CHALLENGE ACRHO

Le Jogging Des As Velainois à Velaines (9.20 km)

samedi 09 février 2019

Vous pouvez trouver le classement original sur : http://www.acrho.org/
CHALLENGE ACRHO
LE JOGGING DES AS VELAINOIS - VELAINES
Distance : 9.20 km
samedi 09 février 2019
 
place Nom Equipe Catég. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
1 VERSCHUERE STEVEN   SE 1 00:30:20 03:18 18.19
2 STIEPERAERE DAVY DAPALO SE 2 00:30:28 03:19 18.11
3 MULLIEZ REMY CAP TEAM SE 3 00:30:32 03:19 18.07
4 HERNOULD FRANKY CAP TEAM SE 4 00:31:02 03:22 17.78
5 VANDELEENE BRIEUC   SE 5 00:31:30 03:26 17.52
6 VAN DAMME NICO LIERDE SPORTIEF V1 1 00:31:40 03:27 17.42
7 VAN DEN BRULLE JO JC HERZELE V1 2 00:31:51 03:28 17.32
8 DEWAELE JOOST POPUELLES DR... V1 3 00:31:56 03:28 17.28
9 DUJARDYN PEDRO KKS V1 4 00:32:07 03:30 17.18
10 BAGUET SIMON ADDM OGY SE 6 00:32:15 03:30 17.11
11 MUREZ ANTHONY FORMYFIT TRAKKS SE 7 00:32:35 03:33 16.93
12 VALLÉ KURT SPORTICS SE 8 00:32:37 03:33 16.92
13 DELOMBAERDE DIMITRI JCSA V1 5 00:32:43 03:33 16.86
14 VAN DEN BRULLE NICK STAX SE 9 00:33:20 03:37 16.55
15 BILLET GRÉGORY POPUELLES DR... V1 6 00:33:48 03:41 16.32
16 MESTAG BENOIT PIPAIX SE 10 00:33:54 03:41 16.28
17 ROLET SYLVAIN FORMYFIT V1 7 00:33:59 03:42 16.24
18 VANDENBERGHE LOUIS POPUELLES DR... SE 11 00:34:06 03:42 16.18
19 CARLIER KURT   V1 8 00:35:02 03:49 15.75
20 FONTAINE THOMAS RUNNING FRIENDS SE 12 00:35:10 03:49 15.69
21 ROBETTE DAMIEN LES LEUZOIS ... SE 13 00:35:17 03:50 15.64
22 GOBERT JÉRÔME PIPAIX SE 14 00:35:25 03:51 15.58
23 LABEAU STÉPHANE ATH V2 1 00:35:31 03:52 15.54
24 NAVEZ THOMAS ET CHIEVRES EH 1 00:35:41 03:53 15.46
25 VINCHENT OLIVIER VELAINES V1 9 00:36:00 03:55 15.33
26 SALOMEZ FRÉDÉRIK MMM V1 10 00:36:05 03:55 15.29
27 MALRAIT GERRY ADDM OGY V1 11 00:36:08 03:56 15.27
28 CHOTEAU HUGUES RUSTA V1 12 00:36:11 03:56 15.25
29 LETELLIER ANTHONY FORMYFIT SE 15 00:36:14 03:56 15.23
30 DESMET BJÖRN JCSA V1 13 00:36:18 03:57 15.20
31 DEBUCK JULIEN NB RUNNING SE 16 00:36:22 03:57 15.17
32 FONTAINE ROBERT RUNNING FRIENDS V1 14 00:36:31 03:58 15.11
33 MEURISSE BASTIEN COACH RUNNING EH 2 00:36:40 03:59 15.05
34 HOORNAERT TOM   V2 2 00:36:40 03:59 15.05
35 DERUDDERE LIES DAPALO DA 1 00:36:40 03:59 15.05
36 JONNAERT GUILLAUME MADRES SE 17 00:36:56 04:01 14.94
37 BOSSUT CHRIS CAP TEAM SE 18 00:36:59 04:01 14.92
38 VIFQUIN CHRISTOPHE XTRA TIME RU... V1 15 00:37:00 04:01 14.91
39 VAN HULLE FRANÇOIS TDP SE 19 00:37:01 04:02 14.91
40 DELVA CHRISTIAN ACCROS 5 CLO... V1 16 00:37:04 04:02 14.89
41 LEMOINE SAMUEL CAP TEAM V1 17 00:37:08 04:02 14.86
42 DE MAERTELEIRE JURGEM ADELARDUS V1 18 00:37:14 04:03 14.82
43 GETS VALENTIN RUNNING SAFE SE 20 00:37:14 04:03 14.82
44 MAS BRUNO PIPAIX V2 3 00:37:24 04:04 14.75
45 HAJDU PETER COACH RUNNING SE 21 00:37:25 04:04 14.75
46 DEBROUX STEFAN TRI ATH V1 19 00:37:26 04:04 14.74
47 MINET JIMMY ET ENGHIEN SE 22 00:37:26 04:04 14.74
48 CARLIER DAVID   SE 23 00:37:29 04:05 14.72
49 MALFAIT DIEGO   SE 24 00:37:30 04:05 14.71
50 SIMOENS THIERRY ADELARDUS V1 20 00:37:31 04:05 14.71
51 LEROY JONATHAN AMIS DU MARDI SE 25 00:37:36 04:05 14.67
52 LELEU SYLVAIN   V1 21 00:37:38 04:06 14.66
53 LEROY PIERRE   SE 26 00:37:42 04:06 14.64
54 HENRIST LUDOVIC ADDM OGY SE 27 00:37:45 04:06 14.62
55 CAPIAU MAARTEN RTTO SE 28 00:37:48 04:07 14.60
56 GUIZARD OLIVIER   V2 4 00:37:49 04:07 14.59
57 GOEBEERT PIERRE   SE 29 00:38:07 04:09 14.48
58 FLAMENG XAVIER ACBB V1 22 00:38:08 04:09 14.47
59 COURIER LIONEL   SE 30 00:38:11 04:09 14.45
60 WAUQUIEZ XAVIER   V1 23 00:38:12 04:09 14.44
61 MOREST DIETER   SE 31 00:38:20 04:10 14.39
62 BOITTE ARNAUD TIME TO RUN SE 32 00:38:23 04:10 14.38
63 DELABIE KÉVIN AG INSURANCE... SE 33 00:38:38 04:12 14.28
64 VERSLYPE OLIVIER RUSTA RUNNIN... V1 24 00:38:39 04:12 14.28
65 PORTANTE FRÉDÉRIC AC ST SAUVEU... SE 34 00:38:39 04:12 14.28
66 VELGHE JEAN PIPAIX V2 5 00:38:45 04:13 14.24
67 DEGRYSE QUENTIN RUNNINGGEEK SE 35 00:38:51 04:13 14.20
68 NAVEZ ERIC RUN & SMASH V1 25 00:38:52 04:14 14.20
69 PHELIZON CHRISTOPHE TEMPLEUVE V2 6 00:38:55 04:14 14.18
70 DELCOIGNE NICOLAS POTES O MALTES SE 36 00:38:58 04:14 14.16
71 MUREZ EDDY FORMYFIT V2 7 00:38:59 04:14 14.15
72 PIERAERT KEVIN   SE 37 00:39:02 04:15 14.14
73 DERREUMAUX DAVID   V1 26 00:39:05 04:15 14.12
74 TANCRE DIMITRI   SE 38 00:39:08 04:15 14.10
75 SAUSSEZ JÉRÔME   SE 39 00:39:10 04:16 14.09
76 NAUW PIERRE TRI ATH SE 40 00:39:12 04:16 14.08
77 GRULOIS SAMUËL JUDO TOP NIVEAU V1 27 00:39:14 04:16 14.06
78 GAILLET CHRISTOPHE TEMPLEUVE V1 28 00:39:14 04:16 14.06
79 VANWALLEGHEM CHARLOTTE   DA 2 00:39:17 04:16 14.05
80 DERYCKE ANTHONY CAP TEAM SE 41 00:39:20 04:17 14.03
81 PIERAERT GUY TRI ATH V2 8 00:39:25 04:17 14.00
82 GRUMERMER CHRISTIAN   V1 29 00:39:27 04:17 13.99
83 CUVELIER RÉMY ACCROS 5 CLO... SE 42 00:39:28 04:18 13.98
84 CRAPEZ LORY JC QUIEVRAIN V1 30 00:39:29 04:18 13.97
85 GUERIN JEAN-CHRISTOPHE LES CHAPELIE... V1 31 00:39:32 04:18 13.96
86 LEROY REMY ETM SE 43 00:39:36 04:18 13.93
87 CHERLET TINEKE   DA 3 00:39:37 04:18 13.93
88 MASELIS PASCAL   V1 32 00:39:39 04:19 13.92
89 BONNIER MATHIEU PIPAIX V1 33 00:39:40 04:19 13.91
90 AUPAIX VINCENT PIPAIX V1 34 00:39:41 04:19 13.90
91 DIRICQ JÉRÔME   SE 44 00:39:43 04:19 13.89
92 ROZEL NATHAN   EH 3 00:39:45 04:19 13.88
93 DELCOURT ROMUALD   V1 35 00:39:52 04:20 13.84
94 WAELKENS BENJAMIN XTRA TIME RU... SE 45 00:39:52 04:20 13.84
95 SOLDAI PATRICK   V3 1 00:39:55 04:20 13.82
96 HENRY FRÉDÉRIC RUNNING SAFE SE 46 00:39:56 04:21 13.82
97 BEVERNAEGIE CHRIS   V1 36 00:39:58 04:21 13.81
98 DEMARET CHRISTOPHE TORTUES MESL... V1 37 00:39:59 04:21 13.80
99 BENOÎT KRISTOF   V1 38 00:40:01 04:21 13.79
100 VANDEPUTTE CHRISTOPHE JC HERINNES V1 39 00:40:03 04:21 13.78
101 ROELAND JORDAN   SE 47 00:40:05 04:22 13.77
102 LECOLIER LOIC JC HERINNES SE 48 00:40:10 04:22 13.74
103 VAN NESTÉ MICHEL   SE 49 00:40:11 04:22 13.73
104 DESCARPENTRIES FABRICE RUNNING SAFE V2 9 00:40:11 04:22 13.73
105 FOURDIN VINCENT KERVASSIN SE 50 00:40:11 04:22 13.73
106 DIERYCK PASCAL   V2 10 00:40:12 04:22 13.73
107 ROZEL GAUTHIER SUKCESTFOU V1 40 00:40:15 04:23 13.71
108 SCOHIEZ BERNARD PIPAIX V2 11 00:40:19 04:23 13.69
109 DEBIE ULRIKA POPUELLES DR... A1 1 00:40:19 04:23 13.69
