Challenge des 7 Foulées de l'Ourthe

le Jogging De Bonnerue (6.13 km)

dimanche 14 avril 2019

le classement original se trouve sur : http://www.inedichrono.be  
CHALLENGE DES 7 FOULÉES DE L'OURTHE
LE JOGGING DE BONNERUE
DISTANCE 6.13 km
dimanche 14 avril 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 140 MARON NICOLAS EG 1 00:22:51 03:44 16.10
2 110 LENFANT MARC-ANTOINE S 1 00:25:02 04:05 14.70
3 116 LIEGEOIS PASCAL V1 1 00:25:14 04:07 14.58
4 281 LEYDER POL S 2 00:26:04 04:15 14.11
5 286 BERTRAND CLEMENT S 3 00:26:20 04:18 13.97
6 112 HOYAUX ARNAUD S 4 00:27:37 04:30 13.32
7 275 BESSELING AURELIEN S 5 00:27:42 04:31 13.28
8 216 SELVAIT ALEXANDRE EG 2 00:28:02 04:34 13.12
9 162 GARROY JEROME S 6 00:29:11 04:46 12.61
10 111 WUILLAUME SANDRINE D 1 00:29:12 04:46 12.60
11 156 DOMINIQUE NATHALIE A2 1 00:29:17 04:47 12.56
12 217 DE PAUW DANIEL V2 1 00:29:28 04:48 12.48
13 186 WELVAERT JULES V3 1 00:29:36 04:50 12.43
14 114 GOEBELS BENJAMIN S 7 00:29:38 04:50 12.41
15 271 GREGOIRE VIRGINIE A1 1 00:30:59 05:03 11.87
16 280 RENQUIN EMILIEN S 8 00:31:45 05:11 11.59
17 215 SELVAIT CHARLES V1 2 00:31:48 05:11 11.57
18 242 DUMONT BENEDICTE A2 2 00:32:20 05:16 11.38
19 101 CHALTIN PATRICE V3 2 00:32:54 05:22 11.18
20 184 BULTOT SEBASTIEN S 9 00:32:55 05:22 11.18
21 270 SECEMBER ALAIN V2 2 00:33:10 05:25 11.09
22 209 BASTIN FABRICE S 10 00:33:17 05:26 11.05
23 108 KECH RUDY V2 3 00:33:38 05:29 10.94
24 117 VESTRAETE GIL V2 4 00:33:42 05:30 10.92
25 139 CHARNEUX DENIS V1 3 00:33:54 05:32 10.85
26 145 LEONARD ANNE-FRANCOISE A1 2 00:34:27 05:37 10.68
27 109 BOMBOIR CAMILLE D 2 00:35:12 05:44 10.45
28 251 COLLE KEVIN S 11 00:35:31 05:48 10.36
29 132 SERVAIS BERNARD V3 3 00:35:45 05:50 10.29
30 211 LEONARD ARNAUD S 12 00:36:00 05:52 10.22
31 144 ANTOINE CAROLINE A1 3 00:37:16 06:05 9.87
32 141 TIBESAR STEPHANE V2 5 00:37:27 06:06 9.82
33 212 PHILIPPART CLAUDE V1 4 00:37:44 06:09 9.75
34 163 BODSON EMILIE D 3 00:38:09 06:13 9.64
35 160 MONFORT LAURANN D 4 00:38:13 06:14 9.63
36 279 TYCHON JULIEN S 13 00:38:13 06:14 9.63
37 224 WEILER ADELE D 5 00:38:49 06:20 9.48
38 118 MACK JACQUES V3 4 00:38:59 06:21 9.44
39 130 KRUTH DOMINIQUE V1 5 00:39:11 06:23 9.39
40 287 GENIN FRANCOISE A2 3 00:39:13 06:24 9.38
41 277 ARCHAMBEAU FRANCE A1 4 00:39:22 06:25 9.35
42 278 FLASSE CEDRIC V1 6 00:39:22 06:25 9.35
43 105 DE CLERCQ ODETTE A3 1 00:39:23 06:25 9.34
44 137 NOEL QUENTIN EG 3 00:39:27 06:26 9.33
45 272 LOGRILLO ANGELO V1 7 00:39:30 06:27 9.31
46 164 DUBUISSON OLIVIER S 14 00:39:35 06:27 9.29
47 273 VERHASSELT OLIVIER S 15 00:39:44 06:29 9.26
48 247 BARBIER JACQUELINE A3 2 00:39:48 06:29 9.24
49 166 LOUIS MAUREEN D 6 00:40:21 06:35 9.12
50 214 PHILIPPART ELISA EF 1 00:40:24 06:35 9.11
51 248 LHERMITTE SARAH D 7 00:40:27 06:36 9.09
52 198 BERTRAND NATHALIE D 8 00:40:30 06:36 9.08
53 187 TRIBOLET SARAH D 9 00:40:41 06:38 9.04
54 269 SCHLEISTER MARIE-FLORE A1 5 00:41:20 06:44 8.90
55 149 COLLIN CINDY A1 6 00:41:22 06:45 8.89
56 161 BODSON ANAIS D 10 00:44:18 07:14 8.30
57 104 GOFFART VIRGINIE D 11 00:45:33 07:26 8.08
58 274 LEONARD MAURINE D 12 00:46:09 07:32 7.97
59 190 THUNUS SERGE V2 6 00:47:08 07:41 7.81
60 165 THEIS CINDY A1 7 00:48:05 07:51 7.65
61 176 CLEMENTZ MELANIE D 13 00:49:52 08:08 7.38
62 151 SPOIDEN ANGELIQUE A1 8 00:50:00 08:09 7.36
63 177 MARSE SARAH D 14 00:50:11 08:11 7.33
64 268 DUBUISSON NATHALIE A1 9 00:52:27 08:33 7.01
65 276 WENKIN DANIELLE A3 3 00:53:25 08:43 6.89
66 288 THEODOROIU ALINA A2 4 00:58:01 09:28 6.34