Challenge de la Province du Hainaut

Le Jogging Saint-Feuillien à Le Roeulx (4.10 km)

samedi 09 février 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
 
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
LE JOGGING SAINT-FEUILLIEN - LE ROEULX
DISTANCE 4.10 km
samedi 09 février 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 1260 VANDERSTRAETEN KENZO TRAINING 7 EH 1 00:13:51 03:23 17.76
2 1600 LECHIEN JEROME C.S.LA FORESTOISE SE 1 00:14:00 03:25 17.57
3 1212 D'AURILIO MARVIN JOGGERS BEERSEL SE 2 00:14:06 03:26 17.45
4 1043 D'AURILIO SIMEON JOGGERS BEERSEL SE 3 00:14:23 03:31 17.10
5 1556 VANDERSTRAETEN PATRICK TRAINING 7 V2 1 00:14:27 03:31 17.02
6 2507 DELATTRE LOUIS - SE 4 00:14:43 03:35 16.71
7 2301 BOTMANS JORIS ACLO EH 2 00:14:53 03:38 16.53
8 1031 MOLLICA BASTIEN ACLO EH 3 00:15:02 03:40 16.36
9 2144 PENNE MARIO HOMESOLUTION V1 1 00:15:23 03:45 15.99
10 1586 GOUVERNEUR PHILIPPE - V1 2 00:15:31 03:47 15.85
11 1504 DEGHISLAGE CHRISTOPHE - SE 5 00:15:37 03:49 15.75
12 1052 LAPORTE SIMON TITAN EH 4 00:15:39 03:49 15.72
13 1352 HADJ QUENTIN MOHA SE 6 00:15:50 03:52 15.54
14 1584 BILANZOLA WALTER BWA SE 7 00:15:51 03:52 15.52
15 2142 ITST LE ROEULX - SE 8 00:16:07 03:56 15.26
16 1588 LECAT NATHALIE ACLO A1 1 00:16:08 03:56 15.25
17 1239 PREAUX BENJAMIN RC PEISSANT / ZATAC JH 1 00:16:19 03:59 15.08
18 1353 SCHELHOUT PHILIPPE LES AMIS JOGGEURS ST V2 2 00:16:21 03:59 15.04
19 1508 KINDERMANS NICOLAS CABW SE 9 00:16:28 04:01 14.94
20 1608 FAYT ANDRE CRAC V1 3 00:16:30 04:01 14.91
21 1581 VANEQUAIRE NICOLAS - SE 10 00:16:32 04:02 14.88
22 2580 BALBO LIVIO ETENGHIEN SE 11 00:16:40 04:04 14.76
23 1573 MARZETTA BRIAN RRB V1 4 00:16:41 04:04 14.74
24 1197 DEJARDIN PHILIPPE NAC V2 3 00:16:59 04:09 14.48
25 1313 BOTTE VINCENT ETENGHIEN V1 5 00:17:00 04:09 14.47
26 1101 ADANT TOM ACLO JH 2 00:17:06 04:10 14.38
27 1393 MASUT JEROME - SE 12 00:17:10 04:11 14.33
28 1220 BERSON CHRISTIAN NAC V3 1 00:17:13 04:12 14.29
29 1529 DE JONGH STEVE ETENGHIEN V1 6 00:17:21 04:14 14.18
30 2536 BOUDART JULIE ACLO ED 1 00:17:23 04:14 14.15
31 2564 BLAIRIAUX MATHIEU - SE 13 00:17:40 04:19 13.92
32 2100 CROCI CARLO ST FEUILLIEN EH 5 00:17:58 04:23 13.69
33 1642 HADJ WESLEY J.C.BRACQUEGNIES JH 3 00:18:03 04:24 13.63
34 1582 BATTARD VINCENT J.T BESONRIEUX V2 4 00:18:06 04:25 13.59
