37 1:19:29 05:18 11.32
641 2950 IMOTI ROBERT   V2 83 1:19:29 05:18 11.32
642 3000 WOLFSCHWENGER JOHANN   SH 298 1:19:29 05:18 11.32
643 2999 FIONA PITT   SD 38 1:19:30 05:18 11.32
644 1827 PRUVOT ERIC   V1 152 1:19:31 05:18 11.32
645 2266 GRAPPIOLO ROBERTA   A2 8 1:19:33 05:18 11.31
646 2404 HONS OLIVIER EDOUARD   V2 84 1:19:33 05:18 11.31
647 2458 VAN CUTSEM GÉRALDINE   SD 39 1:19:33 05:18 11.31
648 1852 REYNOLDS ANDY   SH 299 1:19:34 05:18 11.31
649 2438 CAILLE OLIVIER   V1 153 1:19:34 05:18 11.31
650 2021 WACKER HENDRIK   V2 85 1:19:35 05:18 11.31
651 2762 MONIER ASTRID   SD 40 1:19:36 05:18 11.31
652 2991 HOCHNER JOËL   SH 300 1:19:39 05:19 11.30
653 2123 LANGLOIS PIERRE   V2 86 1:19:39 05:19 11.30
654 1760 MOLINER LORENZO MOLINER SH 301 1:19:40 05:19 11.30
655 2437 HOLLEBECQ LOUIS   V3 10 1:19:41 05:19 11.29
656 1586 GIORDANO LORIS   SH 302 1:19:42 05:19 11.29
657 1378 BONHEURE LUKA   SH 303 1:19:42 05:19 11.29
658 2990 GEDDA AUGUSTIN   SH 304 1:19:44 05:19 11.29
659 3106 LEMOINE DIMITRI   V1 154 1:19:44 05:19 11.29
660 2323 VANDAMME DENIS   SH 305 1:19:47 05:19 11.28
661 1722 MAES MARTIN   SH 306 1:19:48 05:19 11.28
662 3009 PECHEUR SEBASTIEN   V1 155 1:19:48 05:19 11.28
663 2867 BELL EWEN   V1 156 1:19:50 05:19 11.27
664 2322 UCLER ERIM   SH 307 1:19:51 05:19 11.27
665 3025 BOERO ROBERTO   V2 87 1:19:51 05:19 11.27
666 2279 VERMEULEN SONIA   SD 41 1:19:52 05:19 11.27
667 1987 VANOVERSCHELDE AURÉLIE   SD 42 1:19:55 05:20 11.26
668 1713 LOPEZ GUSTAVO   V1 157 1:19:55 05:20 11.26
669 2703 VAN GOETHEM JEAN-MARC   V3 11 1:19:55 05:20 11.26
670 1331 ANDRISSE SAMUEL   SH 308 1:19:55 05:20 11.26
671 1565 FRANCOIS CHARLOTTE CACE SD 43 1:19:56 05:20 11.26
672 2324 VERELST PIERRE-PAUL   V1 158 1:19:57 05:20 11.26
673 1525 DOMAZETIS CHRISTOS   xxx   1:19:57 05:20 11.26
674 1403 CALLENS VINCENT   SH 309 1:20:02 05:20 11.25
675 2234 LAVEAUX ADRIEN   SH 310 1:20:03 05:20 11.24
676 2445 DE HAENE VALÉRIE   A2 9 1:20:03 05:20 11.24
677 2912 NR 2912   xxx   1:20:09 05:21 11.23
678 2120 REBUFFAT PIERRE RUN IN BRUSSELS SH 311 1:20:11 05:21 11.22
679 2119 ONDEL AMANDINE RUN IN BRUSSELS SD 44 1:20:11 05:21 11.22
680 2134 WATSON RUTH BLANCHE   SD 45 1:20:12 05:21 11.22
681 2712 ABRAS JÉROME   SH 312 1:20:13 05:21 11.22
682 3091 GILBERT OLIVIER   SH 313 1:20:14 05:21 11.22
683 1470 DEBECKER SÉBASTIEN   SH 314 1:20:15 05:21 11.21
684 2402 TRIEST JEAN PAUL   V4 1 1:20:15 05:21 11.21
685 2859 BEUCKELAERS NICK   SH 315 1:20:16 05:21 11.21
686 1606 GYSELINCK VALÉRIE   A2 10 1:20:18 05:21 11.21
687 2653 WEEMAELS JEROME   V1 159 1:20:18 05:21 11.21
688 1399 BULTOT LAURENT   SH 316 1:20:21 05:21 11.20
689 3063 GOURDIN PIERRE   V2 88 1:20:22 05:21 11.20
690 2328 COUVREUR FRÉDÉRIC CEPAL V1 160 1:20:22 05:21 11.20
691 2826 BERTRAMS CYNTHIA   A1 26 1:20:23 05:22 11.20
692 1612 HARVENGT MAXIME   SH 317 1:20:23 05:22 11.20
693 2101 DEBLOUDTS VINCENT THE SUNDAY RUNN V1 161 1:20:24 05:22 11.19
694 2260 MEININGER ULRICH M&H RENNSTEIGTE V2 89 1:20:24 05:22 11.19
695 1789 NUGENT NEILL RUTH SPORTIVAMENTE A1 27 1:20:25 05:22 11.19
696 1811 PEETERS CATHERINE ASPRIA SD 46 1:20:26 05:22 11.19
697 1962 VANDERGEETEN CLAIRE   SD 47 1:20:27 05:22 11.19
698 2127 SACRÉ JEAN FRANÇOIS   V2 90 1:20:27 05:22 11.19
699 2403 MICHAEL CURTIS   V2 91 1:20:27 05:22 11.19
700 1250 DE RADIGUES LAETITIA ZATAC BRUXELLES A1 28 1:20:29 05:22 11.18
701 2760 DELINCÉ BENJAMIN WILLY   V1 162 1:20:30 05:22 11.18
702 1348 BATTEUR SÉBASTIEN   SH 318 1:20:30 05:22 11.18
703 1864 ROMMES NICOLAS   V1 163 1:20:32 05:22 11.18
704 1986 VAN OVERBERGHE MICHAEL   SH 319 1:20:32 05:22 11.18
705 1108 KATSAMPAS VASILEIOS MIGHTY ALLIANCE V1 164 1:20:33 05:22 11.17
706 1522 D’HOEDT SANDRINE   A1 29 1:20:33 05:22 11.17
707 1846 RENAULD JEAN-CHRISTOPHE   V2 92 1:20:37 05:22 11.16
708 2395 XIROGIANNIS KOSTAS   V1 165 1:20:38 05:23 11.16
709 3014 MUCHEMBLED GAEL   SH 320 1:20:38 05:23 11.16
710 2427 CLYDE GIBBONS   V1 166 1:20:40 05:23 11.16
711 2109 DE BLOUDTS GAETAN   V1 167 1:20:41 05:23 11.15
712 1718 MACKENZIE JOHN   xxx   1:20:43 05:23 11.15
713 2030 WERTZ ALINE   A1 30 1:20:46 05:23 11.14
714 1769 MUNDAMA MENI   SH 321 1:20:49 05:23 11.14
715 2239 VAN MOLLEKOT CHRISTOPHE   V1 168 1:20:54 05:24 11.12
716 2015 VERSTEEGEN MICHAEL   SH 322 1:20:55 05:24 11.12
717 1211 THAYER JEAN-FRANÇOIS ECOLE SAINT-HEN V1 169 1:20:55 05:24 11.12
718 1104 RAYNAUD FRÉDÉRIC PERSPECTIVE.BRU V2 93 1:20:56 05:24 11.12
719 2792 LIBERT CHARLOTTE   SD 48 1:20:57 05:24 11.12
720 2007 VENNERI GIULIO   SH 323 1:20:59 05:24 11.11
721 2809 BONNAVE CORTO   SH 324 1:20:59 05:24 11.11
722 2985 PEELMAN BRUNO   V2 94 1:20:59 05:24 11.11
723 2837 MEERT MATHIAS   JH 20 1:21:01 05:24 11.11
724 2443 CIRILLI LETIZIA FRISKIS SD 49 1:21:01 05:24 11.11
725 3079 DEVILLE ARNAUD   SH 325 1:21:01 05:24 11.11
726 2031 WIDART LISA   SD 50 1:21:02 05:24 11.11
727 2865 ANBERGEN CAPUCINE BRUXELLES FORMA SD 51 1:21:04 05:24 11.10
728 2866 HANSEN GÉRALD CITY RUNS V1 170 1:21:04 05:24 11.10
729 1430 COEURDEROI QUENTIN JOGGANS SH 326 1:21:04 05:24 11.10
730 2392 DELVINGT NICOLAS E.T.E SH 327 1:21:06 05:24 11.10
731 1107 VERDOODT DRIES PERSPECTIVE.BRU SH 328 1:21:06 05:24 11.10
732 1802 O'TOOLE MARTIN   SH 329 1:21:07 05:24 11.10
733 1410 CAPPELLE KAREL   SH 330 1:21:08 05:25 11.09
734 3077 D'HONDT KEVIN   SH 331 1:21:10 05:25 11.09
735 1729 MANSI RICCARDO   V1 171 1:21:11 05:25 11.09
736 3040 VERBEELEN LAURENCE   SD 52 1:21:16 05:25 11.07
737 1002 LOUIS MATHIEU   SH 332 1:21:17 05:25 11.07
738 2145 TROCHS MICHEL   V2 95 1:21:20 05:25 11.07
739 1499 DE MEERSCHMAN ALAIN   V2 96 1:21:23 05:26 11.06
740 1528 DOTHEE DAVID   SH 333 1:21:24 05:26 11.06
741 3096 VANHUYNEGEM SERGE   V1 172 1:21:25 05:26 11.05
742 1776 NGUYEN BAO JCPMF V1 173 1:21:26 05:26 11.05
743 2902 HANSEN-PETIT ROXANE   SD 53 1:21:28 05:26 11.05
744 1466 DAVID AMÉLIE   SD 54 1:21:30 05:26 11.04
745 1708 LINTHOUDT TANJA CHALLENGE RUN I A2 11 1:21:31 05:26 11.04
746 3069 HOFMANN MICHAEL   V1 174 1:21:33 05:26 11.04
747 2854 GHÉRAILLE JEAN-MARC DREAM TEAM V2 97 1:21:34 05:26 11.03
748 2348 SCHNEIDER MIRIAM   A1 31 1:21:34 05:26 11.03
749 1801 ORZECHOWSKI ARTUR POLISHRUN TEAM V2 98 1:21:35 05:26 11.03
