Challenge Hesbignon

Le Jogging De La Côte Des Ânes à Oleye (10.50 km)

dimanche 14 avril 2019

Le classement original se trouve sur : http://www.challengehesbignon.be/
CHALLENGE HESBIGNON
LE JOGGING DE LA CÔTE DES ÂNES - OLEYE
DISTANCE 10.50 km
dimanche 14 avril 2019
 
Place dos Nom Cat. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
1 1268 GUILLICK ANTOINE SH 1 00:37:24 03:34 16.84
2 4 VANHEES JEAN SH 2 00:39:30 03:46 15.95
3 1036 PHILIPPE PATRICK V2 1 00:39:32 03:46 15.94
4 252 CLAES PHILIP V1 1 00:40:29 03:51 15.56
5 1272 MATHOT MICHEL V1 2 00:41:07 03:55 15.32
6 276 DEFRERE GILLES SH 3 00:41:12 03:55 15.29
7 19 APPLINCOURT JULIEN SH 4 00:41:21 03:56 15.24
8 267 AERTS SAM V1 3 00:41:35 03:58 15.15
9 1252 SANTERMANS JEROEN V1 4 00:41:51 03:59 15.05
10 58 VASAPOLLI TONY SH 5 00:42:01 04:00 14.99
11 241 MATHY DOMINIQUE V3 1 00:42:05 04:00 14.97
12 31 CABO REGUERA JAVIER V1 5 00:42:05 04:00 14.97
13 172 SCALAIS JEAN-PHILIPPE V1 6 00:42:08 04:01 14.95
14 217 KEMPINAIRE BERNARD V1 7 00:42:29 04:03 14.83
15 110 LEROY THOMAS SH 6 00:42:30 04:03 14.82
16 235 SPARACIO BRUNO V1 8 00:43:00 04:06 14.65
17 1240 SURINX KOENRAAD V1 9 00:43:28 04:08 14.49
18 1289 VANEETVELD DRIEU EG 1 00:43:56 04:11 14.34
19 63 THONET PHILIPPE V2 2 00:44:05 04:12 14.29
20 1217 LUCAS CHRISTOPHE V1 10 00:44:15 04:13 14.24
21 95 FOLDESI DAVID V1 11 00:44:18 04:13 14.22
22 83 MARCHAL ALAIN V2 3 00:44:57 04:17 14.02
23 281 FIASSE FRANÇOIS V1 12 00:45:04 04:18 13.98
24 1250 PEETERS JOEL V1 13 00:45:13 04:18 13.93
25 140 LAMBERTY HELORI SH 7 00:45:17 04:19 13.91
26 18 COPPIN FRANK V1 14 00:45:19 04:19 13.90
27 1284 HIEMELEERS MARC V3 2 00:45:21 04:19 13.89
28 246 RASKINET RENAUD V1 15 00:45:22 04:19 13.89
29 43 PARENT LIONEL V1 16 00:45:25 04:20 13.87
30 265 WOLFS MICHEL V2 4 00:45:33 04:20 13.83
31 39 PRINSENS GEOFFREY SH 8 00:45:37 04:21 13.81
32 141 CAMBIER ETIENNE V1 17 00:45:40 04:21 13.80
33 162 DRIESEN DIMITRI V1 18 00:45:49 04:22 13.75
34 194 LEONARD MARC V2 5 00:45:58 04:23 13.71
35 1316 KAISEN OLIVIER SH 9 00:46:02 04:23 13.69
36 150 VANHERCK THIERRY V2 6 00:46:04 04:23 13.68
37 1265 DESSY BENOIT SH 10 00:46:09 04:24 13.65
38 92 DEMARET RAYMOND V3 3 00:46:15 04:24 13.62
39 1260 ETIENNE PHILIPPE SH 11 00:46:22 04:25 13.59
40 1195 SCHRIJVERS KRISTOF SH 12 00:46:22 04:25 13.59
41 1193 DELATHUY FRÉDÉRIC SH 13 00:46:23 04:25 13.58
