Challenge des Allures Libres de Gaume

L'Allure Libre Du Powermaxx Triathlon Club à Fouches (10.60 km)

dimanche 17 février 2019

Le classement original se trouve sur : http://www.acdampicourt.be
CHALLENGE DES ALLURES LIBRES DE GAUME
L'ALLURE LIBRE DU POWERMAXX TRIATHLON CLUB - FOUCHES
DISTANCE : 10.60 km
dimanche 17 février 2019
 
Place dos NOM Cat. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 294 GENTGEN Maël S 1 00:37:45 03:34 16.85
2 768 ABGOUR Hamed S 2 00:37:53 03:34 16.79
3 914 REDING François S 3 00:38:41 03:39 16.44
4 762 COLLARD Julien S 4 00:38:43 03:39 16.43
5 147 CLAUSSE Christophe S 5 00:38:51 03:40 16.37
6 560 MAKACI Mourad S 6 00:38:54 03:40 16.35
7 183 STEFFEN John S 7 00:39:30 03:44 16.10
8 171 SIZAIRE Mathieu S 8 00:39:58 03:46 15.91
9 289 FRANÇOIS Aurélien S 9 00:40:01 03:47 15.89
10 169 DA SILVA Arnaud S 10 00:40:10 03:47 15.83
11 271 BODEUX Jean-Luc V1 1 00:41:22 03:54 15.37
12 825 COLLOT Mathis JH 1 00:41:27 03:55 15.34
13 812 GONRY Christophe S 11 00:41:59 03:58 15.15
14 115 DEFENDI Luca S 12 00:42:12 03:59 15.07
15 764 VAN HEES Bruno V2 1 00:42:19 04:00 15.03
16 387 MAGGI Julien S 13 00:42:24 04:00 15.00
17 232 CONROTTE Florent S 14 00:42:26 04:00 14.99
18 308 KLEE Nicolas S 15 00:42:31 04:01 14.96
19 130 BREVERY Jérémy S 16 00:42:34 04:01 14.94
20 413 THIRY Lenaïc S 17 00:42:36 04:01 14.93
21 831 KAES François S 18 00:42:40 04:02 14.91
22 56 PIERRET Serge V2 2 00:42:49 04:02 14.85
23 286 PAQUET Raphaël V1 2 00:43:48 04:08 14.52
24 803 FISHA ARAYA Tesfahiwet S 19 00:43:55 04:09 14.48
25 832 FARINELLE Corentin S 20 00:44:00 04:09 14.45
26 376 BOUSCHET Tristan S 21 00:44:23 04:11 14.33
27 528 CRÉLOT Simon S 22 00:44:24 04:11 14.32
28 441 SIMEON Michaël S 23 00:44:37 04:13 14.25
29 145 ISAAC Stéphane V1 3 00:44:41 04:13 14.23
30 276 BASQUIN Franck V1 4 00:44:46 04:13 14.21
31 551 THIRY Pierre-Alain V1 5 00:44:59 04:15 14.14
32 675 EISCHEN Alexandre S 24 00:45:04 04:15 14.11
33 801 ABAKER Yasse Mohammed Abaker S 25 00:45:05 04:15 14.11
34 867 HENRARD Marceau S 26 00:45:23 04:17 14.01
35 806 MEHRETU SAGERGIS Fishale S 27 00:45:36 04:18 13.95
36 571 SAINT-GUILLAIN Nathan S 28 00:45:37 04:18 13.94
37 469 WATRIN Michaël V1 6 00:45:53 04:20 13.86
38 937 GAUTHY Cédric S 29 00:45:55 04:20 13.85
39 283 KOZACZINSKI Maxence S 30 00:46:16 04:22 13.75
40 852 PERRAD Christophe S 31 00:46:19 04:22 13.73
41 466 HUDELOT Eric V2 3 00:46:27 04:23 13.69
42 517 WATELET François V1 7 00:46:30 04:23 13.68
43 337 MOGIN Laurent V2 4 00:46:34 04:24 13.66
