Challenge Condrusien

Le Jogging André Servotte à Modave (11.50 km)

samedi 09 février 2019

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
CHALLENGE CONDRUSIEN
LE JOGGING ANDRE SERVOTTE - MODAVE
DISTANCE : 11.50 km
samedi 09 février 2019
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 8334 RAEMACKERS CÉDRIC JOSEPH   SH 1 0:41:42 03:38 16.55
2 8301 THEUNIS GERT HILDA   V1 1 0:41:43 03:38 16.54
3 308 CHATELAIN JULIEN   SH 2 0:42:04 03:39 16.40
4 8200 XHARDEZ JONATHAN PHILIPPE   SH 3 0:42:10 03:40 16.36
5 8336 LEKEU FRÉDÉRIC ROGER   SH 4 0:42:21 03:41 16.29
6 400 SIMONET YVES P8 SH 5 0:42:37 03:42 16.19
7 8202 BASTIN CÉDRIC JONATHAN   SH 6 0:43:06 03:45 16.01
8 8339 DELCHAMBRE FRÉDÉRIC ROGER   V1 2 0:43:25 03:47 15.89
9 8316 KEMPINAIRE JONATHAN   SH 7 0:44:07 03:50 15.64
10 8258 D'INVERNO BRIEUC   SH 8 0:44:07 03:50 15.64
11 592 LEMOS CRUZ MATHIEU   SH 9 0:44:13 03:51 15.60
12 666 SCHMITZ BERTRAND FOULÉES DU PLAI SH 10 0:44:37 03:53 15.47
13 137 SULEAU THOMAS RUN'ESSENCE SH 11 0:44:39 03:53 15.45
14 8324 GILLET DAVID MARC   V1 3 0:44:51 03:54 15.38
15 507 FRISON DAVID OMÉGA NUTRITION V1 4 0:45:05 03:55 15.30
16 664 GRILO CARVALHO THOMAS FOULÉES DU PLAI SH 12 0:45:17 03:56 15.24
17 8320 GYSEN GERALD   V1 5 0:45:34 03:58 15.14
18 358 BENTEIN BJORN   SH 13 0:45:36 03:58 15.13
19 570 CORBUSIER PHILIPPE LIFE SPORT. V1 6 0:45:36 03:58 15.13
20 441 DOCHAIN PIERRE   V1 7 0:45:39 03:58 15.12
21 8275 APPLINCOURT JULIEN FCHA SH 14 0:45:41 03:58 15.10
22 97 ROBINET FRÉDÉRIC FOULÉES DU PLAI V2 1 0:45:50 03:59 15.05
23 503 DATTOLI MATTEO FOULÉES DU PLAI V3 1 0:45:53 03:59 15.04
24 138 MAES LAURENT EVOLUTION22 SH 15 0:46:04 04:00 14.98
25 602 DIDIER MATHIEU   SH 16 0:46:10 04:01 14.95
26 264 VAN HEE THOMAS MJ SPORT SH 17 0:46:28 04:02 14.85
27 657 MARTIAL FRANCOIS   SH 18 0:46:32 04:03 14.83
28 8251 VIGNERON MANUEL   SH 19 0:46:34 04:03 14.82
29 581 VINCENT ADRIEN TEAM MCP SH 20 0:46:39 04:03 14.79
30 606 TEMPELS JEAN PALUKO-ADD V2 2 0:46:44 04:04 14.76
31 8318 KEMPINAIRE PHILIPPE   SH 21 0:47:11 04:06 14.62
32 8281 DEFECHEREUX PASCAL   SH 22 0:47:14 04:06 14.61
33 613 CARPENTIER ALEXANDRE TEAM MCP SH 23 0:47:38 04:09 14.49
34 8326 GOCHEL FRÉDÉRIC   SH 24 0:47:39 04:09 14.48
35 436 FAGOT LAURENT   SH 25 0:47:40 04:09 14.48
36 8273 JURDAN ERIC SERAING ATHL V2 3 0:47:40 04:09 14.48
37 538 SCHOUMACKERS BENOÎT   V1 8 0:47:51 04:10 14.42
38 78 VRANCKEN MARC   V3 2 0:47:52 04:10 14.42
39 8158 SIMONS CHRISTOPHER JEAN   SH 26 0:47:57 04:10 14.39
40 8302 VANHEES JEAN LOUIS   SH 27 0:48:06 04:11 14.35
41 522 HENRY MARC SER ATHL V2 4 0:48:17 04:12 14.29
