Hors Challenge

Les Trail & Jogging De Bosquetia à Frameries (8.00 km)

dimanche 10 février 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LES TRAIL & JOGGING DE BOSQUETIA - FRAMERIES
DISTANCE 7.98 km
dimanche 10 février 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 1580 CUSSE KEVIN - SEH 1 0:33:29 04:12 14.30
2 1541 MOINE LOIC - CAH 1 0:33:40 04:13 14.22
3 1420 BULTEZ VINCENT RC FRAMERIES V1H 1 0:35:04 04:24 13.65
4 1417 BRODELET KEVIN RMT SEH 2 0:36:03 04:31 13.28
5 1527 FRANCOIS QUENTIN - ESPH 1 0:36:52 04:37 12.99
6 1519 RODIA ANGELO - V2H 1 0:38:33 04:50 12.42
7 1486 OVERTUS BENOÎT NÉANT V3H 1 0:46:32 05:50 10.29
8 1553 GRAINDORGE JOHANN - SEH 3 0:47:24 05:56 10.10
9 1567 RUELLE JORDAN - SEH 4 0:47:48 05:59 10.02
10 1496 PUSCEDDU MAURO VERTIGO V1H 2 0:47:57 06:01 9.99
11 1434 DECLEVES SYLVAIN - SEH 5 0:47:58 06:01 9.98
12 1492 POIRIER BENOIT - SEH 6 0:48:14 06:03 9.93
13 1538 UIBAUI ALNAUD - SEH 7 0:48:29 06:05 9.88
14 1576 RASNEUR CORENTIN - SEH 8 0:48:30 06:05 9.87
15 1540 BULTEZ ANTOINE - SEH 9 0:48:45 06:07 9.82
16 1522 CANART LAURENT - V1H 3 0:48:47 06:07 9.82
17 1498 RASQUIN HELENE RUGBY FRAMERIES V1F 1 0:49:21 06:11 9.70
18 1529 CHIVOT QUENTIN - SEH 10 0:49:24 06:11 9.69
19 1473 HOYOIS LAURENCE - V1H 4 0:49:46 06:14 9.62
20 1525 HERBIET BENEDICTE - V1F 2 0:49:47 06:14 9.62
21 1508 TILLIEUX MARC TEAM VERTIGO V2H 2 0:50:06 06:17 9.56
22 1562 MICHEL DEPHINE - SEF 1 0:50:19 06:18 9.52
23 1523 CANART NATHAN - MIH 1 0:50:25 06:19 9.50
24 1543 FOUBERT LOUIS - V3H 2 0:50:26 06:19 9.49
25 1584 BROHET MATHIAS - SEH 11 0:50:29 06:20 9.48
26 1558 VINCENT VERONIQUE - V1F 3 0:50:33 06:20 9.47
27 1582 FORIEZ MARUYN - SEH 12 0:50:33 06:20 9.47
28 1449 DENIS CHRISTINE VERTIGO SEF 2 0:50:45 06:22 9.43
29 1557 CORWEZ CHRISTOPHE - V1H 5 0:51:04 06:24 9.38
30 1505 TALIO MIRKO - SEH 13 0:51:11 06:25 9.35
31 1581 CARIAU ELIOT - CAH 2 0:51:20 06:26 9.33
32 1526 DEFER JEAN-CLAUDE - SEH 14 0:51:27 06:27 9.31
33 1500 RENARD ANN-CATHERINE VERTIGO V1F 4 0:51:30 06:27 9.30
34 1533 LAYEUX OLIVIER - V1H 6 0:51:34 06:28 9.29
35 1455 DIEU MAXIME - CAH 3 0:51:35 06:28 9.28
36 1403 BAILLY JEAN-FRANÇOIS - V1H 7 0:51:41 06:29 9.26
37 1503 ROUSSEAU SÉBASTIEN VERTIGO V1H 8 0:51:48 06:29 9.24
38 1515 VERSCHEURE MARJOLAINE VERTIGO V1F 5 0:51:51 06:30 9.23
39 1490 PIRET SIMON RUGBY FRAMERIES SEH 15 0:52:15 06:33 9.16
40 1574 CAPIAU LAURENT - V2H 3 0:52:22 06:34 9.14
41 1459 DRAGOTTA GAETANO BOTTINES DES LACS V1H 9 0:52:39 06:36 9.09
42 1478 LETURCQ CEDRIC - V1H 10 0:52:40 06:36 9.09
43 1451 DESTREEBCQ RENAUD - V1H 11 0:52:50 06:37 9.06
44 1475 LASSELIN CHRISTOPHER AGC SEH 16 0:53:00 06:38 9.03
45 1463 DURBECQ RÉGIS AGC V1H 12 0:53:01 06:39 9.03
