Challenge Cours la Province !

La Corrida De Villers Le Temple (10.50 km)

samedi 13 avril 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.otopservices.be  
CHALLENGE COURS LA PROVINCE
LA CORRIDA DE VILLERS LE TEMPLE
DISTANCE : 10.50 km
samedi 13 avril 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 68 RAPHAEL HEINS V1H 1 00:38:05 03:38 16.54
2 76 ROMAIN COUPE SEH 1 00:38:57 03:43 16.17
3 26 DAVID FRISON V1H 2 00:39:15 03:44 16.05
4 70 JONATHAN RADDOUX SEH 2 00:40:01 03:49 15.74
5 85 SELIM DELBECQ SEH 3 00:40:43 03:53 15.47
6 109 DAMIEN JOST SEH 4 00:42:14 04:01 14.92
7 29 ALAIN MARCHAL V2H 1 00:42:59 04:06 14.66
8 77 PASCAL LETE V3H 1 00:43:11 04:07 14.59
9 51 KÉVIN PEREAUX SEH 5 00:44:05 04:12 14.29
10 106 VINCENT MEUNIER SEH 6 00:44:32 04:14 14.15
11 55 CHILDERIC RENARD V1H 3 00:45:21 04:19 13.89
12 62 MANUEL BOSCOLO V1H 4 00:45:40 04:21 13.80
13 35 NAVJIVAN ASTOLFI SEH 7 00:45:54 04:22 13.73
14 30 DOMINIQUE GILLET V2H 2 00:46:20 04:25 13.60
15 45 HERVÉ HANUSSEK SEH 8 00:46:27 04:25 13.56
16 66 NICOLAS BYNENS V3H 2 00:46:28 04:26 13.56
17 33 CHRISTOPHE GERARD SEH 9 00:47:31 04:32 13.26
18 108 STEPHANE NOVELLO SEH 10 00:47:55 04:34 13.15
19 25 JULIAN VERA MORALES V1H 5 00:48:20 04:36 13.03
20 16 BERNARD SIMON V2H 3 00:48:46 04:39 12.92
21 82 ALEXANDRE MARCHAND SEH 11 00:49:25 04:42 12.75
22 27 CARMELO PILLITTERI V2H 4 00:49:37 04:44 12.70
23 87 MARGAUX ERNST SED 1 00:50:10 04:47 12.56
24 23 KAMEL BENBOUALI V1H 6 00:50:12 04:47 12.55
25 54 EVELYNE CUPERS A1D 1 00:50:49 04:50 12.40
26 72 MARGAUX ROMPEN ESD 1 00:51:42 04:55 12.19
27 71 CHRISTOPHER EVELEYYE SEH 12 00:51:43 04:56 12.18
28 48 CHRISTIAN PARISSE V1H 7 00:52:03 04:57 12.10
29 67 GENEVIEVE GILLES A1D 2 00:52:25 05:00 12.02
30 113 FREDERIC DE CECCO V1H 8 00:52:38 05:01 11.97
31 114 MICHAEL DE CECCO V1H 9 00:53:30 05:06 11.78
32 88 NICOLAS LHOEST SEH 13 00:53:54 05:08 11.69
33 101 BASTIEN CAPEL SEH 14 00:54:25 05:11 11.58
34 32 MICHEL BREVERS V1H 10 00:54:30 05:11 11.56
35 104 GILLES FRAITURE SEH 15 00:54:49 05:13 11.49
36 6 FLORENCE SOMJA SED 2 00:55:12 05:15 11.41
37 96 ROBERT VAN DEN HORST V2H 5 00:55:24 05:17 11.37
38 42 HUGO RADDOUX V3H 3 00:55:44 05:18 11.30
39 73 JEAN-MATHIEU LEMAIRE SEH 16 00:56:17 05:22 11.19
40 46 DAVID CRANINX SEH 17 00:57:12 05:27 11.01
41 52 HUGUES BOTQUIN V2H 6 00:57:17 05:27 11.00
42 78 NATHALIE JAA A1D 3 00:57:16 05:27 11.00
43 24 SÉBASTIEN LARIVIERE V1H 11 00:57:27 05:28 10.97
44 49 JULIEN MARIQUE SEH 18 00:58:02 05:32 10.86
45 28 JACQUELINE COURTIN A2D 1 00:58:16 05:33 10.81
46 10 CHRISTOPHE MUSIAUX SEH 19 00:58:46 05:36 10.72
47 38 CLAUDE LARMINIER V3H 4 00:58:50 05:36 10.71
48 92 CAROLINE FEKETE A2D 2 00:59:35 05:40 10.57
49 84 JEAN BOUFFLETTE V1H 12 01:00:00 05:43 10.50
50 83 MICHAEL DETHIER V1H 13 01:00:00 05:43 10.50
51 80 JEROME SCHMITZ V1H 14 01:00:42 05:47 10.38
52 111 DANIEL LOUVEAU V2H 7 01:03:08 06:01 9.98
53 34 FREDDY GHILAIN V2H 8 01:04:44 06:10 9.73
54 95 NATACHA ROUSSELLE SED 3 01:11:20 06:48 8.83
55 89 CLAUDE MOTEMONA SEH 20 01:11:20 06:48 8.83
56 40 VIRGINIE CRANINX SED 4 01:13:13 06:58 8.60
57 99 VERONIQUE BERGHMANS SED 5 01:16:51 07:19 8.20
58 61 JOELLE SCHMETZ A2D 3 01:18:10 07:27 8.06
59 50 CÉCILE GRENSON SED 6 01:19:47 07:36 7.90
60 43 VERONIQUE MEYERS A1D 4 01:20:34 07:40 7.82
61 13 MICHEL BABE V2H 9 01:21:03 07:43 7.77
62 36 MARIE-CLAIRE SKIROLE A3D 1 01:29:39 08:32 7.03