Hors Challenge

Les Foulées Hivernales à Watermael-Boitsfort (12.00 km)

dimanche 02 décembre 2018

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.art-running.be/foulees/
 
LES FOULÉES HIVERNALES - WATERMAEL-BOITSFORT
DISTANCE 12.00 km
dimanche 02 décembre 2018
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 1830 VAN OVEREEM MATHIEU CEPAL SEH 1 00:42:51 03:34 16.80
2 1593 PHILIPPE OLIVIER RCBT SEH 2 00:43:32 03:38 16.54
3 1007 FRISOLI SIMONA RCBT V1H 1 00:44:11 03:41 16.29
4 1505 MINE GAUTHIER JOGGANS SEH 3 00:44:19 03:42 16.24
5 844 DEHAVE JEROME R4T SEH 4 00:44:21 03:42 16.23
6 1596 PIERRE BENJAMIN TRAKKS SEH 5 00:44:26 03:42 16.20
7 1621 PODGORSKI MARCIN CEPAL V1H 2 00:45:11 03:46 15.93
8 1216 GYBELS SEBASTIEN NAC SEH 6 00:45:14 03:46 15.91
9 1225 HANSEN GERALD CITY RUNS V1H 3 00:45:39 03:48 15.77
10 1591 PETRE MAXIME RCBT SEH 7 00:46:01 03:50 15.64
11 1391 LEESTMANS ADRIEN USBW SEH 8 00:46:09 03:51 15.60
12 1870 FADOUL TAHA USBW V1H 4 00:46:46 03:54 15.39
13 631 BOUILLET LOUIS RCBT SEH 9 00:46:59 03:55 15.32
14 853 DELANNOY SEBASTIEN COACHING ZONE SEH 10 00:47:03 03:55 15.30
15 1057 GHILAIN OLIVIER KURISTO SEH 11 00:47:08 03:56 15.27
16 749 COLLAER CHRISTOPHE RCB SEH 12 00:47:11 03:56 15.26
17 1797 VAN DAMME NICOLAS RCBT SEH 13 00:47:13 03:56 15.25
18 1236 HEMPTE PIERRE NAC SEH 14 00:47:17 03:56 15.22
19 854 DELARGE JEAN-YVES JOGGING PLUS V1H 5 00:47:27 03:57 15.17
20 1543 NOUAMANI MOHAMMED JOGGANS V1H 6 00:47:33 03:58 15.14
21 621 BOLAND PATRICK RUN IN BRUSSELS V1H 7 00:47:34 03:58 15.13
22 929 OILLE ANTOINE RCBT SEH 15 00:47:40 03:58 15.10
23 1629 POORTMAN YVAN RESC V1H 8 00:47:55 04:00 15.02
24 1736 SOETE DIMITRI AG RUNNING TEAM V1H 9 00:48:15 04:01 14.92
25 1735 SNOECK DIDIER CEPAL V1H 10 00:48:22 04:02 14.88
26 900 DEMUYT RAPHAEL CEPAL V1H 11 00:48:46 04:04 14.76
27 722 CHRETIEN JEROME ENJAMBEE SEH 16 00:49:04 04:05 14.67
28 1491 MEINGUET DORIAN CEPAL SEH 17 00:49:21 04:07 14.59
29 769 CRESPEL QUENTIN ENJAMBEE SEH 18 00:49:30 04:08 14.54
30 1827 VAN MUYSEWINKEL CEDRIC RCBT V1H 12 00:49:32 04:08 14.53
31 993 FORBES ARTHUR CACE V1H 13 00:49:33 04:08 14.53
32 591 BELLI MARCO LESVOS RUNNERS V2H 1 00:49:36 04:08 14.51
33 866 DELHAISE JEAN-MARTIN EVORUN SEH 19 00:49:39 04:08 14.50
34 1065 GIARRA FABIAN RCBT SEH 20 00:49:41 04:08 14.49
35 1701 SANCHEZ POSADA TOMAS - SEH 21 00:49:52 04:09 14.44
36 1700 SANCHEZ POSADA LUIS CACE V2H 2 00:49:54 04:10 14.43
37 1635 PRIGENT YANNICK SPORTIVAMENTE BRUX V1H 14 00:49:58 04:10 14.41
38 770 CRESPINET ALAIN SPORTIVAMENTE BRUX V2H 3 00:50:01 04:10 14.39
39 1397 LELIEVRE THIERRY JOGGANS V1H 15 00:50:06 04:11 14.37
40 1725 SIMONET THIBAULT - SEH 22 00:50:08 04:11 14.36
41 595 BERNARD LOUIS NAC V2H 4 00:50:13 04:11 14.34
42 781 DAELS JEREMIE TRAKKS V1H 16 00:50:14 04:11 14.33
43 587 HASSOUTE EL MUSTAFA MYSTERE V2H 5 00:50:15 04:11 14.33
44 625 BORGNET ALAIN - V1H 17 00:50:17 04:11 14.32
45 1864 VIAL BERTRAND MYSTERE SEH 23 00:50:20 04:12 14.30
46 1625 PONSAERT WIM TRIATLON BRUGGE TEA SEH 24 00:50:27 04:12 14.27
47 1721 SELLESLAGH PAULINE COACHING ZONE SEF 1 00:50:31 04:13 14.25
48 1771 THORNTON GEOFFREY USBW SEH 25 00:50:35 04:13 14.23
49 1889 WOODWARD LOGAN ENJAMBEE JUH 1 00:50:43 04:14 14.19
50 1663 RENAULD BENJAMIN - SEH 26 00:50:56 04:15 14.13
51 1277 IANISKI DOS SANTOS WILLIAN WILLIAN LULA FREE - SEH 27 00:51 :04 04:15 14.10
52 1078 GILSON CHRISTOPHER NAC SEH 28 00:51 :17 04:16 14.04
53 1698 SALAZAR NOEL RIBC V1H 18 00:51 :19 04:17 14.03
54 1175 GOURVENNEC JULES - CAH 1 00:51 :21 04:17 14.02
55 1749 STOCKMANS FRANCOIS RCB V2H 6 00:51 :27 04:17 13.99
56 933 DL VINCENZO PASCAL JAMES V1H 19 00:51 :31 04:18 13.97
57 1682 ROSSIGNOL OLIVIER SPORTIVAMENTE BRUX V1H 20 00:51 :33 04:18 13.96
58 1536 NIEGHO MIKE RIAAC SEH 29 00:51 :38 04:18 13.94
59 1891 WUCIK JOSEPH RUN IN BRUSSELS V2H 7 00:51:41 04:18 13.93
60 903 DEPOUILLE HENRI-FRANCOIS MYSTERE V1H 21 00:51 :50 04:19 13.89
61 538 ASTRUC VICTOR ENJAMBEE SEH 30 00:51 :51 04:19 13.88
62 1575 PEDELUCQ SEBASTIEN ENJAMBEE SEH 31 00:51 :53 04:19 13.87
63 1713 SCHREURS SEBASTIEN UTT V1H 22 00:51 :56 04:20 13.86
64 699 CARMINAT! MICKE - SEH 32 00:52:01 04:20 13.84
65 823 DEBONI MALORIE MYSTERE SEF 2 00:52:04 04:20 13.83
66 1523 NEILL SIMON SPORTIVAMENTE BRUX V1H 23 00:52:13 04:21 13.79
67 1806 VANDERLINDEN MARC TRAINING 7 V3H 1 00:52:18 04:22 13.76
68 622 BOMBLED NICOLAS COACHING ZONE SEH 33 00:52:28 04:22 13.72
69 1008 FROIDURE ANTOINE - SEH 34 00:52:32 04:23 13.70
70 1445 LOUIS QUENTIN - SEH 35 00:52:36 04:23 13.69
71 707 CAWET DAPHNE CSF SEF 3 00:52:49 04:24 13.63
72 868 DELHOVE FRANCOIS NAC V1H 24 00:52:59 04:25 13.59
73 1407 LENAERTS MAARTEN PERSPECTIVE.BRUSSE SEH 36 00:53:10 04:26 13.54
74 1696 SACREZ JOACHIM RCBT SEH 37 00:53:13 04:26 13.53
75 1752 SYKOVARIS STAMATIOS GANT V2H 8 00:53:23 04:27 13.49