42 57 DE VOS NICOLAS SER ATHL SH 28 0:48:18 04:12 14.29
43 8330 GUEUNING BENOÎT ALAIN   SH 29 0:48:30 04:13 14.23
44 8299 LAMBERT LUDOVIC WILLY   SH 30 0:48:39 04:14 14.18
45 663 KERSTEN GONTRAN   SH 31 0:48:44 04:14 14.16
46 8268 DIDIER AURÉLIEN LIFESPORT SH 32 0:48:58 04:15 14.09
47 396 PERPINIEN GEOFFREY SER ATHL V1 9 0:49:04 04:16 14.06
48 8205 FRASELLE JÉRÉMIE   V1 10 0:49:17 04:17 14.00
49 411 BUYDENS GUILLAUME TEAM MCP SH 33 0:49:31 04:18 13.93
50 8170 GRAULICH EMMANUEL CHARLES   SH 34 0:49:33 04:19 13.93
51 8156 LATIN THOMAS PHILIPPE   V1 11 0:49:40 04:19 13.89
52 8255 BOUILLON BASTIEN   SH 35 0:49:41 04:19 13.89
53 8332 PEREIRA TEIJELO JONATHAN   SH 36 0:49:43 04:19 13.88
54 589 BENATS CHRISTOPHE   SH 37 0:50:10 04:22 13.75
55 29 THONET LILIAN NEUPRÉ AC V1 12 0:50:18 04:22 13.72
56 8211 VASAPOLLI TONY FAC SH 38 0:50:21 04:23 13.70
57 312 BAUDOIN PHILIPPE ARCH V1 13 0:50:25 04:23 13.69
58 8335 DELORME DIMITRI   V1 14 0:50:29 04:23 13.67
59 451 JOSIS NICOLAS TEAM MCP SH 39 0:50:35 04:24 13.64
60 585 PAQUES THIERRY JOGGING + V2 5 0:50:40 04:24 13.62
61 366 CHUDYBA JEAN-MARIE RUN IN LIEGE V2 6 0:50:49 04:25 13.58
62 8308 ROQUET RAPHAEL   V1 15 0:50:56 04:26 13.55
63 88 LALLEMAND BENOIT FOULEES DU PLAI V3 3 0:50:59 04:26 13.53
64 8254 DANZE THOMAS KENYANBLANC SH 40 0:50:59 04:26 13.53
65 54 CHABOTEAUX NICOLAS TAF SH 41 0:51:06 04:27 13.50
66 106 PIRSOUL DENIS ARCH V2 7 0:51:15 04:27 13.46
67 8277 LÉONARD MARC   V2 8 0:51:20 04:28 13.44
68 8304 MEUNIER VINCENT JEAN   SH 42 0:51:33 04:29 13.39
69 8321 MAHAUX PHILIPPE JOSEPH   V1 16 0:51:51 04:31 13.31
70 323 MAQUET NICOLAS JCPMF TINLOT SH 43 0:51:52 04:31 13.30
71 8312 VERBEKE HUGO   SH 44 0:52:02 04:31 13.26
72 478 SOREIL ADRIEN LIFESPORT SH 45 0:52:04 04:32 13.25
73 471 MICHOT MARC FOULÉES DU PLAI V2 9 0:52:10 04:32 13.23
74 8169 ALARDOT JONATHAN FRANCINE   SH 46 0:52:20 04:33 13.18
75 586 BILIALI DZEMAL-JAMES COMME À CASA V1 17 0:52:20 04:33 13.18
76 287 MASY YANNICK TINY SH 47 0:52:20 04:33 13.18
77 433 BAUMANS JEAN-LUC SER ATHL V2 10 0:52:22 04:33 13.18
78 8298 BENOIT BAUMANS   V1 18 0:52:24 04:33 13.17
79 294 SERVAIS JOHAN LES HUYNNERS V1 19 0:52:26 04:34 13.16
80 8203 CHAMBEAU CAROLE   SD 1 0:52:37 04:35 13.11
81 398 PIERARD STÉPHANE TAF SH 48 0:52:55 04:36 13.04
82 610 PANZA PHILIPPE-MICHEL TAF V1 20 0:52:55 04:36 13.04
83 311 THIRION JEAN FRANÇOIS NEUPRÉ AC V2 11 0:53:02 04:37 13.01
84 8193 KLEINKENBERG PIERRE   V1 21 0:53:17 04:38 12.95
85 8194 LOBET DOMINIQUE   V2 12 0:53:18 04:38 12.95
86 8319 ALEN JOHN   V1 22 0:53:20 04:38 12.94
87 490 CLAJOT STÉPHANE FOULÉES DU PLAI V1 23 0:53:20 04:38 12.94