42 231 MELOTTE JORIS SH 14 00:46:27 04:25 13.56
43 46 DESSY SEBASTIEN V1 19 00:46:35 04:26 13.52
44 40 DESSY VALERY V1 20 00:46:35 04:26 13.52
45 173 LIEFSOENS JEROEN SH 15 00:46:55 04:28 13.43
46 132 WERCKX LUDO V2 7 00:46:57 04:28 13.42
47 1329 PETIT PASCAL V1 21 00:47:12 04:30 13.35
48 1221 LAMBOTTE CHRISTOPHE V1 22 00:47:13 04:30 13.34
49 1287 CATTARUZZA JORDAN SH 16 00:47:16 04:30 13.33
50 211 MASSART LUDOVIC SH 17 00:47:20 04:30 13.31
51 1276 CLAES CHRISTIAN SH 18 00:47:20 04:30 13.31
52 6 GAUDISSEUR LIONEL SH 19 00:47:24 04:31 13.29
53 81 FABRY RICHEL V2 8 00:47:25 04:31 13.29
54 274 GHEURY PHILIPPE V1 23 00:47:27 04:31 13.28
55 119 RIHON PAUL V3 4 00:47:39 04:32 13.22
56 268 BOUMAL JEAN-MARC V1 24 00:47:51 04:33 13.17
57 101 DRESSEN LAURENCE A1 1 00:47:59 04:34 13.13
58 229 OGER SYLVAIN V1 25 00:47:59 04:34 13.13
59 37 CREMER PATRICK V3 5 00:48:13 04:36 13.07
60 1241 ASTOLFI NAVJIVAN SH 20 00:48:21 04:36 13.03
61 120 SOBKOWIAK MARTINE A1 2 00:48:24 04:37 13.02
62 76 MORONTI ELODIE SD 1 00:48:25 04:37 13.01
63 159 GUILLAUME JEAN-MICHEL V1 26 00:48:31 04:37 12.99
64 1331 DELCOORT RAPHAEL V1 27 00:48:35 04:38 12.97
65 71 DUCHATEAU CHRISTIAN SH 21 00:48:46 04:39 12.92
66 1313 LAURENT DAVID SH 22 00:49:03 04:40 12.84
67 271 PIRLET YVES V3 6 00:49:07 04:41 12.83
68 126 HUYBRECHTS STEFAAN V2 9 00:49:10 04:41 12.81
69 275 MOSTINCKX NICOLAS SH 23 00:49:13 04:41 12.80
70 60 BIGARE GREGORY V1 28 00:49:17 04:42 12.78
71 1320 BALTHASART OLIVIER SH 24 00:49:24 04:42 12.75
72 1285 MANFE DIMITRI SH 25 00:49:25 04:42 12.75
73 62 BALON SANDRINE A1 3 00:49:29 04:43 12.73
74 1251 SPELMANS INGRID SD 2 00:49:35 04:43 12.71
75 69 CORSWAREM PIERRE-HENRI SH 26 00:49:36 04:43 12.70
76 152 BROOS BRUNO V3 7 00:49:36 04:43 12.70
77 215 PICHON SAMUEL SH 27 00:49:41 04:44 12.68
78 1269 GUILLICK CLAUDE V2 10 00:50:10 04:47 12.56
79 239 HANSEN PASCAL V2 11 00:50:16 04:47 12.53
80 124 SCHNITZLER BERTRAND SH 28 00:50:19 04:48 12.52
81 1185 RENARD ARNAUD SH 29 00:50:26 04:48 12.49
82 1267 SCHMITZ BERTRAND SH 30 00:50:26 04:48 12.49
83 153 GEYSKENS MARK V3 8 00:50:27 04:48 12.49
84 122 LEROY ERIC V2 12 00:50:34 04:49 12.46
85 38 HOCK ALLISON SD 3 00:50:36 04:49 12.45
86 35 TRISMAN ADAM SH 31 00:50:36 04:49 12.45
87 22 SAVONET YVES V1 29 00:50:37 04:49 12.45
88 25 FRANCOIS VALERIE A2 1 00:50:43 04:50 12.42
89 238 ROUHART DANIEL V2 13 00:50:56 04:51 12.37
