Challenge des Ardennes

Le Jogging De La Lesse - Maissin (10.25 km)

samedi 11 mai 2019

Vous trouverez le classement original sur : http://www.acbbs.be
CHALLENGE DES ARDENNES
LE JOGGING DE LA LESSE - MAISSIN
DISTANCE : 10.25 km
samedi 11 mai 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
1 2342 GOUJON CLÉMENT SH 1 00:36:06 03:31 17.04
2 2032 POCHET ALEXANDRE V1 1 00:38:06 03:43 16.14
3 2098 PIERRET RENAUD V1 2 00:39:04 03:49 15.74
4 2035 SIMOENS WARD V2 1 00:41:53 04:05 14.68
5 2025 PELTIER CHRISTOPHE SH 2 00:42:06 04:06 14.61
6 2058 MOULIN ALEXANDRE V1 3 00:43:26 04:14 14.16
7 2024 MARICHAL FRANÇOIS SH 3 00:43:33 04:15 14.12
8 2345 GOLINVAUX QUENTIN SH 4 00:43:58 04:17 13.99
9 2030 MAGNEE MAXIME SH 5 00:44:53 04:23 13.70
10 2355 CARON PIERRE SH 6 00:44:55 04:23 13.69
11 2349 CONNIASSELLE FRANÇOIS SH 7 00:45:19 04:25 13.57
12 2350 JACQUES ANTHONY SH 8 00:45:58 04:29 13.38
13 2005 BARTHELEMY DAVID SH 9 00:46:59 04:35 13.09
14 2055 BULCOURT LOUISE SD 1 00:47:04 04:36 13.07
15 2053 HAMI AMAR V2 2 00:47:05 04:36 13.06
16 2071 SERVAIS STÉPHANE V2 3 00:47:17 04:37 13.01
17 2353 WEYRICH CHRISTINE A2 1 00:47:31 04:38 12.94
18 2179 BRANLE THIERRY SH 10 00:47:33 04:38 12.93
19 2112 ARNOULD MAUDE A1 1 00:47:48 04:40 12.87
20 2069 PIERRET LAURENT V2 4 00:48:05 04:41 12.79
21 2101 WENKIN JEROME SH 11 00:49:15 04:48 12.49
22 2094 DABE FABRICE SH 12 00:49:16 04:48 12.48
23 2800 HAMAL OLIVIER SH 13 00:49:25 04:49 12.45
24 2063 DELVAUX DOMINIQUE V2 5 00:49:59 04:53 12.30
25 2266 MERTENS CHRISTOPHE V1 4 00:50:09 04:54 12.26
26 2347 POCHET ADRIEN SH 14 00:50:16 04:54 12.23
27 2004 GRANDJEAN MIGUEL V1 5 00:50:17 04:54 12.23
28 2348 LAMBERT STÉPHANIE A1 2 00:50:54 04:58 12.08
29 2248 DEOM PHILIPPE V2 6 00:51:06 04:59 12.04
30 2009 NOEL THOMAS SH 15 00:51:25 05:01 11.96
31 2161 BERTON VIOLAINE A2 2 00:51:38 05:02 11.91
32 2160 TOUSSAINT JOËL V2 7 00:51:38 05:02 11.91
33 2137 DEVINGT CHRISTIAN V3 1 00:52:33 05:08 11.70
34 2103 GAUSSIN REMI SH 16 00:52:57 05:10 11.61
35 2346 GASPAR VALÉRIE A1 3 00:53:02 05:10 11.60
36 2336 RAMBEAUX JÉRÔME V1 6 00:54:03 05:16 11.38
37 2149 KOCH DAVID V1 7 00:54:08 05:17 11.36
38 2344 JAMOTTE LUDOVIC SH 17 00:54:32 05:19 11.28
39 2072 LAMBERT SERGE V2 8 00:54:41 05:20 11.25
40 2061 FELOT MICHEL V3 2 00:54:51 05:21 11.21
41 2017 BAIJOT RÉGINE A2 3 00:55:31 05:25 11.08
42 2234 WILLAIME FRANCIS V3 3 00:56:04 05:28 10.97
43 2138 ERARD PATRICK V3 4 00:57:28 05:36 10.70
44 2352 THIERY NATHALIE A2 4 00:58:21 05:42 10.54
45 2104 KOCH LAURENT V1 8 00:58:23 05:42 10.53
46 2351 PECHON ERIC V2 9 00:58:29 05:42 10.52
47 2197 PLENNEVAUX MURIEL A2 5 00:58:43 05:44 10.47
48 2343 DOURTE SONIA A3 1 00:59:25 05:48 10.35
49 2012 GERARD DELPHINE A1 4 01:00:27 05:54 10.17
50 2140 PIERRE KATHY A1 5 01:00:28 05:54 10.17
51 2088 LAMBERT GEOFFREY SH 18 01:01:08 05:58 10.06
52 2354 LAFARQUE FLORIAN SH 19 01:01:44 06:01 9.96
53 2022 PANNET CAROLINE A1 6 01:02:13 06:04 9.88
54 2105 HANCHIR ISABELLE A2 6 01:02:31 06:06 9.84
55 2317 CONTOR PATRICK V2 10 01:02:48 06:08 9.79
56 2173 LEDUC ROBERT V3 5 01:04:00 06:15 9.61
57 2018 SOHET BENJAMIN SH 20 01:04:32 06:18 9.53
58 2235 GEORGES OLIVIER V1 9 01:10:00 06:50 8.79
59 2141 JEROUVILLE CHRISTINA A2 7 01:12:43 07:06 8.46
60 2117 LEJEUNE CLÉMENCE SD 2 01:15:03 07:19 8.19