Challenge du Brabant Wallon

Le Jogging du Ronvau à Chaumont-Gistoux (12.80 km)

samedi 9 mars 2019

le Classement complet se trouve sur : http://www.challengebw.be/    
CHALLENGE DU BRABANT WALLON
LE JOGGING DU RONVAU - CHAUMONT GISTOUX
Distance : 12.80 km
samedi 9 mars 2019
 
Place NOM Equipe Catégorie Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
####              
1 GALERIN DENIS RONVAU M/30-39 1 00:45:37 03:34 16.84
2 MONTOISY ADRIEN TRAIN 7 M/30-39 2 00:45:39 03:34 16.82
3 DEMEULEMEESTER GUILLAUME TRAIN 7 M/30-39 3 00:46:15 03:37 16.61
4 VAN ESPEN FABRICE TRAIN 7 M/30-39 4 00:46:37 03:39 16.47
5 BERTHE BENOIT   M/30-39 5 00:46:38 03:39 16.47
6 PAUL ROMAIN   M/20-29 1 00:46:52 03:40 16.39
7 DEMEKE MOLLA   M/40-49 1 00:47:00 03:40 16.34
8 MEYSMANS JAN   M/30-39 6 00:47:26 03:42 16.19
9 DENIS KEVIN JAMES M/30-39 7 00:47:32 03:43 16.16
10 THIRY SAMUEL   M/30-39 8 00:47:47 03:44 16.07
11 DEBLANDER ROMAIN USBW ROAD TEAM M/20-29 2 00:48:04 03:45 15.98
12 MATTHYS ALEXIS BLANCS GILETS BW M/30-39 9 00:48:12 03:46 15.93
13 MOUREAU KEVIN JAMES M/30-39 10 00:48:14 03:46 15.92
14 DENOEL NICOLAS RCBT M/20-29 3 00:48:26 03:47 15.86
15 BRAQUET MARTIN ARCH M/20-29 4 00:49:01 03:50 15.67
16 BRAEM GLEN AC LEBBEKE M/20-29 5 00:49:05 03:50 15.65
17 HEUNINCK ALEXANDRE MYSTERE M/30-39 11 00:49:17 03:51 15.58
18 DANNIAU CEDRIC TRAKKS M/30-39 12 00:49:33 03:52 15.50
19 RIQUET BENJAMIN   M/30-39 13 00:49:39 03:53 15.47
20 TAMIGNEAUX CEDRIC NAC M/30-39 14 00:49:47 03:53 15.43
21 FRANCOIS MATHIEU   M/20-29 6 00:49:57 03:54 15.38
22 DOHMEN CHRISTOPHE   M/40-49 2 00:50:21 03:56 15.25
23 RECOUR LAURENT TRAIN 7 M/40-49 3 00:51:21 04:01 14.96
24 JACOPS DAVID   M/30-39 15 00:51:27 04:01 14.93
25 NOUAMANI MOHAMMED JOGGANS M/40-49 4 00:51:33 04:02 14.90
26 THORE MARTIN FURALOPE M/50-59 1 00:52:04 04:04 14.75
27 CAVYN JEAN PHILIPPE VERTIGO M/50-59 2 00:52:06 04:04 14.74
28 MAKUMBA BENJAMIN RCBT M/40-49 5 00:52:10 04:05 14.72
29 RYCKMANS LOUIS JCPMFMONT ST GUIBERT M/20-29 7 00:52:13 04:05 14.71
30 PONCELET XAVIER CABW M/40-49 6 00:52:18 04:05 14.68
31 JOLIE STAN FURALOPE M/50-59 3 00:52:27 04:06 14.64
32 WETZEL ERWIN   M/30-39 16 00:52:48 04:07 14.55
33 BERNARD SEBASTIEN LDLV M/30-39 17 00:52:51 04:08 14.53
34 PUTZEYS MATHIEU TRAIN 7 M/40-49 7 00:52:56 04:08 14.51
35 SANCHEZ POSADA TOMAS CACE M/20-29 8 00:53:01 04:09 14.49
36 VAN DONGHEN PATRICE NAC M/30-39 18 00:53:02 04:09 14.48
37 DERMIENS OLIVIER JCPMFMONT ST GUIBERT M/40-49 8 00:53:06 04:09 14.46
38 VANDEN BROECK JIMMY TRAIN 7 M/40-49 9 00:53:23 04:10 14.39
39 MARGHEM GILLES   M/20-29 9 00:53:31 04:11 14.35
40 DEMUYT RAPHAEL CEPAL M/40-49 10 00:53:49 04:12 14.27
41 VIAL BERTRAND MYSTERE M/20-29 10 00:53:51 04:12 14.26
42 TJEERDSMA MARISKA AC LEBBEKE D/20-29 1 00:53:57 04:13 14.24
43 SOENENS KEVIN   M/40-49 11 00:54:03 04:13 14.21
44 GAROZIS VAGUELIS NATO M/40-49 12 00:54:08 04:14 14.19
45 SHEHU NASSER   M/50-59 4 00:54:12 04:14 14.17
46 LEJEUNE GREGOIRE   M/30-39 19 00:54:13 04:14 14.17
47 COBBAERT NICOLAS ANTILOB M/30-39 20 00:54:14 04:14 14.16
48 RADDOUX JONATHAN HWJ HOEGARDEN M/20-29 11 00:54:16 04:14 14.15
49 DE PRA DAMIEN RIWA M/30-39 21 00:54:22 04:15 14.13
50 FORTON MARC JAMES M/30-39 22 00:54:41 04:16 14.04
51 VANDROOGENBROECK VIRGINIE JTPBLANCS GILETS D/40-49 1 00:54:51 04:17 14.00
52 BERNARD LOUIS NAC M/50-59 5 00:54:52 04:17 14.00
53 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS   M/40-49 13 00:54:53 04:17 13.99
54 LAHAYE VINCENT RUNNING GREZ M/20-29 12 00:55:05 04:18 13.94
55 MICHEL ROBIN FCHA M/15-19 1 00:55:23 04:20 13.87
56 CESAR VINCENT CS DYLE M/40-49 14 00:55:33 04:20 13.83
57 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO M/50-59 6 00:55:40 04:21 13.80
58 LEJEUNE LUDOVIC RIWA M/40-49 15 00:55:56 04:22 13.73
59 PIERRE FREDERIC   M/40-49 16 00:55:59 04:22 13.72
60 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/30-39 23 00:56:01 04:23 13.71
61 BODART OLIVIER ANTILOB M/40-49 17 00:56:06 04:23 13.69
62 HEYMANS ROBIN   M/20-29 13 00:56:17 04:24 13.65
63 DE MEESTER REMI   M/20-29 14 00:56:22 04:24 13.63
64 COURTOY MAXIM   M/30-39 24 00:56:26 04:25 13.61
65 FADOUL TAHA CACE M/40-49 18 00:56:28 04:25 13.60
66 TENEY DENIS   M/20-29 15 00:56:37 04:25 13.56
67 DE BIE WALTER HOOIBERGLOPERS M/60-69 1 00:56:37 04:25 13.56
68 LEONARD CLAUDE CS DYLE M/50-59 7 00:56:38 04:25 13.56
69 ABS DIMITRI   M/30-39 25 00:56:48 04:26 13.52
70 LUYCKFASSEEL HUGUES CABW M/30-39 26 00:56:59 04:27 13.48
71 MARTINEZ DAVID RUNNING GREZ M/30-39 27 00:57:02 04:27 13.47
72 VAN HORICK BRUNO JCPMF GENAPPE M/30-39 28 00:57:06 04:28 13.45
73 SOHET MAXIME MYSTERE M/30-39 29 00:57:09 04:28 13.44
74 MEERT FRANK SPVI M/50-59 8 00:57:14 04:28 13.42
75 DE BUYSER PAUL SPVI M/60-69 2 00:57:14 04:28 13.42
76 COLPAERT PIERRE EMMANUEL   M/20-29 16 00:57:33 04:30 13.34
77 RAVIART ALEX   M/40-49 19 00:58:03 04:32 13.23
78 DEGUELDE CEDRIC KINEO M/30-39 30 00:58:08 04:32 13.21
79 DURVIAUX ANTOINE   M/20-29 17 00:58:10 04:33 13.20
80 VINCKENBOSCH JEAN SEBASTIEN   M/20-29 18 00:58:16 04:33 13.18
81 SCHOONJANS MICHEL RCBT M/40-49 20 00:58:23 04:34 13.15
82 PIRMEZ NICOLAS   M/30-39 31 00:58:29 04:34 13.13
83 SEN ERCAN CEPAL M/40-49 21 00:58:31 04:34 13.12
84 DURVIAUX ALEXIS   M/20-29 19 00:58:33 04:34 13.12
85 JUDEX JULIEN RC NAMUR M/20-29 20 00:58:39 04:35 13.09
86 GOFFOY LARRY JE COURS A INCOURT M/30-39 32 00:58:40 04:35 13.09
87 DARGE OLIVIER   M/50-59 9 00:58:43 04:35 13.08
88 GIGOT JACQUES CEPAL M/50-59 10 00:59:00 04:37 13.02
89 STEENS LUC RONVAU M/50-59 11 00:59:03 04:37 13.01
90 GICQUEL DONATIENNE JAMES D/30-39 1 00:59:08 04:37 12.99
91 SIMONET PATRICK JAMES M/40-49 22 00:59:08 04:37 12.99
92 JUDEX ARTHUR RC NAMUR M/20-29 21 00:59:15 04:38 12.96
93 PUTTENEERS SEBASTIEN ROS M/20-29 22 00:59:15 04:38 12.96
94 LEGROS HARRY JAMES M/30-39 33 00:59:16 04:38 12.96
95 WILLEM ALEXANDRE   M/40-49 23 00:59:18 04:38 12.95
96 VAN CAMP JEAN FRANCOIS POTOS M/40-49 24 00:59:21 04:38 12.94
97 DEJARDIN PHILIPPE WATERLOO RUNNERS M/50-59 12 00:59:23 04:38 12.93
98 DURITA ZOLIKA JET M/50-59 13 00:59:28 04:39 12.91
99 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/40-49 25 00:59:31 04:39 12.90
100 LUYCKFASSEEL YANN   M/30-39 34 00:59:36 04:39 12.89
