Challenge des Allures Libres de Gaume

L'Allure Libre Du Powermaxx Triathlon Club à Fouches (6.00 km)

dimanche 17 février 2019

Le classement original se trouve sur : http://www.acdampicourt.be
CHALLENGE DES ALLURES LIBRES DE GAUME
L'ALLURE LIBRE DU POWERMAXX TRIATHLON CLUB - FOUCHES
DISTANCE : 6.00 km
dimanche 17 février 2019
 
Place dos NOM Cat. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 880 LEBLICQ Romaric S 1 00:21:35 03:36 16.68
2 76 BALON Pascal V1 1 00:22:19 03:43 16.13
3 125 GUILLAUME Bryan S 2 00:22:22 03:44 16.10
4 288 BALON Arnaud S 3 00:22:24 03:44 16.07
5 177 HIRTZMANN Johan JH 1 00:22:52 03:49 15.74
6 318 DAMOISEAUX Vincent V2 1 00:23:23 03:54 15.40
7 183 DA FONSECA Marco V2 2 00:23:31 03:55 15.31
8 340 WEKHUIZEN Michaël V1 2 00:24:17 04:03 14.82
9 911 JACQUEMIN Rémy S 4 00:24:34 04:06 14.65
10 202 MULLER Jonathan JH 2 00:24:56 04:09 14.44
11 155 REMY Raphaël S 5 00:25:14 04:12 14.27
12 831 NOISET Frédéric V1 3 00:25:17 04:13 14.24
13 231 COLLIGNON Cédric JH 3 00:25:20 04:13 14.21
14 325 HUMBERT Philippe V2 3 00:25:21 04:14 14.20
15 901 LOUPPE Stéphanie A1 1 00:25:24 04:14 14.17
16 735 DECOUT Denis V2 4 00:25:36 04:16 14.06
17 441 GILLET Léopold JH 4 00:25:43 04:17 14.00
18 179 BOLLET Patrick V2 5 00:25:52 04:19 13.92
19 758 KHEDER Darwich S 6 00:25:55 04:19 13.89
20 397 BAUDSON Nicolas S 7 00:26:03 04:21 13.82
21 643 SKA Sébastien S 8 00:26:09 04:21 13.77
22 372 NADINET Philippe V2 6 00:26:23 04:24 13.64
23 828 THEIS Aymeric S 9 00:26:26 04:24 13.62
24 898 DIDIER Pierrot JH 5 00:26:29 04:25 13.59
25 333 JULIN Freddy V1 4 00:26:31 04:25 13.58
26 230 COLLIGNON Loïc S 10 00:26:33 04:26 13.56
27 507 PAQUET David V1 5 00:26:39 04:26 13.51
28 374 LAUMONT Morgan S 11 00:26:45 04:28 13.46
29 94 GILSON Romain S 12 00:26:50 04:28 13.42
30 29 SKA Jonathan S 13 00:26:54 04:29 13.38
31 63 NELH Thomas S 14 00:26:56 04:29 13.37
32 287 BALON Ludovic V1 6 00:26:59 04:30 13.34
33 474 MARCHAL Mathis JH 6 00:27:01 04:30 13.33
34 905 RICHET Florent S 15 00:27:06 04:31 13.28
35 775 VANDERZWALREN Jean-Claude V2 7 00:27:14 04:32 13.22
36 738 OLIVIER Christian V3 1 00:27:20 04:33 13.17
37 148 VINCENT Kélyg S 16 00:27:24 04:34 13.14
38 730 GILLARDIN Bruno V1 7 00:27:27 04:35 13.11
39 121 MULDER Daniel V3 2 00:27:32 04:35 13.08
40 914 GORGEMANS Thomas JH 7 00:27:36 04:36 13.04
41 728 MIGNOSI Jean-Jacques V3 3 00:27:44 04:37 12.98
42 830 GERARD Florian S 17 00:27:45 04:38 12.97
43 264 BALON José V3 4 00:27:47 04:38 12.96
44 904 SAINTMARD Georges V2 8 00:27:49 04:38 12.94
45 539 MARON Sébastien S 18 00:27:57 04:40 12.88
46 522 THIEBAUX Thomas S 19 00:27:59 04:40 12.86
47 491 CAILTEUX Emilie JF 1 00:28:04 04:41 12.83