76 618 BOHAN NIALL CACE V2H 9 00:53:26 04:27 13.47
77 1659 RAVYTS ALAIN - V2H 10 00:53:28 04:27 13.46
78 955 DUPONT JEROME EVORUN V1H 25 00:53:32 04:28 13.45
79 1066 GIELEN GERT JOGGANS V1H 26 00:53:37 04:28 13.43
80 1611 PIRKL TOMAS RCB V1H 27 00:53:45 04:29 13.39
81 925 DEWOLF ALAIN RUN IN BRUSSELS V1H 28 00:53:46 04:29 13.39
82 617 BOGAERT STEPHAN SPORTIVAMENTE BRUX V1H 29 00:53:47 04:29 13.38
83 1207 GUTIERREZ BLANCO ALESSANDRO SERGIO JOBIKES - CAH 2 00:53:52 04:29 13.36
84 999 FOUCART SIMON - SEH 38 00:53:53 04:29 13.36
85 858 DELEPINE LUC BUSINESS ANALYTICS V2H 11 00:53:58 04:30 13.34
86 1245 HERZL PIERRE-YVES CEPAL V2H 12 00:53:58 04:30 13.34
87 1895 ZELER LAURA - SEF 4 00:54:01 04:30 13.33
88 1731 SKET MICHAEL FLYING GEESE RUNNIN V1H 30 00:54:06 04:31 13.31
89 837 DE DAPPER DAVID MYSTERE V1H 31 00:54:09 04:31 13.29
90 1272 HURLEY ALEXANDER - V1H 32 00:54:11 04:31 13.29
91 1840 VAUDOISEY PASCAL RCB V2H 13 00:54:13 04:31 13.28
92 1498 MEZIANI MOHAND CSF V2H 14 00:54:14 04:31 13.27
93 1325 KORONAKIS ALEXANDROS FLYING GEESE RUNNIN SEH 39 00:54:15 04:31 13.27
94 1456 MAISONHAUTE ANTOINE - SEH 40 00:54:17 04:31 13.26
95 940 DREZE CHRISTIAN NAC V2H 15 00:54:20 04:32 13.25
96 1892 WUILPART OLIVIER AG RUNNING TEAM V1H 33 00:54:22 04:32 13.24
97 805 DEBAEKE GREGOIRE RCB V1H 34 00:54:24 04:32 13.23
98 1278 JACMART MANUEL - SEH 41 00:54:25 04:32 13.23
99 1592 PEZIN THOMAS - V1H 35 00:54:28 04:32 13.22
100 1070 GILLET ETIENNE RCB V2H 16 00:54:31 04:33 13.20
101 556 AUPAIX PIERRE NAC V2H 17 00:54:34 04:33 13.19
102 842 DE GRAVE OLIVIER MYSTERE V2H 18 00:54:36 04:33 13.18
103 1858 VERSLYPE ALAN COACHING ZONE SEH 42 00:54:38 04:33 13.18
104 1378 LEBRUN IVAN RCBT SEH 43 00:54:41 04:33 13.16
105 931 DL MEO MARIA RITA RCB V1F 1 00:54:46 04:34 13.14
106 1480 MASSART XAVIER RCBT SEH 44 00:54:51 04:34 13.12
107 912 DETOURNAY STEPHANE RCB V1H 36 00:54:55 04:35 13.11
108 1849 VERHELST NESLE RCBT V1F 2 00:55:00 04:35 13.09
109 1006 FRENNET PHILIPPE RCBT SEH 45 00:55:01 04:35 13.08
110 1409 LENOIR JEFFREY NAC SEH 46 00:55:03 04:35 13.08
111 986 FERNANDEZ LUIS - V1H 37 00:55:11 04:36 13.05
112 571 BARIKZAI OMRAN MINOR-NDAKO SEH 47 00:55:14 04:36 13.03
113 1237 HENRY ANDRE RCB V2H 19 00:55:16 04:36 13.03
114 1474 MARSIN GAETAN RCB V1H 38 00:55:16 04:36 13.03
115 1628 PONTI ANGELO NAC V1H 39 00:55:20 04:37 13.01
116 600 BINET SYLVAIN OZOIR TRIATHLON V3H 2 00:55:23 04:37 13.00
117 1447 LOVENIERS MARC RCB V1H 40 00:55:25 04:37 12.99
118 1239 HERMANGE CLAIRE CACE SEF 5 00:55:28 04:37 12.98
119 694 CARION NATHALIE JOGGING PLUS V1F 3 00:55:31 04:38 12.97
120 1684 ROUFOSSE BRUNO - V1H 41 00:55:34 04:38 12.96
121 1305 JOLY VAUDOISEY ANNE RCB V2F 1 00:55:35 04:38 12.95
122 1299 JEUNIAUX OLIVIER RCBT V1H 42 00:55:42 04:39 12.92
123 888 DE MOOR CHARLES - V3H 3 00:55:45 04:39 12.91
124 1683 ROTTIER QUENTIN CEPAL V1H 43 00:55:48 04:39 12.90
125 1262 HORNUNG MATTHIEU RED SOX V1H 44 00:55:51 04:39 12.89
126 1776 TOUAUX NICOLAS - V1H 45 00:55:54 04:40 12.88
127 1669 RINGOET NICO - V1H 46 00:55:58 04:40 12.86
128 1039 GERARD ALAIN RCB V1H 47 00:56:01 04:40 12.85
129 973 EVRARD MARC RCB V2H 20 00:56:06 04:41 12.83
130 1307 JORIS FRANCOIS - SEH 48 00:56:12 04:41 12.81
131 660 BRANLE DAVID LDLV V1H 48 00:56:18 04:42 12.79
132 518 ALCANTARILLA MEDINA IGNACIO - - V1H 49 00:56:26 04:42 12.76
133 1313 KAMP OLIVIER - V1H 50 00:56:32 04:43 12.73
134 859 DELEPINE SIMON RCBT SEH 49 00:56:35 04:43 12.72
135 1853 VERLINDEN NADIA RCB V1F 4 00:56:38 04:43 12.71
136 1859 VERSTUYFT GUY CEPAL V2H 21 00:56:41 04:43 12.70
137 1829 VAN OSSELT THIERRY BIN V2H 22 00:56:43 04:44 12.69
138 1756 TAJANA ALESSANDRO SPORTIVAMENTE BRUX V1H 51 00:56:48 04:44 12.67
139 836 DECRETON CEDRIC - V1H 52 00:56:52 04:44 12.66
140 780 CUYVERS DRIES PERSPECTIVE.BRUSSE SEH 50 00:56:55 04:45 12.65
141 1298 JERONNE YANNICK OTC SEH 51 00:57:08 04:46 12.60
142 1296 JENNEQUIN MARIE OTC SEF 6 00:57:09 04:46 12.60
143 1598 PIERRE LIONEL LDLV V2H 23 00:57:11 04:46 12.59
144 942 DU BOIS FREDERIC WPRC V2H 24 00:57:15 04:46 12.57
145 584 LEDUC NATHALIE SPORTIVAMENTE BRUX V2F 2 00:57:18 04:47 12.56
146 1860 VERVLOESEM XAVIER TOUSPORT1 V2H 25 00:57:21 04:47 12.55
147 1441 LONFILS TIMOTHEE - SEH 52 00:57:32 04:48 12.51
148 1261 HONY FLORENT ENJAMBEE SEH 53 00:57:34 04:48 12.51
149 1252 HOEBEKE COLIN JOGGANS V1H 53 00:57:36 04:48 12.50
150 1803 VANDERGEETEN JEOFFREY RCB SEH 54 00:57:42 04:49 12.48
151 851 DE KEYSER RUDY - V1H 54 00:57:44 04:49 12.47
152 1442 LOPATKA MACIEJ SPORTIVAMENTE BRUX V1H 55 00:57:49 04:49 12.45
153 637 BOURGOIS MATHIEU HIKING IN BELGIUM SEH 55 00:57:50 04:49 12.45
154 829 DECLERCQ JOE CEPAL V3H 4 00:57:59 04:50 12.42
155 517 AGRELL PER ENJAMBEE V2H 26 00:58:03 04:50 12.40
156 713 CHALLE RENAUD RCB V2H 27 00:58:20 04:52 12.34
157 697 CARLIER FRANCOIS - SEH 56 00:58:23 04:52 12.33
