Challenge des Belles du Haut-Pays

Le Cc Running Day à Erquennes (6.00 km)

dimanche 10 février 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.chronolap.net/
 
CHALLENGE DES BELLES EN HAUT-PAYS
CC RUNNING DAY - ERQUENNES
DISTANCE : 6.00 km
dimanche 10 février 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 2008 COUNOY HUGO Q.3.T ESM 1 0:19:40 03:17 18.30
2 2227 AUDIN BASTIEN DOUR SPORTS JUM 1 0:19:45 03:18 18.22
3 2237 CAMPINI CLÉMENT   SEM 1 0:20:19 03:23 17.71
4 2042 ZAWAL DYLAN DOUR SPORTS SEM 2 0:20:35 03:26 17.49
5 2022 MIRULLA HUGO OBJ MIM 1 0:20:44 03:27 17.36
6 2058 CULOT JEAN-MARC   V2M 1 0:20:49 03:28 17.29
7 2179 BAUDOUR KENNY JCQDS SEM 3 0:20:49 03:28 17.29
8 2315 BASTIEN JIMMY GRINCHCLUBRUNNING SEM 4 0:21:27 03:35 16.78
9 2265 MATON GÉRARD DOUR SPORTS SEM 5 0:21:43 03:37 16.57
10 2040 MARTINEZ RODRIGUE GALOP ROMAIN BAVAISI SEM 6 0:21:46 03:38 16.53
11 2004 BOITTE LOGAN CC RUNNING TEAM ESM 2 0:22:03 03:41 16.32
12 2041 DENIS FABIAN RIP TEAM V1M 1 0:22:20 03:43 16.11
13 2207 BOELPAET PHILIPPE GROUPE GOBERT RUNNIN V1M 2 0:22:29 03:45 16.01
14 2330 PIÉRARD SEBASTIEN JC QUIÉVRAIN SEM 7 0:22:37 03:46 15.91
15 2312 VANHOOF FABIAN FER V1M 3 0:22:45 03:48 15.82
16 2036 PESIN MARVIN CC RUNNING TEAM ESM 3 0:22:45 03:48 15.82
17 2122 GARCIA ANTONIO JC BAUDOUR V2M 2 0:22:47 03:48 15.80
18 2156 TANNIER TOMMY THIBEAU RUNNING SEM 8 0:23:02 03:50 15.63
19 2211 LECOMTE CHRISTOPHE RUN FOR FUN BOUSSU SEM 9 0:23:26 03:54 15.36
20 2119 TAÏBI JULIEN RUN FOR FUN BOUSSU SEM 10 0:23:37 03:56 15.24
21 2268 GOBERT YANNIC FER V2M 3 0:23:48 03:58 15.12
22 2269 DELSINE EDDY OBJ V1M 4 0:23:51 03:59 15.09
23 2238 VILAIN YANNIC LES AMIS JOGGEURS V1M 5 0:24:05 04:01 14.94
24 2286 LOISEAU LAURENT LES AMIS JOGGEURS SEM 11 0:24:33 04:06 14.66
25 2259 LOMBRY GRÉGORY OBJ SEM 12 0:24:57 04:10 14.42
26 2248 LAGACE JANY   SEM 13 0:25:07 04:11 14.33
27 2098 SCANNELLI JÉRÔME CC RUNNING TEAM V1M 6 0:25:19 04:13 14.22
28 2018 LUPINETTI SÉBASTIEN   V1M 7 0:25:30 04:15 14.11
29 2432 MALEC ALEXIS STEP AND RUN SEM 14 0:26:22 04:24 13.65
30 2292 COQUELET GEOFFREY   SEM 15 0:26:25 04:24 13.62
31 2142 DURIN JUSTINE JC QUIÉVRAIN ESF 1 0:26:32 04:25 13.56
32 2109 NIS DANIEL   V2M 4 0:26:36 04:26 13.53
33 2007 RICHEZ SÉVERINE CC RUNNING TEAM V1F 1 0:26:46 04:28 13.45
34 2020 COUGNEAU VINCIANE   V1F 2 0:26:50 04:28 13.41
35 2023 ANSIAU MAGALI OBJ V1F 3 0:26:51 04:29 13.40
36 2289 BOULTOUAK ABDEL OBJ V1M 8 0:26:51 04:29 13.40
37 2325 GOSSUIN YVES LES AMIS JOGGEURS V1M 9 0:27:00 04:30 13.33
38 2085 BONFITTO KATIA FER V1F 4 0:27:06 04:31 13.28
39 2295 GUIOT MAXIME COUREUX DE PREUX CAM 1 0:27:06 04:31 13.28