35 1664 SNEESSENS CLAIRE GIV'RUN ED 2 00:18:07 04:25 13.58
36 2567 D'ALOISIO MICHAEL ACLO V1 7 00:18:08 04:25 13.56
37 1000 WINDAL PATRICIA CABW A2 1 00:18:10 04:26 13.54
38 1625 BOUCQ FREDERIC - V1 8 00:18:16 04:27 13.47
39 1284 FERAUCHE JOHN - V1 9 00:18:21 04:29 13.40
40 2503 DUIKERS JONATHAN - SE 14 00:18:35 04:32 13.24
41 2137 DERAEMAEKER CORENTIN ET ENGHIEN EH 6 00:18:44 04:34 13.13
42 1692 DELTEL BRUNO JC HSH V1 10 00:18:45 04:34 13.12
43 1522 SNEESSENS EVE-MARIE - ED 3 00:18:46 04:35 13.11
44 1828 WILLPUTTE SÉBASTIEN RRB/OTS RUNNERS V1 11 00:18:46 04:35 13.11
45 1682 LEPOUTRE GUY USBW V2 5 00:18:51 04:36 13.05
46 1579 DOUDELET VINCENT - V1 12 00:18:54 04:37 13.01
47 2159 PANTALEO LOANE ACLO ED 4 00:18:55 04:37 13.00
48 2159 INCONNU - SE 15 00:18:56 04:37 12.99
49 1743 DE GROOTE DORIAN JC ESTINNES/MOHA EH 7 00:18:57 04:37 12.98
50 1428 LAPORTE PHILIPPE TITAN V1 13 00:19:24 04:44 12.68
51 1126 CECI MICHEL - V1 14 00:19:26 04:44 12.66
52 2578 LHOSTTE JEAN-PIERRE - V2 6 00:19:37 04:47 12.54
53 1075 FITDEVOIE SEBASTIEN - V1 15 00:19:42 04:48 12.49
54 1678 DER JO - SE 16 00:19:47 04:50 12.43
55 1609 HUART OLIVIER LA THURE V1 16 00:19:54 04:51 12.36
56 1697 BALFROID NICOLAS - SE 17 00:19:57 04:52 12.33
57 1279 BAUDUIN ERIC CPMV V2 7 00:19:58 04:52 12.32
58 1523 SCHUMACKER MATHIEU - SE 18 00:19:59 04:52 12.31
59 1567 MICHAUX DIDIER J.T BESONRIEUX V2 8 00:20:02 04:53 12.28
60 2502 SPRIMONT GREGOIRE - SE 19 00:20:04 04:54 12.26
61 1287 MESTRE ROMAIN ESM JH 4 00:20:12 04:56 12.18
62 1464 MEESSEMAN ARNAUD - SE 20 00:20:21 04:58 12.09
63 1484 CERISIER DELPHINE GR. GOBERT RUNNING T A1 2 00:20:25 04:59 12.05
64 2140 DE ASTIS VITINO ACLO SE 21 00:20:26 04:59 12.04
65 1559 DUPONT CYRIL LES TROTINNEURS DE S JH 5 00:20:30 05:00 12.00
66 1053 VAN DEN ELSEN JEAN-PIERRE - V4 1 00:20:31 05:00 11.99
67 1694 MAHIA BERANGERE LES TROTINNEURS DE S A1 3 00:20:35 05:01 11.95
68 2568 JAUNIAUX JEAN-MICHEL - V2 9 00:20:45 05:04 11.85
69 2566 DERUME AYMERIC CANICROSS JETTE SE 22 00:20:47 05:04 11.84
70 2510 KARER YASSIN TEAM BUONOPANE JH 6 00:20:48 05:04 11.83
71 110 JANUTH FRANCES GR. GOBERT RUNNING T A1 4 00:20:49 05:05 11.82
72 3375 FOUBERT LOUIS RUN AND FUN V3 2 00:20:54 05:06 11.77
73 1234 GRENIER SABINE ACLO A1 5 00:20:57 05:07 11.74
74 2148 LEROY BENJAMIN ACLO V1 17 00:20:57 05:07 11.74