48 159 DE RUETTE Yoann S 20 00:28:09 04:42 12.79
49 286 THOMAS Ugo JH 8 00:28:11 04:42 12.77
50 113 PIERRET Claude V2 9 00:28:13 04:42 12.76
51 733 KLEIN Corentin JH 9 00:28:15 04:43 12.74
52 797 TATE SMITH Nicolas S 21 00:28:16 04:43 12.74
53 70 JACQUET Claude V2 10 00:28:17 04:43 12.73
54 494 PONCELET Stéphanie A1 2 00:28:18 04:43 12.72
55 557 LIEGEOIS Alexandre S 22 00:28:20 04:43 12.71
56 315 AUTPHENNE Stéphane S 23 00:28:22 04:44 12.69
57 551 MENACER Armand S 24 00:28:24 04:44 12.68
58 776 LEFORT Thibaut JH 10 00:28:25 04:44 12.67
59 517 HUMBERT Emelyne F 1 00:28:33 04:46 12.61
60 720 MAKA Laurent V1 8 00:28:36 04:46 12.59
61 709 VANPARYS Axel JH 11 00:28:39 04:46 12.57
62 800 GERARD Christian V2 11 00:28:43 04:47 12.54
63 190 NOULLET Anne A2 1 00:28:44 04:47 12.53
64 503 JUNGERS Philippe S 25 00:28:45 04:48 12.52
65 295 PONCELET André V2 12 00:28:54 04:49 12.46
66 752 ANTZORN Benjamin S 26 00:28:59 04:50 12.42
67 105 FARINELLE Simon V1 9 00:29:01 04:50 12.41
68 72 PIRLOT Christophe V1 10 00:29:03 04:51 12.39
69 64 BARTHAUX Benoît S 27 00:29:04 04:51 12.39
70 305 BARTHAUX Sébastien S 28 00:29:06 04:51 12.37
71 351 LALOI Pierre V2 13 00:29:11 04:52 12.34
72 88 WIDART Jean V4 1 00:29:17 04:53 12.29
73 362 GOFFINET Aurélien JH 12 00:29:18 04:53 12.29
74 30 GILLET Jean-Paul V4 2 00:29:21 04:54 12.27
75 732 LAMBERT Patrick V1 11 00:29:25 04:54 12.24
76 356 DHAEZE Céline A1 3 00:29:28 04:55 12.22
77 17 LOUIS Arnaud S 29 00:29:30 04:55 12.20
78 47 HUMBERT Léa JF 2 00:29:33 04:56 12.18
79 106 ACS Raymond V2 14 00:29:35 04:56 12.17
80 285 RICAIL Catherine A2 2 00:29:36 04:56 12.16
81 455 HENRARD Victoria F 2 00:29:40 04:57 12.13
82 289 TRINIANE Noé S 30 00:29:42 04:57 12.12
83 900 ETIENNE Sylvain JH 13 00:29:55 04:59 12.03
84 792 HALBARDIER Michaël S 31 00:29:58 05:00 12.01
85 893 ARNOULD Zéphirin JH 14 00:30:04 05:01 11.97
86 849 MONHONVAL Romane JF 3 00:30:10 05:02 11.93
87 565 THIRY Benjamin S 32 00:30:24 05:04 11.84
88 434 TARNUS Noémie F 3 00:30:27 05:05 11.82
89 39 GODENIR Christian V2 15 00:30:30 05:05 11.80
90 254 MAGOTTEAUX Clément S 33 00:30:32 05:05 11.79
91 771 DA PALMA Antonio V2 16 00:30:34 05:06 11.78
92 472 KLEKER Sabine A3 1 00:30:37 05:06 11.76
93 165 NIYONKURU Innocent V1 12 00:30:41 05:07 11.73
94 695 CARETTE Nicolas S 34 00:30:45 05:07 11.71
95 804 AL JUMAILI Omar Sami Sabri S 35 00:30:52 05:09 11.66
96 65 IN Lia JF 4 00:30:54 05:09 11.65
97 607 ROISEUX Maya JF 5 00:30:59 05:10 11.62
98 782 VERMEERSCH Lisa F 4 00:31:00 05:10 11.61
99 608 ROISEUX René V1 13 00:31:01 05:10 11.61
100 742 SAC Anne-Marie A3 2 00:31:04 05:11 11.59
101 417 BARTHELEMY Manuel S 36 00:31:08 05:11 11.56
102 865 MOREAU Norman V1 14 00:31:18 05:13 11.50