40 2080 CORTVRINT GREG FER V1M 10 0:27:06 04:31 13.28
41 2097 GUEREZ LAURENA CC RUNNING TEAM MIF 1 0:27:12 04:32 13.23
42 2009 BLOTHIAUX ALINE TEAM ROCKET DS JUF 1 0:27:15 04:33 13.21
43 2266 LHEUREUX ANNE-SOPHIE DOUR SPORTS SEF 1 0:27:28 04:35 13.10
44 2213 GOUILLEUX DIDIER RUN FOR FUN BOUSSU SEM 16 0:27:38 04:36 13.02
45 2006 JEWELL NATTAM CC RUNNING TEAM V1M 11 0:27:53 04:39 12.91
46 2255 STIEVENART ADRIEN STIEVENART TEAM ESM 4 0:27:57 04:40 12.88
47 2245 CARPENTIER QUENTIN   SEM 17 0:27:58 04:40 12.87
48 2443 LABYE RÉMY   SEM 18 0:28:01 04:40 12.85
49 2095 CORRELLI LIZIE CC RUNNING TEAM MIF 2 0:28:05 04:41 12.82
50 2412 COSTANZO SÉBASTIEN TOUS ENSEMBLE POUR L SEM 19 0:28:07 04:41 12.80
51 2120 LAENENS FRANCIS AXA TEAM V3M 1 0:28:10 04:42 12.78
52 2125 LECADIEU ANGELIQUE   V1F 5 0:28:13 04:42 12.75
53 2138 DEMARETS JOËL NAC V3M 2 0:28:26 04:44 12.66
54 2276 VAN CAUWEMBERGHE JEAN-POL   V2M 5 0:28:51 04:49 12.47
55 2126 GODIN LUDOVIC   SEM 20 0:28:52 04:49 12.47
56 2163 PAYEN JULIEN LES AMIS JOGGEURS SEM 21 0:29:06 04:51 12.37
57 2331 MICHEZ PIERRE   SEM 22 0:29:15 04:53 12.30
58 2118 LEPINE HYDDEN RUN FOR FUN BOUSSU SEF 2 0:29:21 04:54 12.26
59 2303 DELCROIX EMY STEP AND RUN SEF 3 0:29:22 04:54 12.26
60 2105 DOLHEN THIERRY LES TROTTINEURS DE S V3M 3 0:29:31 04:55 12.19
61 2448 DORLEANS CLÉMENT   SEM 23 0:29:34 04:56 12.17
62 2170 VIVIER SYLVIANNE LES AMIS JOGGEURS V2F 1 0:29:34 04:56 12.17
63 2186 DRUART FLORIAN   SEM 24 0:29:41 04:57 12.12
64 2291 MOURY ETIENNE OBJ V1M 12 0:29:45 04:58 12.10
65 2244 RENAUT OPHÉLIE RC RUNNING SEF 4 0:29:48 04:58 12.08
66 2241 BLEUSSE ISALINE JC QUIÉVRAIN SEF 5 0:29:49 04:58 12.07
67 2239 LUIJTEN MARJORIE   SEF 6 0:29:59 05:00 12.00
68 2016 DEPIENNE ANGÉLIQUE   V1F 6 0:30:00 05:00 12.00
69 2205 FAYT OLIVAN CC RUNNING TEAM MIM 2 0:30:08 05:01 11.94
70 2141 LEPOINT FRANÇOIS   V2M 6 0:30:22 05:04 11.85
71 2011 HÉNAUT THOMAS   V1M 13 0:30:25 05:04 11.83
72 2486 MOREAU IVAN MATHIEU DESSORT V1M 14 0:30:27 05:05 11.82
73 2430 ROYER MICHEL   V2M 7 0:30:59 05:10 11.62
74 2121 MASTROMARINO ANTONIO LES AMIS JOGGEURS V3M 4 0:31:08 05:11 11.56
75 2261 THYS DAVID LES AMIS JOGGEURS SEM 25 0:31:08 05:11 11.56
76 2316 DOULLIEZ MATHILDE JC BAUDOUR SEF 7 0:31:26 05:14 11.45
77 2489 ZIBANI KAÏS OBJ SEM 26 0:31:29 05:15 11.43
78 2224 COTILS CONSTANCE DOUR SPORTS CAF 1 0:31:32 05:15 11.41
79 2431 HALLE PHILIPPE STEP AND RUN V2M 8 0:32:15 05:23 11.16
80 2280 DASCOTTE MARYVONNE OBJ V1F 7 0:32:16 05:23 11.15
81 2287 DHAEYER CINTHIA LES AMIS JOGGEURS SEF 8 0:32:31 05:25 11.07
82 2283 SANTUCCI NATHALIE OBJ V2F 2 0:33:08 05:31 10.86
83 2298 DELPATURE FRÉDÉRIC OBJ V1M 15 0:33:17 05:33 10.81