46 1528 DEMANCHE SARAH - ESPF 1 0:53:25 06:42 8.96
47 1546 PLATTEAU XAVIER - V1H 13 0:53:32 06:42 8.94
48 1470 GOSSIAUX ANAIS - SEF 3 0:53:41 06:44 8.92
49 1548 PIERROT CLEMENT - GAR 1 0:53:55 06:45 8.88
50 1549 PIERROT SEBASTIEN - V1H 14 0:53:55 06:45 8.88
51 1570 BOUDART MARTIN - MIH 2 0:54:20 06:49 8.81
52 1447 DEMEULENAERE NATHALIE GAZ OÙ V1F 6 0:54:30 06:50 8.79
53 1485 OLLIEUZ SANDRA GAZ OÙ V1F 7 0:54:32 06:50 8.78
54 1542 NARIQUE VINCENT - V1H 15 0:54:38 06:51 8.76
55 1442 DELPLACE ADELINE - SEF 4 0:54:56 06:53 8.72
56 1521 CANART ALICE - SEF 5 0:55:08 06:55 8.68
57 1481 NEUSY BENJAMIN VATICAN TEAM SEH 17 0:55:12 06:55 8.67
58 1431 DAUBERCY CECILE GAZ OÙ V3F 1 0:56:11 07:02 8.52
59 1484 OLLER NATALIA GAZ OÙ V1F 8 0:56:14 07:03 8.51
60 1471 GUERY GREGORY FUN&RUN HAVRÉ V1H 16 0:58:35 07:20 8.17
61 1419 BROUET CÉDRIC - V1H 17 0:58:36 07:21 8.17
62 1514 VARGAS SARAH - SEF 6 0:59:00 07:24 8.12
63 1566 LETE NICOLAS - SEH 18 0:59:10 07:25 8.09
64 1572 SAINT-GHISLAIN FRANCOISE - V2F 1 0:59:20 07:26 8.07
65 1552 RUELLE LÉNA VERTIGO SEF 7 0:59:20 07:26 8.07
66 1577 VAN CLEEMPUT ULRIK - V1H 18 0:59:24 07:27 8.06
67 1560 DONCQ CHARLES - SEH 19 0:59:28 07:27 8.05
68 1507 TESTONE MARIANNE VERTIGO V1F 9 0:59:43 07:29 8.02
69 1545 LAMBERT ANTOINE - SEH 20 0:59:47 07:29 8.01
70 1551 ROUSSELLE KATLYN - V1F 10 1:00:05 07:32 7.97
71 1532 DESSARS REMY - SEH 21 1:00:09 07:32 7.96
72 1430 COUVREUR MARIE VERTIGO V2F 2 1:00:28 07:35 7.92
73 1437 DEHON EMMANUEL TEAM VERTIGO V2H 4 1:00:30 07:35 7.91
74 1454 DIEU GUILLAUME - MIH 3 1:00:31 07:35 7.91
75 1563 MINETTE LAURENT - SEH 22 1:00:40 07:36 7.89
76 1446 DELVAUX SYLVIE VERTIGO TEAM V2F 3 1:00:51 07:38 7.87
77 1520 BOUGNIART CELINE - V1F 11 1:01:05 07:39 7.84
78 1534 1534 N.N. - XXX   1:01:18 07:41 7.81
79 1564 URBAIN JEAN-MARC - V1H 19 1:01:23 07:42 7.80
80 1517 VIGNEZ CATHERINE GAZ OÙ V1F 12 1:02:03 07:47 7.72
81 1432 DE PUYDT MATHILDE SOUTIEN AUX SANS-PAP SEF 8 1:02:05 07:47 7.71
82 1575 ROBIQUET JULIETTE - V1F 13 1:02:13 07:48 7.70
83 1518 WAUTELET AURÉLIE VERTIGO V1F 14 1:02:18 07:48 7.69
84 1421 BURY JULIEN - SEH 23 1:02:42 07:51 7.64
85 1439 DELATTRE AUDREY SOUTIEN AUX SANS-PAP SEF 9 1:02:49 07:52 7.62
86 1512 VAN LERBERGHE LÉNA COUVIRUN SEF 10 1:02:59 07:54 7.60
87 1494 POULAIN LÉONIE - FIL 1 1:03:01 07:54 7.60
88 1497 QUENON SYLVIE LES GAZ OÙ V3F 2 1:03:33 07:58 7.53
89 1504 SIMON BERTRAND FER V1H 20 1:04:51 08:08 7.38
90 1573 VANDREKEL FLORENCE - V1F 15 1:04:53 08:08 7.38
91 1462 DUPONTHIEU DANIELLE OBJ V1F 16 1:04:56 08:08 7.37
92 1539 DECLEVES ANNE-EMILIE - SEF 11 1:04:58 08:08 7.37
93 1416 BOUVIEZ CANDY - SEF 12 1:05:08 08:10 7.35
94 1427 CIBAKA CYNTHIA - SEF 13 1:05:09 08:10 7.35
95 1480 MARISSAL VALERIE - V1F 17 1:05:37 08:13 7.30
