Challenge des Belles du Haut-Pays

La Marocaine à Honnelles (5.80 km)

dimanche 14 avril 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.chronolap.net/
 
CHALLENGE DES BELLES EN HAUT-PAYS
LA MAROCAINE - HONNELLES
DISTANCE : 5.79 km
dimanche 14 avril 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 2135 CORDARO LINO BORN TO RUN SEM 1 0:19:45 03:25 17.60
2 2132 MULPAS NICOLAS BORN TO RUN SEM 2 0:20:30 03:32 16.96
3 2118 CULOT JEAN MARC   V2M 1 0:22:01 03:48 15.79
4 2657 VANCAUWENBERGHE DYLAN BERNITHORINX TEAM SEM 3 0:22:21 03:51 15.55
5 2121 COLOT PIERRE ISC SPORT CAM 1 0:23:33 04:04 14.76
6 2950 PAINCHART GARY COURIR À OBIES SEM 4 0:23:34 04:04 14.75
7 2641 DENIS FABIAN RIP TEAM V1M 1 0:23:37 04:05 14.72
8 2962 MARTINEZ RODRIGUE GALOP ROMAIN BAVAISI SEM 5 0:23:38 04:05 14.71
9 2960 BEN BALLA MEHADI AGRATI VIEUX CONDÉ V1M 2 0:23:46 04:06 14.63
10 2139 DESTREBECQ DAVID ARAMIS CLUB V2M 2 0:23:47 04:06 14.62
11 2670 GOSSART SERGE FER V2M 3 0:23:51 04:07 14.57
12 2649 MATON GÉRARD CUICUI TEAM SEM 6 0:23:53 04:07 14.55
13 2672 CORTVRINT GREG FER V1M 3 0:23:56 04:08 14.52
14 2937 GARCIA ANTONIO JC BAUDOUR V2M 4 0:24:05 04:09 14.43
15 2149 GOBERT YANNIC FER V2M 5 0:24:05 04:09 14.43
16 2632 BOITTE LOGAN CC RUNNING TEAM ESM 1 0:24:09 04:10 14.39
17 2699 VANHOOF FABIAN FER V1M 4 0:24:14 04:11 14.34
18 2616 TANNIER TOMMY PEACE & SPORT SEM 7 0:24:14 04:11 14.34
19 2119 LECOMTE CHRISTOPHE RUN FOR FUN BOUSSU SEM 8 0:24:16 04:11 14.32
20 2669 GOSSART WILLIAM FER CAM 2 0:24:19 04:12 14.29
21 2127 CHARLES KANTYN ASA ONNAING MIM 1 0:24:56 04:18 13.94
22 2939 MAHIEU LAURENT   V1M 5 0:25:13 04:21 13.78
23 2144 DELSINE EDDY OBJ V1M 6 0:25:23 04:23 13.69
24 2631 SCANNELLI JÉRÔME CC RUNNING TEAM V1M 7 0:25:50 04:28 13.46
25 2143 JENARD FRANZ VAC HONNELLES V2M 6 0:26:06 04:30 13.32
26 2131 BEN BALLA OMAR ASA ONNAING V2M 7 0:26:19 04:33 13.21
27 2153 STIÉVENART ADRIEN   ESM 2 0:26:49 04:38 12.96
28 2903 DUMOULIN LAURENT   V1M 8 0:26:52 04:38 12.94
29 2640 LUPINETTI SÉBASTIEN   V1M 9 0:26:59 04:39 12.88
30 2107 ANDREADAKIS EDDY LES AMIS JOGGEURS V1M 10 0:27:04 04:40 12.84
31 2166 ROUSSEAU CLARA THEODO TEMPO ESF 1 0:27:18 04:43 12.73