44 547 FLECHET Thierry V1 8 00:46:39 04:24 13.63
45 508 STASSART Damien S 32 00:46:44 04:25 13.61
46 489 BOUCHET Davy S 33 00:46:49 04:25 13.58
47 152 RICHARD Fabrice V2 5 00:46:56 04:26 13.55
48 930 GRÜN Raoul S 34 00:47:03 04:26 13.52
49 623 DEFAYS Alexandre S 35 00:47:09 04:27 13.49
50 52 DIDIER Sébastien S 36 00:47:13 04:27 13.47
51 80 MONHONVAL Esteban S 37 00:47:14 04:27 13.47
52 815 MONFORT Etienne S 38 00:47:19 04:28 13.44
53 638 HUSTINX Catherine A1 1 00:47:27 04:29 13.40
54 918 MCCABE Andrew V1 9 00:47:46 04:30 13.31
55 793 VANBRABANT Martin S 39 00:47:47 04:30 13.31
56 883 BRAYER Martin S 40 00:47:48 04:31 13.31
57 814 HANNARD Jean-François V1 10 00:47:49 04:31 13.30
58 371 MALCUIT Geoffrey S 41 00:47:50 04:31 13.30
59 760 MEYER Eric V2 6 00:47:54 04:31 13.28
60 721 CAILTEUX Guillaume S 42 00:47:55 04:31 13.27
61 378 ROBERT Nicolas S 43 00:47:58 04:32 13.26
62 327 TOUSSAINT Dylan JH 2 00:47:59 04:32 13.25
63 372 MALCUIT Florent V2 7 00:48:05 04:32 13.23
64 313 CATOT Frédéric V1 11 00:48:07 04:32 13.22
65 460 JEANNIN Philippe V2 8 00:48:09 04:33 13.21
66 348 HENRARD Olivier V2 9 00:48:11 04:33 13.20
67 247 PRONCE Nicolas S 44 00:48:17 04:33 13.17
68 146 PONCELET Bertrand S 45 00:48:19 04:33 13.16
69 369 MALCUIT Yann V1 12 00:48:23 04:34 13.15
70 66 IN Jean-Marie V2 10 00:48:26 04:34 13.13
71 153 LECOMTE Lionel V2 11 00:48:29 04:34 13.12
72 2025 BLOCK Francis V3 1 00:48:31 04:35 13.11
73 837 MERKER Stéphane S 46 00:48:37 04:35 13.08
74 461 DOUEZ Emmanuel V2 12 00:48:41 04:36 13.06
75 848 PICCHI Martial V2 13 00:48:42 04:36 13.06
76 164 GLAUDE Lionel S 47 00:48:45 04:36 13.05
77 716 URZI Valerio JH 3 00:48:48 04:36 13.03
78 188 LOPES Anthony S 48 00:48:57 04:37 12.99
79 252 PONCELET Willy V3 2 00:49:08 04:38 12.94
80 523 PECHON Renaud S 49 00:49:15 04:39 12.91
81 546 HENRIOT Benjamin S 50 00:49:17 04:39 12.90
82 204 MAHY Alain V2 14 00:49:25 04:40 12.87
83 771 LALLEMAND Justine F 1 00:49:35 04:41 12.83
84 4 MATHIAS Corentin S 51 00:49:40 04:41 12.81
85 913 SCHMITZ Stéphanie F 2 00:49:48 04:42 12.77
86 765 LAHLOU Abdénor V1 13 00:49:50 04:42 12.76
87 154 FISCHI Aurélien S 52 00:49:57 04:43 12.73
88 828 KERGEN Nicolas S 53 00:49:59 04:43 12.72
89 36 LENEL Sébastien S 54 00:50:01 04:43 12.72
90 545 BLOMMAERT Christine A2 1 00:50:09 04:44 12.68
91 924 DE BEER Oliver V1 14 00:50:10 04:44 12.68
92 797 THIELTGEN Eric V3 3 00:50:13 04:44 12.67
93 221 PIERRE Fabien S 55 00:50:17 04:45 12.65
94 2000 BALON Philippe V1 15 00:50:23 04:45 12.62
