Challenge Condrusien

Le Jogging André Servotte à Modave (6.50 km)

samedi 09 février 2019

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
CHALLENGE CONDRUSIEN
LE JOGGING ANDRE SERVOTTE - MODAVE
DISTANCE : 6.50 km
samedi 09 février 2019
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 3680 VANMUNSTER MATHIAS DCLA HALEN SH 1 0:23:23 03:36 16.68
2 5379 VERNIKOV WIKTOR   JH 1 0:23:28 03:37 16.62
3 5368 PERIN LOGAN TEAM MARCEL SH 2 0:23:54 03:41 16.32
4 5445 BILLA GARCIA SAMUEL   SH 3 0:23:59 03:41 16.26
5 5472 RAMELOT REGIS   SH 4 0:24:16 03:44 16.07
6 5380 VERNIKOV SONJA   SD 1 0:25:17 03:53 15.43
7 3677 PURPER GAULTIER COUREUR LIBRE SH 5 0:25:39 03:57 15.20
8 5452 DUPONT GUILLAUME   SH 6 0:25:48 03:58 15.12
9 5393 OLEFS ALPHA   SH 7 0:26:20 04:03 14.81
10 5440 DURVIAUX MATHIEU ALPHONSE   SH 8 0:26:43 04:07 14.60
11 3681 HALLET PIERRE   SH 9 0:26:51 04:08 14.53
12 3712 GRAULICH HUGUES   SH 10 0:27:04 04:10 14.41
13 3821 GILLET DOMINIQUE MJ SPORT V2 1 0:27:04 04:10 14.41
14 3883 DODET THOMAS ANGRY BOYS SH 11 0:28:28 04:23 13.70
15 5478 HAOUCHINE HASSN   V2 2 0:28:50 04:26 13.53
16 5446 DUSPEAUX NOAH   JH 2 0:28:53 04:27 13.50
17 3710 GARCIA LOPEZ ESTÉBAN   JH 3 0:29:00 04:28 13.45
18 3879 HAUSMAN TOM   JH 4 0:29:01 04:28 13.44
19 5351 VAN LANGEVELD ROGER   V3 1 0:29:03 04:28 13.43
20 3878 HAUSMAN BASTIAN   JH 5 0:29:04 04:28 13.42
21 5453 FRAIPONT NOAH   SH 12 0:29:05 04:28 13.41
22 3646 GARCIA FRANÇOIS-DAVID   V1 1 0:29:05 04:28 13.41
23 3805 FRISON AARON OMÉGA NUTRITION JH 1 0:29:06 04:29 13.40
24 8150 SERON GUILLAUME   SH 13 0:29:21 04:31 13.29
25 5352 BONMARIAGE TIMOTHÉE   SH 14 0:29:34 04:33 13.19
26 3856 JAA DOMINIQUE   V1 2 0:29:37 04:33 13.17
27 5441 PILLITTERI CARMELO WACO V2 3 0:29:37 04:33 13.17
28 3628 BONHOMME LAURENT COME A CASA SH 15 0:29:44 04:34 13.12
29 3971 HAUSMAN EMERIC   JH 2 0:29:48 04:35 13.09
30 5451 FRASELLE BRIEUC   JH 3 0:29:49 04:35 13.08
31 5454 RULOT CLARA LUCIE   JF 1 0:29:57 04:36 13.02
32 5479 VERNIKOV JOHNI   SH 16 0:30:00 04:37 13.00
33 5364 KERSTEN RENAUD   SH 17 0:30:07 04:38 12.95
34 5460 BOINEM GUILLAUME   SH 18 0:30:14 04:39 12.90
35 3809 RENARD CHILDÉRIC   V1 3 0:30:17 04:40 12.88
36 3679 WILLIAMME BRAYAN   SH 19 0:30:25 04:41 12.82
37 5399 LEKANE GILLES PHILIPPE   SH 20 0:30:39 04:43 12.72
38 3851 BOINEM THIERRY   V2 4 0:30:41 04:43 12.71
39 5345 DURANT ROMAIN   SH 21 0:30:44 04:44 12.69
40 5426 HEINEN ALAIN   V1 4 0:31:00 04:46 12.58
