Challenge Cours la Province !

Le Jogging Wanzois De L'An Neuf à Antheit (6.60 km)

dimanche 06 janvier 2019

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.otopservices.be  
CHALLENGE COURS LA PROVINCE
LE JOGGING WANZOIS DE L'AN NEUF - ANTHEIT
DISTANCE : 6.59 km
dimanche 06 janvier 2019
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 1088 REGINALD DEHIN SEH 1 00:25:12 03:49 15.70
2 1084 OLIVIER MANETTE V1H 1 00:25:25 03:51 15.57
3 1147 BENJAMIN MATTERNE SEH 2 00:26:03 03:57 15.19
4 1036 JEAN-FRANCOIS CLOUX V1H 2 00:27:18 04:08 14.49
5 1093 CLEMENT BROZE ESH 1 00:27:43 04:12 14.27
6 1241 PIERRE VANHAELEN SEH 3 00:28:00 04:15 14.13
7 1018 ROGER HAWAUX V2H 1 00:28:01 04:15 14.12
8 1172 PIERRE DAUBY SEH 4 00:28:14 04:17 14.01
9 1135 ALEXIS FADDA ESH 2 00:28:42 04:21 13.79
10 1094 LUCAS MATTUZZI ESH 3 00:29:05 04:25 13.60
11 1072 VICTOR GRAINDORGE ESH 4 00:29:14 04:26 13.53
12 1156 RENAUD DETHINNE ESH 5 00:29:28 04:28 13.43
13 1025 SÉBASTIEN SCHREURS V1H 3 00:29:29 04:28 13.42
14 1173 LOGAN PERIN SEH 5 00:29:31 04:29 13.40
15 1220 LAURENT BONHOMME SEH 6 00:30:29 04:37 12.98
16 1160 ADRIEN SMETS ESH 6 00:31:09 04:43 12.70
17 1162 AXEL ALVAREZ ESH 7 00:31:17 04:45 12.65
18 1183 JUSTIN EVRARD ESH 8 00:31:23 04:46 12.61
19 1097 KOSTA SIFAKAKIS V1H 4 00:31:24 04:46 12.60
20 1113 KEVIN WASSON SEH 7 00:31:25 04:46 12.59
21 1143 BASTIEN CIMINO ESH 9 00:31:42 04:48 12.48
22 1151 MARTIN VOSS ESH 10 00:31:51 04:50 12.42
23 1114 CORENTIN WASSON ESH 11 00:32:07 04:52 12.32
24 1159 GUILLAUME WIERTS ESH 12 00:32:10 04:53 12.30
25 1092 CHRISTOPHE EVRAERIS V1H 5 00:32:35 04:56 12.14
26 1195 NOAH DUSPEAU ESH 13 00:32:39 04:57 12.12
27 1257 JACQUES BASTAGNE V1H 6 00:32:44 04:58 12.09
28 1209 LAURENT KLINKENBERG V1H 7 00:32:55 05:00 12.02
29 1138 CORIS MANTO ESH 14 00:33:02 05:01 11.98
30 1000 ESTEBAN GARCIA LOPEZ ESH 15 00:33:14 05:02 11.90
31 1100 LISIANNE FIEVEZ SED 1 00:33:16 05:03 11.89
32 1136 THOMAS WITKOWSKI SEH 8 00:33:27 05:04 11.83
33 1222 PATRICK DUFLOT V1H 8 00:33:54 05:08 11.67
34 1082 CYRIL THISE SEH 9 00:33:55 05:09 11.67
35 1152 GILLES MANAUX ESH 16 00:33:59 05:09 11.64
36 1189 MICHAEL DOUCET SEH 10 00:34:04 05:10 11.61
37 1039 ALAIN TOMBEUR V2H 2 00:34:07 05:10 11.60
38 1053 MICHEL HACCOUR V2H 3 00:34:11 05:11 11.57
39 1193 NATACHA GAUSSIN ESD 1 00:34:12 05:11 11.57
40 1077 LUC ROSSILON V1H 9 00:34:16 05:12 11.55
41 1164 REMI RONDIA ESH 17 00:34:21 05:13 11.52