32 2934 MICHAUX SONIA GALOP ROMAIN BAVAISI SEF 1 0:27:40 04:47 12.56
33 2130 PRONNIER DOMINIQUE   V2M 8 0:27:44 04:47 12.53
34 2152 DELANNOY THOMAS SPIBO MIM 2 0:27:48 04:48 12.50
35 2102 PLUMAT QUENTIN   SEM 9 0:28:00 04:50 12.41
36 3000 GOSSUIN YVES LES AMIS JOGGEURS V1M 11 0:28:09 04:52 12.35
37 2678 DELCROIX EMY SPIDI EMY SEF 2 0:28:13 04:52 12.32
38 2658 GUEREZ LAURENA CC RUNNING TEAM MIF 1 0:28:14 04:52 12.31
39 2918 NIS DANIEL CC RUNNING TEAM V2M 9 0:28:26 04:54 12.23
40 2664 BONFITTO KATIA FER V1F 1 0:28:48 04:58 12.07
41 2696 VANCAUWENBERGHE JEAN-POL CC RUNNING TEAM V2M 10 0:28:54 04:59 12.03
42 2111 DRANCOURT JEAN MICHEL   V3M 1 0:28:56 05:00 12.01
43 2680 COSTANZO SÉBASTIEN TOUS ENSEMBLE POUR L SEM 10 0:29:13 05:03 11.90
44 2681 XX XX 0:29:13 -39- 1 5:02 52:08 1.15
45 2125 GOUILLEUX DIDIER RUN FOR FUN BOUSSU SEM 11 0:29:14 05:03 11.89
46 2647 BLOTHIAUX ALINE TEAM ROCKET DS JUF 1 0:29:40 05:07 11.72
47 2656 DEPIENNE ANGÉLIQUE   V1F 2 0:29:55 05:10 11.62
48 2963 LEPOINT FRANÇOIS FOR THE PLAISIR V2M 11 0:29:59 05:11 11.59
49 2160 OUTTIER NATHALIE GALOP ROMAIN V2F 1 0:30:02 05:11 11.57
50 2607 LHEUREUX ANNE-SOPHIE CUICUI TEAM SEF 3 0:30:22 05:14 11.45
51 2689 LEPINE HYDDEN RUN FOR FUN BOUSSU SEF 4 0:30:26 05:15 11.42
52 2147 MINNE TOM   CAM 3 0:30:30 05:16 11.40
53 2940 LAENENS FRANCIS AXA TEAM V3M 2 0:30:31 05:16 11.39
54 2167 CAUCHIES PIERRE JULES   SEM 12 0:30:37 05:17 11.35
55 2157 CARTON FRÉDÉRIC JCPMF QUAREGNON V1M 12 0:30:57 05:21 11.23
56 2150 CORRELLI LIZIE CC RUNNING TEAM MIF 2 0:31:04 05:22 11.19
57 2146 CORRELLI MASSIMO CC RUNNING TEAM V1M 13 0:31:04 05:22 11.19
58 2954 COTILS CONSTANCE DOUR SPORT CAF 1 0:31:13 05:23 11.14
59 2932 VIVIER SYLVIANNE RUN FOR FUN BOUSSU V2F 2 0:31:37 05:27 10.99
60 2140 RENAUT OPHELIE CC RUNNING TEAM SEF 5 0:32:20 05:35 10.75
61 2141 BLEUBBE IBALINE JC QUIEVRAIN SEF 6 0:32:20 05:35 10.75
62 2622 SCANNELLI ANAIS CC RUNNING TEAM MIF 3 0:32:23 05:35 10.73
63 2114 DRANCOURT MONIQUE   V2F 3 0:32:38 05:38 10.65
64 2666 DOULLIEZ MATHILDE JC BAUDOUR SEF 7 0:32:48 05:40 10.60
65 2164 MARCI AURELIE TEAM ROCKET DS SEF 8 0:33:30 05:47 10.38
66 2170 WATTIEZ DIDIER OBJ V2M 12 0:34:23 05:56 10.11