88 4 VINCENT PIERRE-ALEXANDRE   SH 49 0:53:28 04:39 12.91
89 99 LEMOS CRUZ JOSE FOULÉES DU PLAI V3 4 0:53:28 04:39 12.91
90 432 LAMBOTTE PASCAL SER ATHL V2 13 0:53:37 04:40 12.87
91 528 RENAULT GREG   V1 24 0:53:42 04:40 12.85
92 556 COP THOMAS   SH 50 0:53:44 04:40 12.84
93 90 CREMER PATRICK   V3 5 0:53:46 04:41 12.83
94 92 DEMARTEAU LAURENT LES ENRAGÉS SH 51 0:53:46 04:41 12.83
95 614 DEHOSSAY BENJAMIN   SH 52 0:53:59 04:42 12.78
96 42 DEVAUX EMMANUELLE RUNNING TEAM CO A1 1 0:54:04 04:42 12.76
97 583 HONNAY GERALD   SH 53 0:54:05 04:42 12.76
98 8184 BORSUS CHARLY   V2 14 0:54:12 04:43 12.73
99 8204 DEMIN MICHEL   V2 15 0:54:15 04:43 12.72
100 8309 COLETTE DANIEL   V2 16 0:54:24 04:44 12.68
101 343 POULIART MICHAËL SER ATHL V1 25 0:54:30 04:44 12.66
102 149 GAILLET OLIVIER   SH 54 0:54:37 04:45 12.63
103 8244 HEYNEN FRANÇOIS   SH 55 0:54:39 04:45 12.63
104 80 KOCH MICHEL NEUPRÉ AC V3 6 0:54:42 04:45 12.61
105 259 LEDOUX THIERRY SANGLIER DU MAR V2 17 0:54:42 04:45 12.61
106 8300 DAVE PATRICK LUCIEN   V2 18 0:54:43 04:45 12.61
107 596 GRAINDORGE FRÉDÉRIC   V1 26 0:54:50 04:46 12.58
108 8278 MEYER FLORENT HUBERT   SH 56 0:54:51 04:46 12.58
109 313 HAOT NICOLAS   SH 57 0:54:59 04:47 12.55
110 32 DELVAUX JEAN-FRANÇOIS   SH 58 0:55:00 04:47 12.55
111 545 BASTIN THIERRY SER ATHL V2 19 0:55:01 04:47 12.54
112 8183 ELLEBOUDT DELPHINE   A1 2 0:55:05 04:47 12.53
113 8270 MATHÉI EDWIN BBIKESTRITEAM SH 59 0:55:08 04:48 12.52
114 524 KNAPEN LAURENT   V3 7 0:55:16 04:48 12.48
115 8201 OLIVIER BENJAMIN SANJAY   SH 60 0:55:17 04:48 12.48
116 108 LOFORTE ROSARIO   V1 27 0:55:21 04:49 12.47
117 309 THOMAS FLORIAN   SH 61 0:55:22 04:49 12.46
118 8338 HORDEBISE DANY JACQUES   V2 20 0:55:25 04:49 12.45
119 8260 LEFEVRE STEVE   V1 28 0:55:26 04:49 12.45
120 291 CORDIER CHRISTINE FOULÉES DU PLAI A2 1 0:55:41 04:51 12.39
121 8317 VERDIN JONATHAN   SH 62 0:55:43 04:51 12.38
122 8306 KEIL YVES   V1 29 0:55:47 04:51 12.37
123 525 MARTIN JEAN-FRANÇOIS   V1 30 0:55:49 04:51 12.36
124 484 LAMBRECHTS SÉBASTIEN FOULÉES DU PLAI SH 63 0:55:59 04:52 12.33
125 363 GAUDISSEUR LIONEL RT BRAIVES SH 64 0:56:07 04:53 12.30
126 152 MASSET PHILIPPE   V1 31 0:56:12 04:53 12.28
127 40 KÉRIS MONIQUE SER ATHL A2 2 0:56:16 04:54 12.26
128 391 MABILLE GEORGES SER ATHL V2 21 0:56:16 04:54 12.26
129 336 DARGENT STIVE BOUBIET TEAM SH 65 0:56:42 04:56 12.17
130 8257 D'INVERNO ANTOINE   SH 66 0:56:42 04:56 12.17
131 662 WERY SÉBASTIEN JCPMF TINLOT SH 67 0:56:56 04:57 12.12
132 249 JOTTARD CHRISTOPHE P8 V1 32 0:57:02 04:58 12.10
133 558 CUISENAIRE KATHLEEN LEG'S GO A1 3 0:57:08 04:58 12.08