158 1071 GILLET JOACHIM NAC V1H 56 00:58:26 04:52 12.32
159 1174 GOUMET JEFFREY NAC V1H 57 00:58:26 04:52 12.32
160 988 FIEVEZ BENJAMIN - V1H 58 00:58:30 04:53 12.31
161 1531 NICOLAS CARLOS - V1H 59 00:58:32 04:53 12.30
162 1460 MALAQUIAS PEDRO RUN IN BRUSSELS SEH 57 00:58:36 04:53 12.28
163 800 DAVID RIVERO RODRIGUEZ - V1H 60 00:58:38 04:53 12.28
164 1494 MENTEN RENAUD - V2H 28 00:58:41 04:53 12.27
165 1900 DEBLANDER BRUNO USBW V2H 29 00:58:44 04:54 12.26
166 768 CREEMERS MATHIAS JOGGANS SEH 58 00:58:47 04:54 12.25
167 1510 MOES ALAIN RCB V2H 30 00:58:49 04:54 12.24
168 1863 VERVLOET MANO RCBT JUH 2 00:58:52 04:54 12.23
169 1346 LABAR FABIAN TATV SEH 59 00:58:56 04:55 12.22
170 575 BARRE FREDERIC RUN IN BRUSSELS V1H 61 00:58:58 04:55 12.21
171 1599 PIERRE STEPHANE - V2H 31 00:59:03 04:55 12.19
172 1422 LEVONEN MIKA SPORTIVAMENTE BRUX V1H 62 00:59:17 04:56 12.14
173 936 DONCEEL LAURENT VINKING INC. SEH 60 00:59:19 04:57 12.14
174 1791 VANACKER LUKAS - SEH 61 00:59:21 04:57 12.13
175 559 AZAD HIMATULLAH MINOR-NDAKO JUH 3 00:59:22 04:57 12.13
176 767 COVENS BENEDICTE RESC V2F 3 00:59:27 04:57 12.11
177 1798 VANDEKERCKHOVE PHILIPPE TOUSPORT1 V1H 63 00:59:29 04:57 12.10
178 675 BUYL AAFKE 3MD SEF 7 00:59:33 04:58 12.09
179 706 CAVALER! BALDO SPORTIVAMENTE BRUX V3H 5 00:59:34 04:58 12.09
180 1038 GENIS LUIS - V1H 64 00:59:37 04:58 12.08
181 676 BUYL PAUL - V3H 6 00:59:44 04:59 12.05
182 1807 VANDERPERREN CEDRIC USBW V1H 65 00:59:46 04:59 12.04
183 1641 PRUDENTINO ANGELA - SEF 8 00:59:51 04:59 12.03
184 701 CASSEZ ALEXANDRE - SEH 62 00:59:57 05:00 12.01
185 1424 LICITRA EMANUELE AS MIDI V2H 32 00:59:58 05:00 12.00
186 1258 HOLOFFE DIDIER AS MIDI V2H 33 01:00:00 05:00 12.00
187 814 DEBELLE FREDERIC JOGGANS V1H 66 01:00:05 05:00 11.98
188 1165 GOSSELE DAVID FOR FUN SEH 63 01:00:08 05:01 11.97
189 1417 LESNE DIDIER LDLV V2H 34 01:00:10 05:01 11.96
190 1369 LAURENT ANIL MTT V1H 67 01:00:15 05:01 11.95
191 1382 LECLERCQ CHRISTIAN CEPAL V2H 35 01:00:27 05:02 11.91
192 1437 KAMARA ARAFAN RESC V1H 68 01:00:38 05:03 11.87
193 1646 PYLIAROS LOANNIS CACE V1H 69 01:00:44 05:04 11.85
194 1541 NOCEDA JOSE RCBT V1H 70 01:00:48 05:04 11.84
195 1887 WINNEPENNINCKX FRANK NAC V1H 71 01:00:51 05:04 11.83
196 1294 JANSSENS DAMIEN RCBT SEH 64 01:00:52 05:04 11.83
197 1610 PLRAUX THOMAS - V1H 72 01:00:56 05:05 11.81
198 1367 LARROUMETS ANNICK NAC V1F 5 01:00:58 05:05 11.81
199 522 ALLARD LAURENT NAC V1H 73 01:00:59 05:05 11.80
200 1881 HEMSTEDT EVELYNE NAC SEF 9 01:01:00 05:05 11.80
201 1877 WARNIER MARC RCBT V2H 36 01:01:05 05:05 11.79
202 1457 MAKANGA EDGAR NAC SEH 65 01:01:08 05:06 11.78
203 1651 RAMAN JEAN-FRANCOIS - SEH 66 01:01:10 05:06 11.77
204 1051 GEURY BERNARD - V2H 37 01:01:12 05:06 11.76
205 1226 HARDMAN WILLY ENJAMBEE V2H 38 01:01:15 05:06 11.75
206 1901 VANDENBOSSCHE WIM ACKO SEH 67 01:01:17 05:06 11.75
207 704 CAULLET OLIVIER - V2H 39 01:01:19 05:07 11.74
208 1343 KUSSENEERS LUC HEISTSE BERGLOPERS V3H 7 01:01:24 05:07 11.72
209 1223 HAEGHENS MARIE-PIERRE - SEF 10 01:01:26 05:07 11.72
210 1158 GOOVAERTS MITCH - SEH 68 01:01:35 05:08 11.69
211 729 CHRISTODOULIDIS LAMBRES REANNERS V1H 74 01:01:38 05:08 11.68
212 1555 PADOVANO QUENTIN CEPAL SEH 69 01:01:42 05:09 11.67
213 822 DE BONOT JEAN-FRANCOIS - V1H 75 01:01:46 05:09 11.65
214 638 BOUSQUET SIMON - SEH 70 01:01:47 05:09 11.65
215 920 DE WALQUE GREGOIRE RUN IN BRUSSELS V1H 76 01:01:50 05:09 11.64
216 1479 MARTIN YVES - SEH 71 01:01:53 05:09 11.63
217 818 DE BOCK PHILIP JAMES V1H 77 01:01:55 05:10 11.63
218 1723 SHEPHERD IAIN CACE V3H 8 01:02:08 05:11 11.59
219 1783 TURMES JEROME - SEH 72 01:02:11 05:11 11.58
220 1495 MENU ERIC TOUSPORT1 V2H 40 01:02:15 05:11 11.56
221 1381 LECHIEN ISABELLE - SEF 11 01:02:16 05:11 11.56
222 1270 HUMANES SUSANA - V1F 6 01:02:20 05:12 11.55
223 871 DELODDERE CHRISTEL NAC SEF 12 01:02:25 05:12 11.53
224 679 CABAN-BENAVIDES MONIKA RCB V2F 4 01:02:29 05:12 11.52
225 1664 RENCKENS AN SPORTIVAMENTE BRUX SEF 13 01:02:31 05:13 11.52
226 1678 ROGMANS INGRID - V1F 7 01:02:37 05:13 11.50
227 1068 GILLET CHRISTIAN SBT V2H 41 01:02:38 05:13 11.49
228 1601 PIETTE BERNARD RCB V3H 9 01:02:41 05:13 11.48
229 526 ANTHONISSEN DENIS TRIGT V2H 42 01:02:42 05:14 11.48
230 1855 VERNIER LAURENT . V1H 78 01:02:44 05:14 11.48
231 848 DE JONGE CEDRIC . MLH 1 01:02:47 05:14 11.47
232 592 BEN SEDDIK SAID ANDERLECHT RUNNING V2H 43 01:02:48 05:14 11.46
233 869 DELHOVE MARIE NAC SEF 14 01:02:49 05:14 11.46
234 1366 LAROQUE MAEVA CSF SEF 15 01:02:50 05:14 11.46
235 721 CHIARETTA SIMONE ENJAMBEE V1H 79 01:02:51 05:14 11.45
236 1615 PIRSON FLORENCE RIWA V1F 8 01:03:05 05:15 11.41
237 886 DE MOOR AUDREY JAMES BIN SEF 16 01:03:06 05:16 11.41
238 1196 GUINEZ MARTINEZ VLADIMIR RCBT SEH 73 01:03:09 05:16 11.40
239 1796 VANCUTSEM JEAN-MARIE MARIE CEPAL V3H 10 01:03:11 05:16 11.39