101 VERHULST DANNY VOETWEG41 M/50-59 14 00:59:39 04:40 12.88
102 PAGE THIBAUT JE COURS A INCOURT M/30-39 35 00:59:45 04:40 12.85
103 PETERS-DICKIE JEAN-LOUIS   M/20-29 23 00:59:46 04:40 12.85
104 VAN PARIJS PIERRE-EMMANUEL   M/30-39 36 00:59:49 04:40 12.84
105 LECLERC ROMAIN RIWA M/40-49 26 00:59:56 04:41 12.81
106 DE CONINCK BENOIT JET M/40-49 27 01:00:05 04:42 12.78
107 CAUFRIEZ OLIVIER RESC M/30-39 37 01:00:06 04:42 12.78
108 MONTOISY LOUISE TRAIN 7 D/20-29 2 01:00:09 04:42 12.77
109 MONTOISY GUILLAUME TRAIN 7 M/30-39 38 01:00:10 04:42 12.76
110 BERREWAERTS ETIENNE USBW ROAD TEAM M/60-69 3 01:00:12 04:42 12.76
111 NAVEAU THOMAS   M/30-39 39 01:00:14 04:42 12.75
112 DE GRAVE OLIVIER MYSTERE M/50-59 15 01:00:16 04:43 12.74
113 KAMP OLIVIER MAGICOS M/40-49 28 01:00:17 04:43 12.74
114 POTIER FREDERIC   M/40-49 29 01:00:30 04:44 12.69
115 DEMUNTER NICOLAS JOGGANS M/30-39 40 01:00:30 04:44 12.69
116 BINJE VALERIE   D/40-49 2 01:00:32 04:44 12.69
117 PONTI ANGELO NAC M/40-49 30 01:00:37 04:44 12.67
118 GIOVANNANGELO ALAIN ESM M/60-69 4 01:00:49 04:45 12.63
119 SOILE JEAN DAVID   M/30-39 41 01:00:57 04:46 12.60
120 ANDRE OLIVIER   M/50-59 16 01:00:57 04:46 12.60
121 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/50-59 17 01:01:00 04:46 12.59
122 HACK PAULINA   D/40-49 3 01:01:05 04:46 12.57
123 DI VINCENZO PASCAL JAMES M/40-49 31 01:01:10 04:47 12.56
124 BISCOS DAVID JAMES M/40-49 32 01:01:11 04:47 12.55
125 LEVEZ GREGORY NAC M/40-49 33 01:01:12 04:47 12.55
126 LEJEUNE AXEL   M/20-29 24 01:01:19 04:47 12.53
127 MUBARAK BASILE   M/20-29 25 01:01:23 04:48 12.51
128 JUDEX JEAN MICHEL RC NAMUR M/50-59 18 01:01:26 04:48 12.50
129 KIPS DAVID RC NAMUR M/30-39 42 01:01:27 04:48 12.50
130 FLAHAUX DENIS RONVAU M/20-29 26 01:01:38 04:49 12.46
131 PIGNON FREDERIC JCPMFRAMILLIES M/40-49 34 01:01:41 04:49 12.45
132 GERARD ALAIN RCB M/40-49 35 01:01:48 04:50 12.43
133 VERGAUWE LUC BIN M/40-49 36 01:01:49 04:50 12.42
134 HOEBEKE COLIN JOGGANS M/40-49 37 01:01:52 04:50 12.41
135 DUPUIS OLIVIER KURISTO M/40-49 38 01:01:53 04:50 12.41
136 LAMBAERTS SIMON   M/30-39 43 01:01:56 04:50 12.40
137 ALLARD LAURENT NAC M/40-49 39 01:01:59 04:51 12.39
138 PIRENNE ANTOINE   M/30-39 44 01:02:01 04:51 12.38
139 VANDENBOSCH GEOFFREY   M/30-39 45 01:02:10 04:51 12.35
140 CHARLOTEAUX NICOLAS   M/40-49 40 01:02:21 04:52 12.32
141 DURVIAUX SERGE BIOTRAIL RUNNING TEA M/50-59 19 01:02:21 04:52 12.32
142 BELANGE LAURENT ANTILOB M/40-49 41 01:02:24 04:53 12.31
143 NATALIS LAURA CSF D/30-39 2 01:02:26 04:53 12.30
144 VANDENBUSSCHE JEREMIE RESC M/40-49 42 01:02:27 04:53 12.30
145 DELAERE CHRISTOPHE JAMES M/50-59 20 01:02:29 04:53 12.29
146 LECHAUDE LUDOVIC   M/15-19 2 01:02:31 04:53 12.28
147 MORALES RAFAEL SWIFT M/50-59 21 01:02:31 04:53 12.28
148 LUTS DANIEL LIEKERKE M/60-69 5 01:02:34 04:53 12.27
149 VANDEKERCKHOVE PHILIPPE TOUSPORT1 M/50-59 22 01:02:35 04:53 12.27
150 SEGUY DENIS CEPAL M/50-59 23 01:02:36 04:53 12.27
151 MENU GERALD JET M/40-49 43 01:02:38 04:54 12.26
152 PUTTEMANS RAF FURALOPE M/30-39 46 01:02:40 04:54 12.26
153 ROSILLON DOMINIQUE ARCH M/60-69 6 01:02:40 04:54 12.26
154 GEEROMS ALBERT   M/60-69 7 01:02:46 04:54 12.24
155 WOUTERS LUC JOKA M/50-59 24 01:02:52 04:55 12.22
156 DECLERCQ JOE CEPAL M/60-69 8 01:02:53 04:55 12.21
157 DUBOIS VINCENT RIWA M/50-59 25 01:02:56 04:55 12.20
158 DU BOIS FREDERIC WPRC M/50-59 26 01:02:57 04:55 12.20
159 DE SWERT GREGORY TURBO M/40-49 44 01:03:00 04:55 12.19
160 PAULUS YVES JC OETINGEN M/40-49 45 01:03:03 04:56 12.18
161 DIERICKX JOEL   M/40-49 46 01:03:09 04:56 12.16
162 TEHEUX THOMAS   M/40-49 47 01:03:25 04:57 12.11
163 BERSON CHRISTIAN NAC M/60-69 9 01:03:29 04:58 12.10
164 GALLE PHILIPPE JE COURS A INCOURT M/50-59 27 01:03:36 04:58 12.08
165 CARLIER LAURENT   M/30-39 47 01:03:38 04:58 12.07
166 KOSINSKA DOROTA CEPAL D/30-39 3 01:03:40 04:58 12.06
167 BACCAERT NICOLAS   M/30-39 48 01:03:45 04:59 12.05
168 REY PHILIPPE   M/50-59 28 01:03:47 04:59 12.04
169 MELCHIOR MAXIME   M/30-39 49 01:03:47 04:59 12.04
170 ZACCHELLO RENATO   M/50-59 29 01:03:49 04:59 12.03
171 ROY GEOFFREY   M/30-39 50 01:03:51 04:59 12.03
172 CANION CHRISTOPHE RUNNING GREZ M/50-59 30 01:03:51 04:59 12.03
173 SLIMANI KARIM   M/30-39 51 01:04:08 05:01 11.98
174 VANDERMOTTEN LAURENT JET M/40-49 48 01:04:11 05:01 11.97
175 DREZE CHRISTIAN NAC M/50-59 31 01:04:13 05:01 11.96
176 JOACHIM NICOLAS   M/40-49 49 01:04:13 05:01 11.96
177 VANDERLINDEN JULIE TRAIN 7 D/30-39 4 01:04:16 05:01 11.95
178 PAUWELS PHILIP RCB M/40-49 50 01:04:22 05:02 11.93
179 SOMMERIJNS TOM FURALOPE M/30-39 52 01:04:23 05:02 11.93
180 DEVILLERS PHILIPPE   M/50-59 32 01:04:24 05:02 11.93
181 BAUWENS MARION   D/20-29 3 01:04:25 05:02 11.92
182 ROMBAUX MARC CS DYLE M/50-59 33 01:04:26 05:02 11.92
183 NAERT FRANK HCO M/50-59 34 01:04:30 05:02 11.91
184 VYGEN JIMMY   M/30-39 53 01:04:33 05:03 11.90
185 LAMOTTE JONATHAN USBW ROAD TEAM M/40-49 51 01:04:35 05:03 11.89
186 BALDARELLI FABIO CIAO ITALIA M/40-49 52 01:04:36 05:03 11.89
187 DEMAERT MATHIEU   M/20-29 27 01:04:38 05:03 11.88
188 SIJMUS WILLY HOOIBERGLOPERS M/60-69 10 01:04:39 05:03 11.88
189 CUVELIER SERGE RC NAMUR M/50-59 35 01:04:44 05:03 11.86
190 BROOS BRUNO RC TIENE M/60-69 11 01:04:49 05:04 11.85
191 SQUEVIN PIERRE RIWA M/20-29 28 01:04:51 05:04 11.84
192 LINDER LAURENCE   D/40-49 4 01:04:55 05:04 11.83
193 DE BONDT MICHEL   M/50-59 36 01:04:57 05:04 11.82
194 NUEZ SORIANO FRANCISCO SBT M/50-59 37 01:04:58 05:05 11.82
195 VAN EMELEN GREGOIRE   M/20-29 29 01:05:02 05:05 11.81
196 DUCAMP JACQUES CEPAL M/50-59 38 01:05:04 05:05 11.80
197 GILLET JOACHIM NAC M/40-49 53 01:05:08 05:05 11.79
198 DE BOCK PHILIP JAMES M/40-49 54 01:05:14 05:06 11.77
199 VERHELLE PIERRE RONVAU M/50-59 39 01:05:15 05:06 11.77
200 DELFERIERE DIDIER   M/40-49 55 01:05:15 05:06 11.77
201 SIMEONS PATRICK NAC M/30-39 54 01:05:21 05:06 11.75
202 MEIRA Y DURAN OCTAVIO   M/60-69 12 01:05:22 05:06 11.75
203 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/30-39 55 01:05:27 05:07 11.73
204 POTTIEZ EVE   D/30-39 5 01:05:29 05:07 11.73
205 GHYSSELINCKX CHRISTOPHE JAMES M/40-49 56 01:05:31 05:07 11.72
206 COUTELLIER FREDERIC   M/40-49 57 01:05:32 05:07 11.72