750 2138 GUILLAUME CHRISTIAN   V3 12 1:21:37 05:26 11.03
751 1993 VAN ROOTEN PIERRE   SH 334 1:21:39 05:27 11.02
752 2435 VEMER OLIVIER PBENS V1 175 1:21:40 05:27 11.02
753 1971 VAN DE VELDE GUILLAUME   V1 176 1:21:40 05:27 11.02
754 1260 VANVEERDEGHEM PIERRE ZATAC BRUXELLES JH 21 1:21:43 05:27 11.01
755 2372 MUBERUKA CÉDRIC   SH 335 1:21:44 05:27 11.01
756 2939 CAMERLINCKX SABRINA   SD 55 1:21:47 05:27 11.00
757 2036 WINDISCH SOPHIE   SD 56 1:21:48 05:27 11.00
758 2926 HECK DIDIER   V2 99 1:21:49 05:27 11.00
759 1644 KALINSKI ROBIN   V2 100 1:21:49 05:27 11.00
760 1248 ARTABE LUIS MIGUEL ZATAC BRUXELLES V1 177 1:21:50 05:27 11.00
761 1270 RICHE STÉPHANE JCPMF WOLUWE SH 336 1:21:51 05:27 11.00
762 2944 LUCIAN LUCIAN   V1 178 1:21:52 05:27 10.99
763 2839 VINCENT CHRISTIAN   V3 13 1:21:57 05:28 10.98
764 2366 FAU FREDERIC   V1 179 1:21:58 05:28 10.98
765 1633 JANSSENS FREDERIC   V1 180 1:21:58 05:28 10.98
766 1981 VAN INNIS JANIQUE   A1 32 1:21:59 05:28 10.98
767 2967 GRUEV KONSTANTIN   SH 337 1:21:59 05:28 10.98
768 1689 LEFEVRE JONATHAN   SH 338 1:22:01 05:28 10.97
769 2768 DORMAL ELISE MARIE   SD 57 1:22:03 05:28 10.97
770 1600 GUEVARA JONATHAN   SH 339 1:22:03 05:28 10.97
771 1036 NR 1036   xxx   1:22:05 05:28 10.96
772 1761 MOLITOR PAUL   SH 340 1:22:05 05:28 10.96
773 1151 VAN STICHEL NICOLAS SAINT ADRIEN - SH 341 1:22:07 05:28 10.96
774 3150 SPIRIT TIM   V3 14 1:22:09 05:29 10.96
775 2353 WANG YUHSIANG   SH 342 1:22:10 05:29 10.95
776 1628 ISTASSE CÉCILE   A1 33 1:22:12 05:29 10.95
777 1252 LEMAIRE CHARLES ZATAC BRUXELLES SH 343 1:22:14 05:29 10.94
778 1199 ERYATMAZ HENDRIK RUN PAOLA RUN SH 344 1:22:14 05:29 10.94
779 2244 BARTHEL LUCAS CDT xxx   1:22:14 05:29 10.94
780 1384 BOUCHAT HUBERT   V1 181 1:22:15 05:29 10.94
781 1786 NOËL AUDREY   SD 58 1:22:16 05:29 10.94
782 1544 FACQ FABIEN   V1 182 1:22:19 05:29 10.93
783 2814 ABUDIORE MICHAEL NO SH 345 1:22:20 05:29 10.93
784 2418 MC GAHAN HUGH   V3 15 1:22:21 05:29 10.93
785 2956 BAULARD RONALD   SH 346 1:22:23 05:30 10.92
786 3132 CRUXIFIX SERGE   V3 16 1:22:25 05:30 10.92
787 3044 VAN TIEGHEM CARL CVT RUNNING SH 347 1:22:25 05:30 10.92
788 2228 RUTKOWSKA RENATA   SD 59 1:22:25 05:30 10.92
789 1860 RODRIGUEZ RUIZ ANICETO SPORTIVAMENTE V2 101 1:22:25 05:30 10.92
790 1921 SULCOVA DOMINIKA   SD 60 1:22:26 05:30 10.92
791 1215 CARTON DE TOURNAI ANTOINE RUN PAOLA RUN 2 V1 183 1:22:31 05:30 10.91
792 2856 NEMRY MÉLISSA   SD 61 1:22:38 05:31 10.89
793 1669 LAMBORELLE FRÉDÉRIC   V1 184 1:22:41 05:31 10.88
794 1040 FRANJGA BORUT   V1 185 1:22:41 05:31 10.88
795 2227 MADARIC GORAN   V1 186 1:22:42 05:31 10.88
796 2691 BOURDON ALAIN RUN IN BRUSSELS V2 102 1:22:42 05:31 10.88
797 2174 COLSON ERIC   V1 187 1:22:44 05:31 10.88
798 2915 DELWICHE GABRIELLE   SD 62 1:22:46 05:31 10.87
799 1438 CORNELIS SOPHIE RUN IN BRUSSELS SD 63 1:22:48 05:31 10.87
800 2764 ULLENS DE SCHOOTEN MATHIEU HENRI   SH 348 1:22:48 05:31 10.87
801 2765 DEHOUX THOMAS JOY   SH 349 1:22:49 05:31 10.87
802 2240 LEYSSENS VALÉRIE   V1 188 1:22:50 05:31 10.87
803 1178 VANDER PUTTEN ALEXIS IRAHM SH 350 1:22:52 05:31 10.86
804 1162 GAUVAIN JAGO IRAHM SH 351 1:22:52 05:31 10.86
805 1157 D’ANGELO SANDRO IRAHM V1 189 1:22:52 05:31 10.86
806 1169 MUENABANTU LORENZO IRAHM JH 22 1:22:53 05:32 10.86
807 1170 NAIT ALI MOULOUD IRAHM SH 352 1:22:53 05:32 10.86
808 1716 LOZANO FERNANDO   V2 103 1:22:56 05:32 10.85
809 2424 RAOUL STEWARDSON   xxx   1:22:57 05:32 10.85
810 2225 GIOLITO CHRISTOPHE   V2 104 1:22:58 05:32 10.85
811 2155 ANTHONY WAUTERS AB RUN SH 353 1:22:58 05:32 10.85
812 1345 BARRANCO MARINA   SD 64 1:22:58 05:32 10.85
813 1546 FAHSANI RATIBA JOGGANS A1 34 1:22:58 05:32 10.85
814 2229 DE GREEF CHARLINE ENJAMBEE SD 65 1:23:00 05:32 10.84
815 2433 NR 2433   xxx   1:23:00 05:32 10.84
816 1976 VAN GRAMBEZEN ARNAUD   SH 354 1:23:00 05:32 10.84
817 1653 KIN GEORGES RCB V4 2 1:23:00 05:32 10.84
818 1406 CAMPODONICO NICOLAS   SH 355 1:23:00 05:32 10.84
819 1641 JOYCE AMANDA   A1 35 1:23:01 05:32 10.84
820 1658 KOLEBACKI SABRINA   A1 36 1:23:02 05:32 10.84
821 2766 STAPPAERTS BENOIT MARIE   V2 105 1:23:03 05:32 10.84
822 2640 NINANE OLIVIER   SH 356 1:23:05 05:32 10.83
823 1938 TILQUIN MEHDI   V1 190 1:23:07 05:32 10.83
824 1377 BONHEURE FRANÇOIS   V1 191 1:23:08 05:33 10.83
825 2440 BEURMS VÉRONIQUE   A2 12 1:23:08 05:33 10.83
826 2017 VLEMINCQ HUGUES   V2 106 1:23:09 05:33 10.82
827 1648 KENNEDY DONAL   SH 357 1:23:09 05:33 10.82
828 2449 ARNOULD ISABELLE   SD 66 1:23:10 05:33 10.82
829 3103 RYDBERG INGRID MARIA   A1 37 1:23:16 05:33 10.81
830 1555 FORET HENRY   SH 358 1:23:17 05:33 10.81
831 1780 NICOLAES BENOIT   SH 359 1:23:18 05:33 10.80
832 1960 VANDERCLAUSEN CAMILLE   SD 67 1:23:19 05:33 10.80
833 3127 VERWACHT SIMON SCHMID V1 192 1:23:20 05:33 10.80
834 2927 BACCAROI VINCANZO   V2 107 1:23:24 05:34 10.79
835 1177 THIRY JULIEN IRAHM SH 360 1:23:25 05:34 10.79
836 2707 HANNEQUART JULIEN PIERRE   V1 193 1:23:25 05:34 10.79
837 1172 PAUL ROMAIN IRAHM SH 361 1:23:25 05:34 10.79
838 1175 RICHEL VIRGNIE IRAHM A1 38 1:23:25 05:34 10.79
839 1155 BOESMANS LOUCA IRAHM SH 362 1:23:25 05:34 10.79
840 1179 VANOBBERGHEN BERNARD IRAHM V3 17 1:23:26 05:34 10.79
841 1174 RENSON MAXIME IRAHM SH 363 1:23:26 05:34 10.79
842 1679 LE BORGN PIERRE-YVES   V2 108 1:23:26 05:34 10.79
843 1536 DURIEUX CÉLINE AB RUN A1 39 1:23:27 05:34 10.78
844 1202 DELACROIX ANTOINE ECOLE SAINT-HEN SH 364 1:23:27 05:34 10.78
845 1469 DE BACKER LINA   SD 68 1:23:29 05:34 10.78
846 2472 CROGNALETTI GLADYS   SD 69 1:23:29 05:34 10.78
847 2288 DE WALQUE GRÉGOIRE RUN IN BRUSSELS V1 194 1:23:30 05:34 10.78
848 2291 CORNELIS ASTRID ASTRIDCORNELIS@ SD 70 1:23:31 05:34 10.78
849 1188 TILMAN COLIN CREE ASBL SH 365 1:23:32 05:34 10.77
850 1258 THOMAS OPHÉLIE ZATAC BRUXELLES SD 71 1:23:36 05:34 10.77
851 2466 SCHEUER ROMAIN   JH 23 1:23:37 05:34 10.76
852 1113 CORDIER JEAN-PHILIPPE SACRÉ COEUR DE SH 366 1:23:38 05:35 10.76
853 1168 MUENABANTU LAURENT IRAHM V1 195 1:23:39 05:35 10.76
854 2899 HOLVOET DOMINIQUE SPTW A2 13 1:23:40 05:35 10.76
855 1604 GUNS IGOR   V1 196 1:23:41 05:35 10.75
856 2943 MALVAUX BENOIT   SH 367 1:23:42 05:35 10.75
857 2421 POUPPEZ THOMAS   SH 368 1:23:42 05:35 10.75