240 1514 MORIS LAURENT RCB V1H 80 01:03:14 05:16 11.38
241 1818 VAN GOETHEM JEAN-MARC - V3H 11 01:03:17 05:16 11.38
242 1890 WOROU MARIE-LAURENCE CEPAL V2F 5 01:03:19 05:17 11.37
243 856 DELCOURT BENOIT UTT SEH 74 01:03:21 05:17 11.36
244 1487 MEDUNOVA DAGMAR ZATAC V1F 9 01:03:23 05:17 11.36
245 1356 LALOUX EVAN - SEH 75 01:03:26 05:17 11.35
246 1360 LAMBRECHTS KATE RCBT SEF 17 01:03:28 05:17 11.34
247 569 BARIDEAU THOMAS ATHENEE JOSEPH BRA V1H 81 01:03:31 05:18 11.33
248 1347 LACAILLE GUY TITAN V3H 12 01:03:42 05:19 11.30
249 881 DE MEESTER THIERRY - V1H 82 01:03:45 05:19 11.29
250 667 BUCKENS MARC - V2H 44 01:03:46 05:19 11.29
251 636 BOULANGER SERGE LE SUPER GRILL V1H 83 01:03:47 05:19 11.29
252 1866 VINCENT PHILIPPE RCB V3H 13 01:03:51 05:19 11.27
253 1453 MAGOTTE OLIVIER JAMES V1H 84 01:03:56 05:20 11.26
254 647 BRACKE CHARLES WPRC V1H 85 01:04:01 05:20 11.25
255 1674 ROBERT CHANTAL - V2F 6 01:04:10 05:21 11.22
256 1774 TIGNON MARYLENE NAC V1F 10 01:04:15 05:21 11.20
257 583 DEBAILLIE ISABELLE RESC V1F 11 01:04:23 05:22 11.18
258 1844 VERCOUTERE GIJS MINOR-NDAKO SEH 76 01:04:31 05:23 11.16
259 1600 PIERREUX CHRISTOPHE NYNY V1H 86 01:04:33 05:23 11.15
260 1098 GONZALEZ NASTASIA SPORTIVAMENTE BRUX SEF 18 01:04:34 05:23 11.15
261 659 BRANGER FREDERIC COACHING ZONE SEH 77 01:04:37 05:23 11.14
262 1654 RAMOISIAUX LAURENT - V1H 87 01:04:44 05:24 11.12
263 1249 HEYMANS STEPHANE AS MIDI V1H 88 01:04:47 05:24 11.11
264 1867 VINCENT SAINLEZ COLOR2.BE V1H 89 01:04:51 05:24 11.10
265 1789 VALCKE ALAIN AS MIDI V2H 45 01:04:54 05:25 11.09
266 1782 TUMELAIRE SOPHIE JAMES V2F 7 01:04:56 05:25 11.09
267 1432 LINDER GELINE STIMUL US V1F 12 01:04:58 05:25 11.08
268 1370 LAURON ERIC STIMUL US V1H 90 01:05:13 05:26 11.04
269 611 BOBOT MELODIE NAC SEF 19 01:05:19 05:27 11.02
270 803 DAVIDTS VINCENT COACHING ZONE V1H 91 01:05:21 05:27 11.02
271 875 DELVAUX YVES - V3H 14 01:05:23 05:27 11.01
272 1373 WALRAVENS LEA NAC V3F 1 01:05:23 05:27 11.01
273 801 DAVIDTS ANTOINE COACHING ZONE BEH 1 01:05:25 05:27 11.00
274 1354 LALIEU YVES THE RUNNING NATION V2H 46 01:05:25 05:27 11.00
275 1810 VAN DER STRATEN RENAUD - V1H 92 01:05:28 05:27 11.00
276 228 DEPREZ ARNAUD - SEF 20 01:05:29 05:27 10.99
277 977 FALLET GILLES RCB V3H 15 01:05:33 05:28 10.98
278 732 CHVOJKOVA STEPANKA RCB V1F 13 01:05:39 05:28 10.97
279 1880 WEHBE TONY TRANSLATIONWEHBE SEH 78 01:05:41 05:28 10.96
280 1691 ROUVROY PHILIPPINE - ESF 1 01:05:44 05:29 10.95
281 1687 ROUVROY CHARLES - V2H 47 01:05:47 05:29 10.94
282 1401 LENAERTS BERNADETTE JOGGANS V2F 8 01:05:48 05:29 10.94
283 1815 VANFLETEREN VIRGINIE TITAN SEF 21 01:05:51 05:29 10.93
284 1185 GUAGLIUMI VALERIA - V1F 14 01:05:55 05:30 10.92
285 1266 HOYOIS MARC CSF V1H 93 01:06:02 05:30 10.90
286 969 ELLEROVA EVA - V1F 15 01:06:05 05:30 10.89
287 1690 ROUVROY MARIE - ESF 2 01:06:07 05:31 10.89
288 1894 ZATO ALVARO - SEH 79 01:06:09 05:31 10.88
289 1548 OCHOA MARIA RCB V2F 9 01:06:13 05:31 10.87
290 577 BAUDOIN SABINE - V1F 16 01:06:16 05:31 10.86
291 1577 PEETERS GEOFFROY - V1H 94 01:06:19 05:32 10.86
292 1485 MCGAHAN HUGH - V3H 16 01:06:20 05:32 10.85
293 1421 LEVECQ MATHIAS CABW MLH 2 01:06:21 05:32 10.85
294 552 AUPAIX GUY JAMES V2H 48 01:06:22 05:32 10.85
295 1597 PIERRE JEREMIE - SEH 80 01:06:29 05:32 10.83
296 1746 STEPHANE VAN ROOIJEN DYNACURE V2H 49 01:06:37 05:33 10.81
297 1380 LECERF JEAN-LUC JOGGANS V3H 17 01:06:40 05:33 10.80
298 1438 LOBERT YVES RCB V2H 50 01:06:43 05:34 10.79
299 849 DEJONGHE JEAN-PAUL JAMES V3H 18 01:06:53 05:34 10.76
300 1816 VAN GEEL CATHERINE - V1F 17 01:06:55 05:35 10.76
301 1440 LOMBAERT SEBASTIEN RCB V1H 95 01:06:56 05:35 10.76
302 984 FERAILLE DANIELLE KURISTO V2F 10 01:06:57 05:35 10.75
303 615 BOES ODETTE JOGGANS V3F 2 01:07:00 05:35 10.74
304 998 FOUCART MICHELE - SEF 22 01:07:08 05:36 10.72
305 1685 ROUSSEAUX BENOIT - V2H 51 01:07:15 05:36 10.70
306 1848 VERHAEGHE XAVIER - V2H 52 01:07:21 05:37 10.69
307 1638 MACUEJEWSKI ROBERT POLISHRUNTEAM V1H 96 01:07:24 05:37 10.68
308 740 CLISSON NICOLAS CACE V1H 97 01:07:25 05:37 10.68
309 742 COCO GELINE RCBT SEF 23 01:07:28 05:37 10.67
310 609 BLAREAU ERIC - V3H 19 01:07:30 05:38 10.66
311 1227 HARVENGT VINCENT - SEH 81 01:07:31 05:38 10.66
312 761 COOLS CHRISTIAN JAMES V3H 20 01:07:33 05:38 10.66
313 1767 THAI NGOC PHUC - SEH 82 01:07:36 05:38 10.65
314 883 DE MEY JIM CFCA V2H 53 01:07:39 05:38 10.64
315 1318 KEPPENNE JEAN-PAUL - V2H 54 01:07:44 05:39 10.63
316 1056 GHERAILLE JEAN-MARC AS MIDI V2H 55 01:07:46 05:39 10.62
317 778 CUYPERS KOEN - V1H 98 01:07:47 05:39 10.62
318 681 CAISE CARINE RUN4VILLERS V2F 11 01:07:48 05:39 10.62
319 1285 JACQUES DELPHINE CEPAL V1F 18 01:07:54 05:40 10.60
320 1458 MAKINTOSH PHILIPPE WPRC V1H 99 01:08:04 05:40 10.58
321 843 DE GREEF CHARLINE ENJAMBEE SEF 24 01:08:06 05:41 10.57