75 1438 ARONNE THIERRY - V1 18 00:20:58 05:07 11.73
76 1442 BAUDSON CAROLINE ESM A1 6 00:21:00 05:07 11.71
77 1045 DEMARETS JOEL NAC V4 2 00:21:03 05:08 11.69
78 1221 VANDERSTRAETEN LUANA TRAINING 7 ED 5 00:21:05 05:09 11.67
79 1555 LAENENS FRANCIS AXA TEAM V4 3 00:21:06 05:09 11.66
80 1278 LIEGEOIS PASCAL ESM/JCPMF V3 3 00:21:08 05:09 11.64
81 1093 DE VREESE ESTEBAN MOHA JH 7 00:21:10 05:10 11.62
82 1644 GONCALVES CONSTANCIO TIFFANY G.GOBERT RUNING TEAM DA 1 00:21:12 05:10 11.60
83 2150 WANTIEZ CHRISTELLE - A2 2 00:21:16 05:11 11.57
84 2151 BRANCATO ERIC - V2 10 00:21:17 05:11 11.56
85 2537 LUNELLI DIEGO TOUS À BORD V2 11 00:21:19 05:12 11.54
86 1257 HARVENT JEAN-CLAUDE JT BESONRIEUX V3 4 00:21:22 05:13 11.51
87 1017 DERUYTER DIDIER JT BESONRIEUX V4 4 00:21:28 05:14 11.46
88 1646 VANDERVAEREN JONATHAN LES TROTINNEURS DE S SE 23 00:21:30 05:15 11.44
89 1366 PILATE CHRISTOPHE VITALITÉ BINCHE V2 12 00:21:30 05:15 11.44
90 1477 BELLANTE ELSA - JD 1 00:21:32 05:15 11.42
91 2573 FERRETTI ROMEO ST FEUILLIEN SE 24 00:21:33 05:15 11.41
92 1558 LORENZANO GIUSEPPE ACLO V1 19 00:21:36 05:16 11.39
93 1073 LOUAGIE JOHN NAC V1 20 00:21:39 05:17 11.36
94 1515 NOEL SERGE HAC V5 1 00:21:42 05:18 11.34
95 3376 GUERY GREGORY RUN AND FUN SE 25 00:21:44 05:18 11.32
96 1152 SEL MICHEL ACLO/NAC V6 1 00:21:46 05:19 11.30
97 2579 IZZARELLI DONATO AMIS FB V2 13 00:21:51 05:20 11.26
98 1680 DAMBLON REGINE RT BRACQ A4 1 00:21:53 05:20 11.24
99 1020 PATER JOCELYNE ACLO A5 1 00:21:56 05:21 11.21
100 1457 WATHELET JEAN-MARC ZATAC / CRAC V3 5 00:21:57 05:21 11.21
101 1064 DUEZ SVEN RRB JH 8 00:22:05 05:23 11.14
102 1327 HOPPEN ALAIN AMIS FB V1 21 00:22:06 05:23 11.13
103 1156 LIEGEOIS STEPHANE ESM V3 6 00:22:10 05:24 11.10
104 2121 ALBERTON CEDRIC BASIC FIT SE 26 00:22:12 05:25 11.08
105 1003 VANESSE MYRIAM JC MONTAGNARD/ATCC A3 1 00:22:15 05:26 11.06
106 1641 MAMMEI FULVIO J.T.BESONRIEUX V3 7 00:22:16 05:26 11.05
107 2120 BEKERS NOEL ADDM OGY V5 2 00:22:16 05:26 11.05
108 2136 DERIDDER RODNEY ÉTÉ V1 22 00:22:18 05:26 11.03
109 1452 PEETERS STEPHANIE GIV'RUN A2 3 00:22:18 05:26 11.03
110 1375 ALVES EVERLY - DA 2 00:22:24 05:28 10.98
111 1630 ODY ARIELLE - A2 4 00:22:35 05:31 10.89
112 1413 BAYEUL EMY - JD 2 00:22:36 05:31 10.88
113 1532 ROBERT JENIFER J.C.ESTINNES ED 6 00:22:38 05:31 10.87
114 1623 GIGOUNON VICTOR - EH 8 00:22:39 05:31 10.86