858 1315 STANDAERT MARIE VINCI SD 72 1:23:45 05:35 10.75
859 3049 DIERCKX JONATHAN CRIANÇAS DO MUN JH 24 1:23:45 05:35 10.75
860 1832 RADERMECKER EVELYNE ETENGHIEN A1 40 1:23:45 05:35 10.75
861 1881 SEMAL ANTOINE II   V1 197 1:23:45 05:35 10.75
862 1219 NICKMANS QUENTIN RUN PAOLA RUN 2 V1 198 1:23:46 05:35 10.74
863 1462 DANCKAERT LAURENT   SH 369 1:23:47 05:35 10.74
864 3059 ACHE KATHLEEN   SD 73 1:23:48 05:35 10.74
865 3051 ROTTIER SARAH RIAAC JF 1 1:23:49 05:35 10.74
866 1013 EVERS LAURENT   V2 109 1:23:51 05:35 10.73
867 2262 CLARA BLONDEL CEPAL SD 74 1:23:52 05:35 10.73
868 2024 WARLAND THOMAS   SH 370 1:23:55 05:36 10.72
869 2387 JANSSEN CHLOÉ   SD 75 1:23:56 05:36 10.72
870 2758 VAN MARCKE ALBERTINE   SD 76 1:23:56 05:36 10.72
871 2276 COLLET CHRISTELLE   SD 77 1:23:57 05:36 10.72
872 1880 SCHREIBER GUILLAUME   SH 371 1:23:57 05:36 10.72
873 1296 CAPPOEN LAURENT MONTY RUNNERS V1 199 1:23:58 05:36 10.72
874 2363 SPREUTELS LAURA   SD 78 1:23:58 05:36 10.72
875 3050 DIERCKX AURORE CRIANÇAS DO MUN JF 2 1:23:58 05:36 10.72
876 3057 LISKOVA MAGDALENA SPORTIVAMENTE B SD 79 1:24:01 05:36 10.71
877 1501 DE MIGUEL ENRIQUE   V2 110 1:24:01 05:36 10.71
878 2316 PÉRIGNON SAMUEL CSF SH 372 1:24:03 05:36 10.71
879 1034 NR 1034   xxx   1:24:03 05:36 10.71
880 1330 ANDERSEN JAKOB   V2 111 1:24:04 05:36 10.71
881 1594 GOOSSENS CHARLOTTE   SD 80 1:24:05 05:36 10.70
882 2895 LAPTIKHOVSKY VLADIMIR WAVENEY VALLEY V2 112 1:24:05 05:36 10.70
883 1214 BEAUDUIN BÉNÉDICTE RUN PAOLA RUN 2 A1 41 1:24:14 05:37 10.68
884 2264 DE BLOMME STANISLAS   SH 373 1:24:16 05:37 10.68
885 2934 DEBUISSON DELPHINE   SD 81 1:24:17 05:37 10.68
886 2828 BOROWSKI CAROLINE   SD 82 1:24:17 05:37 10.68
887 1882 SEYNAEVE PHILIPPE   xxx   1:24:20 05:37 10.67
888 1271 ROSSI PASCAL JCPMF WOLUWE V3 18 1:24:20 05:37 10.67
889 2992 BRUYNINCX OLIVIER   V1 200 1:24:20 05:37 10.67
890 2397 ZATO POLO ALVARO   SH 374 1:24:22 05:37 10.67
891 2478 VRINCEANU BOGDAN-DANIEL - SH 375 1:24:23 05:38 10.67
892 1828 PURVES MALCOLM   V2 113 1:24:23 05:38 10.67
893 2297 VANDEN DRIESCH FRANÇOIS   V2 114 1:24:25 05:38 10.66
894 1610 HARVENGT JEAN-MARC   V2 115 1:24:25 05:38 10.66
895 2201 SAGET JOCELYN   V1 201 1:24:25 05:38 10.66
896 1897 SMITS ERWIN   V2 116 1:24:26 05:38 10.66
897 2345 WEYNANTS ANTOINE   SH 376 1:24:26 05:38 10.66
898 1224 VAN INGELGEM SÉBASTIEN RUN PAOLA RUN 2 SH 377 1:24:27 05:38 10.66
899 1724 MAHER PATRICK   V2 117 1:24:29 05:38 10.65
900 1963 VANDERGEETEN MARIE   SD 83 1:24:29 05:38 10.65
901 2655 VAN DE PUTTE GEOFFREY   SH 378 1:24:30 05:38 10.65
902 1163 HERENG CATHERINE IRAHM A2 14 1:24:30 05:38 10.65
903 1347 BARRETTA SERGIO SERGIOBARRETTA@ V1 202 1:24:32 05:38 10.65
904 2711 MOEYERSOMS ANTOINE DOMINIC   SH 379 1:24:35 05:38 10.64
905 1325 ALSTEENS ALINE   SD 84 1:24:37 05:38 10.64
906 1663 LAEREMANS KARIN   A1 42 1:24:38 05:39 10.63
907 2344 BAISE CHARLOTTE   SD 85 1:24:38 05:39 10.63
908 2871 MAHIEU VALÉRIE CEPAL A1 43 1:24:40 05:39 10.63
909 1087 KHOVRENKOVA GANNA MICHAEL CARPENT A1 44 1:24:41 05:39 10.63
910 1507 DERUME MRIC CANICROSS JETTE SH 380 1:24:43 05:39 10.62
911 2188 D'HARVENG GUILLAUME FRANÇOIS   SH 381 1:24:43 05:39 10.62
912 2471 KASTRISSIANAKIS STRATIS   V1 203 1:24:43 05:39 10.62
913 2757 VAN MARCKE JEAN LOUIS   V2 118 1:24:44 05:39 10.62
914 1624 HULSMAN AUDRIC   SH 382 1:24:46 05:39 10.62
915 3134 CRUXIFIX SABRINA   SD 86 1:24:47 05:39 10.62
916 2436 LECLERCQ BENOIT   V1 204 1:24:48 05:39 10.61
917 1622 HOFFMANN ARNAUD   SH 383 1:24:50 05:39 10.61
918 1259 VANVEERDEGHEM ERIC ZATAC BRUXELLES V1 205 1:24:51 05:39 10.61
919 1106 SANDERS TOM PERSPECTIVE.BRU SH 384 1:24:54 05:40 10.60
920 2996 SAMPERI PIETRO   V1 206 1:24:55 05:40 10.60
921 1774 NÉE NATHALIE   A1 45 1:24:57 05:40 10.59
922 2877 MORA ESTEFANIA   SD 87 1:24:58 05:40 10.59
923 2314 VLAMINCK NATACHA RIB SPTWAVRE A1 46 1:24:58 05:40 10.59
924 2319 SCELFO ALESSANDRO   SH 385 1:24:58 05:40 10.59
925 2876 TRUONG BAO NGUYEN JCPMF NOH SH 386 1:24:59 05:40 10.59
926 1974 VANDEZANDE JEAN-DIDIER   V2 119 1:25:00 05:40 10.59
927 2263 RAFF TORSTEN FRISKIS AND SVE V1 207 1:25:00 05:40 10.59
928 2137 GUILLAUME REZA   SH 387 1:25:02 05:40 10.58
929 1630 JACQMAIN BASILE   SH 388 1:25:02 05:40 10.58
930 1197 SCHEUER VINCENT CS EDDY MERCKX V1 208 1:25:04 05:40 10.58
931 1498 DELVAUX THÉO   JH 25 1:25:06 05:40 10.58
932 1216 DEZUTTER GÉRALDINE RUN PAOLA RUN 2 A1 47 1:25:08 05:41 10.57
933 2849 VAN ROYE VALERIAN   SH 389 1:25:10 05:41 10.57
934 1235 KAISIN AMAURY WPRC SH 390 1:25:12 05:41 10.56
935 3110 BORJA MARTINEZ FERNANDEZ   SH 391 1:25:14 05:41 10.56
936 2400 MATTIA LACAGNINA   SH 392 1:25:14 05:41 10.56
937 1223 VANHAM CLÉMENCE RUN PAOLA RUN 2 SD 88 1:25:14 05:41 10.56
938 2376 BAROT SOMESH   V1 209 1:25:16 05:41 10.56
939 2779 VEROLA PAUL   SH 393 1:25:17 05:41 10.55
940 2881 PIRSON SÉBASTIEN   SH 394 1:25:17 05:41 10.55
941 1249 BERBALK KARIN ZATAC BRUXELLES A2 15 1:25:18 05:41 10.55
942 1478 DECOURTIT FREDERIC RUNNIN'GREZ V1 210 1:25:18 05:41 10.55
943 1589 GOLDEN EADAOIN   SD 89 1:25:19 05:41 10.55
944 2255 NZAU LEMBE CHRISTIAN   SH 395 1:25:19 05:41 10.55
945 2282 WATERKEYN SOLANGE JPMF SD 90 1:25:21 05:41 10.54
946 1241 PIERRE DAVID WPRC V1 211 1:25:23 05:42 10.54
947 2439 VAN NEDERVELDE LAURENCE   A2 16 1:25:24 05:42 10.54
948 1037 SORNOM-AI SONIA   A1 48 1:25:24 05:42 10.54
949 1788 NOVAIS HUGO CACE V1 212 1:25:25 05:42 10.54
950 1110 RODRIGUEZ ARROYO JOSE MIGHTY ALLIANCE V3 19 1:25:25 05:42 10.54
951 2167 CUDELL SALGUEIRO PEDRO   V1 213 1:25:25 05:42 10.54
952 1180 BANET DANIEL CREE ASBL V1 214 1:25:27 05:42 10.53
953 3143 POLSPOEL SIGRID   SD 91 1:25:30 05:42 10.53
954 1264 DE CONINCK PIERRE JCPMF WOLUWE V2 120 1:25:30 05:42 10.53
955 3042 FREILING CAMILLE   SD 92 1:25:31 05:42 10.52
956 2953 MINGELGRUN FREDERIC   V1 215 1:25:32 05:42 10.52
957 1261 VERDOOT VIRGINIE ZATAC BRUXELLES A1 49 1:25:35 05:42 10.52
958 2901 SMIATACZ AGNIESZKA   SD 93 1:25:36 05:42 10.51
959 1266 DURIEZ BLANDINE JCPMF WOLUWE A1 50 1:25:37 05:42 10.51
960 2310 TILQUIN MAÏTÉ   A1 51 1:25:37 05:42 10.51
961 1405 CAMBIER GWENNAELLE   SD 94 1:25:38 05:43 10.51
962 2812 WANG JIA-WEI   SH 396 1:25:43 05:43 10.50