110 MAILLY ALBERT   SE 51 00:40:22 04:23 13.67
111 DILLIES PIERRE-ELOI POPUELLES DR... SE 52 00:40:24 04:24 13.66
112 DEWAELE JÉRÉMY JET7 BIKERS SE 53 00:40:24 04:24 13.66
113 GEETS CÉDRIC   SE 54 00:40:30 04:24 13.62
114 QUARRE MICHAËL   V1 41 00:40:38 04:25 13.58
115 SNP SID-ALI JC BLANDAIN V1 42 00:40:41 04:25 13.56
116 MOULIN FABIEN LES GENS D ERE SE 55 00:40:42 04:26 13.56
117 VAN CEUNEBROECK MICHEL LES CEUSSES ... V2 12 00:40:42 04:26 13.56
118 SANTY RUDY COACH RUNNING V2 13 00:40:42 04:26 13.56
119 DESMONS RICHARD   SE 56 00:40:44 04:26 13.55
120 DEROISSART PHILIPPE POPUELLES DR... V1 43 00:40:46 04:26 13.53
121 VANHOUTE OLIVIER   SE 57 00:40:47 04:26 13.53
122 ALLARD FRANÇOIS COACH RUNNING SE 58 00:40:50 04:26 13.51
123 VILLANI ANTONIO   V1 44 00:40:51 04:27 13.51
124 PUTMAN CLAUDE JCSA V2 14 00:40:51 04:27 13.51
125 BARREZ FRANCIS LES CEUSSES ... V3 2 00:40:51 04:27 13.51
126 POLLET ANTOINE CRORY SE 59 00:40:54 04:27 13.49
127 BAUDAR PHILIPPE CNDK V3 3 00:40:57 04:27 13.47
128 DILLIES EDOUARD LES GENS D ERE SE 60 00:40:57 04:27 13.47
129 DEVOLDER KEVIN BAC SE 61 00:40:58 04:27 13.47
130 DE CUBBER MARC BAC V3 4 00:41:04 04:28 13.44
131 RADOT THOMAS ET CHIEVRES V1 45 00:41:07 04:28 13.42
132 WILLOCQ CHRISTOPHE RUNNING SAFE V1 46 00:41:08 04:28 13.41
133 BROUSSE JEROME RC ESTAIMPUIS V1 47 00:41:09 04:28 13.41
134 HOCEDEZ ARISTE POPUELLES DR... SE 62 00:41:15 04:29 13.38
135 BRUYNEEL ANDY VELAINES SE 63 00:41:15 04:29 13.38
136 DEMAN MAXIME TEMPLEUVE SE 64 00:41:19 04:30 13.35
137 DIRICQ GWENAELLE AC ST SAUVEU... A1 2 00:41:21 04:30 13.34
138 VAN EECKHOUT DIRK VAC BEVEREN-... V2 15 00:41:23 04:30 13.33
139 DELFOSSE STEEVE COACH RUNNING SE 65 00:41:24 04:30 13.33
140 SONCK JOZEF   V2 16 00:41:24 04:30 13.33
141 DERDOUR VINCENT   V1 48 00:41:26 04:30 13.32
142 STEVENS ADRIEN TORTUES MESL... SE 66 00:41:27 04:30 13.31
143 MICHEL BRUNO RUSTA V1 49 00:41:29 04:31 13.30
144 RONDELAERE TOM CRAZY WHEELS V1 50 00:41:31 04:31 13.29
145 CAMBERLIN LAURENT POPUELLES DR... V1 51 00:41:31 04:31 13.29
146 HUYGHE EMMANUEL LES CEUSSES ... V1 52 00:41:33 04:31 13.28
147 SIMOENS RÉMI COACH RUNNING EH 4 00:41:34 04:31 13.27
148 SIMON JASON   SE 67 00:41:36 04:31 13.26
149 DUJARDIN VIRGINIE LES NOIX DE ... A1 3 00:41:37 04:32 13.26
150 DESCAMPS NICOLAS RUNNING SAFE SE 68 00:41:37 04:32 13.26
151 DE BRUYCKER DANIEL   V1 53 00:41:38 04:32 13.25
152 MOULIN JORDY POPUELLES DR... SE 69 00:41:40 04:32 13.24
153 LAMON PETER   V1 54 00:41:44 04:32 13.22
154 DEROUBAIX DAVID   SE 70 00:41:47 04:33 13.21
155 DEWAELLE MICHEL RC ESTAIMPUIS V2 17 00:41:47 04:33 13.21
156 PARENT CHARLOTTE   A1 4 00:41:50 04:33 13.19
157 BAUW BRUNO POPUELLES DR... V2 18 00:41:53 04:33 13.17
158 BOUVRY JEAN-MICHEL VELAINES V1 55 00:41:55 04:33 13.16
159 ROCHEZ SÉBASTIEN ACCROS 5 CLO... V1 56 00:41:56 04:34 13.16
160 LAURENT ALEX AC ST SAUVEU... V2 19 00:41:57 04:34 13.15
161 BROCART CHARLES JC SAINGHIN ... V1 57 00:41:58 04:34 13.15
162 COLMANT ALEXANDRE   SE 71 00:41:59 04:34 13.14
163 BEELS DENNIS   V1 58 00:42:00 04:34 13.14
164 DUJARDIN CATHERINE LES NOIX DE ... DA 4 00:42:01 04:34 13.13
165 DELANNOY FRÉDÉRIC   V2 20 00:42:01 04:34 13.13
166 DERONNE MATHIEU   V1 59 00:42:04 04:34 13.12
167 HOORNAERT LUCAS PSIG SE 72 00:42:05 04:35 13.11
168 MARIAGE MICHEL BAC V3 5 00:42:10 04:35 13.09
169 MASAI CHRISTIAN KAIN B V3 6 00:42:10 04:35 13.09
170 LEMOINE FABIAN RUNNING SAFE SE 73 00:42:16 04:36 13.05
171 VANDAELE LODE   V2 21 00:42:16 04:36 13.05
172 MORLEGHEM STÉPHANE TRI ATH V2 22 00:42:16 04:36 13.05
173 DEPLUVEREZ PAUL ADDM OGY V3 7 00:42:16 04:36 13.05
174 LEGRAND FREDERIC POTES O MALTES V1 60 00:42:17 04:36 13.05
175 JOURET JULIEN B BETES DE C... SE 74 00:42:18 04:36 13.04
176 LEJEUNE SIMON HAVIGNOBLE SE 75 00:42:20 04:36 13.03
177 HACHE FABIEN   SE 76 00:42:20 04:36 13.03
178 VERVACKE CHRISTOPHE VELAINES V2 23 00:42:21 04:36 13.03
179 DEWULF GRÉGORY COACH RUNNING V2 24 00:42:22 04:36 13.02
180 VERCRUYSSE AMAURY   EH 5 00:42:23 04:37 13.02
181 MORLIGHEM GREG SPORT EVASION V1 61 00:42:23 04:37 13.02
182 TANGHE MATTHIAS DE DARTELE D... SE 77 00:42:24 04:37 13.01
183 LAMONT MICHAEL ADDM OGY V1 62 00:42:25 04:37 13.01
184 BRICHAUT OLIVIER   V1 63 00:42:26 04:37 13.00
185 DE LANGHE GILLES LES GENS D ERE SE 78 00:42:27 04:37 13.00
186 SOUDAN YOANN CRAZY WHEELS SE 79 00:42:28 04:37 12.99
187 MOUTIEZ CÉCILE TRI ATH A2 1 00:42:36 04:38 12.95
188 DECONINCK AURELIEN   SE 80 00:42:39 04:38 12.94
189 VANTORRE SÉBASTIEN SPORT EVASION SE 81 00:42:39 04:38 12.94
190 OLBRECHTS NISSIM   SE 82 00:42:46 04:39 12.90
191 NIEUWLAND JEAN-FRANÇOIS LES CHAPELIE... V1 64 00:42:48 04:39 12.89
192 LECLERCQ EDDY KAIN B V3 8 00:42:50 04:39 12.88
193 DUQUENNE MICHEL JCSA V3 9 00:42:52 04:40 12.87
194 DUPRET DIDIER BAC V2 25 00:42:52 04:40 12.87
195 THIELEMANS SÉBASTIEN POTES O MALTES SE 83 00:42:53 04:40 12.87
196 FRETIN PHILIPPE ACCROS 5 CLO... V1 65 00:42:55 04:40 12.86
197 FOUQUETTE SÉBASTIEN ADDM OGY V1 66 00:42:57 04:40 12.85
198 MALVOISIN FLORIAN   SE 84 00:42:59 04:40 12.84
199 GIANNONE ALDO TEMPLEUVE V1 67 00:43:04 04:41 12.81
200 DESNOUK JUSTIN   EH 6 00:43:05 04:41 12.81
201 VANHOUTTE GEOFFREY SPORT EVASION SE 85 00:43:05 04:41 12.81
202 ROGGE JOHAN   V4 1 00:43:09 04:42 12.79
203 VERMEERSCH KOEN VAC BEVEREN-... V1 68 00:43:13 04:42 12.77
204 PIERRE OPHÉLIE   DA 5 00:43:14 04:42 12.76
205 VAN CAENEGEM VINCENT ET CHIEVRES SE 86 00:43:15 04:42 12.76
206 MOSTENNE PHILIBERT AS MONJARDIN SE 87 00:43:17 04:42 12.75
207 TRUYTS JEAN-CLAUDE VELAINES V1 69 00:43:18 04:43 12.74
208 BATAILLE MATTHIEU COACH RUNNING V1 70 00:43:20 04:43 12.73
209 GHISLAIN BÉNÉDICTE   DA 6 00:43:20 04:43 12.73
210 TRUANT PHILIP XTRA TIME RU... SE 88 00:43:20 04:43 12.73
211 COURIER GILLES TOURNAI GENE... V1 71 00:43:21 04:43 12.73
212 SPRIET FRÉDÉRIC   V1 72 00:43:21 04:43 12.73
213 COLLIE DAVID   V1 73 00:43:21 04:43 12.73
214 BAKRIM FATIMA ACLO A2 2 00:43:24 04:43 12.71
215 STEVENS STEPHAN TORTUES MESL... V1 74 00:43:24 04:43 12.71
216 LEBAILLY PASCAL   V1 75 00:43:24 04:43 12.71
217 WINAND ALEXANDRE   EH 7 00:43:27 04:43 12.70
218 MAHIEZ DAVID COACH RUNNING V1 76 00:43:28 04:44 12.69
219 THIBAUT LOUIS RUN & SMASH SE 89 00:43:28 04:44 12.69