134 293 CUCCURU JEAN MARC SERAING ATHLETI V2 22 0:57:14 04:59 12.06
135 179 BOVEROUL ERIC   V1 33 0:57:17 04:59 12.05
136 85 LANNOY MICHEL AMAY A.C V3 8 0:57:19 04:59 12.04
137 8189 FRANÇOIS NICOLAS FRANÇOIS   SH 68 0:57:20 04:59 12.03
138 45 GRUSLIN PHILIPPE   V2 23 0:57:22 04:59 12.03
139 315 BORDONARO PIERRE SER ATHL V1 34 0:57:28 05:00 12.01
140 39 DELHEZ CLAUDE SER ATHL V2 24 0:57:44 05:01 11.95
141 105 SIMONET CHRISTOPHE RUNNING TEAM CO SH 69 0:57:48 05:02 11.94
142 464 COLLIGNON CÉLINE P8 SD 2 0:57:51 05:02 11.93
143 418 KINET OLIVIER RUNNING TEAM CO V1 35 0:57:52 05:02 11.92
144 8329 WEIDNER DANIEL   V3 9 0:58:01 05:03 11.89
145 496 GILLET SERGE MJ SPORT V2 25 0:58:03 05:03 11.89
146 532 KERENS ANNE   A2 3 0:58:06 05:03 11.88
147 8175 MASSON VINCENT   V1 36 0:58:10 05:03 11.86
148 470 DRÈZE QUENTIN TEAM MARCEL V1 37 0:58:18 05:04 11.84
149 8307 DE LEVAL AUDREY   A1 4 0:58:21 05:04 11.83
150 393 ROBINET SARAH FOULÉES DU PLAI SD 3 0:58:32 05:05 11.79
151 377 DEMOITIE MAUDE   SD 4 0:58:32 05:05 11.79
152 8209 GYSEN DIMITRI   SH 70 0:58:36 05:06 11.77
153 661 GRUSLIN DANIEL   V2 26 0:58:39 05:06 11.76
154 11 LECLÈRE CORENTIN I LOVE RUNNING SH 71 0:58:41 05:06 11.76
155 8305 DEGOTTE BENOIT   V2 27 0:58:43 05:06 11.75
156 8206 BAWIN BENOIT   SH 72 0:58:43 05:06 11.75
157 8294 MARÉCHAL PIERRE GASTON   V1 38 0:58:43 05:06 11.75
158 8285 ROBIN MICHAËL ANDRÉ   V1 39 0:58:51 05:07 11.72
159 125 ILARDO ROSARIO NEUPRÉ AC V3 10 0:58:57 05:08 11.70
160 8265 VANDENBORNE ROLAND ESTAFETTECHALLE V4 1 0:58:58 05:08 11.70
161 58 DEJARDIN CHRISTELLE LES FRELONS A1 5 0:59:00 05:08 11.69
162 467 DUCHATELET PIERRE   V1 40 0:59:02 05:08 11.69
163 305 ANSIAUX CHRISTOPHE   SH 73 0:59:03 05:08 11.69
164 326 DREZE JEAN-MICHEL TEAM MARCEL V3 11 0:59:13 05:09 11.65
165 599 DENDAL DIDIER   V2 28 0:59:14 05:09 11.65
166 8161 GUAINO PHILIPPE   V1 41 0:59:20 05:10 11.63
167 8210 DELINCE GEOFFREY   SH 74 0:59:23 05:10 11.62
168 8253 CLOSE LUDO   V1 42 0:59:28 05:10 11.60
169 8311 MORTEHAN JULIEN PHILIPPE   SH 75 0:59:29 05:10 11.60
170 319 BRUN CAROLINE   SD 5 0:59:32 05:11 11.59
171 41 FIASSE FRANÇOIS HUY V1 43 0:59:33 05:11 11.59
172 612 LAKAYE DIMITRI   SH 76 0:59:43 05:12 11.55
173 444 TERRADE YVES   V1 44 0:59:45 05:12 11.55
174 189 COLLARD LUCIEN CHICKEN RUN V3 12 0:1:00:06 #VALEUR! #VALEUR!
175 348 CICCARESE THOMAS RUN'ESSENCE SH 77 0:1:00:07 #VALEUR! #VALEUR!
176 172 MARECHAL DIMITRI   V1 45 0:1:00:11 #VALEUR! #VALEUR!
177 516 FRIEDRICH JEAN LUC SER ATHL V2 29 1:00:11 05:14 11.46
178 8291 THIRY THOMAS JOSÉ   SH 78 0:1:00:12 #VALEUR! #VALEUR!