963 1453 CUETO JUNCO ALESSANDRO   SH 397 1:25:45 05:43 10.50
964 2925 BALMAS SILVIA   SD 95 1:25:45 05:43 10.50
965 1706 LINDEMANN JAN   V2 121 1:25:46 05:43 10.49
966 2833 RUELENS JO JC VELTEM V3 20 1:25:47 05:43 10.49
967 2027 WAUTIER ELISABETH   SD 96 1:25:49 05:43 10.49
968 1495 DELVAUX FRANÇOISE   A2 17 1:25:49 05:43 10.49
969 3089 IGNACY GRZEGORZEWSKI   JH 26 1:25:52 05:43 10.48
970 1425 CHENOY JULIEN   SH 398 1:25:52 05:43 10.48
971 3034 GAILLY QUENTIN   SH 399 1:25:53 05:44 10.48
972 2110 VAN DEN HOVE MARGUERITE   A1 52 1:25:53 05:44 10.48
973 2185 WALCKIERS STEPHANIE   A1 53 1:25:54 05:44 10.48
974 1890 SKIBICKA LUIZA   SD 97 1:25:56 05:44 10.47
975 1798 OOSTDYK DYLAN   SH 400 1:26:00 05:44 10.47
976 1822 PISTONE ISABELLE ANDERLECHT RUNN A1 54 1:26:01 05:44 10.46
977 2860 JEAN PHILIPPE   V3 21 1:26:01 05:44 10.46
978 2033 WILDMANN CLAUDIA   A2 18 1:26:03 05:44 10.46
979 1943 TROFOSILA LAURENTIU   V1 216 1:26:03 05:44 10.46
980 1487 DE KNOOP GREGORY   SH 401 1:26:03 05:44 10.46
981 2254 DUMOULIN VALÉRIE   SD 98 1:26:03 05:44 10.46
982 1086 CARPENT MICHAEL MICHAEL CARPENT V1 217 1:26:05 05:44 10.45
983 1321 ALBRECEHT NICOLAS   SH 402 1:26:05 05:44 10.45
984 3149 FEHRI MOHAMED   SH 403 1:26:07 05:44 10.45
985 1404 CALUWÉ LUC RESC V2 122 1:26:08 05:45 10.45
986 2315 YOUBI VALERIE CSF SD 99 1:26:11 05:45 10.44
987 2416 GONZALEZ CERRO DANIEL DEMETRIO   V1 218 1:26:13 05:45 10.44
988 1662 LAENENS FRANCIS   V3 22 1:26:14 05:45 10.44
989 2756 BLACKMAN VICTORI   SD 100 1:26:18 05:45 10.43
990 1553 FOLISI PIERO   SH 404 1:26:20 05:45 10.42
991 2141 VAN DEN BOSCH JEAN BAUDOUIN   SH 405 1:26:21 05:45 10.42
992 1523 DIMITROVA ELITZA   A1 55 1:26:21 05:45 10.42
993 1755 MISSART BERNARD   V3 23 1:26:24 05:46 10.42
994 2942 BURTON MADELEINE JUDO CLUB SAINT SD 101 1:26:25 05:46 10.41
995 3130 DEVROYE FREDERIC COACHING ZONE V2 123 1:26:26 05:46 10.41
996 1026 KIERUL MAGDALENA   SD 102 1:26:26 05:46 10.41
997 2122 ROUGE DAMIEN : SH 406 1:26:28 05:46 10.41
998 1743 MAZURELLE FLORENT   V1 219 1:26:30 05:46 10.40
999 1262 BURSKYTE-OLIVIER SIGITA JCPMF WOLUWE SD 103 1:26:30 05:46 10.40
1000 2144 DUBUS CHRISTIAN JULES   V1 220 1:26:31 05:46 10.40
1001 1566 FRANKARD GAËLLE   A1 56 1:26:33 05:46 10.40
1002 2806 THEUNISSEN AUDE   SD 104 1:26:33 05:46 10.40
1003 1768 MUNAUT ADELINE T-REX TEAM SD 105 1:26:34 05:46 10.40
1004 2317 CUGNON EMMANUELLE JCPMF KOEKELBER A1 57 1:26:35 05:46 10.39
1005 2221 MARCHANT CAMILLE   SD 106 1:26:37 05:46 10.39
1006 1150 VAN ESPEN BENOIT SAINT ADRIEN - SH 407 1:26:38 05:47 10.39
1007 1965 VAN DER MERSCH GUILLAUME   SH 408 1:26:39 05:47 10.39
1008 1148 STUCKMANN JÉRÔME SAINT ADRIEN - SH 409 1:26:39 05:47 10.39
1009 1877 SAVONET LAURA   SD 107 1:26:40 05:47 10.38
1010 3028 HUON PIERRE RCB V3 24 1:26:41 05:47 10.38
1011 3026 BATIS NAJOUA   SD 108 1:26:42 05:47 10.38
1012 1876 SAVONET ERIC   V3 25 1:26:42 05:47 10.38
1013 1655 KLJUCEVSEK RADO   V2 124 1:26:45 05:47 10.37
1014 2369 MATTHYS VIRGINIE   SD 109 1:26:45 05:47 10.37
1015 2108 JANSSEN ISABELLE   A1 58 1:26:45 05:47 10.37
1016 2993 EYDER JULIEN   SH 410 1:26:45 05:47 10.37
1017 1837 RAPAILLE KÉVIN   SH 411 1:26:50 05:47 10.36
1018 2998 LADURON ELODIE   SD 110 1:26:55 05:48 10.35
1019 2308 PARAU ALINA   A1 59 1:26:56 05:48 10.35
1020 2189 DEWACHTER WERNER   V1 221 1:26:57 05:48 10.35
1021 1717 LUBBERS HEDDA   A3 1 1:26:58 05:48 10.35
1022 1915 STICHERT URS   V2 125 1:26:59 05:48 10.35
1023 1676 LAVIANNE FRANÇOIS   SH 412 1:27:01 05:48 10.34
1024 2818 ACCADIA CARLO   SH 413 1:27:02 05:48 10.34
1025 1494 DELVA PAUL   V2 126 1:27:05 05:48 10.33
1026 2824 HAMON DOMITILLE   SD 111 1:27:06 05:48 10.33
1027 1421 CHARON ARNAUD   SH 414 1:27:08 05:49 10.33
1028 1830 QUINTIN CAMILLE   SD 112 1:27:09 05:49 10.33
1029 2457 FULTS DANIEL   V1 222 1:27:09 05:49 10.33
1030 1568 FULTS KANDICE RIBC2019 A1 60 1:27:09 05:49 10.33
1031 1618 HERZFELD THOMAS   SH 415 1:27:12 05:49 10.32
1032 2408 PROVENAZ FABRICE   V2 127 1:27:13 05:49 10.32
1033 1977 VAN HERCK STÉPHANIE   SD 113 1:27:14 05:49 10.32
1034 1329 AMRI ALI   V1 223 1:27:15 05:49 10.32
1035 2274 VAN DER HAERT LAURENCE   SD 114 1:27:17 05:49 10.31
1036 2251 SERVAIS SÉVERINE   SD 115 1:27:18 05:49 10.31
1037 2425 TAIEB JOACHIM   xxx   1:27:19 05:49 10.31
1038 1869 SABLON ERIC   V2 128 1:27:20 05:49 10.31
1039 2803 GOSSUIN MARTINE JOGGANS A2 19 1:27:20 05:49 10.31
1040 2983 PENA MIGUEL   V2 129 1:27:21 05:49 10.30
1041 1263 DE BACKER ISADORA JCPMF WOLUWE A1 61 1:27:22 05:49 10.30
1042 1821 PIRON OLIVIER COACHING ZONE V2 130 1:27:23 05:50 10.30
1043 1028 SCHEIFF VINCENT JOGGANS SH 416 1:27:26 05:50 10.29
1044 1293 BENIS MÉLISSA MONTY RUNNERS SD 116 1:27:27 05:50 10.29
1045 3128 DUPUIS LAURENCE JTP BLANCS GILE A1 62 1:27:28 05:50 10.29
1046 1734 MARIS WIM JOGGANS V2 131 1:27:28 05:50 10.29
1047 2327 ALMEIDA MARIA JOSE   A2 20 1:27:28 05:50 10.29
1048 2179 JACQUEMIN GAËTAN   SH 417 1:27:29 05:50 10.29
1049 1115 DE VOCHT NOLWENN SACRÉ COEUR DE SD 117 1:27:31 05:50 10.28
1050 2452 MORI MARCELLO   V3 26 1:27:35 05:50 10.28
1051 1475 DEBRAY SÉVERINE   SD 118 1:27:36 05:50 10.27
1052 2444 RICKER JEAN-FRANCOIS   V1 224 1:27:38 05:51 10.27
1053 1514 DESWAENE SARAH   SD 119 1:27:46 05:51 10.25
1054 1020 CHASSEUR PASCALE VERHAEGEN SD 120 1:27:46 05:51 10.25
1055 2805 FIEVET MICHEL   V2 132 1:27:48 05:51 10.25
1056 1517 DE VRIES GAËTAN   SH 418 1:27:54 05:52 10.24
1057 1681 LEBRUN LOUISIEN   SH 419 1:27:54 05:52 10.24
1058 2977 MINJAUW COLETTE   SD 121 1:28:00 05:52 10.23
1059 2157 GROTTO WILLIAM   SH 420 1:28:00 05:52 10.23
1060 1018 KLIJNSMA NADINE   A1 63 1:28:01 05:52 10.23
1061 1772 NAGANT AUDREY   SD 122 1:28:02 05:52 10.22
1062 3033 VLEMINCQ ZOÉ   SD 123 1:28:02 05:52 10.22
1063 2290 LEUNG WING CHEUNG SU-YI   SD 124 1:28:05 05:52 10.22
1064 1509 DERY PASCALE   A1 64 1:28:06 05:52 10.22
1065 2892 VAN HIMST MAUREEN   SD 125 1:28:06 05:52 10.22
1066 2893 PRISTER EMILIO   SH 421 1:28:07 05:52 10.21
1067 2216 WERRES MARCO   V2 133 1:28:08 05:53 10.21
1068 1926 SZAKONY ZSÓFIA   SD 126 1:28:08 05:53 10.21
1069 2672 COLLI FRANCESCA FRISKIS & SVETT SD 127 1:28:10 05:53 10.21
1070 1221 THEUNIS LODE RUN PAOLA RUN 2 V1 225 1:28:10 05:53 10.21
1071 2393 SENTES MIOARA   A1 65 1:28:11 05:53 10.21