220 MARGINET OLIVIER JC HERINNES V1 77 00:43:29 04:44 12.69
221 FROISSART FABRICE SPHO V1 78 00:43:29 04:44 12.69
222 QUEVY DIDIER MMM V2 26 00:43:33 04:44 12.67
223 DELHAYE LAURENT KERVASSIN SE 90 00:43:33 04:44 12.67
224 SOUDAN HUGO   EH 8 00:43:34 04:44 12.66
225 VANDENBULCKE GUILLAUME   SE 91 00:43:35 04:44 12.66
226 GRULOIS BERNARD   V2 27 00:43:36 04:44 12.66
227 VAN DAMME ERIC ATH ATHLETISME V1 79 00:43:36 04:44 12.66
228 VANOVERSKELDS DOMINIQUE   V2 28 00:43:36 04:44 12.66
229 DE STOMMELEIR DAVID   SE 92 00:43:37 04:45 12.65
230 BRAL JAN   V1 80 00:43:38 04:45 12.65
231 DELVIGNE JULIEN TEMPLEUVE SE 93 00:43:38 04:45 12.65
232 DUPILET JÉRÉMIE   V1 81 00:43:38 04:45 12.65
233 FARVACQUE JÉRÉMY FORMYFIT SE 94 00:43:39 04:45 12.64
234 DE MEESTER BRADLY   SE 95 00:43:43 04:45 12.62
235 GRUGEON LUCAS   SE 96 00:43:48 04:46 12.60
236 BAILEY EDWARD CAP TEAM V1 82 00:43:50 04:46 12.59
237 VERCRUYSSEN EMERIC   SE 97 00:43:50 04:46 12.59
238 BREYNE ARMAND TOURNAI GENE... V1 83 00:43:51 04:46 12.58
239 BALCAEN PHILIPPE   V2 29 00:43:52 04:46 12.58
240 BRALION CÉDRIC   V1 84 00:43:56 04:47 12.56
241 VANHAEBOST GEORGES FLOC V2 30 00:43:57 04:47 12.55
242 SPELMANS CHRITOPHE ACLO V2 31 00:43:59 04:47 12.54
243 LAGAEYSSE HANS   V2 32 00:44:03 04:47 12.53
244 TEMPERMAN GAËTAN AMIS DU MARDI V1 85 00:44:03 04:47 12.53
245 BILLIET FABRICE AC ST SAUVEU... V2 33 00:44:04 04:48 12.52
246 KARGAR SAMANI KHALIL CAP TEAM V2 34 00:44:05 04:48 12.52
247 DEROUBAIX FRANÇOIS POPUELLES DR... SE 98 00:44:05 04:48 12.52
248 STEUX JEAN-FRANÇOIS LA BIGOTE SE 99 00:44:07 04:48 12.51
249 DILLIES BERNARD FARMERS CLUB V2 35 00:44:11 04:48 12.49
250 DEVROEDE NORBERT POPUELLES DR... V3 10 00:44:11 04:48 12.49
251 VANSLEMBROUCK HUBERT CAP TEAM V1 86 00:44:14 04:49 12.47
252 CORNU GAËTAN KAIN B V2 36 00:44:15 04:49 12.47
253 BILLIE GUILLIAN   SE 100 00:44:16 04:49 12.46
254 SILVA FRANCESCO BAC SE 101 00:44:16 04:49 12.46
255 LAMBIOTTE VALENTIN   SE 102 00:44:17 04:49 12.46
256 DUTRIEUX MICHAËL SUKCESTFOU V1 87 00:44:18 04:49 12.46
257 LEDEGANK KURT 4 TO RUN V1 88 00:44:20 04:49 12.45
258 VERSTRAETE VINCENT   V1 89 00:44:22 04:49 12.44
259 CARPENTIER SYLVIE RUNNING SAFE DA 7 00:44:23 04:50 12.43
260 DE CLERCK LAURINE COCOACH ED 1 00:44:24 04:50 12.43
261 MATTHYS PASCAL VELAINES V1 90 00:44:24 04:50 12.43
262 DUVEILLIER AMÉLIE RC ESTAIMPUIS A1 5 00:44:25 04:50 12.42
263 VAN DEN BRULLE ROLAND JD ERWETEGEM V4 2 00:44:26 04:50 12.42
264 DEFFERNEZ GAUTHIER COACH RUNNING V1 91 00:44:28 04:50 12.41
265 CAMBIER GUILLAUME   SE 103 00:44:32 04:51 12.39
266 VERDY JACQUES KAIN B V3 11 00:44:35 04:51 12.38
267 LAUTE FRÉDÉRIC COACH RUNNING V1 92 00:44:35 04:51 12.38
268 LEDENT JOHAN BAC V1 93 00:44:37 04:51 12.37
269 BAIJOT JULIETTE FORMYFIT ED 2 00:44:40 04:51 12.35
270 MAILLY HERVÉ   SE 104 00:44:45 04:52 12.33
271 FERNANDES JOAQUIM MMM V2 37 00:44:47 04:52 12.32
272 PLASMAN ALEXANDRE   SE 105 00:44:48 04:52 12.32
273 BONNET FLORENT   SE 106 00:44:49 04:52 12.31
274 STASSEN PIERRE TOURNAI GENE... V1 94 00:44:51 04:53 12.30
275 RYCKAERT ALAIN TORTUES MESL... V1 95 00:44:52 04:53 12.30
276 HOEDT NATACHA MMM A1 6 00:44:54 04:53 12.29
277 CARDON FABRICE   V2 38 00:44:54 04:53 12.29
278 MOULIN QUENTIN LES GENS D ERE SE 107 00:44:58 04:53 12.27
279 WALLEZ ROBIN   EH 9 00:44:59 04:53 12.27
280 FLAMME THIERRY BAC V3 12 00:45:01 04:54 12.26
281 DE STOMMELEIR HUGUES   V2 39 00:45:02 04:54 12.25
282 VAN MALLEGHEM ARIANE KAIN B A2 3 00:45:03 04:54 12.25
283 ARESU FABIAN   SE 108 00:45:04 04:54 12.24
284 VANTYGHEM AUDE   DA 8 00:45:05 04:54 12.24
285 DE CUBBER JACQUES BAC V2 40 00:45:05 04:54 12.24
286 LEQUEUE CAMILLE TURBO DA 9 00:45:06 04:54 12.23
287 DEMETS BERNARD VELAINES V1 96 00:45:06 04:54 12.23
288 DECOCK MICHEL RC ESTAIMPUIS V3 13 00:45:07 04:54 12.23
289 DUBOIS DAVID RUN 4 FUN V1 97 00:45:07 04:54 12.23
290 ODVART XAVIER RC ESTAIMPUIS V2 41 00:45:07 04:54 12.23
291 DELAUNOY SIMON   SE 109 00:45:09 04:55 12.22
292 PERSOONS ISABELLE ADELARDUS A1 7 00:45:10 04:55 12.22
293 GOSSEYE FRÉDÉRIC VELAINES V1 98 00:45:11 04:55 12.21
294 DE ROUCK FRÉDÉRIC POTES O MALTES V1 99 00:45:11 04:55 12.21
295 HOUREZ DYLAN JC BLANDAIN SE 110 00:45:14 04:55 12.20
296 SAUDEMONT FRÉDÉRIC KERVASSIN V2 42 00:45:16 04:55 12.19
297 BOULANGER JULIEN COACH RUNNING SE 111 00:45:16 04:55 12.19
298 MAHIEU LAURENT   V1 100 00:45:17 04:55 12.18
299 VANOVERSCHELDE FRANCOIS RC ESTAIMPUIS V1 101 00:45:23 04:56 12.16
300 POOT LAURENT   V2 43 00:45:26 04:56 12.14
301 BAEKELANDT DANY VELAINES V2 44 00:45:28 04:57 12.14
302 BATAILLE CLAUDE RC ESTAIMPUIS V4 3 00:45:31 04:57 12.12
303 CHRISTIAENS XAVIER TOURNAI GENE... V1 102 00:45:32 04:57 12.12
304 GOOSSENS MARC   V1 103 00:45:32 04:57 12.12
305 NAVEZ ROMAIN RUN & SMASH EH 10 00:45:34 04:57 12.11
306 LECOCQ PIERRE CAP TEAM V2 45 00:45:38 04:58 12.09
307 TASKIN KENAN RUNNING SAFE SE 112 00:45:40 04:58 12.08
308 PARMENTIER JEAN-CLAUDE JCL V3 14 00:45:40 04:58 12.08
309 DECLEVES PAUL-EMILE ADDM OGY V3 15 00:45:43 04:58 12.07
310 ROELANDT LOIC   SE 113 00:45:47 04:59 12.05
311 GLORIEUX PIERRE VELAINES V1 104 00:45:47 04:59 12.05
312 PETIT MAXIME   EH 11 00:45:48 04:59 12.05
313 BRABANT NICOLAS BAC V1 105 00:45:50 04:59 12.04
314 DERMAUT STÉPHANE   V1 106 00:45:50 04:59 12.04
315 DECEUNINCK LAURENCE FORMYFIT A1 8 00:45:52 04:59 12.03
316 CHEVALIER THOMAS   V1 107 00:45:56 05:00 12.01
317 VANDENBROUCKE GINO JCL V2 46 00:45:56 05:00 12.01
318 DI SIPIO CIRO RUNNING FRIENDS V1 108 00:45:57 05:00 12.01
319 KNOCKAERT GUILLAUME TEAM RUNNING 46 SE 114 00:45:58 05:00 12.00
320 GALAND GRÉGOIRE AMIS DU VELO V1 109 00:45:58 05:00 12.00
321 MEYS KEVIN RUNNING FRIENDS SE 115 00:46:00 05:00 11.99
322 DELHEZ ROMARIC KAIN B V1 110 00:46:00 05:00 11.99
323 DURANT LUC RSCM V2 47 00:46:01 05:00 11.99
324 BOSLY EWE   V1 111 00:46:01 05:00 11.99
325 GOUGEON MAXIME   SE 116 00:46:04 05:01 11.98
326 VANUS ERIC RUN 4 FUN V2 48 00:46:08 05:01 11.96
327 SAEN DOMINIQUE MONTS ET COL... SE 117 00:46:08 05:01 11.96
328 PIRON GILLES RUNNING SAFE SE 118 00:46:09 05:01 11.96
329 ROCCARO GIUSEPPE RUNNING SAFE V2 49 00:46:10 05:01 11.95
330 VIERSTRAETE STEVE   V1 112 00:46:10 05:01 11.95
331 DUFOUR PHILIPPE VELAINES V2 50 00:46:10 05:01 11.95
