Challenge de la Province du Hainaut

Le Jogging Saint-Feuillien à Le Roeulx (10.10 km)

samedi 09 février 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
 
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
LE JOGGING SAINT-FEUILLIEN - LE ROEULX
DISTANCE 10.10 km
samedi 09 février 2019
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 3331 FREREJEAN SEBASTIEN TRAKKS SE 1 0:36:17 03:36 16.70
2 795 CUSSE KEVIN QUEVY RUN SE 2 0:36:41 03:38 16.52
3 1 LUCION ALEXANDRE PATRICK JAILLOT & AS SE 3 0:37:02 03:40 16.36
4 3351 BLANCHART SAMUEL OSGA V1 1 0:37:16 03:41 16.26
5 3113 DRUGMAND JULIEN G.GOBERT RUNNING TEA SE 4 0:37:38 03:44 16.10
6 3168 GUIDO GIANNI MOHA / JOG+ SE 5 0:37:48 03:45 16.03
7 760 DARQUENNE GUILLAUME ETC EH 1 0:37:50 03:45 16.02
8 789 LEGRAIN BENOIT - SE 6 0:38:22 03:48 15.79
9 719 QUINET MARC CRAC / JOGGING+ V1 2 0:38:53 03:51 15.58
10 3164 CAVYN JEAN-PHILIPPE TOUS À BORD V2 1 0:38:56 03:51 15.56
11 3129 GODFRIND MARTIN - SE 7 0:39:15 03:53 15.44
12 775 MZOUDI MEDHI COACHING ZONE TEAM SE 8 0:39:24 03:54 15.38
13 788 RUSSO STEPHAN ESM SE 9 0:39:33 03:55 15.32
14 3364 THIROT BENOIT TRIGT V1 3 0:39:38 03:55 15.29
15 3390 DURANT PATRICK AMIS FB V2 2 0:39:45 03:56 15.24
16 407 MARTORANA ANTONIO AMIS FB V2 3 0:39:50 03:57 15.21
17 494 HOUDART PIERRE JC ESTINNES V1 4 0:39:53 03:57 15.19
18 3416 LUST CHRISTOPHE LA THURE V2 4 0:40:03 03:58 15.13
19 3117 LUST ERIC LA THURE V4 1 0:40:06 03:58 15.11
20 506 MONTIRONI NICOLAS G.GOBERT RUNNING TEA SE 10 0:40:37 04:01 14.92
21 3144 VAN DEN HOUTE KOEN VITA SE 11 0:41:05 04:04 14.75
22 3162 VAN BELLEGHEM VINCENT JCPMF FONTAINE V2 5 0:41:06 04:04 14.74
23 220 DEN HOUDIJKER DAVID OEH SE 12 0:41:08 04:04 14.73
24 714 LIMELETTE JEROME - SE 13 0:41:16 04:05 14.68
25 3172 BISCAGLIA FREDERIC ESM SE 14 0:41:18 04:05 14.67
26 87 BIETTLOT BENJAMIN - SE 15 0:41:19 04:05 14.67
27 3372 ROTONDO LORIS LOLO TEAM SE 16 0:41:48 04:08 14.50
28 3332 NOEL FREDERIC BORN TO RUN V1 5 0:41:53 04:09 14.47
29 188 GUERLEMENT NICOLAS BOURLETTINE SE 17 0:42:04 04:10 14.40
30 304 PILLON PHILIPPE FRT BINCHE V2 6 0:42:06 04:10 14.39
31 3187 CORNELIS DENIS - V1 6 0:42:06 04:10 14.39
32 47 MESTRE FREDERIC ESM V1 7 0:42:09 04:10 14.38
33 3391 VANTOMME AURELIEN TOTAL SE 18 0:42:16 04:11 14.34
34 793 CURELLA NICOLAS SANUM SE 19 0:42:25 04:12 14.29
35 564 DE BECK MATTHIEU J.T.BESONRIEUX SE 20 0:42:26 04:12 14.28
36 3425 MORTIER PIERRE ESM V2 7 0:42:29 04:12 14.26
37 523 FITDEVOIE PIERRE OUMONT V2 8 0:42:40 04:13 14.20
38 765 BOECKMANS DAMIEN G.GOBERT RUNNING TEA SE 21 0:42:42 04:14 14.19
39 3402 BRULIAU JEROME ESM SE 22 0:42:44 04:14 14.18
40 3101 BAVAY KEVIN UTT SE 23 0:42:47 04:14 14.16
41 114 BELKACEM RACHEID LES BOULETTES V1 8 0:43:01 04:16 14.09
42 667 MANDERLIER ERIC CRAC V2 9 0:43:03 04:16 14.08
43 3414 HARDY MICHAEL LA THURE V1 9 0:43:07 04:16 14.05
44 720 DELMAY DANIEL CRAC / ATCC V2 10 0:43:08 04:16 14.05
