Challenge des Allures Libres de Gaume

Les Sources Du Ton à Châtillon (10.50 km)

dimanche 10 février 2019

Le classement original se trouve sur : http://www.acdampicourt.be
CHALLENGE DES ALLURES LIBRES DE GAUME
LES SOURCES DU TON - CHÂTILLON
DISTANCE : 10.50 km
dimanche 10 février 2019
 
Place dos NOM Cat. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 206 SEMES Simon S 1 00:39:43 03:47 15.86
2 676 VAN DER OUDERAA François S 2 00:40:06 03:49 15.71
3 147 CLAUSSE Christophe S 3 00:40:37 03:52 15.51
4 636 MASSON Julien S 4 00:40:51 03:53 15.42
5 273 ROUSSEY Jean-Baptiste S 5 00:40:53 03:54 15.41
6 736 MATHIAS Luc V1 1 00:41:51 03:59 15.05
7 171 SIZAIRE Mathieu S 6 00:42:21 04:02 14.88
8 271 BODEUX Jean-Luc V1 2 00:42:45 04:04 14.74
9 289 FRANÇOIS Aurélien S 7 00:42:58 04:06 14.66
10 357 COURTOIS Lionel V1 3 00:43:00 04:06 14.65
11 169 DA SILVA Arnaud S 8 00:43:03 04:06 14.63
12 288 BALON Arnaud S 9 00:44:00 04:11 14.32
13 673 RATY Sylvain V1 4 00:44:36 04:15 14.13
14 783 BRESSARD Denis S 10 00:44:39 04:15 14.11
15 81 SAINT-GUILLAIN Arnaud S 11 00:44:55 04:17 14.03
16 387 MAGGI Julien S 12 00:45:18 04:19 13.91
17 56 PIERRET Serge V2 1 00:45:21 04:19 13.89
18 670 GILLARD Julien S 13 00:45:22 04:19 13.89
19 115 DEFENDI Luca S 14 00:45:25 04:20 13.87
20 376 BOUSCHET Tristan S 15 00:45:36 04:21 13.82
21 130 BREVERY Jérémy S 16 00:45:55 04:22 13.72
22 110 PECHON Antoine S 17 00:46:00 04:23 13.70
23 8 THIRY David V1 5 00:46:05 04:23 13.67
24 413 THIRY Lenaïc S 18 00:46:12 04:24 13.64
25 232 CONROTTE Florent S 19 00:46:18 04:25 13.61
26 276 BASQUIN Franck V1 6 00:46:33 04:26 13.53
27 441 SIMEON Michaël S 20 00:46:41 04:27 13.50
28 718 DREZEN Alain V1 7 00:46:55 04:28 13.43
29 779 FRANÇOIS Thibaut S 21 00:47:02 04:29 13.39
30 419 HENRY Nicolas S 22 00:47:14 04:30 13.34
31 103 DAY Thomas S 23 00:47:18 04:30 13.32
32 755 VIRLEZ Geoffrey S 24 00:47:25 04:31 13.29
33 245 THOMAS Xavier V1 8 00:47:31 04:32 13.26
34 209 GOFFLOT Frédéric V1 9 00:48:12 04:35 13.07
35 677 CATTRYSSE Dominic V1 10 00:48:16 04:36 13.05
36 571 SAINT-GUILLAIN Nathan S 25 00:48:28 04:37 13.00
37 572 DELBEKE Grégory S 26 00:48:31 04:37 12.99
38 682 VAN PARYS Jean-François S 27 00:48:52 04:39 12.89
39 337 MOGIN Laurent V2 2 00:48:54 04:39 12.88
40 394 QUIBUS Jean-Luc S 28 00:48:55 04:40 12.88
41 217 HARMANO Paulin S 29 00:49:04 04:40 12.84
42 283 KOZACZINSKI Maxence S 30 00:49:15 04:41 12.79
43 749 KIELBASA Johan S 31 00:49:25 04:42 12.75
44 520 AUTPHENNE Michaël V1 11 00:49:29 04:43 12.73
45 528 CRÉLOT Simon S 32 00:49:46 04:44 12.66
46 556 GODFRIND Fabrice S 33 00:50:03 04:46 12.59
47 675 EISCHEN Alexandre S 34 00:50:07 04:46 12.57
48 427 LEMPEREUR Philippe V1 12 00:50:11 04:47 12.55