332 ROELENS MARC-OLIVIER JUPITEAM V1 113 00:46:13 05:02 11.94
333 D HAENE LOUIS   SE 119 00:46:13 05:02 11.94
334 HAELTERS BRUNO VELAINES V1 114 00:46:16 05:02 11.93
335 VANDENBULCKE MAXIME   SE 120 00:46:16 05:02 11.93
336 DE BRUYN DAVID ET CHIEVRES SE 121 00:46:16 05:02 11.93
337 DIRICQ JOHANN COACH RUNNING SE 122 00:46:17 05:02 11.92
338 GILLEMAN PIERRE KAIN B V2 51 00:46:18 05:02 11.92
339 PETIT SIMON JCPMF ERE V1 115 00:46:18 05:02 11.92
340 VANROBAYS MARIE-LAURE COACH RUNNING DA 10 00:46:20 05:02 11.91
341 DUBOIS OLIVIER   V1 116 00:46:20 05:02 11.91
342 DE SMET ALEXANDRINE TORTUES MESL... A1 9 00:46:21 05:02 11.90
343 MARIAGE TANGUY COACH RUNNING V1 117 00:46:22 05:03 11.90
344 MASELIS RUDI COACH RUNNING V1 118 00:46:24 05:03 11.89
345 ZENONI FRANCESCO   V1 119 00:46:28 05:03 11.87
346 ANRYS GABRIEL JCSA V3 16 00:46:29 05:03 11.87
347 AUDIN JULIE   DA 11 00:46:29 05:03 11.87
348 SPILEERS MARIE HELENE RUNNING SAFE DA 12 00:46:30 05:03 11.87
349 POLO ROMEO RODRIGUE   SE 123 00:46:30 05:03 11.87
350 VAN GLABEKE YOURI KAIN B V1 120 00:46:31 05:03 11.86
351 FICHERE SYLVAIN RC ESTAIMPUIS V2 52 00:46:31 05:03 11.86
352 SAVARY HUGO FARMERS CLUB V1 121 00:46:32 05:04 11.86
353 MORIAU THOMAS   EH 12 00:46:32 05:04 11.86
354 DELCAMPE JENNIFER   DA 13 00:46:33 05:04 11.85
355 VANTYGHEM ALAIN   V3 17 00:46:33 05:04 11.85
356 DRANCOURT JÉRÉMY   SE 124 00:46:36 05:04 11.84
357 DEVOS SIMON   EH 13 00:46:36 05:04 11.84
358 LEROY PASCAL JC BECLERS V2 53 00:46:38 05:04 11.83
359 LIEVENS DAYVIN HEPH CONDORCET SE 125 00:46:40 05:04 11.82
360 RAMU ANNICK KAIN B A2 4 00:46:40 05:04 11.82
361 BOURGI PATRICK B BETES DE C... V2 54 00:46:41 05:05 11.82
362 LAURENT CHRISTELLE ET CHIEVRES A1 10 00:46:42 05:05 11.82
363 VIERSTRAETE MIKÉ   V1 122 00:46:43 05:05 11.81
364 COLLIE MARIE-JO VELAINES A3 1 00:46:44 05:05 11.81
365 NAESSENS NATHALIE RC ESTAIMPUIS A2 5 00:46:45 05:05 11.80
366 DESLEE ERIC KAIN B V2 55 00:46:47 05:05 11.79
367 LIEVIN DAVID   SE 126 00:46:49 05:05 11.79
368 GRAVER RUDI VELAINES V2 56 00:46:50 05:06 11.78
369 BETERMIEZ JEAN-MICHEL   V2 57 00:46:51 05:06 11.78
370 PLATTEAU EMMANUEL ET CHIEVRES V1 123 00:46:51 05:06 11.78
371 PIROTTE JARNO JCSA EH 14 00:46:55 05:06 11.76
372 LEMAITRE MICHEL JC HERINNES V2 58 00:46:55 05:06 11.76
373 STROBBE CHARLES COACH RUNNING SE 127 00:46:56 05:06 11.76
374 BECK JACQUES LESDAIN D LA... V2 59 00:46:57 05:06 11.75
375 BORMS NATHALIE RUN 4 FUN A2 6 00:46:57 05:06 11.75
376 DELCOURT FLORENCE LES ECLATES ... A2 7 00:46:58 05:06 11.75
377 DI LAURO MARTINO VELAINES V2 60 00:47:00 05:07 11.74
378 DERVAUX PHILIPPE TEMPLEUVE V2 61 00:47:00 05:07 11.74
379 MDAGURI ALAOUI ISMAËL JUPITEAM V1 124 00:47:02 05:07 11.73
380 FONTAINE LAURENT ET CHIEVRES V1 125 00:47:04 05:07 11.72
381 LELEU JEAN-FRÉDÉRIC   V1 126 00:47:05 05:07 11.72
382 MESSIAEN BENOÎT RUNNING SAFE V1 127 00:47:06 05:07 11.71
383 VANDECAVEYE GUILLAUME   SE 128 00:47:06 05:07 11.71
384 BURY CÉDRIC   SE 129 00:47:07 05:07 11.71
385 BONTE LAURENCE JCPMF PECQ A2 8 00:47:07 05:07 11.71
386 WAROUX CEDRIC RC ESTAIMPUIS V1 128 00:47:10 05:08 11.70
387 RAVIART PHILIPPE PIPAIX V2 62 00:47:11 05:08 11.69
388 VAN HEE OLIVIER   V2 63 00:47:12 05:08 11.69
389 WILSSENS JULIE RUNNING SAFE DA 14 00:47:15 05:08 11.68
390 VERHELST JEAN-MICHEL RUNNING SAFE SE 130 00:47:15 05:08 11.68
391 DEGRANSART JOHAN B BETES DE C... V1 129 00:47:17 05:09 11.67
392 LEBAIN ALAIN VELAINES V3 18 00:47:17 05:09 11.67
393 ABRAHAM STEVE POTES O MALTES V1 130 00:47:18 05:09 11.67
394 FAIGNARD DAVID KERVASSIN SE 131 00:47:20 05:09 11.66
395 DE SAINT MARTIN ALAIN FARMERS CLUB SE 132 00:47:22 05:09 11.65
396 DUJARDIN AUXANNE LES NOIX DE ... ED 3 00:47:22 05:09 11.65
397 DOCQUIER VINCENT TEMPLEUVE V2 64 00:47:23 05:09 11.64
398 VANDERMEULEN BERNARD TORTUES MESL... V3 19 00:47:28 05:10 11.62
399 DELCAMPE MAXIME   SE 133 00:47:28 05:10 11.62
400 WERREBROUCK BLAISE   V2 65 00:47:30 05:10 11.62
401 DERYCKER PIERRE-YVES   SE 134 00:47:31 05:10 11.61
402 GAILLET ANTOINE TEMPLEUVE EH 15 00:47:32 05:10 11.61
403 CAMBIER DAVID   V1 131 00:47:33 05:10 11.60
404 LA HAISE OLIVIER JC BLANDAIN V2 66 00:47:34 05:10 11.60
405 MOREAU CHRISTOPHE   V1 132 00:47:39 05:11 11.58
406 KLOREK FABRICE VELAINES V2 67 00:47:39 05:11 11.58
407 DECLERCQ LÉNA RUSTA ED 4 00:47:41 05:11 11.57
408 VERHERNE JONATHAN   V3 20 00:47:42 05:11 11.57
409 DENOOZ VIRGINIE   DA 15 00:47:45 05:12 11.56
410 BOURGUIGNON CHRISTOPHE VELAINES V1 133 00:47:47 05:12 11.55
411 STEVENS LAURENT ACCROS 5 CLO... V1 134 00:47:48 05:12 11.54
412 VANDERSTRICHELEN LAURENT JCDC V1 135 00:47:48 05:12 11.54
413 WATTÉ XAVIER RUN 4 FUN V2 68 00:47:49 05:12 11.54
414 VANAERDE CHARLOTTE COACH RUNNING DA 16 00:47:50 05:12 11.54
415 DEMAIRE LAURENT POTES O MALTES SE 135 00:47:50 05:12 11.54
416 GRELL GEORG B BETES DE C... V2 69 00:47:50 05:12 11.54
417 IANNI JULIEN   SE 136 00:47:50 05:12 11.54
418 LELEUX CHRISTOPHE   SE 137 00:47:51 05:12 11.53
419 MAHIEU EDDY PIPAIX V2 70 00:47:53 05:12 11.52
420 DERONNE SÉBASTIEN   V1 136 00:47:57 05:13 11.51
421 PIRART JEREMY   SE 138 00:48:02 05:13 11.49
422 DELHAYE PASCAL JCPMF PECQ V2 71 00:48:02 05:13 11.49
423 COLLIE FABIAN XTRA TIME RU... V1 137 00:48:04 05:14 11.48
424 WAGNAIR HUGO   SE 139 00:48:05 05:14 11.48
425 MEURET PHILIPPE ACB V1 138 00:48:05 05:14 11.48
426 BUSIAU PATRICE   SE 140 00:48:05 05:14 11.48
427 BRUNEAU CHANTAL PIPAIX A3 2 00:48:07 05:14 11.47
428 DELNESTE STEPHANE   SE 141 00:48:08 05:14 11.46
429 VERHAEGH DIMITRI RC ESTAIMPUIS SE 142 00:48:09 05:14 11.46
430 MESTDAGH PASCAL JCL V2 72 00:48:09 05:14 11.46
431 BERTON JEAN-MARC   V2 73 00:48:09 05:14 11.46
432 D HONT ROBERT VAC BEVEREN-... V4 4 00:48:10 05:14 11.46
433 DEPRETZ FRÉDÉRIC TEAM RUNNING 46 SE 143 00:48:12 05:14 11.45
434 PONCHAU JEAN-PAUL TEMPLEUVE V3 21 00:48:17 05:15 11.43
435 RASSALLE MANDY   DA 17 00:48:18 05:15 11.42
436 NEF LUDOVIC JUPITEAM V1 139 00:48:20 05:15 11.42
437 CASTERMAN THIERRY   V2 74 00:48:23 05:16 11.40
438 DEBEL JOSÉ KKS V3 22 00:48:23 05:16 11.40
439 BONTE BÉRENGÈRE JCPMF PECQ A1 11 00:48:24 05:16 11.40
440 JOURET OLIVIER ADDM OGY V1 140 00:48:25 05:16 11.40
441 DEBOSSCKER FRANÇOIS JCPMF PECQ V1 141 00:48:28 05:16 11.38