45 3173 WISEUR ALEXIS ETC SE 24 0:43:32 04:19 13.92
46 3121 ARNOULD ANTON S.TRIATHLON TEAM SE 25 0:43:36 04:19 13.90
47 32 BONNENGE BENJAMIN TRAKKS / TTR SE 26 0:43:49 04:20 13.83
48 600 HORLAIT DYLAN - EH 2 0:44:03 04:22 13.76
49 3387 KENT DAVID - V1 10 0:44:04 04:22 13.75
50 3142 GULLOTTA ANTONINO AMIS FB V2 11 0:44:07 04:22 13.73
51 3156 CORNET DANIEL ESM V1 11 0:44:12 04:23 13.71
52 628 SCHELFAUT LUDOVIC G.GOBERT RUNNING TEA SE 27 0:44:15 04:23 13.69
53 536 BARBIAUX HENRI - SE 28 0:44:20 04:23 13.67
54 657 BARBIEUX PATRICE - V3 1 0:44:30 04:24 13.62
55 3374 VANDENBERGHE OLIVIER OBJ V1 12 0:44:34 04:25 13.60
56 581 WOLNY JEAN-CHRISTOPHE G.GOBERT RUNNING TEA SE 29 0:44:40 04:25 13.57
57 772 VANESCOTE INGRID JCHSH / O2 MAX A2 1 0:44:43 04:26 13.55
58 3330 CADO PAUL XYD FLEURUS V2 12 0:44:44 04:26 13.55
59 10 THIRION PHILIPPE FRT BINCHE V3 2 0:44:50 04:26 13.52
60 616 TURCK PASCALE NAC / ESM A2 2 0:45:00 04:27 13.47
61 3108 HAMOIR KAREN ESM A1 1 0:45:02 04:28 13.46
62 3335 HOUYOUX JEAN-PIERRE ESM V1 13 0:45:05 04:28 13.44
63 3137 DERAEMAKER PATRICK E.T.ENGHIEN V1 14 0:45:07 04:28 13.43
64 3403 HERPOEL NICOLAS LES TROTTINEURS DE S V1 15 0:45:11 04:28 13.41
65 201 DUPONT NICOLAS TROTTINEURS DE SOIGN V1 16 0:45:11 04:28 13.41
66 221 YUMUSAK HASAN RSCM V1 17 0:45:18 04:29 13.38
67 50 EL KAJJAL MOHAMED ESM/ACTE V2 13 0:45:20 04:29 13.37
68 3107 BRUNEBARBE JOEL ESM V1 18 0:45:24 04:30 13.35
69 3114 DRAUX STEPHANE LA THURE V2 14 0:45:26 04:30 13.34
70 3389 ANTENUCCI MAURO ESM V3 3 0:45:33 04:31 13.30
71 3404 DECAMPS ERIC ESM V2 15 0:45:33 04:31 13.30
72 3159 PLATBROOD POL AMIS FB V1 19 0:45:35 04:31 13.29
73 3125 MONNIER OLIVIER - V2 16 0:45:35 04:31 13.29
74 3339 DEBRABANDER FRANCOIS VERTIGO SE 30 0:45:50 04:32 13.22
75 3409 KOWAC BENOIT - SE 31 0:46:03 04:34 13.16
76 763 MASSOELS PATRICK J.C.ESTINNES V2 17 0:46:10 04:34 13.12
77 617 DERIVEAU JEAN USBW V4 2 0:46:15 04:35 13.10
78 3180 LIMBOURG LAURENT - V1 20 0:46:16 04:35 13.10
79 3188 INGRASCI VINCENT ESM SE 32 0:46:20 04:35 13.08
80 3401 BESCHIN ORLANDO LES CHATONS V1 21 0:46:22 04:35 13.07
81 3132 PIGNARD ADRIEN STT SE 33 0:46:23 04:36 13.06
82 519 NICOLAI ROBERT - V2 18 0:46:36 04:37 13.00
83 3341 GRETRY JULIE - DA 1 0:46:40 04:37 12.98
84 694 GERIN JASON HTT SE 34 0:46:45 04:38 12.96
85 3300 DHOLLANDER GREG VMC SE 35 0:46:49 04:38 12.94
86 483 HOYOIS LUC FRT BINCHE V2 19 0:46:51 04:38 12.93
87 3379 LOTERMAN STEPHANE ESM V1 22 0:46:52 04:38 12.93
88 3412 BACHELY GEOFFREY R.T.BRACQUEGNIES SE 36 0:46:55 04:39 12.92
89 805 RIGON DAVID ESM SE 37 0:46:59 04:39 12.90
90 3154 DETREZ SIMON - V1 23 0:47:09 04:40 12.85
91 3349 PICKAERT PATRICK VIK GYM V1 24 0:47:12 04:40 12.84
92 3306 DI PASQUALE SANTINO - V4 3 0:47:13 04:41 12.83
93 3384 JAMAELS DAVID THEODO TEMPO SE 38 0:47:13 04:41 12.83
94 784 MALBRECQ BERNARD BDD V3 4 0:47:18 04:41 12.81
95 708 PATERNOTTE FABRICE ZATAC V2 20 0:47:24 04:42 12.78