115 2577 LISIERI RIDGE - SE 27 00:22:39 05:31 10.86
116 1624 BAUDUIN ELZO J.C.ESTINNES V3 8 00:22:42 05:32 10.84
117 1157 VANDENHEEDE CHANTAL JC MARIEMONT A4 2 00:22:45 05:33 10.81
118 1476 BUYLE STEPHANIE - A1 7 00:22:47 05:33 10.80
119 1550 CHIVOT QUENTIN THEODO TEMPO SE 28 00:22:47 05:33 10.80
120 1001 DRUGMAND NOEMIE ACLO JD 3 00:22:48 05:34 10.79
121 2156 JENARD AURELIEN - SE 29 00:22:48 05:34 10.79
122 2122 ALBERTON DARIO - V3 9 00:22:50 05:34 10.77
123 1241 BRUSADELLI LIDIANA CIAO ITALIA A3 2 00:22:57 05:36 10.72
124 1482 BOLLUE EDDY J.C.BRACQUEGNIES SE 30 00:22:58 05:36 10.71
125 1189 DUEZ CHRISTOPHE RRB V1 23 00:23:01 05:37 10.69
126 1597 FITDEVOIE LOUIS - SE 31 00:23:14 05:40 10.59
127 1530 DEVILLE ANNE ETENGHIEN A2 5 00:23:16 05:41 10.57
128 2518 DURAND MARINE URBAN RUNNING DA 3 00:23:18 05:41 10.56
129 1067 MACAIGNE PHILIPPE ESM V3 10 00:23:20 05:41 10.54
130 1226 CICERO JOHANNA ACLO A1 8 00:23:23 05:42 10.52
131 1232 SCICHILONE VINCENT JC BRACQ V5 3 00:23:29 05:44 10.47
132 2560 RONDEAU MATHILDE VMC DA 4 00:23:30 05:44 10.47
133 2575 MORVAN AURELIEN R2P SE 32 00:23:38 05:46 10.41
134 1577 LAMOTTE ALEX - V3 11 00:23:42 05:47 10.38
135 1401 VAN HECKE GEORGES JC ESTINNES V4 5 00:23:46 05:48 10.35
136 1294 THYS MAXIME ACLO EH 9 00:23:48 05:48 10.34
137 1042 VAN OVERWAELE VALERIE BONES/FRT BINCHE A1 9 00:23:48 05:48 10.34
138 1684 HANOTEAUX RAYMOND J.C.ESTINNES V5 4 00:23:54 05:50 10.29
139 1028 THYS ALEXANDRE ACLO JH 9 00:23:55 05:50 10.28
140 2554 BRANTEGHEM VINCENT - SE 33 00:23:57 05:51 10.27
141 1069 MEESSEMAN CARLOS - V2 14 00:24:07 05:53 10.20
142 1495 SONET CAMILLE - DA 5 00:24:08 05:53 10.19
143 1041 ADANT NIELS ACLO/BONES/FRT BINCH JH 10 00:24:15 05:55 10.14
144 1665 PISTIDDA ALEXANDRA LES TROTINNEURS DE S DA 6 00:24:16 05:55 10.14
145 2550 QUINZIN MAXENCE - SE 34 00:24:19 05:56 10.12
146 1138 SIRAUX LOUIS J.T.BESONRIEUX EH 10 00:24:20 05:56 10.11
147 1374 VANHECKE THIMEO - JH 11 00:24:35 06:00 10.01
148 1507 DELAHAUTEMAISON MARYLENE CIAO ITALIA A1 10 00:24:37 06:00 9.99
149 1154 ALVES MARCO ACLO V2 15 00:24:41 06:01 9.97
150 1047 DIRICQ DOMINIQUE - V3 12 00:24:42 06:01 9.96
151 1351 BOERO CRISTINA LES AMIS JOGGEURS ST A3 3 00:24:43 06:02 9.95
152 1373 CRABBE NATHALIE LES GUMPETTES A2 6 00:24:47 06:03 9.93