1072 1704 LIMBOSCH CAROLINE   A1 66 1:28:11 05:53 10.21
1073 2821 CAELEN OLIVIER   xxx   1:28:12 05:53 10.20
1074 1859 RODRIGUEZ GARCIA JORDI   V1 226 1:28:14 05:53 10.20
1075 1023 LINARD PHILIPPE   V1 227 1:28:14 05:53 10.20
1076 1132 POLET QUENTIN SACRÉ COEUR DE V1 228 1:28:15 05:53 10.20
1077 2415 DAUCHOT JEAN-LOUIS MAURICE   V2 134 1:28:16 05:53 10.20
1078 2261 CHEHHAR BADR EDDINE TEAM JAZZ SH 422 1:28:16 05:53 10.20
1079 2853 VERBEKE THOMAS   SH 423 1:28:17 05:53 10.19
1080 2900 SAUVEGARDE ANNE-PASCALE SPTW A2 21 1:28:18 05:53 10.19
1081 1256 PARDO ADELL SANDRA ZATAC BRUXELLES A1 67 1:28:18 05:53 10.19
1082 2250 IAROSSI MICHAEL   SH 424 1:28:20 05:53 10.19
1083 1265 DELPORTE NATHALIE JCPMF WOLUWE A3 2 1:28:23 05:54 10.18
1084 1518 DEVROYE FABRICE   V1 229 1:28:23 05:54 10.18
1085 1117 GERVASONI PAOLO SACRÉ COEUR DE V1 230 1:28:26 05:54 10.18
1086 1371 BOD BRIGITTA   SD 128 1:28:28 05:54 10.17
1087 1218 JODRY MÉLANIE RUN PAOLA RUN 2 SD 129 1:28:29 05:54 10.17
1088 1230 DELVOSAL KATHY WPRC A2 22 1:28:30 05:54 10.17
1089 1742 MAZAY SYBILLE SANS (RUN TRAIN A1 68 1:28:31 05:54 10.17
1090 1623 HOUTEKIET JÉRÔME   SH 425 1:28:32 05:54 10.17
1091 2300 ROMANOWSKA MARGARETH RESC A1 69 1:28:32 05:54 10.17
1092 2401 PAOLO CENCIONI   SH 426 1:28:40 05:55 10.15
1093 1242 POLLAK SOPHIE WPRC A1 70 1:28:41 05:55 10.15
1094 2180 LEQUIM MICHEL AXA TEAM V1 231 1:28:42 05:55 10.15
1095 2106 LECOCQ MICHELE AXA RUNNING TEA A2 23 1:28:42 05:55 10.15
1096 2971 MAUS DE ROLLEY BERNARD   V1 232 1:28:42 05:55 10.15
1097 2012 VERMEERSCH OLIVIER JCL V1 233 1:28:43 05:55 10.14
1098 1012 D'AMICO GIOVANNI GIOVANNI D'AMIC SH 427 1:28:44 05:55 10.14
1099 3123 SEPULCHRE MYRIAM   A2 24 1:28:44 05:55 10.14
1100 2692 BOURDON ELODIE RUN IN BRUSSELS SD 130 1:28:44 05:55 10.14
1101 2355 POLIC ANITA   SD 131 1:28:44 05:55 10.14
1102 1766 MULKENS FLORENCE   SD 132 1:28:45 05:55 10.14
1103 1338 BAKEN VINCENT   SH 428 1:28:46 05:55 10.14
1104 1205 GOTTARDO NATASHA ECOLE SAINT-HEN SD 133 1:28:46 05:55 10.14
1105 2338 LECHANTRE QUENTIN   SH 429 1:28:48 05:55 10.14
1106 1736 MASSART ELODIE   SD 134 1:28:49 05:55 10.13
1107 1245 STIENSMA ERIC WPRC V2 135 1:28:50 05:55 10.13
1108 2827 RUSU MARA   SD 135 1:28:50 05:55 10.13
1109 2919 HOEBEN BERNARD   xxx   1:28:51 05:55 10.13
1110 2845 BUSQUIN BERENICE   A1 71 1:28:53 05:56 10.13
1111 2459 CAMPOS PABLO   SH 430 1:28:55 05:56 10.12
1112 2460 FERNANDEZ HAYDEE   SD 136 1:28:56 05:56 10.12
1113 1539 EGRIX CHARLOTTE   SD 137 1:28:58 05:56 10.12
1114 1320 AKUE ADOTÉ   V2 136 1:28:58 05:56 10.12
1115 1853 REYNOLDS JOHN   V2 137 1:28:58 05:56 10.12
1116 1109 PARADISI MASSIMO MIGHTY ALLIANCE V2 138 1:29:01 05:56 10.11
1117 1457 CULOT AMAURY   SH 431 1:29:02 05:56 10.11
1118 2754 DUPUIS FLORENCE   A1 72 1:29:03 05:56 10.11
1119 1777 NIAFAS KONSTANTINOS   V2 139 1:29:05 05:56 10.10
1120 1493 DE LOOF JEAN-MARC   V3 27 1:29:07 05:56 10.10
1121 1436 CONSIGLIO VINCENZO   V1 234 1:29:09 05:57 10.10
1122 1725 MAILLAERT YANNICK   V1 235 1:29:09 05:57 10.10
1123 2107 JANSSEN JULES   V3 28 1:29:10 05:57 10.09
1124 2843 KUUSK KERLI   SD 138 1:29:10 05:57 10.09
1125 2840 BOCK STEFAN RUNNING FOR EUR V2 140 1:29:11 05:57 10.09
1126 2477 RUJA OANA - SD 139 1:29:11 05:57 10.09
1127 1278 AOUADI AMINE DELHAIZE SH 432 1:29:12 05:57 10.09
1128 1939 TIPPER SALLY   SD 140 1:29:13 05:57 10.09
1129 2040 YATES TERESA RCB GAL A1 73 1:29:14 05:57 10.09
1130 1154 ATSOU STEPHAN IRAHM V1 236 1:29:14 05:57 10.09
1131 1164 HOSSELET ALEXANDRE IRAHM V1 237 1:29:15 05:57 10.08
1132 1166 MEMOH SHANON IRAHM JF 3 1:29:15 05:57 10.08
1133 2268 WAUQUIER MARC CACE V3 29 1:29:15 05:57 10.08
1134 1158 DE SCHRIJVER JUSTINE IRAHM SD 141 1:29:15 05:57 10.08
1135 1176 SENTE ELODIE IRAHM SD 142 1:29:15 05:57 10.08
1136 1171 OPFERGELT FRANÇOIS IRAHM V2 141 1:29:15 05:57 10.08
1137 1159 DROUGUET ARNAUD IRAHM SH 433 1:29:15 05:57 10.08
1138 2690 GÉRARD PAULINE   SD 143 1:29:16 05:57 10.08
1139 1584 GIL TERTRE MIGUEL   V1 238 1:29:18 05:57 10.08
1140 1894 SLOMP SASKIA   A2 25 1:29:19 05:57 10.08
1141 1213 ARITON VALENTIN RUN PAOLA RUN 2 SH 434 1:29:22 05:57 10.07
1142 1041 NICOLAS ISABELLE WPRC A2 26 1:29:24 05:58 10.07
1143 1267 GOENS KARINE JCPMF WOLUWE A2 27 1:29:25 05:58 10.07
1144 1274 VOSTE CORINNE JCPMF WOLUWE A1 74 1:29:26 05:58 10.06
1145 3004 SIBILLE NATHALIE CHANTAL   A1 75 1:29:28 05:58 10.06
1146 2997 ORSI BERTOLINI GEMMA   SD 144 1:29:29 05:58 10.06
1147 2147 BAUDOT PASCALE ENJAMBEE SD 145 1:29:29 05:58 10.06
1148 1558 FORTON FANNY   SD 146 1:29:31 05:58 10.05
1149 1661 LABIS STÉPHANIE   A1 76 1:29:34 05:58 10.05
1150 2175 BOGAERTS PRESCILLIA   SD 147 1:29:35 05:58 10.05
1151 1078 SOLDATOVA ELENA   SD 148 1:29:35 05:58 10.05
1152 2988 RENARD JACQUES GEORGES   V3 30 1:29:36 05:58 10.04
1153 1824 POUWER MATTHIJS   SH 435 1:29:38 05:59 10.04
1154 1355 BEIJER JOSIEN   SD 149 1:29:39 05:59 10.04
1155 1084 MANNES ERIC   V2 142 1:29:39 05:59 10.04
1156 2861 WADE KATIE   SD 150 1:29:39 05:59 10.04
1157 1913 STELBACZKY TIBOR   V1 239 1:29:40 05:59 10.04
1158 1944 TZALIS VASSILIOS-STEPHANOS   SH 436 1:29:40 05:59 10.04
1159 1982 VAN LANDEGHEM MARIA   A2 28 1:29:40 05:59 10.04
1160 2855 BULATOVIC SANJA   SD 151 1:29:44 05:59 10.03
1161 2887 ANGEL MORALES MAURICIO   V1 240 1:29:47 05:59 10.02
1162 1809 PATZOV ROSSEN   V2 143 1:29:48 05:59 10.02
1163 1309 HEYMANS ALICIA VINCI SD 152 1:29:49 05:59 10.02
1164 3120 VILLARROYA VANESSA   A1 77 1:29:49 05:59 10.02
1165 2184 MORAND MYRIAM   SD 153 1:29:50 05:59 10.02
1166 2128 DELCOURT JULIE   SD 154 1:29:52 05:59 10.01
1167 3084 GHIN DELPHINE   SD 155 1:29:52 05:59 10.01
1168 3055 BENAICH HUGO   SH 437 1:29:54 06:00 10.01
1169 2326 DEN TANDT ANNE   A2 29 1:29:55 06:00 10.01
1170 2019 VOSTE CORINNE   A1 78 1:29:55 06:00 10.01
1171 1236 KAMAR SAM WPRC V2 144 1:29:56 06:00 10.01
1172 2396 BERZINA INESE   A1 79 1:29:56 06:00 10.01
1173 3046 VANDAMME EMILIE   SD 156 1:29:56 06:00 10.01
1174 1559 FOSTY NATHAN   JH 27 1:29:57 06:00 10.01
1175 1442 COSSÉE VALENTINE   SD 157 1:29:57 06:00 10.01
1176 1844 REMY NOELLE SPTWAVRE SD 158 1:29:58 06:00 10.00
1177 3087 DEVOS JULIE JCPMF SD 159 1:29:59 06:00 10.00