90 280 MAES BART V2 14 00:51:04 04:52 12.34
91 227 DELOGE JEAN-FRANCOIS V1 30 00:51:06 04:52 12.33
92 1244 LAMATTINA VINCENT V1 31 00:51:09 04:52 12.32
93 1288 DOTRIMONT OLIVIER V1 32 00:51:10 04:52 12.31
94 1168 HANUSSEK HERVÉ SH 32 00:51:13 04:53 12.30
95 78 LESSIRE CHRISTIAN V3 9 00:51:13 04:53 12.30
96 193 HENRION LUDIVINE SD 4 00:51:25 04:54 12.25
97 89 DELBOVIER DIDIER V1 33 00:51:26 04:54 12.25
98 156 SALMON PETER V2 15 00:51:30 04:54 12.23
99 210 BOULANGER STEPHANE V1 34 00:51:31 04:54 12.23
100 255 PILLITTERI CARMELO V2 16 00:51:35 04:55 12.21
101 272 UITDEBROEKS ROMAIN V3 10 00:51:45 04:56 12.17
102 183 VAN LANGEVELD ROGER V3 11 00:51:50 04:56 12.15
103 64 GOSSUIN FREDERIC V1 35 00:51:51 04:56 12.15
104 30 GILLET DOMINIQUE V2 17 00:51:57 04:57 12.13
105 34 GILLET SERGE V2 18 00:51:58 04:57 12.12
106 56 GOVAERTS KRIS V3 12 00:51:59 04:57 12.12
107 1261 HENRION SVEN SH 33 00:52:01 04:57 12.11
108 184 BUTTIENS MARC V3 13 00:52:13 04:58 12.07
109 1254 LARUE FABRICE V1 36 00:52:19 04:59 12.04
110 224 DORVAL PHILIPPE V1 37 00:52:22 04:59 12.03
111 213 WERY OLIVIER V1 38 00:52:24 04:59 12.02
112 86 VAN DE WIELE GILLES V1 39 00:52:25 05:00 12.02
113 1317 DOBROWOLSKI JEAN SH 34 00:52:33 05:00 11.99
114 1327 MERTENS MICHAEL SH 35 00:52:38 05:01 11.97
115 1279 HERIN ROBERT SH 36 00:52:39 05:01 11.97
116 1332 CARDYN CÉDRIC SH 37 00:52:39 05:01 11.97
117 190 MAQUET JEROME V1 40 00:52:54 05:02 11.91
118 65 BELLAIRE JONATHAN V1 41 00:53:13 05:04 11.84
119 178 BAERTS DAVID V1 42 00:53:14 05:04 11.83
120 191 BOURGUIGNON GUY V2 19 00:53:15 05:04 11.83
121 1259 GERARD CHRISTIAN V1 43 00:53:23 05:05 11.80
122 1242 VAN DEN BROECK RAPHAEL V3 14 00:53:35 05:06 11.76
123 1277 DELHOUGNE ANNE-SOPHIE SD 5 00:53:35 05:06 11.76
124 116 NELIS BENOIT V2 20 00:53:41 05:07 11.74
125 1307 PARISSE CHRISTIAN V1 44 00:53:43 05:07 11.73
126 1115 MAHY OLIVIER V2 21 00:53:49 05:08 11.71
127 163 DEBATY FRANCOISE A2 2 00:53:51 05:08 11.70
128 99 SMOLDERS MARIO V1 45 00:53:59 05:08 11.67
129 91 VANDENBORNE ROLAND V4 1 00:53:59 05:08 11.67
130 214 DECAMP SEBASTIEN SH 38 00:54:08 05:09 11.64
131 202 BRANKART BENOIT V2 22 00:54:15 05:10 11.61
132 205 MOTTIN MARC V2 23 00:54:17 05:10 11.61
133 1333 VANNESTE LIESBETH SD 6 00:54:22 05:11 11.59
134 1314 LALOUX HÉLCNE SD 7 00:54:24 05:11 11.58
135 248 VANVINCKEROYE PAUL V2 24 00:54:25 05:11 11.58