207 LETELLIER JEAN LUC   M/50-59 40 01:05:35 05:07 11.71
208 VAN DEN BROECK MARC HOOIBERGLOPERS M/60-69 13 01:05:36 05:07 11.71
209 POLUS OLIVIER   M/40-49 58 01:05:38 05:08 11.70
210 VAN POUCKE JOSE IND M/60-69 14 01:05:40 05:08 11.70
211 CUISENAIRE JEREMIE   M/40-49 59 01:05:41 05:08 11.69
212 VLEESHOUWER STEPHANE UTT M/50-59 41 01:05:43 05:08 11.69
213 BELAAZIZ ABDERRAHIM   M/30-39 56 01:05:43 05:08 11.69
214 D ANGELO AMERINO ZATAC CHARLEROI M/50-59 42 01:05:44 05:08 11.68
215 PREVOST THIBAULT   M/20-29 30 01:05:47 05:08 11.67
216 NUYTS GEERT   M/40-49 60 01:05:47 05:08 11.67
217 GUYAUX FR?D?RIC   M/30-39 57 01:05:48 05:08 11.67
218 MARYNS RAPHAEL   M/60-69 15 01:05:49 05:09 11.67
219 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS RUNNING GREZ M/50-59 43 01:05:52 05:09 11.66
220 DESMET XAVIER   M/50-59 44 01:05:52 05:09 11.66
221 BORLEE BENOIT   M/40-49 61 01:05:55 05:09 11.65
222 LESNE DIDIER LDLV M/50-59 45 01:06:01 05:09 11.63
223 BULPA ANDRE JCPMFMONT ST GUIBERT M/60-69 16 01:06:03 05:10 11.63
224 WATTIAUX BERNARD CABW M/30-39 58 01:06:05 05:10 11.62
225 STOCKMANS THIBAUT NAC M/40-49 62 01:06:07 05:10 11.62
226 ZERGHE PIERRE NAC M/40-49 63 01:06:07 05:10 11.62
227 DUVAL SABINE   D/50-59 1 01:06:07 05:10 11.62
228 BILLEN PIERRE GSKFUNCLUB M/40-49 64 01:06:13 05:10 11.60
229 VANDERHAEGEN SAMUEL JTPBLANCS GILETS M/40-49 65 01:06:20 05:11 11.58
230 GROSDENT THOMAS   M/20-29 31 01:06:22 05:11 11.57
231 FALISE MATHIEU JE COURS A INCOURT M/30-39 59 01:06:25 05:11 11.56
232 VAN VELTHEM RAPHAEL JET M/30-39 60 01:06:25 05:11 11.56
233 MOERMAN JONAS RONVAU M/40-49 66 01:06:27 05:11 11.56
234 ANNENDIJCK KAREN ACP D/20-29 4 01:06:30 05:12 11.55
235 DI VITO DOMENICO   M/60-69 17 01:06:32 05:12 11.54
236 D ADDABBO ORONZO CIAO ITALIA M/60-69 18 01:06:37 05:12 11.53
237 FUMIERE MAXENCE STEPTOTRI M/30-39 61 01:06:38 05:12 11.53
238 VAN CASTEREN WAUTER   M/30-39 62 01:06:41 05:13 11.52
239 VAN PASSEL JAN DEMARSIN M/50-59 46 01:06:41 05:13 11.52
240 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/70 &+ 1 01:06:44 05:13 11.51
241 WYNS JOS HULS M/60-69 19 01:06:45 05:13 11.51
242 VANDERLINDE TOM   M/40-49 67 01:06:47 05:13 11.50
243 EDRIAT NATHALIE NAC D/50-59 2 01:06:48 05:13 11.50
244 MARTINS SAMUEL JAMES M/40-49 68 01:06:49 05:13 11.49
245 COLSON BENOIT NAC M/50-59 47 01:06:50 05:13 11.49
246 PLETINCKX SYLVIE JET D/40-49 5 01:06:52 05:13 11.49
247 RUBAY CHRISTOPHE JET M/30-39 63 01:06:54 05:14 11.48
248 GILLET CHRISTIAN SBT M/50-59 48 01:06:54 05:14 11.48
249 FLORENCE LOLA   D/20-29 5 01:07:05 05:14 11.45
250 ROGMANS INGRID NAC D/40-49 6 01:07:06 05:15 11.45
251 MICHEL ROLAND JCPMFRAMILLIES M/40-49 69 01:07:08 05:15 11.44
252 CEULEMANS NICOLAS JE COURS A INCOURT M/40-49 70 01:07:09 05:15 11.44
253 BALLE SOPHIE   D/40-49 7 01:07:11 05:15 11.43
254 PALUMBO AGOSTINO KURISTO M/40-49 71 01:07:13 05:15 11.43
255 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE JE COURS A INCOURT M/30-39 64 01:07:14 05:15 11.42
256 MACKONIENE INGA JAMES D/40-49 8 01:07:16 05:15 11.42
257 LEFEVRE STEPHANE   M/40-49 72 01:07:17 05:15 11.41
258 DECLERCK JAN HWJ HOEGARDEN M/40-49 73 01:07:18 05:15 11.41
259 VANEGHEM BERTRAND DION COURT M/40-49 74 01:07:20 05:16 11.41
260 GLORIEUX FREDERIC MYSTERE M/30-39 65 01:07:23 05:16 11.40
261 HENRARD LAURENT RTBF M/30-39 66 01:07:24 05:16 11.39
262 PERMENTIER DELPHINE JCPMFMONT ST GUIBERT D/40-49 9 01:07:25 05:16 11.39
263 MIRAUMONT LAURENT JCPMFMONT ST GUIBERT M/40-49 75 01:07:26 05:16 11.39
264 VAN BAMIS CLAUDE   M/60-69 20 01:07:27 05:16 11.39
265 MAUS JAN ROBA M/60-69 21 01:07:30 05:16 11.38
266 NOEL NICOLAS JCPMF GENAPPE M/30-39 67 01:07:32 05:17 11.37
267 HERBOTS JESSICA JCPMF GENAPPE D/30-39 6 01:07:32 05:17 11.37
268 LIEGEOIS NICOLAS   M/40-49 76 01:07:38 05:17 11.36
269 BACHMANN MARC RUNNING GREZ M/50-59 49 01:07:40 05:17 11.35
270 LEJEUNE ALAIN   M/50-59 50 01:07:44 05:17 11.34
271 LEFEVRE BRUNO   M/20-29 32 01:07:46 05:18 11.33
272 MERCENIER BENOIT ANTILOB M/40-49 77 01:07:47 05:18 11.33
273 LARROUMETS ANNICK NAC D/40-49 10 01:07:48 05:18 11.33
274 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/50-59 51 01:07:50 05:18 11.32
275 BOUSQUET SIMON USBW ROAD TEAM M/40-49 78 01:07:52 05:18 11.32
276 HUBIN MATHIEU JAMES M/40-49 79 01:07:58 05:19 11.30
277 MATHY VALENTINE RC NAMUR D/20-29 6 01:07:59 05:19 11.30
278 HERICHER CORENTIN JAMES M/30-39 68 01:08:01 05:19 11.29
279 DUBUCQ THOMAS   M/40-49 80 01:08:02 05:19 11.29
280 VERHAEGEN KURT HOOIBERGLOPERS M/40-49 81 01:08:04 05:19 11.28
281 DECAMP MARTINE JCPMF GENAPPE D/60-69 1 01:08:04 05:19 11.28
282 CAMBIER EMMANUEL   M/40-49 82 01:08:06 05:19 11.28
283 PEETERS SEBASTIEN JCPMF GENAPPE M/40-49 83 01:08:06 05:19 11.28
284 FALLIER STEPHANE TEAM MAHIA M/40-49 84 01:08:08 05:19 11.27
285 PIRSON FLORENCE RIWA D/40-49 11 01:08:15 05:20 11.25
286 ROELANDT ALEXANDRA   D/20-29 7 01:08:19 05:20 11.24
287 MUNDA MARCO   M/30-39 69 01:08:23 05:21 11.23
288 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/50-59 52 01:08:25 05:21 11.23
289 BALTHAZARD JOHNNY NAC M/50-59 53 01:08:27 05:21 11.22
290 DEPREZ ARANUD   M/20-29 33 01:08:30 05:21 11.21
291 POCH VIRGINIE   D/30-39 7 01:08:32 05:21 11.21
292 NOULARD OLIVER JE COURS A INCOURT M/30-39 70 01:08:33 05:21 11.20
293 DE GROOTE ESTELLE BIN D/20-29 8 01:08:35 05:21 11.20
294 DEWULF GUILLAUME   M/30-39 71 01:08:36 05:22 11.20
295 DELVAUX OLIVIER KURISTO M/50-59 54 01:08:38 05:22 11.19
296 WINNEPENNINCKX FRANK NAC M/40-49 85 01:08:43 05:22 11.18
297 LIBERT DANIEL ANTILOB M/50-59 55 01:08:45 05:22 11.17
298 KUSSENEERS LUC   M/60-69 22 01:08:47 05:22 11.17
299 LECLERCQ SOPHIE   D/30-39 8 01:08:52 05:23 11.15
300 DEWEZ BASTIEN   M/30-39 72 01:09:02 05:24 11.13
301 GILON MARC RC NAMUR M/50-59 56 01:09:08 05:24 11.11
302 LAMBERT CHRISTOPHE NAC M/40-49 86 01:09:09 05:24 11.11
303 DEVOS RENE JE COURS A INCOURT M/50-59 57 01:09:11 05:24 11.10
304 NOEL CHRISTOPHE JE COURS A INCOURT M/40-49 87 01:09:12 05:24 11.10
305 DAVID DIDIER   M/50-59 58 01:09:25 05:25 11.06
306 VANBELLINGEN GERALD   M/30-39 73 01:09:28 05:26 11.06
307 PITMAN STEVE   M/60-69 23 01:09:33 05:26 11.04
308 DEBRUYN THIERRY JAMES M/50-59 59 01:09:36 05:26 11.03