1178 1668 LAMBERT BERNADETTE SPTWAVRE A3 3 1:30:00 06:00 10.00
1179 2350 LOVENS LAETITIA   A1 80 1:30:00 06:00 10.00
1180 2349 URBAIN LAURENCE URBAIN A1 81 1:30:01 06:00 10.00
1181 2448 YANDE LAURENCE   A2 30 1:30:03 06:00 9.99
1182 1711 LOMONACO SOPHIA   A1 82 1:30:05 06:00 9.99
1183 2196 MAMET PIERRE   V3 31 1:30:11 06:01 9.98
1184 2115 HAMMER FRANK   V2 145 1:30:12 06:01 9.98
1185 1910 SSALI EVA   A1 83 1:30:13 06:01 9.98
1186 1657 KNIGHT ROSE   SD 160 1:30:14 06:01 9.97
1187 2008 VERDOY MARGAUX   SD 161 1:30:18 06:01 9.97
1188 2178 STOQUART CAROLINE   SD 162 1:30:18 06:01 9.97
1189 2003 VASCONCELLOS CLAUDIA RCB A3 4 1:30:20 06:01 9.96
1190 2911 RUMINSKA RENATA POLISHRUNTEAM xxx   1:30:21 06:01 9.96
1191 1749 MICHEL ARIANE   SD 163 1:30:21 06:01 9.96
1192 1085 LETELLIER JEAN-PHILIPPE JEAN-PHILIPPE L V2 146 1:30:22 06:01 9.96
1193 2187 VERSTRAETEN ELISE   SD 164 1:30:23 06:02 9.96
1194 2168 MOREAU FANNY   SD 165 1:30:24 06:02 9.96
1195 3018 SCHUSTER ANKE   SD 166 1:30:25 06:02 9.95
1196 3067 BLINOVA IRINA   SD 167 1:30:25 06:02 9.95
1197 1333 ARON DANIÈLE   A2 31 1:30:26 06:02 9.95
1198 1596 GORLIER SÉBASTIEN   SH 438 1:30:26 06:02 9.95
1199 3043 PIROTTE CAROLINE   A1 84 1:30:28 06:02 9.95
1200 2678 BAUDUIN STÉPHANIE RCBT SD 168 1:30:34 06:02 9.94
1201 1194 PEIGNEUR ROXANE CS EDDY MERCKX A1 85 1:30:35 06:02 9.94
1202 2878 DEKOSTER FLORENCE   A1 86 1:30:36 06:02 9.93
1203 2211 KERVYN LOÏC   SH 439 1:30:36 06:02 9.93
1204 1883 SEYNAEVE XAVIER   V2 147 1:30:38 06:03 9.93
1205 1418 CERF NICOLAS   SH 440 1:30:41 06:03 9.92
1206 1817 PIERSOUL PATRICK   V3 32 1:30:41 06:03 9.92
1207 2941 QUERTAINMONT PHILIPPE   V4 3 1:30:44 06:03 9.92
1208 1411 CARDOSO DA ROCHA MARIA JOÃO RESC A2 32 1:30:46 06:03 9.92
1209 2378 RENAUX PIERRE   V2 148 1:30:46 06:03 9.92
1210 1684 LECLOUX VALERIE   SD 169 1:30:46 06:03 9.92
1211 1398 BULCKE THIERRY   V2 149 1:30:49 06:03 9.91
1212 2265 VICTOOR VALERIE USBW A1 87 1:30:51 06:03 9.91
1213 2697 SOLE FRANCOIS   V2 150 1:30:51 06:03 9.91
1214 1540 EL BOUAZATI ZAKARIA DOMINO’S PIZZA SH 441 1:30:53 06:04 9.90
1215 2409 MURILLO FRANCISCO   V2 151 1:30:53 06:04 9.90
1216 2473 JANSSENS ANTOINE   SH 442 1:30:54 06:04 9.90
1217 1153 WILLIAMS SANDY SAINT ADRIEN - SD 170 1:30:54 06:04 9.90
1218 2940 MARCZAK ANNA   SD 171 1:30:55 06:04 9.90
1219 2289 KIELICHOWSKI KRZYSZTOF TAPTAK63@GMAIL. V2 152 1:31:00 06:04 9.89
1220 1227 CHARLES SOPHIE WPRC A1 88 1:31:02 06:04 9.89
1221 1324 ALMEIDA FILIPE   V1 241 1:31:03 06:04 9.88
1222 1783 NIKOLAOU CHRISTOPHOROS   SH 443 1:31:04 06:04 9.88
1223 1677 LAVRIC GEORGE   SH 444 1:31:04 06:04 9.88
1224 2253 SILVIA PEREZ PAULA MAYOBRE SD 172 1:31:04 06:04 9.88
1225 3019 FANNEAU ROMAIN   SH 445 1:31:05 06:04 9.88
1226 1922 SULIGA MAREK   V1 242 1:31:06 06:04 9.88
1227 2385 CONLON STEPHEN   V1 243 1:31:06 06:04 9.88
1228 1417 CERCKEL LAURENT   SH 446 1:31:06 06:04 9.88
1229 1932 TELLA KENNY   V2 153 1:31:07 06:04 9.88
1230 2299 BOERSMA WILLEMIEN SPORTIVAMENTE B A2 33 1:31:08 06:05 9.88
1231 2034 WILLEMSENS FRANK   V1 244 1:31:09 06:05 9.87
1232 2447 COURTOY JULIE   SD 173 1:31:13 06:05 9.87
1233 2442 SERVERT JOSE MANUEL   V2 154 1:31:14 06:05 9.86
1234 1542 ENGEL HARALD   SH 447 1:31:14 06:05 9.86
1235 1988 VAN RAEMDONCK EUGÉNIE   SD 174 1:31:16 06:05 9.86
1236 1757 MOHE FLORENCE   A1 89 1:31:17 06:05 9.86
1237 2210 QUADRIO MARCELLA CHALLENGE RUN I A2 34 1:31:20 06:05 9.85
1238 1244 SEUTIN DOMINIQUE WPRC A1 90 1:31:20 06:05 9.85
1239 2342 GENON LAURA   SD 175 1:31:22 06:05 9.85
1240 2146 GOOSSENS AMÉLIE SYLVIE   SD 176 1:31:22 06:05 9.85
1241 1356 BEILVAIRE MAGALI   SD 177 1:31:22 06:05 9.85
1242 2976 MIGNON MARIANNE   A2 35 1:31:25 06:06 9.85
1243 3070 GOETHUYS THOMAS   SH 448 1:31:26 06:06 9.84
1244 1010 LAZAR MONIKA   A1 91 1:31:27 06:06 9.84
1245 2931 PEREZ CAMPILLO JUAN LUIS   V2 155 1:31:28 06:06 9.84
1246 2932 MUNOZ MARTIN JESUS MANUEL   V2 156 1:31:28 06:06 9.84
1247 1904 SOTNIK KATARZYNA   SD 178 1:31:28 06:06 9.84
1248 2142 BERTAUX MARINE   SD 179 1:31:29 06:06 9.84
1249 1011 ERDOS AGNES   A1 92 1:31:29 06:06 9.84
1250 2343 DELL'AIERA ALICE   SD 180 1:31:29 06:06 9.84
1251 2708 DUFAS ALIN   V2 157 1:31:32 06:06 9.83
1252 2752 CROONENBERGHS FRANCOIS   V1 245 1:31:32 06:06 9.83
1253 2423 ZEKHNINI NORA   SD 181 1:31:36 06:06 9.83
1254 1680 LEBRUN DAVID   SH 449 1:31:42 06:07 9.81
1255 2383 MUNIRUZZAMAN MOHAMMED   V2 158 1:31:42 06:07 9.81
1256 1617 HERION ERIC - V1 246 1:31:43 06:07 9.81
1257 2232 LAVEAUX JACQUES   V2 159 1:31:45 06:07 9.81
1258 1222 VALLÉE AMÉLIE RUN PAOLA RUN 2 SD 182 1:31:46 06:07 9.81
1259 2831 REDING LAURA   SD 183 1:31:46 06:07 9.81
1260 2169 ANTOINE STÉFANE   SD 184 1:31:47 06:07 9.81
1261 2430 THIRAN FRANÇOIS PAUL   V1 247 1:31:48 06:07 9.80
1262 1428 CIRNE MARIA   A2 36 1:31:49 06:07 9.80
1263 2813 ROUEL FRÉDÉRIC   V1 248 1:31:51 06:07 9.80
1264 1862 ROELANDTS GUILLAUME   SH 450 1:31:54 06:08 9.79
1265 2001 VAN WASSENHOVE HAROLD   SH 451 1:31:56 06:08 9.79
1266 1414 CASSAN ANELITA   SD 185 1:31:57 06:08 9.79
1267 1351 BAYET NICOLAS   SH 452 1:31:58 06:08 9.79
1268 2844 BONES MONICA   A1 93 1:32:00 06:08 9.78
1269 2702 HARRIS ALISON   SD 186 1:32:01 06:08 9.78
1270 1543 ENGELS MANOELLE RODBEK TEAM SD 187 1:32:02 06:08 9.78
1271 1958 VAN DE POEL LAURENT   V1 249 1:32:03 06:08 9.78
1272 1401 CABRAS LAURA   SD 188 1:32:03 06:08 9.78
1273 2759 BANTU BIMBI BABY JEAN MARC   V1 250 1:32:03 06:08 9.78
1274 1674 LAURA DELEERS   SD 189 1:32:03 06:08 9.78
1275 1796 OLIVIER MARTINY   SH 453 1:32:04 06:08 9.78
1276 2673 DE PRET THOMAS   SH 454 1:32:06 06:08 9.77
1277 2685 DUBOC MARGAUX   SD 190 1:32:07 06:08 9.77
1278 1412 CARÊME RAOUL   V2 160 1:32:12 06:09 9.76
1279 1204 DRUART COLETTE ECOLE SAINT-HEN A2 37 1:32:16 06:09 9.75
1280 1601 GUGESCU BOGDAN   SH 455 1:32:17 06:09 9.75
1281 1009 ZIMMERMANN MICKAEL   SH 456 1:32:20 06:09 9.75
1282 2851 MALIKIAN SILVA   A1 94 1:32:20 06:09 9.75
1283 1474 DEBORRE ANNE-SOPHIE   A1 95 1:32:26 06:10 9.74
1284 1863 ROGIVAL MALGORZATA   A1 96 1:32:31 06:10 9.73
1285 2808 DUCHATEAU MARTIN   V1 251 1:32:32 06:10 9.73
1286 1994 VANTHOURNHOUT ARIANE   A2 38 1:32:37 06:10 9.72
1287 2105 DE WOLF LAURENT   V1 252 1:32:41 06:11 9.71
1288 1891 SKUJA KARLIS   SH 457 1:32:49 06:11 9.70