49 517 WATELET François V1 13 00:50:12 04:47 12.55
50 769 WAHL Olivier V2 3 00:50:13 04:47 12.55
51 281 HENRY Robert V3 1 00:50:21 04:48 12.51
52 204 MAHY Alain V2 4 00:50:27 04:48 12.49
53 152 RICHARD Fabrice V2 5 00:50:32 04:49 12.47
54 460 JEANNIN Philippe V2 6 00:50:34 04:49 12.46
55 547 FLECHET Thierry V1 14 00:50:40 04:50 12.43
56 313 CATOT Frédéric V1 15 00:50:42 04:50 12.43
57 378 ROBERT Nicolas S 35 00:50:49 04:50 12.40
58 87 MAISSIN Bruno V1 16 00:50:54 04:51 12.38
59 672 MONTOISY Clément S 36 00:51:01 04:52 12.35
60 50 RONGVAUX Bernard V2 7 00:51:02 04:52 12.34
61 52 DIDIER Sébastien S 37 00:51:04 04:52 12.34
62 689 MARCHAL Antony V1 17 00:51:15 04:53 12.29
63 704 GOMRÉE Pierre S 38 00:51:20 04:53 12.27
64 369 MALCUIT Yann V1 18 00:51:24 04:54 12.26
65 316 PECHON Amélien S 39 00:51:42 04:55 12.19
66 66 IN Jean-Marie V2 8 00:51:47 04:56 12.17
67 2025 BLOCK Francis V3 2 00:51:51 04:56 12.15
68 372 MALCUIT Florent V2 9 00:51:55 04:57 12.13
69 371 MALCUIT Geoffrey S 40 00:52:03 04:57 12.10
70 247 PRONCE Nicolas S 41 00:52:11 04:58 12.07
71 662 BRUNELLO Julien S 42 00:52:33 05:00 11.99
72 557 DESQUILBET Maximilien S 43 00:52:35 05:00 11.98
73 4 MATHIAS Corentin S 44 00:52:37 05:01 11.97
74 102 JACQUES Quentin S 45 00:52:58 05:03 11.89
75 461 DOUEZ Emmanuel V2 10 00:53:03 05:03 11.88
76 1977 JACOB Sylvain V1 19 00:53:06 05:03 11.86
77 918 MCCABE Andrew V1 20 00:53:08 05:04 11.86
78 523 PECHON Renaud S 46 00:53:10 05:04 11.85
79 348 HENRARD Olivier V2 11 00:53:12 05:04 11.84
80 545 BLOMMAERT Christine A2 1 00:53:22 05:05 11.81
81 366 MOGIN Margot F 1 00:53:27 05:05 11.79
82 80 MONHONVAL Esteban S 47 00:53:28 05:06 11.78
83 456 BRANLE Thierry S 48 00:53:34 05:06 11.76
84 252 PONCELET Willy V3 3 00:53:37 05:06 11.75
85 164 GLAUDE Lionel S 49 00:53:39 05:07 11.74
86 265 OGER Bruno V2 12 00:54:04 05:09 11.65
87 3 MATHIAS Adrien JH 1 00:54:08 05:09 11.64
88 285 AUTHELET Benoît V2 13 00:54:10 05:10 11.63
89 221 PIERRE Fabien S 50 00:54:14 05:10 11.62
90 155 RENAULT Cédric S 51 00:54:32 05:12 11.55
91 716 URZI Valerio JH 2 00:54:37 05:12 11.53
92 176 MAURY Fanny F 2 00:54:41 05:12 11.52
93 73 MOLTER Roland V1 21 00:54:53 05:14 11.48
94 597 MATHIEU Arnaud V1 22 00:55:03 05:15 11.44
95 154 FISCHI Aurélien S 52 00:55:13 05:16 11.41
96 409 REISCH Mathias V3 4 00:55:14 05:16 11.41
97 474 MARINO Sébastien S 53 00:55:17 05:16 11.40
98 33 FRANÇOIS Serge V3 5 00:55:20 05:16 11.39
99 385 D'ANTUONO Michele V2 14 00:55:22 05:16 11.38
100 254 LAMESCH Laurent V1 23 00:55:35 05:18 11.33
101 212 LAMORT Samuel V1 24 00:55:39 05:18 11.32
102 445 TOUAZI Claude V2 15 00:55:45 05:19 11.30
103 756 MICHEL Hugo JH 3 00:55:58 05:20 11.26
104 548 HANZIR Gauthier S 54 00:55:59 05:20 11.25