442 BIENFAIT SÉBASTIEN   V1 142 00:48:29 05:16 11.38
443 HERNOULD FRANZ   V3 23 00:48:29 05:16 11.38
444 DELCAMPE LAURE BAC DA 18 00:48:30 05:16 11.38
445 SALOME AURELIE ACBB DA 19 00:48:30 05:16 11.38
446 BRAQUENIER BENOÎT B BETES DE C... V1 143 00:48:32 05:17 11.37
447 VINCHANT ARIANE   A1 12 00:48:34 05:17 11.36
448 MAILLET ERIC TRIGT TOURNAI V2 75 00:48:34 05:17 11.36
449 VAN NESTE CAROLINE B BETES DE C... DA 20 00:48:35 05:17 11.36
450 GLORIEUX STEPHANE VELAINES V1 144 00:48:37 05:17 11.35
451 DESMET GREGORY VELAINES V1 145 00:48:37 05:17 11.35
452 MAZARI AMAR JOGLEERS V1 146 00:48:38 05:17 11.35
453 BEAURY CHRISTOPHE BAC V1 147 00:48:39 05:17 11.34
454 DEVOS MAXIME   V1 148 00:48:39 05:17 11.34
455 ROOSE LAURENT BAC V2 76 00:48:40 05:18 11.34
456 DE BORLE STEFANIE JC HERZELE DA 21 00:48:41 05:18 11.33
457 DIRICQ PASCAL AC ST SAUVEU... V1 149 00:48:41 05:18 11.33
458 LADERRIERE DAVID LES ECLATES ... V1 150 00:48:41 05:18 11.33
459 MANCZUR FRÉDÉRIC   V1 151 00:48:43 05:18 11.33
460 DECLERCQ YANNICK LES CHAPELIE... V1 152 00:48:43 05:18 11.33
461 COPPENS VÉRONIQUE   A1 13 00:48:46 05:18 11.31
462 AMORISON DAVID KERVASSIN SE 144 00:48:48 05:18 11.31
463 BASTEN MICHAËL TRI ATH V1 153 00:48:48 05:18 11.31
464 LECLERCQ ANTHONY RC ESTAIMPUIS SE 145 00:48:48 05:18 11.31
465 CORNILLIE HERVÉ   V1 154 00:48:50 05:19 11.30
466 PAMELARD JULIEN JUPITEAM SE 146 00:48:55 05:19 11.28
467 DEBOEVER FRANCIS   V2 77 00:48:55 05:19 11.28
468 GUIRCHE FRANÇOIS   SE 147 00:48:56 05:19 11.28
469 OBSOMER ANDRÉ VELAINES V3 24 00:48:56 05:19 11.28
470 FROIDURE NADINE FARMERS CLUB A2 9 00:48:57 05:19 11.27
471 LOUETTE FRÉDÉRIC FARMERS CLUB V1 155 00:48:57 05:19 11.27
472 MAES ERIC   V1 156 00:48:59 05:20 11.26
473 BOHEMS ANDRÉ ACCROS 5 CLO... V2 78 00:48:59 05:20 11.26
474 ANTOIN GAUTHIER   SE 148 00:49:01 05:20 11.26
475 DELESIE JAN   V4 5 00:49:05 05:20 11.24
476 DEBOEVER BERNARD   V2 79 00:49:06 05:20 11.24
477 GOEMAERE BART SUKCESTFOU V1 157 00:49:07 05:20 11.23
478 FROISSART DAVID TEAM RUNNING 46 V1 158 00:49:09 05:21 11.23
479 NYSSEN YANNICK TEAM RUNNING 46 V1 159 00:49:09 05:21 11.23
480 GIZZI DOROTHÉE   A2 10 00:49:10 05:21 11.22
481 GIZZI STÉPHAN TRIATHLON LI... V2 80 00:49:10 05:21 11.22
482 MESTDAGH VINCENT JC HERINNES V2 81 00:49:13 05:21 11.21
483 DECRUYENAERE FRÉDÉRIC FARMERS CLUB V1 160 00:49:13 05:21 11.21
484 DOGOT BERNARD ADJ V3 25 00:49:14 05:21 11.21
485 DEVEUX STÉPHANE B BETES DE C... V1 161 00:49:15 05:21 11.20
486 VELGHE ALICE B BETES DE C... DA 22 00:49:16 05:21 11.20
487 DETRAIN STEPHANE JUPITEAM V1 162 00:49:17 05:22 11.20
488 CONIL NICOLAS TEMPLEUVE SE 149 00:49:17 05:22 11.20
489 VOITURIER LAURENT BAC SE 150 00:49:17 05:22 11.20
490 POTAR SYLVIA SUKCESTFOU A1 14 00:49:17 05:22 11.20
491 LOCHENIE DIDIER JCSA V2 82 00:49:22 05:22 11.18
492 DUPONT ETHEL ACCROS 5 CLO... A1 15 00:49:22 05:22 11.18
493 DELOBELLE BERNADETTE SPHO A2 11 00:49:22 05:22 11.18
494 DAYE JEAN-ROBERT LES NOIX DE ... V3 26 00:49:23 05:22 11.17
495 VANTOMME ALEX   V3 27 00:49:23 05:22 11.17
496 VAN DRIESSCHE MARIE RUNNING SAFE DA 23 00:49:23 05:22 11.17
497 STELLIAN JEAN-FRANCOIS   V1 163 00:49:23 05:22 11.17
498 DEGUELDRE MURIELLE   DA 24 00:49:27 05:23 11.16
499 JONVILLE ARMAND   V2 83 00:49:29 05:23 11.15
500 DE RUY PETER   V1 164 00:49:35 05:24 11.13
501 DE DONDER SOPHIE RUNNING SAFE A2 12 00:49:36 05:24 11.12
502 POTTIEZ JEAN-LUC LES CEUSSES ... V2 84 00:49:39 05:24 11.11
503 MESSIAEN THOMAS RTC TOURNAI SE 151 00:49:39 05:24 11.11
504 GARITTE FRANCOIS MMM V1 165 00:49:39 05:24 11.11
505 GHYSELINGS VALENTIN TEMPLEUVE SE 152 00:49:40 05:24 11.11
506 ANCART SÉBASTIEN LES CEUSSES ... SE 153 00:49:41 05:24 11.11
507 GHYSELINGS FÉLICIEN LES AVIATEUR... SE 154 00:49:42 05:24 11.10
508 DELFOSSE MARIE ACCROS 5 CLO... DA 25 00:49:42 05:24 11.10
509 SPANNEUT SÉBASTIEN RUNNING SAFE V1 166 00:49:42 05:24 11.10
510 DEVROEY VANESSA FARMERS CLUB A1 16 00:49:43 05:24 11.10
511 GOEMINNE FRANCOIS   SE 155 00:49:44 05:24 11.09
512 CORNU PIERRE-JEAN JCSA V2 85 00:49:44 05:24 11.09
513 BRAL SÉVERINE RUNNING SAFE A1 17 00:49:45 05:25 11.09
514 BALAND JOHAN FARMERS CLUB V1 167 00:49:45 05:25 11.09
515 SNOECK FELIPE VELAINES V1 168 00:49:45 05:25 11.09
516 ALTRUY MOUNIA COACH RUNNING A1 18 00:49:47 05:25 11.08
517 LEPOT XAVIER LES CEUSSES ... V2 86 00:49:48 05:25 11.08
518 FEYS BERT DE DARTELE D... SE 156 00:49:51 05:25 11.07
519 VANDENBULCKE FRANCIS SPORT EVASION V3 28 00:49:52 05:25 11.06
520 DESMET YVES JCSA V3 29 00:49:53 05:25 11.06
521 VANDERHAUWAERT SANDRA   DA 26 00:49:53 05:25 11.06
522 VANDAELE REMY   SE 157 00:49:53 05:25 11.06
523 WESTRADE BRUNO JC HERINNES V1 169 00:49:55 05:26 11.05
524 RYSMAN JOHAN JCSA V3 30 00:49:55 05:26 11.05
525 DELAUNOY JACQUES   V3 31 00:49:56 05:26 11.05
526 LIBBRECHT MARIE ACBB DA 27 00:49:58 05:26 11.04
527 HENNEBERT MARIE RC ESTAIMPUIS A1 19 00:49:58 05:26 11.04
528 BOITTE CÉDRIC   V1 170 00:50:01 05:26 11.03
529 ZENNER ERIC TEMPLEUVE V1 171 00:50:02 05:26 11.03
530 LEMAIRE LAURENT ECLA LANDAS V1 172 00:50:02 05:26 11.03
531 DELMARRE PIERRE FARMERS CLUB V2 87 00:50:02 05:26 11.03
532 DERVAUX JEAN-PAUL   V3 32 00:50:04 05:27 11.02
533 HAILLEZ ALISSON FORMYFIT DA 28 00:50:07 05:27 11.01
534 LEBLANC CARINE KAIN B A2 13 00:50:12 05:28 10.99
535 LEVÊQUE SOPHIE FARMERS CLUB A2 14 00:50:12 05:28 10.99
536 HEMPTE SYLVIE VELAINES A2 15 00:50:13 05:28 10.99
537 PLATTEEUW TANIA B BETES DE C... A1 20 00:50:14 05:28 10.98
538 LEFEBVRE NICOLAS TEMPLEUVE V2 88 00:50:15 05:28 10.98
539 DEVAUX PHILIPPE   V1 173 00:50:18 05:28 10.97
540 STOCKMAN ANOUCHKA   A2 16 00:50:19 05:28 10.97
541 MEURIST JOËL TEMPLEUVE V1 174 00:50:20 05:28 10.96
542 FLAMME JEAN-MICHEL JCSA V3 33 00:50:22 05:29 10.95
543 DESMONT CATHERINE   A1 21 00:50:22 05:29 10.95
544 BOGEMANS SÉBASTIEN JC HERINNES SE 158 00:50:23 05:29 10.95
545 HUMETZ HERVÉ JC HERINNES V2 89 00:50:23 05:29 10.95
546 RUSTIN JEAN-JACQUES SPHO V2 90 00:50:23 05:29 10.95
547 HAUBRUGE VICTOR   EH 16 00:50:24 05:29 10.95
548 PETIT MORGANE RUNNING SAFE DA 29 00:50:28 05:29 10.93
549 ROMAN KRIS ADDM OGY SE 159 00:50:32 05:30 10.92
550 GAILLOT NICOLAS   SE 160 00:50:33 05:30 10.92
551 DE RODDER ÉRIC BAC V2 91 00:50:34 05:30 10.91