322 710 CERNA PETRA ENJAMBEE V1F 19 01:08:16 05:41 10.55
323 937 DONIS YVON STIMUL US V2H 56 01:08:18 05:42 10.54
324 619 BOKAS GEORGE FLYING GEESE RUNNIN SEH 83 01:08:21 05:42 10.53
325 510 ADAM EDINA CACE V1F 20 01:08:22 05:42 10.53
326 1321 KITOUS ALBAN - V1H 100 01:08:24 05:42 10.52
327 628 BOUCHER NOEMIE NAC SEF 25 01:08:30 05:43 10.51
328 930 DL MASCIO DENNIS RCBT V1H 101 01:08:35 05:43 10.50
329 1452 MAGES QUENTIN - SEH 84 01:08:41 05:43 10.48
330 576 BARTIER ISABELLE USBW SEF 26 01:08:48 05:44 10.46
331 1857 VERSET VINCENT - SEH 85 01:08:49 05:44 10.46
332 1450 MADIA ORESTE - SEH 86 01:08:55 05:45 10.45
333 1489 MEERTS NICOLAS - SEH 87 01:08:56 05:45 10.44
334 939 DOPKE MARTIN - V1H 102 01:08:59 05:45 10.44
335 1619 VANDERPLAETSE VANESSA - V1F 21 01:09:11 05:46 10.41
336 1470 SAUME MARIE-EVE NAC SEF 27 01:09:12 05:46 10.40
337 766 COUVREUR FREDERIC - V1H 103 01:09:14 05:46 10.40
338 1662 RAYNAUD FREDERIC PERSPECTIVE.BRUSSE V1H 104 01:09:16 05:46 10.39
339 815 DEBEUF STEPHANE CSF V1H 105 01:09:20 05:47 10.38
340 1472 MARKO MARREL MARREL SEVERINE STIMUL US - SEF 28 01:09:21 05:47 10.38
341 1652 RAMAROMANANA HERY HERY - - SEH 88 01:09:23 05:47 10.38
342 1267 HUBER REGINA ENJAMBEE V2F 12 01:09:27 05:47 10.37
343 1792 VAN ASBROECK AURELIE RUN IN BRUSSELS V1F 22 01:09:30 05:48 10.36
344 1704 SARRIS NIKOLAOS FLYING GEESE RUNNIN V2H 57 01:09:40 05:48 10.33
345 831 DE CLIPPELE BRUNO - V3H 21 01:09:43 05:49 10.33
346 596 BERTRAMS CYNTHIA - V1F 23 01:09:46 05:49 10.32
347 910 DE THEUX GREGOIRE - V1H 106 01:09:49 05:49 10.31
348 790 DALCQ JEAN-CLAUDE LEG S GO V2H 58 01:09:51 05:49 10.31
349 1387 LECUIVRE CORINNE KURISTO V1F 24 01:09:52 05:49 10.30
350 975 BROGNIEZ NADEGE KURISTO SEF 29 01:09:54 05:50 10.30
351 717 CHATELLE JEAN - V2H 59 01:09:58 05:50 10.29
352 1162 GORGEMANS NICOLAS - V1H 107 01:09:59 05:50 10.29
353 736 CIELEN SUZANNA - SEF 30 01:10:01 05:50 10.28
354 249 LAMAUDIERE STEPHANE RCB V1H 108 01:10:02 05:50 10.28
355 1425 LIFRANGE MARC-OLIVIER ENJAMBEE V1H 109 01:10:06 05:51 10.27
356 1036 GEERINCK ISABELLE RUNNINGREZ V1F 25 01:10:07 05:51 10.27
357 598 BIDAINE LUC WPRC V3H 22 01:10:08 05:51 10.26
358 1348 LACKNER SANDRINE WPRC SEF 31 01:10:12 05:51 10.25
359 521 ALHADEFF LAURENT - V 1H 1 01:10:13 05:51 10.25
360 734 CIELEN KLARA RCBT SEF 32 01:10:15 05:51 10.25
361 884 DEMIN LIEVE MYSTERE V2F 13 01:10:18 05:52 10.24
362 1496 MERGEAY LIONEL TTB V1H 110 01:10:21 05:52 10.23
363 1733 SMITS ERWIN - V1H 111 01:10:27 05:52 10.22
364 1750 STROOBANTS STEF - V2H 60 01:10:28 05:52 10.22
365 1692 ROZENBLAT STEPHANE NAC V2H 61 01:10:34 05:53 10.20
366 1455 MAHIEU VALERIE CEPAL V1F 26 01:10:39 05:53 10.19
367 1809 VANDERSTRAETEN SARAH RCBT SEF 33 01:10:42 05:54 10.18
368 1500 MIEROO PHILIPPE WPRC V1H 112 01:10:47 05:54 10.17
369 1064 GIALAMPOUKI MARTHA FLYING GEESE RUNNIN SEF 34 01:10:54 05:55 10.15
370 1483 MAZUR LZABELA POLISHRUNTEAM V1F 27 01:10:55 05:55 10.15
371 953 DUPLAT JEAN-CHRISTOPHE - V2H 62 01:10:58 05:55 10.14
372 1217 GYSENS JULIE SIBELGA V1F 28 01:10:58 05:55 10.14
373 1053 GEURY MATTHIEU - JUH 4 01:11:01 05:55 10.14
374 1359 LAMBORELLE FREDERIC - V1H 113 01:11:01 05:55 10.14
375 1572 PAUWELS DIDIER - V2H 63 01:11:08 05:56 10.12
376 1775 TITART PAUL RCB V2H 64 01:11:13 05:56 10.11
377 979 FASTREZ MAXIME RCBT V1H 114 01:11:15 05:56 10.10
378 1288 JACQUIN PAULINE RCBT SEF 35 01:11:16 05:56 10.10
379 1093 GOESEELS LUC ENJAMBEE V3H 23 01:11:24 05:57 10.08
380 1709 SCHIERING PIA - V1F 29 01:11:26 05:57 10.08
381 1768 THIRD LAN - V3H 24 01:11:31 05:58 10.07
382 1766 TESSE ANNE-SOPHIE - V1F 30 01:11:36 05:58 10.05
383 1499 MICHOT MIKE - SEH 89 01:11:41 05:58 10.04
384 1427 LIGNY CAROLINE MYSTERE V2F 14 01:11:53 05:59 10.01
385 1072 GILLET MANON - V1F 31 01:11:56 06:00 10.01
386 1334 KRMEK ANDREA TATV SEF 36 01:11:58 06:00 10.00
387 661 BREYNE CHANTAL NAC V2F 15 01:12:00 06:00 10.00
388 1030 GAUDISSART CATHERINE SIBELGA V2F 16 01:12:08 06:01 9.98
389 1897 COEURDEROI QUENTIN - SEH 90 01:12:10 06:01 9.98
390 1502 MILIS STEPHAN - V3H 25 01:12:15 06:01 9.96
391 1732 SKOREK WIOLETTA POLISHRUNTEAM SEF 37 01:12:18 06:02 9.96
392 1340 KUKKOHOVI MILJA - SEF 38 01:12:21 06:02 9.95
393 945 DUBUISSON NOEMIE - SEF 39 01:12:27 06:02 9.94
394 1794 VANCLUYSEN RENE NAC V2H 65 01:12:34 06:03 9.92
395 1016 GALAND JULIEN - SEH 91 01:12:37 06:03 9.91
396 1748 STIENSMA ERIC WPRC V2H 66 01:12:43 06:04 9.90
397 806 VERHEYEN LOES STIMULUS V1F 32 01:12:47 06:04 9.89
398 712 CEULEMANS VERONIQUE USBW V2F 17 01:12:50 06:04 9.88
399 1634 POURTOIS CHRISTIAN - V1H 115 01:12:52 06:04 9.88
400 1699 SALVATIERRA VICTOR ORANGE V1H 116 01:12:55 06:05 9.87
401 1280 JACOBS MICHAEL - V1H 117 01:12:58 06:05 9.87
402 882 DE MEURS ANDRE - V1H 118 01:13:02 06:05 9.86
403 959 EDOM MELANIE NAC SEF 40 01:13:09 06:06 9.84
404 1476 MARTIN CAROLINE - V1F 33 01:13:10 06:06 9.84