41 5465 COLLIGNON LORIN   JH 6 0:31:16 04:49 12.47
42 3939 WILLIAMME KYLLIAN   JH 7 0:31:30 04:51 12.38
43 5467 COLLIGNON DIDIER   V2 5 0:31:49 04:54 12.26
44 5401 POTY MAXIME CHRISTIAN   SH 22 0:32:08 04:57 12.14
45 3658 MILAZZO BASTIEN   JH 4 0:32:12 04:57 12.11
46 5354 BONMARIAGE MARC   V1 5 0:32:27 05:00 12.02
47 5356 LECOCQ SYLVAIN   SH 23 0:32:31 05:00 11.99
48 5413 THÉATE TANGUY GILLES   JH 8 0:32:41 05:02 11.93
49 5365 LAMBOTTE MANON SER ATHL SD 2 0:32:47 05:03 11.90
50 3964 POLLINA GIOVANNI JCPMF NANDRIN V2 6 0:33:06 05:06 11.78
51 3692 MASY THEO TINY JH 5 0:33:32 05:10 11.63
52 5480 DE ALMEIDA COELHO CARLOS ALBERTO   V2 7 0:33:36 05:10 11.61
53 5372 SECEMBER ALAIN   V2 8 0:33:48 05:12 11.54
54 3688 OCTAVE ARNAUD   SH 24 0:33:53 05:13 11.51
55 5433 RODBERG PATRICK JEAN   V1 6 0:34:11 05:16 11.41
56 5360 GODFROID JOSÉ   V2 9 0:34:13 05:16 11.40
57 5432 PIROTTE JULIEN   SH 25 0:34:14 05:16 11.39
58 5427 VINCENT BASTIEN FREDDY   SH 26 0:34:21 05:17 11.35
59 5369 LAURENT CATHERINE   A1 1 0:34:21 05:17 11.35
60 5370 COMEL LÉA   JF 1 0:34:22 05:17 11.35
61 5418 DUMONT OLIVIER   V1 7 0:34:28 05:18 11.32
62 3900 GATHY CÉLINE   SD 3 0:34:30 05:18 11.30
63 3678 DELVOSAL EMMA   JF 2 0:34:46 05:21 11.22
64 5398 CLOSE STÉPHANE ROGER   V1 8 0:34:49 05:21 11.20
65 5458 PARIS VINCENT   V1 9 0:34:56 05:22 11.16
66 3956 JACQUES DANIEL JCPMF MODAVE V3 2 0:35:02 05:23 11.13
67 5350 DRÈZE ADAM TEAM MARCEL JH 6 0:35:12 05:25 11.08
68 5396 CLETTE MICHAËL VICTOR   V1 10 0:35:22 05:26 11.03
69 3924 KINET SERGE   V3 3 0:35:24 05:27 11.02
70 3930 ROTA FIONA HUY ATHLETIC CL SD 4 0:35:36 05:29 10.96
71 3913 GRUSLIN MANON   SD 5 0:35:36 05:29 10.96
72 3649 LAMBERT SÉVERINE   A1 2 0:35:43 05:30 10.92
73 3673 OURY LUCIE NEUPRE AC JF 3 0:35:44 05:30 10.91
74 5423 HALLEUX SOPHIE MARIE   A1 3 0:35:46 05:30 10.90
75 5405 COLLIN CLÉMENT   JH 7 0:35:49 05:31 10.89
76 5403 COLLIN JEAN-FRANÇOIS   SH 27 0:35:50 05:31 10.88
77 5455 CHARLIER MARIE CÉCILE   A1 4 0:35:51 05:31 10.88
78 8149 COSTER DAMIEN   V1 11 0:35:52 05:31 10.87
79 5404 DE TERWANGNE DAMIEN   V1 12 0:35:52 05:31 10.87
80 3691 MASY NOAH TINY JH 8 0:36:08 05:34 10.79
81 3603 PARMENTIER REYNDERS NEIL   JH 9 0:36:17 05:35 10.75
82 3689 MARX CLAUDY C&C SH 28 0:36:18 05:35 10.74
83 5363 PAGANELLI NATACHA   SD 6 0:36:26 05:36 10.70
84 5436 SLUIJSMANS ADELINE   SD 7 0:36:42 05:39 10.63
85 5444 HAGELSTEIN VIRGINIE   SD 8 0:36:49 05:40 10.59
86 5414 SERON CHARLOTTE   SD 9 0:36:56 05:41 10.56