136 1091 HOYLAERTS EDDY V3 15 00:54:28 05:11 11.57
137 199 BERGHMANS JOREN SH 39 00:54:45 05:13 11.51
138 154 SEVRIN FABRICE V1 46 00:54:50 05:13 11.49
139 257 MALFROID ANNELEEN SD 8 00:55:00 05:14 11.45
140 158 JEAN JOEL V2 25 00:55:09 05:15 11.42
141 1318 XHROUET BENOIT V1 47 00:55:14 05:16 11.41
142 225 GOFFIN ALEXANDRE SH 40 00:55:20 05:16 11.39
143 1247 DUMONT MARIANNE A1 4 00:55:26 05:17 11.37
144 279 DELVIGNE JEAN-FRANÇOIS V1 48 00:55:30 05:17 11.35
145 165 PIER JACQUES V2 26 00:55:30 05:17 11.35
146 1292 BELAIRE MICHAEL SH 41 00:55:40 05:18 11.32
147 97 MEEKERS STEFAN V2 27 00:55:44 05:18 11.30
148 93 STROUWEN BEA A2 3 00:55:48 05:19 11.29
149 1167 HIEMELEERS SHARON SD 9 00:55:51 05:19 11.28
150 94 RUYMEN MICHEL V3 16 00:55:54 05:19 11.27
151 1321 JODOGNE BENJAMIN SH 42 00:56:03 05:20 11.24
152 1290 VANEETVELD RAPHAEL V1 49 00:56:05 05:20 11.23
153 1256 TIMMERMANS JESSIKA A1 5 00:56:08 05:21 11.22
154 1319 HENRION JONATHAN SH 43 00:56:15 05:21 11.20
155 1245 JACOBS FABIEN V2 28 00:56:27 05:23 11.16
156 1246 ARGENTO FRANÇOIS V2 29 00:56:27 05:23 11.16
157 256 DUFAUX PETER V2 30 00:56:37 05:24 11.13
158 1275 SPOIDEN ARNAUD SH 44 00:56:41 05:24 11.11
159 170 SACREAS EMILE V4 2 00:56:41 05:24 11.11
160 245 KINNARD MELISSA SD 10 00:56:41 05:24 11.11
161 1323 CHARLIER ROMAIN SH 45 00:56:44 05:24 11.10
162 36 BERTACCO ROSE MARIE A1 6 00:56:51 05:25 11.08
163 242 PARENT ROHNNY V1 50 00:56:53 05:25 11.08
164 142 DETRIXHE CHRISTOPHE V1 51 00:56:54 05:25 11.07
165 50 VANDENSAVEL MANON SD 11 00:56:54 05:25 11.07
166 72 SWERTS DIDIER V1 52 00:56:59 05:26 11.06
167 1303 COIBION THOMAS SH 46 00:57:14 05:27 11.01
168 1266 DUFOUR RENÉ V3 17 00:57:19 05:28 10.99
169 188 JANS MAARTEN V1 53 00:57:21 05:28 10.99
170 264 MUNAUT CARINE A2 4 00:57:24 05:28 10.98
171 1262 DELCOURT ANTOINE V1 54 00:57:26 05:28 10.97
172 266 VANWELKENHUYZEN JORIS V2 31 00:57:34 05:29 10.94
173 1263 VONECHE JOHN V1 55 00:57:37 05:29 10.93
174 1302 HASARD CÉDRIC V1 56 00:57:38 05:29 10.93
175 1291 CHARLOTIAUX ANNA A1 7 00:57:39 05:29 10.93
176 179 DEPIENNE MICHAEL SH 47 00:57:40 05:30 10.92
177 1270 LAMBERMONT ALAIN V2 32 00:57:44 05:30 10.91
178 1243 COLLARD CINDY A1 8 00:57:47 05:30 10.90
179 1192 JUNGBLUT MYRIAM A3 1 00:58:16 05:33 10.81
180 96 THIOU NATHALIE A1 9 00:58:24 05:34 10.79
181 113 SOENEN JOSE V3 18 00:58:27 05:34 10.78