103 907 DIDIER Lilou JF 6 00:31:19 05:13 11.50
104 346 CARTA Damien S 37 00:31:21 05:14 11.48
105 805 ALI ISSA S 38 00:31:24 05:14 11.46
106 85 HAMPERT Camille F 5 00:31:25 05:14 11.46
107 67 TURBANG Raphaël V1 15 00:31:27 05:15 11.45
108 554 TOUSSAINT Eric V1 16 00:31:28 05:15 11.44
109 235 WATELET Daniel V3 5 00:31:31 05:15 11.42
110 205 THIRY Jean-Marc V2 17 00:31:32 05:15 11.42
111 664 GERARD Françoise A2 3 00:31:35 05:16 11.40
112 192 REMY Frédéric V1 17 00:31:41 05:17 11.36
113 727 MARINONI Daniel V3 6 00:31:43 05:17 11.35
114 597 TOUILLAUX Dominique V2 18 00:31:45 05:18 11.34
115 498 COLLIN Mickaël JH 15 00:31:46 05:18 11.33
116 796 CHARPENTIER Maëlle F 6 00:31:49 05:18 11.31
117 910 DELHAYE Violaine JF 7 00:31:53 05:19 11.29
118 906 VICENZI Philippe V1 18 00:31:56 05:19 11.27
119 488 OLIMAR Vincent V1 19 00:32:07 05:21 11.21
120 844 EISCHORN Justin S 39 00:32:10 05:22 11.19
121 678 EISCHORN Baudouin S 40 00:32:11 05:22 11.19
122 854 DEPIENNE Alison F 7 00:32:18 05:23 11.15
123 756 MARQUIS Murielle A1 4 00:32:21 05:24 11.13
124 501 MAISSIN Achille V4 3 00:32:22 05:24 11.12
125 219 LAURENCIN Louca JH 16 00:32:23 05:24 11.12
126 364 CARNEVALI Jean-Charles V3 7 00:32:29 05:25 11.08
127 867 HAUFROID Stéphane V1 20 00:32:32 05:25 11.07
128 835 TOUSSAINT Lucas JH 17 00:32:33 05:26 11.06
129 24 VINCENT Marine F 8 00:32:35 05:26 11.05
130 1325 MESQUIN Sulivan S 41 00:33:02 05:30 10.90
131 781 FALZONE Claudia A1 5 00:33:08 05:31 10.87
132 753 WIDART Arthur JH 18 00:33:15 05:33 10.83
133 311 MESQUIN Orlane F 9 00:33:22 05:34 10.79
134 655 DETERME Mireille A1 6 00:33:23 05:34 10.78
135 224 MANDY Sébastien V1 21 00:33:29 05:35 10.75
136 2151 SIZAIRE Adrien S 42 00:33:30 05:35 10.75
137 440 DELHAYE Clémence JF 8 00:33:31 05:35 10.74
138 312 NEVEU Elodie F 10 00:33:40 05:37 10.69
139 740 COLLA Salomé F 11 00:33:43 05:37 10.68
140 872 DELMEE Eve JF 9 00:33:47 05:38 10.66
141 552 HUTLET Céline F 12 00:33:50 05:38 10.64
142 609 DEVILLET Florence F 13 00:33:52 05:39 10.63
143 419 BRACONNIER Mathieu S 43 00:33:54 05:39 10.62
144 871 MOUKAH Rachid V2 19 00:33:55 05:39 10.61
145 458 STOZ Sophie A1 7 00:33:59 05:40 10.59
146 649 PONCELET Marine F 14 00:34:02 05:40 10.58
147 296 PONCELET Cécile A2 4 00:34:03 05:41 10.57
148 278 MATHU Dany A2 5 00:34:05 05:41 10.56
149 48 DESLOGES Alain V2 20 00:34:07 05:41 10.55
150 680 COLLOT Guy V2 21 00:34:08 05:41 10.55
151 523 RENAULD Lyse F 15 00:34:09 05:41 10.54
152 120 THIRY Hubert V3 8 00:34:11 05:42 10.53
153 774 VAN LOO Stéphane V1 22 00:34:12 05:42 10.53
154 2006 LAMORT Emy JF 10 00:34:14 05:42 10.52
155 403 FINEUSE Emile V4 4 00:34:15 05:42 10.51
156 23 VALET Marine F 16 00:34:18 05:43 10.50