105 549 MOHAMMEDI Amrane V1 25 00:56:00 05:20 11.25
106 573 EISCHORN Stéphanie A1 1 00:56:21 05:22 11.18
107 211 NEVEU Damien V1 26 00:56:22 05:22 11.18
108 70 BOKSEBELD André V2 16 00:56:28 05:23 11.16
109 515 HUBERTY Thomas S 55 00:56:31 05:23 11.15
110 538 DENIS Michel V2 17 00:56:34 05:23 11.14
111 104 CAYPHAS Michaël S 56 00:56:51 05:25 11.08
112 65 BACQ Isabelle A2 2 00:56:52 05:25 11.08
113 262 GUAPO Joao V2 18 00:56:55 05:25 11.07
114 311 SCHANDELER Olivier V1 27 00:57:03 05:26 11.04
115 742 BAUWIN Géraldine A1 2 00:57:08 05:26 11.03
116 223 LONGAS Nicolas V1 28 00:57:16 05:27 11.00
117 174 SABATINI Philip V3 6 00:57:18 05:27 10.99
118 667 THIRY Gérald S 57 00:57:20 05:28 10.99
119 721 CAILTEUX Guillaume S 58 00:57:22 05:28 10.98
120 722 CAILTEUX Elisabeth F 3 00:57:23 05:28 10.98
121 390 ROBERT Bruno S 59 00:57:24 05:28 10.98
122 706 BLEES Alexandre S 60 00:57:26 05:28 10.97
123 711 LEBRUN Céline F 4 00:57:34 05:29 10.94
124 210 KLEKER Sabine A3 1 00:57:41 05:30 10.92
125 591 RICHARD Antoine S 61 00:57:43 05:30 10.92
126 136 THIBEAU François V1 29 00:57:47 05:30 10.90
127 415 BECHET Olivier V1 30 00:57:50 05:30 10.89
128 681 COUROT Vincent S 62 00:57:54 05:31 10.88
129 710 LALLOUETTE Bastien S 63 00:57:58 05:31 10.87
130 172 BROCARD Cyril S 64 00:58:03 05:32 10.85
131 663 CABRET Christophe V2 19 00:58:17 05:33 10.81
132 389 WAGNER Gilles V1 31 00:58:30 05:34 10.77
133 43 BRION Sébastien S 65 00:58:40 05:35 10.74
134 777 ROBLAIN Louis V2 20 00:58:45 05:36 10.72
135 319 RICAILLE Vinciane A3 2 00:58:52 05:36 10.70
136 671 GALDINI Jennifer F 5 00:58:54 05:37 10.70
137 432 DUHAUMONT Thibaut S 66 00:58:56 05:37 10.69
138 748 VAN CRAEN Christophe S 67 00:58:58 05:37 10.68
139 58 GILSON Raymond V3 7 00:59:04 05:38 10.67
140 712 RABOTEUR Gary S 68 00:59:18 05:39 10.62
141 1309 RENARD Jean-Philippe V2 21 00:59:28 05:40 10.59
142 374 CONNEROTTE Alexy F 6 00:59:29 05:40 10.59
143 23 ADAM Jean-Luc V3 8 00:59:44 05:41 10.55
144 471 CARELS Pascal V1 32 00:59:45 05:41 10.54
145 580 MOUTON Martin JH 4 00:59:47 05:42 10.54
146 243 MOHNEN Céline A2 3 00:59:48 05:42 10.54
147 598 FURTADO Nataniel V1 33 00:59:50 05:42 10.53
148 421 MARTIN Jean-Louis V1 34 00:59:51 05:42 10.53
149 85 PERL Denis V3 9 00:59:53 05:42 10.52
150 168 BARNICH François V1 35 00:59:55 05:42 10.51
151 44 GERARD José V2 22 00:59:57 05:43 10.51
152 692 KINSINGER Sébastien V1 36 00:59:59 05:43 10.50
153 577 LEFEBVRE David S 69 01:00:11 05:44 10.47
154 191 MERLIN Roberto V4 1 01:00:17 05:44 10.45
155 272 HOSSELET Raphaël S 70 01:00:18 05:45 10.45
156 423 BEVER Frédéric V2 23 01:00:20 05:45 10.44
157 2003 EPPE Denis V2 24 01:00:26 05:45 10.42
158 719 LABBE Harnaise V2 25 01:00:29 05:46 10.42