87 5438 LEFEVRE TOM GEORGES   JH 10 0:36:58 05:41 10.55
88 5462 CLOSQUET JEANMARC   V2 10 0:36:59 05:41 10.55
89 3682 LANGE AURELIE   SD 10 0:37:10 05:43 10.49
90 3711 COUNET AURELIE   SD 11 0:37:19 05:44 10.45
91 3946 DONIS NATHALIE   A1 5 0:37:21 05:45 10.44
92 508 ANTONELLI CINDY   SD 12 0:37:23 05:45 10.43
93 3611 LORGE PASCALE FOULÉES DU PLAI A2 1 0:37:24 05:45 10.43
94 3695 RIGA MARIE   SD 13 0:37:36 05:47 10.37
95 3947 DEHON AXELLE JCPMF NANDRIN A1 6 0:37:40 05:48 10.35
96 5424 PIRAPREZ MANU   SH 29 0:37:48 05:49 10.32
97 5425 NANIOT DELPHINE   SD 14 0:37:48 05:49 10.32
98 658 HARDY AURÉLIE   A1 7 0:37:49 05:49 10.31
99 5419 CHARLIER MATTHIEU   V1 13 0:37:55 05:50 10.29
100 3671 LEMAIRE MYRTILLE OMÉGA NUTRITION JF 2 0:37:58 05:50 10.27
101 5459 BOINEM SERGE   V4 1 0:37:59 05:51 10.27
102 5397 DERESTEAU YAEL   SD 15 0:38:08 05:52 10.23
103 5346 FASTRÉ PIERRICK   SH 30 0:38:08 05:52 10.23
104 3683 COURTIN JACQUELINE   A2 2 0:38:09 05:52 10.22
105 5442 MARIN ARNAUD SERGE   SH 31 0:38:17 05:53 10.19
106 3696 AZZOLINI ADRIANO SERUNNERS V2 11 0:38:22 05:54 10.17
107 5471 MATTIUZZI ANDY ROGER   SH 32 0:38:22 05:54 10.17
108 3609 HONNAY STEPHANIE OMEGA SD 16 0:38:22 05:54 10.17
109 5450 JAMOTTON ANNE-SOPHIE   A1 8 0:38:42 05:57 10.08
110 3631 DONY ESTELLE   JF 3 0:38:47 05:58 10.06
111 3833 THIRY VÉRONIQUE   A1 9 0:38:51 05:59 10.04
112 3654 ROBYNS THOMAS   SH 33 0:39:03 06:00 9.99
113 5439 BENTEIN NOAH   JH 11 0:39:09 06:01 9.96
114 5395 TIMMERMANS SYLVIE ISABELLE   SD 17 0:39:21 06:03 9.91
115 5422 TILMAN NESTOR POL   V1 14 0:39:22 06:03 9.91
116 5349 VINCKEN CHLOÉ   SD 18 0:39:33 06:05 9.86
117 5449 PIÈRARD LÉON OMER   V2 12 0:39:38 06:06 9.84
118 3920 SZWAJKAJZER HONORINA SER ATHL A3 1 0:39:48 06:07 9.80
119 5448 PINCK ERIC GEORGES   V1 15 0:39:57 06:09 9.76
120 8157 MOSSIAT STÉPHY RÉGINE   SD 19 0:39:57 06:09 9.76
121 3957 REYNDERS CARINE JCPMF MODAVE A2 3 0:40:01 06:09 9.75
122 5367 LEPAGE JULIETTE   JF 4 0:40:04 06:10 9.73
123 3653 FRISON MATTEW FRISON TEAM JH 12 0:40:08 06:10 9.72
124 5473 CASTELLANO JOSE   V2 13 0:40:08 06:10 9.72
125 3835 DUPONT ROBERT   V3 4 0:40:17 06:12 9.68
126 3928 ROUHART DANIEL CELINIE V2 14 0:40:17 06:12 9.68
127 3655 LEROUX VALENTINE TRAIL IT EASY SD 20 0:40:22 06:13 9.66
128 3662 RECIPUTI FRÉDÉRIC   V1 16 0:40:30 06:14 9.63
129 5429 DIJON FANNY MARGUERITE-MARIE   SD 21 0:40:39 06:15 9.59
130 5430 GATHY MANU   V1 17 0:40:43 06:16 9.58
131 5463 KIRINCIC PASCALE MARIE   A2 4 0:40:44 06:16 9.57