309 VANDEZANDE VINCENT   M/50-59 60 01:09:38 05:26 11.03
310 BIDAINE LUC WPRC M/60-69 24 01:09:45 05:27 11.01
311 CROQUET MICHEL   M/40-49 88 01:09:48 05:27 11.00
312 GOOVAERTS LOUIS JULIEN   M/20-29 34 01:09:52 05:28 10.99
313 ROBIN ALEX JCPMFMONT ST GUIBERT M/40-49 89 01:09:53 05:28 10.99
314 VANWICHELEN PHILIPPE JAMES M/50-59 61 01:09:55 05:28 10.98
315 POLEUR FRANCOIS JAMES M/30-39 74 01:09:56 05:28 10.98
316 CROONENBORGHS JULIEN   M/30-39 75 01:09:57 05:28 10.98
317 SERON BENOIT   M/50-59 62 01:10:01 05:28 10.97
318 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/60-69 25 01:10:05 05:29 10.96
319 CUMPS DOMINIQUE FURALOPE M/60-69 26 01:10:10 05:29 10.95
320 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/50-59 63 01:10:16 05:29 10.93
321 DELODDERE CHRISTEL NAC D/30-39 9 01:10:18 05:30 10.92
322 DEBAILLIE ISABELLE RESC D/40-49 12 01:10:19 05:30 10.92
323 LAPRAILLE DANIEL   M/60-69 27 01:10:23 05:30 10.91
324 AMRANI RAFIKA RESC D/40-49 13 01:10:24 05:30 10.91
325 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/50-59 64 01:10:25 05:30 10.91
326 BAK KRISTOF   M/40-49 90 01:10:26 05:30 10.90
327 LATERRE EMMANUELLE KURISTO D/50-59 3 01:10:34 05:31 10.88
328 BEUN MAGALI ANTILOB D/40-49 14 01:10:36 05:31 10.88
329 POPULAIRE THIERRY GSKFUNCLUB M/40-49 91 01:10:38 05:31 10.87
330 BRACKE CHARLES WPRC M/40-49 92 01:10:40 05:31 10.87
331 JORET CLEMENT   M/30-39 76 01:10:41 05:31 10.87
332 DE WULF LUC ESM M/60-69 28 01:10:43 05:31 10.86
333 LANDELOOS JULIEN   M/30-39 77 01:10:45 05:32 10.86
334 CEUPPENS PATRICK B.V.L M/60-69 29 01:10:47 05:32 10.85
335 CIOLACU OLESEA JAMES D/30-39 10 01:10:50 05:32 10.84
336 SCHARPE CHARLES JE COURS A INCOURT M/50-59 65 01:10:50 05:32 10.84
337 KEISEN EDWIN   M/20-29 35 01:10:52 05:32 10.84
338 DUBOIS MICHEL TEND DET M/60-69 30 01:10:53 05:32 10.83
339 LEBLANC JEAN DAVIS   M/40-49 93 01:10:55 05:32 10.83
340 VERHEISTRAETEN JOHNNY JET M/50-59 66 01:10:59 05:33 10.82
341 DERUIJTTER STEPHANE   M/30-39 78 01:11:00 05:33 10.82
342 MEURICE PHILIPPE KURISTO M/40-49 94 01:11:01 05:33 10.81
343 BUCHET FREDERIC USBW ROAD TEAM M/40-49 95 01:11:04 05:33 10.81
344 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/50-59 67 01:11:06 05:33 10.80
345 RASSAERTS RUDI JOKA M/50-59 68 01:11:11 05:34 10.79
346 MARCQ KARL TOUSPORT1 M/60-69 31 01:11:16 05:34 10.78
347 CHAPUIS MICHEL   M/70 &+ 2 01:11:19 05:34 10.77
348 COTTIN DENIS RUN4VILLERS M/40-49 96 01:11:21 05:34 10.76
349 MINOT JEROME JET M/30-39 79 01:11:25 05:35 10.75
350 MAKINTOSH PHILIPPE WPRC M/40-49 97 01:11:28 05:35 10.75
351 DE FAYS CHRISTIAN N/A M/50-59 69 01:11:32 05:35 10.74
352 BAIX CORINNE CEPAL D/30-39 11 01:11:33 05:35 10.73
353 VAUDOISEY PASCAL RCB M/50-59 70 01:11:35 05:36 10.73
354 STAS PHILIPPE   M/50-59 71 01:11:39 05:36 10.72
355 MEUNIER TOMAS   M/15-19 3 01:11:40 05:36 10.72
356 DEBOECK MICHAEL   M/30-39 80 01:11:43 05:36 10.71
357 VAN POELVOORDE FRRANCOISE KURISTO D/60-69 2 01:11:43 05:36 10.71
358 STROOBANT JUSTINE RCBT D/20-29 9 01:11:43 05:36 10.71
359 STROOBANT PHILIPPINE   D/30-39 12 01:11:45 05:36 10.70
360 COOREMAN CHRISTOPHE JCPMFMONT ST GUIBERT M/40-49 98 01:11:46 05:36 10.70
361 ETIEN CHRISTOPHE RUNNING GREZ M/40-49 99 01:11:47 05:36 10.70
362 MICHAUX NICOLAS   M/30-39 81 01:11:47 05:36 10.70
363 FAIVRE STEPHANE   D/20-29 10 01:11:49 05:37 10.69
364 LACAILLE GUY TITAN M/60-69 32 01:11:49 05:37 10.69
365 VAN GENECHTEN SERGE CEPAL M/50-59 72 01:11:52 05:37 10.69
366 SEGERS VIRGINIE JTPBLANCS GILETS D/40-49 15 01:11:55 05:37 10.68
367 LOUAGIE JOHN CS DYL.G M/40-49 100 01:11:58 05:37 10.67
368 MICHAUX BRIEUX   M/30-39 82 01:12:00 05:37 10.67
369 OGER ANTOINE   M/30-39 83 01:12:09 05:38 10.64
370 COMPERE MICHEL JAMES M/60-69 33 01:12:18 05:39 10.62
371 DENEVE PIERRE CEPAL M/60-69 34 01:11:27 05:35 10.75
372 VUYLSTEKE PHILIPPE   M/50-59 73 01:11:29 05:35 10.74
373 DECELLE MARIE JUSTINE JCPMFMONT ST GUIBERT D/30-39 13 01:11:32 05:35 10.74
374 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/60-69 35 01:11:34 05:35 10.73
375 DENIS TIMOTHY   M/20-29 36 01:11:36 05:36 10.73
376 PLECKSPAEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/60-69 36 01:11:39 05:36 10.72
377 BOBOT MELODIE NAC D/20-29 11 01:11:40 05:36 10.72
378 DELHOVE FRANCOIS NAC M/40-49 101 01:11:41 05:36 10.71
379 BEGUIN MARINE   D/20-29 12 01:11:43 05:36 10.71
380 ROSSIGNOL JULIEN   M/15-19 4 01:11:45 05:36 10.70
381 DEJONGHE JEAN-PAUL JAMES M/60-69 37 01:11:48 05:37 10.70
382 VAN EECKHOUT PAULINE RIWA D/20-29 13 01:11:50 05:37 10.69
383 DEMORTIER JEAN-FRANCOIS JAMES M/40-49 102 01:11:52 05:37 10.69
384 LEGAT VINCENT JAMES M/50-59 74 01:11:53 05:37 10.68
385 TIGNON MARYLENE NAC D/40-49 16 01:11:55 05:37 10.68
386 DEMARET SOPHIE FFBC D/20-29 14 01:11:56 05:37 10.68
387 BALDARELLI TERESA   D/50-59 4 01:11:59 05:37 10.67
388 BALON PERIN ARNAUD   M/20-29 37 01:12:03 05:38 10.66
389 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/60-69 38 01:12:03 05:38 10.66
390 TIELEMANS PHILIPPE RUN4VILLERS M/50-59 75 01:12:05 05:38 10.65
391 FRANTZEN STEPHANE   M/50-59 76 01:12:06 05:38 10.65
392 NEEFS BERT HWJ HOEGARDEN M/50-59 77 01:12:08 05:38 10.65
393 MATHY JEAN-LUC RC NAMUR M/60-69 39 01:12:10 05:38 10.64
394 BINET LOIC   M/40-49 103 01:12:11 05:38 10.64
395 ABBOUD RAYMOND   M/60-69 40 01:12:12 05:38 10.64
396 MARCHAND ETIENNE RCB M/70 &+ 3 01:12:13 05:39 10.63
397 VERBEEK JEAN-LUC   M/60-69 41 01:12:14 05:39 10.63
398 VANHALLE FRANCOIS-XAVIER RUN4VILLERS M/30-39 84 01:12:15 05:39 10.63
399 MEUNIER PHILIPPE NAC M/50-59 78 01:12:17 05:39 10.62
400 VERHELLE THIERRY RONVAU M/50-59 79 01:12:17 05:39 10.62
401 BROYNINCKX ALAIN   M/40-49 104 01:12:18 05:39 10.62
402 WARGNIES CEDRIC   M/20-29 38 01:12:19 05:39 10.62
403 SACRE JEAN-FRANCOIS   M/50-59 80 01:12:21 05:39 10.62
404 MATHIEU DIDIER   M/50-59 81 01:12:23 05:39 10.61
405 LEBEAU ERIC JE COURS A INCOURT M/50-59 82 01:12:24 05:39 10.61
406 HEYMANS JEAN PIERRE RONVAU M/50-59 83 01:12:25 05:39 10.61
407 BECLIN MARIE FELICIA JAMES D/20-29 15 01:12:27 05:40 10.60
408 TOUSSAINT PHILIPPE   M/40-49 105 01:12:28 05:40 10.60
409 VAN KERCKHOVEN PASCAL NAC M/50-59 84 01:12:28 05:40 10.60
410 LEVACQ GUY LDLV M/70 &+ 4 01:12:32 05:40 10.59