552 BEQUET JEAN-MARC FARMERS CLUB V2 92 00:50:34 05:30 10.91
553 DECUBBER THOMAS LES GENS D ERE SE 161 00:50:35 05:30 10.91
554 GRIVET DOMINIQUE RUNNING SAFE V1 175 00:50:36 05:30 10.90
555 SENECA FLORIAN   SE 162 00:50:37 05:30 10.90
556 DROESBEKE DIRK   V1 176 00:50:39 05:30 10.89
557 DUBOIS THIBAUT   V1 177 00:50:40 05:31 10.89
558 DEREUX FRANCIS   V3 34 00:50:42 05:31 10.88
559 VANDEPUTTE JEREMY   EH 17 00:50:44 05:31 10.88
560 DELCOIGNE PIERRE VELAINES V1 178 00:50:45 05:31 10.87
561 LONGEPEE PHILIPPE   V2 93 00:50:45 05:31 10.87
562 WATTHEZ FRANÇOIS   SE 163 00:50:45 05:31 10.87
563 MASSCHELEIN PATRICIA RC ESTAIMPUIS A1 22 00:50:46 05:31 10.87
564 DERMAUT LUC FARMERS CLUB V2 94 00:50:49 05:32 10.86
565 LEROY PHILIPPE PIPAIX V1 179 00:50:50 05:32 10.85
566 DUC ERIC JCSA V2 95 00:50:50 05:32 10.85
567 RAVIART KEVIN   SE 164 00:50:51 05:32 10.85
568 BATAILLE MATHIEU   SE 165 00:50:52 05:32 10.85
569 LECONTE BRIGITTE SPHO A3 3 00:50:52 05:32 10.85
570 BEQUET YANNICK VELAINES A2 17 00:50:53 05:32 10.84
571 CINCO AMELITA   V1 180 00:50:53 05:32 10.84
572 JURQUIN CHRISTIAN LES CEUSSES ... V2 96 00:50:56 05:32 10.83
573 THONNARD MICHAËL VELAINES V1 181 00:51:01 05:33 10.82
574 DELCROIX LUC FARMERS CLUB V2 97 00:51:01 05:33 10.82
575 ROTY MICHEL KAIN B V4 6 00:51:03 05:33 10.81
576 DE CANCK MARCEL RUNNERS EVERGEM SE 166 00:51:05 05:33 10.80
577 DEGRYSE PIERRE   V2 98 00:51:06 05:33 10.80
578 SAFY YVES   V1 182 00:51:06 05:33 10.80
579 THIERI STEPHANIE RC ESTAIMPUIS A1 23 00:51:06 05:33 10.80
580 GUSTIN JEFF RC ESTAIMPUIS SE 167 00:51:08 05:34 10.79
581 AXENSALVA RENAUD   V1 183 00:51:08 05:34 10.79
582 DEBOEVER GUILLAUME   SE 168 00:51:08 05:34 10.79
583 DERONNE CAMILLE   ED 5 00:51:13 05:34 10.77
584 JANDREZ EDOUARD MC RUNNING SE 169 00:51:17 05:35 10.76
585 HENRY MATHIEU JC HERINNES SE 170 00:51:18 05:35 10.76
586 VANHEYSTE JENNIFER JCPMF LESSINES DA 30 00:51:20 05:35 10.75
587 MAHIEU FRÉDÉRIC COACH RUNNING V1 184 00:51:20 05:35 10.75
588 MAHIEU DAVID COACH RUNNING V1 185 00:51:21 05:35 10.75
589 STROBBE YVES VELAINES V2 99 00:51:23 05:35 10.74
590 DUPONCHEEL JEAN-CLAUDE RC ESTAIMPUIS V2 100 00:51:23 05:35 10.74
591 VANDECAVEYE EMMANUEL   SE 171 00:51:25 05:35 10.73
592 LAMBELIN GEOFFREY   V1 186 00:51:28 05:36 10.72
593 NEERDAELS GUIDO FARMERS CLUB V2 101 00:51:31 05:36 10.71
594 LAVENTURE FANNY   A1 24 00:51:31 05:36 10.71
595 VOGELS LUDOVIC   V1 187 00:51:31 05:36 10.71
596 BILTRESSE MICHEL KAIN B V4 7 00:51:32 05:36 10.71
597 VERRUE FRANCIS BAC V4 8 00:51:39 05:37 10.68
598 NOULLEZ CHRISTIAN VELAINES V3 35 00:51:39 05:37 10.68
599 CABY BERNARD JCSA V2 102 00:51:39 05:37 10.68
600 DE CRAENE JEAN-PHILIPPE   V1 188 00:51:41 05:37 10.68
601 BAUGNIES VALERIE TORTUES MESL... A1 25 00:51:41 05:37 10.68
602 VANDERSTRICHELEN SYLVIE ET CHIEVRES A1 26 00:51:44 05:38 10.67
603 BERBEN MAUD HEPH CONDORCET A3 4 00:51:44 05:38 10.67
604 DUHEM GÉRARD BAC V2 103 00:51:45 05:38 10.66
605 CATTEAU VINCENT RC ESTAIMPUIS V2 104 00:51:45 05:38 10.66
606 WANNEZ STEPHANIE B BETES DE C... A1 27 00:51:49 05:38 10.65
607 FERVAILLE FABIENNE KAIN B A2 18 00:51:50 05:38 10.64
608 TAHON PATRICE HAVIGNOBLE V2 105 00:51:51 05:38 10.64
609 DESCAMPS LEILA MADRES ED 6 00:51:54 05:39 10.63
610 TOURBEZ CLAIRE LES GENS D ERE DA 31 00:51:55 05:39 10.63
611 VANDENDYCK VANESSA   A1 28 00:51:56 05:39 10.62
612 DECALUWÉ PIERRE CNDK V4 9 00:52:01 05:39 10.61
613 VANCOPPENOLLE GUY   V3 36 00:52:05 05:40 10.59
614 WALLEZ ISABELLE   A2 19 00:52:05 05:40 10.59
615 VANDER EECKEN FABRICE   V1 189 00:52:08 05:40 10.58
616 DESCAMPS MICHAËL MADRES V1 190 00:52:08 05:40 10.58
617 CAMBIER LAURENCE TORTUES MESL... A2 20 00:52:13 05:41 10.57
618 SCORNICIEL MARYLÈNE VELAINES A2 21 00:52:13 05:41 10.57
619 NOTTEBAERT FLORIE   DA 32 00:52:14 05:41 10.56
620 CARREZ MYRIAM LES CEUSSES ... A1 29 00:52:15 05:41 10.56
621 CLINQUART JEAN-CHRISTOPHE ROAD RUNNING... V1 191 00:52:17 05:41 10.55
622 CAMBIER ANNE-SOPHIE RUNNING SAFE DA 33 00:52:18 05:41 10.55
623 LEPOUTRE VINCENT SPORT EVASION V1 192 00:52:19 05:41 10.55
624 BONFIGLIO CALOGERO JCPMF LESSINES V3 37 00:52:21 05:42 10.54
625 NORTIER DAVID SPORT EVASION V1 193 00:52:21 05:42 10.54
626 MASSAERT ARIAN   SE 172 00:52:22 05:42 10.54
627 VILLÉE VINCENT JCSA V2 106 00:52:28 05:42 10.52
628 SCHOONOOGHE ERWIN VELAINES V1 194 00:52:29 05:42 10.51
629 SOETENS QUENTIN FORMYFIT SE 173 00:52:30 05:43 10.51
630 VANSTEENBRUGGE DOMINIQUE JC HERINNES A2 22 00:52:34 05:43 10.50
631 CARTON NICOLAS JC HERINNES V1 195 00:52:35 05:43 10.49
632 CARPENTIER JEAN-PHILIPPE   V2 107 00:52:36 05:43 10.49
633 VAN DE WIELE NICOLAS GAYOLLE SE 174 00:52:38 05:43 10.48
634 LEROY AUDE JC HERINNES A1 30 00:52:38 05:43 10.48
635 LEROY AUDREY JC HERINNES DA 34 00:52:40 05:44 10.48
636 SAMAIN ANTHONY COACH RUNNING V2 108 00:52:42 05:44 10.47
637 GÉRARD STÉPHANE ATT V3 38 00:52:44 05:44 10.46
638 DEVLEESCHOUWER JÉRÉMIE POTES O MALTES SE 175 00:52:46 05:44 10.46
639 LADENT FRÉDÉRIC   V3 39 00:52:48 05:44 10.45
640 WINDELS MARIE   DA 35 00:52:49 05:45 10.45
641 COCU JEAN-LUC PRFM V3 40 00:52:49 05:45 10.45
642 AL SAADI YASMINA   A2 23 00:52:50 05:45 10.44
643 MEURISSE DANIEL COACH RUNNING V2 109 00:52:51 05:45 10.44
644 DECLERCQ PHILIPPE DEFENSE V2 110 00:52:51 05:45 10.44
645 FASTREZ CHRISTOPHE   V1 196 00:52:53 05:45 10.43
646 COUSSEMENT ALEXANDRA   DA 36 00:52:53 05:45 10.43
647 LEFEBVRE NORBERT VELAINES V2 111 00:52:58 05:46 10.42
648 DELHAYE JEAN JACQUES RUNNINGGEEK V1 197 00:52:59 05:46 10.41
649 BAILLEUL PATRICK TORTUES MESL... V2 112 00:53:02 05:46 10.40
650 POOT JULIEN   SE 176 00:53:02 05:46 10.40
651 SOLBREUX VÉRONIQUE   A1 31 00:53:04 05:46 10.40
652 LEBEL FAUSTINE   EH 18 00:53:04 05:46 10.40
653 SALOMÉ MICHEL ACCROS 5 CLO... V2 113 00:53:05 05:46 10.39
654 MESSIEN SOPHIE TEMPLEUVE DA 37 00:53:05 05:46 10.39
655 COULON ALEXANDRE   EH 19 00:53:06 05:46 10.39
656 JOVENEAU BRUNO ACCROS 5 CLO... V2 114 00:53:06 05:46 10.39
657 VANHAUWAERT AURÉLIE VELAINES DA 38 00:53:06 05:46 10.39
658 DEBUYSSCHERE SYLVIE   A1 32 00:53:08 05:47 10.38
659 LECOUVET ISABELLE COACH RUNNING A2 24 00:53:08 05:47 10.38
660 PLUQUET MARC FARMERS CLUB V3 41 00:53:08 05:47 10.38
661 VAN NEROM EDDY BAYERN MUNCHEN V2 115 00:53:09 05:47 10.38