95 926 MORELLE Gaetan V1 16 00:50:25 04:45 12.61
96 102 JACQUES Quentin S 56 00:50:27 04:46 12.61
97 810 LORGE Thibault S 57 00:50:32 04:46 12.59
98 694 DELAFONTAINE Simon S 58 00:50:41 04:47 12.55
99 548 HANZIR Gauthier S 59 00:50:42 04:47 12.54
100 409 REISCH Mathias V3 4 00:50:53 04:48 12.50
101 854 CRESPIN Harold S 60 00:50:54 04:48 12.50
102 878 COTTIN Raphaël V1 17 00:50:59 04:49 12.47
103 366 MOGIN Margot F 3 00:51:02 04:49 12.46
104 662 BRUNELLO Julien S 61 00:51:18 04:50 12.40
105 343 HOURLAY Jérôme S 62 00:51:20 04:51 12.39
106 355 FAGART Baptiste V1 18 00:51:23 04:51 12.38
107 652 DIDIER Pascale A2 2 00:51:34 04:52 12.33
108 929 GODFROID Thomas S 63 00:51:39 04:52 12.31
109 511 DROPSY Yannick V2 15 00:51:40 04:52 12.31
110 870 DEPREZ Vincent S 64 00:51:42 04:53 12.30
111 176 MAURY Fanny F 4 00:51:44 04:53 12.29
112 203 LACOURT Régis V3 5 00:51:53 04:54 12.26
113 333 GODEK Jean-Michel V2 16 00:51:55 04:54 12.25
114 527 BEARZATTO Melissa F 5 00:52:00 04:54 12.23
115 165 BASQUIN Karine A1 2 00:52:02 04:55 12.22
116 330 ROUSSELLE Maxime JH 4 00:52:04 04:55 12.22
117 598 FURTADO Nataniel V1 19 00:52:07 04:55 12.20
118 31 GRANDIDIER Jacques V2 17 00:52:11 04:55 12.19
119 339 KLEINHENTZ Jean-Luc V2 18 00:52:13 04:56 12.18
120 212 LAMORT Samuel V1 20 00:52:23 04:57 12.14
121 100 DEGAND Eric V2 19 00:52:25 04:57 12.13
122 515 HUBERTY Thomas S 65 00:52:38 04:58 12.08
123 265 OGER Bruno V2 20 00:52:42 04:58 12.07
124 916 DE RIJCKE Elodie F 6 00:52:45 04:59 12.06
125 239 HINQUE Arnaud S 66 00:52:47 04:59 12.05
126 847 BARY Léo S 67 00:52:51 04:59 12.03
127 772 LUBIN Julie A1 3 00:52:53 04:59 12.03
128 792 FORTHOMME Fabian V1 21 00:52:56 05:00 12.02
129 823 THERER Vincent V1 22 00:52:58 05:00 12.01
130 390 ROBERT Bruno S 68 00:52:59 05:00 12.00
131 722 CAILTEUX Elisabeth F 7 00:53:00 05:00 12.00
132 196 NOEL Gilles V1 23 00:53:03 05:00 11.99
133 136 THIBEAU François V1 24 00:53:05 05:00 11.98
134 817 ERNENS Vincent S 69 00:53:16 05:02 11.94
135 341 ANTZORN Sébastien S 70 00:53:25 05:02 11.91
136 73 MOLTER Roland V1 25 00:53:27 05:03 11.90
137 1001 PEIFFER Laurent V1 26 00:53:29 05:03 11.89
138 223 LONGAS Nicolas V1 27 00:53:31 05:03 11.88
139 651 ZIMMER Aurélien S 71 00:53:33 05:03 11.88
140 872 FELLERICH Guy V1 28 00:53:34 05:03 11.87
141 573 EISCHORN Stéphanie A1 4 00:53:37 05:03 11.86
142 211 NEVEU Damien V1 29 00:53:38 05:04 11.86
143 438 IMJALLI Mahmud V1 30 00:53:40 05:04 11.85
144 1309 RENARD Jean-Philippe V2 21 00:53:44 05:04 11.84