411 OUZIAUX-JUHL PIERRE   M/15-19 5 01:12:32 05:40 10.59
412 BYTHELL WILLIAM   M/70 &+ 5 01:12:34 05:40 10.58
413 BIERLAIRE NICOLAS   M/20-29 39 01:12:40 05:41 10.57
414 CLOOSTERMANS PATRICE KURISTO M/60-69 42 01:12:41 05:41 10.57
415 BERREWAERTS FLORENCE USBW ROAD TEAM D/30-39 14 01:12:42 05:41 10.56
416 OOGHE JEAN DIDIER   M/50-59 85 01:12:43 05:41 10.56
417 GREGOIRE ELODIE CEPAL D/20-29 16 01:12:44 05:41 10.56
418 ROOS JOEL   M/50-59 86 01:12:51 05:41 10.54
419 HOTAT MICHEL JAMES M/50-59 87 01:12:53 05:42 10.54
420 PAELEMAN PHILIPPE   M/50-59 88 01:13:13 05:43 10.49
421 DRUINE PAULINE JAMES D/30-39 15 01:13:13 05:43 10.49
422 DESCHUYSSENEER GENEVIEVE   D/30-39 16 01:13:14 05:43 10.49
423 BERAC BENOIT   M/30-39 85 01:13:19 05:44 10.48
424 ESCARMELLE ANNELISE JAMES D/40-49 17 01:13:26 05:44 10.46
425 KUYPERS EDDY JAMES M/60-69 43 01:13:28 05:44 10.45
426 MEHSSATOU FATIMA RESC D/40-49 18 01:13:31 05:45 10.45
427 GALVEZ RUIZ MICHAEL CSF M/40-49 106 01:13:33 05:45 10.44
428 JACOBS QUENTIN   M/30-39 86 01:13:40 05:45 10.43
429 THIRD IAN   M/60-69 44 01:13:41 05:45 10.42
430 GYSELINCK VALERIE   D/50-59 5 01:13:42 05:45 10.42
431 LANGELA MARITA JOKA D/50-59 6 01:13:45 05:46 10.41
432 EL BOUJDAINI MOHAMED JOG BEER M/60-69 45 01:13:53 05:46 10.39
433 DEBEUF STEPHANE CSF M/50-59 89 01:13:54 05:46 10.39
434 WILLIOT CHANTAL JAMES D/50-59 7 01:13:56 05:47 10.39
435 CHARLIER VERONIQUE JAMES D/50-59 8 01:13:57 05:47 10.39
436 NENQUIN NICOLAS   M/20-29 40 01:13:59 05:47 10.38
437 AERTS MINA   D/50-59 9 01:14:03 05:47 10.37
438 MACHADO ANTONIO RONVAU M/60-69 46 01:14:04 05:47 10.37
439 GERARD PASCAL JCPMFRAMILLIES M/50-59 90 01:14:06 05:47 10.36
440 LEUS FABIENNE JCPMFMONT ST GUIBERT D/50-59 10 01:14:07 05:47 10.36
441 CHATRY AURELIE JAMES D/40-49 19 01:14:08 05:47 10.36
442 FEYS MAURICE RUNNER CHASTRE M/60-69 47 01:14:09 05:48 10.36
443 DEGAND ERIC   M/40-49 107 01:14:11 05:48 10.35
444 FEYS LAURENT RUNNER CHASTRE M/40-49 108 01:14:12 05:48 10.35
445 VANPEE ALAIN JE COURS A INCOURT M/60-69 48 01:14:12 05:48 10.35
446 BATISTIC PATRICK RONVAU M/50-59 91 01:14:15 05:48 10.34
447 GESHEF DIMITRI   M/50-59 92 01:14:17 05:48 10.34
448 GODEFRIDI THIERRY   M/60-69 49 01:14:18 05:48 10.34
449 COOREMANS VERONIQUE OCAN D/50-59 11 01:14:18 05:48 10.34
450 DENAUW FREDERIC NAC M/50-59 93 01:14:20 05:48 10.33
451 BRAMS HUGUES JAMES M/50-59 94 01:14:21 05:49 10.33
452 PARMENTIER KARINE NAC D/50-59 12 01:14:25 05:49 10.32
453 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/50-59 95 01:14:25 05:49 10.32
454 EVERARD THIBAUT   M/40-49 109 01:14:27 05:49 10.32
455 LISCHETTI JEAN FRANCOIS   M/40-49 110 01:14:29 05:49 10.31
456 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/50-59 96 01:14:31 05:49 10.31
457 JACQUES MYRIAM CEPAL D/50-59 13 01:14:36 05:50 10.29
458 TURIN JEAN-MARC   M/30-39 87 01:14:37 05:50 10.29
459 NOIZET MARIE ALICE ROS D/50-59 14 01:14:40 05:50 10.29
460 BEAUNOM ERIC   M/50-59 97 01:14:43 05:50 10.28
461 BONNEELS BERNARD   M/40-49 111 01:14:49 05:51 10.27
462 COOLS CHRISTIAN JAMES M/60-69 50 01:14:51 05:51 10.26
463 PIROTTE ALAIN SPT WAVRE M/50-59 98 01:14:52 05:51 10.26
464 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/70 &+ 6 01:14:54 05:51 10.25
465 SCHEPERS ANDRE TEAM MAHIA M/40-49 112 01:14:55 05:51 10.25
466 DASSY HERVE   M/40-49 113 01:14:59 05:51 10.24
467 VICAIRE ALICE NAC D/30-39 17 01:15:02 05:52 10.24
468 GEERAERTS JOS MYSTERE M/50-59 99 01:15:07 05:52 10.22
469 ADANS JULIEN MYSTERE M/30-39 88 01:15:07 05:52 10.22
470 CRENER JEAN-LOUIS   M/30-39 89 01:15:13 05:53 10.21
471 RIZZERIO-DEVIS LAURA JAMES D/50-59 15 01:15:18 05:53 10.20
472 MAGOTTE OLIVIER JAMES M/40-49 114 01:15:20 05:53 10.19
473 CIARMOLI JOSEPH JAMES M/50-59 100 01:15:20 05:53 10.19
474 VLAMINCK ALLAIN RUNNING GREZ M/60-69 51 01:15:29 05:54 10.17
475 EYLENBOSCH JEAN B.V.L M/70 &+ 7 01:15:32 05:54 10.17
476 PANNEELS JEAN-JACQUES AXA TEAM M/60-69 52 01:15:33 05:54 10.17
477 BOURDEAUD HUI ANTHONY   M/40-49 115 01:15:34 05:54 10.16
478 SIPURA JULIE   D/20-29 17 01:15:35 05:54 10.16
479 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/50-59 101 01:15:37 05:54 10.16
480 COUDRAY RACHEL AXA TEAM D/40-49 20 01:15:39 05:55 10.15
481 VANDENBRANDEN DANY DERC M/40-49 116 01:15:48 05:55 10.13
482 COLLIN WIM HWJ HOEGARDEN M/50-59 102 01:15:49 05:55 10.13
483 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/60-69 53 01:15:50 05:55 10.13
484 COLASSE DIDIER   M/40-49 117 01:15:51 05:56 10.13
485 APPELMANS STEPHANE CSF M/50-59 103 01:15:53 05:56 10.12
486 VANDENBROECKE MARC RUN4VILLERS M/50-59 104 01:15:53 05:56 10.12
487 CHANTRAINE ARNAUD   M/30-39 90 01:15:55 05:56 10.12
488 INGEBOS CHRISTOPHE   M/40-49 118 01:16:00 05:56 10.11
489 DE WOLF CHRISTIAN   M/50-59 105 01:16:02 05:56 10.10
490 NAIKEN SEBASTIEN JAMES M/30-39 91 01:16:07 05:57 10.09
491 PHILIPPERON LIONEL   M/30-39 92 01:16:09 05:57 10.09
492 FERAILLE DANIELLE   D/50-59 16 01:16:14 05:57 10.07
493 ROZENBLAT STEPHANE NAC M/50-59 106 01:16:15 05:57 10.07
494 KEIMEUL CATHERINE ROS D/50-59 17 01:16:17 05:58 10.07
495 LION THOMAS   M/30-39 93 01:16:18 05:58 10.07
496 BERG VICTOR   M/15-19 6 01:16:20 05:58 10.06
497 JOSS ANN FURALOPE D/50-59 18 01:16:25 05:58 10.05
498 COUTELLIER MARIE LOUISE ESM D/60-69 3 01:16:29 05:59 10.04
499 DECONNINCK SEBASTIEN   M/30-39 94 01:16:32 05:59 10.03
500 CHARLIER BAUDOUIN JET M/60-69 54 01:16:48 06:00 10.00
501 PESCE MICHA   M/50-59 107 01:16:49 06:00 10.00
502 VANKEERBERGHEN JACQUES JE COURS A INCOURT M/50-59 108 01:16:50 06:00 10.00
503 IBRAHIM SOPHIE CEPAL D/30-39 18 01:16:52 06:00 9.99
504 RONDOU PHILIPPE JCPMF GENAPPE M/50-59 109 01:16:57 06:01 9.98
505 DUPUIS LAURENCE JTPBLANCS GILETS D/40-49 21 01:16:58 06:01 9.98
506 DESERRANNO MYRIAM JAMES D/60-69 4 01:17:04 06:01 9.97
507 RIGOT EMMANUEL   M/40-49 119 01:17:05 06:01 9.96
508 SIPURA MICHEL   M/50-59 110 01:17:08 06:02 9.96
509 BODEUX CLAIRE JAMES D/50-59 19 01:17:12 06:02 9.95
510 COLLARD MARC-ANTOINE MDF RUNNING CLUB M/30-39 95 01:17:13 06:02 9.95
511 JANSSEN CAROLE   D/30-39 19 01:17:15 06:02 9.94
512 DUPONT CHRISTOPHE   M/50-59 111 01:17:16 06:02 9.94
513 HOFMANS KRISTEL JCPMF SOMBREFFE D/40-49 22 01:17:18 06:02 9.94
514 HOFMANS PHILIPPE JCPMF SOMBREFFE M/50-59 112 01:17:18 06:02 9.94