132 3657 GILSON NOÉMIE   SD 22 0:40:50 06:17 9.55
133 3693 MASY ISABELLE TINY SD 23 0:40:51 06:17 9.55
134 5469 MASSET ANNE MARTHE   A1 10 0:40:55 06:18 9.53
135 5470 CLOSSON ALINE LUCIA   SD 24 0:41:01 06:19 9.51
136 3618 THOMAS FRANCIS   V3 5 0:41:03 06:19 9.50
137 5410 PIRE MARIE MAELLE   SD 25 0:41:15 06:21 9.45
138 5443 COLLIGNON MANDY   SD 26 0:41:17 06:21 9.45
139 3650 DJOOS CHRISTEL FAC SD 27 0:41:25 06:22 9.42
140 3675 CLOSE ALISON RUN ESSENCE SD 28 0:41:31 06:23 9.39
141 3645 TERRADE CLARISSE   JF 5 0:41:35 06:24 9.38
142 5348 KLAPS LIEVE   SD 29 0:41:36 06:24 9.38
143 5407 VANOVERBERGHE MARIE   SD 30 0:41:40 06:25 9.36
144 5417 HOUSSIAU MARTIN   SH 34 0:41:48 06:26 9.33
145 5361 SCHMITZ JANNICK   A1 11 0:41:49 06:26 9.33
146 3640 RULOT ZELIE RUN'ESSENCE JF 4 0:41:55 06:27 9.30
147 3690 DERWAEL FRÉDÉRIC   V2 15 0:42:00 06:28 9.29
148 3713 DOSSIN CECILE LES FRELONS A1 12 0:42:10 06:29 9.25
149 8154 POLET MARIE   SD 31 0:42:12 06:30 9.24
150 5373 SCHLEISTER MARIE-FLORE   A1 13 0:42:16 06:30 9.23
151 3871 BOUCHAT ANNE OMEGA/MJ SPORT A2 5 0:42:18 06:30 9.22
152 3972 MARCHAND KATHY   A1 14 0:42:20 06:31 9.21
153 3627 CHASSEUR DOMINIQUE   V2 16 0:42:31 06:32 9.17
154 5357 DODEMONT CAROLINE   SD 32 0:42:34 06:33 9.16
155 5358 VANDE WEERDT AURÉLIE   A1 15 0:42:34 06:33 9.16
156 5468 BERNARD MARJORIE STÉPHANE   A1 16 0:42:34 06:33 9.16
157 5437 KRACK JUSTINE GHISLAINE   SD 33 0:42:37 06:33 9.15
158 5477 WAERTS ALAIN   V3 6 0:42:37 06:33 9.15
159 8146 BULTOT GLORIA   SD 34 0:43:04 06:38 9.06
160 5408 CROQUET OLIVIER   V1 18 0:43:14 06:39 9.02
161 8147 HOGENBOOM LAURE   SD 35 0:43:24 06:41 8.99
162 5362 PAGANELLI TAMARA   SD 36 0:43:26 06:41 8.98
163 5394 OLIVIER PIERRE MATHIEU   V3 7 0:43:33 06:42 8.96
164 3989 RENARD PATRICK RT BRAIVES V3 8 0:43:34 06:42 8.95
165 5434 HERNALSTEEN ANNE   A2 6 0:43:36 06:42 8.94
166 5435 SIMON MARIE CHRISTIANE   SD 37 0:43:36 06:42 8.94
167 5371 APPLINCOURT JEAN-PIERRE   V2 17 0:43:37 06:43 8.94
168 3672 BRASSINE CHRISTINE NEUPRE AC A1 17 0:43:47 06:44 8.91
169 5456 POLLARA PINO   V2 18 0:43:48 06:44 8.90
170 5409 SAVONA ROSALIA ANNETTA   SD 38 0:43:49 06:44 8.90
171 3852 CATOUL OLIVIER RUN'ESSENCE V1 19 0:43:54 06:45 8.88
172 3656 VINCINAUX CAROLINE AUCUN SD 39 0:44:56 06:55 8.68
173 3669 GOTTI JÉRÔME   SH 35 0:45:03 06:56 8.66
174 5400 DEGAND JEAN-PHILIPPE   V2 19 0:45:10 06:57 8.63
175 3933 GARNIER RENÉ VICO MARCHIN V4 2 0:45:16 06:58 8.62