157 25 CLEMENT Daniel V2 22 00:34:19 05:43 10.49
158 77 ZIMMER Etienne V1 23 00:34:21 05:43 10.48
159 887 VINCKE Jean-Claude V2 23 00:34:47 05:48 10.35
160 131 BURNOTTE Pascale A2 6 00:34:48 05:48 10.34
161 586 WATELET Pascal V2 24 00:34:50 05:48 10.33
162 744 FECK Adrien JH 19 00:34:59 05:50 10.29
163 821 RAFEA Aymen Safa Aldin S 44 00:35:00 05:50 10.29
164 783 DESSOY William S 45 00:35:02 05:50 10.28
165 62 DEVILLET Serge V2 25 00:35:03 05:50 10.27
166 899 ETIENNE Frank V2 26 00:35:07 05:51 10.25
167 459 BERKES Isabelle A3 3 00:35:09 05:51 10.24
168 127 DURAND Annette A3 4 00:35:14 05:52 10.22
169 381 PONCIN Kevin S 46 00:35:17 05:53 10.20
170 316 COLLIGNON Joseph V4 5 00:35:18 05:53 10.20
171 722 BERNARDY Geneviève A2 7 00:35:19 05:53 10.19
172 138 VINCENT François V1 24 00:35:20 05:53 10.19
173 858 WOILLARD Valérie A2 8 00:35:22 05:54 10.18
174 410 CRÉLOT Grégoire S 47 00:35:24 05:54 10.17
175 852 DELIGNIERE Caroline F 17 00:35:26 05:54 10.16
176 718 CLÉMENT Jules JH 20 00:35:27 05:55 10.16
177 409 COPINE Kévin S 48 00:35:28 05:55 10.15
178 725 FRIERES Mattéo JH 21 00:35:29 05:55 10.15
179 721 LESENFANTS Francis V3 9 00:35:30 05:55 10.14
180 724 FRIERES Christian V2 27 00:35:31 05:55 10.14
181 323 OST Jonathan S 49 00:35:33 05:55 10.13
182 78 PIRLOT Alice F 18 00:35:37 05:56 10.11
183 391 DUTHOIT David V1 25 00:35:41 05:57 10.09
184 446 RESIBOIS Dominique V2 28 00:35:49 05:58 10.05
185 749 HIRTZMANN Stéphanie A1 8 00:35:52 05:59 10.04
186 157 GUILLAUME Joël V2 29 00:35:55 05:59 10.02
187 251 HANSEN Raphaël V1 26 00:35:59 06:00 10.00
188 90 THERY Christophe V2 30 00:36:08 06:01 9.96
189 1515 DESTENAY Nancy A1 9 00:36:09 06:01 9.96
190 878 JACQUES Antonin S 50 00:36:10 06:02 9.95
191 847 JACOB Jean-Julien S 51 00:36:12 06:02 9.94
192 845 JACOB Didier V2 31 00:36:14 06:02 9.94
193 846 WILKOWSKI Laura F 19 00:36:15 06:02 9.93
194 855 GOFFIN Thibaud S 52 00:36:16 06:03 9.93
195 571 GOUVERNEUR Pierre V2 32 00:36:17 06:03 9.92
196 221 EISCHEN Luca JH 22 00:36:18 06:03 9.92
197 213 MASIULYTE Reda A1 10 00:36:20 06:03 9.91
198 84 CONTER Michaël S 53 00:36:21 06:03 9.90
199 869 GENGLER Nell F 20 00:36:22 06:04 9.90
200 337 CORNET Simon S 54 00:36:27 06:04 9.88
201 764 MALET Marc S 55 00:36:28 06:05 9.87
202 739 COLLIGNON Lorine F 21 00:36:29 06:05 9.87
203 35 KIM Jacques V4 6 00:36:31 06:05 9.86
204 244 ARDAENS Caroline A1 11 00:36:32 06:05 9.85
205 922 MENGAL Marie-Emilie A1 12 00:36:33 06:05 9.85
206 874 SCHNEIDER Eva JF 11 00:36:36 06:06 9.84
207 913 HINCK Frédéric V1 27 00:36:39 06:07 9.82
208 674 ROLET Jacques V2 33 00:36:52 06:09 9.76
209 234 BERGMANN Stany V1 28 00:36:53 06:09 9.76