515 DURY MICHEL GAG M/50-59 113 01:17:20 06:02 9.93
516 NATALIS FANNY   D/20-29 18 01:17:22 06:03 9.93
517 CHAUFOUREAU MARC   M/50-59 114 01:17:24 06:03 9.92
518 BAUDUIN NATHALIE JCPMFORME D/50-59 20 01:17:26 06:03 9.92
519 PREVOST NICOLAS RUNNING GREZ M/50-59 115 01:17:29 06:03 9.91
520 ANDRIES VIRGINIE JE COURS A INCOURT D/50-59 21 01:17:30 06:03 9.91
521 QUINTIN JEAN-JACQUES JE COURS A INCOURT M/50-59 116 01:17:30 06:03 9.91
522 PARIS MARYSIA   D/40-49 23 01:17:33 06:04 9.90
523 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/70 &+ 1 01:17:36 06:04 9.90
524 STIENSMA ERIC WPRC M/50-59 117 01:17:36 06:04 9.90
525 DURIEUX ALAIN   M/50-59 118 01:17:43 06:04 9.88
526 LIBERTIAUX ANNE RC NAMUR D/50-59 22 01:17:46 06:05 9.88
527 JORDENS SERGE   M/40-49 120 01:17:50 06:05 9.87
528 BOSSCHEM OLIVIER AXA TEAM M/40-49 121 01:17:52 06:05 9.86
529 HENNEQUIN EMMANUEL RUNNING GREZ M/40-49 122 01:17:55 06:05 9.86
530 MARGOT JAN BELGACOM M/60-69 55 01:17:57 06:05 9.85
531 JABER ALICIA JCPMF GENAPPE D/30-39 20 01:18:01 06:06 9.84
532 BANNER CAROL JCPMFMONT ST GUIBERT D/50-59 23 01:18:02 06:06 9.84
533 DELSART JEAN BAPTISTE   M/40-49 123 01:18:03 06:06 9.84
534 DEVILLERS MAXENCE   M/20-29 41 01:18:07 06:06 9.83
535 DE FRE HANS LASMELMOL M/50-59 119 01:18:07 06:06 9.83
536 STEENHUYZEN CELINE FURALOPE D/50-59 24 01:18:11 06:06 9.82
537 NOTEZ NATHALIE NAC D/40-49 24 01:18:12 06:07 9.82
538 RASSAART ERIC   M/50-59 120 01:18:14 06:07 9.82
539 ROBERT MAURICE   M/50-59 121 01:18:15 06:07 9.81
540 RENIERS PHILIPPE   M/50-59 122 01:18:17 06:07 9.81
541 DEBRUYNE CHRISTOPHE AXA TEAM M/40-49 124 01:18:19 06:07 9.81
542 ROMAIN JONATHAN   M/40-49 125 01:18:21 06:07 9.80
543 SCHINCKUS LOUISE   D/30-39 21 01:18:22 06:07 9.80
544 VAN BINST PIERRE ALEXANDRE   M/30-39 96 01:18:24 06:07 9.80
545 POLOME ALAIN   M/50-59 123 01:18:26 06:08 9.79
546 VERKINDERE ALAIN RCB M/70 &+ 8 01:18:43 06:09 9.76
547 LIESSE JACQUELINE JAMES D/60-69 5 01:19:04 06:11 9.71
548 TILMAN GUSTAVE   M/70 &+ 9 01:19:09 06:11 9.70
549 VANDERLINDEN DANIEL   M/40-49 126 01:19:12 06:11 9.70
550 VLAMINCK NATACHA SPT WAVRE D/40-49 25 01:19:14 06:11 9.69
551 DE WINTER HILDE RUNNING GREZ D/50-59 25 01:19:15 06:11 9.69
552 HOEHN CHRISTIANE AXA TEAM D/40-49 26 01:19:17 06:12 9.69
553 GONZALEZ JOSE KURISTO M/70 &+ 10 01:19:22 06:12 9.68
554 HAYANI ABDER   M/60-69 56 01:19:23 06:12 9.67
555 DUPLAT FRANCOISE JAMES D/40-49 27 01:19:26 06:12 9.67
556 DUMON SYLVIE   D/30-39 22 01:19:29 06:13 9.66
557 HAINE JAN KAPSALONLUC M/40-49 127 01:19:29 06:13 9.66
558 STEVENS DOMINIQUE JAMES D/50-59 26 01:19:31 06:13 9.66
559 DRUART FANNY RIWA D/20-29 19 01:19:32 06:13 9.66
560 PIQUARD BENOIT RIWA M/50-59 124 01:19:33 06:13 9.65
561 EHLINGER ALAIN AVT M/60-69 57 01:19:34 06:13 9.65
562 BARKANI RACHIDA   D/50-59 27 01:19:36 06:13 9.65
563 MAVANDE MARIE   D/40-49 28 01:19:37 06:13 9.65
564 BEKEN RIKA FURALOPE D/40-49 29 01:19:38 06:13 9.64
565 HEYMANS VALERIE JAMES D/50-59 28 01:19:40 06:13 9.64
566 SERRE HEIDI JAMES D/50-59 29 01:19:46 06:14 9.63
567 STAINIER MICHELINE   D/50-59 30 01:19:50 06:14 9.62
568 LENOBLE PASCAL UAC M/50-59 125 01:19:51 06:14 9.62
569 NAGY AUDRIC   M/20-29 42 01:19:53 06:14 9.61
570 RONSMANS ALAIN RUNNING GREZ M/40-49 128 01:19:56 06:15 9.61
571 DE MOOR RUDI   M/60-69 58 01:19:58 06:15 9.60
572 CLAES NICOLAS ETENGHIEN M/40-49 129 01:20:07 06:16 9.59
573 HECQ ANNE FRANCOISE NAC D/50-59 31 01:20:09 06:16 9.58
574 POURTOIS BAUDOUIN   M/40-49 130 01:20:10 06:16 9.58
575 BURTON THUYEN   D/40-49 30 01:20:21 06:17 9.56
576 D HAEMER ISABELLE NAC D/50-59 32 01:20:22 06:17 9.56
577 BAIKRICH GUY RCB M/70 &+ 11 01:20:26 06:17 9.55
578 AUTEQUITTE BENEDICTE ROS D/50-59 33 01:20:27 06:17 9.55
579 DELVOSAL KATHY WPRC D/50-59 34 01:20:28 06:17 9.54
580 CORSI MASSIMO   M/50-59 126 01:20:33 06:18 9.53
581 BAUMONT PATRICK JTPBLANCS GILETS M/50-59 127 01:20:40 06:18 9.52
582 KIN GEORGES RCB M/70 &+ 12 01:20:42 06:18 9.52
583 VILAIN CHRISTIANE SPT WAVRE D/70 &+ 2 01:20:43 06:18 9.51
584 SAUVEGARDE ANNE PASCALE SPT WAVRE D/50-59 35 01:20:48 06:19 9.50
585 DUPONT HENRI JAMES M/50-59 128 01:20:52 06:19 9.50
586 DEHANT ANNE-PASCALE RC NAMUR D/50-59 36 01:21:09 06:20 9.46
587 CAVIGNAC GUY JAMES M/40-49 131 01:21:09 06:20 9.46
588 VROMMAN VALERIE   D/40-49 31 01:21:12 06:21 9.46
589 EECKHOUDT LAURA   D/20-29 20 01:21:14 06:21 9.45
590 COLIGNON LAURANNE RASANTE D/20-29 21 01:21:18 06:21 9.45
591 DEMARET NATHALIE NAC D/30-39 23 01:21:19 06:21 9.44
592 MARTIN PHILIPPE   M/60-69 59 01:21:21 06:21 9.44
593 DEKAN ISABELLE JTPBLANCS GILETS D/40-49 32 01:21:23 06:21 9.44
594 VANDEMEULEBROEK MARGOT   D/20-29 22 01:21:29 06:22 9.43
595 MIKKELSEN DALIA KURISTO D/60-69 6 01:21:31 06:22 9.42
596 MOREAU FRANCOISE CABW D/50-59 37 01:21:35 06:22 9.41
597 SEGGIO PINO NAC M/70 &+ 13 01:21:38 06:23 9.41
598 HENNUY ODILE JCPMF GENAPPE D/50-59 38 01:21:42 06:23 9.40
599 LAMBERT OLIVIER   M/40-49 132 01:21:43 06:23 9.40
600 BROZE KATHY NAC D/50-59 39 01:21:43 06:23 9.40
601 GRANDMONT ANITA JCPMF GENAPPE D/50-59 40 01:21:59 06:24 9.37
602 SYMONS PETRO NAC M/60-69 60 01:22:03 06:25 9.36
603 PARMESAN SANDRO RIWA M/50-59 129 01:22:12 06:25 9.34
604 NOLET DIDRIK   M/60-69 61 01:22:15 06:26 9.34
605 DEN HOUDIJKER WILLEM JOG BEER M/70 &+ 14 01:22:21 06:26 9.33
606 DJADDJANDI SOULEY   D/30-39 24 01:22:22 06:26 9.32
607 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/60-69 62 01:22:23 06:26 9.32
608 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/70 &+ 15 01:22:29 06:27 9.31
609 DE ROECK MONIQUE JET D/50-59 41 01:22:30 06:27 9.31
610 HOCK FRANCOISE JAMES D/50-59 42 01:22:30 06:27 9.31
611 VAN CAMP KRISTIN JOG CLUBJE D/60-69 7 01:22:36 06:27 9.30
612 VAN WIJMEERCH AGNES HRC D/40-49 33 01:22:36 06:27 9.30
613 DAMIT VALERIE NAC D/40-49 34 01:22:38 06:27 9.29
614 DE MEESTER THIERRY JAMES M/40-49 133 01:22:39 06:27 9.29
615 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/60-69 63 01:22:40 06:28 9.29
616 VANDERVELDE LAURE   D/40-49 35 01:22:42 06:28 9.29
617 LEQUIN MICHEL AXA TEAM M/40-49 134 01:22:44 06:28 9.28
618 LEJEUNE HERVE   M/50-59 130 01:22:46 06:28 9.28
619 CROONENBORGHS ANNICK JCPMF GENAPPE D/50-59 43 01:22:46 06:28 9.28