42 1121 CHRISTIAN CUPPENS V2H 4 00:34:22 05:13 11.51
43 1155 CELINE TRIBOLET SED 2 00:34:29 05:14 11.47
44 1180 WILLIAM GOBERT ESH 18 00:34:44 05:16 11.39
45 1141 CARLOS DE ALMEIDA V2H 5 00:34:48 05:17 11.37
46 1215 GILLES LEKANE SEH 11 00:34:54 05:18 11.34
47 1219 MAXIME POTY SEH 12 00:34:55 05:18 11.33
48 1235 QUENTIN SCHELFHOUT SEH 13 00:35:02 05:19 11.29
49 1186 ALEC CUEVAS ESH 19 00:35:15 05:21 11.22
50 1062 PASQUALE RUBERTO V3H 1 00:35:18 05:21 11.21
51 1263 DIEGO DEMARTEAU ESH 20 00:35:20 05:22 11.20
52 1071 MAXENCE GRAINDORGE ESH 21 00:35:23 05:22 11.18
53 1223 DAVID SMITS V1H 10 00:35:32 05:23 11.13
54 1259 LORIS DOYEN ESH 22 00:35:34 05:24 11.12
55 1146 PHILIPPE CORDONNIER V1H 11 00:35:37 05:24 11.11
56 1166 MAXIME RUISSEAU SEH 14 00:35:37 05:24 11.11
57 1002 LOIC SERVAES SEH 15 00:36:04 05:28 10.97
58 1258 THIBAUT GUSTIN SEH 16 00:36:04 05:28 10.97
59 1197 GEOFFREY TUTELAIRE SEH 17 00:36:05 05:28 10.96
60 1268 ISABELLE VRANKEN A1D 1 00:36:07 05:29 10.95
61 1246 JOHAN GATHY V1H 12 00:36:17 05:30 10.90
62 1177 MAXENCE BAWIN ESH 23 00:36:39 05:33 10.80
63 1231 HUGO LAMBERT ESH 24 00:36:54 05:36 10.72
64 1009 JULIEN WYNS SEH 18 00:36:55 05:36 10.72
65 1168 JEAN-PHILIPPE REYNDERS SEH 19 00:36:57 05:36 10.71
66 749 MATTHIEU GAUTHY SEH 20 00:37:11 05:38 10.64
67 1157 SYLVIA DEMOULIN A1D 2 00:37:15 05:39 10.62
68 1218 OLIVIER MAERTENS SEH 21 00:37:17 05:39 10.61
69 1245 THIBAULT ZIEMONS ESH 25 00:37:19 05:40 10.60
70 1228 BENOIT GENART SEH 22 00:37:32 05:42 10.54
71 1003 ANTONIO GIANNOTTA SEH 23 00:37:47 05:44 10.47
72 1199 MANUEL GILLAIN SEH 24 00:38:02 05:46 10.40
73 1010 KEVIN LEENDERS SEH 25 00:38:08 05:47 10.38
74 1216 JEAN-LOUIS LANGE V2H 6 00:38:16 05:48 10.34
75 1042 STEPHANIE HONNAY SED 3 00:38:22 05:49 10.31
76 1167 FRANCOIS-XAVIE GERDAY SEH 26 00:38:33 05:51 10.26
77 1212 CHRISTOPHE DUBOIS SEH 27 00:38:36 05:51 10.25
78 1221 NICOLAS MANETTE SEH 28 00:38:43 05:52 10.22
79 1154 MARC LIBION V2H 7 00:38:45 05:53 10.21
80 1210 SEVERINE LAMBERT A1D 3 00:38:46 05:53 10.21
81 1188 IOANNIS KARYDAS SEH 29 00:38:47 05:53 10.20
82 1129 CHARLOTTE ROUXHET A1D 4 00:38:50 05:53 10.19
83 1233 THIERRY TASIAUX V2H 8 00:39:02 05:55 10.14
84 1149 GREGOIRE D EGOTTE ESH 26 00:39:04 05:55 10.13
85 1054 SYLVIE TOMBALLE A1D 5 00:39:07 05:56 10.11
86 1265 PIERRE-HENRI FRANCE SEH 30 00:39:13 05:57 10.09
87 1214 ADRIEN PIEDBOEUF SEH 31 00:39:19 05:58 10.06