159 660 TORNICELLI Gabriel V2 26 01:00:30 05:46 10.41
160 300 LHOTTE René V3 10 01:00:38 05:46 10.39
161 522 SEIVERT Yannick V1 37 01:00:45 05:47 10.37
162 720 POELS Luk V1 38 01:00:48 05:47 10.36
163 785 BONIFACE Mike S 71 01:00:53 05:48 10.35
164 561 MALCUIT Marianne A2 4 01:00:58 05:48 10.33
165 475 ALFF Damien S 72 01:01:01 05:49 10.33
166 302 MUSZALSKI Kathia A2 5 01:01:02 05:49 10.32
167 1962 DASNOY Freddy V2 27 01:01:04 05:49 10.32
168 242 MERVILLE Vincent V2 28 01:01:10 05:50 10.30
169 910 THOMAS Stéphanie A1 3 01:01:14 05:50 10.29
170 678 NON VALABLE (Double Inscr. (3)) S 73 01:01:19 05:50 10.27
171 707 LAITAT Christian V2 29 01:01:24 05:51 10.26
172 746 BRAIBANT David S 74 01:01:27 05:51 10.25
173 581 MOUTON Richard V1 39 01:01:28 05:51 10.25
174 109 BOUR Frédéric V1 40 01:01:35 05:52 10.23
175 579 WAEYTENS Michel V3 11 01:01:50 05:53 10.19
176 173 FLEMING David V1 41 01:01:53 05:54 10.18
177 1001 PEIFFER Laurent V1 42 01:02:03 05:55 10.15
178 296 VAN AUTREVE Laurence A1 4 01:02:09 05:55 10.14
179 279 DOUDELET Brigitte A3 3 01:02:10 05:55 10.13
180 544 HANZIR Aurélien S 75 01:02:15 05:56 10.12
181 240 VIVANI David V2 30 01:02:25 05:57 10.09
182 161 MEUNIER Pascal V2 31 01:02:39 05:58 10.06
183 362 VALET Paul V2 32 01:02:44 05:58 10.04
184 734 BASTIEN Laurent V1 43 01:02:47 05:59 10.03
185 708 GOUJARD Stéphane V1 44 01:02:54 05:59 10.02
186 122 VORILLION Sophie F 7 01:03:00 06:00 10.00
187 368 SCHUMACKER Christophe V1 45 01:03:03 06:00 9.99
188 318 GEORGES Quentin S 76 01:03:06 06:01 9.98
189 119 DROPSY Sylvie A2 6 01:03:15 06:01 9.96
190 514 GOFFIN Fabrice V1 46 01:03:18 06:02 9.95
191 562 MERSCH Albert V2 33 01:03:21 06:02 9.94
192 567 PECHON Corentin S 77 01:03:23 06:02 9.94
193 260 BOCK Benoît V1 47 01:03:28 06:03 9.93
194 162 SCHOCKERT Georges V2 34 01:03:32 06:03 9.92
195 295 DARDAR Stéphanie A2 7 01:03:39 06:04 9.90
196 255 HERMAN Eric S 78 01:03:46 06:04 9.88
197 344 CHEVIGNE Andy S 79 01:03:55 06:05 9.86
198 459 WEBER Jean-Raphaël V2 35 01:04:19 06:08 9.80
199 483 BOMBAERS Murielle A3 4 01:04:58 06:11 9.70
200 278 GOFFLOT Régine A2 8 01:04:59 06:11 9.69
201 665 LANNOY Valérie A2 9 01:05:08 06:12 9.67
202 664 DHEUR Etienne V2 36 01:05:15 06:13 9.66
203 236 LAFONTAINE Dimitri V1 48 01:05:26 06:14 9.63
204 484 MULLER Sandrine A2 10 01:05:31 06:14 9.62
205 735 DUCHÊNE Jérôme S 80 01:05:41 06:15 9.59
206 205 THIRY Jean-Marc V2 37 01:05:42 06:15 9.59
207 218 ALLARD Pascal V2 38 01:06:02 06:17 9.54
208 525 DEBAUCHERON Thierry V2 39 01:06:04 06:18 9.54
209 2013 GONRY Frédéric V1 49 01:06:15 06:19 9.51
210 733 REMONT Olivier S 81 01:06:17 06:19 9.50
211 732 SCHILTZ Nadège F 8 01:06:18 06:19 9.50
212 184 LEFEVRE Olivier V2 40 01:06:19 06:19 9.50