182 1249 SANGIOVANNI VALTER V2 33 00:58:31 05:34 10.77
183 226 SANGIOVANNI MARCO V2 34 00:58:31 05:34 10.77
184 1258 GESHEF DIMITRI V2 35 00:58:31 05:34 10.77
185 51 SWERDTFEGERS FABRICE V1 57 00:58:42 05:35 10.73
186 1278 DELHOUGNE BERNARD V2 36 00:58:44 05:36 10.73
187 87 HUMBLET CHRISTELLE SD 12 00:58:45 05:36 10.72
188 223 LHEUREUX CARINE A1 10 00:58:49 05:36 10.71
189 84 CHRISTIAENS CHRISTOPHE V1 58 00:58:51 05:36 10.71
190 1281 VANDEVELDE NICOLAS SH 48 00:58:54 05:37 10.70
191 1248 LINDEKENS ANGÉLIQUE SD 13 00:58:55 05:37 10.69
192 67 THONON JEAN-MARC V2 37 00:58:58 05:37 10.68
193 201 TIHON CAROLINE A1 11 00:59:00 05:37 10.68
194 253 JACOBS LISEBET A1 12 00:59:03 05:37 10.67
195 1253 BRABANT JEAN-JACQUES V3 19 00:59:12 05:38 10.64
196 1271 CACIOPPO SÉBASTIEN V1 59 00:59:24 05:39 10.61
197 1312 BERTRAND ADRIEN SH 49 00:59:28 05:40 10.59
198 1162 HAGELSTEENS MARC V1 60 00:59:33 05:40 10.58
199 1274 MOES ISABELLE A1 13 00:59:37 05:41 10.57
200 1311 HENROTAY FRÉDÉRIC V1 61 00:59:52 05:42 10.52
201 1326 HENNION ARNAUD V1 62 01:00:14 05:44 10.46
202 209 RENIER DOMINIQUE V2 38 01:00:19 05:45 10.44
203 108 DUBOIS MICHEL V2 39 01:00:20 05:45 10.44
204 3 GEYS STEPHANE SH 50 01:00:23 05:45 10.43
205 112 REYNAERTS MARLEEN A2 5 01:00:31 05:46 10.41
206 55 VAN ZAND MAJA A3 2 01:00:32 05:46 10.41
207 1299 VANDERMEEREN STÉPHANIE SD 14 01:00:32 05:46 10.41
208 216 VEREECKEN RUDI V3 20 01:00:36 05:46 10.40
209 1325 KEVITCH DJO V1 63 01:00:41 05:47 10.38
210 130 GOBERT ANNE A1 14 01:00:47 05:47 10.36
211 1086 JURKOWSKI RAPHAEL V1 64 01:01:21 05:51 10.27
212 1308 DECOLLE JEAN-FRANÇOIS V1 65 01:01:33 05:52 10.24
213 164 UITDEBROEKS ANJA A1 15 01:01:37 05:52 10.22
214 203 ARGUELLO SABRINA SD 15 01:01:38 05:52 10.22
215 1300 PLUYMERS JEAN-MARC V1 66 01:01:49 05:53 10.19
216 166 MOTTIN BENOIT V3 21 01:01:54 05:54 10.18
217 187 ISTAZ JOSÉ V3 22 01:01:55 05:54 10.17
218 1157 MARIQUE JULIEN SH 51 01:02:03 05:55 10.15
219 52 BYA CHARLES V2 40 01:02:14 05:56 10.12
220 1163 BALDEWYNS AUDREY SD 16 01:02:17 05:56 10.12
221 1293 MAINFROID LAURENT V1 67 01:02:35 05:58 10.07
222 169 STIPPELMANS ANNEMIE A1 16 01:02:46 05:59 10.04
223 88 JOANNES FRANCE A1 17 01:02:56 06:00 10.01
224 49 BRANTS FRANCIS V4 3 01:03:12 06:01 9.97
225 278 DEBROECK STEPHAN V1 68 01:03:18 06:02 9.95
226 277 SCHLENBOURG HENRI V2 41 01:03:19 06:02 9.95