88 1158 FRANCOIS BARRACATO V1H 13 00:39:46 06:02 9.95
89 1240 LUCAS DAL MARGRO V1H 14 00:39:57 06:04 9.90
90 1127 ROUBA ROUBA V1H 15 00:39:57 06:04 9.90
91 1126 JEREMIE TIXHON SEH 32 00:39:58 06:04 9.90
92 1264 JULIEN ROSS SEH 33 00:40:06 06:05 9.87
93 1128 HUGO BERZOLLA ESH 27 00:40:11 06:06 9.85
94 1182 GUILLAUME CHASSEUR V1H 16 00:40:12 06:06 9.84
95 1191 ARIELLE TANASE A2D 1 00:40:32 06:09 9.76
96 1232 NANCY POSKIN A1D 6 00:40:46 06:11 9.70
97 1198 NICOLAS PARENT SEH 34 00:40:49 06:11 9.69
98 1190 VALERIE HALLEUX SED 4 00:40:49 06:11 9.69
99 1122 CEDRIC MONJOIE SEH 35 00:40:51 06:12 9.69
100 1090 JEAN-YVES TOMBAL V1H 17 00:40:51 06:12 9.69
101 1260 JOANE REITA ESH 28 00:40:53 06:12 9.68
102 1255 PHILIPPE VANDERSCHUERE V1H 18 00:40:54 06:12 9.67
103 1174 LORENZO FARINATO ESH 29 00:40:55 06:12 9.67
104 1116 SEBASTIEN DENAYER SEH 36 00:40:55 06:12 9.67
105 1250 EMILIE FARCY SED 5 00:40:56 06:12 9.67
106 1119 GAETAN CHARLIER ESH 30 00:40:59 06:13 9.65
107 1120 PHILIPPE CHARLIER V1H 19 00:41:06 06:14 9.63
108 1203 BENJAMIN REMOUCHAMPS SEH 37 00:41:11 06:15 9.61
109 1251 MANON MOTTARD SED 6 00:41:12 06:15 9.60
110 1150 HUGO DANZE ESH 31 00:41:14 06:15 9.60
111 1089 ANDY MATTIUZZI SEH 38 00:41:20 06:16 9.57
112 1238 PASCAL ALEXANDRE V1H 20 00:41:24 06:17 9.56
113 1179 FABIENNE DAINE A1D 7 00:41:34 06:18 9.52
114 1052 FRANCOIS-XAVIE ELOIN SEH 39 00:41:34 06:18 9.52
115 1086 ARIANE CHARDON A1D 8 00:41:45 06:20 9.48
116 1181 LUC POLLARD V2H 9 00:41:46 06:20 9.47
117 1227 SVEN PUELINGS V1H 21 00:41:48 06:20 9.47
118 1015 NATHALIE MATHIEU SED 7 00:42:00 06:22 9.42
119 1248 CELINE RYCERSKI SED 8 00:42:00 06:22 9.42
120 1206 STEPHANE LENAERTS V1H 22 00:42:06 06:23 9.40
121 1078 TOM VANDENBERGHE ESH 32 00:42:09 06:24 9.39
122 1196 NAOMI ROELAND ESD 2 00:42:14 06:24 9.37
123 95 PHILIPPE FOURNY V3H 2 00:42:14 06:24 9.37
124 1169 NATHALIE CHARDON A2D 2 00:42:23 06:26 9.33
125 1020 ANNE BOUCHAT A2D 3 00:42:25 06:26 9.33
126 1194 ANNA MAURISSEN ESD 3 00:42:31 06:27 9.31
127 1040 BÉATRICE PETITJEAN A3D 1 00:42:33 06:27 9.30
128 1035 ISABELLE KEVELAER A2D 4 00:42:34 06:27 9.29
129 1161 CHRISTEL D JOOS SED 9 00:42:47 06:29 9.25
130 1229 BASTIEN REMANS SEH 40 00:42:50 06:30 9.24
131 1124 CHRISTIAN MIEHAUX V4H 1 00:42:52 06:30 9.23
132 1137 ANNE BERTRAND A2D 5 00:42:52 06:30 9.23
133 1140 EVA RAMET ESD 4 00:42:54 06:30 9.22
134 1106 FABIENNE HUMBLET A2D 6 00:43:07 06:32 9.18
