Challenge des 7 Foulées de l'Ourthe

La Tharée à Rettigny (12.00 km)

samedi 09 mars 2019

le classement original se trouve sur : http://www.inedichrono.be  
CHALLENGE DES 7 FOULÉES DE L'OURTHE
LA THAREE TRAIL - RETTIGNY
DISTANCE 12.02 km
samedi 09 mars 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 1058 MATHIEU CYRIL S 1 00:55:55 04:39 12.90
2 1023 DEFENDI LUCA S 2 01:02:37 05:13 11.52
3 1095 JOB DAMIEN V2 1 01:03:23 05:16 11.38
4 1076 THORNTON GEOFFREY V1 1 01:04:00 05:19 11.27
5 1099 SOREIL NICOLAS S 3 01:15:27 06:17 9.56
6 1045 LARDINOIS MAXENCE S 4 01:19:24 06:36 9.08
7 1039 HANSEN XAVIER S 5 01:19:34 06:37 9.07
8 1014 CHABOTEAUX CEDRIC V1 2 01:20:18 06:41 8.98
9 1009 BRUYLANDT BRIEK EG 1 01:21:24 06:46 8.86
10 1010 BRUYLANDT LANDER EG 2 01:21:24 06:46 8.86
11 1087 KEISER MICHELE A2 1 01:21:32 06:47 8.85
12 1027 DEWEZ NICOLAS S 6 01:21:41 06:48 8.83
13 1092 KRUTH DOMINIQUE V1 3 01:25:20 07:06 8.45
14 1008 BOUILLENNE DAVID S 7 01:26:39 07:12 8.32
15 1020 CORNELY PASCAL S 8 01:26:45 07:13 8.31
16 1088 WAUTHIER ASTRID A2 2 01:28:40 07:23 8.14
17 1104 TREFOIS ANNE-SOPHIE A1 1 01:28:53 07:24 8.12
18 1030 DUPLICY CORINE A1 2 01:29:24 07:26 8.07
19 1073 ROUVROY CHARLES-HENRI V2 2 01:30:05 07:30 8.01
20 1077 TROISFONTAINES JACQUES V1 4 01:30:20 07:31 7.99
21 1017 CLOTUCHE ANTOINE S 9 01:30:32 07:32 7.97
22 1064 NOTHAR FELIX S 10 01:30:33 07:32 7.97
23 1056 LORQUET DELPHINE D 1 01:31:52 07:38 7.85
24 1007 BOHN DIDIER V1 5 01:32:53 07:44 7.77
25 1004 BASTIN DÉBORAH A1 3 01:33:48 07:48 7.69
26 1021 DE NOEL CLAIRE A1 4 01:36:51 08:03 7.45
27 1028 DHAEZE CÉLINE A1 5 01:36:56 08:04 7.44
28 1070 ROBINSON ELÉONORE D 2 01:37:10 08:05 7.42
29 1083 WESSELING MONIQUE D 3 01:37:26 08:06 7.40
30 1080 VAN HERP HANNE D 4 01:38:08 08:10 7.35
31 1037 GILIS PIETER S 11 01:38:08 08:10 7.35
32 1001 AARENS MAXIME S 12 01:38:22 08:11 7.33
33 1035 GAUDISSART CATHERINE A2 3 01:39:55 08:19 7.22
34 1052 LÉONARD GUILLAUME S 13 01:40:05 08:19 7.21
35 1074 SCHRANZ PASCALE A2 4 01:41:02 08:24 7.14
36 1103 VAN DE CATSEYN ERIC V1 6 01:44:02 08:39 6.93
37 1036 GIARELLI VALERIE A1 6 01:45:58 08:49 6.81
38 1093 LAMBERTZ MARIE D 5 01:46:02 08:49 6.80
39 1094 RICHOW SYLVIE A1 7 01:46:02 08:49 6.80