179 8245 DEGBOMONT CAROLINE ILOVERUNNINGLIE A1 6 1:00:14 05:14 11.46
180 8165 FABRY CÉDRIC FRANÇOIS   SH 79 1:00:40 05:17 11.37
181 8267 TOM CAMBRESIER JCPMF MODAVE SH 80 1:00:43 05:17 11.36
182 8264 GESTER CELINE   SD 6 1:00:47 05:17 11.35
183 3893 NÉLIS RAPHAËL RUN’ESSENCE SH 81 1:00:48 05:17 11.35
184 518 CORATO VITTORINO NEUPRÉ AC V3 13 1:00:48 05:17 11.35
185 334 BENBOUALI KAMEL   V1 46 1:00:58 05:18 11.32
186 22 WEERTS THIERRY NEUPRÉ AC V2 30 1:01:12 05:19 11.27
187 48 ROSSILLON LUC FCHA V1 47 1:01:25 05:20 11.23
188 584 VAN DE WOUWER EMMANUEL SERAING ATHLÉTI V1 48 1:01:28 05:21 11.23
189 240 HEINDRICHS ANGELIQUE   A1 7 1:01:29 05:21 11.22
190 8280 HUTOIS CHRISTOPHE   SH 82 1:01:45 05:22 11.17
191 8243 HUET EMMANUEL SANGLIERS DU MA V1 49 1:01:50 05:23 11.16
192 8159 MOSSOUX LUDOVIC VALENTIN   V1 50 1:01:50 05:23 11.16
193 224 THONON OLIVIER RUNNING TEAM CO V1 51 1:02:09 05:24 11.10
194 607 DERROITTE MARTIN   SH 83 1:02:17 05:25 11.08
195 8290 DUFLOT PATRICK   V1 52 1:02:18 05:25 11.08
196 140 DARMONT PIERRE LES D'ZYS V1 53 1:02:19 05:25 11.07
197 151 BATTISTINI LUCIANO NEUPRÉ AC V3 14 1:02:25 05:26 11.05
198 8331 ROUELLE JULIAN PHILIPPE   SH 84 1:02:29 05:26 11.04
199 472 MAHY DIDIER RU4FUN HAVELANG V2 31 1:02:31 05:26 11.04
200 8269 ROBERT ROMAIN   SH 85 1:02:33 05:26 11.03
201 505 PAIRON CHRISTELLE NEUPRÉ AC SD 7 1:02:49 05:28 10.98
202 8171 CAMUS STÉPHANIE JEANNE   SD 8 1:02:54 05:28 10.97
203 8287 DE LANDSHEERE OLIVIER GILLES   V1 54 1:03:01 05:29 10.95
204 8192 LEVAQUE DELPHINE VIVIANE   A1 8 1:03:02 05:29 10.95
205 8337 MELIN CHRISTOPHE GRAZIANO   V1 55 1:03:04 05:29 10.94
206 77 BONA GUY SERUNNER V3 15 1:03:10 05:30 10.92
207 64 LEROY ERIC MARCELLINOS V2 32 1:03:39 05:32 10.84
208 316 DECKERS JEAN-LOUIS RUN'ESSENCE V1 56 1:03:59 05:34 10.78
209 8191 GRUSLIN DANIEL OLIVIER   V1 57 1:04:00 05:34 10.78
210 8259 SCHOENAERTS MARIE-FLORE   A2 4 1:04:07 05:35 10.76
211 603 LECLÈRE XAVIER   SH 86 1:04:18 05:35 10.73
212 195 LACROIX ASTRID   A1 9 1:04:20 05:36 10.73
213 8272 PIRNAY JEAN-FRANÇOIS   V2 33 1:04:26 05:36 10.71
214 282 BUYDENS JEAN-MARC TEAM MCP V2 34 1:04:30 05:37 10.70
215 71 PROUVEUR GUILLAUME   V1 58 1:04:35 05:37 10.68
216 512 CHEU YOAN   SH 87 1:04:39 05:37 10.67
217 8266 SMOLDERS MARIO   V1 59 1:04:43 05:38 10.66
218 8297 CHARLOTIAUX ANNE YVONNE   A1 10 1:04:44 05:38 10.66
219 8322 GILLET THIBAULT   JH 1 1:04:52 05:38 10.64
220 285 POIZAT SOPHIE NEUPRÉ AC A2 5 1:04:57 05:39 10.62
221 8186 GRAFF DELPHINE   SD 9 1:05:02 05:39 10.61
222 113 MUNAUT CARINE WACO A2 6 1:05:03 05:39 10.61
223 5476 MATAGNE BENOÎT CÉLESTIN   V1 60 1:05:05 05:40 10.60
224 8279 NOTTEBAERT SAMUEL   V1 61 1:05:16 05:41 10.57
225 458 DEMOITIÉ AGNÈS   A2 7 1:05:17 05:41 10.57
226 8292 BAUDOIN MICHEL   V2 35 1:05:28 05:42 10.54
227 8313 LECOMTE CHRISTOPHE JOSÉ   V1 62 1:05:30 05:42 10.53