96 801 ATATY KEVIN JT BESONRIEUX/HAC SE 39 0:47:25 04:42 12.78
97 3193 GHISU JONATHAN ST FEUILLIEN RHODIEN SE 40 0:47:28 04:42 12.77
98 3324 PILLOD JULIEN ESM SE 41 0:47:29 04:42 12.76
99 470 BELLANTE SALVATORE - V1 25 0:47:31 04:42 12.75
100 3397 VAN DE POEL STEVE - SE 42 0:47:39 04:43 12.72
101 68 BAILLY JEAN-PHILIPPE VITALITÉ BINCHE V2 21 0:47:43 04:43 12.70
102 682 POELAERT FRANK BONES V1 26 0:47:46 04:44 12.69
103 130 ROMBAUX DIDIER FRT BINCHE V3 5 0:47:46 04:44 12.69
104 3385 DELFOSSE CAMILLE ESM A1 2 0:47:47 04:44 12.68
105 5 DEPRETS EDDY FRT BINCHE V2 22 0:47:49 04:44 12.67
106 3343 CATINAT YOURI - SE 43 0:47:58 04:45 12.63
107 3198 BONSIGNORE VINCENT WALIBI V3 6 0:48:00 04:45 12.62
108 3115 DE COSTER CEDRIC TITAN V1 27 0:48:01 04:45 12.62
109 35 BEUGNIES DAVID - SE 44 0:48:07 04:46 12.59
110 3122 DERO DAVID AMIS FB V1 28 0:48:10 04:46 12.58
111 311 KINDERMANS JEAN-PIERRE NAC V2 23 0:48:12 04:46 12.57
112 447 PIRET PAUL F.C.CASTEAU V4 4 0:48:16 04:47 12.55
113 766 VRAY VALERIE FRT A2 3 0:48:30 04:48 12.49
114 767 DALEBROUX VINCENT - V2 24 0:48:31 04:48 12.49
115 868 HORLAIT JEAN-LUC FRT V2 25 0:48:32 04:48 12.48
116 3410 MELE ANGELO BGB SE 45 0:48:40 04:49 12.45
117 36 HAMAIDE JEREMY - SE 46 0:48:40 04:49 12.45
118 768 CASSANO RENATO TROTTINEURS DE SOIGN V2 26 0:48:41 04:49 12.45
119 3184 VAN ACHTE CHRISTOPHE MOHA V1 29 0:48:53 04:50 12.40
120 707 LEGRAIN MARC - V3 7 0:49:03 04:51 12.35
121 3358 GALLUCCIO ANTONIO ESM V3 8 0:49:06 04:52 12.34
122 3118 INCOGNITO FRANCESCO - V1 30 0:49:12 04:52 12.32
123 3170 SCARSET STEPHANE HAC - THEODO TEMPO V1 31 0:49:18 04:53 12.29
124 3407 CAPOUILLEZ BENOIT ESM V1 32 0:49:19 04:53 12.29
125 277 BRUYERE LUC C.C.ESTINNES V2 27 0:49:27 04:54 12.25
126 750 MALBRECQ ROMAIN BDD SE 47 0:49:27 04:54 12.25
127 94 RENARD ISABELLE ESM/JCPMF FONTAINE A1 3 0:49:28 04:54 12.25
128 738 SEVERINO JOSEPH ESM SE 48 0:49:32 04:54 12.23
129 3352 GILMANT CEDRIC VERTIGO V1 33 0:49:35 04:55 12.22
130 3350 PATERNOTTE STEPHANIE JCPMF GNAP A1 4 0:49:37 04:55 12.21
131 3356 DURIAU JEAN-LUC BJB V5 1 0:49:38 04:55 12.21
132 348 LEFEBVRE PAULIN THEODO TEMPO SE 49 0:49:40 04:55 12.20
133 480 DI PISA LORENZO JCPMF FONTAINE SE 50 0:49:42 04:55 12.19
134 730 VANDRIESSCHE CAROLINE JCHSH A1 5 0:49:45 04:56 12.18
135 3163 CAPUTO NATHANAEL LES CHATONS V1 34 0:49:50 04:56 12.16
136 3186 INGRASCI JEROME ESM SE 51 0:49:53 04:56 12.15
137 531 CHIUSANO MARIA TERESA ESM A2 4 0:49:55 04:57 12.14
138 3439 CHAUVAUX ANNE CIAO ITALIA A1 6 0:49:57 04:57 12.13
139 405 SERAFIN LORENZO FRT BINCHE V1 35 0:50:00 04:57 12.12
140 3405 PIERARD MARIE-NOELLE ESM A3 1 0:50:05 04:58 12.10
141 655 REDWOOD JOHN HTT V4 5 0:50:09 04:58 12.08
142 3194 BUTTOL XAVIER THEODO TEMPO V1 36 0:50:12 04:58 12.07
143 3413 BRUSSELMANS DOROTHEE E.T.ENGHIEN A2 5 0:50:15 04:59 12.06
144 3432 FAMELART BERTRAND VMC SE 52 0:50:23 04:59 12.03
145 255 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO/BJB A4 1 0:50:25 05:00 12.02