145 427 LEMPEREUR Philippe V1 31 00:53:48 05:05 11.82
146 255 HERMAN Eric S 72 00:53:50 05:05 11.81
147 65 BACQ Isabelle A2 3 00:53:51 05:05 11.81
148 909 FASTRES Alex S 73 00:53:59 05:06 11.78
149 189 JEAN Laetitia F 8 00:54:10 05:07 11.74
150 282 BASTIN Geneviève A2 4 00:54:14 05:07 11.73
151 559 CRÉLOT Julien S 74 00:54:15 05:07 11.72
152 816 OGER Michel V2 22 00:54:16 05:07 11.72
153 921 DROPSY Megan F 9 00:54:18 05:07 11.71
154 420 PAPARUSSO Patrice V2 23 00:54:20 05:08 11.71
155 513 MARTIN Christophe V1 32 00:54:21 05:08 11.70
156 564 LÉVEILLÉ Thierry V2 24 00:54:23 05:08 11.69
157 445 TOUAZI Claude V2 25 00:54:24 05:08 11.69
158 877 PIRARD Mirlande A1 5 00:54:30 05:08 11.67
159 331 ROUSSELLE Nicolas V1 33 00:54:31 05:09 11.67
160 615 IANNONE Michel V1 34 00:54:34 05:09 11.66
161 1192 SCAILLET Séverine A1 6 00:54:38 05:09 11.64
162 863 THOLL Jean-Philippe S 75 00:54:41 05:10 11.63
163 402 FELTESSE Renaud S 76 00:54:43 05:10 11.62
164 91 DICUONZO Pascal V2 26 00:54:45 05:10 11.62
165 309 ROUYER Patrick V2 27 00:54:52 05:11 11.59
166 552 HEINEN Fabrice V2 28 00:55:03 05:12 11.55
167 29 MINET Eric V2 29 00:55:06 05:12 11.54
168 482 LEFEBVRE André V2 30 00:55:07 05:12 11.54
169 160 PONCIN Pascal V2 31 00:55:09 05:12 11.53
170 126 FRANÇOIS Marilyn 0A1 1 00:55:10 05:12 11.53
171 579 WAEYTENS Michel V3 6 00:55:14 05:13 11.51
172 33 FRANÇOIS Serge V3 7 00:55:18 05:13 11.50
173 923 MOYRET Alex V1 35 00:55:19 05:13 11.50
174 939 GOURDANGE Grégoire JH 5 00:55:21 05:13 11.49
175 168 BARNICH François V1 36 00:55:23 05:13 11.48
176 777 ROBLAIN Louis V2 32 00:55:32 05:14 11.45
177 266 BRION Antoine S 77 00:55:39 05:15 11.43
178 562 MERSCH Albert V2 33 00:55:41 05:15 11.42
179 915 DE RIJCKE Vincent V2 34 00:55:47 05:16 11.40
180 589 SCHOLSEM Claire F 10 00:55:47 05:16 11.40
181 374 CONNEROTTE Alexy F 11 00:55:52 05:16 11.38
182 822 AMOROSI Adelio V3 8 00:55:53 05:16 11.38
183 809 MINGARELLI Pierre V4 1 00:55:57 05:17 11.37
184 561 MALCUIT Marianne A2 5 00:56:00 05:17 11.36
185 910 THOMAS Stéphanie A1 7 00:56:09 05:18 11.33
186 882 GERKENS Jean-François V1 37 00:56:10 05:18 11.32
187 1962 DASNOY Freddy V2 35 00:56:12 05:18 11.32
188 879 FROGNET Rémy S 78 00:56:14 05:18 11.31
189 853 LIMPACH Michaël S 79 00:56:17 05:19 11.30
190 902 ELSEN Luc V2 36 00:56:20 05:19 11.29
191 514 GOFFIN Fabrice V1 38 00:56:25 05:19 11.27
192 1144 BARTHOL Robert V2 37 00:56:26 05:19 11.27
193 44 GERARD José V2 38 00:56:28 05:20 11.26
194 846 SCHILTZ Antoine S 80 00:56:30 05:20 11.26