210 746 GODARD Christophe V1 29 00:36:54 06:09 9.76
211 375 COLLIN Erika A1 13 00:36:55 06:09 9.75
212 392 DUTHOIT Tristan JH 23 00:36:56 06:09 9.75
213 394 THIRY Nadia A1 14 00:37:01 06:10 9.73
214 885 DEFOIN Christian V2 34 00:37:04 06:11 9.71
215 253 DOMENECH Marivi A2 9 00:37:05 06:11 9.71
216 37 GODENIR Eva JF 12 00:37:06 06:11 9.70
217 890 HERMAN Lucille F 22 00:37:08 06:11 9.69
218 853 BOUVY Faustine F 23 00:37:10 06:12 9.69
219 282 PIERRET Romane F 24 00:37:19 06:13 9.65
220 639 DELAISSE Christian V2 35 00:37:30 06:15 9.60
221 578 ABUJAHRUR Assia JF 13 00:37:32 06:15 9.59
222 612 TINANT Philippe V3 10 00:37:34 06:16 9.58
223 760 ERNENS Lucas JH 24 00:37:35 06:16 9.58
224 49 LEROY Katia A2 10 00:37:36 06:16 9.57
225 457 WILLAME Marie F 25 00:37:37 06:16 9.57
226 603 REMY Kevin S 56 00:37:38 06:16 9.57
227 482 THIRY Gilles V2 36 00:37:39 06:16 9.56
228 862 DEGAND Estelle F 26 00:37:41 06:17 9.55
229 395 DUTHOIT Christopher V1 30 00:37:43 06:17 9.54
230 1964 GARDIEN Martine A3 5 00:37:45 06:17 9.54
231 140 PAQUOT Sandrine A1 15 00:37:46 06:18 9.53
232 241 BROSE Florent JH 25 00:37:48 06:18 9.52
233 743 DENIS Fabrice V1 31 00:37:53 06:19 9.50
234 832 REMY Sylvie A2 11 00:37:55 06:19 9.49
235 787 AUTPHENNE Michaël V1 32 00:37:57 06:20 9.49
236 917 MASSEN Lena JF 14 00:37:59 06:20 9.48
237 875 SCHNEIDER Jil JF 15 00:38:00 06:20 9.47
238 909 KRINGS Benjamin S 57 00:38:01 06:20 9.47
239 452 MIOCEV Boris V2 37 00:38:02 06:20 9.47
240 829 GOFFINET Marie F 27 00:38:13 06:22 9.42
241 141 MARTIN Marie-Louise A4 1 00:38:17 06:23 9.40
242 785 HANSEN Isabelle A1 16 00:38:19 06:23 9.40
243 492 ARNOULD Jean-Philippe V2 38 00:38:23 06:24 9.38
244 777 JACQUES Timéo JH 26 00:38:30 06:25 9.35
245 778 JACQUES Dimitri V1 33 00:38:31 06:25 9.35
246 101 POELS Hannah JF 16 00:38:35 06:26 9.33
247 663 BRAYE Lucie A1 17 00:38:40 06:27 9.31
248 757 ABUHADAYED Mufid V1 34 00:38:48 06:28 9.28
249 436 DE ROECK Justine F 28 00:38:54 06:29 9.25
250 240 BROSE François V1 35 00:39:00 06:30 9.23
251 759 ABUNAJA Hazem S 58 00:39:11 06:32 9.19
252 868 GENGLER Vick JF 17 00:39:12 06:32 9.18
253 233 LIBOIS Fabienne A2 12 00:39:19 06:33 9.16
254 848 HENRARD Sixtine JF 18 00:39:21 06:34 9.15
255 573 DE ROECK Camille F 29 00:39:22 06:34 9.14
256 98 WATELET Jessica A1 18 00:39:24 06:34 9.14
257 621 LANSAC Olivier V1 36 00:39:30 06:35 9.11
258 652 GREIN Martine A3 6 00:39:32 06:35 9.11
259 745 BRENY Marie A1 19 00:39:34 06:36 9.10
260 365 MARTIN Irène A1 20 00:39:36 06:36 9.09
261 870 JUNGERS Anita A2 13 00:39:40 06:37 9.08
262 152 DESSOY Dominique V2 39 00:39:51 06:38 9.03
263 902 DIZON Aurélien S 59 00:39:52 06:39 9.03
264 216 BREYER Sophie A1 21 00:39:54 06:39 9.02