1289 2011 VERKINDERE ALAIN RCB V4 4 1:32:54 06:12 9.69
1290 1396 BUCKLEY DAVID   V2 161 1:32:55 06:12 9.69
1291 3142 RAEDEMAEKER GAEL BLC MOTORS SH 458 1:32:56 06:12 9.68
1292 3113 COURTET OLIVIER   SH 459 1:32:58 06:12 9.68
1293 1030 NR 1030   xxx   1:33:00 06:12 9.68
1294 2305 PIZZINI GIULIA   SD 191 1:33:01 06:12 9.68
1295 1226 BONELLA RAPHAËL WPRC SH 460 1:33:03 06:12 9.67
1296 1843 REMACLE FLORIE   SD 192 1:33:05 06:12 9.67
1297 2656 GOMES COUTO DANIEL   V3 33 1:33:05 06:12 9.67
1298 2884 DURAND CHARLOTTE   A1 97 1:33:10 06:13 9.66
1299 1741 MAUS CHRISTEL   A1 98 1:33:16 06:13 9.65
1300 1790 NUTTIN XAVIER BMPH3 V3 34 1:33:16 06:13 9.65
1301 2112 BRICTEUX LAURENT JAMES V1 253 1:33:17 06:13 9.65
1302 1836 RAMOS VUYLSTEKE DAMARIS   SD 193 1:33:21 06:13 9.64
1303 1835 RAMOS VAZQUEZ MELLAD ALEXIA RUN IN BRUSSELS SD 194 1:33:22 06:13 9.64
1304 1337 BAIRIOT NICOLAS   SH 461 1:33:23 06:14 9.64
1305 2945 PIETERS PASCALE   A2 39 1:33:29 06:14 9.63
1306 2898 MOREEL OLIVIER   V1 254 1:33:30 06:14 9.63
1307 2411 ESSERS AURÉLIE   SD 195 1:33:30 06:14 9.63
1308 2407 VERMEIRE CAROLINE   SD 196 1:33:36 06:14 9.62
1309 2406 MARIN RODRIGO SOFIA   SD 197 1:33:37 06:14 9.61
1310 2789 JAVIER ROMERO SIMON   SH 462 1:33:38 06:15 9.61
1311 2790 ASSENMAKER CLARA RIAAC SD 198 1:33:38 06:15 9.61
1312 2009 VERGRACHT LAURENCE   A2 40 1:33:41 06:15 9.61
1313 1807 PARMENTIER MANOU   A3 5 1:33:41 06:15 9.61
1314 1693 LEMAIRE BRIGITTE   A1 99 1:33:41 06:15 9.61
1315 1595 GORE CAMILLA   SD 199 1:33:43 06:15 9.60
1316 3133 NR 3133   xxx   1:33:44 06:15 9.60
1317 1900 SOLE CHRISTOPHE   V1 255 1:33:45 06:15 9.60
1318 2793 EVERSON DAVID   SH 463 1:33:46 06:15 9.60
1319 2890 DROUMART STÉPHANIE   SD 200 1:33:52 06:15 9.59
1320 2913 SZABLAK AGNIESZKA   SD 201 1:33:52 06:15 9.59
1321 1114 DE PIERPONT ALEXIA SACRÉ COEUR DE SD 202 1:33:52 06:15 9.59
1322 1762 MOLNAR KATALIN   SD 203 1:33:53 06:16 9.59
1323 1137 BELHADI IBRAHIM SAINT ADRIEN - xxx   1:33:54 06:16 9.58
1324 1730 MANSY MICHÈLE AXA TEAM A2 41 1:34:02 06:16 9.57
1325 3115 FERIRE LAURA   SD 204 1:34:03 06:16 9.57
1326 2333 HERION FLORENCE   SD 205 1:34:04 06:16 9.57
1327 2164 CHANTEUX DEVI   SD 206 1:34:05 06:16 9.57
1328 1564 FRANCO CATHERINE   A1 100 1:34:10 06:17 9.56
1329 1237 MABIL DIDIER WPRC V2 162 1:34:12 06:17 9.55
1330 3058 WARGNIES MARTINE   A2 42 1:34:12 06:17 9.55
1331 1238 MOLLE MICHAEL WPRC V1 256 1:34:14 06:17 9.55
1332 2249 IAROSSI DANIEL   V3 35 1:34:15 06:17 9.55
1333 1443 COURTET DOMINIQUE   A3 6 1:34:25 06:18 9.53
1334 1444 COURTET VINCENT   SH 464 1:34:28 06:18 9.53
1335 1607 HADDAD NAYLA   SD 207 1:34:30 06:18 9.52
1336 1871 SALMON MAËLLE   SD 208 1:34:33 06:18 9.52
1337 1366 BINDA MERCEDES   A1 101 1:34:37 06:18 9.51
1338 1646 KARANOWSKA JUSTYNA POLISH RUN TEAM SD 209 1:34:39 06:19 9.51
1339 1481 DEGOTTE CHARLINE   SD 210 1:34:41 06:19 9.51
1340 1635 JEAN-BAPTISTE AMÉLIE   SD 211 1:34:45 06:19 9.50
1341 1225 BODART ANNE-CÉCILE WPRC A1 102 1:34:45 06:19 9.50
1342 1350 BAULNY MORGANE   SD 212 1:34:45 06:19 9.50
1343 1349 BAUDESSON AURELIE JOGGANS SD 213 1:34:45 06:19 9.50
1344 1454 CUETO JUNCO JOSÉ ANTONIO   V2 163 1:34:46 06:19 9.50
1345 1923 SUOMILAMMI EMMI RUN IN BRUSSELS A1 103 1:34:48 06:19 9.49
1346 1582 GILLE ANNE SOPHIE   A1 104 1:34:49 06:19 9.49
1347 2214 KERVYN JEAN   SH 465 1:34:49 06:19 9.49
1348 2226 FIERENS PHILIPPE   V2 164 1:34:49 06:19 9.49
1349 1273 VAN DEN BROECK VINCENT JCPMF WOLUWE V1 257 1:34:54 06:20 9.48
1350 1714 LORTHE NELLY JOGGANS SD 214 1:34:55 06:20 9.48
1351 1750 NR 1750   xxx   1:34:57 06:20 9.48
1352 3048 DIERCKX ALEXANDRE CRIANÇAS DO MUN JH 28 1:35:00 06:20 9.47
1353 2782 COLIN THIBAULT   SH 466 1:35:02 06:20 9.47
1354 3086 VAN OVERSTRAETEN MANOËLLE   SD 215 1:35:02 06:20 9.47
1355 1660 KWIECINSKI PIOTR   V1 258 1:35:03 06:20 9.47
1356 1691 LEGRAND MANON   SD 216 1:35:04 06:20 9.47
1357 2325 DE JONG CHANTAL   A3 7 1:35:04 06:20 9.47
1358 2028 WAYENBERGH MAXIME   SH 467 1:35:08 06:21 9.46
1359 1485 DEKETELAERE OPHÉLIE WHITE STAR JF 4 1:35:08 06:21 9.46
1360 1652 GOUSSET OLIVIER AXA RUNNING TEA V2 165 1:35:11 06:21 9.46
1361 2103 SMETS KARINE AXA RUNNING TEA A1 105 1:35:19 06:21 9.44
1362 1452 CRYNS AURÉLIE   SD 217 1:35:24 06:22 9.43
1363 2778 BERLINSCHI RUXANDA   SD 218 1:35:29 06:22 9.43
1364 1924 SUOMILAMMI MATTI RUN IN BRUSSELS V1 259 1:35:30 06:22 9.42
1365 1919 STUTO GIUSEPPE   SH 468 1:35:34 06:22 9.42
1366 2215 GROLAUX CHRISTELLE   A1 106 1:35:38 06:23 9.41
1367 2368 CAMPOLONGO PATRICK   V3 36 1:35:40 06:23 9.41
1368 1305 VIZCARRA OSCAR PARTNERS ASSURA SH 469 1:35:42 06:23 9.40
1369 1413 CARNESECCHI MARCO   SH 470 1:35:48 06:23 9.39
1370 3068 SKACANIOVA KATARINA   A1 107 1:35:48 06:23 9.39
1371 2277 DE GROODT-ROSSIGNOL VIVIANE JOGGANS A1 108 1:35:49 06:23 9.39
1372 1608 HALFLANTS MARJORIE   SD 219 1:35:52 06:23 9.39
1373 1233 GILSON SOPHIE WPRC A1 109 1:35:54 06:24 9.38
1374 2679 RECOUR MÉLANIE   SD 220 1:35:55 06:24 9.38
1375 2233 PROVAGGI ALESSANDRO   SH 471 1:36:01 06:24 9.37
1376 2823 GEORGE DOMINIQUE   A1 110 1:36:02 06:24 9.37
1377 1947 URLACHER SEBASTIEN   V1 260 1:36:04 06:24 9.37
1378 1463 DARC SANDRINE   A1 111 1:36:05 06:24 9.37
1379 2874 SPITZER HARALD RUN IN BRUSSELS V2 166 1:36:06 06:24 9.37
1380 1744 MENALQUE LISE   SD 221 1:36:07 06:24 9.36
1381 1229 DE BOE ANNE WPRC A3 8 1:36:09 06:25 9.36
1382 2129 GONZALEZ BARBARA   SD 222 1:36:11 06:25 9.36
1383 1239 NOWAK ANNE-SOPHIE WPRC A1 112 1:36:12 06:25 9.36
1384 1240 NOWAK BÉRENGÈRE WPRC A1 113 1:36:13 06:25 9.35
1385 3006 SMET VALENTIN   SH 472 1:36:14 06:25 9.35
1386 2917 DEWINT JOS   V4 5 1:36:15 06:25 9.35
1387 1105 ROB KÄTTI PERSPECTIVE.BRU SD 223 1:36:20 06:25 9.34
1388 2682 MOTTE ELODIE   SD 224 1:36:22 06:25 9.34
1389 1311 LALANDE SYLVIE VINCI SD 225 1:36:22 06:25 9.34
1390 3023 MOUNGONDO FABIAN   SH 473 1:36:22 06:25 9.34
1391 3147 CEREXHE VIRGINIE   SD 226 1:36:23 06:26 9.34
1392 1304 PANIURA FLORES GABRIELA PARTNERS ASSURA SD 227 1:36:23 06:26 9.34
1393 3005 MOULIN JULIE   SD 228 1:36:23 06:26 9.34
1394 2042 ZOUEIN KRISTINA   SD 229 1:36:27 06:26 9.33
1395 2882 OJAMAA PRIIT   V1 261 1:36:28 06:26 9.33
1396 1785 NKANDALI MARIE NKAZABWA RESC A1 114 1:36:28 06:26 9.33