405 1763 TEKO MAURICE TATV V1H 119 01:13:13 06:06 9.83
406 1586 PETALIOS DIMITRIOS INGLORIOUS RUNNERS SEH 92 01:13:16 06:06 9.83
407 1884 WIACEK ASIA POLISHRUNTEAM SEF 41 01:13:19 06:07 9.82
408 847 DEHENAIN ROXANNE - SEF 42 01:13:26 06:07 9.80
409 1002 FRANCK NATHALIE - SEF 43 01:13:31 06:08 9.79
410 1608 PINTUS STEFANO - SEH 93 01:13:45 06:09 9.76
411 1821 VAN HAUTE PAULINE BTC SEF 44 01:13:49 06:09 9.75
412 909 DE SOUSA PINTO ROSA - V1F 34 01:13:51 06:09 9.75
413 773 CROISET SOPHIE RUN IN BRUSSELS SEF 45 01:13:55 06:10 9.74
414 1569 PARMENTIER KARINE NAC V1F 35 01:14:02 06:10 9.72
415 754 COLPAERT HANNELORE MINOR-NDAKO SEF 46 01:14:04 06:10 9.72
416 1885 WILDMANN CLAUDE - V2F 18 01:14:06 06:11 9.71
417 924 DE WINTER HILDE RUNNINGREZ V2F 19 01:14:07 06:11 9.71
418 1795 VAN CRAENENBROECK PASCAL LDLV V2H 67 01:14:10 06:11 9.71
419 1872 VUYE THIERRY RCB V2H 68 01:14:13 06:11 9.70
420 1518 MOSSUTI GIUSEPPE - SEH 94 01:14:16 06:11 9.69
421 1449 MABIL DIDIER WPRC V2H 69 01:14:18 06:12 9.69
422 613 BODART ALICE LDLV SEF 47 01:14:21 06:12 9.68
423 1310 KALENGA-MPALA ROGER PERSPECTIVE.BRUS V2H 70 01:14:22 06:12 9.68
424 776 CUGNON EMMANUELLE JCPMF V1F 36 01:14:26 06:12 9.67
425 1564 PARINET JEAN-BAPTISTE TATV SEH 95 01:14:29 06:12 9.66
426 1497 MERLIN THIERRY - SEH 96 01:14:33 06:13 9.66
427 1532 NICOLAS ISABELLE WPRC V1F 37 01:14:35 06:13 9.65
428 1231 HAUTFENNE OLIVIER STIMUL US V2H 71 01:14:36 06:13 9.65
429 1538 NOBER NADINE STIMUL US V1F 38 01:14:39 06:13 9.64
430 748 COLASSE DIDIER - V1H 120 01:14:44 06:14 9.63
431 1856 VERPLAETSE JOHANNA MYSTERE V1F 39 01:14:46 06:14 9.63
432 995 FORIER DIRK AG RUNNING TEAM V2H 72 01:14:47 06:14 9.63
433 1869 VLAMINCK NATACHA RIB V1F 40 01:14:50 06:14 9.62
434 1742 STAFFA IVAR SPORTIVAMENTE BRUX SEH 97 01:14:53 06:14 9.61
435 714 CHARLES SOPHIE WPRC V1F 41 01:14:55 06:15 9.61
436 826 DE BRUYNE ANNE LDLV V2F 20 01:14:57 06:15 9.60
437 1436 LINTHOUDT TANJA RUN IN BRUSSELS V1F 42 01:14:59 06:15 9.60
438 1650 QUINTART WIVINE RIAAC V2F 21 01:15:03 06:15 9.59
439 1609 PIRAUX DOMINIQUE JAMES V3H 26 01:15:07 06:16 9.58
440 1091 GODART COLOMBINE FOR FUN SEF 48 01:15:11 06:16 9.57
441 665 BROZE KATHY NAC V1F 43 01:15:13 06:16 9.57
442 716 CHARLIER GUY MYSTERE V2H 73 01:15:14 06:16 9.57
443 1233 HECQ ANNE-FRANCOISE NAC V2F 22 01:15:16 06:16 9.56
444 1607 PINON WILLIAM ENJAMBEE V2H 74 01:15:19 06:17 9.56
445 560 BAETE ALLISON RCBT SEF 49 01:15:20 06:17 9.56
446 1083 GIOLITO CHRISTOPHE CACE V2H 75 01:15:34 06:18 9.53
447 643 BOUVRY ALEXANDRE - SEH 98 01:15:39 06:18 9.52
448 1482 MATTHIEU FABIENNE ENJAMBEE V2F 23 01:15:45 06:19 9.50
449 1639 PROSINSKA KATARZYNA POLISHRUNTEAM SEF 50 01:15:53 06:19 9.49
450 1769 THIRY ALEX - SEH 99 01:15:56 06:20 9.48
451 1729 SIRAGUSA VINCENZO - CAH 3 01:15:59 06:20 9.47
452 1632 POTIER ANNE-SOPHIE NAC SEF 51 01:16:05 06:20 9.46
453 1292 JANSEN LISANNE RUPEL KLEIN BRABANT SEF 52 01:16:06 06:21 9.46
454 894 DE MOOR RUDI - V3H 27 01:16:08 06:21 9.46
455 1035 GEENS INGRID - V1F 44 01:16:11 06:21 9.45
456 1553 OULDCHIKER FANNY JE COURS POUR MA FO SEF 53 01:16:22 06:22 9.43
457 1434 LINDER VIRGINIE STIMUL US SEF 54 01:16:23 06:22 9.42
458 1241 HERZFELD THOMAS TATV SEH 100 01:16:24 06:22 9.42
459 817 DE BLOMME STANISLAS - SEH 101 01:16:26 06:22 9.42
460 1563 PARENT MURIEL - V1F 45 01:16:29 06:22 9.41
461 1583 PENNANT NATHALIE NAC V2F 24 01:16:32 06:23 9.41
462 1187 GUILMAIN JEAN LDLV V3H 28 01:16:44 06:24 9.38
463 1077 SEUTIN DOMINIQUE EUGENE CHOCOLATIER V1F 46 01:16:50 06:24 9.37
464 1471 MARIS WIM JOGGANS V2H 76 01:16:52 06:24 9.37
465 1060 GHISDAL MANOU WPRC V2F 25 01:16:56 06:25 9.36
466 1311 KALLIOPI LEROMNIMON FLYING GEESE RUNNIN SEF 55 01:17:00 06:25 9.35
467 1326 KOSTAS KYRIAKOU FLYING GEESE RUNNIN SEH 102 01:17:01 06:25 9.35
468 1605 PILATE VINCENT - SEH 103 01:17:07 06:26 9.33
469 1308 JOST FRANK - V2H 77 01:17:12 06:26 9.32
470 1740 SPRACKETT JOANNA - SEF 56 01:17:17 06:26 9.31
471 1846 VERCRUYSSE VINCENT ASPUB V2H 78 01:17:22 06:27 9.30
472 1220 HAEGEMANS TINE RUPEL KLEIN BRABANT SEF 57 01:17:23 06:27 9.30
473 653 BRAET ARNOUT RUPEL KLEIN BRABANT SEH 104 01:17:24 06:27 9.30
474 932 DISCART SERGE - V2H 79 01:17:25 06:27 9.30
475 1819 VAN GOSSUM LUC RCB V4H 1 01:17:35 06:28 9.28
476 899 RENDERS REGINE NAC V3F 3 01:17:41 06:28 9.27
477 1222 HAEGEMANS WALTER RUPEL KLEIN BRABANT V2H 80 01:17:42 06:29 9.26
478 1371 LAUWERS BERNARD NAC V2H 81 01:17:45 06:29 9.26
479 1215 GUTIERREZ BLANCO JUAN-CARLOS JOBIKES V1H 121 01:17:50 06:29 9.25
480 693 CARDOSO DA ROCHA MARIE-JOAO RESC V2F 26 01:17:52 06:29 9.25
481 824 DE BRABANDERE RONALD ASPUB V2H 82 01:17:57 06:30 9.24
482 1644 PRUSZKO PAULINA - SEF 58 01:18:03 06:30 9.22
483 1240 HEROUFOSSE DANNY ABES V1H 122 01:18:09 06:31 9.21
484 623 BONVOISIN SONIA - SEF 59 01:18:10 06:31 9.21