146 489 DEMINNE THIERRY R.C.PEISSANT V2 28 0:50:28 05:00 12.01
147 675 BODDEN MICHAEL LES TROTTINEURS DE S V1 37 0:50:29 05:00 12.00
148 456 VANNUSCORPS FREDERIC ACLO V2 29 0:50:30 05:00 12.00
149 131 VANDERCAM FABIAN JC THIMEON V1 38 0:50:39 05:01 11.96
150 377 NEMETH ALAIN LES TROTTINEURS DE S V3 9 0:50:43 05:01 11.95
151 420 SPITALERI MARIO CIAO ITALIA V3 10 0:50:48 05:02 11.93
152 3361 STIENNE PIERRE ITMC2 V1 39 0:50:52 05:02 11.91
153 3342 HOCQUET STEPHANE LES JOINTS DE GRAIN V1 40 0:50:53 05:02 11.91
154 8 STASSIN FRANCIS FLEURUS ATHL. V3 11 0:50:55 05:03 11.90
155 3431 HOJT VINCENT THEODO TEMPO V1 41 0:51:00 05:03 11.88
156 3436 GERIN ERIC BJB V2 30 0:51:02 05:03 11.87
157 547 MINNE ETIENNE VERTIGO V2 31 0:51:03 05:03 11.87
158 3148 KOLP VIRGINIE E.T.ENGHIEN A1 7 0:51:08 05:04 11.85
159 3354 RIZZANTE GAETAN - V1 42 0:51:08 05:04 11.85
160 3150 VAN QUEKELBERGHE PETER E.T.ENGHIEN V1 43 0:51:09 05:04 11.85
161 3395 DAUCHOT JEAN-LUC THEODO TEMPO V2 32 0:51:11 05:04 11.84
162 284 PIRNACI GAETANO G.GOBERT RUNNING TEA SE 53 0:51:13 05:04 11.83
163 3423 PACQUET DOMINIQUE JOGGING + V2 33 0:51:15 05:04 11.82
164 3398 THIRY MARIE JOGGING + A1 8 0:51:17 05:05 11.82
165 769 DORCIMONT CHANTAL CRAC A2 6 0:51:19 05:05 11.81
166 3329 DAOUET NOEMIE VERTIGO DA 2 0:51:27 05:06 11.78
167 710 LUCION PIERRE AXA TEAM V2 34 0:51:28 05:06 11.77
168 612 TRICOT YVES JCPMF FONTAINE V1 44 0:51:32 05:06 11.76
169 453 DE WULF LUC ESM V3 12 0:51:35 05:06 11.75
170 3420 KOWAC MAXIME - SE 54 0:51:37 05:07 11.74
171 3383 PERVEUX OLIVIER LA FORESTIERE V1 45 0:51:47 05:08 11.70
172 301 POTY FRANCIS JC HSH V2 35 0:51:48 05:08 11.70
173 570 DESHAYES SEVERINE JC THIMEON A1 9 0:51:59 05:09 11.66
174 630 MAGNIER ANGELIQUE - A2 7 0:52:01 05:09 11.65
175 802 BROGNEZ LAURENT BOUFFIOLS V1 46 0:52:02 05:09 11.65
176 214 DE VREESE MARC JC ESTINNES V3 13 0:52:08 05:10 11.62
177 3382 BATHOUM TILILA - DA 3 0:52:11 05:10 11.61
178 3419 SANTY ANTHONY TTR SE 55 0:52:22 05:11 11.57
179 3371 DUJARDIN CHRISTOPHER ITMC2 V1 47 0:52:25 05:11 11.56
180 3190 KENDA DAMIEN THEODO TEMPO V1 48 0:52:32 05:12 11.53
181 800 ROOS JOEL - V2 36 0:52:35 05:12 11.52
182 579 HAINAUT ALLAN - V1 49 0:52:41 05:13 11.50
183 3139 KOLP CHRISTIAN E.T.ENGHIEN V4 6 0:52:49 05:14 11.47
184 757 RAPS JONATHAN - V1 50 0:52:50 05:14 11.47
185 469 PIERON ERIK LES TROTTINEURS DE S V2 37 0:52:52 05:14 11.46
186 713 BAYEUL GREGORY - V1 51 0:52:59 05:15 11.44
187 3106 DUMONT OLIVIER J.C.RHODIEN V1 52 0:53:02 05:15 11.43
188 507 LANCKRIET ALEX ESM V2 38 0:53:02 05:15 11.43
189 3334 COELAERT GILLES THEODO TEMPO V1 53 0:53:06 05:15 11.41
190 3138 LEFEBVRE PASCAL THEODO TEMPO SE 56 0:53:07 05:16 11.41
191 3111 DRAYE RENAUD ESM SE 57 0:53:07 05:16 11.41
192 222 GAGLIARDI PIERRE JT BESONRIEUX V1 54 0:53:09 05:16 11.40
193 319 SANTOS MARQUES LUC JT BESONRIEUX V1 55 0:53:09 05:16 11.40
194 631 YUMUSAK A LEXANDRE SE 58 0:53:10 05:16 11.40
