Hors Challenge

Les Trail & Jogging De Bosquetia à Frameries (28.00 km)

dimanche 10 février 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LES TRAIL & JOGGING DE BOSQUETIA - FRAMERIES
DISTANCE 27.94 km
dimanche 10 février 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 547 HANSELAER WILLEM - SEH 1 2:08:56 04:37 13.00
2 509 SOTTIAU JULIEN TRIGT SEH 2 2:09:58 04:39 12.90
3 502 ROLAND FRANCOIS - SEH 3 2:13:57 04:48 12.51
4 530 DELATTRE LOUIS - ESPH 1 2:19:34 05:00 12.01
5 546 GUALDI KEVIN - SEH 4 2:22:03 05:05 11.80
6 466 HERMAN JIMMY JÉRUSALEM FORCE TEAM SEH 5 2:22:12 05:05 11.79
7 478 LEERG OLIVIER FATT V1H 1 2:22:26 05:06 11.77
8 418 CHIVORET PASCAL SPORT EVASION SEH 6 2:27:24 05:17 11.37
9 503 SACREZ QUENTIN RCBT SEH 7 2:27:47 05:17 11.34
10 505 SAEY FREDERIK - SEH 8 2:28:14 05:18 11.31
11 532 ROBBROECKX JESSE - SEH 9 2:30:04 05:22 11.17
12 545 VANPAEMEL HUGUES - SEH 10 2:31:34 05:26 11.06
13 492 XXX - XXX   2:31:44 05:26 11.05
14 485 MARIAGE JÉRÔME - SEH 11 2:33:01 05:29 10.95
15 500 POURCELET LAURENT ETC V1H 2 2:33:26 05:30 10.92
16 435 DEPAUW EMMANUEL - V2H 1 2:33:49 05:30 10.90
17 535 BAL NICOLAS - SEH 12 2:34:02 05:31 10.88
18 489 MOINS BENJAMIN - SEH 13 2:34:37 05:32 10.84
19 499 PLATEL CHRISTOPHE FECHAIN ATHLÉTIQUE V1H 3 2:36:13 05:36 10.73
20 488 MERCKX PATRICK VOLHARDING BEVEREN V2H 2 2:36:16 05:36 10.73
21 518 VAN EYCKE GERT VOLHARDING BEVEREN V2H 3 2:36:17 05:36 10.72
22 423 COLLIN PIERRE DREAM RUNNERS V1H 4 2:39:24 05:42 10.52
23 417 CHEVALIER MICHAEL - V1H 5 2:39:33 05:43 10.51
24 537 ALLEAUME CHRISTOPHE - V2H 4 2:41:27 05:47 10.38
25 446 FAYET FABIEN - V1H 6 2:42:21 05:49 10.32
26 404 BASTIEN GUILLAUME SKYRUNNER TEAM V1H 7 2:42:39 05:49 10.31
27 475 LAMBERT JÉROME O SEH 14 2:42:50 05:50 10.29
28 493 NAVEZ ERIC - V1H 8 2:42:57 05:50 10.29
29 440 DOMINGUES DANIEL TEAM TRIATHLON MAUBE V1H 9 2:42:58 05:50 10.29
30 458 GOSSART SERGE FER V2H 5 2:43:58 05:52 10.22
31 455 GHUISOLAND ALFRED - V1H 10 2:44:33 05:53 10.19
32 513 TASIAUX LAURENCE - V1F 1 2:45:01 05:54 10.16
33 484 MARESCAUX GRÉGORY - V1H 11 2:45:25 05:55 10.13
34 533 LINDEKENS ANDRE - V1H 12 2:45:39 05:56 10.12
35 524 VERBESSELT KEVIN H.A.C. SEH 15 2:47:14 05:59 10.02