84 2313 BOZZELLI ALDO JC BAUDOUR V2M 9 0:33:31 05:35 10.74
85 2131 DENGHIEN MIREILLE ADJ V2F 3 0:33:42 05:37 10.68
86 2449 ROYER JULIEN   SEM 27 0:33:42 05:37 10.68
87 2279 INSALACA PINO OBJ V2M 10 0:33:53 05:39 10.62
88 2169 PROHON AURORE STEP AND RUN SEF 9 0:34:05 05:41 10.56
89 2246 HORLAIT NATHALIE OBJ V1F 8 0:34:07 05:41 10.55
90 2215 GOUILLEUX XAVIER RUN FOR FUN BOUSSU V1M 16 0:34:08 05:41 10.54
91 2494 VACHAUDEZ FANNY JC QUIÉVRAIN V1F 9 0:34:16 05:43 10.50
92 2329 DURIN EMILIE JC QUIÉVRAIN SEF 10 0:34:16 05:43 10.50
93 2101 SCOUBEAU ANNE-MARIE HAC V3F 1 0:34:26 05:44 10.45
94 2010 BLOTHIAUX DAVID TEAM ROCKET DS V1M 17 0:34:50 05:48 10.33
95 2429 DELSAUT CHARLINE LES AMIS JOGGEURS SEF 11 0:34:53 05:49 10.32
96 2415 FERNEZ NATHALIE LES AMIS JOGGEURS V1F 10 0:34:53 05:49 10.32
97 2413 CANTIGNEAU OLIVIER LES AMIS JOGGEURS V1M 18 0:34:53 05:49 10.32
98 2222 BELFIORE ADRIANO LES AMIS JOGGEURS V3M 5 0:34:56 05:49 10.30
99 2076 COLOT VINCIANE LES AMIS JOGGEURS V2F 4 0:34:58 05:50 10.29
100 2323 LAESTER THIERRY OBJ V2M 11 0:35:28 05:55 10.15
101 2065 RICHARD CÉCILE OBJ SEF 12 0:35:41 05:57 10.09
102 2015 DAME NATHALIE   SEF 13 0:35:44 05:57 10.07
103 2228 KEBBAB NORA   SEF 14 0:35:53 05:59 10.03
104 2204 ANDREADAKIS ANYSSA LES AMIS JOGGEURS CAF 2 0:36:23 06:04 9.89
105 2140 RICHARD BERNARD OBJ V3M 6 0:36:23 06:04 9.89
106 2061 CONTINO PHILIPPE OBJ V2M 12 0:36:24 06:04 9.89
107 2309 MAHIEU JOSÉ OBJ V2M 13 0:36:29 06:05 9.86
108 2034 CUVELIER LUCILLE STEP AND RUN V1F 11 0:36:34 06:06 9.84
109 2417 DAMBRIN CLÉMENCE LES AMIS JOGGEURS MIF 3 0:37:05 06:11 9.71
110 2425 HUGE ISABELLE LES AMIS JOGGEURS V1F 12 0:37:08 06:11 9.69
111 2308 DESCARPENTRIES ELODIE LES AMIS JOGGEURS SEF 15 0:38:24 06:24 9.37
112 2094 COLMANT CHLOÉ LES AMIS JOGGEURS MIF 4 0:38:30 06:25 9.35
113 2035 COLMANT EMMANUEL LES AMIS JOGGEURS V1M 19 0:38:30 06:25 9.35
114 2233 VANDERHAEGEN AUDREY OBJ SEF 16 0:38:33 06:26 9.34
115 2231 VACHAUDEZ AURÉLIE OBJ SEF 17 0:38:34 06:26 9.33
116 2177 MANCHEL CELINE LES AMIS JOGGEURS V1F 13 0:38:43 06:27 9.30
117 2253 STIEVENART MARIE STIEVENART TEAM SEF 18 0:39:12 06:32 9.18
118 2260 LHEUREUX GÉRALDINE LES AMIS JOGGEURS SEF 19 0:39:28 06:35 9.12
119 2299 GADDI LORELLA LES AMIS JOGGEURS V2F 5 0:39:28 06:35 9.12
120 2326 DI VITA MARYLINE STEP AND RUN V1F 14 0:40:00 06:40 9.00
121 2135 GOMEZ EDOUARD SPIBO V3M 7 0:40:23 06:44 8.91
122 2435 DIGIRONIMO NATHALIE   V1F 15 0:40:38 06:46 8.86
123 2433 MASCARIN MIRA   V1F 16 0:40:39 06:47 8.85
124 2102 POLAIN JEAN-CLAUDE HAC V5M 1 0:42:24 07:04 8.49
125 2157 THIBEAU JUSTINE PEACE & SPORT SEF 20 0:43:18 07:13 8.31
126 2314 ASSOIGNONS JASON   SEM 28 0:47:08 07:51 7.64