40 1032 EVRARD AMÉLIE D 6 01:46:09 08:50 6.80
41 1068 PIRON CÉLINE A1 8 01:46:14 08:50 6.79
42 1067 PION ODILE D 7 01:47:12 08:55 6.73
43 1098 PION THOMAS V2 3 01:47:13 08:55 6.73
44 1102 DIEDEREN ANNIC A1 9 01:48:40 09:02 6.64
45 1054 LESPAGNARD LUCIE EF 1 01:48:46 09:03 6.63
46 1105 LESPAGNARD JEAN MARC V1 7 01:48:49 09:03 6.63
47 1029 DUMAY GÉRALDINE A1 10 01:49:07 09:05 6.61
48 1097 ROBER NICOLAS S 14 01:49:15 09:05 6.60
49 1055 LODOMEZ RÉGINE A1 11 01:49:26 09:06 6.59
50 1062 MERROUCHE SEVERINE A1 12 01:49:55 09:09 6.56
51 1042 HERTEGONNE ELLEN D 8 01:51:20 09:16 6.48
52 1101 SOLPASSO SANTE V2 4 01:51:58 09:19 6.44
53 1047 LASCHET STÉPHANIE A1 13 01:52:21 09:21 6.42
54 1079 VAN CASTER SÉGOLÈNE D 9 01:52:37 09:22 6.41
55 1078 VAN CASTER CAROLE D 10 01:52:37 09:22 6.41
56 1089 FRIPPIAT VALERIE A2 5 01:52:45 09:23 6.40
57 1041 HENROTTE FRANCE A2 6 01:52:52 09:23 6.39
58 1034 FOSSOUL VALÉRIE A1 14 01:54:12 09:30 6.32
59 1096 LOURTIE SABINE A1 15 01:55:00 09:34 6.27
60 1090 DEMOULIN MARIE-CHRISTINE A3 1 01:55:23 09:36 6.25
61 1011 CAPITAINE FRANCOISE A2 7 01:55:23 09:36 6.25
62 1026 DEMARCIN CELINE A1 16 01:55:47 09:38 6.23
63 1050 LECLERE RODOLPHE S 15 01:56:01 09:39 6.22
64 1065 OSINSKI AGATHE D 11 01:56:29 09:41 6.19
65 1031 EUBELEN MARIE D 12 01:57:22 09:46 6.15
66 1075 THOMAS BRICE S 16 01:57:43 09:48 6.13
67 1048 LATTEUR BÉNÉDICTE A2 8 01:57:58 09:49 6.11
68 1072 ROGIER LUDIVINE A1 17 01:57:58 09:49 6.11
69 1043 HEUSDEN ISABELLE A2 9 01:58:30 09:51 6.09
70 1006 BODELET MARYSE A1 18 01:59:10 09:55 6.05
71 1086 LOUIS MARIE CHRISTINE A1 19 01:59:54 09:58 6.02
72 1061 MERROUCHE SAMY V1 8 02:00:41 10:02 5.98
73 1053 LESCEUX SANDRINE A1 20 02:03:01 10:14 5.86
74 1022 DECKER STÉPHANIE A1 21 02:03:04 10:14 5.86
75 1063 METTENANXT JESSICA D 13 02:04:46 10:23 5.78
76 1051 LELONG SANDRINE A2 10 02:07:26 10:36 5.66
77 1012 CATINO AURÉLIE A1 22 02:08:03 10:39 5.63
78 1071 ROCK FRANÇOIS S 17 02:08:03 10:39 5.63
79 1024 DELVIESMAISON STÉFANIE A1 23 02:15:35 11:17 5.32
80 1003 BAAR NADINE A3 2 02:18:09 11:29 5.22
81 1100 MEUNIER MARIE D 14 02:18:09 11:29 5.22
82 1002 ANNET DIANE D 15 02:25:21 12:05 4.96
83 1049 LEBRUN SONIA A1 24 02:27:48 12:18 4.88