227 177 MERTENS HUGO V3 23 01:03:46 06:04 9.88
228 1306 SIMON CÉCILE A2 6 01:03:50 06:05 9.87
229 200 DRUGMANT BENJAMIN V1 69 01:04:02 06:06 9.84
230 20 BORSU PATRICK SH 52 01:04:25 06:08 9.78
231 155 ROLAND JEAN-CLAUDE V3 24 01:04:26 06:08 9.78
232 1239 PIRON VIVIAN SH 53 01:04:31 06:09 9.76
233 1298 DUYSINX MICHAEL V1 70 01:04:44 06:10 9.73
234 1286 LEEMANS PHILIPPE V1 71 01:04:44 06:10 9.73
235 103 KESTENS SYLVIA A2 7 01:04:47 06:10 9.72
236 1282 HUYGEN MEREL SD 17 01:04:47 06:10 9.72
237 273 VANCLEE GERT V1 72 01:04:48 06:10 9.72
238 121 MICHEL JUDITH SD 18 01:04:55 06:11 9.70
239 1315 GRAU DAVID SH 54 01:04:55 06:11 9.70
240 1264 MOUZON CRISTEL A1 18 01:05:22 06:14 9.64
241 1334 NAVARRO FRANCIECO V1 73 01:05:28 06:14 9.62
242 196 DE BELDER MARC V2 42 01:05:33 06:15 9.61
243 221 PETITJEAN BEATRICE A3 3 01:05:41 06:15 9.59
244 15 D’JOOS CHRISTEL SD 19 01:05:57 06:17 9.55
245 247 D'JOOS MARC V3 25 01:05:59 06:17 9.55
246 1294 SMITS DAVID V1 74 01:06:06 06:18 9.53
247 174 FIEVEZ ERIC V3 26 01:06:55 06:22 9.41
248 1273 PETITJEAN ROHNNY V2 43 01:07:00 06:23 9.40
249 269 ZICOT CATHERINE A1 19 01:07:29 06:26 9.34
250 222 CRANINX BEATRICE A2 8 01:08:15 06:30 9.23
251 1255 VANHERCK YANA SD 20 01:08:51 06:33 9.15
252 129 RENSON DIMITRI V1 75 01:08:55 06:34 9.14
253 98 PITTOMVILS MARIE-ANNE A3 4 01:09:04 06:35 9.12
254 131 CRANINX PATRICK V2 44 01:09:05 06:35 9.12
255 1257 BERNARD LUCETTE A2 9 01:09:15 06:36 9.10
256 270 LEMAIRE LUCIE SD 21 01:09:23 06:36 9.08
257 1301 BOSCH JÉRÔME V1 76 01:10:45 06:44 8.90
258 80 JOIRIS JEANNINE A1 20 01:13:06 06:58 8.62
259 1283 DECEUKELIER PHILIPPE V3 27 01:13:13 06:58 8.60
260 1304 DEROUAVY CHLOÉ SD 22 01:15:30 07:11 8.34
261 1305 LAFORGIA JULIE SD 23 01:15:30 07:11 8.34
262 1280 MANCINI ROBIN V1 77 01:15:41 07:12 8.32
263 1328 KAESEMANS MARIE SD 24 01:15:48 07:13 8.31
264 1297 TERREUR RAPHAEL SH 55 01:16:30 07:17 8.24
265 123 GUSTIN CHRISTINE A1 21 01:17:12 07:21 8.16
266 68 LABRUNE MARIE NOELLE SD 25 01:17:24 07:22 8.14
267 1330 PETRY CATHERINE A1 22 01:17:35 07:23 8.12
268 1296 DEFRERE FLORENT SH 56 01:18:32 07:29 8.02
269 251 PIETEUR FABIENNE A2 10 01:18:32 07:29 8.02
270 1309 KEYMEULEN CHRISTINE A2 11 01:19:43 07:36 7.90
271 1310 LECLERCQ ANNE A2 12 01:19:43 07:36 7.90
272 1158 GRENSON VÉRONIQUE A2 13 01:23:08 07:55 7.58
273 1295 GRENSON CÉCILE SD 26 01:24:54 08:05 7.42