1397 1805 PAQUET GILLES   V1 262 1:36:31 06:26 9.32
1398 3148 COUNE CECILE   A2 43 1:36:34 06:26 9.32
1399 2475 VANWOONSEL MELODY   SD 230 1:36:35 06:26 9.32
1400 2163 CARON AURÉLIE   SD 231 1:36:38 06:27 9.31
1401 1709 LOLEMA ZACHARIE   V1 263 1:36:40 06:27 9.31
1402 1659 KORY KIHETA MARIE-THÉRESE   xxx   1:36:42 06:27 9.31
1403 1792 NZOYIHAYA RACHEL-FRANÇOISE   SD 232 1:36:42 06:27 9.31
1404 2006 VELLA MAXIME   SH 474 1:36:42 06:27 9.31
1405 1613 HASSAN SONIA   SD 233 1:36:42 06:27 9.31
1406 2130 MYLENE MOLAS   SD 234 1:36:51 06:27 9.29
1407 1712 LOPATOWSKA JOANNA   A1 115 1:36:51 06:27 9.29
1408 2382 PIRSON VINCENT 100% V2 167 1:36:52 06:27 9.29
1409 2955 TENAY ZAGOR   V1 264 1:36:54 06:28 9.29
1410 1889 SIMONIS GÉRARD   SH 475 1:36:57 06:28 9.28
1411 2800 ODONNELL DONAL   xxx   1:37:00 06:28 9.28
1412 1359 BELLOSSI PHILIPPE   V2 168 1:37:01 06:28 9.28
1413 2688 FLAMAND VALÉRIE AXA RUNNING TEA A2 44 1:37:01 06:28 9.28
1414 2207 NEUVILLE MARIE   SD 235 1:37:08 06:29 9.27
1415 2873 WOODBYRNE KEVIN   V1 265 1:37:09 06:29 9.26
1416 2295 SKHIR NOUFISSA JCPMF G A2 45 1:37:15 06:29 9.25
1417 1687 LEFEBVRE MARINE   SD 236 1:37:20 06:29 9.25
1418 2318 GIANOLI DIEGO   SH 476 1:37:23 06:30 9.24
1419 3021 DE ROSÉE ANAÏS   JF 5 1:37:23 06:30 9.24
1420 2962 RODRIGUES PEREIRA CAROLINE   JF 6 1:37:23 06:30 9.24
1421 2777 MACHIELS CHRIS   V2 169 1:37:24 06:30 9.24
1422 2989 MARTY SPARKS   A3 9 1:37:24 06:30 9.24
1423 3146 UYTTENHOVE CHARLOTTE   SD 237 1:37:26 06:30 9.24
1424 1978 VAN HOLM MATTHIAS   V1 266 1:37:31 06:30 9.23
1425 1379 BONIVER PHILIPPE   V4 6 1:37:32 06:30 9.23
1426 1217 HEYMANS PHILIPPE RUN PAOLA RUN 2 V2 170 1:37:36 06:30 9.22
1427 1254 MARIEN VALÉRIE ZATAC BRUXELLES SD 238 1:37:39 06:31 9.22
1428 1800 ORTIZ JUGATX   SD 239 1:37:43 06:31 9.21
1429 3056 SCHREIBER ANNABELLE WPRC / STRATEC SD 240 1:37:44 06:31 9.21
1430 1983 VANLIER STEPHANIE   A1 116 1:37:51 06:31 9.20
1431 1839 RAUCH URSULA   A2 46 1:37:53 06:32 9.19
1432 1998 VAN WAES AMAURY   SH 477 1:37:53 06:32 9.19
1433 2000 VAN WAES XAVIER   V1 267 1:37:53 06:32 9.19
1434 1144 EL BAKOUHI YOUNES SAINT ADRIEN - SH 478 1:37:54 06:32 9.19
1435 2937 MACIEJEWSKA DOROTA ANNA   A1 117 1:37:54 06:32 9.19
1436 3097 MENDEZ KATERIN   SD 241 1:37:56 06:32 9.19
1437 2687 CULOT VIOLAINE RUNNING CLUB ME SD 242 1:37:59 06:32 9.19
1438 2313 VLEERACKER LAURA   SD 243 1:38:00 06:32 9.18
1439 2354 JANSSEN HUGUES   SH 479 1:38:05 06:32 9.18
1440 2948 DE WILDE CHARLOTTE   A1 118 1:38:07 06:32 9.17
1441 1732 MARAIS LIEZEL   SD 244 1:38:07 06:32 9.17
1442 2150 PRESA OLGA   A3 10 1:38:08 06:33 9.17
1443 1670 LAMBOTTE CINDY   SD 245 1:38:09 06:33 9.17
1444 1476 DECOCK DEBBY   SD 246 1:38:11 06:33 9.17
1445 1626 HUYGH SANDER   SH 480 1:38:11 06:33 9.17
1446 1927 SZEWCZUK AGNIESZKA   A1 119 1:38:12 06:33 9.16
1447 1928 TAMO CHARLINE   SD 247 1:38:13 06:33 9.16
1448 2434 NR 2434   xxx   1:38:13 06:33 9.16
1449 3080 COMPAORE ZARA   SD 248 1:38:21 06:33 9.15
1450 2680 BERGHMAN FLORENCE   SD 249 1:38:26 06:34 9.14
1451 1572 GERARD DOMINIQUE   A2 47 1:38:29 06:34 9.14
1452 2474 KABACINSKI RAFAL   V1 268 1:38:30 06:34 9.14
1453 2810 NAVARRO NICOLAS   SH 481 1:38:33 06:34 9.13
1454 2364 BICHON FREDERIC   V2 171 1:38:33 06:34 9.13
1455 3108 HUYBRECHTS JENNIFER   A1 120 1:38:49 06:35 9.11
1456 1489 DEL BENE SARA   SD 250 1:38:49 06:35 9.11
1457 2292 HUBIEN ELISABETH   SD 251 1:38:49 06:35 9.11
1458 1486 DEKETELAERE THIBAULT   A1 121 1:38:53 06:36 9.10
1459 1956 VANDENLANGENDONCK MAEVA   JF 7 1:38:54 06:36 9.10
1460 1160 FRANCIONE JESSICA IRAHM A1 122 1:38:55 06:36 9.10
1461 1675 LAURENT BÉNÉDICTE   A1 123 1:39:07 06:36 9.08
1462 2686 CULOT PATRICK RUNNING CLUB ME V2 172 1:39:08 06:37 9.08
1463 1580 GILBERT AMELIE   SD 252 1:39:10 06:37 9.08
1464 2284 FALMAGNE MARC JPMF V3 37 1:39:12 06:37 9.07
1465 1308 ERGEN SANDRA VINCI SD 253 1:39:12 06:37 9.07
1466 2847 BENSAID BADR'EDDINE   SH 482 1:39:14 06:37 9.07
1467 2838 FUSTIN JONATHAN   V1 269 1:39:14 06:37 9.07
1468 1285 HALLEMANS PATRICIA DELHAIZE A2 48 1:39:14 06:37 9.07
1469 2252 SERVAIS CHARLOTTE   SD 254 1:39:15 06:37 9.07
1470 1694 LEMEIRE SASKIA   SD 255 1:39:15 06:37 9.07
1471 1598 GROSSMANN FRANCOIS   SH 483 1:39:15 06:37 9.07
1472 2224 TIAINEN TARJA   A2 49 1:39:18 06:37 9.06
1473 1605 GUSTIN EMILIE   SD 256 1:39:20 06:37 9.06
1474 1721 MAES JENNIFER   SD 257 1:39:22 06:37 9.06
1475 1380 BONNE ISABELLE   A1 124 1:39:25 06:38 9.05
1476 1503 DE MOOR RUDI   V3 38 1:39:27 06:38 9.05
1477 1840 REALES RODADO SANDRA   SD 258 1:39:29 06:38 9.05
1478 2676 GEÛENS NADÈGE GEÛENS SD 259 1:39:29 06:38 9.05
1479 2755 HERNALSTEEN CHRISTIAN   V1 270 1:39:32 06:38 9.04
1480 2936 SABA SEKULOVIC   SD 260 1:39:40 06:39 9.03
1481 1884 SIARIK MARTIN   SH 484 1:39:40 06:39 9.03
1482 1450 CREYELMAN MICHEL JCPMF EVERE V3 39 1:39:40 06:39 9.03
1483 1885 SIARIK SIMONA   SD 261 1:39:41 06:39 9.03
1484 2836 KUMPS DIMITRI   V1 271 1:39:45 06:39 9.02
1485 1339 BALDUCCHI JULIE   xxx   1:39:46 06:39 9.02
1486 1972 VANDEVOORDE STÉPHANIE   A1 125 1:39:52 06:39 9.01
1487 2375 DHAKAN ANUSHA   A1 126 1:39:59 06:40 9.00
1488 1563 FOURNEAU XAVIER   V1 272 1:40:00 06:40 9.00
1489 2222 COGGHE LIONEL   SH 485 1:40:03 06:40 9.00
1490 1125 VANDEN STEEN ELÉONORE SACRÉ COEUR DE SD 262 1:40:07 06:40 8.99
1491 2817 WOOLFSON CHARLOTTE   SD 263 1:40:10 06:41 8.99
1492 2469 CAMBIER RONKE   A1 127 1:40:11 06:41 8.98
1493 1547 FAUCHER VIEGAS LAURA   SD 264 1:40:11 06:41 8.98
1494 1649 KERN ANAËLLE TUINBOUW RUNNER SD 265 1:40:14 06:41 8.98
1495 3119 CUSACK AIDEEN   A1 128 1:40:18 06:41 8.97
1496 2906 MÉLIN CHANTAL   A1 129 1:40:19 06:41 8.97
1497 1025 VAN EXTER TANGUY   V1 273 1:40:19 06:41 8.97
1498 2907 MÉLIN PIERRE   V2 173 1:40:20 06:41 8.97
1499 3118 KOZLOWSKA ALEKSANDRA   SD 266 1:40:20 06:41 8.97
1500 2182 BOONEN CAMILLE   SD 267 1:40:39 06:43 8.94
1501 2183 DEXTERS CAROLINE   SD 268 1:40:39 06:43 8.94
1502 1683 LECLERCQ GAUTIER   SH 486 1:40:41 06:43 8.94
1503 3020 DRIESSENS ISABELLE   A2 50 1:40:45 06:43 8.93
1504 2270 BLOMART THIERRY   V3 40 1:40:47 06:43 8.93
1505 1779 NICAISE PHILIPPINE   SD 269 1:40:48 06:43 8.93
1506 2341 BAPTISTA MARQUES FLAVIO   V1 274 1:40:51 06:43 8.92
1507 1710 LOMBARD CLOTHILDE &