135 1073 YANIS LEKEU ESH 33 00:43:12 06:33 9.16
136 1254 HENRY HARDY V4H 2 00:43:15 06:34 9.15
137 1004 JOHAN RAMET SEH 41 00:43:16 06:34 9.14
138 1244 LUDOVIC ZIEMONS ESH 34 00:43:20 06:34 9.13
139 1107 FABIENNE SIQUET A2D 7 00:43:27 06:35 9.11
140 1249 VALENTINE LARDINOIS SED 10 00:43:28 06:36 9.10
141 1252 PERRINE VANMEERBEEK SED 11 00:43:29 06:36 9.10
142 1243 SARAH WANET SED 12 00:43:31 06:36 9.09
143 1184 MELIA ROQUET ESD 5 00:43:33 06:36 9.08
144 1256 VERONIQUE HEINE SED 13 00:43:34 06:36 9.08
145 1085 BASTIEN MODAERT ESH 35 00:43:43 06:38 9.05
146 1242 MYRIAM LEHAIRE A2D 8 00:43:54 06:39 9.01
147 1267 MATHIEU COMIJN SEH 42 00:44:11 06:42 8.95
148 1207 KADOUR MOKEDDEM V2H 10 00:44:12 06:42 8.95
149 1153 DELPHINE FERONT A1D 9 00:44:13 06:42 8.95
150 1239 MARIE LETELLIER ESD 6 00:44:13 06:42 8.95
151 1175 NICOLAS KORSAK V2H 11 00:44:17 06:43 8.93
152 1115 ZAZIE FOLDESI ESD 7 00:44:31 06:45 8.89
153 1061 SANDRA COOSEMANS SED 14 00:44:39 06:46 8.86
154 1130 CHRISTOPHE MARDAGA ESH 36 00:44:55 06:49 8.81
155 1262 LUCKAS RENNOIR ESH 37 00:44:55 06:49 8.81
156 1132 BENEDICTE LIEPIN A1D 10 00:44:57 06:49 8.80
157 1030 SYLVIE FANIEL A2D 9 00:44:58 06:49 8.80
158 1266 CHRIS MICHIELS V3H 3 00:45:03 06:50 8.78
159 1047 ROBERT DUPONT V3H 4 00:45:05 06:50 8.78
160 1205 XAVIER RESPEN V1H 23 00:45:49 06:57 8.64
161 1230 ALINE FOURGEAUX SED 15 00:45:50 06:57 8.63
162 724 MICHELLA RONZULLO A1D 11 00:45:56 06:58 8.61
163 1111 ANGELIQUE DRADIN A1D 12 00:45:57 06:58 8.61
164 1234 BENOIT GREGOIRE SEH 43 00:46:04 06:59 8.59
165 1050 JEANNE HERGOT SED 16 00:46:06 06:59 8.58
166 1017 JEAN-PIERRE DUQUESNE V3H 5 00:46:21 07:02 8.54
167 1117 ANGELIQUE ROPPE A2D 10 00:46:22 07:02 8.53
168 1022 GAËLLE POLIS A1D 13 00:46:28 07:03 8.51
169 1202 VIRGINIE VANDEMBERG A1D 14 00:46:39 07:04 8.48
170 1105 PINO POLLARA V2H 12 00:46:39 07:04 8.48
171 1185 MICHEL DUBOIS V2H 13 00:46:44 07:05 8.47
172 1187 LUDIVINE DENIS SED 17 00:46:45 07:05 8.46
173 1031 ANNE COOSEMANS SED 18 00:46:52 07:06 8.44
174 1192 NINA MAURISSEN ESD 8 00:46:54 07:07 8.44
175 1118 ALINE CLOSSON SED 19 00:46:58 07:07 8.42
176 1123 LAURA DELAIRESSE SED 20 00:47:01 07:08 8.41
177 1045 MARYSE KELCHTERMANS SED 21 00:47:07 07:09 8.40
178 1171 FLORIAN ZARNOWSKI ESH 38 00:47:12 07:09 8.38
179 1247 CARINE ROELANDT A2D 11 00:47:16 07:10 8.37
180 1055 LAURENT MAINFROID V1H 24 00:47:32 07:13 8.32
181 1099 XAVIER CHASSEUR SEH 44 00:47:36 07:13 8.31