485 1451 MAES MARC - V2H 83 01:18:18 06:32 9.19
486 978 FASTREZ CANDICE - SEF 60 01:18:30 06:33 9.17
487 1037 GENDERA THOMAS JAMES V1H 123 01:18:39 06:33 9.15
488 1694 RUMINSKA RENATA POLISHRUNTEAM SEF 61 01:18:43 06:34 9.15
489 1865 VINCENT ANNE RCAS V3F 4 01:18:46 06:34 9.14
490 1852 VERKINDERE ALAIN RCB V3H 29 01:18:53 06:34 9.13
491 1811 VANDE VELDE CHARLES - V3H 30 01:18:56 06:35 9.12
492 1765 TE NICOLAS AXA RUNNING TEAM SEH 105 01:18:58 06:35 9.12
493 1831 VAN OVERLOOP AN V2F 27 01:19:02 06:35 9.11
494 1554 OWSIANY MARTA RED SOX BRUSSELS V1F 47 01:19:05 06:35 9.10
495 1614 PIRLOT EDITH - V1F 48 01:19:08 06:36 9.10
496 1676 RODIOS DIMITRI - V1H 124 01:19:10 06:36 9.09
497 952 DUPLAT FRANCOISE NAC V1F 49 01:19:11 06:36 9.09
498 971 ERPELDING JULIE - V1F 50 01:19:14 06:36 9.09
499 1824 VAN MIGRO BIANCA - V2F 28 01:19:22 06:37 9.07
500 1581 PENING MAUD NAC V1F 51 01:19:24 06:37 9.07
501 1595 PIENIEZNY ELISE - SEF 62 01:19:26 06:37 9.06
502 1335 KUBORN DAVID WPRC V1H 125 01:19:31 06:38 9.05
503 961 EECKHOUT CAROLINE - V1F 52 01:19:33 06:38 9.05
504 1545 NOWAK BERENGERE WPRC V1F 53 01:19:40 06:38 9.04
505 678 BYSKATA JONNA - V1F 54 01:19:42 06:39 9.03
506 542 ASTUDILLO FERNANDEZ AINA PERSPECTIVE.BRUSSE SEF 63 01:19:50 06:39 9.02
507 1079 GILSON SOPHIE WPRC V1F 55 01:19:54 06:40 9.01
508 1717 SCHRURS FANNY RCBT SEF 64 01:19:58 06:40 9.00
509 1850 VERHOEVEN FABIAN - V1H 126 01:20:01 06:40 9.00
510 880 DEMEESTER BENOIT PERSPECTIVE.BRUSSE SEH 106 01:20:02 06:40 8.99
511 757 COLSON CLEMENCE NAC SEF 65 01:20:06 06:41 8.99
512 1734 SNEESSENS ERIC STIMUL V1H 127 01:20:09 06:41 8.98
513 1770 THOMSON JONATHAN - SEH 107 01:20:11 06:41 8.98
514 1747 STEVENSON MOLLY - SEF 66 01:20:13 06:41 8.97
515 1590 PETKOVIC ELIZABET TATV SEF 67 01:20:15 06:41 8.97
516 666 BAWIN BRIGITTE JAMES V3F 5 01:20:17 06:41 8.97
517 1046 GERVIS SYLVIE JAMES V3F 6 01:20:18 06:42 8.96
518 1181 GROGNET SONIA JAMES V2F 29 01:20:19 06:42 8.96
519 632 BOULANGER BENOIT - V1H 128 01:20:20 06:42 8.96
520 1705 SAUERTEIG KARIN CEPAL V1F 56 01:20:25 06:42 8.95
521 1224 HAMACHE SAMUEL - SEH 108 01:20:27 06:42 8.95
522 1395 LEGRAND GWENAELLE - SEF 68 01:20:30 06:43 8.94
523 1265 HOURMAN GWENDOLINE ENJAMBEE V2F 30 01:20:32 06:43 8.94
524 1653 RAMOISIAUX ELIOTT H V2H 84 01:20:40 06:43 8.92
525 612 BOBROWSKA MONIKA - SEF 69 01:20:42 06:44 8.92
526 1760 TATASCIORE TONY - V1H 129 01:20:44 06:44 8.92
527 1835 VASCONCELLOS CLAUDIA RCB V2F 31 01:20:47 06:44 8.91
528 852 DE LAET SOPHIE - SEF 70 01:20:50 06:44 8.91
529 1430 LIMBOSCH - VAN DE VELDE CAROLINE - V1F 57 01:20:55 06:45 8.90
530 1508 MITKOV ANTON - SEH 109 01:20:55 06:45 8.90
531 982 FEINER GERARD RACING V3H 31 01:21:02 06:45 8.88
532 928 DIERCKX PASCALE - V2F 32 01:21:06 06:46 8.88
533 1410 LEONARD FREDERIC SODEXO V1H 130 01:21:10 06:46 8.87
534 820 DEBOECK PASCAL SODEXO V1H 131 01:21:11 06:46 8.87
535 927 DIEDERICH MARTIN ATHENEE JOSEPH-BRA CAH 4 01:21:13 06:46 8.86
536 1493 MELOT HADRIEN CEPAL V1H 132 01:21:19 06:47 8.85
537 1034 GEENS HILDE - V2F 33 01:21:20 06:47 8.85
538 772 CRICKX JULIE - SEF 71 01:21:27 06:47 8.84
539 1357 LAMBERT SOPHIE - V1F 58 01:21:27 06:47 8.84
540 1772 THYS JULIE - SEF 72 01:21:36 06:48 8.82
541 1672 ROBAYE HELENE - SEF 73 01:21:41 06:48 8.81
542 1656 RAMOISIAUX PASCAL - V2H 85 01:21:45 06:49 8.81
543 1556 PANAGOPOULOU EIRINI FLYING GEESE RUNNIN V1F 59 01:21:47 06:49 8.80
544 1836 VASILEIADI CHRISTINA FLYING GEESE RUNNIN SEF 74 01:21:55 06:50 8.79
545 991 FLORIANE THYS - ESF 3 01:22:00 06:50 8.78
546 1761 TAVERNE VERONIQUE ENJAMBEE V2F 34 01:22:03 06:50 8.77
547 669 BUCKLEY DAVID - V2H 86 01:22:07 06:51 8.77
548 1513 MOLLE SOPHIE GS1 GLOBAL OFFICE V1F 60 01:22:10 06:51 8.76
549 357 RUIDANT VALERIE CPMV V1F 61 01:22:13 06:51 8.76
550 1633 POUPAERT OLIVIER PERSPECTIVE.BRUSSE V1H 133 01:22:16 06:51 8.75
551 1283 JACQUEMIN DOMINIQUE JOGGANS V1F 62 01:22:21 06:52 8.74
552 1886 WILLIAMS MIHAELA - V2F 35 01:22:21 06:52 8.74
553 718 CHATEM DJAOUIDA ENJAMBEE V1F 63 01:22:25 06:52 8.73
554 1375 LEBEAU DANIEL JAMES V2H 87 01:22:27 06:52 8.73
555 744 COEURDEROI PASCALE RUN IN BRUSSELS V2F 36 01:22:30 06:53 8.73
556 1004 FRANCOIS MARC TRAINING 7 V3H 32 01:22:32 06:53 8.72
557 819 DE BOE ANNE WPRC V3F 7 01:22:36 06:53 8.72
558 840 DEFRETIN MARIE JAMES V1F 64 01:22:46 06:54 8.70
559 1055 GEURY PIERRE - ESH 1 01:22:48 06:54 8.69
560 1804 VANDERHOEVEN SANDRINE - V1F 65 01:22:53 06:54 8.69
561 1490 MARETTI GUIDO - V3H 33 01:22:55 06:55 8.68
562 1594 PHILIPPON JEAN-PAUL ANIMAUX EN PERIL V3H 34 01:22:59 06:55 8.67
563 1681 ROOSE GELINE - SEF 75 01:23:02 06:55 8.67
564 970 EL MEZIANI SALIMA ATHENEE JOSEPH BRA CAF 1 01:23:03 06:55 8.67
565 562 BAETE JOHN - V3H 35 01:23:13 06:56 8.65
566 850 DEKEYSER CARINE NAC V2F 37 01:23:15 06:56 8.65
567 763 CORCUERA FIGUERAS CAROLINA - SEF 76 01:23:21 06:57 8.64