265 811 D'OUVRIER Anne A2 14 00:40:00 06:40 9.00
266 306 BARTHAUX Enzo JH 27 00:40:02 06:40 8.99
267 897 PAUL Emile JH 28 00:40:03 06:41 8.99
268 553 LATRAN Freddy V3 11 00:40:05 06:41 8.98
269 881 MORANDIN Jinah A1 22 00:40:12 06:42 8.96
270 134 WILLAIME Laurence F 30 00:40:18 06:43 8.93
271 654 THILTGES Valentin JH 29 00:40:20 06:43 8.93
272 153 DESSOY Jennifer F 31 00:40:22 06:44 8.92
273 919 HILLARD Justin JH 30 00:40:28 06:45 8.90
274 920 HILLARD Philippe V1 37 00:40:30 06:45 8.89
275 816 MISHKOR Alias Rasho Mishkor S 60 00:40:31 06:45 8.89
276 697 FROGNET Cyril S 61 00:40:32 06:45 8.88
277 918 MASSEN Clara JF 19 00:40:34 06:46 8.87
278 892 PIREAUX Kamie F 32 00:40:36 06:46 8.87
279 212 MANDY Nathalie A1 23 00:40:37 06:46 8.86
280 265 BARTHAUX Norah JF 20 00:40:41 06:47 8.85
281 83 HANKARD-TRODOUX Pauline F 33 00:40:44 06:47 8.84
282 908 CONRATH France F 34 00:40:45 06:48 8.83
283 883 GERKENS Antoine JH 31 00:40:51 06:49 8.81
284 864 SCHMIT Géraldine A1 24 00:41:03 06:50 8.77
285 863 LIOTINO Frédéric S 62 00:41:05 06:51 8.76
286 790 COLLARD Laurent V1 38 00:41:06 06:51 8.76
287 276 THIVOYON Yohan S 63 00:41:12 06:52 8.74
288 818 MULLER Florine F 35 00:41:13 06:52 8.73
289 836 KIRCH Gaston V3 12 00:41:14 06:52 8.73
290 999 GERARD Willy V4 7 00:41:17 06:53 8.72
291 19 RAUCY Alain V3 13 00:41:19 06:53 8.71
292 761 ANSELME Frédéric V1 39 00:41:20 06:53 8.71
293 480 ROLLIN Alix A3 7 00:41:24 06:54 8.70
294 896 EVANS Marguerite F 36 00:41:26 06:54 8.69
295 156 REMY André V2 40 00:41:28 06:55 8.68
296 243 BILOCQ Chantal A4 2 00:41:31 06:55 8.67
297 838 BROLET Véronique A1 25 00:41:34 06:56 8.66
298 837 DEVIGNE Grégory V1 40 00:41:35 06:56 8.66
299 769 BRAGARD Elise JF 21 00:41:40 06:57 8.64
300 2020 NICKELS Jacques V1 41 00:41:45 06:57 8.62
301 754 BOUDART Arnaud JH 32 00:41:57 07:00 8.58
302 353 MATHIEU Annie A3 8 00:42:03 07:00 8.56
303 666 BOUSCHET Marc V3 14 00:42:05 07:01 8.55
304 882 GERKENS Elodie JF 22 00:42:13 07:02 8.53
305 766 THIRION Alicia F 37 00:42:14 07:02 8.52
306 859 POSTAL Clément JH 33 00:42:15 07:03 8.52
307 884 LHOTTE Stéphanie A1 26 00:42:16 07:03 8.52
308 748 MASSON Mickaël S 64 00:42:18 07:03 8.51
309 568 VERSCHEURE Vanessa F 38 00:42:19 07:03 8.51
310 567 VERSCHEURE Eric V3 15 00:42:20 07:03 8.50
311 923 LIMBOURG Marie A1 27 00:42:21 07:03 8.50
312 924 VAN DAELE Ingrid A1 28 00:42:22 07:04 8.50
313 277 MATHU Jean-François V2 41 00:42:23 07:04 8.49
314 505 EVEN Eléna F 39 00:42:30 07:05 8.47
315 850 VAN HAMME Ronny V1 42 00:42:32 07:05 8.46
316 770 PASTEELS Anne A1 29 00:42:39 07:06 8.44
317 861 GALHAUT Jérémie S 65 00:42:46 07:08 8.42
318 248 BOUVY Mallory F 40 00:42:49 07:08 8.41
319 146 RÉSIBOIS Alicia F 41 00:42:50 07:08 8.40