36 511 STOCLET FABIAN - SEH 16 2:47:40 06:00 10.00
37 534 MOREAUX ALEXANDRE - SEH 17 2:49:09 06:03 9.91
38 438 DESMETTE HUGUES - V2H 6 2:49:26 06:04 9.89
39 419 CIESIELSKI JULIEN TRIGT SEH 18 2:50:01 06:05 9.86
40 406 BLANCHART NICOLAS GLOBETRAILERS SEH 19 2:50:02 06:05 9.86
41 480 LEWILLION PHILIPPE VERTIGO V2H 7 2:50:04 06:05 9.86
42 407 BORDET JULIEN - ESPH 2 2:51:24 06:08 9.78
43 517 VAN DER SYPT MARIJKE - SEF 1 2:51:25 06:08 9.78
44 473 LABEAU RODOLPHE - V2H 8 2:52:10 06:10 9.74
45 471 HOUDOU SOPHIE - V1F 2 2:52:40 06:11 9.71
46 483 MARCHAND YVES VERTIGO V2H 9 2:53:09 06:12 9.68
47 543 PIRES THOMAS - ESPH 3 2:53:26 06:13 9.66
48 456 GIBON FREDERIC TEAM TRIATHLON MAUBE V2H 10 2:53:27 06:13 9.66
49 408 BOUCAU WILLIAM - V2H 11 2:53:47 06:13 9.64
50 457 GOBERT DOMINIQUE - V2H 12 2:55:23 06:17 9.56
51 432 DECLERCQ AIMÉE - V1F 3 2:55:26 06:17 9.55
52 452 GALLOT SOPHIE LES NOIX DE COCO SEF 2 2:57:04 06:20 9.47
53 501 REYNTIENS MARC TEAM NO LIMIT V1H 13 2:57:29 06:21 9.44
54 544 BEAUJEAN ERIK - V2H 13 2:58:23 06:23 9.40
55 541 PAULUS DAVID - V1H 14 2:59:57 06:26 9.31
56 528 VILLET KEVIN - SEH 20 3:00:20 06:27 9.29
57 495 OUVRARD FRANÇOIS-XAVIER - ESPH 4 3:00:34 06:28 9.28
58 437 DERAMAIX KÉVIN TEAM RUNNING 46 SEH 21 3:02:41 06:32 9.18
59 462 HAUTENAUVE BENJAMIN - SEH 22 3:03:15 06:34 9.15
60 551 VERHOEVE KLAAS - SEH 23 3:03:38 06:34 9.13
61 538 XXX - XXX   3:05:30 06:38 9.04
62 416 CHARLES MARC - V2H 14 3:05:52 06:39 9.02
63 449 FORÊT GREGORY FER V1H 15 3:06:02 06:40 9.01
64 415 CARTON JEAN MARIE - V3H 1 3:06:59 06:42 8.96
65 459 GOSSET PHILIPPE - V3H 2 3:07:30 06:43 8.94
66 526 VERMEERSCH OLIVIER JCL V1H 16 3:07:44 06:43 8.93
67 444 DUGAUQUIER MARC RUGBY BINCHE V1H 17 3:07:55 06:44 8.92
68 401 ANSEL NICOLAS - SEH 24 3:08:01 06:44 8.91
69 506 SCHEERS FREDERIC - V2H 15 3:08:09 06:44 8.91
70 550 MULIER LARS - SEH 25 3:11:45 06:52 8.74
71 453 GARIN VINCENT - SEH 26 3:11:56 06:52 8.73
72 450 FOURDIN STÉPHANE - SEH 27 3:11:57 06:52 8.73
73 512 TALLIH ISSAM SOUTIEN AUX SANS-PAP SEH 28 3:11:58 06:52 8.73
74 436 DEPUYDT ODILE SOUTIEN AUX SANS-PAP SEF 3 3:12:00 06:52 8.73
75 430 DEBAVEYE ALAIN TIJDELIJK ZONDER DE V1H 18 3:13:21 06:55 8.67