228 214 ALBERT VINCENT JCPMF ANGLEUR V2 36 1:05:54 05:44 10.47
229 8274 MACHIELS SOPHIE   SD 10 1:05:56 05:44 10.47
230 8167 ROUELLE DAPHNE   SD 11 1:06:01 05:44 10.45
231 8166 PIGEOLET LIONEL   V1 63 1:06:01 05:44 10.45
232 453 CORNET CHRISTOPHE RUNNING TEAM CO V1 64 1:06:03 05:45 10.45
233 8152 CLOSE JEAN CHRSITOPHE   SH 88 1:06:22 05:46 10.40
234 3985 MOUCHET BARBARA   A1 11 1:06:22 05:46 10.40
235 495 MUSSO GIUSEPPE   SH 89 1:06:27 05:47 10.38
236 8249 DEPIENNE MICHAEL   SH 90 1:06:27 05:47 10.38
237 8182 LIBOUTON MARC GUY   V1 65 1:06:28 05:47 10.38
238 8248 BINAME THOMAS   SH 91 1:06:29 05:47 10.38
239 579 FETT THOMAS LES FRELONS V1 66 1:06:31 05:47 10.37
240 574 LENOIR VICTOR   SH 92 1:06:37 05:48 10.36
241 554 GONZALEZ VINCENT BOUBIET TEAM V1 67 1:07:04 05:50 10.29
242 8262 LAMBERMONT ALAIN   V2 37 1:07:05 05:50 10.29
243 510 CONSTANT BAUDOUIN SOYOUZ V2 38 1:07:05 05:50 10.29
244 8283 GRINSSON GARY   SH 93 1:07:08 05:50 10.28
245 8153 RODRIGUEZ PATRICIA   SD 12 1:07:17 05:51 10.26
246 8196 SCHRYMECKER JULIEN GILBERT   SH 94 1:07:18 05:51 10.25
247 8261 BOSSELOIR ANNICK   A2 8 1:07:21 05:51 10.24
248 232 DESTRES LINDA   A1 12 1:07:22 05:51 10.24
249 8282 FAGNANT EMILIE   SD 13 1:07:24 05:52 10.24
250 8212 FALZONE CROCE NEUPRÉ AC V3 16 1:07:41 05:53 10.19
251 8288 BECHET MARC WILLY   V2 39 1:07:43 05:53 10.19
252 526 BERTHA MATHIEU   SH 95 1:07:45 05:53 10.18
253 8198 MAURISSEN HERVÉ   V2 40 1:07:45 05:53 10.18
254 567 LAMBION AMAURY   SH 96 1:07:49 05:54 10.17
255 73 GENICOT PASCAL RUNNING TEAM CO V2 41 1:07:51 05:54 10.17
256 616 PISVIN SONIA RU4FUN HAVELANG A2 9 1:08:00 05:55 10.15
257 519 FRAITURE GILLES   SH 97 1:08:14 05:56 10.11
258 8293 DEGLER GÉRALDINE LAURENCE   SD 14 1:08:28 05:57 10.08
259 201 TU VINH-XUONG NEUPRÉ AC V3 17 1:08:28 05:57 10.08
260 543 GAIOTTI DIANA GROUPE BICHETTE A2 10 1:08:34 05:58 10.06
261 8172 SCOHY LAURE-LINE CÉLINE   SD 15 1:08:34 05:58 10.06
262 8168 CONINGS PATRICK   V3 18 1:08:36 05:58 10.06
263 5376 BRASSEUR ARNAUD   SH 98 1:08:43 05:59 10.04
264 8179 HAWOTTE MARINE   SD 16 1:08:46 05:59 10.03
265 8327 SCHUERMANS VINCENT   V1 68 1:08:48 05:59 10.03
266 559 MARTENS CORENTIN JCPMF CLAVIER SH 99 1:08:52 05:59 10.02
267 504 DAWANCE CHRISTIAN LES BOUM BOEM B V1 69 1:08:52 05:59 10.02
268 8197 DEMARTEAU OLIVIER   SH 100 1:08:57 06:00 10.01
269 9 DONCEEL MARC   V2 42 1:09:09 06:01 9.98
270 219 MAURO CALOGERO SER ATHL V4 2 1:09:31 06:03 9.93
271 112 MURILLO MANUEL NEUPRÉ AC V2 43 1:09:35 06:03 9.92
272 551 MAQUET FABIENNE RU4FUN HAVELANG A1 13 1:09:49 06:04 9.88
273 549 JONET THOMAS   SH 101 1:09:55 06:05 9.87
274 665 DEGRANGE VALERIE   SD 17 1:09:57 06:05 9.86
275 542 DEBOTZ CÉDRIC   SH 102 1:09:57 06:05 9.86
276 2 COUVREUR ESMERALDA RUN'ESSENCE A2 11 1:10:13 06:06 9.83
277 174 BAYET ARNAUD RU4FUN HAVELANG V1 70 1:10:14 06:06 9.82