176 3610 CHARLIER MAURICE   V4 3 0:45:32 07:00 8.57
177 5461 LIZIN RITA MARIA   A2 7 0:45:34 07:01 8.56
178 3684 COLETTE VÉRONIQUE ARCH A2 8 0:45:34 07:01 8.56
179 3663 BENTEIN STEFFI   SD 40 0:45:37 07:01 8.55
180 5406 JACQUET CINDY   SD 41 0:45:39 07:01 8.54
181 3687 NYSSEN JEAN-VINCENT   V1 20 0:45:46 07:02 8.52
182 3659 DIDION MAGALI   SD 42 0:45:55 07:04 8.49
183 5474 FAGNOUL ALAIN   V2 20 0:45:57 07:04 8.49
184 5347 NEUPREZ MAUD   SD 43 0:45:59 07:04 8.48
185 5415 HOYOUX CRISTEL ANNE   A1 18 0:46:03 07:05 8.47
186 5416 BLANCHY EMERICK   JH 13 0:46:04 07:05 8.47
187 5431 BOITIER ELFIE   SD 44 0:46:19 07:08 8.42
188 3613 HALLEUX AUDREY   SD 45 0:46:51 07:12 8.32
189 3934 PHILIPKIN FRANCINE RUN ESSENCE A3 2 0:46:59 07:14 8.30
190 5428 ELOYE PATRICE   V3 9 0:47:01 07:14 8.29
191 3890 KIRINCIC DOLORES RUN'ESSENCE A2 9 0:47:16 07:16 8.25
192 5353 BONMARIAGE ZOÉ   SD 46 0:47:20 07:17 8.24
193 5355 LECOCQ ELISE   SD 47 0:47:20 07:17 8.24
194 5420 VERJANS AUDREY   SD 48 0:47:24 07:18 8.23
195 3668 HANS DOMINIQUE NEUPRÉ AC A2 10 0:47:33 07:19 8.20
196 5457 GOFFART VIRGINIE   SD 49 0:47:42 07:20 8.18
197 3661 GILTAY ALOÏSE LES GAZELLES SD 50 0:47:44 07:21 8.17
198 5421 VERJANS MAUD   SD 51 0:48:11 07:25 8.09
199 3652 ROME JESSICA   SD 52 0:49:05 07:33 7.95
200 5464 GERARD SANDRINE CHRISTIANE   A1 19 0:49:06 07:33 7.94
201 5366 MAINFROID MAXIME   JH 14 0:49:18 07:35 7.91
202 3915 BULTOT EMILIE ARCH SD 53 0:49:19 07:35 7.91
203 3714 GILLAIN MIREILLE RUN'ESSENCE A3 3 0:49:28 07:37 7.88
204 5377 MERENNE FLORE   A1 20 0:49:31 07:37 7.88
205 3626 MAINFROID LAURENT COME A CASA V1 21 0:49:48 07:40 7.83
206 5475 BERTRAND FRANÇOISE JEANNINE   A1 21 0:49:48 07:40 7.83
207 3955 RENARD LUCAS   JH 9 0:49:53 07:40 7.82
208 5466 LEKEU BRYAN   SH 36 0:50:02 07:42 7.79
209 5359 HALLEUX JEAN-MARIE   V4 4 0:50:07 07:43 7.78
210 3644 BENTEIN JOKE   SD 54 0:50:13 07:44 7.77
211 5402 MARCHAL MARI-LUCI   A2 11 0:50:35 07:47 7.71
212 3660 LIMBOURG CASSANDRA LES GAZELLES SD 55 0:51:02 07:51 7.64
213 3674 JARMOUNI RAPHAËLLE RUN'ESSENCE SD 56 0:51:21 07:54 7.59
214 3639 FOSSÉPRÉ GEOFFREY RUN'ESSENCE SH 37 0:51:23 07:54 7.59
215 5412 DETAILLE JACQUES   V4 5 0:51:47 07:58 7.53
216 3865 LEKEU JOEY RUN'ESSENCE SH 38 0:52:00 08:00 7.50
217 3666 REYNDERS ANNE JCPMF AMAY A2 12 0:52:09 08:01 7.48
218 3605 BOVE BEATRICE   A2 13 0:53:21 08:12 7.31
219 5378 LAHAUT KICK   V3 10 1:01:52 09:31 6.30
220 5447 ROQUET MÉLIA   JF 6 1:02:34 09:38 6.23