195 421 MARTIN Jean-Louis V1 39 00:56:42 05:21 11.22
196 242 MERVILLE Vincent V2 39 00:56:46 05:21 11.20
197 173 FLEMING David V1 40 00:56:47 05:21 11.20
198 773 DION François V1 41 00:56:54 05:22 11.18
199 544 HANZIR Aurélien S 81 00:56:55 05:22 11.17
200 775 BIREN Eric V2 40 00:56:57 05:22 11.17
201 850 THOMAS Cédric S 82 00:57:00 05:23 11.16
202 15 WEISSE Didier V3 9 00:57:01 05:23 11.15
203 586 GUENET Denis S 83 00:57:10 05:24 11.13
204 645 SHYIRAMBERE Robert V1 42 00:57:13 05:24 11.12
205 830 THIRY Luc V1 43 00:57:16 05:24 11.11
206 240 VIVANI David V2 41 00:57:21 05:25 11.09
207 827 VERMEERSCH Andy V1 44 00:57:26 05:25 11.07
208 319 RICAILLE Vinciane A3 1 00:57:34 05:26 11.05
209 821 GERARD Joël V1 45 00:57:35 05:26 11.04
210 833 FEYDER Tamara F 12 00:57:37 05:26 11.04
211 1960 CLEMENT Serge V2 42 00:57:41 05:27 11.03
212 649 DIDIER Laurent V2 43 00:57:46 05:27 11.01
213 884 THOMAS Sébastien S 84 00:57:47 05:27 11.01
214 2240 MULLENDERS Thomas S 85 00:57:50 05:27 11.00
215 161 MEUNIER Pascal V2 44 00:57:54 05:28 10.98
216 838 IMPENS Timothée S 86 00:57:56 05:28 10.98
217 354 PIERRARD Jonathan S 87 00:57:58 05:28 10.97
218 3 MATHIAS Adrien JH 6 00:57:59 05:28 10.97
219 243 MOHNEN Céline A2 6 00:58:01 05:28 10.96
220 885 ETIENNE Michel V1 46 00:58:03 05:29 10.96
221 498 MALDAGUE Marie F 13 00:58:05 05:29 10.95
222 149 CROCHET Paulin V2 45 00:58:20 05:30 10.90
223 483 BOMBAERS Murielle A3 2 00:58:24 05:31 10.89
224 813 CHENNAUX Michel V3 10 00:58:28 05:31 10.88
225 908 DEPREZ Julien S 88 00:58:35 05:32 10.86
226 819 GOBERT Johan V1 47 00:58:39 05:32 10.84
227 842 INCOUL Christophe V1 48 00:58:47 05:33 10.82
228 83 PREGNON Mathilde A1 8 00:58:49 05:33 10.81
229 567 PECHON Corentin S 89 00:58:51 05:33 10.81
230 799 DEMONCEL Pascal V2 46 00:58:56 05:34 10.79
231 11 BALON Christophe S 90 00:59:01 05:34 10.78
232 857 HAYS Isabelle A2 7 00:59:07 05:35 10.76
233 856 HAYS Vincent V2 47 00:59:10 05:35 10.75
234 788 MORNARD Vincent V2 48 00:59:14 05:35 10.74
235 740 FELTESSE Jordan S 91 00:59:16 05:35 10.73
236 778 THIRY Eric V2 49 00:59:19 05:36 10.72
237 107 AMANTINI Francis V3 11 00:59:28 05:37 10.70
238 119 DROPSY Sylvie A2 8 00:59:30 05:37 10.69
239 184 LEFEVRE Olivier V2 50 00:59:31 05:37 10.69
240 2090 KRUSE François V2 51 00:59:33 05:37 10.68
241 39 NIHANT Myriam A3 3 00:59:37 05:37 10.67
242 770 DELCROIX Laetitia A1 9 00:59:40 05:38 10.66
243 58 GILSON Raymond V3 12 00:59:45 05:38 10.64
244 219 THOMAS Bernard V2 52 00:59:57 05:39 10.61