195 740 STOCK MATHIEU - SE 59 0:53:16 05:16 11.38
196 328 QUINIET HELENE - DA 4 0:53:20 05:17 11.36
197 758 LEUCKX JEAN-LOUIS - SE 60 0:53:32 05:18 11.32
198 238 HEULERS GEOFFREY - V1 56 0:53:37 05:19 11.30
199 706 DELPORTE VINCENT PELOCLUB SE 61 0:53:38 05:19 11.30
200 3429 ROCH VINCENT - SE 62 0:53:39 05:19 11.29
201 3430 DETELA HUGO - EH 3 0:53:41 05:19 11.29
202 396 DENIS CHRISTIAN ESM/LES ZONARDS V4 7 0:53:41 05:19 11.29
203 716 COLLARD DELPHINE ACLO DA 5 0:53:43 05:19 11.28
204 3181 DE LAEVER JOEL HAC V2 39 0:53:47 05:20 11.27
205 281 BEAUTRIX WESLEY - SE 63 0:53:47 05:20 11.27
206 3182 VANDENBOSSCHE CLAUDE ESM V3 14 0:53:48 05:20 11.26
207 3160 DE WINTER JOEL AMIS FB V2 40 0:53:52 05:20 11.25
208 786 DOUILLEZ CHRISTOPHE NAC SE 64 0:54:02 05:21 11.21
209 3461 SIRJACOBS MARTIN ET ENGHIEN SE 65 0:54:02 05:21 11.21
210 45 PILETTE DANNY ACLO V2 41 0:54:06 05:21 11.20
211 3183 DELITTE BENEDICTE ESM / ZONARDS L. A2 8 0:54:07 05:22 11.20
212 268 CHARRY LUC G.GOBERT RUNNING TEA V2 42 0:54:09 05:22 11.19
213 198 EYLENBOSCH GASTON BVL V4 8 0:54:13 05:22 11.18
214 74 BAUDOUX ARNAUD VITALITÉ BINCHE V1 57 0:54:15 05:22 11.17
215 171 VAN HONACKER YOHANN HAC SE 66 0:54:15 05:22 11.17
216 237 MEULEMANS JULIEN - SE 67 0:54:20 05:23 11.15
217 3322 TAEVERNIER NATHALIE ESM A2 9 0:54:21 05:23 11.15
218 3427 CRAVOTTA SALVATORE G.GOBERT RUNNING TEA SE 68 0:54:22 05:23 11.15
219 3197 DURIAU SABINE BJB A2 10 0:54:23 05:23 11.14
220 3189 DIEPENDAELE RUDI BJB / BINDE À MICKEY V2 43 0:54:25 05:23 11.14
221 3373 GHILAIN OLIVIER ITMC2 V1 58 0:54:26 05:23 11.13
222 3100 DETELA JEAN-MARC - V1 59 0:54:35 05:24 11.10
223 3338 BEARELLE CAROLE - DA 6 0:54:36 05:24 11.10
224 3128 SOETE JEREMY SOETEAM SE 69 0:54:43 05:25 11.07
225 282 MATON ISMAEL - SE 70 0:54:44 05:25 11.07
226 611 DI GIUSEPPE ANGELO BOTTINES DES LACS V1 60 0:54:48 05:26 11.06
227 457 SANTOCONO GEROME ACLO V2 44 0:54:48 05:26 11.06
228 317 BARBIER YVES USBW V3 15 0:54:55 05:26 11.03
229 3102 LORENZO DORIAN TOTAL SE 71 0:54:56 05:26 11.03
230 3103 MAES JOSE - V1 61 0:54:59 05:27 11.02
231 640 DANLY FLORENCE LES GUMPETTES A1 10 0:55:08 05:28 10.99
232 95 DESCAMPS JONATHAN - SE 72 0:55:10 05:28 10.98
233 529 RICKER VALERIE VITALITÉ BINCHE A2 11 0:55:13 05:28 10.97
234 275 DURANT ANNE-SOPHIE - A1 11 0:55:14 05:28 10.97
235 488 DUPAL GILLES BOTTINES DES LACS V2 45 0:55:15 05:28 10.97
236 551 COUTELLIER MARIE-LOUISE ESM A5 1 0:55:35 05:30 10.90
237 273 LEVEQUE PHILIPPE - V1 62 0:55:42 05:31 10.88
238 798 MONSEU SERGE - V1 63 0:55:45 05:31 10.87
239 117 LEMAIRE JEAN-MARC FLEURUS ATHL. V1 64 0:55:48 05:32 10.86
240 3161 DELATTRE ARNAUD J.T.BESONRIEUX V1 65 0:55:59 05:33 10.82
241 3305 DEBAETS SARAH PERONNES A2 12 0:56:00 05:33 10.82
242 398 THIRION FANFAN ESM/LES ZONARDS A4 2 0:56:03 05:33 10.81
243 353 SBRO SALVATOR ESM V4 9 0:56:13 05:34 10.78
244 774 DOYEN DAVID ALTERNATIVE 21 V1 66 0:56:15 05:34 10.77