96 1489 PIERRE LIBERT - V2H 5 1:05:38 08:13 7.30
97 1402 ANA MARIA PEREZ VERTIGO V2F 4 1:05:41 08:14 7.29
98 1482 NGUYEN THI MAI LAN - SEF 14 1:05:54 08:15 7.27
99 1547 LIENAND VALENTINE - SEF 15 1:05:54 08:15 7.27
100 1491 PITZUS ANGELO SOUTIEN AUX SANS-PAP V3H 3 1:05:58 08:16 7.26
101 1409 BERTI LOANNA - SEF 16 1:06:30 08:20 7.20
102 1401 ABBATE SANDRA - V1F 18 1:06:31 08:20 7.20
103 1483 NISOLLE CAMILLE FIT&RUN SEF 17 1:06:44 08:22 7.18
104 1559 TASSIGNON GEORGES - V2H 6 1:06:50 08:22 7.16
105 1466 FROIDBISE LAURENT - SEH 24 1:06:51 08:23 7.16
106 1467 FROIDBISE PHILIPPE - V2H 7 1:06:52 08:23 7.16
107 1513 VANCOPPENOLLE EMMANUELLE VERTIGO V3F 3 1:06:57 08:23 7.15
108 1568 MICHEL MARIANNE - V2F 5 1:07:14 08:26 7.12
109 1583 PRIETOY MARTIN ESTEBAN - SEH 25 1:07:19 08:26 7.11
110 1422 CARDINAL MARIE-ALIX TEAM VERTIGO V2F 6 1:07:19 08:26 7.11
111 1433 DECLEVES PIERRE VERTIGO V3H 4 1:07:55 08:31 7.05
112 1579 DECAIGNY FRANCOISE - V2F 7 1:07:57 08:31 7.05
113 1509 TOUBEAU STEVE - SEH 26 1:08:03 08:32 7.04
114 1429 COTTON CAROLINE TEAM VERTIGO V2F 8 1:08:06 08:32 7.03
115 1561 VALORI THOMAS - SEH 27 1:08:08 08:32 7.03
116 1460 DUBOIS AGATHE - SEF 18 1:08:51 08:38 6.95
117 1423 CARDINAL VALÉRIE SOUTIEN AUX SANS-PAP V2F 9 1:08:51 08:38 6.95
118 1530 ROLLAND AMELIE - SEF 19 1:08:58 08:39 6.94
119 1531 ROLAND CORALIE THEODO TEMPO SEF 20 1:08:59 08:39 6.94
120 1501 RICHET MARTIN - V1H 21 1:09:09 08:40 6.92
121 1412 BOTMAN HUGUES - V2H 8 1:09:19 08:41 6.91
122 1414 BOTMAN LOLA - SEF 21 1:09:23 08:42 6.90
123 1444 DELPORTE MANU - V2F 10 1:09:28 08:42 6.89
124 1469 GLINEUR HÉLOÏSE VERTIGO V1F 19 1:10:13 08:48 6.82
125 1535 GUYONARD CATHERINE - V2F 11 1:10:16 08:48 6.81
126 1441 DELBECQUE ISABELLE TRAIN-TRAIN V2F 12 1:10:45 08:52 6.77
127 1411 BOSCARIOL ORLANDO VERTIGO V1H 22 1:12:23 09:04 6.61
128 1476 LECLERCQ MICHEL JCPMF FLV V2H 9 1:20:30 10:05 5.95
129 1424 CHEVALIER CORINNE - V1F 20 1:20:36 10:06 5.94
130 1537 CARROYER YENY - SEH 28 1:21:18 10:11 5.89
131 1536 CAROYER CLEMENTINE - CAF 1 1:22:44 10:22 5.79
132 1404 BATAILLE PATRICK VERTIGO V2H 10 1:23:08 10:25 5.76
133 1428 CLÉMENT ANNE-FRANÇOISE VERTIGO V2F 13 1:23:13 10:26 5.75
134 1487 PACKO ISABEL TEAM VERTIGO SEF 22 1:23:14 10:26 5.75
135 1465 FRANCOIS ALBERT J.C.MONTAGNARD V4H 1 1:23:29 10:28 5.74
136 1555 CORNANT CHLOÉ - SEF 23 1:24:12 10:33 5.69
137 1502 ROSSI CLAIRE - SEF 24 1:24:14 10:33 5.68
138 1468 GILLEMAN GENEVIÈVE - V2F 14 1:27:23 10:57 5.48
139 1464 FIORELLINI CHRISTINE JE COURS POUR MA FOR V2F 15 1:27:55 11:01 5.45
140 1474 LAGNEAUX KATHY JCPMF V1F 21 1:27:59 11:02 5.44
141 1479 LORIMIER NOEMIE VERTIGO JUF 1 1:33:26 11:42 5.12
142 1410 BLIN CLAUDE - V4H 2 1:36:24 12:05 4.97