182 1021 FREDDY GHILAIN V2H 14 00:47:47 07:15 8.28
183 1059 MAXIME MAINFROID ESH 39 00:47:48 07:15 8.28
184 1083 RENÉ GARNIER V4H 3 00:47:54 07:16 8.26
185 1261 PIERRE RENNOIS V2H 15 00:48:16 07:19 8.20
186 1028 AURELIE RENNOIR SED 22 00:48:19 07:20 8.19
187 1029 JOHANNE VANSTEEGER SED 23 00:48:21 07:20 8.18
188 1213 LOUIS MARECHAL ESH 40 00:48:34 07:22 8.15
189 1211 CHRISTOPHE BAUDOT V1H 25 00:48:37 07:22 8.14
190 1236 SIMON AIDANS ESH 41 00:49:06 07:27 8.06
191 1074 JULIE GUGLIELMO SED 24 00:49:08 07:27 8.05
192 1075 VIRGINIE DUVERHER A1D 15 00:49:09 07:27 8.05
193 1200 NINON MEURANT ESD 9 00:49:12 07:28 8.04
194 1012 CAROLINE VINCINAUX SED 25 00:49:14 07:28 8.04
195 1204 SANDY MACQ A1D 16 00:49:21 07:29 8.02
196 1005 SEBASTIEN CHARLIER V1H 26 00:49:28 07:30 8.00
197 1095 THIERRY PIRARD V2H 16 00:49:40 07:32 7.97
198 1201 JOANNIC DRIESSEN A1D 17 00:49:42 07:32 7.96
199 1237 LAURENT AIDANS V1H 27 00:49:45 07:33 7.95
200 1225 CECILE RENARD A1D 18 00:49:56 07:34 7.92
201 1224 LAURENCE ERPICUM A1D 19 00:49:56 07:34 7.92
202 1060 SARAH LACROIX SED 26 00:50:02 07:35 7.91
203 1165 BEATRICE CAPUTO A1D 20 00:50:03 07:35 7.90
204 1041 MÉLISSA CHARLIER SED 27 00:50:08 07:36 7.89
205 1163 SOPHIE BOURGUIGNON A1D 21 00:50:10 07:36 7.89
206 1226 SYLVIE MAQUET A2D 12 00:50:53 07:43 7.78
207 1063 VIRGINIE CRANINX SED 28 00:51:00 07:44 7.76
208 1145 FALLAIS THEO ESH 42 00:51:04 07:45 7.75
209 1046 CÉCILE GRENSON SED 29 00:51:44 07:51 7.65
210 1038 VERONIQUE MEYERS A1D 22 00:52:05 07:54 7.60
211 1006 GENEVIEVE GOOR A2D 13 00:52:29 07:58 7.54
212 1076 CECILE AUDRIES A2D 14 00:52:55 08:01 7.48
213 1034 NATHALIE OHN A1D 23 00:52:56 08:02 7.47
214 1019 JULIE HUYNH-DUC SED 30 00:52:57 08:02 7.47
215 1142 BRYAN LEKEU SEH 45 00:53:08 08:03 7.45
216 1253 MICHEL BANZA V2H 17 00:53:50 08:10 7.35
217 1217 EDDY HUMBLET V2H 18 00:53:52 08:10 7.34
218 1104 MANON DOCQUIER ESD 10 00:54:34 08:17 7.25
219 1102 RUDI DOCQUIER V2H 19 00:54:37 08:17 7.24
220 1008 GEOFFREY FOSSEPRE SEH 46 00:55:03 08:21 7.19
221 1178 JEREMY LARUELLE SEH 47 00:55:06 08:21 7.18
222 1007 OLIVIER CATOUL V1H 28 00:55:06 08:21 7.18
223 1057 DOMINIQUE CHASSEUR V2H 20 00:57:16 08:41 6.91
224 1109 MARIANNE HOUGARDY A1D 24 00:57:28 08:43 6.88
225 1110 SYLVIE LOUWETTE A2D 15 00:57:29 08:43 6.88
226 1170 CLAUDINE RIFFLART A2D 16 00:58:56 08:56 6.71
227 1016 JOEY LEKEU SEH 48 00:59:05 08:58 6.70
228 1208 AUDE GILLET A1D 25 01:00:19 09:09 6.56