153 1179 DEN HOUDJKER WILLEM JOGGERS BEERSEL V5 5 00:24:48 06:03 9.92
154 1439 JACQUARD DORIANE ACLO A1 11 00:24:49 06:03 9.91
155 2157 CHELI YVO J.T.BESONRIEUX V2 16 00:24:50 06:03 9.91
156 1466 DEMARET GAETAN ACLO V1 24 00:24:52 06:04 9.89
157 2129 TIMMERMANS DAVID AMIS FB V2 17 00:24:53 06:04 9.89
158 1418 DOYEN THIBAUT DOYEN'S FAMILY EH 11 00:24:57 06:05 9.86
159 2515 AUQUIER NICOLAS - SE 35 00:24:57 06:05 9.86
160 1282 DELSANNE PASCAL JC ESTINNES V2 18 00:25:03 06:07 9.82
161 1578 VELGHE ALAN JC BRACQ SE 36 00:25:10 06:08 9.77
162 1165 VANDERVOORT MICHELINE - A4 3 00:25:20 06:11 9.71
163 2152 FRAGAPANE CALOGERO JC BRACQ V4 6 00:25:22 06:11 9.70
164 2125 FAUVIAU IRIS - ED 7 00:25:26 06:12 9.67
165 2128 DASCOTTE SYDNEY - JD 4 00:25:27 06:12 9.67
166 2508 SIRAUX GREGOIRE - SE 37 00:25:32 06:14 9.63
167 2553 COGNEAU AURELIE - DA 7 00:25:34 06:14 9.62
168 1458 LECOLLIER BELINDA ACLO A1 12 00:25:37 06:15 9.60
169 1658 GUIET LORIE - DA 8 00:25:39 06:15 9.59
170 1539 VALMACCO JESSICA - A1 13 00:25:42 06:16 9.57
171 1689 PONCELET PHILIPPE BJB V2 19 00:25:44 06:17 9.56
172 1693 DURIAU SOPHIE LES ZONARDS A1 14 00:25:45 06:17 9.55
173 1602 SADIN SERGE JC BRACQ V2 20 00:25:48 06:18 9.53
174 1674 DE VREESE THEO J.C.ESTINNES JH 12 00:25:50 06:18 9.52
175 1425 SAUVAGE SYLVIE - A3 4 00:25:51 06:18 9.52
176 1258 MUTONI SHADIA JT BESONRIEUX A1 15 00:25:57 06:20 9.48
177 2127 CLEMENT STEPHANIE - ED 8 00:26:04 06:22 9.44
178 2523 FORMULE JEAN-FRANCIS - SE 38 00:26:05 06:22 9.43
179 1629 MAINIL JEAN-MARIE - V3 13 00:26:08 06:22 9.41
180 1636 MONSEU ANNE-CATHERINE J.C.ESTINNES A1 16 00:26:09 06:23 9.41
181 1185 MONTEGNIES SABRINA - A1 17 00:26:12 06:23 9.39
182 1037 TERRIBILE MAURICE - V5 6 00:26:14 06:24 9.38
183 1204 NUYTTEN FLORENCE MOHA A1 18 00:26:15 06:24 9.37
184 2534 BOISDENGHIEN RACHEL - DA 9 00:26:22 06:26 9.33
185 2556 MONFORT PHILIPPE - V2 21 00:26:22 06:26 9.33
186 2563 BOISDENGHIEN MATHILDE - DA 10 00:26:22 06:26 9.33
187 1666 JENART ALAIN - V2 22 00:26:24 06:26 9.32
188 1276 WALLEMME SARAH LES GUMPETTES A1 19 00:26:25 06:27 9.31
189 1346 ORSELLI ALINE ESM A1 20 00:26:25 06:27 9.31
190 2145 ARNOLDI AXELLE ET ENGHIEN JH 13 00:26:30 06:28 9.28
191 2139 DERAEMAEKER AMANDINE ET ENGHIEN DA 11 00:26:32 06:28 9.27
192 1614 GALOUZIS PETROS ESM V3 14 00:26:33 06:29 9.26
193 2419 SAUSSEZ LESLIE - DA 12 00:26:41 06:31 9.22