320 876 DE JAMBLINNE Chiara JF 23 00:42:51 07:09 8.40
321 147 FRANTZEN Aurélie F 42 00:42:52 07:09 8.40
322 768 RAEMDONCK Alexia A2 15 00:42:54 07:09 8.39
323 433 CHEVALIER Marie-Line A3 9 00:42:56 07:09 8.39
324 731 DEVILLET Laurence A1 30 00:42:59 07:10 8.38
325 355 PANICHELLI Jacky V4 8 00:43:00 07:10 8.37
326 304 AUDRIT Sophie A1 31 00:43:10 07:12 8.34
327 370 THIERRY Hervé V3 16 00:43:11 07:12 8.34
328 166 MBONAYO André V1 43 00:43:13 07:12 8.33
329 69 CLESSE Pauly V3 17 00:43:14 07:12 8.33
330 751 AUSSEMS Lorette A2 16 00:43:15 07:12 8.32
331 895 TINES Nicolas V1 44 00:43:16 07:13 8.32
332 82 REZETTE Michel V5 1 00:43:18 07:13 8.31
333 784 NOEL Caroline A1 32 00:43:25 07:14 8.29
334 734 ZACCAGNINI Carmelita A3 10 00:43:29 07:15 8.28
335 780 SCHANEN Nathalie A3 11 00:43:32 07:15 8.27
336 842 DE JAMBLINNE Maximilien JH 34 00:43:43 07:17 8.23
337 815 MISENGA SENDA Candide F 43 00:43:45 07:17 8.23
338 336 AUTHELET Marie F 44 00:43:53 07:19 8.20
339 437 DEVIS Pamela A1 33 00:43:56 07:19 8.19
340 879 DE JAMBLINNE Christophe V1 45 00:43:57 07:19 8.19
341 97 AMBROISE Séverine A1 34 00:43:59 07:20 8.18
342 750 BOONE Axel V2 42 00:44:04 07:21 8.17
343 788 DIKER Lilia JF 24 00:44:18 07:23 8.13
344 789 GONZALEZ BÜCHI Anna JF 25 00:44:19 07:23 8.12
345 851 GONRY Aurore F 45 00:44:21 07:23 8.12
346 810 DIALLO Ibrahima Sory S 66 00:44:22 07:24 8.11
347 903 LERUDE Marie-Paule A3 12 00:44:24 07:24 8.11
348 866 AMBROISE Nathalie A1 35 00:44:32 07:25 8.08
349 726 FURLANO Claudine A2 17 00:44:34 07:26 8.08
350 793 PETIT Arnaud JH 35 00:44:35 07:26 8.07
351 877 GILLARDIN Christelle A1 36 00:44:36 07:26 8.07
352 843 CIMINO Hadrien S 67 00:44:37 07:26 8.07
353 624 LEONARD Emilie A1 37 00:44:45 07:28 8.04
354 786 PETIT François V1 46 00:44:46 07:28 8.04
355 590 MERTES Christelle A1 38 00:44:48 07:28 8.04
356 204 MIGET Stéphane V1 47 00:44:49 07:28 8.03
357 385 BRION Naomi F 46 00:44:51 07:29 8.03
358 387 ROBERT Mathilde F 47 00:44:52 07:29 8.02
359 798 BOURTON Joelle A1 39 00:44:53 07:29 8.02
360 226 DAUBY Maité F 48 00:44:55 07:29 8.01
361 813 GREGOIRE Christine A2 18 00:44:59 07:30 8.00
362 729 SARNARI Joseph V3 18 00:45:32 07:35 7.91
363 390 WIDART Valérie A1 40 00:45:33 07:35 7.90
364 755 BOUDART Alix JF 26 00:45:34 07:36 7.90
365 773 BOUDART Jean-Jacques V2 43 00:45:35 07:36 7.90
366 389 WIDART Charline JF 27 00:45:38 07:36 7.89
367 250 KEMP Isabelle A2 19 00:45:46 07:38 7.87
368 860 MOSCATO Claire F 49 00:45:57 07:39 7.83
369 284 VELGHE Manon F 50 00:46:19 07:43 7.77
370 719 HAMES Stéphane V2 44 00:46:20 07:43 7.77
371 377 COUSET Nadia A1 41 00:46:23 07:44 7.76
372 398 MALCUIT Florine JF 28 00:46:24 07:44 7.76