213 727 HARTMAN Nathalie A1 5 01:06:20 06:19 9.50
214 309 ROUYER Patrick V2 41 01:06:22 06:19 9.49
215 416 EILON Hadas A1 6 01:06:23 06:19 9.49
216 586 GUENET Denis S 82 01:06:24 06:19 9.49
217 537 CARETTE Bertrand S 83 01:06:31 06:20 9.47
218 347 ENGLEBERT Simon S 84 01:06:39 06:21 9.45
219 241 RIE Pauline F 9 01:06:41 06:21 9.45
220 219 THOMAS Bernard V2 42 01:06:42 06:21 9.45
221 834 LIBOIS Raphaël V1 50 01:06:44 06:21 9.44
222 770 DELCROIX Laetitia A1 7 01:06:49 06:22 9.43
223 381 FRIPPIAT Lory JF 1 01:06:51 06:22 9.42
224 787 RONGVAUX Julie F 10 01:06:52 06:22 9.42
225 653 HARDY Fabrice V1 51 01:06:53 06:22 9.42
226 740 FELTESSE Jordan S 85 01:06:55 06:22 9.41
227 747 VANSTEELANDT Olivier V1 52 01:07:03 06:23 9.40
228 599 GRAISSE Samuel V1 53 01:07:10 06:24 9.38
229 674 GERARD David V1 54 01:07:17 06:24 9.36
230 751 RODRIGUES SACRAS Carlos V1 55 01:07:31 06:26 9.33
231 249 DI GIANDOMENICO Enzo V3 12 01:07:41 06:27 9.31
232 19 BRUWIER Clémence F 11 01:07:43 06:27 9.30
233 353 KONINCKX Maryline A1 8 01:07:53 06:28 9.28
234 32 BERVILLER Josiane A4 1 01:07:56 06:28 9.27
235 291 OOSTERHOF Riaan V2 43 01:08:05 06:29 9.25
236 590 WALTZING Sara F 12 01:08:29 06:31 9.20
237 661 BRANCALEONI Patrick V3 13 01:08:38 06:32 9.18
238 705 LESIRE Sophie A1 9 01:08:39 06:32 9.18
239 743 MATHIEU Thierry V1 56 01:08:45 06:33 9.16
240 738 DEVILLE Vincent S 86 01:08:46 06:33 9.16
241 739 LALLOUETTE Maxime S 87 01:08:49 06:33 9.15
242 425 BEVER Mathilde F 13 01:08:50 06:33 9.15
243 111 DARGENTON Patrice V2 44 01:08:52 06:34 9.15
244 229 DESCAMPS Didier V2 45 01:08:53 06:34 9.15
245 293 GOFFINET Pascal V2 46 01:08:57 06:34 9.14
246 714 TAZZIERI Eric V1 57 01:09:02 06:34 9.13
247 726 FLAMANT Francis V3 14 01:09:19 06:36 9.09
248 744 MATHIEU Quentin S 88 01:09:27 06:37 9.07
249 400 CLEMENT Daniel V2 47 01:09:39 06:38 9.05
250 314 PERIN Jean-Louis V3 15 01:09:58 06:40 9.00
251 324 BECKER Didier V3 16 01:09:59 06:40 9.00
252 12 MORIS Nadine A2 11 01:10:02 06:40 9.00
253 745 AREND Frank V1 58 01:10:03 06:40 8.99
254 717 BILOCQ Emmanuelle A2 12 01:10:04 06:40 8.99
255 741 FELTESSE Michel V2 48 01:10:14 06:41 8.97
256 274 VELGHE Christian V2 49 01:10:19 06:42 8.96
257 336 CHEVALIER Myriam A2 13 01:10:22 06:42 8.95
258 93 WATILLON Mélanie A1 10 01:10:35 06:43 8.93
259 177 DEGLAIRE Carine A1 11 01:10:36 06:43 8.92
260 1 LECLERE Francis V4 2 01:10:37 06:44 8.92
261 888 MARIAVELLE Claudine A3 5 01:10:39 06:44 8.92
262 88 SCHILTZ Joël V2 50 01:10:41 06:44 8.91
263 550 LOSCHETTER Guy V2 51 01:10:59 06:46 8.88
264 199 BALON Catherine A1 12 01:11:10 06:47 8.85
265 335 DERIDDER Marc V2 52 01:11:13 06:47 8.85
266 485 PIERROT Corinne A2 14 01:11:14 06:47 8.84