194 2147 VAVADIO MATHILDA - DA 13 00:26:43 06:31 9.21
195 1054 MIESSE DANY NAC/JC ESTINNES V4 7 00:26:52 06:33 9.16
196 1337 DEHAEN FLORENCE JC ESTINNES A2 7 00:26:54 06:34 9.14
197 1112 JOUE EDITH - A2 8 00:26:57 06:34 9.13
198 1572 SMETS ALAIN ACLO V3 15 00:27:02 06:36 9.10
199 2520 RINALDI PATRICIA TEAM BUONOPANE A1 21 00:27:03 06:36 9.09
200 2539 CHELI CLAUDIA J.T BESONRIEUX A2 9 00:27:04 06:36 9.09
201 1173 GOFFIN JEAN-PHILIPPE EL BINDE À MICKEY/LE SE 39 00:27:06 06:37 9.08
202 1621 NOEL CHRISTIANE ESM A5 2 00:27:21 06:40 8.99
203 1611 MATTHYS DIMITRI J.T.BESONRIEUX V1 25 00:27:24 06:41 8.98
204 1475 LESOIL MICHELLE - A1 22 00:27:26 06:42 8.97
205 1672 LEROY EUNICE - A3 5 00:27:28 06:42 8.96
206 1690 DIET ISABELLE SOLIDA'RUN DA 14 00:27:30 06:42 8.94
207 1574 MAROT ANNE USBW A3 6 00:27:30 06:42 8.94
208 1130 DESSART OLIVIER G.GOBERT RUNNING MON SE 40 00:27:34 06:43 8.92
209 1675 VANNOORENBERGHE PHILIPPE - V2 23 00:27:35 06:44 8.92
210 1422 BELKACEM LEA LES BOULETTES JD 5 00:27:37 06:44 8.91
211 1011 DANIEL CHRISTIANE J.C.ESTINNES / HAC A5 3 00:27:37 06:44 8.91
212 1479 AUBERT VIRGINIE RRB A1 23 00:27:40 06:45 8.89
213 1639 LEROY CELINE - DA 15 00:27:47 06:47 8.85
214 2126 DASCOTTE LENNY - EH 12 00:27:49 06:47 8.84
215 1049 LAMBERT BERNADETTE ACLO/JT BESONRIEUX A6 1 00:27:49 06:47 8.84
216 1115 DETTORI VIRGINIE JT BESONRIEUX A1 24 00:27:50 06:47 8.84
217 1414 TALMAT JEAN-MARC JT BESONRIEUX V2 24 00:27:51 06:48 8.83
218 1060 CARLIER VERONIQUE - A2 10 00:27:51 06:48 8.83
219 2572 WILLOCQ AUDREY - DA 16 00:28:02 06:50 8.77
220 1340 SITTINIERE GIUSEPPE - V1 26 00:28:04 06:51 8.76
221 1560 CARLOTTA AMELIE ACLO A1 25 00:28:53 07:03 8.52
222 2138 VERBEIREN KATYA ET ENGHIEN A1 26 00:28:54 07:03 8.51
223 1175 CAVROT CHRISTIAN TATANE AILÉE V5 7 00:28:57 07:04 8.50
224 1367 CHERON MARIANNE VITALITÉ BINCHE A2 11 00:28:57 07:04 8.50
225 2524 WIELEMANS MELANIE THEODO TEMPO A2 12 00:29:09 07:07 8.44
226 1497 LOQUET NATHALIE - A1 27 00:29:10 07:07 8.43
227 919 DRYGALSKI MICHEL DON D'ORGANES/ZATAC/ V6 2 00:29:12 07:07 8.42
228 2141 ROLAND EMILIE THEODO TEMPO JD 6 00:29:14 07:08 8.41
229 1551 ROLAND CORALIE THEODO TEMPO DA 17 00:29:14 07:08 8.41
230 1297 ROLAND AMELIE THEODO TEMPO DA 18 00:29:16 07:08 8.40
231 1104 ELOY JEAN-CLAUDE LA THURE V5 8 00:29:19 07:09 8.39