373 483 DETHISE Isabelle A2 20 00:46:36 07:46 7.73
374 168 SAGNO Elisabeth F 51 00:46:43 07:47 7.71
375 747 FINSCHI Agnès A3 13 00:46:45 07:48 7.70
376 464 COUSET Katia A3 14 00:46:50 07:48 7.69
377 839 GUILLAUME Isabelle A1 42 00:46:54 07:49 7.68
378 840 GUILLAUME Magali A1 43 00:46:55 07:49 7.67
379 873 SCHNEIDER François V1 48 00:46:56 07:49 7.67
380 833 CROQUET Noémie F 52 00:47:13 07:52 7.62
381 765 BRICART Fabienne A2 21 00:47:14 07:52 7.62
382 158 EISCHEN Jeannot V4 9 00:47:40 07:57 7.55
383 794 TOULMOND Camille F 53 00:47:48 07:58 7.53
384 795 CORNANT Maxime S 68 00:47:49 07:58 7.53
385 801 ABOUTAKA Ahmad S 69 00:48:25 08:04 7.44
386 841 GENTILE Soraya F 54 00:49:07 08:11 7.33
387 741 MARTENS Andreas V5 2 00:49:17 08:13 7.30
388 648 GREGOIRE Delphine A1 44 00:49:30 08:15 7.27
389 857 LIBLANC Maïté A1 45 00:49:31 08:15 7.27
390 894 ADAM Françoise A3 15 00:49:33 08:15 7.27
391 812 ELZAEEM Mohammad F R S 70 00:49:40 08:17 7.25
392 96 JENICOT Myriam A3 16 00:50:00 08:20 7.20
393 200 LEQUEUX Pascale A2 22 00:50:15 08:22 7.16
394 772 GALHAUT André V3 19 00:50:52 08:29 7.08
395 921 MAZUIS Florence F 55 00:50:54 08:29 7.07
396 889 PICARD Elodie F 56 00:50:55 08:29 7.07
397 767 LAMBERT Caroline A1 46 00:52:43 08:47 6.83
398 2312 DASNOY Vanessa F 57 00:53:12 08:52 6.77
399 44 FILIPUCCI Emile V4 10 00:53:18 08:53 6.75
400 820 PAUQUET Nicole A3 17 00:54:28 09:05 6.61
401 531 AHMEDALI Daoud S 71 00:55:06 09:11 6.53
402 856 GOMREE Frédéric V1 49 00:56:00 09:20 6.43
403 246 THIRY Dorian JH 36 00:56:00 09:20 6.43
404 271 BILOCQ Nicole A5 1 01:00:00 10:00 6.00
405 555 PETIT Béatrice A4 3 01:00:00 10:00 6.00
406 36 KIM Joëlle A4 4 01:00:00 10:00 6.00
407 561 HAMADOU Sadia-Marie A3 18 01:00:00 10:00 6.00
408 660 TOUAZI Mathieu JH 37 01:00:00 10:00 6.00
409 506 TOUAZI Brigitte A2 23 01:00:00 10:00 6.00
410 508 TOUAZI Charlotte F 58 01:00:00 10:00 6.00
411 123 DEJANA Mireille A2 24 01:00:03 10:00 6.00
412 368 LOUPPE Christelle A1 47 01:00:03 10:00 6.00
413 736 LABENNE Nathalie A2 25 01:00:33 10:05 5.95
414 737 HISETTE Claudine A2 26 01:00:33 10:05 5.95
415 40 DEMAZERET Marc V3 20 01:01:00 10:10 5.90
416 723 COLLARD Perrine F 59 01:07:00 11:10 5.37
417 303 WILLEME Guy V4 11 01:09:00 11:30 5.22
418 916 RICCO Brigitte A2 27 01:10:00 11:40 5.14
419 915 GERARDY Joelle A2 28 01:10:00 11:40 5.14
420 408 GAUSSIN Jacques V4 12 01:15:00 12:30 4.80
421 330 BILOCQ Rose-Marie A4 5 01:30:00 15:00 4.00
422 500 GILLET Madeleine A4 6 01:30:00 15:00 4.00
423 13 NAISSE Danielle A5 2 01:30:00 15:00 4.00
424 14 GOURDANGE Michel V5 3 01:30:00 15:00 4.00
425 631 ISTACE Jean-Claude V4 13 01:40:00 16:40 3.60
426 307 NUYTTEN Anne-Marie A5 3 01:40:00 16:40 3.60