267 563 NICOLAS Julie F 14 01:11:29 06:48 8.81
268 53 OLIVIER André V3 17 01:11:32 06:49 8.81
269 187 PIQUARD Marie-France A2 15 01:11:36 06:49 8.80
270 782 MILLARD Pierre S 89 01:12:03 06:52 8.74
271 457 DE SALLE Olivier S 90 01:12:18 06:53 8.71
272 116 PONCIN Gaël S 91 01:12:20 06:53 8.71
273 648 VANDELOISE François S 92 01:12:35 06:55 8.68
274 709 STRUYVEN Catherine A1 13 01:12:43 06:56 8.66
275 627 MAGLIULO Marcello V2 53 01:12:50 06:56 8.65
276 780 BLEES Sophie A2 16 01:12:52 06:56 8.65
277 781 NICOLAS Bernard V2 54 01:12:54 06:57 8.64
278 486 WAMPACH Nicole A4 2 01:13:05 06:58 8.62
279 587 GÉRARD José V3 18 01:13:16 06:59 8.60
280 536 BLONDEAU Alban V1 59 01:13:18 06:59 8.59
281 728 SANCHO Mary-Carmen A2 17 01:13:24 06:59 8.58
282 613 DETHISE Hélène F 15 01:13:28 07:00 8.58
283 150 COZIER Claude V3 19 01:13:43 07:01 8.55
284 618 LEROY Nicole A2 18 01:13:45 07:01 8.54
285 216 REMER Christelle A2 19 01:14:49 07:08 8.42
286 784 BRACONNIER Sophie F 16 01:14:54 07:08 8.41
287 406 MATHIEU Jean-Luc V2 55 01:15:06 07:09 8.39
288 724 LE MAIGNENT Maxence S 93 01:15:51 07:13 8.31
289 257 WELTER Jean-Marie V4 3 01:16:02 07:14 8.29
290 757 GUININ Pierre S 94 01:16:14 07:16 8.26
291 78 BISSOT Julie A1 14 01:16:18 07:16 8.26
292 578 FIRRE Judith A3 6 01:16:31 07:17 8.23
293 750 GONRY Nicole A3 7 01:16:33 07:17 8.23
294 723 BOOGAERTS Emilie A1 15 01:16:41 07:18 8.22
295 195 BERCK Bruno V1 60 01:17:01 07:20 8.18
296 60 LAM Swen-Feî V1 61 01:17:22 07:22 8.14
297 565 DEBATY Alain V2 56 01:17:26 07:22 8.14
298 384 LARZILLIERE Aurore A1 16 01:17:48 07:25 8.10
299 737 RAFEA Axmen V1 62 01:17:49 07:25 8.10
300 454 FROMONT Benoît V2 57 01:18:08 07:26 8.06
301 696 PIRENNE Bénédicte A2 20 01:18:34 07:29 8.02
302 753 THIRY Zoé F 17 01:18:35 07:29 8.02
303 298 CASCIANI Fatima A2 21 01:19:22 07:34 7.94
304 715 URZI Franscesco V4 4 01:19:23 07:34 7.94
305 679 VUIDAR Catherine A1 17 01:19:58 07:37 7.88
306 730 DEURIS Coralie A1 18 01:20:03 07:37 7.87
307 729 VAN DEN BERGHE Aurianne F 18 01:20:04 07:38 7.87
308 114 NICOLAS Marie-Jeanne A2 22 01:20:06 07:38 7.87
309 680 MOREAU Florence A1 19 01:20:19 07:39 7.84
310 426 DARAND Lara F 19 01:20:48 07:42 7.80
311 758 BIVER Ariane F 20 01:21:27 07:45 7.73
312 759 CROCHET Charlotte F 21 01:21:28 07:46 7.73
313 277 COGNO Giuliano V2 58 01:21:38 07:46 7.72
314 752 HUIDOBRO Cristina A1 20 01:21:41 07:47 7.71
315 866 AMBROISE Nathalie A1 21 01:29:16 08:30 7.06
316 625 YOUSSEF Abbas S 95 01:30:00 08:34 7.00
317 354 PIERRARD Jonathan S 96 01:30:00 08:34 7.00
318 786 GILLET Jean-Christophe S 97 01:30:00 08:34 7.00
319 436 PELLETIER Marylène A2 23 01:30:00 08:34 7.00
320 1312 KIRCH Gaston V3 20 01:30:00 08:34 7.00
321 159 FRANÇOIS Pascal V3 21 02:30:00 14:17 4.20