232 1543 PROCUREUR DAVID - V1 27 00:29:30 07:12 8.34
233 1035 DUPONT MICHELE FLEURUS ATH. A5 4 00:29:47 07:16 8.26
234 1103 SCHMITZ MARIE-CLAIRE JC ESTINNES A3 7 00:29:48 07:16 8.25
235 1347 SOWULA JEAN - V5 9 00:29:55 07:18 8.22
236 1150 DELSINNE VIRGINIE - A2 13 00:29:56 07:18 8.22
237 1023 POURTOIT ALAIN FRT BINCHE V3 16 00:30:00 07:19 8.20
238 1230 LOONEN WILLEM BVL V5 10 00:30:06 07:21 8.17
239 1759 CULOT MICHELINE FLEU ATHLÉTISME A4 4 00:30:09 07:21 8.16
240 2158 CALIGIONE CARINE HAC A3 8 00:30:09 07:21 8.16
241 2501 SPRIMONT BEATRICE JC ROEULX A2 14 00:30:24 07:25 8.09
242 1561 BT ANA - DA 19 00:30:33 07:27 8.05
243 2506 HISMANS CHLOÉ ACLO ED 9 00:30:33 07:27 8.05
244 944 HISMANS MICHEL - SE 41 00:30:37 07:28 8.03
245 1186 TOUSSAINT LUC CEPAL V6 3 00:30:40 07:29 8.02
246 1549 ROLAND PHILIPPE THEODO TEMPO V2 25 00:30:54 07:32 7.96
247 1244 PREAUX ELISA ZATAC CHARLEROI JD 7 00:31:02 07:34 7.93
248 1585 MOREAU CLARISSE - DA 20 00:31:11 07:36 7.89
249 1591 LELUBRE THOMAS - SE 42 00:31:12 07:37 7.88
250 1309 PILLEZ JEAN- PIERRE CRAC V3 17 00:31:23 07:39 7.84
251 1055 BAERT MARTINE NAC/JC ESTINNES A4 5 00:31:25 07:40 7.83
252 1263 ROLAND BRIGITTE DRA A1 28 00:31:25 07:40 7.83
253 1329 VERSPECHT VERO - A1 29 00:31:26 07:40 7.83
254 1461 ANTOINE JOELLE - A3 9 00:31:46 07:45 7.74
255 1016 VERMEULEN FREDDY NAC V6 4 00:31:51 07:46 7.72
256 2576 LAMBERT SYLVIE - A1 30 00:31:51 07:46 7.72
257 1450 FONTAINE ALICIA ZATAC CHARLEROI A1 31 00:31:52 07:46 7.72
258 1825 POLAIN JEAN-CLAUDE HAC/LA FORESTIÈRE V6 5 00:31:57 07:48 7.70
259 1083 GOFFIN RENÉ EL BINDE À MICKEY/LE V3 18 00:32:07 07:50 7.66
260 1090 LENAERTS VALERIE JT BESONRIEUX A2 15 00:32:15 07:52 7.63
261 1206 COPOIS MARIE-FRANÇOISE JT BESONRIEUX A4 6 00:32:17 07:52 7.62
262 1590 DEVOLDER JENNIFER - DA 21 00:32:17 07:52 7.62
263 1254 MICHEL LAURENCE LES ZONARDS/GUMPETTE A2 16 00:32:19 07:53 7.61
264 2516 SCHULZE STEPHANIE - A1 32 00:32:38 07:58 7.54
265 2517 MESSORI FRANCA - A2 17 00:32:39 07:58 7.53
266 1596 RUBENS COLETTE J.C.ESTINNES A4 7 00:32:42 07:59 7.52
267 1120 CASTIAUX FREDDY JC ESTINNES V3 19 00:32:43 07:59 7.52
268 1162 MAIRIAUX PATRICK BOO V2 26 00:33:24 08:09 7.36
269 1187 BAUDOUX BERNADETTE VERTIGO A2 18 00:33:25 08:09 7.36
270 2548 KARER HAVVA - DA 22 00:33:26 08:09 7.36
271 1114 MUSTIN DIDIER - V2 27 00:33:42 08:13 7.30