76 447 FEUILLET JOHAN RAINBOW MULTISPORT T V2H 16 3:14:18 06:57 8.63
77 464 HENAUT BRUNO MADRES V2H 17 3:14:19 06:57 8.63
78 531 DOUNIAUX PASCAL - V2H 18 3:16:00 07:01 8.55
79 520 VAN QUICKELBERGHE TOM - SEH 29 3:16:12 07:01 8.54
80 521 VANDENHEULE FRÉDÉRIC - V1H 19 3:17:22 07:04 8.49
81 409 BOULANGER SERGE - V1H 20 3:19:22 07:08 8.41
82 549 XXX - XXX   3:21:35 07:13 8.31
83 412 BRUSSELMANS BRAM - SEH 30 3:23:41 07:17 8.23
84 515 VAN BAEL JAN - SEH 31 3:23:43 07:18 8.23
85 504 SAELENS JOKE FATT V1F 4 3:25:19 07:21 8.16
86 428 DE MEULEMEESTER HILDE FATT V1F 5 3:25:20 07:21 8.16
87 414 CARLOT LESLIE - SEF 4 3:25:26 07:21 8.16
88 448 FEVRIER KEVIN MONTS ET COLLINES SEH 32 3:25:28 07:21 8.16
89 422 COLLARD KOEN TROL OL V2H 19 3:25:29 07:21 8.16
90 402 ASSELMAN ERIC - V1H 21 3:26:53 07:24 8.10
91 490 MONACO FABRICE JC BAUDOUR V1H 22 3:28:19 07:27 8.05
92 468 HOTAUX FANNY VERTIGO V1F 6 3:28:21 07:27 8.04
93 529 WILLOCQ PHILIPPE - V2H 20 3:32:02 07:35 7.91
94 431 DECHAMPS JULIEN - SEH 33 3:39:35 07:52 7.63
95 548 GOFFI ADRIEN - SEH 34 3:39:36 07:52 7.63
96 479 LEGRAIN CAROLINE - SEF 5 3:39:36 07:52 7.63
97 405 BLAIRON PATRICE - V2H 21 3:39:52 07:52 7.62
98 540 LANSIAUX GAUTHIER - SEH 35 3:40:29 07:54 7.60
99 426 DAYE STEPHANE-CESAR LES NOIX DE COCO SEH 36 3:41:26 07:56 7.57
100 522 VANDERSTRAETEN CHARLES N/A SEH 37 3:43:17 08:00 7.51
101 525 VERHAMME WIM - SEH 38 3:43:19 08:00 7.51
102 445 EUSOP BASTIEN LES GUERRIERS DU TRA SEH 39 3:46:03 08:06 7.41
103 439 DIONET FREDERIC - SEH 40 3:46:08 08:06 7.41
104 516 VAN DE WAL LUC - V3H 3 3:46:12 08:06 7.41
105 433 DEGROOTE NICOLAAS NAC V1H 23 3:46:14 08:06 7.41
106 470 HOUCHART JEAN-MICHEL JC BAUDOUR V3H 4 3:46:22 08:06 7.40
107 421 COEURDEROI QUENTIN JOGGANS SEH 41 3:46:24 08:06 7.40
108 494 OGAR ANNICK - V2F 1 3:47:32 08:09 7.37
109 527 VILLAIN RENE JOGGING VALENCIENNES V3H 5 3:47:39 08:09 7.36
110 441 DONDEZ LUDOVIC NON SEH 42 3:50:02 08:14 7.29
111 542 PIRES THEO - ESPH 5 3:56:23 08:28 7.09
112 403 BALLEZ MAXIME - SEH 43 4:02:09 08:40 6.92
113 469 HOUCHART BRUNO - SEH 44 4:02:10 08:40 6.92
114 424 CORNET PASCAL - V1H 24 4:10:27 08:58 6.69
115 486 MARZULLO GIROLAMO - V1H 25 4:19:03 09:16 6.47