662 DROOGMANS THOMAS ADDM OGY SE 177 00:53:09 05:47 10.38
663 GHILGEMYN SANDRINE RUNNING SAFE A1 33 00:53:10 05:47 10.38
664 WINAND JEAN-YVES   V1 198 00:53:12 05:47 10.37
665 VANDENABEELE ISABELLE RUNNING FRIENDS A1 34 00:53:12 05:47 10.37
666 TANCRE PATRICK   V2 116 00:53:16 05:48 10.36
667 VAN LEYNSEELE JEAN-JACQUES JC BLANDAIN V1 199 00:53:21 05:48 10.34
668 BELIN ALBERT   V3 42 00:53:23 05:48 10.34
669 DELECOEUILLERIE CÉLINE BAC DA 39 00:53:24 05:48 10.33
670 POTTIEZ JEAN-MARC LES CEUSSES ... V3 43 00:53:26 05:49 10.33
671 COSSEMENT CAROLINE POPUELLES DR... A1 35 00:53:31 05:49 10.31
672 PARENT LAURE   DA 40 00:53:33 05:49 10.30
673 MARLIER ALAIN COACH RUNNING V2 117 00:53:35 05:50 10.30
674 SYLVART TAMARA   A1 36 00:53:39 05:50 10.28
675 DUCHAUCHOI RUDY   SE 178 00:53:41 05:50 10.28
676 LEMOINE CHRISTELLE KAIN B A2 25 00:53:42 05:50 10.27
677 VERSLYPE HANNA RUSTA RUNNIN... ED 7 00:53:45 05:51 10.27
678 DESCHAMPS COME RUSTA EH 20 00:53:45 05:51 10.27
679 SLABBINCK JACQUES SPHO V3 44 00:53:51 05:51 10.25
680 BERNARD KATTY RUNNING SAFE A1 37 00:53:51 05:51 10.25
681 VANDEPUTTE WILLY JC HERINNES V3 45 00:53:53 05:52 10.24
682 DE MEESTER GERMAIN TOURPES V3 46 00:53:54 05:52 10.24
683 GRULOIS JOSEPH JC BLANDAIN V4 10 00:53:56 05:52 10.23
684 MOULIN ANNE B BETES DE C... A1 38 00:53:56 05:52 10.23
685 DEPELCHIN ANNE CECILE TEMPLEUVE A1 39 00:53:57 05:52 10.23
686 DELCAMBRE PHILIPPE B BETES DE C... V1 200 00:53:59 05:52 10.22
687 VANDOORNE FRANKY JCSA V2 118 00:53:59 05:52 10.22
688 VRYGHEM FLORENTINE TRI ATH ED 8 00:54:01 05:52 10.21
689 COLLIE ANNE   A1 40 00:54:04 05:53 10.21
690 LEVEQUE JONATHAN TEAM RUNNING 46 SE 179 00:54:07 05:53 10.20
691 ROTTHIER CATHERINE COACH RUNNING A2 26 00:54:07 05:53 10.20
692 DERVAUX GAËTAN PIPAIX V1 201 00:54:07 05:53 10.20
693 ROLLAND PHILIPPE LES CYCLOS D... V2 119 00:54:08 05:53 10.19
694 PIAT LESLIE JC BLANDAIN A1 41 00:54:10 05:53 10.19
695 BONNET DOROTHÉE PRFM A2 27 00:54:11 05:54 10.18
696 PARENT SABINE   A1 42 00:54:11 05:54 10.18
697 AUTEU ALEXANDRE   SE 180 00:54:13 05:54 10.18
698 DUMOULIN THIBAUT   SE 181 00:54:15 05:54 10.17
699 PENNEQUIN SACHA AC ST SAUVEU... SE 182 00:54:17 05:54 10.16
700 DUVEILLER LAURENCE   A1 43 00:54:18 05:54 10.16
701 VUEGEN ERWIN   V3 47 00:54:18 05:54 10.16
702 CLERX ANNE PIPAIX A2 28 00:54:23 05:55 10.15
703 BAERT ESTELLE   DA 41 00:54:23 05:55 10.15
704 FRIQUE MARIE-ANNE   A3 5 00:54:23 05:55 10.15
705 RIGAULT GEOFFREY   V1 202 00:54:24 05:55 10.14
706 GARUCCIO CAROLINE VELAINES A1 44 00:54:25 05:55 10.14
707 JANSSENS LIDIA   DA 42 00:54:28 05:55 10.13
708 LELEU CAROLINE MC RUNNING DA 43 00:54:28 05:55 10.13
709 THÉMONT LAURIE ET CHIEVRES DA 44 00:54:32 05:56 10.12
710 D HONDT SANDRINE LES CEUSSES ... A1 45 00:54:33 05:56 10.11
711 PIERQUIN SABINE JC HERINNES A2 29 00:54:34 05:56 10.11
712 MARTIN GERMAIN   V3 48 00:54:40 05:57 10.09
713 NEF DONATIEN JUPITEAM SE 183 00:54:43 05:57 10.08
714 MASURE MICHAËL   V1 203 00:54:43 05:57 10.08
715 RENAUT VÉRONIQUE ZATAC PECQ A2 30 00:54:46 05:57 10.07
716 ANCISSE MARC ZATAC PECQ V1 204 00:54:52 05:58 10.06
717 LEERSNYDER DELPHINE FARMERS CLUB A1 46 00:54:54 05:58 10.05
718 BINON FRÉDÉRIQUE MONTS ET COL... A1 47 00:54:54 05:58 10.05
719 GUARTIERI SOLÈNE KAIN B A2 31 00:54:55 05:58 10.05
720 MENART CÉDRIC BAC V1 205 00:54:56 05:58 10.04
721 JERONNEZ QUENTIN HEPH CONDORCET SE 184 00:54:56 05:58 10.04
722 BROQUET AMANDINE FARMERS CLUB DA 45 00:54:58 05:59 10.04
723 COFFRE HÉLÈNE HEPH CONDORCET DA 46 00:54:58 05:59 10.04
724 BAYART CHRISTINE FARMERS CLUB A2 32 00:55:03 05:59 10.02
725 DEBERDT DANY MMM V4 11 00:55:04 05:59 10.02
726 LAHO FRANÇOIS RTC TOURNAI SE 185 00:55:04 05:59 10.02
727 ROOSE PRISCILLA   DA 47 00:55:08 06:00 10.01
728 HERMANT BERNARD ET CHIEVRES V3 49 00:55:09 06:00 10.00
729 CASTEL LALY   EH 21 00:55:13 06:00 9.99
730 CORNEZ LUTGARDE VELAINES A1 48 00:55:18 06:01 9.98
731 SOYEZ MAXIME   V1 206 00:55:26 06:02 9.95
732 DE LANGHE BRUNO LES GENS D ERE V3 50 00:55:28 06:02 9.95
733 SCULIER MICHAEL   SE 186 00:55:31 06:02 9.94
734 RONDIA AMAURY   V1 207 00:55:32 06:02 9.94
735 JAUPART VÉRONIQUE   A2 33 00:55:33 06:02 9.93
736 SIMIGHINI LAURE POPUELLES DR... DA 48 00:55:34 06:03 9.93
737 CANTREUL VINCENT POPUELLES DR... SE 187 00:55:35 06:03 9.93
738 LOUVIEAUX DAMIEN KAIN B V2 120 00:55:38 06:03 9.92
739 DERVAUX LEEN ADELARDUS DA 49 00:55:44 06:04 9.90
740 QUIVY PASCAL   V1 208 00:55:45 06:04 9.90
741 DUQUENNOY CINDY   DA 50 00:55:45 06:04 9.90
742 DUBUISSON JULIE POPUELLES DR... DA 51 00:55:46 06:04 9.89
743 MAILLY ROLAND JCSA V3 51 00:55:47 06:04 9.89
744 AGACHE LAURENT   V2 121 00:55:49 06:04 9.89
745 MAKELBERGE CARINE LES CEUSSES ... A2 34 00:55:52 06:05 9.88
746 DE MOERLOOSE JOHAN TEAM LÉONIDAS V1 209 00:55:55 06:05 9.87
747 GUIMIL RAMOS DAVID FORMYFIT SE 188 00:56:05 06:06 9.84
748 DEPLANQUE CHANTAL RC ESTAIMPUIS A3 6 00:56:05 06:06 9.84
749 HAMDOUN LAURA B BETES DE C... DA 52 00:56:08 06:06 9.83
750 D ODORICO MAURINE COACH RUNNING DA 53 00:56:08 06:06 9.83
751 VANDERHAEGEN JACQUES B BETES DE C... V3 52 00:56:09 06:06 9.83
752 DECLERCQ ANNE-SOPHIE BAC A1 49 00:56:10 06:06 9.82
753 GUERIERI VERONIQUE RC ESTAIMPUIS DA 54 00:56:13 06:07 9.81
754 VANBERGHEM HENRI TORTUES MESL... V2 122 00:56:13 06:07 9.81
755 COLIN DAVID FARMERS CLUB V1 210 00:56:17 06:07 9.80
756 MICHIELS PHILIPPE VELAINES V2 123 00:56:19 06:07 9.80
757 LECHANTRE ERWIN PIRON TEAM SE 189 00:56:24 06:08 9.78
758 LEMAN INGE RUN 4 FUN A1 50 00:56:29 06:09 9.77
759 MAUROY FRÉDÉRIC SPHO V2 124 00:56:32 06:09 9.76
760 TABARY YSOLDE TEAM CALYPSO DA 55 00:56:32 06:09 9.76
761 URBAIN JORDI   SE 190 00:56:38 06:10 9.74
762 FRANÇOIS JOSÉ VELAINES V3 53 00:56:39 06:10 9.74
763 LEERSNYDER JOEL VELAINES V4 12 00:56:41 06:10 9.73
764 GEURTS OLIVIER JC HERINNES V1 211 00:56:43 06:10 9.73
765 MICHIELS ARNAUD   SE 191 00:56:46 06:10 9.72
766 KAIN SÉVERINE   DA 56 00:56:47 06:10 9.72
767 LOUETTE JULIEN   SE 192 00:56:47 06:10 9.72
768 FONTAINE CHRISTELLE TEMPLEUVE A2 35 00:56:48 06:11 9.71
769 COLLIE CHRISTINE HERINNES A2 36 00:56:55 06:11 9.69
770 DEBOURSE PHILIPPE SPHO V3 54 00:57:02 06:12 9.67
771 HELIN VÉRONIQUE   A2 37 00:57:03 06:12 9.67
772 DELLETTRE ANNE SPHO A2 38 00:57:04 06:12 9.67