568 1666 RENNOTTE ALIZEE - SEF 77 01:23:30 06:58 8.62
569 838 DE DORLODOT LAETITIA - SEF 78 01:23:37 06:58 8.61
570 1741 SPRUYTTE AURORE - V1F 66 01:23:41 06:58 8.60
571 1411 LERAT FLORENCE KURISTO SEF 79 01:23:42 06:59 8.60
572 1671 RIOUX EDITH - V1F 67 01:23:45 06:59 8.60
573 1823 VAN LAETHEM GUY RIWA V2H 88 01:23:59 07:00 8.57
574 1778 TROIA GIOVANNA ENJAMBEE V2F 38 01:24:02 07:00 8.57
575 1526 NGUYEN THI THU THUY ASPRIA V3F 8 01:24:05 07:00 8.56
576 1009 GAIGNAGE ISABELLE NAC V1F 68 01:24:06 07:01 8.56
577 1675 ROB KATTI PERSPECTIVE.BRUSSE SEF 80 01:24:15 07:01 8.54
578 741 CLOOSTERMANS PATRICE IDR - INFIRMIERS DE V3H 36 01:24:16 07:01 8.54
579 1549 OLGEN SULEYMANE - JUH 5 01:24:19 07:02 8.54
580 872 DELONGUEVILLE ISABELLE - V1F 69 01:24:20 07:02 8.54
581 841 DE GEYTER YVAN - V2H 89 01:24:22 07:02 8.53
582 876 DELVILLE ALICE - V2F 39 01:24:23 07:02 8.53
583 1084 GLENISSON EDDY LDLV V4H 2 01:24:28 07:02 8.52
584 1522 NAGY MARIANNE JCPMF SCHAERBEEK V1F 70 01:24:32 07:03 8.52
585 1814 VAN DOREN MELISSA - SEF 81 01:24:37 07:03 8.51
586 874 VERSCHRAEGEN MOKISKY - V2F 40 01:24:40 07:03 8.50
587 1667 RENSON OLIVIER - SEH 110 01:24:43 07:04 8.50
588 1099 GONZE PHILIPPE - V3H 37 01:24:46 07:04 8.49
589 1534 NICOLAY BERNARD - V2H 90 01:24:48 07:04 8.49
590 1286 JACQUES GENEVIEVE SBT V1F 71 01:24:49 07:04 8.49
591 1230 HAUTECOEUR WIVINE NAC V2F 41 01:24:52 07:04 8.48
592 1716 SCHRURS CHARLOTTE - SEF 82 01:24:57 07:05 8.47
593 1571 PAUWELS CATHERINE DELOITTE V1F 72 01:25:00 07:05 8.47
594 1738 SOUILLARD CATHERINE RCB V3F 9 01:25:03 07:05 8.46
595 1754 TAETS SEBASTIEN TATV SEH 111 01:25:09 07:06 8.45
596 1822 VAN HOUTTE GABRIEL AG RUNNING TEAM V4H 3 01:25:13 07:06 8.45
597 957 THEOCLIS ALEXANDRE - V2H 91 01:25:16 07:06 8.44
598 708 CAZALLE GELINE NAC V1F 73 01:25:22 07:07 8.43
599 857 DE LEEUW PHILIPPE - V2H 92 01:25:24 07:07 8.43
600 996 FORTIN ANNE ENJAMBEE V2F 42 01:25:28 07:07 8.42
601 1067 GILLES AUDREY - SEF 83 01:25:28 07:07 8.42
602 1041 GERARD NICOLAS - SEH 112 01:25:31 07:08 8.42
603 946 DUCHATEAU GELINE - SEF 84 01:25:32 07:08 8.42
604 1707 SAX LAURIE NAC SEF 85 01:25:35 07:08 8.41
605 1902 WELLENS NADINE ACKO V2F 43 01:25:49 07:09 8.39
606 1573 PAUWELS SABINE AXA RUNNING TEAM V1F 74 01:25:57 07:10 8.38
607 1074 GILLIEAUX NATHALIE - V2F 44 01:26:11 07:11 8.35
608 1463 MANZANERA MARIE - SEF 86 01:26:15 07:11 8.35
609 1521 MUKARKER MARINA - SEF 87 01:26:55 07:15 8.28
610 1414 LEROI CAROLINE - SEF 88 01:26:59 07:15 8.28
611 509 ABEDRABBO GABRIEL CYCLO WALHAIN SEH 113 01:27:00 07:15 8.27
612 828 DECKERS CLAUDINE WPRC V2F 45 01:27:01 07:15 8.27
613 1177 GOVAERTS SYLVIA STIMUL US V1F 75 01:27:38 07:18 8.21
614 670 BUGADA JEAN-PIERRE RCB V3H 38 01:27:54 07:20 8.19
615 938 DOORNAERT ALICE PIE X FOOT CLUB SEF 89 01:28:05 07:20 8.17
616 1218 HAEGEMAN EMMANUEL CLUB DE BRIDGE V1H 134 01:28:06 07:21 8.17
617 1874 WALLEMME STEVE - SEH 114 01:28:18 07:22 8.15
618 1784 URBAIN LAURANE STADIUM SEF 90 01:28:21 07:22 8.15
619 905 DERESE MARIE-NOELLE - SEF 91 01:28:31 07:23 8.13
620 796 DANDOY OLIVIER COMMISSION EUROPEE V2H 93 01:28:41 07:23 8.12
621 1312 KAMAR SAM WPRC V2H 94 01:28:52 07:24 8.10
622 1640 PROVEZ KURT - V1H 135 01:29:04 07:25 8.08
623 1745 STENUICK SOPHIE - SEF 92 01:29:07 07:26 8.08
624 1854 VERMIJLEN AGNES WPRC V2F 46 01:29:20 07:27 8.06
625 1520 MOTTIAUX PASCALE JAMES V2F 47 01:29:22 07:27 8.06
626 1537 NIZET AMANDINE MS. SEF 93 01:29:24 07:27 8.05
627 1737 SOUA HATEM - SEH 115 01:29:27 07:27 8.05
628 1724 SIBERDT JEAN-MICHEL CANICROSS JETTE SEH 116 01:29:32 07:28 8.04
629 1876 WARNECKE CAROLINE PERSPECTIVE.BRUSSE V3F 10 01:29:35 07:28 8.04
630 702 CASTILLO RACHEL NAC V1F 76 01:30:23 07:32 7.96
631 1293 JANSSENS AUDREY ENJAMBEE V1F 77 01:30:32 07:33 7.95
632 860 DELFOSSE CECILE JE COURS POUR MA FO SEF 94 01:30:35 07:33 7.95
633 1665 RENDERS ANNE ENJAMBEE V2F 48 01:30:39 07:33 7.94
634 1473 MARQUE MAUREEN - V1F 78 01:30:57 07:35 7.92
635 1648 PYPAERT DOMINIQUE ASPUB V2F 49 01:31:03 07:35 7.91
636 1320 KIRITCHOUK HELENE HERGNIES HAC V2F 50 01:31:09 07:36 7.90
637 1562 PARENT MARIE CANICROSS JETTE SEF 95 01:31:13 07:36 7.89
638 751 COLLARD FLORENCE RCBT SEF 96 01:32:00 07:40 7.82
639 558 AXMACHER JESSICA - SEF 97 01:32:16 07:41 7.80
640 906 DE SADELEER SOPHIE - V1F 79 01:32:17 07:41 7.80
641 671 BUYENS JOHAN BAV V3H 39 01:33:27 07:47 7.70
642 1459 MALAISE AMANDINE RCB SEF 98 01:33:36 07:48 7.69
643 1433 LINDER MAGALI STIMUL US SEF 99 01:34:17 07:51 7.64
644 1492 MELCHIOR FABIENNE NAC V2F 51 01:35:34 07:58 7.53
645 1344 KUYPERS TANIA - V1F 80 01:36:17 08:01 7.48
646 827 DECHAMPS ANNE STIMUL US V2F 52 01:38:18 08:12 7.32
647 610 BLIN CLAUDE IRUN@WATERLOO V4H 4 01:40:14 08:21 7.18
648 1832 VANPARYS MICHEL JAMES V2H 95 01:40:54 08:25 7.13
649 1730 SIRISHA MALLA AXA RUNNING TEAM SEF 100 01:47:46 08:59 6.68