67 2617 BOZZELLI ALDO JC BAUDOUR V2M 13 0:34:28 05:57 10.09
68 2162 SARNELLI GUILLAUME AS SHIELD SEM 13 0:34:51 06:01 9.97
69 2101 BINST ESTELLE   SEF 9 0:35:02 06:03 9.92
70 2105 NORMAIN JULIE DESSORT SEF 10 0:35:07 06:04 9.90
71 2665 ALAVOINE SAMUEL SAM RUNNING V1M 14 0:35:15 06:05 9.86
72 2630 WATTIEZ CÉLINE CC RUNNING TEAM SEF 11 0:35:28 06:07 9.80
73 2663 DENGHIEN MIREILLE ADJ V2F 4 0:35:28 06:07 9.80
74 2133 COLOT VINCENT LES AMIS JOGGEURS V2M 14 0:36:15 06:15 9.59
75 2103 VACHAUDEZ FANNY JC QUIEVRAIN V1F 3 0:36:30 06:18 9.52
76 2159 BERTOUIL EMELINE   SEF 12 0:36:35 06:19 9.50
77 2156 STIÉVENART SÉVERINE   SEF 13 0:36:53 06:22 9.42
78 2660 VYNCKE GAUVAIN STEP AND RUN MIM 3 0:37:12 06:25 9.34
79 2116 HERMANT BERNARD E T CHIEVRES V3M 3 0:37:13 06:25 9.34
80 2163 CANIZZARO SABASTIANO   V3M 4 0:37:29 06:28 9.27
81 2171 BYKTA FATIMA SURICATS RUNNERS SEF 14 0:37:29 06:28 9.27
82 2687 SCOUBEAU ANNE-MARIE HAC V3F 1 0:37:49 06:32 9.19
83 2931 BAUDOUR MARYSE   V2F 5 0:37:58 06:33 9.16
84 2638 CORNU CYNTHIA CC RUNNING TEAM V1F 4 0:38:30 06:39 9.03
85 2138 BREUCY SYLVIE CALDY SEF 15 0:38:31 06:39 9.02
86 2693 CUVELIER LUCILLE STEP AND RUN V1F 5 0:38:42 06:41 8.98
87 2142 DUFLOS JACQUELINE JC BAUDOUR V3F 2 0:39:18 06:47 8.84
88 2120 CLEMENT BERNADETTE   V3F 3 0:39:27 06:49 8.81
89 2137 GUMEZ CAROLINE   SEF 16 0:40:28 06:59 8.59
90 2925 GOMEZ EDOUARD SPIBO V3M 5 0:41:31 07:10 8.37
91 2172 ARRHANI RACHIDA OBJ V1F 6 0:41:32 07:10 8.37
92 2907 CAUDERLIER SABINE STEP AND RUN V2F 6 0:42:18 07:18 8.22
93 2122 ZROLDO NATHALIE JCPMF HONNELLES V1F 7 0:43:56 07:35 7.91
94 2136 ROSSELLO JACQUELINE COT TRITH V3F 4 0:44:32 07:41 7.81
95 2168 MUSIN PHILIPPE   V2M 15 0:44:44 07:43 7.77
96 2158 DESCHAMPS SABRINA JCPMF QUAREGNON V1F 8 0:45:24 07:50 7.66
97 2941 THIBEAU JUSTINE PEACE & SPORT SEF 17 0:45:24 07:50 7.66
98 2109 LABIE ETHAN TEAM ROCKET DS MIM 4 0:46:06 07:57 7.54
99 2688 POLAIN JEAN-CLAUDE HAC V5M 1 0:47:41 08:14 7.29
100 2123 LABIE ALIZEE TEAM ROCKET DS JUF 2 0:52:30 09:04 6.62
101 2582 BERNARDINELLO ALBA   SEF 18 0:58:40 10:08 5.93
102 2169 STIEVENART MURIEL   V2F 7 0:59:44 10:19 5.82
103 2981 BRASSEUR ANITA   V3F 5 1:20:35 13:55 4.31