245 851 CHAPELLIER Renauld V1 49 01:00:00 05:40 10.60
246 811 GODEFROID Alain V1 50 01:00:01 05:40 10.60
247 434 DURLET Geneviève A3 4 01:00:10 05:41 10.57
248 537 CARETTE Bertrand S 92 01:00:12 05:41 10.56
249 19 BRUWIER Clémence F 14 01:00:14 05:41 10.56
250 218 ALLARD Pascal V2 53 01:00:16 05:41 10.55
251 906 LOPES David V1 51 01:00:18 05:41 10.55
252 843 NAVEAU Aurélie A1 10 01:00:31 05:43 10.51
253 881 FROGNET Dany V2 54 01:00:35 05:43 10.50
254 767 LECHEIN Isabelle A2 9 01:00:41 05:43 10.48
255 934 BLEROT Marie A1 11 01:00:43 05:44 10.47
256 162 SCHOCKERT Georges V2 55 01:00:44 05:44 10.47
257 708 GOUJARD Stéphane V1 52 01:00:46 05:44 10.47
258 674 GERARD David V1 53 01:00:56 05:45 10.44
259 834 LIBOIS Raphaël V1 54 01:00:58 05:45 10.43
260 932 ASSENMAKER Pierre S 93 01:01:01 05:45 10.42
261 213 SEGERS Pierre V2 56 01:01:03 05:46 10.42
262 845 CLAUSSE Patrick V3 13 01:01:04 05:46 10.41
263 177 DEGLAIRE Carine A1 12 01:01:06 05:46 10.41
264 741 FELTESSE Michel V2 57 01:01:10 05:46 10.40
265 550 LOSCHETTER Guy V2 58 01:01:12 05:46 10.39
266 236 LAFONTAINE Dimitri V1 55 01:01:14 05:47 10.39
267 122 VORILLION Sophie F 15 01:01:19 05:47 10.37
268 794 HAYOT Morgan S 94 01:01:20 05:47 10.37
269 940 ARNOULD Christophe V1 56 01:01:24 05:48 10.36
270 54 BAUWENS Jean-Marie V3 14 01:01:30 05:48 10.34
271 789 THIRION Sophie F 16 01:01:31 05:48 10.34
272 786 GILLET Jean-Christophe S 95 01:01:33 05:48 10.33
273 386 LANOTTE Steve S 96 01:01:39 05:49 10.32
274 643 BREVERY Quentin S 97 01:01:40 05:49 10.31
275 653 HARDY Fabrice V1 57 01:01:46 05:50 10.30
276 787 RONGVAUX Julie F 17 01:01:48 05:50 10.29
277 2013 GONRY Frédéric V1 58 01:01:49 05:50 10.29
278 824 MOUZE Pascal V2 59 01:01:52 05:50 10.28
279 347 ENGLEBERT Simon S 98 01:01:56 05:51 10.27
280 241 RIE Pauline F 18 01:01:57 05:51 10.27
281 720 POELS Luk V1 59 01:02:02 05:51 10.25
282 712 RABOTEUR Gary S 99 01:02:04 05:51 10.25
283 714 TAZZIERI Eric V1 60 01:02:05 05:51 10.24
284 291 OOSTERHOF Riaan V2 60 01:02:08 05:52 10.24
285 868 GEORIS Christine A2 10 01:02:11 05:52 10.23
286 873 STAS Colin S 100 01:02:39 05:55 10.15
287 874 REUTER Sarah JF 1 01:02:40 05:55 10.15
288 798 FIDELER Marc V1 61 01:02:48 05:55 10.13
289 166 WAXWEILER Olivier V1 62 01:03:00 05:57 10.10
290 187 PIQUARD Marie-France A2 11 01:03:02 05:57 10.09
291 901 GARSOU Marie-Eve A1 13 01:03:13 05:58 10.06
292 865 BERNARD Vincent S 101 01:03:15 05:58 10.06
293 928 VIART Marianne A1 14 01:03:17 05:58 10.05