278 1 BAECKELANDT MARCEL RUN'ESSENCE V2 44 1:10:14 06:06 9.82
279 181 CHARLIER SANDRINE RUN4FUN HAVELAN A1 14 1:10:17 06:07 9.82
280 8178 HUYGHEBAERT BRUNO   V2 45 1:10:36 06:08 9.77
281 548 HENRARD STÉPHANE   V2 46 1:10:39 06:09 9.77
282 8247 DI NOTTE VIRGINIE PAT'S FOLLES A1 15 1:10:40 06:09 9.76
283 8252 DAVID HELENE   SD 18 1:10:41 06:09 9.76
284 159 DUPAGNE FRÉDÉRIC   V1 71 1:10:43 06:09 9.76
285 10 HOYOIS PATRICK RUN'ESSENCE V2 47 1:10:48 06:09 9.75
286 247 COLLETTE ALAIN   V3 19 1:10:49 06:09 9.74
287 8188 STOMMEN VINCIANE GHISLAINE   A2 12 1:10:49 06:09 9.74
288 568 BIVER SOPHIE   SD 19 1:11:07 06:11 9.70
289 8303 DEL GIUDICE ANGELA   SD 20 1:11:09 06:11 9.70
290 8177 BERTRAND FABIENNE CAMILLE   A1 16 1:11:12 06:11 9.69
291 553 HARDENNE CHARLOTTE   SD 21 1:11:19 06:12 9.68
292 8295 DEGLER STÉPHANIE VANESSA   SD 22 1:11:23 06:12 9.67
293 33 NAHON SYLVIE WACO A2 13 1:11:25 06:13 9.66
294 321 GIANICO NICOLA NEUPRÉ AC V2 48 1:11:41 06:14 9.63
295 89 MANCINI MICHEL SER ATHL V4 3 1:11:46 06:14 9.61
296 8284 DERNIER JEAN MARC   V3 20 1:11:50 06:15 9.61
297 197 FASTRE BAUDOUIN CHICKEN RUN V2 49 1:12:00 06:16 9.58
298 365 FASTRÉ GUILLAUME CHICKEN RUN SH 103 1:12:01 06:16 9.58
299 124 ORBAN JEAN-PIERRE CHICKEN RUN V2 50 1:12:02 06:16 9.58
300 8256 GUILLIAMS GUIDO   V3 21 1:12:04 06:16 9.57
301 8173 LACAVE MATHIEU GEORGES   SH 104 1:12:06 06:16 9.57
302 667 FAGNOUL PHILIPPE BICHETTE TEAM V1 72 1:12:18 06:17 9.54
303 533 DUBOIS ISABELLE   A1 17 1:12:18 06:17 9.54
304 55 STIERNON JOSIANE WACO A3 1 1:12:23 06:18 9.53
305 8181 DAWAGNE CECILE   A1 18 1:12:28 06:18 9.52
306 8323 PREVITALI ALAIN   V1 73 1:12:29 06:18 9.52
307 8176 ANTOINE LAURENCE   A1 19 1:12:33 06:19 9.51
308 660 COMES PATRICE   V1 74 1:12:35 06:19 9.51
309 430 FALCONE CHRISTOPHE SER ATHL V1 75 1:12:35 06:19 9.51
310 21 CLIGNET NATHALIE NEUPRÉ AC A1 20 1:12:40 06:19 9.50
311 8164 DUCLOS MANON   SD 23 1:12:40 06:19 9.50
312 8163 DAVY PAQUES   SH 105 1:12:41 06:19 9.49
313 8162 PIEDBOEUF PIERRE-YVES   SH 106 1:12:41 06:19 9.49
314 489 DELIÈGE ALBERT   V1 76 1:12:43 06:19 9.49
315 8199 ARTUS EVELYNE JOSÉE   A1 21 1:12:43 06:19 9.49
316 8155 HALLEUX THIBAUT JACQUES   V1 77 1:12:44 06:19 9.49
317 8246 PYLS JULIE   SD 24 1:12:46 06:20 9.48
318 8148 HERREMANS JULIE   SD 25 1:12:52 06:20 9.47
319 8296 RASSART ERIC JEAN   V2 51 1:12:57 06:21 9.46
320 8263 MULLENS PAULINE   SD 26 1:12:57 06:21 9.46
321 17 JEHAES CHRISTEL NEUPRÉ AC A1 22 1:13:15 06:22 9.42
322 65 FALZONE GAETANO NEUPRÉ AC V3 22 1:13:16 06:22 9.42
323 8340 THOMAS JEAN MARIE   V3 23 1:13:16 06:22 9.42
324 7 LÉGAZ ALAIN NEUPRÉ AC V2 52 1:13:16 06:22 9.42
325 117 MICHAUX CHRISTIAN   V4 4 1:13:16 06:22 9.42
326 595 JANDRIN MICHEL JCPMF ANGLEUR V4 5 1:13:37 06:24 9.37
327 28 BODART VÉRONIQUE NEUPRÉ AC A1 23 1:13:38 06:24 9.37
