Challenge Famenne Ardenne

Le Jogging Des Godi'S à Aye (6.50 km)

samedi 13 avril 2019

Le classement original se trouve sur : https://sites.google.com/view/chronofirst/
CHALLENGE FAMENNE ARDENNE
LE JOGGING DES GODI'S - AYE
DISTANCE : 6.47 km
samedi 13 avril 2019
 
Place NOM Catég. pl/Cat. Temps Temps/km Vitesse
1 Anthony SERVAIS S 1 00:22:51 03:32 17.00
2 Jonathan MARTIN S 2 00:23:10 03:35 16.77
3 Quentin DELACOLLETTE S 3 00:24:12 03:44 16.05
4 Pascal HENROT S 4 00:24:55 03:51 15.59
5 Adrien GOFFAUX S 5 00:26:18 04:04 14.77
6 Samuel DETROZ S 6 00:26:43 04:08 14.54
7 Arnaud ROSSION S 7 00:27:00 04:10 14.39
8 Grégory DEVIGNE V1 1 00:27:12 04:12 14.28
9 Pascal DELZANDRE V2 1 00:27:55 04:19 13.91
10 Thibaut PICKART S 8 00:28:03 04:20 13.85
11 Christian FRANCK V3 1 00:28:19 04:22 13.72
12 Nico RAUSIN S 9 00:28:20 04:23 13.71
13 Philippe MONSEUR V2 2 00:28:21 04:23 13.70
14 Benoît POCHET V1 2 00:28:43 04:26 13.53
15 Michel MARTIN V1 3 00:29:43 04:35 13.07
16 Didier COLLIGNON V2 3 00:30:14 04:40 12.85
17 Lorin COLLIGNON EH 1 00:30:35 04:43 12.70
18 Jules WELVAERT V3 2 00:30:47 04:45 12.62
19 Bertrand LEODET S 10 00:31:01 04:47 12.52
20 Raphaël SERVAIS V1 4 00:31:06 04:48 12.49
21 Cato MAERTEN EF 1 00:31:32 04:52 12.32
22 Kévin FRERES S 11 00:31:51 04:55 12.20
23 Kick LAHAUT V3 3 00:32:01 04:57 12.13
24 Vincent PIRSON S 12 00:32:14 04:59 12.05
25 Lionel LEONARD S 13 00:32:31 05:01 11.95
26 Julien SOUBRY S 14 00:32:35 05:02 11.92
27 Olivier LESURE V2 4 00:32:45 05:04 11.86
28 José GODFROID V2 5 00:33:28 05:10 11.61
29 Pierre GERMEAU S 15 00:33:57 05:15 11.44
30 Tom LEONARD EH 2 00:34:31 05:20 11.25
31 Cécile BAUDUIN D 1 00:34:33 05:20 11.24
32 Jessica CARPENTIER A1 1 00:34:56 05:24 11.12
33 Christian VINCART V3 4 00:35:41 05:31 10.89
34 Emilie DOCHAIN A1 2 00:35:41 05:31 10.89
35 André VANHULST V3 5 00:35:56 05:33 10.81
36 Marylène DURDU A1 3 00:35:59 05:33 10.80
37 Jean-Paul DUSSART V1 5 00:36:02 05:34 10.78
38 François HUTIN S 16 00:36:11 05:35 10.74
39 Celine MOSTADE A1 4 00:36:29 05:38 10.65
40 Ingrid SONCK A1 5 00:36:56 05:42 10.52
41 Leslie BOSENDORF A1 6 00:37:06 05:44 10.47
42 Catherine DESERT A1 7 00:37:13 05:45 10.44
43 André ORBAN V2 6 00:37:40 05:49 10.31
44 Philippe CHERON V2 7 00:37:40 05:49 10.31
45 Jannick SCHMITZ A2 1 00:37:55 05:51 10.24
46 Mathéo LEONARD EH 3 00:38:12 05:54 10.17
47 Didier HUET V1 6 00:38:31 05:57 10.09
48 Yannick LAUDELOUT S 17 00:38:34 05:57 10.07
49 Bart MAERTEN V2 8 00:38:52 06:00 9.99
50 Rudi VANDERVORST V3 6 00:38:55 06:01 9.98
51 Loïs HASTRAY EH 4 00:39:16 06:04 9.89
52 Laetitia DEMARTEAU A1 8 00:39:25 06:05 9.85
53 Catherine JORIS A2 2 00:39:39 06:07 9.80
54 Louise HOGGE D 2 00:40:10 06:12 9.67
55 Marc MAILLEN V2 9 00:40:42 06:17 9.54
56 Laurence BASTIN A2 3 00:40:54 06:19 9.50
57 Véronique BROLET A1 9 00:41:29 06:24 9.36
58 Jeanine QUINET A3 1 00:41:44 06:27 9.31
59 Anne LECAILLIE A2 4 00:42:12 06:31 9.20
60 Pauline ROUYER D 3 00:42:14 06:31 9.20
61 Georges HOTUA V3 7 00:42:24 06:33 9.16
62 Amélie GILLET D 4 00:42:26 06:33 9.15
63 Jean-François DALAIDENNE S 18 00:42:41 06:36 9.10
64 Marie-Louise DOPPAGNE A3 2 00:42:59 06:38 9.04
65 Jennifer LARIVIERE D 5 00:43:12 06:40 8.99
66 Marie REMOUCHAMPS D 6 00:43:12 06:40 8.99
67 Audrey LIBOTTE D 7 00:43:47 06:46 8.87
68 Joannic DRIESSEN A1 10 00:44:16 06:50 8.78
69 Françoise MASSARD A3 3 00:44:22 06:51 8.76
70 Pauline FAGNANT D 8 00:44:25 06:52 8.75
71 Justin BIEL EH 5 00:44:34 06:53 8.72
72 Marie-Pierre SION A1 11 00:45:03 06:58 8.62
73 Ethan BERBEN EH 6 00:45:37 07:03 8.52
74 Laura ROBERTY D 9 00:45:48 07:04 8.48
75 Jean-Bernard LAMBOTTE V4 1 00:45:58 07:06 8.45
76 Christine BODSON A2 5 00:46:05 07:07 8.43
77 Marjorie PIRLOTTE A1 12 00:46:49 07:14 8.30
78 Olivier LEONARD S 19 00:47:17 07:18 8.22
79 Anne PLUS A1 13 00:47:23 07:19 8.20
80 Sabrina MATHIAS A2 6 00:47:38 07:21 8.16
81 Viviane SAEGERMAN A3 4 00:47:45 07:23 8.14
82 Véronique DEHARD A2 7 00:47:57 07:24 8.10
83 Noelle LETOREY A1 14 00:47:59 07:25 8.10
84 Elodie ROSSION D 10 00:49:04 07:35 7.92
85 Lucie JOUAN D 11 00:49:54 07:42 7.78
86 Tom DORATIOTTO EH 7 00:50:19 07:46 7.72
87 Corinne DEUSE A1 15 00:52:19 08:05 7.42
88 Maëva GASPARD D 12 00:52:50 08:10 7.35
89 Anne GALAND A2 8 01:00:33 09:21 6.42
90 Isabelle REUL A2 9 01:00:33 09:21 6.42