620 MIGNON MARIANNE   D/50-59 44 01:22:47 06:28 9.28
621 BAWIN BRIGITTE JAMES D/60-69 8 01:22:48 06:28 9.28
622 POLLAK SOPHIE WPRC D/40-49 36 01:22:49 06:28 9.27
623 DELHAYE JEAN-CHARLES FRANCKYS TEAM M/50-59 131 01:22:53 06:29 9.27
624 WUYTS TIBO   M/15-19 7 01:22:53 06:29 9.27
625 VYGEN JONATHAN GAG M/30-39 97 01:23:11 06:30 9.23
626 CHARLES SOPHIE WPRC D/40-49 37 01:23:12 06:30 9.23
627 DANCE BENOIT   M/50-59 132 01:23:13 06:30 9.23
628 NAZIR NABILA   D/30-39 25 01:23:18 06:30 9.22
629 BLAFFART PHILIPPE   M/60-69 64 01:23:20 06:31 9.22
630 VARVENNE ERIC   M/50-59 133 01:23:21 06:31 9.21
631 GELIN GREET ROBA D/50-59 45 01:23:26 06:31 9.20
632 NOTEZ STEPHANIE NAC D/40-49 38 01:23:28 06:31 9.20
633 SUIN XAVIER   M/30-39 98 01:23:30 06:31 9.20
634 GOUDMAEKER CLAUDE JE COURS A INCOURT M/50-59 134 01:23:33 06:32 9.19
635 LARMUSEAU STEPHANIE   D/40-49 39 01:23:39 06:32 9.18
636 CHICO HUGO   M/30-39 99 01:23:44 06:32 9.17
637 DUPUIS BENOIT JAMES M/60-69 65 01:23:46 06:33 9.17
638 MARCHAL SOPHIE JE COURS A INCOURT D/40-49 40 01:23:47 06:33 9.17
639 VANDEN BORRE EMILE RIWA M/70 &+ 16 01:23:51 06:33 9.16
640 PRESTIE GIOVANNI BJB M/60-69 66 01:23:55 06:33 9.15
641 DESMET NADINE ANIMAUX EN PERIL D/50-59 46 01:24:00 06:34 9.14
642 PHILIPPON JEAN PAUL ANIMAUX EN PERIL M/60-69 67 01:24:00 06:34 9.14
643 NGUYEN EMILIE JCPMFORME D/30-39 26 01:24:02 06:34 9.14
644 REY NANCY   D/50-59 47 01:24:03 06:34 9.14
645 RAMAEKERS GENEVIEVE GSKFUNCLUB D/50-59 48 01:24:04 06:34 9.14
646 HERION ERIC   M/40-49 135 01:24:08 06:34 9.13
647 COLMANT OLIVIER JE COURS A INCOURT M/60-69 68 01:24:15 06:35 9.12
648 NOEL MARIE ANNE JE COURS A INCOURT D/50-59 49 01:24:17 06:35 9.11
649 PERNIAUX CHARLES JE COURS A INCOURT M/50-59 135 01:24:18 06:35 9.11
650 PEREMANS GAELLE TEAM MAHIA D/30-39 27 01:24:21 06:35 9.10
651 ROE CATRIONA   D/30-39 28 01:24:27 06:36 9.09
652 SIMONS DOMINIQUE   M/50-59 136 01:24:28 06:36 9.09
653 EELBROUCK CATHERINE RUNNING GREZ D/50-59 50 01:24:44 06:37 9.06
654 YERTROOST JEAN-MARC   M/60-69 69 01:24:44 06:37 9.06
655 BATAILLE MANON RUNNING GREZ D/20-29 23 01:24:45 06:37 9.06
656 SOKOLOVSKA IVANA FOULEE PERWEZIENNE D/40-49 41 01:24:52 06:38 9.05
657 COOSEMANS ISABELLE JET D/40-49 42 01:25:00 06:38 9.04
658 KEPENNE CARINE   D/50-59 51 01:25:02 06:39 9.03
659 LUYTEN FABIENNE JCPMF GENAPPE D/50-59 52 01:25:08 06:39 9.02
660 REMY CATHY   D/40-49 43 01:25:09 06:39 9.02
661 LAUNAY VIRGINIE RIWA D/50-59 53 01:25:11 06:39 9.02
662 PINNA MELISSA   D/30-39 29 01:25:12 06:39 9.01
663 BODART ANNE CECILE WPRC D/40-49 44 01:25:16 06:40 9.01
664 TAMIGNEAUX JULIEN   M/30-39 100 01:25:19 06:40 9.00
665 DE THIER PASCAL   M/50-59 137 01:25:21 06:40 9.00
666 VAN HECKE GEORGES JC ESTINNES M/60-69 70 01:25:21 06:40 9.00
667 HAESENNE NATHALIE JCPMFMONT ST GUIBERT D/40-49 45 01:25:26 06:40 8.99
668 GAIGNAGE ISABELLE NAC D/40-49 46 01:25:29 06:41 8.98
669 DE POTTER BENOIT CS DYLE M/50-59 138 01:25:30 06:41 8.98
670 LAURENT JESSICA JE COURS A INCOURT D/30-39 30 01:25:42 06:42 8.96
671 DE HEMPTINNE PASCAL RUNNING GREZ D/50-59 54 01:25:45 06:42 8.96
672 DE WAEL LUC   M/50-59 139 01:25:46 06:42 8.95
673 WOUTERS WILLIAM RONVAU M/50-59 140 01:25:49 06:42 8.95
674 LAGAERT RITA JET D/60-69 9 01:25:53 06:43 8.94
675 GILLIOT ALAIN JCPMFMONT ST GUIBERT M/50-59 141 01:26:03 06:43 8.93
676 LOMMERS ANNE JE COURS A INCOURT D/50-59 55 01:26:03 06:43 8.93
677 HUPPE STEPHANE RONVAU M/60-69 71 01:26:08 06:44 8.92
678 BINARD CAROLINE JAMES D/40-49 47 01:26:10 06:44 8.91
679 DECOURTIT FREDERIC RUNNING GREZ M/40-49 136 01:26:12 06:44 8.91
680 LERAT FLORENCE KURISTO D/30-39 31 01:26:22 06:45 8.89
681 MOLLE MICHAEL   M/40-49 137 01:26:25 06:45 8.89
682 PAINBLANC DIDIER JC THIMEON M/60-69 72 01:26:29 06:45 8.88
683 VANHUFFELEN JOSSELINE AXA TEAM D/60-69 10 01:26:48 06:47 8.85
684 WERRES MARC   M/50-59 142 01:26:50 06:47 8.84
685 PARMENTIER MANOU   D/60-69 11 01:26:56 06:48 8.83
686 BLACKMAN BERNARD   M/50-59 143 01:26:59 06:48 8.83
687 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/60-69 73 01:27:12 06:49 8.81
688 HEDGES PHILIP   M/60-69 74 01:27:16 06:49 8.80
689 VAN POEYER CHRISTEL   D/40-49 48 01:27:18 06:49 8.80
690 BAETEN MAGALI   D/40-49 49 01:27:18 06:49 8.80
691 MORLOT VIRGINIE NAC D/30-39 32 01:27:21 06:49 8.79
692 PENING CHRISTIAN NAC M/70 &+ 17 01:27:21 06:49 8.79
693 CHRISTOPH MARC   M/40-49 138 01:27:24 06:50 8.79
694 GEULETTE NATHALIE   D/50-59 56 01:27:26 06:50 8.78
695 WELLENS GUIDO SPVI M/60-69 75 01:27:26 06:50 8.78
696 LAUKES SOPHIE   D/40-49 50 01:27:28 06:50 8.78
697 GUILMAIN JEAN LDLV M/60-69 76 01:27:30 06:50 8.78
698 DENIS JOEL JCPMF SOMBREFFE M/50-59 144 01:27:32 06:50 8.77
699 SAX LAURIE NAC D/30-39 33 01:27:33 06:50 8.77
700 MUSETTE SAMUEL NAC M/40-49 139 01:27:35 06:51 8.77
701 DE BAETS OLIVIER WPRC M/40-49 140 01:27:36 06:51 8.77
702 VANDELLISSE MAXIME JCPMFMONT ST GUIBERT M/30-39 101 01:27:40 06:51 8.76
703 DE ZEINE GWEN   M/40-49 141 01:27:41 06:51 8.76
704 MAGIS CHANTAL   D/40-49 51 01:27:42 06:51 8.76
705 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/70 &+ 18 01:27:44 06:51 8.75
706 LECOUTURIER MAGALII   D/40-49 52 01:27:46 06:51 8.75
707 STEHMANN JESSICA WPRC D/50-59 57 01:27:46 06:51 8.75
708 DOYEN ARMAND   M/30-39 102 01:28:00 06:53 8.73
709 POSTI JOCELYNE AXA TEAM D/60-69 12 01:28:00 06:53 8.73
710 BRIBOSIA LAURENCE RIWA D/50-59 58 01:28:02 06:53 8.72
711 SKHIR NOUFISSA JCPMF GENAPPE D/50-59 59 01:28:06 06:53 8.72
712 MATTHIS FLORENCE RIWA D/20-29 24 01:28:08 06:53 8.71
713 POLET KEVIN   M/20-29 43 01:28:09 06:53 8.71
714 MEEREMANS IVAN JC OETINGEN M/60-69 77 01:28:11 06:53 8.71
715 GROSSEN YVES TEND DET M/60-69 78 01:28:12 06:53 8.71
716 ROUSSIEAU CANDICE   D/20-29 25 01:28:13 06:54 8.71
717 GILLES ALAIN JODOIGNE M/70 &+ 19 01:28:19 06:54 8.70
718 PAULUS MARC JC OETINGEN M/60-69 79 01:28:21 06:54 8.69
719 VAN LAETHEM GUY RIWA M/50-59 145 01:28:34 06:55 8.67
720 TUERLINCKX JEAN-LUC DEMARSIN M/60-69 80 01:28:43 06:56 8.66
721 DE BELDER MARC HULS M/50-59 146 01:28:45 06:56 8.65
722 BAUDOUX VERONIQUE   D/40-49 53 01:28:57 06:57 8.63
723 RIBANT DAVID   M/40-49 142 01:28:58 06:57 8.63
724 DE BOE ANNE WPRC D/60-69 13 01:29:05 06:58 8.62