773 SCHELFHOUT ANJA JC HERZELE A2 39 00:57:04 06:12 9.67
774 D HALLUWEYN GEOFFREY JCL SE 193 00:57:06 06:13 9.66
775 TRIFIN GUILLAUME JCPMF LESSINES SE 194 00:57:07 06:13 9.66
776 DELONVILLE SÉVERINE VELAINES A1 51 00:57:08 06:13 9.66
777 RENAUX NANCY VELAINES A1 52 00:57:08 06:13 9.66
778 VERCAIGNE MARTINE SPHO A1 53 00:57:08 06:13 9.66
779 LEPLAE JEAN-YVES FLOC V3 55 00:57:09 06:13 9.65
780 CLERX ISABELLE SPHO A2 40 00:57:12 06:13 9.65
781 CUMONT JULIA   DA 57 00:57:12 06:13 9.65
782 NICOLLE BRUNO   V2 125 00:57:13 06:13 9.64
783 HANS CLÉMENTINE ADDM OGY DA 58 00:57:14 06:13 9.64
784 LEMOINE SEVERINE RC ESTAIMPUIS A1 54 00:57:14 06:13 9.64
785 WEENEN INES   A2 41 00:57:18 06:14 9.63
786 DUYCK ANGELIQUE   DA 59 00:57:19 06:14 9.63
787 DUPRIEZ THIERRY   V1 212 00:57:20 06:14 9.62
788 WATTEZ NATHALIE TRI ATH A1 55 00:57:23 06:14 9.62
789 BRAQUENIER CLAIRE ASBL MOULIN ... DA 60 00:57:23 06:14 9.62
790 DESCY FRANÇOIS AMIS DU JEUDI V3 56 00:57:24 06:15 9.61
791 TRUFFAUT GUILLAUME   SE 195 00:57:24 06:15 9.61
792 GIKIERE DELPHINE   A1 56 00:57:24 06:15 9.61
793 DEPRETER JACQUES LA LIESSE V1 213 00:57:25 06:15 9.61
794 DUTILLEUL ANNE-MARIE VELAINES A3 7 00:57:37 06:16 9.58
795 LOMBARDO BRUNO   V2 126 00:57:37 06:16 9.58
796 MALATERRE GILLES NO MACADAM STAR V3 57 00:57:40 06:16 9.57
797 BOUHON AMANDINE LES GENS D ERE DA 61 00:57:41 06:16 9.57
798 METENS BENJAMIN   SE 196 00:57:42 06:16 9.56
799 PLUQUET EDDY   V1 214 00:57:52 06:18 9.54
800 DEBAYE MELANIE   DA 62 00:57:52 06:18 9.54
801 DEBAYE NICOLAS   SE 197 00:57:53 06:18 9.53
802 MERIAUX TIPHAINE   DA 63 00:57:56 06:18 9.52
803 WIELEMANS DANIEL B BETES DE C... V2 127 00:57:59 06:18 9.52
804 LEDOUX MIREILLE B BETES DE C... A1 57 00:58:06 06:19 9.50
805 DUPONT KELLY   DA 64 00:58:15 06:20 9.47
806 GERARD BERNARD KAIN B V4 13 00:58:17 06:20 9.47
807 SAVOIE GRÉGORY PUFF PUFF V1 215 00:58:27 06:21 9.44
808 CASTELEYN LAURENCE   A1 58 00:58:28 06:21 9.44
809 BERTRAND THOMAS   V1 216 00:58:30 06:22 9.43
810 DEMITRI COSIMO TORTUES MESL... V3 58 00:58:33 06:22 9.42
811 GOBBE NICOLAS POPUELLES DR... SE 198 00:58:41 06:23 9.40
812 LIEPIN CONSTANCE   ED 9 00:58:46 06:23 9.39
813 MERLIN AURORE PUFF PUFF A1 59 00:58:48 06:24 9.38
814 GRUGEON NICOLAS   V1 217 00:58:53 06:24 9.37
815 WIBAUT ISABELLE   DA 65 00:58:57 06:25 9.36
816 MICLOTTE VINCENT   V1 218 00:58:58 06:25 9.36
817 PRADE SOPHIE   A1 60 00:58:58 06:25 9.36
818 VIAENE DAVID POTES O MALTES V1 219 00:59:19 06:27 9.30
819 CLERX ELISE PIPAIX DA 66 00:59:37 06:29 9.26
820 MORTAIGNIE CYRIELLE PIPAIX DA 67 00:59:39 06:29 9.25
821 YPERSIEL JESSICA LES CYCLOS D... DA 68 00:59:46 06:30 9.23
822 CUVELIER PAUL   EH 22 00:59:51 06:30 9.22
823 RIVIERE ALINE PRFM DA 69 00:59:53 06:31 9.21
824 GUILLUY VÉRONIQUE VELAINES A2 42 01:00:01 06:32 9.19
825 VANDEPITTE MARLEEN RAT V2 128 01:00:04 06:32 9.19
826 DE NÈVE CHANTAL AC ST SAUVEU... A2 43 01:00:09 06:32 9.17
827 GUYSENS FRANCIS   V4 14 01:00:10 06:33 9.17
828 FRÉDÉRIC MARIE-CHANTAL VELAINES A2 44 01:00:28 06:35 9.13
829 FRANCOIS JUSTINE   DA 70 01:00:33 06:35 9.11
830 DHAEYER ETIENNE   V2 129 01:00:37 06:35 9.10
831 DUPONT CARINE   A2 45 01:00:38 06:36 9.10
832 DELRUE SOFIE FORMYFIT A1 61 01:00:41 06:36 9.09
833 MAGNIER SOPHIE LES CEUSSES ... A1 62 01:00:51 06:37 9.07
834 DEMANET SOPHIE B BETES DE C... A1 63 01:00:57 06:38 9.05
835 DEPOORTERE DOROTHÉE LES CEUSSES ... A2 46 01:00:57 06:38 9.05
836 VERDY ROMAIN RUN 4 FUN SE 199 01:01:06 06:39 9.03
837 DUFOUR MANUEL GAYOLLE SE 200 01:01:07 06:39 9.03
838 HELIN MICHEL   V3 59 01:01:14 06:40 9.01
839 DELCOURTE COLETTE RUN 4 FUN A2 47 01:01:16 06:40 9.01
840 FOURDIN STÉPHANIE RUN 4 FUN A1 64 01:01:17 06:40 9.00
841 MICLOTTE MURIELLE   A1 65 01:01:31 06:41 8.97
842 DHAENE ANN GRIJSLOKE A4 1 01:01:32 06:41 8.97
843 RIVIÈRE ESTELLE   DA 71 01:01:38 06:42 8.95
844 SECLÈVE ARLETTE VELAINES A3 8 01:01:46 06:43 8.93
845 FERON CHLOÉ   DA 72 01:01:52 06:44 8.92
846 DELPLACE AXEL B BETES DE C... SE 201 01:01:57 06:44 8.91
847 LEMÉE EMILIE HEPH CONDORCET DA 73 01:02:01 06:45 8.90
848 RENARD ALAIN   V2 130 01:02:01 06:45 8.90
849 CLARYSSE CAROLINE VELAINES A2 48 01:02:05 06:45 8.89
850 DELCAMBE MURIELLE VELAINES A2 49 01:02:14 06:46 8.87
851 DACHY JEAN-PAUL KAIN B V3 60 01:02:21 06:47 8.85
852 DEBELS BÉRANGÈRE ECLA LANDAS A2 50 01:02:26 06:47 8.84
853 LEMAIRE ESTELLE ECLA LANDAS A2 51 01:02:26 06:47 8.84
854 FERNANDES JOSE MMM V2 131 01:02:27 06:47 8.84
855 MATHYS ANTOINE JC DE PINTE V4 15 01:02:29 06:48 8.83
856 JUSTE PASCALINE SPHO A3 9 01:02:30 06:48 8.83
857 CORNU SAMUEL JUPITEAM V1 220 01:02:35 06:48 8.82
858 MALAISE BERNADETTE VELAINES A2 52 01:02:46 06:50 8.79
859 BRUNIN MARIE-LINE ADDM OGY A2 53 01:02:49 06:50 8.78
860 COCHEZ JEAN-ALBERT KAIN B V3 61 01:03:00 06:51 8.76
861 MERCIER ISABELLE   A2 54 01:03:08 06:52 8.74
862 MAIRIE PHILIPPE VELAINES V2 132 01:03:11 06:52 8.73
863 DI VITA ROCCO JCSA V4 16 01:03:28 06:54 8.69
864 RYCKEBUSCH CHRISTOPHE MMM V1 221 01:03:36 06:55 8.68
865 FERNANDES MARIA MMM A2 55 01:03:36 06:55 8.68
866 LEFEBVRE EMILE   V2 133 01:03:47 06:56 8.65
867 NOLS NATHALIE FORMYFIT DA 74 01:04:10 06:59 8.60
868 VANDERCLEYEN CHRISTOPHE FORMYFIT V1 222 01:04:11 06:59 8.60
869 COUDYZER MICHEL KAIN B V2 134 01:04:27 07:01 8.56
870 GIACOMELLO NORGE BPOST V2 135 01:04:35 07:01 8.54
871 FOSTROY MARIE-CHRISTIANE PRFM A3 10 01:04:43 07:02 8.53
872 SCHARLAEKEN SABINE   A2 56 01:04:56 07:04 8.50
873 CHEVAL MÉLANIE JC BLANDAIN A1 66 01:06:10 07:12 8.34
874 DE CONINCK HUBERT CAP TEAM V1 223 01:07:08 07:18 8.22
875 WATTIEZ VIRGINIE   A1 67 01:07:39 07:21 8.16
876 JORDAN NICOLAS   V1 224 01:08:08 07:25 8.10
877 BERNUS POL-ANDRÉ KAIN B V3 62 01:08:16 07:25 8.08
878 BERNUS PHILIPPE   V3 63 01:08:17 07:26 8.08
879 ALLARD STEPHANE TIME TO RUN V3 64 01:08:47 07:29 8.02
880 VANSAINGELE LUC SPHO V3 65 01:09:02 07:30 7.99
881 BECQUAERT EDDY VELAINES V4 17 01:09:48 07:35 7.90
882 MESSIAEN MONICA BAC DA 75 01:09:49 07:36 7.90
883 HACHA FRANÇOIS CNDK V2 136 01:09:58 07:37 7.89
884 DUSSART KATRIEN   A1 68 01:10:14 07:38 7.86
885 DEKEGELEER VINCENT   V2 137 01:10:15 07:38 7.85
886 NACHTERGAELE LILIANE VELAINES A4 2 01:10:16 07:38 7.85
887 BOONAERT HILAIRE JCSA V4 18 01:10:16 07:38 7.85