294 491 KAUFFMANN Delphine A1 15 01:03:20 05:58 10.04
295 433 DECKER Jean-Paul V3 15 01:03:21 05:59 10.04
296 861 CLIN Antoine S 102 01:03:23 05:59 10.03
297 650 ZIMMER Guibert V3 16 01:03:37 06:00 10.00
298 410 LEMAIRE Guy V3 17 01:03:46 06:01 9.97
299 839 LOUTSCH Marie-Elise A1 16 01:03:56 06:02 9.95
300 858 RENAUD Steeve V2 61 01:03:59 06:02 9.94
301 618 LEROY Nicole A2 12 01:04:05 06:03 9.92
302 261 LAFORGE Claudy V3 18 01:04:07 06:03 9.92
303 826 WIRARD Anne A1 17 01:04:11 06:03 9.91
304 143 MAHY Kévin S 103 01:04:13 06:03 9.90
305 215 BAILLEUX Sylviane A3 5 01:04:14 06:04 9.90
306 608 ROUARD Maxence S 104 01:04:15 06:04 9.90
307 293 GOFFINET Pascal V2 62 01:04:16 06:04 9.90
308 563 NICOLAS Julie F 19 01:04:18 06:04 9.89
309 855 MERGEN Pierre S 105 01:04:20 06:04 9.89
310 587 GÉRARD José V3 19 01:04:29 06:05 9.86
311 862 THOLL Marie-Gabrielle A1 18 01:04:32 06:05 9.86
312 841 BURQUEL Pierre V3 20 01:04:34 06:05 9.85
313 53 OLIVIER André V3 21 01:04:39 06:06 9.84
314 761 LEFRANÇOIS Nicolas V2 63 01:04:51 06:07 9.81
315 185 MIGNON Alexandre V1 63 01:04:53 06:07 9.80
316 88 SCHILTZ Joël V2 64 01:05:00 06:08 9.78
317 175 FARINELLE Luc V2 65 01:05:01 06:08 9.78
318 314 PERIN Jean-Louis V3 22 01:05:03 06:08 9.78
319 685 TREZEGNIES Samuel S 106 01:05:12 06:09 9.75
320 116 PONCIN Gaël S 107 01:05:13 06:09 9.75
321 941 DABE Jeanique A3 6 01:05:17 06:10 9.74
322 920 DAIGMONT Valérie A2 13 01:05:18 06:10 9.74
323 931 GAIGNAUX Fabien V1 64 01:05:22 06:10 9.73
324 935 THOMAS Florian S 108 01:05:24 06:10 9.72
325 117 ANTOINE Vivian S 109 01:05:25 06:10 9.72
326 766 JOSTE Christine A1 19 01:05:27 06:10 9.72
327 359 CHRISTOPHE Julien S 110 01:05:29 06:11 9.71
328 938 SAINT-MARD Christophe V1 65 01:05:30 06:11 9.71
329 774 DOM Hélène A2 14 01:05:34 06:11 9.70
330 836 BOURTON Sébastien S 111 01:05:44 06:12 9.68
331 463 LUGEN Noella A3 7 01:06:09 06:14 9.61
332 886 EHMANN Xandra F 20 01:06:32 06:17 9.56
333 274 VELGHE Christian V2 66 01:06:34 06:17 9.55
334 216 REMER Christelle A2 15 01:06:54 06:19 9.51
335 829 DAWOOD Peshwar S 112 01:06:57 06:19 9.50
336 844 CROCHET Danielle A3 8 01:06:58 06:19 9.50
337 503 HAMES Mathilde F 21 01:07:10 06:20 9.47
338 1 LECLERE Francis V4 2 01:07:11 06:20 9.47
339 807 MOREAU Thierry V3 23 01:07:24 06:22 9.44
340 725 MALFROID Benoît S 113 01:07:26 06:22 9.43
341 876 SCHMETZ Régine A1 20 01:07:33 06:22 9.42
342 324 BECKER Didier V3 24 01:07:35 06:23 9.41
343 763 WATELET Julien S 114 01:07:42 06:23 9.39
344 336 CHEVALIER Myriam A2 16 01:07:47 06:24 9.38