245 3377 T'KINDT BRUNO HAC V2 46 0:56:23 05:35 10.75
246 212 DEFER JEAN-CLAUDE G.GOBERT RUNNING TEA SE 73 0:56:24 05:35 10.74
247 142 KUMBRUCK JULIEN - SE 74 0:56:31 05:36 10.72
248 44 MEURRENS YVON LES BOUFFIOLS V4 10 0:56:32 05:36 10.72
249 3442 MOURY GWENN LA FORESTIERE SE 75 0:56:34 05:36 10.71
250 3399 PIERMAN THOMAS LA FORESTIERE SE 76 0:56:34 05:36 10.71
251 778 PALMISANO FREDERIC - V1 67 0:56:36 05:36 10.71
252 806 PARFONRY ALEX - V3 16 0:56:37 05:36 10.70
253 3174 MOUREAU VINCENT VERTIGO V1 68 0:56:48 05:37 10.67
254 799 DEHOUST MARIANNE BDD A3 2 0:56:51 05:38 10.66
255 3406 CIARMOLI GIUSEPPE J.C.RHODIEN V2 47 0:56:56 05:38 10.64
256 3124 PALMIERI LORENZO BJB V3 17 0:56:57 05:38 10.64
257 466 SALERNI PHILIPPE - V2 48 0:57:04 05:39 10.62
258 3116 PACQUET PASCAL - V1 69 0:57:04 05:39 10.62
259 416 BOUDART VIRGINIE TURBO A1 12 0:57:06 05:39 10.61
260 639 BRUN FABIAN - V1 70 0:57:08 05:39 10.61
261 294 DRAGOTTA GAETANO BOTTINES DES LACS V1 71 0:57:23 05:41 10.56
262 3130 LOWAGIE VALENTINE - DA 7 0:57:25 05:41 10.55
263 568 IANNI SALVATORE ACLO V3 18 0:57:35 05:42 10.52
264 3411 FREBUTTE FRANCOISE J.C.RHODIEN A2 13 0:57:35 05:42 10.52
265 59 DOZIER FLORENCE ESM A3 3 0:57:36 05:42 10.52
266 344 BOUDART DAVID EL BINDE À MICKEY V1 72 0:57:47 05:43 10.49
267 544 GUERIN VERONIQUE - A2 14 0:57:52 05:44 10.47
268 3417 CASTAGNA MARIO ADDM V5 2 0:57:54 05:44 10.47
269 590 COURBET ANNICK JC HSH A2 15 0:57:56 05:44 10.46
270 521 BADY POL ESM V3 19 0:57:58 05:44 10.45
271 448 MESTRINER ALAIN PERONNES V1 73 0:58:07 05:45 10.43
272 589 LEROY LUC ZONARDS LOB. V2 49 0:58:11 05:46 10.41
273 641 SUAIN FLORENCE LES GUMPETTES A1 13 0:58:11 05:46 10.41
274 3204 MASQUELIER ROBIN G.GOBERT RUNNING TEA SE 77 0:58:14 05:46 10.41
275 3326 DHAESE ANTOINE - JH 1 0:58:23 05:47 10.38
276 3367 GILIBERTI EUGENIO FUN FOR RUN SE 78 0:58:28 05:47 10.36
277 595 BOUILLON NATACHA J.T.BESONRIEUX A1 14 0:58:41 05:49 10.33
278 3355 GILMONT CHANTAL BJB A4 3 0:58:45 05:49 10.31
279 3203 DEPASSE DIEGO - SE 79 0:58:53 05:50 10.29
280 3127 MOREAU YANNICK - V2 50 0:58:57 05:50 10.28
281 3438 GOUTAGNI CHLOE LES JOINTS DE GRAIN DA 8 0:59:00 05:51 10.27
282 3337 NITA DORIS OBJ A1 15 0:59:01 05:51 10.27
283 3110 HISMANS ETIENNE - V1 74 0:59:07 05:51 10.25
284 3433 VAN DEN BERGHE FABIAN - V2 51 0:59:07 05:51 10.25
285 432 URBAIN GINETTE SPIBO A5 2 0:59:11 05:52 10.24
286 538 HEMERYCK MICHEL BJB V2 52 0:59:20 05:53 10.21
287 3312 DUEZ OLIVIER - V1 75 0:59:33 05:54 10.18
288 3323 POTY DELPHINE ESM A1 16 0:59:42 05:55 10.15
289 3369 CARELLI CEDRIC TOTAL SE 80 0:59:45 05:55 10.14
290 3340 COCHIN PIERRE TOTAL V2 53 0:59:45 05:55 10.14
291 3393 DUTRY JEAN-MARC TOTAL V2 54 0:59:49 05:55 10.13
292 3386 WALLON BENJAMIN J.C.RHODIEN SE 81 0:59:56 05:56 10.11
293 3459 PALLUIS REMY - SE 82 1:00:01 05:57 10.10
294 3200 FATIEN FREDERIQUE ET ENGHIEN DA 9 1:00:01 05:57 10.10