725 GILSON SOPHIE WPRC D/40-49 54 01:29:16 06:58 8.60
726 VELGHE CLAUDE   M/50-59 147 01:29:41 07:00 8.56
727 BORSUS ELISABETH RIWA D/30-39 34 01:29:53 07:01 8.54
728 MAHY SYLVIE JET D/50-59 60 01:29:53 07:01 8.54
729 BODMER CHRISTINE   D/40-49 55 01:29:53 07:01 8.54
730 DUVIVIER CHRISTINE JAMES D/50-59 61 01:30:13 07:03 8.51
731 ADAN ALAIN MYSTERE M/50-59 148 01:30:16 07:03 8.51
732 TEMSAMANI ABDELHAK RUNNING GREZ M/50-59 149 01:30:19 07:03 8.50
733 DANDOY AURELIE RIWA D/30-39 35 01:30:33 07:04 8.48
734 DEPREZ ALAIN   M/50-59 150 01:30:38 07:05 8.47
735 MAUS MADELEINE NAC D/60-69 14 01:30:50 07:06 8.46
736 MICHEL MURIEL NAC D/50-59 62 01:31:00 07:07 8.44
737 DUMONT BRIGITTE JCPMF GENAPPE D/50-59 63 01:31:01 07:07 8.44
738 JACQUES GENEVIEVE SBT D/50-59 64 01:31:03 07:07 8.43
739 BENABBAS IDIR   M/40-49 143 01:31:21 07:08 8.41
740 BILEM NATHALIE ANTILOB D/50-59 65 01:31:26 07:09 8.40
741 LEGROS SYLVIE JE COURS A INCOURT D/40-49 56 01:31:27 07:09 8.40
742 WILLEMS DENIS JE COURS A INCOURT M/50-59 151 01:31:29 07:09 8.39
743 DENIS CHRISTIAN ESM M/60-69 81 01:31:45 07:10 8.37
744 PLAS MARTINA USBW ROAD TEAM D/20-29 26 01:31:48 07:10 8.37
745 DEPREZ JULIE USBW ROAD TEAM D/20-29 27 01:31:48 07:10 8.37
746 VINCENT PHILIPPE   M/60-69 82 01:32:00 07:11 8.35
747 VINCENT-SOUILLARD CATHERINE   D/60-69 15 01:32:00 07:11 8.35
748 DE VYLDER LUC AXA TEAM M/60-69 83 01:32:04 07:12 8.34
749 FRAIPONT GEOFFROY   M/30-39 103 01:32:10 07:12 8.33
750 TCHEKEMIAN NICOLE ROS D/70 &+ 3 01:32:31 07:14 8.30
751 CUMMINS CARINE JAMES D/50-59 66 01:32:33 07:14 8.30
752 DEPREZ JOSIANE JE COURS A INCOURT D/60-69 16 01:32:35 07:14 8.30
753 GERARD DOMINIQUE   D/50-59 67 01:32:37 07:14 8.29
754 DEVREESE JEAN-CLAUDE JAMES M/60-69 84 01:32:39 07:14 8.29
755 ROMANOWICZ AGNIESZKA JAMES D/40-49 57 01:32:41 07:14 8.29
756 LEBRUN THIERRY RC NAMUR M/60-69 85 01:32:44 07:15 8.28
757 JUANOS CABANAS CRISTINA   D/30-39 36 01:32:50 07:15 8.27
758 WILLEM LAURA   D/30-39 37 01:32:50 07:15 8.27
759 KEYMOLEN ROGER JC OETINGEN M/60-69 86 01:33:04 07:16 8.25
760 EVRARD JOSIANNE RIWA D/60-69 17 01:33:20 07:17 8.23
761 CALLENS VALERIE RUNNINCLUB D/40-49 58 01:33:30 07:18 8.21
762 SECRET LAURENCE JAMES D/50-59 68 01:33:48 07:20 8.19
763 MARTIN PIERRE RIWA M/60-69 87 01:33:50 07:20 8.18
764 SOMERS ANN   D/30-39 38 01:34:11 07:21 8.15
765 NAGY MARIANNE   D/40-49 59 01:34:12 07:22 8.15
766 FIRQUET FRANCOISE   D/60-69 18 01:34:20 07:22 8.14
767 DEHAYE ANNE JAMES D/40-49 60 01:34:37 07:24 8.12
768 GRANDA MARTHE RCB D/60-69 19 01:34:46 07:24 8.10
769 MAUFROID XAVIER   M/40-49 144 01:35:34 07:28 8.04
770 SCHULTE MANUEL RONVAU M/40-49 145 01:35:40 07:28 8.03
771 VANHANDENHOVE DOMINIQUE   D/50-59 69 01:36:27 07:32 7.96
772 MERCENIER PIERRE   M/70 &+ 20 01:37:04 07:35 7.91
773 VANDEREYD ERIC   M/60-69 88 01:37:09 07:35 7.91
774 PIERARD VALERIE   D/50-59 70 01:37:18 07:36 7.89
775 BISSOT CHRISTINE   D/50-59 71 01:37:26 07:37 7.88
776 LOOSFELT MARIE-CLAIRE JAMES D/60-69 20 01:37:31 07:37 7.88
777 DEVOS ANTHONY   M/50-59 152 01:37:37 07:38 7.87
778 GODEFROID PASCALE JAMES D/50-59 72 01:37:38 07:38 7.87
779 THIBAUT PATRICIA JAMES D/50-59 73 01:37:45 07:38 7.86
780 MICCICHE MARIA BJB D/50-59 74 01:37:56 07:39 7.84
781 KUBORN DAVID WPRC M/40-49 146 01:38:10 07:40 7.82
782 EL BAUZROTI SAMIRA CSF D/30-39 39 01:38:17 07:41 7.81
783 WARIN DIDIER BELGRAVE M/50-59 153 01:38:58 07:44 7.76
784 BELAMRI ANNABEL NAC D/40-49 61 01:39:00 07:44 7.76
785 JANSSENS FABRICE   M/50-59 154 01:39:30 07:46 7.72
786 MOONS SANDRA SPVI D/40-49 62 01:39:32 07:47 7.72
787 BRASSINE CHARLES SPARTA VILVOORDE M/70 &+ 21 01:39:33 07:47 7.71
788 DUCHENNE MARTINE JAMES D/50-59 75 01:39:46 07:48 7.70
789 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/70 &+ 22 01:39:53 07:48 7.69
790 PINCHART ARIANE   D/50-59 76 01:39:59 07:49 7.68
791 WAYEMBERGH JULIE RUNNING GREZ D/40-49 63 01:40:04 07:49 7.67
792 GIET PASCALE RUNNING GREZ D/50-59 77 01:40:05 07:49 7.67
793 ELZINGA GEESKE RUNNING GREZ D/50-59 78 01:40:06 07:49 7.67
794 VAN DE VIJVERE VERONIQUE JAMES D/50-59 79 01:40:19 07:50 7.66
795 DEQUESNE CINDY   D/30-39 40 01:40:41 07:52 7.63
796 DEBUSSCHER ANNE RUNNING GREZ D/50-59 80 01:41:48 07:57 7.54
797 VANHOEGAERDEN THIERRY RUNNING GREZ M/30-39 104 01:41:51 07:57 7.54
798 DE JAEGER ALINE   D/30-39 41 01:42:41 08:01 7.48
799 THIRION FRANCOISE ESM D/60-69 21 01:43:30 08:05 7.42
800 LOPES MIA RCAS D/60-69 22 01:43:41 08:06 7.41
801 SPRONCK SABINE RCB D/50-59 81 01:45:15 08:13 7.30
802 ALEXANDRE PASCAL JC THIMEON M/50-59 155 01:46:21 08:19 7.22
803 GUIOT NATHALIE   D/50-59 82 01:49:09 08:32 7.04
804 BURNY ALAIN JAMES M/60-69 89 01:49:10 08:32 7.04
805 VANPARYS MICHEL JAMES M/50-59 156 01:49:11 08:32 7.03
806 VAN POUCKE VALERIE JCPMF GENAPPE D/40-49 64 01:53:22 08:51 6.77
807 MORTIER FREDERIC CACE M/40-49 147 01:53:56 08:54 6.74
808 BUYENS JOHAN BAV M/60-69 90 02:01:21 09:29 6.33
809 KEVERS SENIOR JEAN FRANCOIS NAC M/70 &+ 23 02:09:58 10:09 5.91
810 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS M/70 &+ 24 02:10:00 10:09 5.91
811 LUYCKX JOKE HOOIBERGLOPERS D/50-59 83 02:10:00 10:09 5.91
812 PLETINCKX ISABELLE JET D/40-49 65 02:10:00 10:09 5.91
813 STOUFFS ERIC RONVAU M/50-59 157 02:10:00 10:09 5.91
814 ARTOOS ARMAND HOOIBERGLOPERS M/70 &+ 25 02:10:00 10:09 5.91
815 BEBE ARLETTE RCB D/70 &+ 4 02:10:00 10:09 5.91
816 JOURET ANDREE RCB D/70 &+ 5 02:10:00 10:09 5.91
817 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/60-69 91 02:10:00 10:09 5.91
818 DE LANGE JOHAN SPVI M/50-59 158 02:10:00 10:09 5.91
819 VAN STEENWINKEL RITA SPVI D/60-69 23 02:10:00 10:09 5.91
820 MORAY MARC SPVI M/50-59 159 02:10:00 10:09 5.91
821 HAINE MARIE JOSE KAPSALONLUC D/50-59 84 02:10:00 10:09 5.91
822 FONTAINE BERNARD KURISTO M/50-59 160 02:10:00 10:09 5.91
823 OOMS CONNY DE LUSTIGE STAPPERS D/50-59 85 02:10:00 10:09 5.91
824 FINE PAUL RCB M/60-69 92 02:10:00 10:09 5.91
825 MICHEL CAMILLE   D/20-29 28 02:10:00 10:09 5.91
826 BORGWALD LUDWIG KAPSALONLUC M/60-69 93 02:10:00 10:09 5.91
827 GOSSE AMAURY   M/20-29 44 02:10:00 10:09 5.91
828 DENIS LAETITIA RONVAU D/20-29 29 02:10:00 10:09 5.91
829 BUIS QUENTIN RONVAU M/30-39 105 02:10:00 10:09 5.91
830 DENIS MARCEL RONVAU M/70 &+ 26 02:10:00 10:09 5.91