328 385 DUSSART FABRICE   V2 53 1:13:40 06:24 9.37
329 480 STASSAIN JEAN-MARC SERAING ATHL V1 78 1:13:41 06:24 9.36
330 242 MARTIN ERIC   V2 54 1:14:07 06:27 9.31
331 536 D'OULTREMONT CHRISTINE   A1 24 1:14:09 06:27 9.31
332 8185 BLOCKX CATHERINE CHANTAL   A1 25 1:14:11 06:27 9.30
333 552 BONVARLEZ RUDI   xxx   1:14:32 06:29 9.26
334 345 PETIT LUDIVINE ILR A1 26 1:14:33 06:29 9.26
335 170 DANIELS CATHERINE ILR A1 27 1:14:34 06:29 9.25
336 8289 CONINGS MICHAËL MARC   SH 107 1:14:45 06:30 9.23
337 466 CLOSE DOMINIQUE RUN ESSENCE V3 24 1:15:56 06:36 9.09
338 498 CLOSE LORINE RUN ESSENCE SD 27 1:15:56 06:36 9.09
339 8333 MAGUIN PATRICIA   A2 14 1:16:03 06:37 9.07
340 8180 HUPPE CATHERINE ARTHURINE   A2 15 1:16:17 06:38 9.05
341 476 SEPUL BEATRICE JCPMF CLAVIER A3 2 1:16:17 06:38 9.05
342 8271 CHOQUE ANNIE   A1 28 1:16:17 06:38 9.05
343 8151 LEGRAIN EMMANUELLE   A2 16 1:16:17 06:38 9.05
344 221 NR 221   xxx   1:16:17 06:38 9.05
345 252 FOSSION SYLVIE RU4FUN A1 29 1:16:18 06:38 9.04
346 541 LIESENS VINCIANE   A1 30 1:16:18 06:38 9.04
347 5375 HUBIN HENRI   SH 108 1:16:48 06:41 8.98
348 8174 GOFFIN BÉNÉDICTE RENÉE   A1 31 1:16:48 06:41 8.98
349 659 BOVE PASQUALE I LOVE RUNNING V2 55 1:16:58 06:42 8.96
350 8195 HAGELSTEIN JULIEN   SH 109 1:17:13 06:43 8.94
351 423 DARIMONT MARIE-ANNE JCPMF ANGLEUR A2 17 1:17:14 06:43 8.93
352 578 VENEZIANO CARINE SER ATHL A1 32 1:17:31 06:44 8.90
353 8310 WATHELET VANESSA   A1 33 1:17:59 06:47 8.85
354 8187 COLLIN ISABELLE   A2 18 1:18:02 06:47 8.84
355 190 LE MAIRE PATRICIA VICO MARCHIN A3 3 1:18:03 06:47 8.84
356 8315 GERIMONT JEAN MICHEL   V3 25 1:18:07 06:48 8.83
357 5374 ROUSSEL MANON   JF 1 1:18:11 06:48 8.83
358 523 DI NARO GIOVANNI SER ATHL SH 110 1:18:50 06:51 8.75
359 513 BRAIBANT LINDSAY   SD 28 1:19:26 06:54 8.69
360 594 CRABBÉ CHRISTINE JCPMF ANGLEUR A3 4 1:19:49 06:56 8.64
361 546 WARNAND ERIC   V1 79 1:20:39 07:01 8.56
362 134 SIMON CINDY SER ATHL SD 29 1:20:59 07:03 8.52
363 427 PUTRONE LAURENCE BICHETTE TEAM A1 34 1:21:55 07:07 8.42
364 352 DIEDEREN JULIETTE   JF 2 1:23:02 07:13 8.31
365 8208 FALLAIS LAURENT CHARLES   V2 56 1:23:28 07:15 8.27
366 8250 PRAILLET KATIA   SD 30 1:24:04 07:19 8.21
367 324 BEAUDOT MARC ARCH V3 26 1:24:38 07:22 8.15
368 8328 ROWIES CHRISTINE   A2 19 1:25:24 07:26 8.08
369 8207 SCHMIT SANDRINE   SD 31 1:26:10 07:30 8.01
370 511 ELOYE FLORENCE   SD 32 1:26:11 07:30 8.01
371 8160 REMY PHILIPPE   V1 80 1:26:14 07:30 8.00
372 8325 MALHERBE CHRISTINE   A3 5 1:29:00 07:44 7.75
373 110 MARTENS ERIC   V2 57 1:29:14 07:46 7.73
374 8286 VAES MARIE GABRIELLE   A1 35 1:31:59 08:00 7.50
375 3 GIMENNE NICOLAS F CASTEL-PAPALE V2 58 1:31:59 08:00 7.50
376 572 HANNAY BRIGITTE SE RUNNERS A2 20 1:33:00 08:05 7.42
377 370 PIRSON PATRICE   V3 27 1:34:38 08:14 7.29
378 102 LECLÈRE CÉCILE   A2 21 1:35:36 08:19 7.22