345 724 LE MAIGNENT Maxence S 115 01:07:55 06:24 9.36
346 835 MERLOT Alexandra A1 21 01:07:59 06:25 9.36
347 328 LÜTHI Stéphanie A1 22 01:08:17 06:27 9.31
348 462 CROCHET Chantal A3 9 01:08:20 06:27 9.31
349 613 DETHISE Hélène F 22 01:08:25 06:27 9.30
350 257 WELTER Jean-Marie V4 3 01:08:31 06:28 9.28
351 849 PICCHI Laurence A2 17 01:08:33 06:28 9.28
352 62 SIZAIRE Jacques V3 25 01:08:36 06:28 9.27
353 715 URZI Franscesco V4 4 01:09:02 06:31 9.21
354 648 VANDELOISE François S 116 01:09:04 06:31 9.21
355 860 HERMAN Louka S 117 01:09:32 06:34 9.15
356 585 GHELEIN Mathieu S 118 01:09:33 06:34 9.14
357 922 EVEN Enric S 119 01:09:36 06:34 9.14
358 790 COLLETTE Alain V2 67 01:09:39 06:34 9.13
359 795 DELECOEUILLERIE Isabelle A1 23 01:09:44 06:35 9.12
360 506 AUGER Sophie A2 18 01:09:54 06:36 9.10
361 614 GOURDANGE Lucie F 23 01:10:01 06:36 9.08
362 170 GOURDANGE Dimitri V1 66 01:10:02 06:36 9.08
363 98 WILLETTE Jean-Michel V1 67 01:10:14 06:38 9.06
364 820 KIEFFER Marie-Josée A3 10 01:10:41 06:40 9.00
365 864 GEORGES Anne-Marie A2 19 01:10:42 06:40 9.00
366 796 HUSQUINET Dorothée A1 24 01:10:43 06:40 8.99
367 578 FIRRE Judith A3 11 01:11:28 06:45 8.90
368 565 DEBATY Alain V2 68 01:11:37 06:45 8.88
369 382 DEOM Vanessa A1 25 01:11:45 06:46 8.86
370 776 PECHEUX André V4 5 01:11:47 06:46 8.86
371 925 CEULEMANS Thibault S 120 01:12:37 06:51 8.76
372 350 SPOIDENNE Guy V3 26 01:12:48 06:52 8.74
373 927 DAVID Audrey F 24 01:12:54 06:53 8.72
374 74 QUEVY Laurence A2 20 01:13:09 06:54 8.69
375 195 BERCK Bruno V1 68 01:13:27 06:56 8.66
376 622 PIERRET Thierry V2 69 01:13:58 06:59 8.60
377 752 HUIDOBRO Cristina A1 26 01:15:04 07:05 8.47
378 933 VAN CRAEN Jean-Claude V3 27 01:15:06 07:05 8.47
379 912 DELVIESMAISON Stéfanie A1 27 01:15:17 07:06 8.45
380 167 THOMAS Julien S 121 01:15:31 07:07 8.42
381 859 PRINTZ Monique A3 12 01:15:34 07:08 8.42
382 426 DARAND Lara F 25 01:15:43 07:09 8.40
383 871 DEPREZ Laetitia A1 28 01:17:17 07:17 8.23
384 869 DELBECQ Laure F 26 01:17:18 07:18 8.23
385 6 WERER Daniel V2 70 01:26:47 08:11 7.33
386 157 NOEL Chantal A3 13 01:30:00 08:29 7.07
387 334 JEAN Liliane A3 14 01:36:44 09:08 6.57
388 335 DERIDDER Marc V2 71 01:36:44 09:08 6.57
389 919 MATHELIN Alison F 27 01:37:00 09:09 6.56
390 917 SCHROEDER Sophie A1 29 01:37:00 09:09 6.56
391 408 DEPREYTERE Nathan S 122 01:37:00 09:09 6.56
392 875 RENOY Bernadette A2 21 01:37:00 09:09 6.56
393 190 SIMON Frédéric V1 69 01:37:00 09:09 6.56
394 907 SINDIC François S 123 01:37:00 09:09 6.56