295 733 LATTENIST LIONEL - SE 83 1:00:01 05:57 10.10
296 88 REGHEM SOPHIE ACLO A1 17 1:00:04 05:57 10.09
297 152 LACROIX MIGUEL JOGGING + V1 76 1:00:06 05:57 10.08
298 3318 DELCAMPE MARC J.C.RHODIEN V3 20 1:00:12 05:58 10.07
299 3311 DEFLANDRE MAXIME - SE 84 1:00:13 05:58 10.06
300 3109 GILLES FRANCOISE ESM A4 4 1:00:15 05:58 10.06
301 352 PESTIAUX YVES LA THURE V4 11 1:00:16 05:58 10.05
302 411 SERVAIS ISABELLE ACLO A1 18 1:00:20 05:58 10.04
303 3157 ZAJEGA JEAN-LUC TOTAL V2 55 1:00:27 05:59 10.02
304 354 DELHELLE NANCY ACLO A2 16 1:00:29 05:59 10.02
305 559 VERMEIREN KARL J.T.BESONRIEUX V2 56 1:00:36 06:00 10.00
306 498 VION CARINE ACLO A2 17 1:00:43 06:01 9.98
307 3195 DURIAU REJAHE BJB A2 18 1:00:50 06:01 9.96
308 450 SWENNEN GILBERT FOULEES DU PLAISIR V4 12 1:00:50 06:01 9.96
309 392 ARTONE BERNARDINO BJB V4 13 1:00:57 06:02 9.94
310 3424 TILTE JOELLE VITALITE BINCHE A1 19 1:01:00 06:02 9.93
311 17 CARON FABIENNE ACLO A2 19 1:01:16 06:04 9.89
312 591 LECHIEN BRIGITTE ACLO A2 20 1:01:19 06:04 9.88
313 3320 GERARD HENRI TOTAL V4 14 1:01:38 06:06 9.83
314 300 AUCELLO ANNA-EMMANUEL ACLO A2 21 1:01:43 06:07 9.82
315 546 POCHET JOEL - V3 21 1:01:50 06:07 9.80
316 530 RICKER JEAN-FRANCOIS VITALITÉ BINCHE V1 77 1:01:53 06:08 9.79
317 3445 CAYPHAS AURELIE - DA 10 1:01:59 06:08 9.78
318 627 BAILLY HERMIONE VITALITÉ BINCHE ED 1 1:02:00 06:08 9.77
319 3446 HAINAUT JULIEN - SE 85 1:02:00 06:08 9.77
320 3167 GRAVIS JOEL LES CHATONS V2 57 1:02:04 06:09 9.76
321 3347 LORENZO GAETAN TOTAL SE 86 1:02:07 06:09 9.75
322 726 SANTUCCI NATHALIE - A2 22 1:02:31 06:11 9.69
323 3120 DARAS MARINA J.C.RHODIEN A4 5 1:02:35 06:12 9.68
324 809 LIEGEOIS MARTINE R.T.BRACQUEGNIES A2 23 1:02:35 06:12 9.68
325 3105 GHISLAIN JEAN-BENOIT - SE 87 1:02:46 06:13 9.65
326 656 INCONNU - SE 88 1:02:47 06:13 9.65
327 231 MARTENS PHILIPPE EL BINDE À MICKEY V2 58 1:02:47 06:13 9.65
328 3365 MOYAERTS NATHALIE E.T.ENGHIEN DA 11 1:02:52 06:14 9.64
329 810 PESETTI MIRANDA J.C.THIMEON A2 24 1:03:02 06:14 9.61
330 721 MARLIER FABRICE - V2 59 1:03:03 06:15 9.61
331 587 SCHOONHEYT CLAUDE BJB V3 22 1:03:05 06:15 9.61
332 217 BESANGER RICHARD FRT BINCHE V5 3 1:03:07 06:15 9.60
333 203 ROLAND CATHY ACLO A3 4 1:03:20 06:16 9.57
334 3366 GUERISSE FABIEN - V1 78 1:03:21 06:16 9.56
335 417 VAN HONACKER ETIENNE HAC V3 23 1:03:22 06:16 9.56
336 3435 DETOLLENAERE PHILIPPE BJB V2 60 1:03:32 06:17 9.54
337 658 FERAIN THERESE - A4 6 1:03:42 06:18 9.51
338 31 LUCION VINCENT COURS DE LANGUES V2 61 1:03:59 06:20 9.47
339 215 STALON VINCENT BPC V1 79 1:04:06 06:21 9.45
340 433 GRANDFILS ERIC SPIBO V3 24 1:04:12 06:21 9.44
341 3362 GAUTHIER CECILE THEODO TEMPO A2 25 1:04:19 06:22 9.42
342 3357 TOPART ANDRE THEODO TEMPO V3 25 1:04:20 06:22 9.42
343 3153 ROSSIGNOL CEDRIC J.C.RHODIEN SE 89 1:04:44 06:25 9.36
344 153 SCOUBEAU ANNE-MARIE HAC/LA FORESTIÈRE A5 3 1:04:52 06:25 9.34
345 3388 IACOVIELLO JULIEN J.C.RHODIEN SE 90 1:04:57 06:26 9.33