272 1696 PENINCK ADELINE - DA 23 00:33:43 08:13 7.30
273 2143 TOTIN GEORGES - V6 6 00:33:45 08:14 7.29
274 1219 REGHEM VALENTIN ACLO JH 14 00:33:51 08:15 7.27
275 1580 GRATOIR GREGORY BIKE4LIFETEAMTRIATHL SE 43 00:34:03 08:18 7.22
276 1909 LEROY MICHEL ZONARDS V2 28 00:34:24 08:23 7.15
277 1638 MEZZORECCHIA SABINE - A2 19 00:34:32 08:25 7.12
278 1503 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW A5 5 00:34:37 08:27 7.11
279 2149 MATANZA SALVATORE TOTAL V3 20 00:34:46 08:29 7.08
280 1296 MOREAUX PATRICK RRB V2 29 00:35:54 08:45 6.85
281 1153 BUCHTA JEAN-MARIE BJB V2 30 00:35:55 08:46 6.85
282 1691 DESCAMPS JEAN - SE 44 00:35:55 08:46 6.85
283 1071 TRAPANI RAIMONDO JC BRACQ V2 31 00:36:09 08:49 6.80
284 1916 THYS CHLOE ACLO JD 8 00:37:38 09:11 6.54
285 996 GODEAU MILAN - JH 15 00:37:41 09:12 6.53
286 1144 ARONNE LEA ACLO JD 9 00:37:44 09:12 6.52
287 1912 SERVAIS VALERIE ACLO A1 33 00:37:45 09:12 6.52
288 1974 FRANCQ DIDIER LES TROTINNEURS DE S V2 32 00:38:14 09:20 6.43
289 1971 SERVAIS BERNARD - V4 8 00:38:18 09:21 6.42
290 1964 FUMIERE CATHERINE - A3 10 00:39:07 09:32 6.29
291 1613 LE BON CATHERINE OBI CLUB DA 24 00:39:27 09:37 6.24
292 1961 ADANT GREGORY FRT BONES V1 28 00:39:51 09:43 6.17
293 948 BUCHTA JEAN-CLAUDE - V4 9 00:41:15 10:04 5.96
294 4 VAN CUTSEM PHILIPPE - V2 33 00:41:20 10:05 5.95
295 2306 WAREGNE CELINE POUR MOI A1 34 00:41:26 10:06 5.94
296 1999 GUYOT CLAUDE EL BINDE À MICKEY V5 11 00:42:01 10:15 5.85
297 2571 MERABTI TANIA R2P DA 25 00:43:21 10:34 5.67
298 2570 DEPEYROUX LOUISE R2P A1 35 00:43:23 10:35 5.67
299 2569 JAWAP PHILIPPE R2P SE 45 00:43:25 10:35 5.67
300 2574 VOGLER EDMUND R2P SE 46 00:43:32 10:37 5.65
301 1976 LECLERCQ STEPHANIE LES TROTINNEURS DE S A1 36 00:45:49 11:11 5.37
302 1983 BODDEN LAURA LES TROTINNEURS DE S JD 10 00:45:50 11:11 5.37
303 1975 BASTENIER LAURENCE LES TROTINNEURS DE S A1 37 00:45:52 11:11 5.36
304 1941 RIMBAUT CECILE - A5 6 00:46:18 11:18 5.31
305 1957 STASSIN CHRISTINE - A4 8 00:46:22 11:19 5.31
306 1953 WUYTS PATRICIA - A2 20 00:46:46 11:24 5.26
307 1619 RODRIGUEZ ALEJANDRO - SE 47 00:47:38 11:37 5.16
308 1686 MEESSEMAN LUDIVINE - DA 26 00:47:58 11:42 5.13
309 1970 SERBI IOLE - A5 7 00:53:39 13:05 4.58
310 1900 BRUART CARINE ESM A2 21 00:53:40 13:05 4.58
311 940 KESTELOOT JACQUES AMIS FB V5 12 01:09:11 16:53 3.56