346 664 CLAUS NOEMI ACLO SE 91 1:04:57 06:26 9.33
347 3123 TEBACHE FARID - V2 62 1:05:00 06:26 9.32
348 269 GOFFE FRANÇOIS - V2 63 1:05:05 06:27 9.31
349 3408 VERMEERSCH STEPHANIE J.C.RHODIEN DA 12 1:05:25 06:29 9.26
350 725 INSALACA GIUSEPPE - V2 64 1:05:30 06:29 9.25
351 555 PACI MARIA J.T.BESONRIEUX / J.C A3 5 1:06:06 06:33 9.17
352 3360 PENNINCK MICHAEL J.T.BESONRIEUX SE 92 1:06:06 06:33 9.17
353 754 BUTTICE ALFINO - V1 80 1:06:07 06:33 9.16
354 3314 BOULANGER LAURENCE - A2 26 1:06:08 06:33 9.16
355 3447 LEFEBVRE EMILIE - DA 13 1:06:24 06:34 9.13
356 3313 PELLOILE VERONIQUE J.C.RHODIEN DA 14 1:06:40 06:36 9.09
357 3396 CURRI SABRINA G.GOBERT RUNNING TEA A1 20 1:06:46 06:37 9.08
358 3394 BOSCO VIRGINIE G.GOBERT RUNNING TEA A1 21 1:06:52 06:37 9.06
359 387 STEENS EMIEL JC ESTINNES V3 26 1:07:13 06:39 9.01
360 467 DE LUYCK FEMKE 0 DA 15 1:07:13 06:39 9.01
361 3426 ROUSSEAU LAURENCE ACLO A1 22 1:08:00 06:44 8.91
362 3165 MERTENS PATRICIA TOUS À BORD A3 6 1:08:00 06:44 8.91
363 807 POIRION SEBASTIEN TEAM VMC SE 93 1:08:08 06:45 8.89
364 3344 CILIBERTO EMMANUEL TOTAL V3 27 1:08:23 06:46 8.86
365 362 TAVIER PASCAL J.C.THIMEON V2 65 1:09:01 06:50 8.78
366 3381 JONCKHEER NICOLE ESM A4 7 1:09:02 06:50 8.78
367 332 TONSENST SARAH AMIS FB A2 27 1:09:30 06:53 8.72
368 3133 DELPIERRE MARY-LINE - A3 7 1:09:33 06:53 8.71
369 680 ROMBAUX VINCIANE - A1 23 1:09:34 06:53 8.71
370 518 CHIECO DOMINIQUE - V2 66 1:09:37 06:54 8.70
371 437 ARTONE NATALINA - A1 24 1:09:53 06:55 8.67
372 563 VANDERHAEGEN CHRISTIAN HAC V2 67 1:10:27 06:59 8.60
373 3460 SIRJACOBS MATHILDE ET ENGHIEN DA 16 1:10:36 06:59 8.58
374 794 LEROY LAURA - JD 1 1:10:47 07:01 8.56
375 3353 JOIE JULIEN VITALITE BINCHE V1 81 1:11:01 07:02 8.53
376 413 MATTIOLI JEAN-MARIE JC BRACQ V3 28 1:11:11 07:03 8.51
377 299 BECQUET LAURENCE J.T BESONRIEUX A2 28 1:11:30 07:05 8.47
378 803 DEVREUX SOPHIE - A2 29 1:11:30 07:05 8.47
379 552 VLAMINCK ANDRE ESM V4 15 1:11:41 07:06 8.45
380 3151 LEONI MURIEL ESM A2 30 1:12:07 07:08 8.40
381 3321 DELAFONTAINE THIERRY ESM V2 68 1:12:08 07:09 8.40
382 3135 WINS FLORENCE ESM A1 25 1:12:08 07:09 8.40
383 3112 TEDESHI CELINE ESM A1 26 1:12:22 07:10 8.37
384 401 VANGERMEERSCH ROLAND ACLO V5 4 1:12:30 07:11 8.36
385 3140 PLUMET BRIGITTE ESM A5 4 1:12:59 07:14 8.30
386 3141 PINO ORIETTA ESM A2 31 1:13:00 07:14 8.30
387 3336 SEVERINO ORETA ESM DA 17 1:13:00 07:14 8.30
388 338 DESCAMPS VERONIQUE JC BRACQ A2 32 1:13:29 07:17 8.25
389 3418 BRODEN PHILIPPE J.C.H/S/H/ V2 69 1:13:37 07:17 8.23
390 762 MASSON ANTOINE - V1 82 1:13:39 07:18 8.23
391 3104 BOQUET HELENE THEODO TEMPO A2 33 1:15:13 07:27 8.06
392 3119 RASSENEUR PHILIPPE J.C.RHODIEN V2 70 1:15:52 07:31 7.99
393 345 MASSART VICTOR LES BOUFFIOLS V4 16 1:16:36 07:35 7.91
394 3158 TAMBURO ADRIENNE LES CHATONS A5 5 1:19:13 07:51 7.65
395 3448 LEFEBVRE MARIE - DA 18 1:21:17 08:03 7.45
396 192 MAMONE FRANCESCO - V2 71 1:21:18 08:03 7.45